17:29
Сослан Кагермазов: "Надо прибавлять, особенно в атаке, чтобы появился результат".
— Мы знали о слабых местах, но по разным причинам не смогли ими воспользоваться. Будем разбирать, почему это не получилось. Знали, что у них есть ...
17:25
Премьер-лига. "Оренбург" - "Акрон". Онлайн трансляция.
В 17:30 мск. начинается матч 4-го тура чемпионата России между "Оренбургом" и "Акроном" (стадион "Газовик"). ФНК проводит прямую текстовую Онлайн ...
17:25
Премьер-лига. "Зенит" - "Динамо". Онлайн трансляция.
В 17:30 мск. начинается матч 4-го тура чемпионата России между "Зенитом" и "Динамо" (стадион "Газпром Арена"). ФНК проводит прямую текстовую Онлайн ...
17:22
Максим Ненахов: "Сейчас нет смысла смотреть в турнирную таблицу и следить, какое место мы занимаем".
— Идет сезон, нет смысла смотреть в турнирную таблицу и следить, какое место мы там занимаем. Надо продвигаться вверх и не отвлекаться. Не загадываем
17:14
Илья Самошников - лучший игрок матча "Локомотив" - "Динамо-Махачкала".
Защитник «Локомотива» Илья Самошников признан лучшим игроком матча 4‑го тура РПЛ с махачкалинским «Динамо», сообщает "Матч ТВ". Встреча в субботу в Москве завершилась победой "железнодорожников" со счетом 2:0, Самошников стал автором первого гола. «Локомотив» набрал 9 очков и вышел на второе место в турнирной таблице РПЛ.
17:09
Премьер-лига. Легкая и непринужденная победа "Локомотива".
В прошлом туре «Локомотив» без проблем разгромил на выезде «Ахмат» (5:0). Теперь вот на своем поле москвичи переиграли еще один клуб, представляющий ...
17:04
Егор Голенков: "Ростов" потерял очки в матче с "Рубином".
Нападающий «Ростова» Егор Голенков заявил, что его команда потеряла очки в матче 4-го тура РПЛ с казанским «Рубином» (1:1). "Жёлто-синие" набрали 5 ...
16:55
Суперкубок Англии. "Манчестер Юнайтед" - "Манчестер Сити". Онлайн трансляция.
В 17:00 мск. начинается матч за Суперкубок Англии между "Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити" (стадион "Уэмбли"). ФНК проводит прямую текстовую ...
16:54
Премьер-лига. "Локомотив" - "Динамо-Махачкала" - 2:0 .
Премьер-лига, 4-й тур. 10 августа. Москва. Стадион "РЖД Арена". Судья - Евгений Кукуляк (Калуга). Локомотив (Москва) - Динамо (Махачкала) - 2:0 (1:0). Голы: Самошников, 10 (1:0). Морозов, 64 (2:0). Статистика матча. Онлайн трансляция.
16:50
Чемпионат Беларуси. БАТЭ упустил победу над "Нафтаном".
Чемпионат Беларуси, 17-й тур БАТЭ - Нафтан 1:1 (0:0). Голы: Джикия, 52-с пенальти (1:0). 90+4 (1:1). Статистика матча Чемпионат Беларуси
16:40
Юрий Жирков: "Набабкин пригодится любой команде РПЛ".
Экс-защитник "Челси", а ныне член тренерского штаба ростовского СКА Юрий Жирков отреагировал на переход защитника Кирилла Набабкина в клуб. ...
16:29
Алексей Попов: "Покупка "Спартаком" Виллиана Жозе - идиотизм полнейший".
Экс-футболист «Рубина» Алексей Попов назвал идиотизмом приобретение "Спартаком" нападающего "Бетиса" Виллиана Жозе. О подписании 2-летнего контракта ...
16:08
— Плохо, когда судейство выходит на первые роли. Мне кажется, что выход где-то в искусственном интеллекте, где-то с этим будет связан. Думаю, к этому
16:00
Сборная России может сыграть с Таджикистаном в ноябре.
Сборная России может провести товарищеский матч с Таджикистаном в 2024 году, рассказал пресс-секретарь Федерации футбола Таджикистана Фаридун Салиев.
15:59
Суперкубок Англии. "Манчестер Юнайтед" - "Манчестер Сити". Онлайн трансляция.
В 17:00 мск. начинается матч за Суперкубок Англии между "Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити" (стадион "Уэмбли"). ФНК проводит прямую текстовую ...
Футбольные матчи за март 1982 года |
6-й тур | |||||||||
31.03 | Бахрейн | | Катар | 1:0 | |||||
31.03 | Саудовская Аравия | | Оман | 3:0 | |||||
5-й тур | |||||||||
29.03 | Кувейт | | Оман | 2:0 | |||||
29.03 | Саудовская Аравия | | Катар | 1:0 | |||||
30.03 | ОАЭ | | Ирак | 0:1* | |||||
4-й тур | |||||||||
26.03 | Кувейт | | Саудовская Аравия | 1:0 | |||||
26.03 | Ирак | | Катар | 2:1* | |||||
27.03 | ОАЭ | | Бахрейн | 2:3 | |||||
3-й тур | |||||||||
24.03 | Ирак | | Саудовская Аравия | 1:1* | |||||
24.03 | ОАЭ | | Кувейт | 0:2 | |||||
25.03 | Бахрейн | | Оман | 4:1 | |||||
2-й тур | |||||||||
21.03 | ОАЭ | | Саудовская Аравия | 1:0 | |||||
22.03 | Катар | | Оман | 3:0 | |||||
1-й тур | |||||||||
19.03 | ОАЭ | | Катар | 1:0 | |||||
20.03 | Кувейт | | Бахрейн | 2:0 | |||||
20.03 | Ирак | | Оман | 4:0* | |||||
8-й тур | |||||||||
02.03 | Италия | | Югославия B | 2:1 (0:1)* | |||||
Калькутта | |||||||||
7-й тур | |||||||||
01.03 | Южная Корея | | Китай | 1:1 | |||||
Калькутта |
02.03 | Ирак | | ГДР | 0:0 | |||||
Багдад | |||||||||
03.03 | Бразилия | | Чехословакия | 1:1 (0:0) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
06.03 | Иран | | Северная Корея | 2:0 | |||||
Тегеран | |||||||||
07.03 | Ирак | | Южная Корея | 3:0 | |||||
09.03 | Аргентина | | Чехословакия | 0:0 | |||||
Мендоса | |||||||||
09.03 | Лихтенштейн | | Швейцария | 0:1 (0:1) | |||||
Бальцерс | |||||||||
10.03 | Ирак | | Южная Корея | 1:1 | |||||
10.03 | Греция | | СССР | 0:2 (0:1) | |||||
Пирей | |||||||||
14.03 | Кувейт | | Исландия | 0:0 | |||||
Кувейт | |||||||||
21.03 | Южная Корея | | Япония | 3:0 | |||||
21.03 | Тринидад и Тобаго | | США | 1:2 | |||||
Порт-оф-Спейн | |||||||||
21.03 | Бразилия | | ФРГ | 1:0 | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
23.03 | Шотландия | | Голландия | 2:1 (2:1) | |||||
Глазго | |||||||||
24.03 | Аргентина | | ФРГ | 1:1 | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
24.03 | Бельгия | | Румыния | 4:1 | |||||
Брюссель | |||||||||
24.03 | Чехословакия | | Греция | 2:1 (0:1) | |||||
Прага | |||||||||
24.03 | Франция | | Северная Ирландия | 4:0 (2:0) | |||||
Париж | |||||||||
24.03 | Венгрия | | Австрия | 2:3 (0:1) | |||||
Будапешт | |||||||||
24.03 | Испания | | Уэльс | 1:1 (1:0) | |||||
Валенсия | |||||||||
24.03 | Швейцария | | Португалия | 2:1 (1:1) | |||||
Лугано |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
17.03 20:15 | ЦСКА София | | Ливерпуль | 2:0 д.в. (0:0, 1:0) | 0:1 (0:0) | 2:1 | |||
София | |||||||||
17.03 20:15 | Астон Вилла | | Динамо Киев | 2:0 (2:0) | 0:0 | 2:0 | |||
Бирмингем | |||||||||
17.03 20:15 | Црвена Звезда | | Андерлехт | 1:2 (1:1) | 1:2 (0:1) | 2:4 | |||
Белград | |||||||||
17.03 20:15 | Бавария | | Университатя Крайова | 1:1 (1:1) | 2:0 (2:0) | 3:1 | |||
Мюнхен | |||||||||
1-й тур | |||||||||
03.03 20:15 | Ливерпуль | | ЦСКА София | 1:0 (0:0) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
03.03 20:15 | Динамо Киев | | Астон Вилла | 0:0 | |||||
Симферополь | |||||||||
03.03 20:15 | Университатя Крайова | | Бавария | 0:2 (0:2) | |||||
Крайова | |||||||||
03.03 20:15 | Андерлехт | | Црвена Звезда | 2:1 (1:0) | |||||
Брюссель |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
17.03 20:00 | Гетеборг | | Валенсия | 2:0 (1:0) | 2:2 (2:2) | 4:2 | |||
Гетеборг | |||||||||
17.03 20:00 | Кайзерслаутерн | | Реал Мадрид | 5:0 (2:0) | 1:3 (0:2) | 6:3 | |||
Кайзерслаутерн | |||||||||
17.03 20:00 | Ксамакс | | Гамбург | 0:0 | 2:3 (1:1) | 2:3 | |||
Нёвшатель | |||||||||
17.03 20:00 | Раднички | | Данди Юнайтед | 3:0 (0:0) | 0:2 (0:2) | 3:2 | |||
Ниш | |||||||||
1-й тур | |||||||||
03.03 20:00 | Реал Мадрид | | Кайзерслаутерн | 3:1 (2:0) | |||||
Мадрид | |||||||||
03.03 20:00 | Гамбург | | Ксамакс | 3:2 (1:1) | |||||
Гамбург | |||||||||
03.03 20:00 | Валенсия | | Гетеборг | 2:2 (2:2) | |||||
Валенсия | |||||||||
03.03 20:00 | Данди Юнайтед | | Раднички | 2:0 (2:0) | |||||
Данди |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
Порту | | Стандард | 2:2 (0:1) | 0:2 (0:1) | 2:4 | ||||
Порту | |||||||||
Айнтрахт | | Тоттенхэм Хотспур | 2:1 (2:0) | 0:2 (0:0) | 2:3 | ||||
Франкфурт-на-Майне | |||||||||
Барселона | | Локомотив | 1:2 (1:1) | 3:0 (0:0) | 4:2 | ||||
Барселона | |||||||||
Динамо | | Легия Варшава | 1:0 (1:0) | 1:0 (1:0) | 2:0 | ||||
Тбилиси | |||||||||
1-й тур | |||||||||
Локомотив | | Барселона | 0:3 (0:0) | ||||||
Лейпциг | |||||||||
Тоттенхэм Хотспур | | Айнтрахт | 2:0 (0:0) | ||||||
Лондон | |||||||||
Стандард | | Порту | 2:0 (1:0) | ||||||
Льеж | |||||||||
Легия Варшава | | Динамо | 0:1 (0:1) | ||||||
Варшава |
3-й тур | |||||||||
31.03 | Эстудиантес Мерида | | Депортес Толима | 1:1 (0:0) | |||||
Мерида | |||||||||
31.03 | Депортиво Тачира | | Атлетико Насьональ | 0:0 | |||||
Сан-Кристобаль | |||||||||
2-й тур | |||||||||
28.03 | Эстудиантес Мерида | | Атлетико Насьональ | 1:3 (0:1) | |||||
Мерида | |||||||||
28.03 | Депортиво Тачира | | Депортес Толима | 0:2 (0:1) | |||||
Сан-Кристобаль | |||||||||
1-й тур | |||||||||
24.03 | Атлетико Насьональ | | Депортес Толима | 0:3 (0:1) | |||||
Медельин | |||||||||
24.03 | Депортиво Тачира | | Эстудиантес Мерида | 0:0 | |||||
Сан-Кристобаль |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | ||||
1. | Депортес Толима | 6 | 3 | 3 | 0 | 9-3 | 9 | |||
2. | Атлетико Насьональ | 6 | 3 | 2 | 1 | 6-4 | 8 | |||
3. | Эстудиантес Мерида | 6 | 1 | 2 | 3 | 3-7 | 4 | |||
4. | Депортиво Тачира | 6 | 0 | 3 | 3 | 2-6 | 3 |
2-й тур | |||||||||
14.03 | ЛДУ | | Барселона Гуаякиль | 4:2 (2:0) | |||||
Кито | |||||||||
1-й тур | |||||||||
07.03 | Барселона Гуаякиль | | ЛДУ | 4:1 (2:0) | |||||
Гуаякиль |
3-й тур | |||||||||
24.03 | Мельгар | | Олимпия | 0:3 (0:1) | |||||
Арекипа | |||||||||
27.03 | Депортиво Мунисипаль | | Соль де Америка | 0:3 (0:2) | |||||
Лима | |||||||||
2-й тур | |||||||||
20.03 | Депортиво Мунисипаль | | Олимпия | 1:2 (0:0) | |||||
Лима | |||||||||
31.03 | Мельгар | | Соль де Америка | 3:2 (0:0) | |||||
Арекипа | |||||||||
1-й тур | |||||||||
13.03 | Мельгар | | Депортиво Мунисипаль | 2:1 (1:0) | |||||
Арекипа | |||||||||
14.03 | Олимпия | | Соль де Америка | 1:1 (0:1) | |||||
Асунсьон |
2-й тур | |||||||||
Черноморец | | Динамо Тбилиси | 0:1 (0:1) | ||||||
Одесса | |||||||||
Динамо Минск | | Спартак | 1:0 (1:0) | ||||||
Минск | |||||||||
Динамо Киев | | Арарат | 4:0 (3:0) | ||||||
Киев | |||||||||
Кубань | | Нефтчи | 3:1 (1:0) | ||||||
Краснодар | |||||||||
Зенит | | Динамо Москва | 2:0 (0:0) | ||||||
Ленинград | |||||||||
Торпедо Москва | | Кайрат | 1:1 (0:0) | ||||||
Москва | |||||||||
Шахтер | | Торпедо Кутаиси | 1:1 (0:1) | ||||||
Донецк | |||||||||
ЦСКА | | Пахтакор | 0:1 (0:1) | ||||||
Львов | |||||||||
1-й тур | |||||||||
Динамо Киев | | Динамо Тбилиси | 3:1 (1:0) | ||||||
Киев | |||||||||
Торпедо Москва | | Пахтакор | 0:0 | ||||||
Москва | |||||||||
Кубань | | Торпедо Кутаиси | 1:0 (1:0) | ||||||
Краснодар | |||||||||
Динамо Минск | | Динамо Москва | 1:0 (0:0) | ||||||
Минск | |||||||||
Металлист | | Днепр | 1:0 (1:0) | ||||||
Харьков | |||||||||
Шахтер | | Нефтчи | 0:0 | ||||||
Донецк | |||||||||
Черноморец | | Арарат | 0:1 (0:0) | ||||||
Одесса | |||||||||
Зенит | | Спартак | 0:0 | ||||||
Ленинград | |||||||||
ЦСКА | | Кайрат | 1:0 (0:0) | ||||||
Львов |
Пахтакор (Ташкент) | | Торпедо (Москва) | 1:1 д.в. (0:1, 1:1), пен. 5:6 | ||||||
Ташкент | |||||||||
Факел (Воронеж) | | Днепр (Днепропетровск) | 1:2 (1:1) | ||||||
Сочи | |||||||||
Динамо (Киев) | | Динамо (Минск) | 1:0 (1:0) | ||||||
Киев | |||||||||
Динамо (Тбилиси) | | Таврия (Симферополь) | 4:1 (3:0) | ||||||
Тбилиси |
Искра (Смоленск) | | Динамо (Минск) | 1:5 (1:4) | ||||||
Москва | |||||||||
Факел (Воронеж) | | Кубань (Краснодар) | 0:1 (0:0) | ||||||
Сочи | |||||||||
Пахтакор (Ташкент) | | Нефтчи (Баку) | 1:1 д.в. (0:0, 1:1), пен. 3:2 | ||||||
Ташкент | |||||||||
Торпедо (Москва) | | Даугава (Рига) | 1:0 д.в. (0:0, 0:0) | ||||||
Адлер | |||||||||
Днепр (Днепропетровск) | | СКА (Ростов-на-Дону) | 1:0 (1:0) | ||||||
Днепропетровск | |||||||||
Таврия (Симферополь) | | Арарат (Ереван) | 2:1 (1:1) | ||||||
Симферополь |
5-й тур | |||||||||
Даугава (Рига) | | СКА Карпаты (Львов) | 1:0 (0:0) | ||||||
Ленинград | |||||||||
Заря (Ворошиловград) | | Жальгирис (Вильнюс) | 1:0 (0:0) | ||||||
Ленинград | |||||||||
Зенит (Ленинград) | | Динамо (Минск) | 1:1 (0:1) | ||||||
Ленинград |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Динамо (Минск) | 5 | 4 | 1 | 0 | 18-5 | 9 | ||
2. | Даугава (Рига) | 5 | 3 | 0 | 2 | 8-7 | 6 | ||
3. | Зенит (Ленинград) | 5 | 2 | 2 | 1 | 8-3 | 6 | ||
4. | СКА Карпаты (Львов) | 5 | 2 | 1 | 2 | 5-6 | 5 | ||
5. | Заря (Ворошиловград) | 5 | 1 | 2 | 2 | 7-10 | 4 | ||
6. | Жальгирис (Вильнюс) | 5 | 0 | 0 | 5 | 1-16 | 0 |
5-й тур | |||||||||
СКА (Одесса) | | Металлург (Запорожье) | 2:2 (1:0) | ||||||
Севастополь | |||||||||
Таврия (Симферополь) | | Нистру (Кишинев) | 0:0 | ||||||
Севастополь | |||||||||
Днепр (Днепропетровск) | | Черноморец (Одесса) | 1:0 (0:0) | ||||||
Гурзуф | |||||||||
4-й тур | |||||||||
СКА (Одесса) | | Нистру (Кишинев) | 2:0 (2:1) | ||||||
Севастополь | |||||||||
Днепр (Днепропетровск) | | Металлург (Запорожье) | 1:1 (0:1) | ||||||
Гурзуф | |||||||||
Таврия (Симферополь) | | Черноморец (Одесса) | 2:2 (2:0) | ||||||
Гурзуф |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Таврия (Симферополь) | 5 | 3 | 2 | 0 | 6-2 | 8 | ||
2. | Днепр (Днепропетровск) | 5 | 3 | 1 | 1 | 7-2 | 7 | ||
3. | Черноморец (Одесса) | 5 | 2 | 1 | 2 | 5-4 | 5 | ||
4. | Металлург (Запорожье) | 5 | 1 | 2 | 2 | 5-7 | 4 | ||
5. | Нистру (Кишинев) | 5 | 1 | 1 | 3 | 2-5 | 3 | ||
6. | СКА (Одесса) | 5 | 1 | 1 | 3 | 4-9 | 3 |
5-й тур | |||||||||
СКА (Ростов-на-Дону) | | СКА (Киев) | 1:0 (0:0) | ||||||
Баку | |||||||||
Памир (Душанбе) | | Ротор (Волгоград) | 1:0 (1:0) | ||||||
Баку | |||||||||
Нефтчи (Баку) | | Металлист (Харьков) | 1:0 (0:0) | ||||||
Сумгаит | |||||||||
4-й тур | |||||||||
СКА (Ростов-на-Дону) | | Металлист (Харьков) | 1:1 (1:1) | ||||||
Баку | |||||||||
Нефтчи (Баку) | | Памир (Душанбе) | 1:0 (1:0) | ||||||
Баку | |||||||||
Ротор (Волгоград) | | СКА (Киев) | 1:0 (0:0) | ||||||
Сумгаит |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | СКА (Ростов-на-Дону) | 5 | 4 | 1 | 0 | 9-3 | 9 | ||
2. | Нефтчи (Баку) | 5 | 3 | 1 | 1 | 6-4 | 7 | ||
3. | Металлист (Харьков) | 5 | 2 | 2 | 1 | 7-3 | 6 | ||
4. | Памир (Душанбе) | 5 | 2 | 0 | 3 | 5-6 | 4 | ||
5. | Ротор (Волгоград) | 5 | 1 | 2 | 2 | 5-6 | 4 | ||
6. | СКА (Киев) | 5 | 0 | 0 | 5 | 1-11 | 0 |
5-й тур | |||||||||
Динамо (Киров) | | Звезда (Джизак) | 2:1 (1:0) | ||||||
Октемберян | |||||||||
Пахтакор (Ташкент) | | Колос (Никополь) | 1:0 (0:0) | ||||||
Арташат | |||||||||
Арарат (Ереван) | | ЦСКА (Москва) | 0:0 | ||||||
Ереван | |||||||||
4-й тур | |||||||||
Динамо (Киров) | | Колос (Никополь) | 1:0 (0:0) | ||||||
Октемберян | |||||||||
Арарат (Ереван) | | Пахтакор (Ташкент) | 0:0 | ||||||
Ереван | |||||||||
ЦСКА (Москва) | | Звезда (Джизак) | 1:1 (0:0) | ||||||
Арташат |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Пахтакор (Ташкент) | 5 | 3 | 2 | 0 | 6-1 | 8 | ||
2. | Арарат (Ереван) | 5 | 3 | 2 | 0 | 3-0 | 8 | ||
3. | ЦСКА (Москва) | 5 | 2 | 3 | 0 | 5-3 | 7 | ||
4. | Динамо (Киров) | 5 | 2 | 0 | 3 | 4-5 | 4 | ||
5. | Колос (Никополь) | 5 | 1 | 0 | 4 | 4-4 | 2 | ||
6. | Звезда (Джизак) | 5 | 0 | 1 | 4 | 2-11 | 1 |
5-й тур | |||||||||
Шинник (Ярославль) | | Гурия (Ланчхути) | 1:1 (0:0) | ||||||
Адлер | |||||||||
Факел (Воронеж) | | Шахтер (Донецк) | 2:0 (0:0) | ||||||
Адлер | |||||||||
Торпедо (Москва) | | Динамо (Москва) | 2:0 (0:0) | ||||||
Ахаладзы База ЦС Динамо | |||||||||
4-й тур | |||||||||
Факел (Воронеж) | | Гурия (Ланчхути) | 3:1 (1:0) | ||||||
Адлер | |||||||||
Динамо (Москва) | | Шинник (Ярославль) | 1:0 (0:0) | ||||||
Ахаладзы База ЦС Динамо | |||||||||
Торпедо (Москва) | | Шахтер (Донецк) | 3:1 (2:0) | ||||||
Адлер |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Факел (Воронеж) | 5 | 4 | 0 | 1 | 9-2 | 8 | ||
2. | Торпедо (Москва) | 5 | 4 | 0 | 1 | 7-2 | 8 | ||
3. | Динамо (Москва) | 5 | 4 | 0 | 1 | 4-2 | 8 | ||
4. | Шахтер (Донецк) | 5 | 2 | 0 | 3 | 6-7 | 4 | ||
5. | Гурия (Ланчхути) | 5 | 0 | 1 | 4 | 2-8 | 1 | ||
6. | Шинник (Ярославль) | 5 | 0 | 1 | 4 | 2-9 | 1 |
3-й тур | |||||||||
Локомотив (Москва) | | Кубань (Краснодар) | 0:0 | ||||||
Сочи | |||||||||
Кайрат (Алма-Ата) | | Торпедо (Кутаиси) | 1:1 (1:1) | ||||||
Леселидзе |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Кубань (Краснодар) | 3 | 2 | 1 | 0 | 3-0 | 5 | ||
2. | Локомотив (Москва) | 3 | 1 | 1 | 1 | 4-4 | 3 | ||
3. | Кайрат (Алма-Ата) | 3 | 1 | 1 | 1 | 3-4 | 3 | ||
4. | Торпедо (Кутаиси) | 3 | 0 | 1 | 2 | 3-5 | 1 |
3-й тур | |||||||||
СКА (Хабаровск) | | Искра (Смоленск) | 3:1 (1:0) | ||||||
Москва | |||||||||
Спартак (Москва) | | Спартак (Кострома) | 3:1 (1:0) | ||||||
Москва | |||||||||
2-й тур | |||||||||
Спартак (Москва) | | Искра (Смоленск) | 0:1 (0:1) | ||||||
Москва | |||||||||
Спартак (Кострома) | | СКА (Хабаровск) | 1:1 (1:1) | ||||||
Москва |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Искра (Смоленск) | 3 | 2 | 0 | 1 | 4-3 | 4 | ||
2. | Спартак (Москва) | 3 | 2 | 0 | 1 | 5-2 | 4 | ||
3. | СКА (Хабаровск) | 3 | 1 | 1 | 1 | 4-4 | 3 | ||
4. | Спартак (Кострома) | 3 | 0 | 1 | 2 | 2-6 | 1 |
21.03 | Динамо Самарканд | | ЦОП | 3:0 | |||||
24.03 | Динамо Самарканд | | Алай | 1:0 | |||||
31.03 | Хисар | | Динамо Самарканд | 0:0 | |||||
26-й тур | |||||||||
27.03 | Аустрия Вена | | ГАК | 3:0 | |||||
Вена | |||||||||
27.03 | Штурм | | ЛАСК | 1:2 | |||||
Грац | |||||||||
27.03 | ФЕСТ | | Адмира Ваккер | 1:0 | |||||
Линц | |||||||||
27.03 | Инсбрук | | Рапид | 3:0 | |||||
Инсбрук | |||||||||
28.03 | Винер Шпортклуб | | Казино | 2:0 | |||||
Вена | |||||||||
25-й тур | |||||||||
20.03 | Штурм | | Аустрия Вена | 1:0 | |||||
Грац | |||||||||
20.03 | Адмира Ваккер | | ГАК | 4:1 | |||||
Мариа-Энцерсдорф | |||||||||
20.03 | Казино | | Инсбрук | 2:3 | |||||
Зальцбург | |||||||||
20.03 | Рапид | | ФЕСТ | 1:1 | |||||
Вена | |||||||||
23.03 | ЛАСК | | Винер Шпортклуб | 2:0 | |||||
Линц | |||||||||
24-й тур | |||||||||
13.03 | Инсбрук | | ЛАСК | 3:1 | |||||
Инсбрук | |||||||||
13.03 | Аустрия Вена | | Адмира Ваккер | 2:1 | |||||
Вена | |||||||||
13.03 | ФЕСТ | | Казино | 0:2 | |||||
Линц | |||||||||
13.03 | ГАК | | Рапид | 1:0 | |||||
Грац | |||||||||
14.03 | Винер Шпортклуб | | Штурм | 3:1 | |||||
Вена | |||||||||
23-й тур | |||||||||
06.03 | Казино | | ГАК | 5:0 | |||||
Зальцбург | |||||||||
06.03 | ЛАСК | | ФЕСТ | 1:2 | |||||
Линц | |||||||||
06.03 | Рапид | | Адмира Ваккер | 4:4 | |||||
Вена | |||||||||
07.03 | Винер Шпортклуб | | Аустрия Вена | 0:0 | |||||
Вена | |||||||||
19-й тур | |||||||||
09.03 | ЛАСК | | Казино | 2:0 | |||||
Линц | |||||||||
09.03 | Инсбрук | | ГАК | 0:1 | |||||
Инсбрук | |||||||||
09.03 | Штурм | | Рапид | 0:1 | |||||
Грац | |||||||||
10.03 | Аустрия Вена | | ФЕСТ | 2:0 | |||||
Вена | |||||||||
10.03 | Винер Шпортклуб | | Адмира Ваккер | 4:1 | |||||
Вена |
40-й тур | |||||||||
10.03 | Лидс Юнайтед | | Манчестер Сити | 0:1 (0:0) | |||||
Лидс | |||||||||
33-й тур | |||||||||
27.03 | Саутгемптон | | Сток Сити | 4:3 (3:0) | |||||
Саутгемптон | |||||||||
27.03 | Мидлсбро | | Манчестер Сити | 0:0 | |||||
Мидлсбро | |||||||||
27.03 | Ноттс Каунти | | Лидс Юнайтед | 2:1 (0:1) | |||||
Ноттингем | |||||||||
27.03 | Вест Бромвич Элбион | | Тоттенхэм Хотспур | 1:0 (0:0) | |||||
Вест-Бромвич | |||||||||
27.03 | Вест Хэм Юнайтед | | Ноттингем Форест | 0:1 (0:1) | |||||
Лондон | |||||||||
27.03 | Суонси Сити | | Ипсвич Таун | 1:2 (1:1) | |||||
Суонси | |||||||||
27.03 | Ковентри Сити | | Вулвергемптон Уондерерс | 0:0 | |||||
Ковентри | |||||||||
27.03 | Эвертон | | Ливерпуль | 1:3 (1:1) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
27.03 | Арсенал | | Астон Вилла | 4:3 (2:2) | |||||
Лондон | |||||||||
27.03 | Бирмингем Сити | | Брайтон энд Хоув Элбион | 1:0 (0:0) | |||||
Бирмингем | |||||||||
27.03 | Манчестер Юнайтед | | Сандерленд | 0:0 | |||||
Манчестер | |||||||||
32-й тур | |||||||||
20.03 | Сток Сити | | Брайтон энд Хоув Элбион | 0:0 | |||||
Сток-он-Трент | |||||||||
20.03 | Мидлсбро | | Вест Хэм Юнайтед | 2:3 (0:2) | |||||
Мидлсбро | |||||||||
20.03 | Ноттс Каунти | | Манчестер Юнайтед | 1:3 (0:1) | |||||
Ноттингем | |||||||||
20.03 | Вулвергемптон Уондерерс | | Суонси Сити | 0:1 (0:1) | |||||
Вулвергемптон | |||||||||
20.03 | Тоттенхэм Хотспур | | Саутгемптон | 3:2 (2:0) | |||||
Лондон | |||||||||
20.03 | Вест Бромвич Элбион | | Бирмингем Сити | 1:1 (0:0) | |||||
Вест-Бромвич | |||||||||
20.03 | Ковентри Сити | | Арсенал | 1:0 (0:0) | |||||
Ковентри | |||||||||
20.03 | Манчестер Сити | | Эвертон | 1:1 (1:1) | |||||
Манчестер | |||||||||
20.03 | Ливерпуль | | Сандерленд | 1:0 (1:0) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
20.03 | Ипсвич Таун | | Астон Вилла | 3:1 (2:0) | |||||
Ипсвич | |||||||||
20.03 | Лидс Юнайтед | | Ноттингем Форест | 1:1 (1:1) | |||||
Лидс | |||||||||
31-й тур | |||||||||
09.03 | Брайтон энд Хоув Элбион | | Тоттенхэм Хотспур | 1:3 (0:1) | |||||
Хоув | |||||||||
13.03 | Саутгемптон | | Вест Бромвич Элбион | 0:0 | |||||
Саутгемптон | |||||||||
13.03 | Суонси Сити | | Ковентри Сити | 0:0 | |||||
Суонси | |||||||||
13.03 | Сандерленд | | Лидс Юнайтед | 0:1 (0:0) | |||||
Сандерленд | |||||||||
13.03 | Ноттингем Форест | | Манчестер Сити | 1:1 (0:1) | |||||
Ноттингем | |||||||||
13.03 | Вест Хэм Юнайтед | | Ноттс Каунти | 1:0 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
13.03 | Арсенал | | Ипсвич Таун | 1:0 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
13.03 | Астон Вилла | | Вулвергемптон Уондерерс | 3:1 (2:1) | |||||
Бирмингем | |||||||||
13.03 | Бирмингем Сити | | Сток Сити | 2:1 (1:0) | |||||
Бирмингем | |||||||||
13.03 | Эвертон | | Мидлсбро | 2:0 (1:0) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
30-й тур | |||||||||
06.03 | Мидлсбро | | Вулвергемптон Уондерерс | 0:0 | |||||
Мидлсбро | |||||||||
06.03 | Манчестер Сити | | Арсенал | 0:0 | |||||
Манчестер | |||||||||
06.03 | Ноттс Каунти | | Саутгемптон | 1:1 (0:1) | |||||
Ноттингем | |||||||||
06.03 | Вест Хэм Юнайтед | | Астон Вилла | 2:2 (1:1) | |||||
Лондон | |||||||||
06.03 | Суонси Сити | | Сток Сити | 3:0 (1:0) | |||||
Суонси | |||||||||
06.03 | Бирмингем Сити | | Манчестер Юнайтед | 0:1 (0:1) | |||||
Бирмингем | |||||||||
06.03 | Ипсвич Таун | | Эвертон | 3:0 (1:0) | |||||
Ипсвич | |||||||||
06.03 | Ливерпуль | | Брайтон энд Хоув Элбион | 0:1 (0:1) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
09.03 | Ковентри Сити | | Ноттингем Форест | 0:1 (0:1) | |||||
Ковентри | |||||||||
27-й тур | |||||||||
09.03 | Мидлсбро | | Вест Бромвич Элбион | 1:0 (1:0) | |||||
Мидлсбро | |||||||||
24-й тур | |||||||||
17.03 | Манчестер Юнайтед | | Ковентри Сити | 0:1 (0:1) | |||||
Манчестер | |||||||||
23-й тур | |||||||||
16.03 | Вулвергемптон Уондерерс | | Лидс Юнайтед | 1:0 (1:0) | |||||
Вулвергемптон | |||||||||
22-й тур | |||||||||
02.03 | Вест Хэм Юнайтед | | Ипсвич Таун | 2:0 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
09.03 | Сток Сити | | Ливерпуль | 1:5 (0:2) | |||||
Сток-он-Трент | |||||||||
29.03 | Тоттенхэм Хотспур | | Арсенал | 2:2 (0:2) | |||||
Лондон | |||||||||
21-й тур | |||||||||
30.03 | Суонси Сити | | Вест Хэм Юнайтед | 0:1 (0:1) | |||||
Суонси | |||||||||
20-й тур | |||||||||
02.03 | Брайтон энд Хоув Элбион | | Лидс Юнайтед | 1:0 (1:0) | |||||
Хоув | |||||||||
17.03 | Ноттингем Форест | | Ипсвич Таун | 1:1 (0:0) | |||||
Ноттингем | |||||||||
24.03 | Вест Бромвич Элбион | | Ноттс Каунти | 2:4 (1:0) | |||||
Вест-Бромвич | |||||||||
19-й тур | |||||||||
10.03 | Сандерленд | | Саутгемптон | 2:0 (0:0) | |||||
Сандерленд | |||||||||
30.03 | Астон Вилла | | Вест Бромвич Элбион | 2:1 (0:1) | |||||
Бирмингем | |||||||||
30.03 | Ипсвич Таун | | Брайтон энд Хоув Элбион | 3:1 (1:0) | |||||
Ипсвич | |||||||||
30.03 | Ливерпуль | | Бирмингем Сити | 3:1 (1:0) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
16-й тур | |||||||||
16.03 | Арсенал | | Вест Бромвич Элбион | 2:2 (0:1) | |||||
Лондон | |||||||||
14-й тур | |||||||||
23.03 | Бирмингем Сити | | Тоттенхэм Хотспур | 0:0 | |||||
Бирмингем |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Лутон Таун | 42 | 25 | 13 | 4 | 86-46 | 88 | ||
2. | Уотфорд | 42 | 23 | 11 | 8 | 76-42 | 80 | ||
3. | Норвич Сити | 42 | 22 | 5 | 15 | 64-50 | 71 | ||
4. | Шеффилд Уэнсди | 42 | 20 | 10 | 12 | 55-51 | 70 | ||
5. | Куинз Парк Рейнджерс | 42 | 21 | 6 | 15 | 65-43 | 69 | ||
6. | Барнсли | 42 | 19 | 10 | 13 | 59-41 | 67 | ||
7. | Ротерем Юнайтед | 42 | 20 | 7 | 15 | 66-54 | 67 | ||
8. | Лестер Сити | 42 | 18 | 12 | 12 | 56-48 | 66 | ||
9. | Ньюкасл Юнайтед | 42 | 18 | 8 | 16 | 52-50 | 62 | ||
10. | Блэкберн Роверс | 42 | 16 | 11 | 15 | 47-43 | 59 |
13.03 15:00 | Ливерпуль | | Тоттенхэм Хотспур | 3:1 д.в. (0:1, 1:1) | |||||
Лондон |
06.03 | Лестер Сити | | Шрусбери Таун | 5:2 | |||||
06.03 | Вест Бромвич Элбион | | Ковентри Сити | 2:0 | |||||
06.03 | Куинз Парк Рейнджерс | | Кристал Пэлас | 1:0 | |||||
06.03 | Челси | | Тоттенхэм Хотспур | 2:3 | |||||
28-й тур | |||||||||
27.03 | Ватерсхей | | Беверен | 0:1 (0:1) | |||||
Генк | |||||||||
27.03 | Андерлехт | | Моленбек | 0:1 (0:1) | |||||
Брюссель | |||||||||
28.03 | Локерен | | Брюгге | 0:2 (0:0) | |||||
Локерен | |||||||||
28.03 | Антверпен | | Мехелен | 3:0 (1:0) | |||||
Антверпен | |||||||||
28.03 | Льерс | | Винтерслаг | 3:1 (1:0) | |||||
Лир | |||||||||
28.03 | Серкль | | Варегем | 2:1 (2:0) | |||||
Брюгге | |||||||||
28.03 | Тонгерен | | Льеж | 1:3 (0:0) | |||||
Тонгерен | |||||||||
28.03 | Стандард | | Гент | 3:1 (2:0) | |||||
Льеж | |||||||||
28.03 | Кортрейк | | Беринген | 4:0 (2:0) | |||||
Кортрейк | |||||||||
27-й тур | |||||||||
20.03 | Винтерслаг | | Мехелен | 3:1 (1:0) | |||||
Генк | |||||||||
20.03 | Беверен | | Серкль | 1:2 (1:0) | |||||
Беверен | |||||||||
21.03 | Гент | | Ватерсхей | 2:0 (0:0) | |||||
Гент | |||||||||
21.03 | Льерс | | Кортрейк | 2:2 (1:1) | |||||
Лир | |||||||||
21.03 | Беринген | | Локерен | 0:2 (0:2) | |||||
Беринген | |||||||||
21.03 | Брюгге | | Тонгерен | 0:0 | |||||
Брюгге | |||||||||
21.03 | Льеж | | Андерлехт | 0:3 (0:1) | |||||
Льеж | |||||||||
21.03 | Моленбек | | Стандард | 1:3 (0:0) | |||||
Брюссель | |||||||||
21.03 | Варегем | | Антверпен | 1:1 (1:0) | |||||
Варегем | |||||||||
26-й тур | |||||||||
13.03 | Стандард | | Льеж | 0:0 | |||||
Льеж | |||||||||
13.03 | Андерлехт | | Брюгге | 2:1 (1:0) | |||||
Брюссель | |||||||||
13.03 | Кортрейк | | Винтерслаг | 0:1 (0:0) | |||||
Кортрейк | |||||||||
14.03 | Мехелен | | Варегем | 0:1 (0:1) | |||||
Мехелен | |||||||||
14.03 | Тонгерен | | Беринген | 1:0 (0:0) | |||||
Тонгерен | |||||||||
14.03 | Локерен | | Льерс | 4:0 (2:0) | |||||
Локерен | |||||||||
14.03 | Серкль | | Гент | 0:0 | |||||
Брюгге | |||||||||
14.03 | Ватерсхей | | Моленбек | 2:1 (2:1) | |||||
Генк | |||||||||
14.03 | Антверпен | | Беверен | 2:0 (2:0) | |||||
Антверпен | |||||||||
25-й тур | |||||||||
06.03 | Винтерслаг | | Варегем | 1:0 (0:0) | |||||
Генк | |||||||||
06.03 | Беверен | | Мехелен | 5:1 (3:1) | |||||
Беверен | |||||||||
07.03 | Льерс | | Тонгерен | 5:1 (4:0) | |||||
Лир | |||||||||
07.03 | Кортрейк | | Локерен | 1:1 (0:1) | |||||
Кортрейк | |||||||||
07.03 | Беринген | | Андерлехт | 2:2 (1:1) | |||||
Беринген | |||||||||
07.03 | Брюгге | | Стандард | 0:3 (0:1) | |||||
Брюгге | |||||||||
07.03 | Моленбек | | Серкль | 3:0 (1:0) | |||||
Брюссель | |||||||||
07.03 | Льеж | | Ватерсхей | 2:1 (0:0) | |||||
Льеж | |||||||||
07.03 | Гент | | Антверпен | 0:0 | |||||
Гент |
18-й тур | |||||||||
13.03 | Берое | | Академик | 0:1 | |||||
13.03 | Ботев | | Хасково | 0:0 | |||||
13.03 | Марек | | Черноморец | 1:0 | |||||
13.03 | Славия | | Локомотив | 1:0 | |||||
13.03 | Сливен | | Черно море | 3:0 | |||||
13.03 | Тракия | | Беласица | 1:0 | |||||
13.03 | ЦСКА Септемврийско знаме | | Левски-Спартак | 2:2 | |||||
13.03 | Этыр | | Спартак | 2:0 | |||||
17-й тур | |||||||||
07.03 | Академик | | Ботев | 1:2 | |||||
07.03 | Беласица | | Марек | 1:0 | |||||
07.03 | Левски-Спартак | | Этыр | 4:2 | |||||
07.03 | Локомотив | | Тракия | 3:1 | |||||
07.03 | Спартак | | Берое | 2:0 | |||||
07.03 | Хасково | | Сливен | 1:1 | |||||
07.03 | Черно море | | Славия | 0:1 | |||||
07.03 | Черноморец | | ЦСКА Септемврийско знаме | 2:1 | |||||
28-й тур | |||||||||
27.03 15:00 | Алемания | | Шальке 04 | 2:2 | |||||
Аахен | |||||||||
27.03 15:00 | Ваттеншайд | | Герта | 0:1 | |||||
Бохум | |||||||||
27.03 15:00 | Киккерс Оффенбах | | Фюрт | 3:2 | |||||
Оффенбах | |||||||||
27.03 15:00 | Киккерс Штутгарт | | Фрайбург | 1:2 | |||||
Штутгарт | |||||||||
27.03 15:00 | Мюнхен 1860 | | Ворматия | 7:0 | |||||
Мюнхен | |||||||||
27.03 15:00 | Оснабрюк | | Ганновер | 1:2 | |||||
Оснабрюк | |||||||||
27.03 15:00 | Рот-Вайсс | | Гессен | 5:1 | |||||
Эссен | |||||||||
27.03 15:00 | Унион | | Байройт | 1:0 | |||||
Золинген | |||||||||
27.03 15:00 | Фрайбургер | | Вальдхоф | 0:1 | |||||
Фрайбург | |||||||||
27.03 15:00 | Байер | | Фортуна | 1:1 | |||||
Крефельд | |||||||||
27-й тур | |||||||||
13.03 15:00 | Байройт | | Оснабрюк | 1:0 | |||||
Байройт | |||||||||
13.03 15:00 | Вальдхоф | | Унион | 2:1 | |||||
Мангейм | |||||||||
13.03 15:00 | Ворматия | | Киккерс Оффенбах | 2:3 | |||||
Вормс | |||||||||
13.03 15:00 | Ганновер | | Мюнхен 1860 | 5:2 | |||||
Ганновер | |||||||||
13.03 15:00 | Герта | | Байер | 0:0 | |||||
Берлин | |||||||||
13.03 15:00 | Фортуна | | Киккерс Штутгарт | 1:1 | |||||
Кёльн | |||||||||
13.03 15:00 | Фрайбург | | Рот-Вайсс | 2:1 | |||||
Фрайбург | |||||||||
13.03 15:00 | Фюрт | | Ваттеншайд | 0:0 | |||||
Фюрт | |||||||||
13.03 15:00 | Шальке 04 | | Гессен | 2:0 | |||||
Гельзенкирхен | |||||||||
16.03 19:30 | Алемания | | Фрайбургер | 2:0 | |||||
Аахен | |||||||||
26-й тур | |||||||||
06.03 15:00 | Ваттеншайд | | Ворматия | 0:0 | |||||
Бохум | |||||||||
06.03 15:00 | Гессен | | Фрайбург | 1:1 | |||||
Кассель | |||||||||
06.03 15:00 | Киккерс Оффенбах | | Ганновер | 3:2 | |||||
Оффенбах | |||||||||
06.03 15:00 | Киккерс Штутгарт | | Герта | 1:2 | |||||
Штутгарт | |||||||||
06.03 15:00 | Мюнхен 1860 | | Байройт | 1:2 | |||||
Мюнхен | |||||||||
06.03 15:00 | Оснабрюк | | Вальдхоф | 0:0 | |||||
Оснабрюк | |||||||||
06.03 15:00 | Рот-Вайсс | | Фортуна | 4:1 | |||||
Эссен | |||||||||
06.03 15:00 | Унион | | Алемания | 0:1 | |||||
Золинген | |||||||||
06.03 15:00 | Фрайбургер | | Шальке 04 | 1:1 | |||||
Фрайбург | |||||||||
06.03 15:00 | Байер | | Фюрт | 2:1 | |||||
Крефельд | |||||||||
22-й тур | |||||||||
02.03 19:30 | Ваттеншайд | | Алемания | 1:3 | |||||
Бохум | |||||||||
21-й тур | |||||||||
20.03 19:30 | Фрайбургер | | Ваттеншайд | 0:3 | |||||
Фрайбург | |||||||||
31.03 19:30 | Ворматия | | Фрайбург | 2:1 | |||||
Вормс | |||||||||
20-й тур | |||||||||
02.03 19:30 | Байер | | Фрайбургер | 3:1 | |||||
Крефельд | |||||||||
20.03 19:30 | Киккерс Штутгарт | | Алемания | 3:0 | |||||
Штутгарт |
26-й тур | |||||||||
27.03 15:30 | Карлсруэ | | Фортуна | 1:0 (1:0) | |||||
Карлсруэ | |||||||||
27.03 15:30 | Дуйсбург | | Бохум | 1:0 (1:0) | |||||
Дуйсбург | |||||||||
30.03 20:00 | Нюрнберг | | Бавария | 0:3 (0:1) | |||||
Нюрнберг | |||||||||
30.03 20:00 | Айнтрахт Франкфурт | | Боруссия Мёнхенгладбах | 3:0 (2:0) | |||||
Франкфурт-на-Майне | |||||||||
30.03 20:00 | Кёльн | | Арминия | 0:1 (0:0) | |||||
Кёльн | |||||||||
30.03 20:00 | Кайзерслаутерн | | Дармштадт | 3:1 (2:0) | |||||
Кайзерслаутерн | |||||||||
30.03 20:00 | Айнтрахт Брауншвейг | | Вердер | 1:1 (1:0) | |||||
Брауншвейг | |||||||||
31.03 20:00 | Боруссия Дортмунд | | Байер | 2:0 (0:0) | |||||
Дортмунд | |||||||||
31.03 20:00 | Гамбург | | Штутгарт | 1:1 (1:0) | |||||
Гамбург | |||||||||
25-й тур | |||||||||
13.03 15:30 | Байер | | Кайзерслаутерн | 0:1 (0:0) | |||||
Леверкузен | |||||||||
13.03 15:30 | Боруссия Мёнхенгладбах | | Кёльн | 0:2 (0:1) | |||||
Мёнхенгладбах | |||||||||
13.03 15:30 | Арминия | | Нюрнберг | 2:0 (0:0) | |||||
Билефельд | |||||||||
13.03 15:30 | Бавария | | Боруссия Дортмунд | 3:1 (0:0) | |||||
Мюнхен | |||||||||
13.03 15:30 | Дармштадт | | Айнтрахт Брауншвейг | 2:3 (2:1) | |||||
Дармштадт | |||||||||
13.03 15:30 | Штутгарт | | Айнтрахт Франкфурт | 5:2 (2:1) | |||||
Штутгарт | |||||||||
13.03 15:30 | Бохум | | Фортуна | 3:0 (1:0) | |||||
Бохум | |||||||||
13.03 15:30 | Дуйсбург | | Гамбург | 1:2 (0:1) | |||||
Дуйсбург | |||||||||
13.03 15:30 | Вердер | | Карлсруэ | 2:1 (2:0) | |||||
Бремен | |||||||||
24-й тур | |||||||||
06.03 15:30 | Айнтрахт Брауншвейг | | Байер | 5:1 (3:0) | |||||
Брауншвейг | |||||||||
06.03 15:30 | Кайзерслаутерн | | Бавария | 2:1 (0:1) | |||||
Кайзерслаутерн | |||||||||
06.03 15:30 | Нюрнберг | | Боруссия Мёнхенгладбах | 3:2 (2:0) | |||||
Нюрнберг | |||||||||
06.03 15:30 | Боруссия Дортмунд | | Арминия | 3:0 (1:0) | |||||
Дортмунд | |||||||||
06.03 15:30 | Айнтрахт Франкфурт | | Дуйсбург | 4:1 (2:0) | |||||
Франкфурт-на-Майне | |||||||||
06.03 15:30 | Карлсруэ | | Дармштадт | 3:1 (0:0) | |||||
Карлсруэ | |||||||||
06.03 15:30 | Кёльн | | Штутгарт | 3:0 (1:0) | |||||
Кёльн | |||||||||
06.03 15:30 | Гамбург | | Бохум | 2:2 (1:0) | |||||
Гамбург | |||||||||
06.03 15:30 | Фортуна | | Вердер | 0:0 | |||||
Дюссельдорф | |||||||||
21-й тур | |||||||||
20.03 15:30 | Арминия | | Карлсруэ | 3:0 (1:0) | |||||
Билефельд | |||||||||
20-й тур | |||||||||
09.03 20:00 | Нюрнберг | | Айнтрахт Франкфурт | 5:3 (2:1) | |||||
Нюрнберг | |||||||||
19-й тур | |||||||||
02.03 20:00 | Дуйсбург | | Айнтрахт Брауншвейг | 5:2 (0:2) | |||||
Дуйсбург | |||||||||
16.03 20:00 | Штутгарт | | Карлсруэ | 5:1 (3:1) | |||||
Штутгарт | |||||||||
20.03 15:30 | Бохум | | Байер | 3:1 (2:0) | |||||
Бохум |
17-й тур | |||||||||
09.03 20:00 | Кайзерслаутерн | | Кёльн | 1:1 (0:0) | |||||
Кайзерслаутерн | |||||||||
09.03 20:00 | Карлсруэ | | Гамбург | 2:2 (1:1) | |||||
Карлсруэ |
18-й тур | |||||||||
20.03 15:00 | Хеми Буна Шкопау | | Динамо Берлин | 0:1 | |||||
20.03 15:00 | Рот-Вайсс | | Хеми Галле | 0:0 | |||||
20.03 15:00 | Форвертс | | Локомотив | 1:1 | |||||
20.03 15:00 | Ганза | | Карл-Маркс-Штадт | 3:1 | |||||
20.03 15:00 | Висмут | | Динамо Дрезден | 1:3 | |||||
20.03 15:00 | Заксенринг | | Магдебург | 0:2 | |||||
20.03 15:00 | Карл Цейсс | | Энерги | 3:0 | |||||
17-й тур | |||||||||
13.03 15:00 | Карл-Маркс-Штадт | | Карл Цейсс | 2:2 | |||||
13.03 15:00 | Локомотив | | Ганза | 0:1 | |||||
13.03 15:00 | Хеми Галле | | Форвертс | 0:2 | |||||
13.03 15:00 | Динамо Берлин | | Рот-Вайсс | 4:2 | |||||
13.03 15:00 | Магдебург | | Хеми Буна Шкопау | 2:2 | |||||
13.03 15:00 | Динамо Дрезден | | Заксенринг | 4:0 | |||||
13.03 15:00 | Энерги | | Висмут | 3:2 | |||||
16-й тур | |||||||||
06.03 15:00 | Хеми Буна Шкопау | | Динамо Дрезден | 0:1 | |||||
06.03 15:00 | Рот-Вайсс | | Магдебург | 4:2 | |||||
06.03 15:00 | Форвертс | | Динамо Берлин | 3:3 | |||||
06.03 15:00 | Ганза | | Хеми Галле | 2:0 | |||||
06.03 15:00 | Карл-Маркс-Штадт | | Локомотив | 1:2 | |||||
06.03 15:00 | Заксенринг | | Энерги | 2:0 | |||||
06.03 15:00 | Карл Цейсс | | Висмут | 4:0 | |||||
25-й тур | |||||||||
27.03 | НАК | | Твенте | 0:0 | |||||
27.03 | Гоу Эхед Иглс | | Виллем II | 1:1 (1:0) | |||||
27.03 | ПСВ | | Зволле | 1:1 (1:1) | |||||
27.03 | Ден Хаг | | МВВ | 0:0 | |||||
27.03 | АЗ-67 | | Харлем | 0:1 (0:0) | |||||
28.03 | Рода | | НЕК | 4:1 (2:1) | |||||
28.03 | Спарта | | Де Графсхап | 4:0 (0:0) | |||||
28.03 | Утрехт | | Фейеноорд | 2:1 (1:1) | |||||
28.03 | Гронинген | | Аякс | 2:3 (1:1) | |||||
24-й тур | |||||||||
20.03 | НЕК | | Утрехт | 1:0 (1:0) | |||||
20.03 | Зволле | | НАК | 1:2 (0:2) | |||||
20.03 | МВВ | | АЗ-67 | 0:4 (0:3) | |||||
20.03 | Де Графсхап | | Гронинген | 1:3 (0:0) | |||||
20.03 | Харлем | | Рода | 1:0 (0:0) | |||||
20.03 | Твенте | | Спарта | 1:0 (0:0) | |||||
21.03 | Виллем II | | ПСВ | 0:1 (0:0) | |||||
21.03 | Аякс | | Ден Хаг | 9:1 (5:0) | |||||
21.03 | Фейеноорд | | Гоу Эхед Иглс | 2:0 (0:0) | |||||
23-й тур | |||||||||
13.03 | НАК | | Виллем II | 1:4 (1:1) | |||||
13.03 | ПСВ | | Фейеноорд | 1:2 (0:1) | |||||
13.03 | Гоу Эхед Иглс | | НЕК | 0:0 | |||||
13.03 | Ден Хаг | | Де Графсхап | 2:1 (1:0) | |||||
14.03 | Рода | | АЗ-67 | 1:2 (1:1) | |||||
14.03 | Спарта | | Зволле | 1:1 (1:1) | |||||
14.03 | Утрехт | | Харлем | 2:0 (0:0) | |||||
14.03 | Аякс | | МВВ | 2:0 (1:0) | |||||
14.03 | Гронинген | | Твенте | 3:0 (1:0) | |||||
22-й тур | |||||||||
06.03 | НЕК | | ПСВ | 0:4 (0:2) | |||||
06.03 | Зволле | | Гронинген | 0:4 (0:3) | |||||
06.03 | МВВ | | Рода | 1:2 (1:1) | |||||
06.03 | Харлем | | Гоу Эхед Иглс | 3:1 (0:0) | |||||
06.03 | Твенте | | Ден Хаг | 2:0 (2:0) | |||||
06.03 | Де Графсхап | | Аякс | 1:4 (1:0) | |||||
06.03 | АЗ-67 | | Утрехт | 2:1 (1:0) | |||||
07.03 | Виллем II | | Спарта | 2:1 (2:0) | |||||
07.03 | Фейеноорд | | НАК | 0:0 | |||||
24-й тур | |||||||||
28.03 | Болонья | | Ювентус | 0:0 | |||||
Болонья | |||||||||
28.03 | Кальяри | | Комо | 2:0 (1:0) | |||||
Кальяри | |||||||||
28.03 | Милан | | Асколи | 0:0 | |||||
Верона | |||||||||
28.03 | Торино | | Чезена | 0:0 | |||||
Турин | |||||||||
28.03 | Авеллино | | Катандзаро | 1:0 | |||||
28.03 | Дженоа | | Фиорентина | 0:0 | |||||
Генуя | |||||||||
28.03 | Рома | | Интер | 3:2 | |||||
28.03 | Удинезе | | Наполи | 0:1 | |||||
23-й тур | |||||||||
21.03 | Катандзаро | | Кальяри | 1:0 (1:0) | |||||
Катандзаро | |||||||||
21.03 | Фиорентина | | Чезена | 1:0 (0:0) | |||||
Флоренция | |||||||||
21.03 | Ювентус | | Дженоа | 1:0 (0:0) | |||||
Турин | |||||||||
21.03 | Асколи | | Авеллино | 1:1 | |||||
21.03 | Болонья | | Рома | 2:0 | |||||
21.03 | Комо | | Милан | 2:0 | |||||
21.03 | Интер | | Удинезе | 1:1 | |||||
21.03 | Наполи | | Торино | 2:0 | |||||
22-й тур | |||||||||
14.03 | Кальяри | | Удинезе | 1:1 (1:1) | |||||
Кальяри | |||||||||
14.03 | Чезена | | Болонья | 4:1 (2:0) | |||||
Чезена | |||||||||
14.03 | Дженоа | | Интер | 1:1 (0:0) | |||||
Генуя | |||||||||
14.03 | Рома | | Ювентус | 0:3 (0:3) | |||||
Рим | |||||||||
14.03 | Авеллино | | Наполи | 3:0 | |||||
14.03 | Комо | | Асколи | 1:2 | |||||
14.03 | Милан | | Катандзаро | 0:1 | |||||
14.03 | Торино | | Фиорентина | 2:2 | |||||
21-й тур | |||||||||
07.03 | Асколи | | Кальяри | 2:1 (0:0) | |||||
Асколи-Пичено | |||||||||
07.03 | Наполи | | Чезена | 2:2 (1:2) | |||||
Неаполь | |||||||||
07.03 | Удинезе | | Дженоа | 3:2 (2:1) | |||||
Удине | |||||||||
07.03 | Болонья | | Авеллино | 1:0 | |||||
07.03 | Катандзаро | | Комо | 0:0 | |||||
07.03 | Фиорентина | | Рома | 1:0 | |||||
07.03 | Интер | | Милан | 2:1 | |||||
07.03 15:00 | Ювентус | | Торино | 4:2 (3:2) | |||||
Турин |
21-й тур | |||||||||
31.03 | Видзев | | Балтык | 1:1 | |||||
31.03 | Гвардия | | Лех | 0:1 | |||||
31.03 | Гурник | | Легия | 1:1 | |||||
31.03 | Арка | | ЛКС | 1:0 | |||||
31.03 | Мотор | | Погонь | 2:2 | |||||
31.03 | Шлёнск | | Шомберки | 3:0 | |||||
31.03 | Сталь | | Висла | 1:0 | |||||
31.03 | Рух | | Заглембе | 4:0 | |||||
20-й тур | |||||||||
28.03 | Заглембе | | Арка | 0:0 | |||||
28.03 | Балтык | | Рух | 2:0 | |||||
28.03 | Висла | | Гурник | 1:1 | |||||
28.03 | ЛКС | | Гвардия | 0:0 | |||||
28.03 | Сталь | | Мотор | 0:0 | |||||
28.03 | Шомберки | | Погонь | 0:0 | |||||
28.03 | Лех | | Шлёнск | 0:1 | |||||
28.03 | Легия | | Видзев | 5:3 | |||||
19-й тур | |||||||||
24.03 | Арка | | Балтык | 0:0 | |||||
24.03 | Погонь | | Лех | 1:1 | |||||
24.03 | Рух | | Легия | 0:1 | |||||
24.03 | Шлёнск | | ЛКС | 3:1 | |||||
24.03 | Гурник | | Сталь | 0:0 | |||||
24.03 | Мотор | | Шомберки | 1:1 | |||||
24.03 | Видзев | | Висла | 2:0 | |||||
24.03 | Гвардия | | Заглембе | 1:0 | |||||
18-й тур | |||||||||
20.03 | Балтык | | Гвардия | 1:0 | |||||
20.03 | Гурник | | Мотор | 4:0 | |||||
20.03 | ЛКС | | Погонь | 1:0 | |||||
20.03 | Висла | | Рух | 1:1 | |||||
20.03 | Заглембе | | Шлёнск | 0:0 | |||||
21.03 | Легия | | Арка | 3:0 | |||||
21.03 | Лех | | Шомберки | 1:1 | |||||
21.03 | Сталь | | Видзев | 1:1 | |||||
17-й тур | |||||||||
13.03 | Шлёнск | | Балтык | 3:1 | |||||
13.03 | Видзев | | Гурник | 3:1 | |||||
13.03 | Гвардия | | Легия | 0:0 | |||||
13.03 | Шомберки | | ЛКС | 2:0 | |||||
13.03 | Лех | | Мотор | 1:0 | |||||
13.03 | Рух | | Сталь | 0:2 | |||||
13.03 | Арка | | Висла | 0:0 | |||||
13.03 | Погонь | | Заглембе | 4:1 | |||||
16-й тур | |||||||||
06.03 | Сталь | | Арка | 3:0 | |||||
06.03 | Висла | | Гвардия | 6:1 | |||||
06.03 | ЛКС | | Лех | 1:2 | |||||
06.03 | Балтык | | Погонь | 0:0 | |||||
06.03 | Гурник | | Рух | 2:1 | |||||
06.03 | Легия | | Шлёнск | 0:0 | |||||
06.03 | Заглембе | | Шомберки | 2:1 | |||||
06.03 | Мотор | | Видзев | 1:3 | |||||
23-й тур | |||||||||
27.03 | Белененсиш | | Боавишта | 1:0 (0:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
27.03 | Эшторил-Прайя | | Униау де Лейриа | 2:0 (1:0) | |||||
Эшторил | |||||||||
28.03 | Спортинг Лиссабон | | Бенфика | 3:1 (1:1) | |||||
Лиссабон | |||||||||
28.03 | Спортинг Брага | | Пенафиел | 2:0 (0:0) | |||||
Брага | |||||||||
28.03 | Рио Аве | | Портимоненсе | 1:0 (0:0) | |||||
Вила-ду-Конде | |||||||||
28.03 | Академико Визеу | | Спортинг Эшпинью | 0:0 | |||||
Визеу | |||||||||
28.03 | Амора | | Витория Гимарайнш | 2:2 (0:0) | |||||
Амора | |||||||||
28.03 | Порту | | Витория Сетубал | 2:1 (0:0) | |||||
Порту | |||||||||
22-й тур | |||||||||
20.03 | Боавишта | | Спортинг Лиссабон | 2:1 (2:1) | |||||
Порту | |||||||||
21.03 | Пенафиел | | Академико Визеу | 1:0 (0:0) | |||||
Пенафиел | |||||||||
21.03 | Униау де Лейриа | | Амора | 2:1 (0:0) | |||||
Лейрия | |||||||||
21.03 | Спортинг Эшпинью | | Белененсиш | 2:0 (1:0) | |||||
Эшпинью | |||||||||
21.03 | Портимоненсе | | Эшторил-Прайя | 1:2 (0:0) | |||||
Портиман | |||||||||
21.03 | Витория Гимарайнш | | Порту | 1:0 (0:0) | |||||
Гимарайнш | |||||||||
21.03 | Бенфика | | Рио Аве | 3:0 (0:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
21.03 | Витория Сетубал | | Спортинг Брага | 1:1 (1:0) | |||||
Сетубал | |||||||||
21-й тур | |||||||||
07.03 | Эшторил-Прайя | | Бенфика | 0:0 | |||||
Эшторил | |||||||||
07.03 | Рио Аве | | Боавишта | 3:1 (2:0) | |||||
Вила-ду-Конде | |||||||||
07.03 | Белененсиш | | Пенафиел | 1:1 (0:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
07.03 | Амора | | Портимоненсе | 0:0 | |||||
Амора | |||||||||
07.03 | Порту | | Спортинг Брага | 3:1 (2:0) | |||||
Порту | |||||||||
07.03 | Спортинг Лиссабон | | Спортинг Эшпинью | 1:1 (0:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
07.03 | Витория Гимарайнш | | Униау де Лейриа | 4:1 (3:1) | |||||
Гимарайнш | |||||||||
07.03 | Академико Визеу | | Витория Сетубал | 2:0 (2:0) | |||||
Визеу |
32-й тур | |||||||||
27.03 | Пари Сен-Жермен | | Ницца | 1:1 | |||||
27.03 | Сент-Этьен | | Бордо | 5:0 | |||||
27.03 | Страсбур | | Лилль | 3:0 | |||||
27.03 | Сошо | | Лион | 3:1 | |||||
27.03 | Брест | | Нанси | 0:1 | |||||
27.03 | Лаваль | | Бастия | 2:0 | |||||
27.03 | Осер | | Нант | 0:1 | |||||
27.03 | Монако | | Монпелье | 1:0 | |||||
27.03 | Мец | | Тур | 4:2 | |||||
27.03 | Ланс | | Валансьен | 1:1 | |||||
31-й тур | |||||||||
20.03 | Ницца | | Ланс | 3:1 | |||||
20.03 | Монпелье | | Страсбур | 0:0 | |||||
20.03 | Нант | | Брест | 3:1 | |||||
20.03 | Нанси | | Сент-Этьен | 0:0 | |||||
20.03 | Валансьен | | Пари Сен-Жермен | 2:2 | |||||
20.03 | Осер | | Сошо | 3:0 | |||||
20.03 | Бастия | | Тур | 2:1 | |||||
20.03 | Бордо | | Монако | 1:0 | |||||
20.03 | Лилль | | Лаваль | 1:0 | |||||
20.03 | Лион | | Мец | 3:1 | |||||
30-й тур | |||||||||
13.03 | Пари Сен-Жермен | | Нанси | 1:2 | |||||
13.03 | Тур | | Лилль | 4:1 | |||||
13.03 | Сент-Этьен | | Ницца | 2:0 | |||||
13.03 | Сошо | | Валансьен | 2:0 | |||||
13.03 | Страсбур | | Бастия | 0:0 | |||||
13.03 | Брест | | Осер | 2:2 | |||||
13.03 | Лаваль | | Монпелье | 2:1 | |||||
13.03 | Мец | | Бордо | 1:1 | |||||
13.03 | Монако | | Лион | 3:1 | |||||
13.03 | Ланс | | Нант | 1:0 | |||||
29-й тур | |||||||||
03.03 | Нант | | Сент-Этьен | 3:0 | |||||
03.03 | Ницца | | Сошо | 1:0 | |||||
03.03 | Монпелье | | Тур | 1:3 | |||||
03.03 | Нанси | | Монако | 0:3 | |||||
03.03 | Валансьен | | Мец | 2:0 | |||||
03.03 | Брест | | Страсбур | 1:2 | |||||
03.03 | Осер | | Ланс | 1:1 | |||||
03.03 | Бордо | | Лаваль | 0:0 | |||||
03.03 | Лион | | Пари Сен-Жермен | 2:3 | |||||
03.03 | Лилль | | Бастия | 4:0 | |||||
22-й тур | |||||||||
16.03 | Страсбур | | Нант | 1:0 | |||||
29-й тур | |||||||||
27.03 | Селтик | | Абердин | 0:1 | |||||
Глазго | |||||||||
27.03 | Сент-Миррен | | Эйрдрионианс | 3:0 | |||||
Пейсли | |||||||||
27.03 | Партик Тистл | | Данди | 0:2 | |||||
Глазго | |||||||||
27.03 | Хайберниан | | Глазго Рейнджерс | 0:0 | |||||
Эдинбург | |||||||||
27.03 | Данди Юнайтед | | Гринок Мортон | 5:0 | |||||
Данди | |||||||||
28-й тур | |||||||||
20.03 | Абердин | | Данди Юнайтед | 2:1 | |||||
Абердин | |||||||||
20.03 | Данди | | Хайберниан | 2:2 | |||||
Данди | |||||||||
20.03 | Глазго Рейнджерс | | Партик Тистл | 4:1 | |||||
Глазго | |||||||||
20.03 | Гринок Мортон | | Сент-Миррен | 0:1 | |||||
Гринок | |||||||||
27-й тур | |||||||||
13.03 | Глазго Рейнджерс | | Абердин | 1:3 | |||||
Глазго | |||||||||
13.03 | Сент-Миррен | | Селтик | 2:5 | |||||
Пейсли | |||||||||
13.03 | Эйрдрионианс | | Данди | 0:2 | |||||
Эйрдри | |||||||||
13.03 | Хайберниан | | Гринок Мортон | 2:2 | |||||
Эдинбург | |||||||||
13.03 | Данди Юнайтед | | Партик Тистл | 5:1 | |||||
Данди | |||||||||
26-й тур | |||||||||
06.03 | Гринок Мортон | | Эйрдрионианс | 1:0 | |||||
Гринок | |||||||||
06.03 | Партик Тистл | | Хайберниан | 1:2 | |||||
Глазго | |||||||||
23-й тур | |||||||||
31.03 | Глазго Рейнджерс | | Эйрдрионианс | 1:0 | |||||
Глазго | |||||||||
21-й тур | |||||||||
03.03 | Селтик | | Гринок Мортон | 1:0 | |||||
Глазго | |||||||||
10.03 | Данди Юнайтед | | Данди | 1:1 | |||||
Данди | |||||||||
10.03 | Сент-Миррен | | Глазго Рейнджерс | 2:3 | |||||
Пейсли | |||||||||
20-й тур | |||||||||
10.03 | Абердин | | Хайберниан | 3:1 | |||||
Абердин | |||||||||
19-й тур | |||||||||
20.03 | Селтик | | Эйрдрионианс | 2:0 | |||||
Глазго | |||||||||
18-й тур | |||||||||
17.03 | Данди | | Абердин | 0:3 | |||||
Данди | |||||||||
17.03 | Гринок Мортон | | Глазго Рейнджерс | 0:0 | |||||
Гринок | |||||||||
17-й тур | |||||||||
31.03 | Данди Юнайтед | | Селтик | 0:2 | |||||
Данди |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
31.03 | Сан-Паулу | | Анаполина | 4:0 (3:0) | 1:3 (1:2) | 5:3 | |||
31.03 | Гуарани | | Операрио Кампу-Гранди | 1:0 (0:0) | 1:1 (1:0) | 2:1 | |||
Кампинас | |||||||||
31.03 | Спорт | | Фламенго | 2:1 (1:1) | 0:2 (0:1) | 2:3 | |||
Ресифи | |||||||||
31.03 | Сан-Жозе | | Бангу | 2:2 (2:0) | 1:3 (1:1) | 3:5 | |||
Сан-Жозе-дус-Кампус | |||||||||
31.03 | Сантос | | Лондрина | 1:0 (0:0) | 0:0 | 1:0 | |||
31.03 | Коринтианс | | Баия | 5:2 (3:0) | 1:1 (0:0) | 6:3 | |||
Сан-Паулу | |||||||||
31.03 | Флуминенсе | | Сеара | 2:0 (1:0) | 2:1 (1:1) | 4:1 | |||
31.03 | Гремио | | Васко да Гама | 1:0 (1:0) | 1:1 (0:1) | 2:1 | |||
Порту-Алегри | |||||||||
1-й тур | |||||||||
28.03 | Васко да Гама | | Гремио | 1:1 (1:0) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
28.03 | Лондрина | | Сантос | 0:0 | |||||
Лондрина | |||||||||
28.03 | Фламенго | | Спорт | 2:0 (1:0) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
28.03 | Сеара | | Флуминенсе | 1:2 (1:1) | |||||
Форталеза | |||||||||
28.03 | Анаполина | | Сан-Паулу | 3:1 (2:1) | |||||
Анаполис | |||||||||
28.03 | Операрио Кампу-Гранди | | Гуарани | 1:1 (0:1) | |||||
Кампу-Гранди | |||||||||
28.03 | Баия | | Коринтианс | 1:1 (0:0) | |||||
Салвадор | |||||||||
28.03 | Бангу | | Сан-Жозе | 3:1 (1:1) | |||||
Рио-де-Жанейро |
6-й тур | |||||||||
25.03 | Америка Рио-де-Жанейро | | Операрио Кампу-Гранди | 0:1 (0:0) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
25.03 | Интер Санта-Мария | | Васко да Гама | 3:0 (1:0) | |||||
Санта-Мария | |||||||||
5-й тур | |||||||||
17.03 | Операрио Кампу-Гранди | | Интер Санта-Мария | 0:0 | |||||
Кампу-Гранди | |||||||||
17.03 | Васко да Гама | | Америка Рио-де-Жанейро | 2:2 (1:0) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
4-й тур | |||||||||
14.03 | Интер Санта-Мария | | Америка Рио-де-Жанейро | 0:1 (0:0) | |||||
Санта-Мария | |||||||||
14.03 | Васко да Гама | | Операрио Кампу-Гранди | 7:1 (3:0) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
3-й тур | |||||||||
10.03 | Васко да Гама | | Интер Санта-Мария | 7:0 (3:0) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
11.03 | Операрио Кампу-Гранди | | Америка Рио-де-Жанейро | 1:0 (0:0) | |||||
Кампу-Гранди | |||||||||
2-й тур | |||||||||
06.03 | Америка Рио-де-Жанейро | | Интер Санта-Мария | 3:0 (1:0) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
06.03 | Операрио Кампу-Гранди | | Васко да Гама | 2:0 (2:0) | |||||
Кампу-Гранди |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Васко да Гама | 6 | 3 | 1 | 2 | 19-9 | 7 | ||
2. | Операрио Кампу-Гранди | 6 | 3 | 1 | 2 | 5-8 | 7 | ||
3. | Америка Рио-де-Жанейро | 6 | 2 | 1 | 3 | 7-7 | 5 | ||
4. | Интер Санта-Мария | 6 | 2 | 1 | 3 | 4-11 | 5 |
6-й тур | |||||||||
23.03 | Гремио Порту Алегри | | Гуарани | 2:0 (2:0) | |||||
Порту-Алегри | |||||||||
25.03 | Гремио Маринга | | Наутико | 0:0 | |||||
Маринга | |||||||||
5-й тур | |||||||||
17.03 | Наутико | | Гремио Порту Алегри | 0:1 (0:0) | |||||
Ресифи | |||||||||
17.03 | Гуарани | | Гремио Маринга | 3:1 (2:0) | |||||
Кампинас | |||||||||
4-й тур | |||||||||
14.03 | Наутико | | Гуарани | 2:2 (0:1) | |||||
Ресифи | |||||||||
14.03 | Гремио Порту Алегри | | Гремио Маринга | 4:1 (3:1) | |||||
Порту-Алегри | |||||||||
3-й тур | |||||||||
11.03 | Гремио Порту Алегри | | Наутико | 0:0 | |||||
Порту-Алегри | |||||||||
11.03 | Гремио Маринга | | Гуарани | 3:4 (0:1) | |||||
Маринга | |||||||||
2-й тур | |||||||||
07.03 | Гуарани | | Наутико | 2:0 (2:0) | |||||
Кампинас | |||||||||
07.03 | Гремио Маринга | | Гремио Порту Алегри | 2:2 (1:1) | |||||
Маринга |
6-й тур | |||||||||
25.03 | Фламенго | | Коринтианс | 2:0 (0:0) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
25.03 | Атлетико Минейро | | Интернасьонал | 2:1 (1:1) | |||||
Белу-Оризонти | |||||||||
5-й тур | |||||||||
17.03 | Интернасьонал | | Фламенго | 2:3 (1:1) | |||||
Порту-Алегри | |||||||||
17.03 | Коринтианс | | Атлетико Минейро | 2:1 (1:1) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
4-й тур | |||||||||
14.03 | Атлетико Минейро | | Фламенго | 3:1 (1:0) | |||||
Белу-Оризонти | |||||||||
14.03 | Коринтианс | | Интернасьонал | 1:0 (0:0) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
3-й тур | |||||||||
10.03 | Атлетико Минейро | | Коринтианс | 1:3 (1:3) | |||||
Белу-Оризонти | |||||||||
11.03 | Фламенго | | Интернасьонал | 1:1 (1:0) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
2-й тур | |||||||||
07.03 | Интернасьонал | | Коринтианс | 0:2 (0:0) | |||||
Порту-Алегри | |||||||||
07.03 | Фламенго | | Атлетико Минейро | 2:1 (0:1) | |||||
Рио-де-Жанейро |
6-й тур | |||||||||
25.03 | Спорт | | Пайсанду | 3:0 (1:0) | |||||
Ресифи | |||||||||
25.03 | 15 де Новембро Кампу-Бон | | Баия | 1:1 (0:0) | |||||
Жау | |||||||||
5-й тур | |||||||||
17.03 | Пайсанду | | 15 де Новембро Кампу-Бон | 1:1 (0:0) | |||||
Белен | |||||||||
17.03 | Баия | | Спорт | 0:0 | |||||
Салвадор | |||||||||
4-й тур | |||||||||
14.03 | 15 де Новембро Кампу-Бон | | Спорт | 2:2 (1:1) | |||||
Жау | |||||||||
14.03 | Пайсанду | | Баия | 1:3 (0:0) | |||||
Белен | |||||||||
3-й тур | |||||||||
11.03 | 15 де Новембро Кампу-Бон | | Пайсанду | 1:1 (0:0) | |||||
Жау | |||||||||
11.03 | Спорт | | Баия | 0:2 (0:0) | |||||
Ресифи | |||||||||
2-й тур | |||||||||
07.03 | Баия | | Пайсанду | 2:3 (1:1) | |||||
Салвадор | |||||||||
07.03 | Спорт | | 15 де Новембро Кампу-Бон | 4:0 (1:0) | |||||
Ресифи |
6-й тур | |||||||||
25.03 | Бангу | | Сан-Паулу Риу-Гранди | 1:0 (0:0) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
25.03 | Интер Лимейра | | Сантос | 0:1 (0:0) | |||||
Лимейра | |||||||||
5-й тур | |||||||||
17.03 | Сантос | | Бангу | 1:0 (1:0) | |||||
Сантус | |||||||||
17.03 | Сан-Паулу Риу-Гранди | | Интер Лимейра | 2:2 (2:1) | |||||
Риу-Гранди | |||||||||
4-й тур | |||||||||
14.03 | Сан-Паулу Риу-Гранди | | Сантос | 0:0 | |||||
Риу-Гранди | |||||||||
14.03 | Интер Лимейра | | Бангу | 2:2 (0:0) | |||||
Лимейра | |||||||||
3-й тур | |||||||||
11.03 | Бангу | | Сантос | 2:0 (2:0) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
11.03 | Интер Лимейра | | Сан-Паулу Риу-Гранди | 3:0 (0:0) | |||||
Лимейра | |||||||||
2-й тур | |||||||||
07.03 | Бангу | | Интер Лимейра | 2:0 (1:0) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
07.03 | Сантос | | Сан-Паулу Риу-Гранди | 6:1 (1:0) | |||||
Сантус |
6-й тур | |||||||||
24.03 | Ботафого | | Трези | 1:3 (1:3) | |||||
Нитерой | |||||||||
24.03 | Сан-Жозе | | Лондрина | 0:0 | |||||
Сан-Жозе-дус-Кампус | |||||||||
5-й тур | |||||||||
17.03 | Лондрина | | Ботафого | 1:1 (1:1) | |||||
Лондрина | |||||||||
17.03 | Трези | | Сан-Жозе | 0:3 (0:1) | |||||
Кампина-Гранди | |||||||||
4-й тур | |||||||||
14.03 | Лондрина | | Трези | 3:1 (3:1) | |||||
Лондрина | |||||||||
14.03 | Ботафого | | Сан-Жозе | 0:1 (0:0) | |||||
3-й тур | |||||||||
11.03 | Сан-Жозе | | Трези | 3:1 (1:0) | |||||
Сан-Жозе-дус-Кампус | |||||||||
11.03 | Ботафого | | Лондрина | 1:3 (1:1) | |||||
2-й тур | |||||||||
07.03 | Трези | | Лондрина | 0:0 | |||||
Кампина-Гранди | |||||||||
07.03 | Сан-Жозе | | Ботафого | 0:0 | |||||
Сан-Жозе-дус-Кампус |
6-й тур | |||||||||
25.03 | Понте-Прета | | Сеара | 0:1 (0:0) | |||||
Кампинас | |||||||||
25.03 | Сан-Паулу | | Атлетико Паранаэнсе | 1:0 (1:0) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
5-й тур | |||||||||
17.03 | Атлетико Паранаэнсе | | Понте-Прета | 0:0 | |||||
Куритиба | |||||||||
17.03 | Сеара | | Сан-Паулу | 2:3 (1:2) | |||||
Форталеза | |||||||||
4-й тур | |||||||||
14.03 | Понте-Прета | | Сан-Паулу | 1:0 (0:0) | |||||
Кампинас | |||||||||
14.03 | Атлетико Паранаэнсе | | Сеара | 0:3 (0:1) | |||||
Куритиба | |||||||||
3-й тур | |||||||||
11.03 | Понте-Прета | | Атлетико Паранаэнсе | 1:1 (0:0) | |||||
Кампинас | |||||||||
11.03 | Сан-Паулу | | Сеара | 5:2 (5:1) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
2-й тур | |||||||||
07.03 | Сан-Паулу | | Понте-Прета | 2:1 (1:0) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
07.03 | Сеара | | Атлетико Паранаэнсе | 1:0 (1:0) | |||||
Форталеза |
6-й тур | |||||||||
24.03 | Флуминенсе | | Крузейро | 4:0 (1:0) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
24.03 | Анаполина | | Мото Клуб | 3:1 (0:1) | |||||
Анаполис | |||||||||
5-й тур | |||||||||
17.03 | Мото Клуб | | Флуминенсе | 0:3 (0:2) | |||||
Сан-Луис | |||||||||
17.03 | Крузейро | | Анаполина | 0:1 (0:1) | |||||
Белу-Оризонти | |||||||||
4-й тур | |||||||||
13.03 | Флуминенсе | | Анаполина | 6:1 (3:0) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
14.03 | Мото Клуб | | Крузейро | 0:1 (0:0) | |||||
Сан-Луис | |||||||||
3-й тур | |||||||||
10.03 | Флуминенсе | | Мото Клуб | 3:0 (1:0) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
10.03 | Анаполина | | Крузейро | 1:0 (0:0) | |||||
Анаполис | |||||||||
2-й тур | |||||||||
07.03 | Анаполина | | Флуминенсе | 3:1 (1:0) | |||||
Анаполис | |||||||||
07.03 | Крузейро | | Мото Клуб | 1:0 (0:0) | |||||
Белу-Оризонти |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Сидней Сити | 30 | 20 | 5 | 5 | 68-28 | 45 | ||
2. | Сейнт-Джордж Сейнтс | 30 | 14 | 8 | 8 | 47-40 | 36 | ||
3. | Вуллонгонг Сити Вулвз | 30 | 16 | 3 | 11 | 43-46 | 35 | ||
4. | Хейдельберг Юнайтед | 30 | 13 | 8 | 9 | 42-37 | 34 | ||
5. | Престон Македония | 30 | 12 | 10 | 8 | 45-41 | 34 | ||
6. | Саут Мельбурн Хеллас | 30 | 11 | 9 | 10 | 46-37 | 31 | ||
7. | АПИА Лайхардт | 30 | 12 | 7 | 11 | 49-54 | 31 | ||
8. | Сидней Олимпик | 30 | 12 | 6 | 12 | 52-42 | 30 | ||
9. | Вест Аделаида Хеллас | 30 | 10 | 8 | 12 | 44-40 | 28 | ||
10. | Маркони Фэйрфилд | 30 | 12 | 4 | 14 | 44-43 | 28 |
10.08.2024 текущий турнир Добавлен второй предварительный раунд Кубка Англии 2024/25 |
09.08.2024 текущий турнир Добавлен Чемпионат Австралии, А-Лига 2024/25 |
09.08.2024 текущий турнир |
09.08.2024 текущий турнир |
09.08.2024 текущий турнир Добавлен Чемпионат Италии, серия А 2024/25 |
05.08.2024 текущий турнир Добавлен раунд плей-офф Лиги Чемпионов УЕФА 2024/25 |
05.08.2024 текущий турнир Добавлен раунд плей-офф Лиги Европы 2024/25 |
05.08.2024 текущий турнир Добавлен раунд плей-офф Лиги конференций УЕФА 2024/25 |
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
18:30 | |
20:00 | |
17:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
16:00 | |
17:00 | |
18:00 | |
19:00 | |
20:00 | |
15:30 | |
16:00 | |
16:00 | |
18:00 | |
14:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
18:00 | |
14:00 | |
14:00 | |
19:00 | |
16:00 | |
13:00 | |
15:30 | |
18:00 | |
18:45 | |
21:00 | |
17:00 | |
19:00 | |
15:30 | |
17:30 | |
19:30 | |
18:00* | |
20:00* | |
18:00 | |
20:00 | |
19:00 | |
20:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
16:00 | |
13:30 | |
16:00 | |
18:30 | |
19:15 | |
19:00 | |
21:15* | |
15:45 | |
18:00 | |
20:15 | |
12:15 | |
14:30 | |
14:30 | |
16:45 | |
17:00 | |
14:00 | |
17:00 | |
19:15 | |
19:15 | |
16:00 | |
18:00 | |
20:00 | |
16:00* | |
18:25 | |
17:00 | |
17:00 | |
19:15 | |
14:45 | |
17:30 | |
20:15 | |
15:30 | |
18:00 | |
18:00 | |
20:30 | |
18:00 | |
20:00 | |
20:00 | |
17:30 | |
17:30 | |
20:15 | |
18:30 | |
21:00 | |
21:00 | |
20:00 | |
20:00 | |
20:00 | |
20:00 | |
20:45 | |
14:30 | |
17:00 | |
17:00 | |
20:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
18:00 | |
12:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:00 | |
11:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
19:00 | |
19:35 | |
20:00 | |
Время матчей местное | |
2:1 | |
2:2 | |
2:3 | |
0:0 | |
1:1 | |
1:2 | |
1:1 | |
4:0 | |
3:1 | |
2:0 | |
1:0 | |
1:1 | |
0:3 | |
1:2 | |
3:0 | |
1:1 | |
2:5 | |
1:2 | |
20:00* | |
1:1 | |
4:2 | |
0:2 | |
0:0 | |
3:1 | |
2:1 | |
1:1 | |
4:1 | |
2:2 | |
2:2 | |
1:2 | |
0:0 | |
3:1 | |
1:2 | |
3:1 | |
2:0 | |
0:3 | |
3:1 | |
1:1 | |
1:1 | |
0:1 | |
3:1 | |
0:3 | |
7:2 | |
Время матчей местное |
Скоро начнутся
14.08.2024 – 17.05.2025
Вторая Лига Чемпионов АФК 2024/25
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
12.10.2023 – 10.09.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
09.07.2024 – 31.05.2025
11.07.2024 – 21.05.2025
10.07.2024 – 28.05.2025
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
06.08.2024 – 04.05.2025
Элитная Лига Чемпионов АФК 2024/25
26.07.2024 – 25.08.2024
30.07.2024 – 05.12.2024
Центральноамериканский кубок КОНКАКАФ 2024
Недавно закончились
25.07.2024 – 04.08.2024
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |