11:01
Андрей Аршавин: "Интересно посмотреть, как будет выглядеть "Зенит" в матче за Суперкубок России".
- Шансы в одной игре есть у всех. Понятно, что "Зенит" - фаворит. Но там будет очень жарко, "Зенит", может быть, еще не притерся, интересный матч ...
10:55
В "Алавесе" опровергли слухи об интересе к Антону Миранчуку.
Спортивный директор «Алавеса» Серхио Фернандес опроверг слухи об интересе испанского клуба к полузащитнику Антону Миранчуку. 1 июля завершился срок ...
10:40
"Локомотив" готов заплатить за полузащитника "Ференцвароша" 4 миллиона евро.
Полузащитник «Ференцвароша» Маркиньос попал в сферу интересов «Локомотива». Как сообщает журналист Иван Карпов, москвичи сделали запрос в венгерский ...
10:32
"Наполи" отдал Алессандро Дзаноли в аренду в "Дженоа".
Защитник «Наполи» Алессандро Дзаноли перешёл в «Дженоа» на правах аренды, сообщает официальный сайт неаполитанцев. Соглашение рассчитано до конца ...
10:25
В РФС не обсуждали ужесточение лимита на легионеров.
Генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов заявил, что в РПЛ не планируется ужесточение лимита на легионеров. В настоящее время в заявке клубов ...
10:16
"Бенфика" подписала Яна-Никласа Бесте.
«Бенфика» на своём официальном сайте объявила о подписании полузащитника «Хайденхайма» Яна-Никласа Бесте. Контракт с 25-летним футболистом рассчитан
09:58
Манфред Угальде: "Спартак" ставит перед собой самые высокие задачи".
Нападающий «Спартака» Манфред Угальде поделился ожиданиями от нового сезона. В прошлом первенстве форвард сборной Коста-Рики не отметился забитыми ...
09:54
Южноамериканская конфедерация футбола (КОНМЕБОЛ) приняла решение открыть дисциплинарное дело в связи с дракой по итогам матча 1/2 финала Кубка ...
09:49
РФС достиг договорённости с Белорусской федерацией футбола об ответном товарищеском матче.
Председатель Белорусской федерации футбола Николай Шерстнев рассказал, что достигнута договорённость с РФС об ответном товарищеском матче. 7 июня ...
09:41
Родри: "У сборной Англии очень талантливая команда, которая управляет всеми аспектами игры".
— Я прекрасно знаю культуру английского футбола. У них очень талантливая команда, которая управляет всеми аспектами игры. Они хорошо обороняются, ...
09:22
Сборная России осенью, вероятно, сыграет на выезде.
Генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов рассказал, как ведётся поиск соперников для сборной России в товарищеских матчах. Наша национальная ...
09:14
Каземиро может сменить Англию на Саудовскую Аравию.
Хавбек «Манчестер Юнайтед» Каземиро этим летом может сменить команду. Как утверждает L`Equipe, бразилец близок к переходу в Саудовскую Аравию. ...
08:59
Лионель Месси: "Для меня это последний Кубок Америки".
Лидер сборной Аргентины Лионель Месси признался, что Кубок Америки-2024 станет последним в его карьере. "Альбиселесте" дошли до финала турнира, в ...
08:49
Анхель Ди Мария подпишет новый контракт с "Бенфикой".
36-летний аргентинец играл за лиссабонцев с 2007 по 2010 годы и вернулся в клуб в 2023 году. Новый контракт Ди Марии с "Бенфикой" будет рассчитан до ...
08:42
В "Спартаке" сформирован капитанский совет из Зобнина, Максименко, Бабича и Мартинса.
Генеральный директор «Спартака» Олег Малышев рассказал о создании в команде капитанского совета. Экс-капитан "красно-белых" Георгий Джикия летом ...
18.08.1995 < | Футбольные матчи 19 августа 1995 года | > 20.08.1995 |
3-й тур | |||||||||
Острова Кука | | Уоллис и Футуна | 2:1 | ||||||
Папеэте | |||||||||
Таити | | Соломоновы острова | 4:2 | ||||||
Папеэте |
21-й тур | |||||||||
16:00 | Ротор | | Текстильщик | 3:1 (1:0) | |||||
Волгоград | |||||||||
16:00 | Жемчужина | | ЦСКА | 0:3 (0:0) | |||||
Сочи | |||||||||
16:00 | Черноморец | | Динамо-Газовик | 2:0 (1:0) | |||||
Новороссийск | |||||||||
16:00 | Динамо Москва | | Торпедо | 0:0 | |||||
Москва | |||||||||
16:00 | Крылья Советов | | Ростсельмаш | 2:6 (1:3) | |||||
Самара | |||||||||
16:00 | Уралмаш | | Спартак-Алания | 0:1 (0:0) | |||||
Екатеринбург | |||||||||
16:00 | Локомотив Нижний Новгород | | Спартак Москва | 0:1 (0:1) | |||||
Нижний Новгород | |||||||||
16:00 | Локомотив Москва | | КАМАЗ-Чаллы | 1:0 (1:0) | |||||
Москва |
21-й тур | |||||||||
Ангара | | Виктория | 1:2 (1:1) | ||||||
Ангарск | |||||||||
Металлург-ЗАПСИБ | | Томь | 2:1 (0:1) | ||||||
Новокузнецк | |||||||||
Мотор | | Иртыш | 1:0 (1:0) | ||||||
Прокопьевск | |||||||||
Сахалин | | Торпедо Рубцовск | 1:0 (0:0) | ||||||
Холмск | |||||||||
Селенга | | Металлург Красноярск | 0:1 (0:0) | ||||||
Улан-Удэ | |||||||||
ФК Междуреченск | | Самотлор-XXI | 5:1 (2:0) | ||||||
Междуреченск | |||||||||
18:00 | Кузбасс | | Динамо Омск | 2:1 (2:0) | |||||
Кемерово | |||||||||
19:00 | СКА Хабаровск | | Динамо Барнаул | 2:1 (1:1) | |||||
Хабаровск |
21-й тур | |||||||||
Ангушт | | Дружба-д | 5:0 (1:0) | ||||||
Динамо-д Ставрополь | | Спартак-2 | 2:0 (0:0) | ||||||
Олимп | | Бештау | 4:0 (0:0) | ||||||
Торпедо Армавир | | ФК Дербент | 2:1 (0:1) | ||||||
Уралан-д | | Иристон | 1:2 (1:1) | ||||||
17-й тур | |||||||||
Динамо Брянск | | Волочанин | 3:1 (2:0) | ||||||
Брянск | |||||||||
Кристалл Дятьково | | Турбостроитель | 1:2 (1:1) | ||||||
Нефтяник Ярославль | | Булат | 2:1 (1:1) | ||||||
Ярославль | |||||||||
14:00 | Вымпел | | Металлург Пикалево | 0:0 | |||||
Рыбинск | |||||||||
17:00 | Зенит-д | | Кранэкс | 3:1 (1:0) | |||||
Санкт-Петербург |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Турбостроитель | 24 | 16 | 5 | 3 | 34-12 | 53 | ||
2. | Динамо Санкт-Петербург | 24 | 15 | 4 | 5 | 39-17 | 49 | ||
3. | Нефтяник Ярославль | 24 | 12 | 6 | 6 | 32-17 | 42 | ||
4. | Машиностроитель Псков | 24 | 11 | 9 | 4 | 30-18 | 42 | ||
5. | Динамо Брянск | 24 | 11 | 8 | 5 | 32-16 | 41 | ||
6. | Булат | 24 | 10 | 5 | 9 | 26-27 | 35 | ||
7. | Вымпел | 24 | 9 | 6 | 9 | 24-23 | 33 | ||
8. | Спартак Кострома | 24 | 7 | 7 | 10 | 26-30 | 28 | ||
9. | Кристалл Дятьково | 24 | 8 | 3 | 13 | 21-41 | 27 | ||
10. | Волочанин | 24 | 7 | 4 | 13 | 22-34 | 25 |
17-й тур | |||||||||
14:00 | Метизник | | Горняк-Ванадий | 4:0 (2:0) | |||||
Магнитогорск | |||||||||
17:00 | Динамо-Газовик-д | | Электрон | 0:1 (0:0) | |||||
Тюмень | |||||||||
17:00 | Трубник | | КамАЗ-Чаллы-д | 5:0 (3:0) | |||||
Каменск-Уральский | |||||||||
17:30 | Амкар | | Уралмаш-д | 3:0 (2:0) | |||||
Пермь | |||||||||
18:00 | Газовик | | Динамо Пермь | 3:0 (1:0) | |||||
Оренбург | |||||||||
18:00 | Энергия | | Горняк | 4:0 (2:0) | |||||
Чайковский |
1-й тур | |||||||||
19:45 | Ньюкасл Юнайтед | | Ковентри Сити | 3:0 (1:0) | |||||
Ньюкасл-апон-Тайн | |||||||||
19:45 | Манчестер Сити | | Тоттенхэм Хотспур | 1:1 (0:1) | |||||
Манчестер | |||||||||
19:45 | Ливерпуль | | Шеффилд Уэнсди | 1:0 (0:0) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
19:45 | Челси | | Эвертон | 0:0 | |||||
Лондон | |||||||||
19:45 | Блэкберн Роверс | | Куинз Парк Рейнджерс | 1:0 (1:0) | |||||
Блэкберн | |||||||||
19:45 | Уимблдон | | Болтон Уондерерс | 3:2 (2:2) | |||||
Лондон | |||||||||
19:45 | Астон Вилла | | Манчестер Юнайтед | 3:1 (3:0) | |||||
Бирмингем | |||||||||
19:45 | Вест Хэм Юнайтед | | Лидс Юнайтед | 1:2 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
19:45 | Саутгемптон | | Ноттингем Форест | 3:4 (1:3) | |||||
Саутгемптон |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Манчестер Юнайтед | 38 | 25 | 7 | 6 | 73-35 | 82 | ||
2. | Ньюкасл Юнайтед | 38 | 24 | 6 | 8 | 66-37 | 78 | ||
3. | Ливерпуль | 38 | 20 | 11 | 7 | 70-34 | 71 | ||
4. | Астон Вилла | 38 | 18 | 9 | 11 | 52-35 | 63 | ||
5. | Арсенал | 38 | 17 | 12 | 9 | 49-31 | 63 | ||
6. | Эвертон | 38 | 17 | 10 | 11 | 64-44 | 61 | ||
7. | Блэкберн Роверс | 38 | 18 | 7 | 13 | 61-47 | 61 | ||
8. | Тоттенхэм Хотспур | 38 | 16 | 13 | 9 | 50-38 | 61 | ||
9. | Ноттингем Форест | 38 | 15 | 13 | 10 | 50-54 | 58 | ||
10. | Вест Хэм Юнайтед | 38 | 14 | 9 | 15 | 43-52 | 51 |
2-й тур | |||||||||
Барнсли | | Олдем Атлетик | 2:1 (1:0) | ||||||
Барнсли | |||||||||
Чарльтон Атлетик | | Бирмингем Сити | 3:1 (0:0) | ||||||
Лондон | |||||||||
Гримсби Таун | | Портсмут | 2:1 (0:0) | ||||||
Клиторпес | |||||||||
Хаддерсфилд Таун | | Уотфорд | 1:0 (0:0) | ||||||
Хаддерсфилд | |||||||||
Ипсвич Таун | | Кристал Пэлас | 1:0 (1:0) | ||||||
Ипсвич | |||||||||
Лестер Сити | | Сток Сити | 2:3 (0:3) | ||||||
Лестер | |||||||||
Норвич Сити | | Сандерленд | 0:0 | ||||||
Норвич | |||||||||
Порт Вейл | | Миллуолл | 0:1 (0:0) | ||||||
Сток-он-Трент | |||||||||
Рединг | | Дерби Каунти | 3:2 (1:0) | ||||||
Рединг | |||||||||
Шеффилд Юнайтед | | Транмир Роверз | 0:2 (0:1) | ||||||
Шеффилд | |||||||||
Саутенд Юнайтед | | Лутон Таун | 0:1 (0:0) | ||||||
Саутенд-он-Си |
2-й тур | |||||||||
Монтана | | Левски Кюстендил | 1:1 | ||||||
Раковски | | Ловеч | 2:0 | ||||||
Славия | | Локомотив Пловдив | 2:0 | ||||||
Спартак Варна | | Этыр | 3:0 | ||||||
Шумен | | Добруджа | 1:0 | ||||||
3-й тур | |||||||||
Дебрецен | | БВСК | 1:1 (1:1) | ||||||
Дебрецен | |||||||||
МТК | | Печ | 2:1 (2:1) | ||||||
Будапешт | |||||||||
Фехервар | | Вац-Самсунг | 2:1 (0:0) | ||||||
Секешфехервар | |||||||||
Бекешчаба Элоре | | Ференцварош | 1:3 (0:1) | ||||||
Бекешчаба |
2-й тур | |||||||||
15:30 | Карлсруэ | | Бавария | 2:6 (1:3) | |||||
Карлсруэ | |||||||||
15:30 | Байер | | Боруссия Дортмунд | 1:1 (0:0) | |||||
Леверкузен | |||||||||
15:30 | Кайзерслаутерн | | Боруссия Мёнхенгладбах | 1:3 (0:1) | |||||
Кайзерслаутерн | |||||||||
15:30 | Юрдинген 05 | | Айнтрахт | 1:1 (0:1) | |||||
Крефельд | |||||||||
15:30 | Мюнхен 1860 | | Штутгарт | 1:1 (1:0) | |||||
Мюнхен |
2-й тур | |||||||||
Дуруджи | | Динамо Батуми | 0:0 | ||||||
Вестманнаэйяр | | Кеблавик | 3:2 (1:2) | ||||||
Вестманнаэйяр | |||||||||
Акранес | | Лейфтюр | 2:2 (0:0) | ||||||
Акранес | |||||||||
Валюр | | Хабнарфьордюр | 3:0 (1:0) | ||||||
Рейкьявик |
18:30 | Банга | | Жальгирис-2 | 2:1 (2:0) | |||||
Гаргждай |
1-й тур | |||||||||
Спортинг Брага | | Эштрела | 2:1 (2:0) | ||||||
Брага | |||||||||
Униау де Лейриа | | Маритиму | 0:4 (0:0) | ||||||
Лейрия | |||||||||
Фаренсе | | Тирсенсе | 2:1 (1:0) | ||||||
Фару |
5-й тур | |||||||||
20:00 | Монако | | Мартиг | 0:1 (0:0) | |||||
Монте-Карло | |||||||||
20:00 | Монпелье | | Осер | 3:1 (3:0) | |||||
Монпелье | |||||||||
20:00 | Нант | | Ницца | 1:0 (0:0) | |||||
Нант | |||||||||
20:00 | Сент-Этьен | | Бастия | 3:0 (1:0) | |||||
Сент-Этьен | |||||||||
20:00 | Страсбур | | Ренн | 3:1 (2:0) | |||||
Страсбург | |||||||||
20:00 | Канн | | Лилль | 2:1 (1:0) | |||||
Канны | |||||||||
20:00 | Гуэньон | | Пари Сен-Жермен | 1:3 (0:1) | |||||
Гуэньон | |||||||||
20:00 | Гавр | | Мец | 0:0 | |||||
Гавр | |||||||||
20:00 | Ланс | | Лион | 2:2 (1:1) | |||||
Ланс |
Абердин | | Сент-Миррен | 3:1 | ||||||
Эйр Юнайтед | | Селтик | 0:3 | ||||||
Берик Рейнджерс | | Партик Тистл | 0:7 | ||||||
Клайдбэнк | | Мазервэлл | 1:1 д.в., пен. 1:4 | ||||||
Коуденбет | | Данди Юнайтед | 0:4 | ||||||
Данфермлин Атлетик | | Странраер | 3:0 | ||||||
Ист Файф | | Эйрдрионианс | 2:3 | ||||||
Ист Стирлингшир | | Данди | 0:6 | ||||||
Хартс | | Аллоа Атлетик | 3:0 | ||||||
Хайберниан | | Стенхаусмюир | 3:1 | ||||||
Килмарнок | | Дамбартон | 1:0 | ||||||
Куин оф де Саут | | Фолкерк | 0:2 | ||||||
Ройт Роверс | | Арброт | 2:1 | ||||||
Глазго Рейнджерс | | Гринок Мортон | 3:0 | ||||||
Сент-Джонстон | | Ливингстон | 1:1 д.в., пен. 2:4 | ||||||
Стерлинг Альбион | | Гамильтон Академикал | 2:0 | ||||||
3-й тур | |||||||||
Росарио Сентраль | | Банфилд | 1:1 | ||||||
12.07.2024 текущий турнир |
11.07.2024 текущий турнир Добавлен второй отборочный раунд Лиги конференций УЕФА 2024/25 |
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
20:00 | |
21:30 | |
15:00 | |
16:00 | |
17:00 | |
18:00 | |
* | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
19:15 | |
22:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
14:30 | |
17:00 | |
* | |
* | |
16:00 | |
16:00 | |
16:00* | |
18:00* | |
19:25 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:35 | |
19:35 | |
20:00 | |
20:00 | |
Время матчей местное | |
3:0 | |
0:4 | |
5:2 | |
0:1 | |
2:0 | |
2:1 | |
1:0 | |
0:2 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:1 | |
2:0 | |
0:1 | |
3:1 | |
2:4* | |
1:2 | |
2:2 | |
2:0 | |
0:0 | |
1:2 | |
2:1 | |
0:1 | |
2:0 | |
1:2 | |
1:1 | |
3:2 | |
0:1 | |
2:1 | |
1:1 | |
1:0 | |
3:1 | |
1:1 | |
1:2 | |
2:1 | |
0:1 | |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
14.06.2024 – 14.07.2024
Чемпионат Европы 2024,
Финальная часть
20.06.2024 – 14.07.2024
12.10.2023 – 10.09.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
09.07.2024 – 31.05.2025
11.07.2024 – 21.05.2025
10.07.2024 – 28.05.2025
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
Недавно закончились
26.06.2024 – 07.07.2024
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2024
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |