00:53
Джонатан Та не покинет "Байер".
Защитник "Байера" Джонатан Та остается в леверкузенском клубе, сообщает Kicker.de. Ранее на трансфер футболиста претендовала мюнхенская "Бавария". В "Баварии" не пришли к общему одобрению по поводу перехода Джонатана Та. Плюс "Байер" был готов расстаться с футболистом за высокую стоимость. Джонатан Та выступает за леверкузенский клуб с 2015 года. За это время футболист провел 258 матчей, в которых забил 12 голов.
00:45
Хулиан Араухо может перейти в "Борнмут".
Защитник "Барселоны" Хулиан Араухо может сменить команду в летнее трансферное окно. По данным Sport, игрок может перейти в английский "Борнмут". Английский клуб готов заплатить за Хулиана Араухо около 10 миллионов евро. В ближайшие дни переговоры между клубами добились большого прогресса. В прошлом сезоне Хулиан Араухо на правах аренды выступал за "Лас-Пальмас". Футболист выступил в 25 матчах, в которых забил 1 гол.
00:38
Матео Ретеги официально перешел в "Аталанту".
Нападающий Матео Ретеги стал игроком "Аталанты", сообщает официальный сайт клуба. Сегодня утром форвард прошел медицинское обследование, после ...
00:32
Лига Европы. "Брага" и "Серветт" сыграли вничью.
Лига Европы Третий отборочный раунд Первый матч "Брага" (Португалия) – "Серветт" (Швейцария) - 0:0
00:15
Илкай Гюндоган останется в "Барселоне".
"Он с нетерпением ждет начала нового сезона в "Барселоне" для достижения ее целей. Это правда, что некоторые клубы проявили к нему интерес. Но ...
00:05
Манчестер Юнайтед – Манчестер Сити: анонс и прогноз на матч 10 августа.
10 августа в 17:00 по московскому времени в матче за Суперкубок Англии состоится манкунианское дерби, в котором «Юнайтед» сразится с «Сити». Как ...
00:02
Криштиану Роналду: "Мы с Пепе выиграли все".
"Не хватает слов, чтобы выразить, как много ты для меня значишь. Мы выиграли все, что можно было выиграть на поле. Но величайшим достижением является
23:52
Амин Адли готов подписать новый контракт с "Байером".
Полузащитник "Байера" Амин Адли собирается подписать новое соглашение с леверкузенским клубом. По данным Kicker.de, обе стороны в ближайшее время ...
23:46
Конор Галлахер прошел медицинское обследование в "Атлетико".
Полузащитник "Челси" Конор Галлахер продолжит карьеру в "Атлетико". Как сообщает Sky Sports, игрок утром прибыл в Мадрид. Галлахер успешно прошел ...
23:39
Лига конференций. Азербайджанский "Сабах" уступил "Сент-Патриксу".
Лига конференций Третий отборочный раунд Первые матчи "Сент-Миррен" (Шотландия) – "Бранн" (Норвегия) – 1:1 (1:1). Голы: Михре, 75 (0:1). Олусанья, 90 (1:1). "Сент-Патрикс" (Ирландия) – "Сабах" (Азербайджан) – 1:0 (1:0). Голы: Палмер, 35 (1:0).
23:37
Лига Европы. Минское "Динамо" победило "Линкольн".
Лига Европы Третий отборочный раунд Первый матч "Динамо" (Беларусь) – "Линкольн" (Гибралтар) – 2:0 (1:0). Голы: Гаврилович, 36 (1:0). Педро Игор, 87 (2:0).
23:26
Лига конференций. Словацкий "Спартак" победил "Вислу".
Лига конференций Третий отборочный раунд Первый матч "Спартак" (Словакия) – "Висла" (Польша) – 3:1 (0:1). Голы: Родадо, 26 (0:1). Дюриш, 47 (1:1). Азанго, 60 (2:1). Дюриш, 68 (3:1).
23:18
Эдди Нкетиа готов перебраться в "Марсель".
"Марсель" продолжает поиски нового нападающего. По данным AS, французский клуб претендует на форварда "Арсенала" Эдди Нкетиа. Команды в ближайшее время могут начать переговоры по данному трансферу. Сам футболист изъявил желание попробовать себя во французском чемпионате. Эдди Нкетиа выступает за "Арсенал" с 2017 года. За это время форвард провел 114 матчей, в которых забил 19 голов.
23:12
Лига конференций. "Марибор" победил "Войводину".
Лига конференций Третий отборочный раунд Первые матчи "Викингур" (Исландия) – "Флора" (Эстония) - 1:1 (1:1). Голы: Лепик, 21 – с пенальти (0:1). Ингимундарсон, 40 (1:1). "Марибор" (Словения) – "Войводина" (Сербия) - 2:1 (1:1). Голы: Иличич, 59 (1:0). Зади, 77 (1:1). Эль-Судани, 90+8 (2:1). Удаление: Медоевич, 70 (В).
23:08
Лига Европы. "Целе" обыграл "Шемрок".
Лига Европы Третий отборочный раунд Первый матч "Целе" (Словения) – "Шемрок" (Ирландия) - 1:0 (1:0). Голы: Менало, 34 (1:0).
31.12.1969 < | Футбольные матчи 0 марта 1981 года | > 02.01.1970 |
8-й тур | |||||||||
Люксембург | | Греция | 0:2 (0:1) | ||||||
Люксембург |
8-й тур | |||||||||
Шотландия | | Северная Ирландия | 1:1 (0:0) | ||||||
Глазго |
5-й тур | |||||||||
Ирак | | Сирия | 2:1 (1:0) | ||||||
Эр-Рияд | |||||||||
Саудовская Аравия | | Катар | 1:0 (0:0) | ||||||
Эр-Рияд | |||||||||
4-й тур | |||||||||
Катар | | Сирия | 2:1 (1:1) | ||||||
Эр-Рияд | |||||||||
Саудовская Аравия | | Бахрейн | 1:0 (0:0) | ||||||
Эр-Рияд | |||||||||
3-й тур | |||||||||
Саудовская Аравия | | Сирия | 2:0 (0:0) | ||||||
Эр-Рияд | |||||||||
Ирак | | Бахрейн | 2:0 (1:0) | ||||||
Эр-Рияд | |||||||||
2-й тур | |||||||||
Саудовская Аравия | | Ирак | 1:0 (0:0) | ||||||
Эр-Рияд | |||||||||
Катар | | Бахрейн | 3:0 (2:0) | ||||||
Эр-Рияд | |||||||||
1-й тур | |||||||||
Катар | | Ирак | 0:1 (0:0) | ||||||
Эр-Рияд | |||||||||
Сирия | | Бахрейн | 0:1 (0:0) | ||||||
Эр-Рияд |
Турнир в Саудовской Аравии |
Финляндия | | Швеция | 2:1 (2:1) | ||||||
Лахти | |||||||||
Замбия | | Конго | 4:1 | ||||||
Бахрейн | | Тунис | 0:3 | ||||||
Япония | | Южная Корея | 0:1 | ||||||
Либерия | | Того | 2:0 | ||||||
Марокко | | Ирак | 1:1 | ||||||
Саудовская Аравия | | Тунис | 1:2 | ||||||
Чили | | Колумбия | 1:0 | ||||||
Бразилия | | Чили | 2:1 | ||||||
Парагвай | | Колумбия | 0:2 | ||||||
Колумбия | | Чили | 1:2 | ||||||
Чехословакия | | Швейцария | 0:1 (0:0) | ||||||
Братислава | |||||||||
Сенегал | | Гвинея | 0:1 | ||||||
Англия | | Испания | 1:2 (1:2) | ||||||
Лондон | |||||||||
Румыния | | Польша | 2:0 (2:0) | ||||||
Бухарест | |||||||||
Югославия | | Болгария | 2:1 (2:1) | ||||||
Суботица | |||||||||
Таити | | Фиджи | 1:0 | ||||||
Таити | | Фиджи | 2:1 | ||||||
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
20:15 | ЦСКА София | | Ливерпуль | 0:1 (0:1) | 1:5 (0:2) | 1:6 | |||
София | |||||||||
20:15 | Баник | | Бавария | 2:4 (1:4) | 0:2 (0:0) | 2:6 | |||
Острава | |||||||||
20:15 | Црвена Звезда | | Интер Милан | 0:1 (0:1) | 1:1 (0:1) | 1:2 | |||
Белград | |||||||||
20:15 | Реал Мадрид | | Спартак Москва | 2:0 (0:0) | 0:0 | 2:0 | |||
Мадрид | |||||||||
1-й тур | |||||||||
20:15 | Ливерпуль | | ЦСКА София | 5:1 (2:0) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
20:15 | Спартак Москва | | Реал Мадрид | 0:0 | |||||
Тбилиси | |||||||||
20:15 | Бавария | | Баник | 2:0 (0:0) | |||||
Мюнхен | |||||||||
20:15 | Интер Милан | | Црвена Звезда | 1:1 (1:0) | |||||
Милан |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
20:00 | Кёльн | | Стандард | 3:2 (1:1) | 0:0 | 3:2 | |||
Кёльн | |||||||||
20:00 | Ипсвич | | Сент-Этьен | 3:1 (1:1) | 4:1 (1:1) | 7:2 | |||
Ипсвич | |||||||||
20:00 | Локерен | | АЗ-67 | 1:0 (1:0) | 0:2 (0:2) | 1:2 | |||
Локерен | |||||||||
20:00 | Сошо | | Грассхоппер | 2:1 (1:1) | 0:0 | 2:1 | |||
Монбельяр | |||||||||
1-й тур | |||||||||
20:00 | АЗ-67 | | Локерен | 2:0 (2:0) | |||||
Алкмаар | |||||||||
20:00 | Сент-Этьен | | Ипсвич | 1:4 (1:1) | |||||
Сент-Этьен | |||||||||
20:00 | Грассхоппер | | Сошо | 0:0 | |||||
Цюрих | |||||||||
20:00 | Стандард | | Кёльн | 0:0 | |||||
Льеж |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
Фейеноорд | | Славия | 4:0 (1:0) | 2:3 (1:1) | 6:3 | ||||
Роттердам | |||||||||
Динамо Тбилиси | | Вест Хэм Юнайтед | 0:1 (0:0) | 4:1 (2:0) | 4:2 | ||||
Тбилиси | |||||||||
Бенфика | | Фортуна | 1:0 (0:0) | 2:2 (1:2) | 3:2 | ||||
Лиссабон | |||||||||
Ньюпорт Каунти | | Карл Цейсс | 0:1 (0:1) | 2:2 (1:1) | 2:3 | ||||
Ньюпорт | |||||||||
1-й тур | |||||||||
Славия | | Фейеноорд | 3:2 (1:1) | ||||||
София | |||||||||
Фортуна | | Бенфика | 2:2 (2:1) | ||||||
Дюссельдорф | |||||||||
Вест Хэм Юнайтед | | Динамо Тбилиси | 1:4 (0:2) | ||||||
Лондон | |||||||||
Карл Цейсс | | Ньюпорт Каунти | 2:2 (1:1) | ||||||
Йена |
2-й тур | |||||||||
Хуниор Барранкилья | | Ривер Плейт | 0:0 | ||||||
Барранкилья | |||||||||
Депортиво Кали | | Росарио Сентраль | 1:0 (0:0) | ||||||
Кали | |||||||||
1-й тур | |||||||||
Росарио Сентраль | | Ривер Плейт | 0:1 (0:0) | ||||||
Росарио | |||||||||
Хуниор Барранкилья | | Депортиво Кали | 1:0 (0:0) | ||||||
Барранкилья |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | ||||
1. | Депортиво Кали | 6 | 4 | 0 | 2 | 10-6 | 8 | |||
2. | Ривер Плейт | 6 | 3 | 1 | 2 | 9-6 | 7 | |||
3. | Росарио Сентраль | 6 | 3 | 0 | 3 | 11-7 | 6 | |||
4. | Хуниор Барранкилья | 6 | 1 | 1 | 4 | 3-14 | 3 |
1-й тур | |||||||||
Пеньяроль | | Белья Виста | 3:1 (1:0) | ||||||
Монтевидео |
1-й тур | |||||||||
Хорхе Вильстерманн | | Стронгест | 3:2 (1:2) | ||||||
Кочабамба | |||||||||
Барселона Гуаякиль | | Технико Университарио | 2:1 (0:0) | ||||||
Гуаякиль |
3-й тур | |||||||||
Спортинг Кристал | | Кобрелоа | 0:0 | ||||||
Лима | |||||||||
Атлетико Торино | | Универсидад де Чили | 1:2 (0:1) | ||||||
Лима | |||||||||
2-й тур | |||||||||
Спортинг Кристал | | Универсидад де Чили | 3:2 (1:1) | ||||||
Лима | |||||||||
Атлетико Торино | | Кобрелоа | 1:1 (0:1) | ||||||
Лима | |||||||||
1-й тур | |||||||||
Универсидад де Чили | | Кобрелоа | 0:0 | ||||||
Сантьяго | |||||||||
Спортинг Кристал | | Атлетико Торино | 2:1 (0:0) | ||||||
Лима |
1-й тур | |||||||||
УНАМ | | Насьональ Монтевидео | 3:1 | ||||||
Мехико |
2-й тур | |||||||||
Кубань | | Спартак | 0:2 (0:1) | ||||||
Краснодар | |||||||||
Черноморец | | Нефтчи | 0:0 | ||||||
Одесса | |||||||||
Арарат | | Динамо Минск | 0:2 (0:1) | ||||||
Ереван | |||||||||
Динамо Киев | | СКА | 3:2 (1:0) | ||||||
Киев | |||||||||
Таврия | | Динамо Москва | 1:0 (1:0) | ||||||
Симферополь | |||||||||
Динамо Тбилиси | | Зенит | 3:1 (2:0) | ||||||
Тбилиси | |||||||||
ЦСКА | | Кайрат | 0:0 | ||||||
Москва | |||||||||
Днепр | | Шахтер | 1:2 (1:1) | ||||||
Днепропетровск | |||||||||
Торпедо | | Пахтакор | 1:0 (1:0) | ||||||
Москва | |||||||||
1-й тур | |||||||||
Динамо Тбилиси | | Динамо Минск | 1:2 (0:0) | ||||||
Тбилиси | |||||||||
Черноморец | | СКА | 0:1 (0:1) | ||||||
Одесса | |||||||||
Динамо Киев | | Нефтчи | 1:1 (0:0) | ||||||
Киев | |||||||||
Таврия | | Спартак | 0:2 (0:1) | ||||||
Симферополь | |||||||||
ЦСКА | | Пахтакор | 1:1 (1:0) | ||||||
Москва | |||||||||
Арарат | | Зенит | 2:1 (1:1) | ||||||
Ереван | |||||||||
Кубань | | Динамо Москва | 1:1 (0:0) | ||||||
Краснодар | |||||||||
Торпедо | | Кайрат | 1:1 (0:0) | ||||||
Москва |
СКА (Ростов-на-Дону) | | Арарат (Ереван) | 2:1 д.в. (0:0, 1:1) | ||||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
Динамо (Москва) | | Черноморец (Одесса) | 1:1 д.в. (0:1, 1:1), пен. 4:2 | ||||||
Москва | |||||||||
Металлист (Харьков) | | Динамо (Минск) | 1:0 д.в. (0:0, 0:0) | ||||||
Харьков | |||||||||
Спартак (Москва) | | Динамо (Киев) | 3:0 (3:0) | ||||||
Москва |
Арарат (Ереван) | | Динамо (Тбилиси) | 2:1 д.в. (1:1, 1:1) | ||||||
Ереван | |||||||||
Зенит (Ленинград) | | Динамо (Москва) | 0:2 (0:0) | ||||||
Ленинград | |||||||||
Локомотив (Москва) | | Металлист (Харьков) | 2:2 д.в. (1:0, 1:1), пен. 0:3 | ||||||
Москва | |||||||||
СКА (Ростов-на-Дону) | | Искра (Смоленск) | 3:1 (0:1) | ||||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
Динамо (Киев) | | Кайрат (Алма-Ата) | 3:0 (2:0) | ||||||
Ужгород | |||||||||
Динамо (Минск) | | Памир (Душанбе) | 1:0 (1:0) | ||||||
Ленинград | |||||||||
Черноморец (Одесса) | | ЦСКА (Москва) | 1:0 (1:0) | ||||||
Одесса | |||||||||
Спартак (Москва) | | Шахтер (Донецк) | 1:0 (0:0) | ||||||
Москва |
5-й тур | |||||||||
Динамо (Киев) | | Кайрат (Алма-Ата) | 3:0 (1:0) | ||||||
Ужгород | |||||||||
Карпаты (Львов) | | Прикарпатье (Ивано-Франковск) | 0:0 | ||||||
Виноградов | |||||||||
Нистру (Кишинев) | | Химик (Гродно) | 2:1 (0:1) | ||||||
Мукачево Городской стадион | |||||||||
4-й тур | |||||||||
Динамо (Киев) | | Нистру (Кишинев) | 2:0 (2:0) | ||||||
Ужгород | |||||||||
Карпаты (Львов) | | Кайрат (Алма-Ата) | 1:0 (0:0) | ||||||
Мукачево Городской стадион | |||||||||
Прикарпатье (Ивано-Франковск) | | Химик (Гродно) | 1:0 (1:0) | ||||||
Виноградов Городской стадион |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Динамо (Киев) | 5 | 4 | 1 | 0 | 9-1 | 9 | ||
2. | Кайрат (Алма-Ата) | 5 | 3 | 0 | 2 | 8-4 | 6 | ||
3. | Карпаты (Львов) | 5 | 2 | 2 | 1 | 8-4 | 6 | ||
4. | Прикарпатье (Ивано-Франковск) | 5 | 1 | 3 | 1 | 1-1 | 5 | ||
5. | Нистру (Кишинев) | 5 | 1 | 2 | 2 | 3-6 | 4 | ||
6. | Химик (Гродно) | 5 | 0 | 0 | 5 | 1-14 | 0 |
5-й тур | |||||||||
Шахтер (Донецк) | | Кубань (Краснодар) | 1:1 (0:1) | ||||||
Сочи | |||||||||
Локомотив (Самтредиа) | | Кузбасс (Кемерово) | 0:1 (0:0) | ||||||
Адлер | |||||||||
4-й тур | |||||||||
Локомотив (Самтредиа) | | Шахтер (Донецк) | 0:1 (0:1) | ||||||
Адлер | |||||||||
Металлург (Запорожье) | | Кубань (Краснодар) | 3:0 (2:0) | ||||||
Сочи |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Шахтер (Донецк) | 4 | 3 | 1 | 0 | 6-2 | 7 | ||
2. | Металлург (Запорожье) | 4 | 2 | 1 | 1 | 6-2 | 5 | ||
3. | Кузбасс (Кемерово) | 4 | 2 | 1 | 1 | 2-2 | 5 | ||
4. | Кубань (Краснодар) | 4 | 1 | 1 | 2 | 4-5 | 3 | ||
5. | Локомотив (Самтредиа) | 4 | 0 | 0 | 4 | 0-7 | 0 |
5-й тур | |||||||||
Зенит (Ленинград) | | Нефтчи (Баку) | 3:3 (1:2) | ||||||
Ленинград | |||||||||
Искра (Смоленск) | | СКА (Хабаровск) | 2:0 (1:0) | ||||||
Ленинград | |||||||||
Заря (Ворошиловград) | | Торпедо (Кутаиси) | 0:0 | ||||||
Ленинград |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Зенит (Ленинград) | 5 | 3 | 1 | 1 | 18-9 | 7 | ||
2. | Искра (Смоленск) | 5 | 3 | 1 | 1 | 9-5 | 7 | ||
3. | Нефтчи (Баку) | 5 | 2 | 2 | 1 | 9-8 | 6 | ||
4. | Торпедо (Кутаиси) | 5 | 1 | 3 | 1 | 5-11 | 5 | ||
5. | Заря (Ворошиловград) | 5 | 1 | 2 | 2 | 6-7 | 4 | ||
6. | СКА (Хабаровск) | 5 | 0 | 1 | 4 | 3-10 | 1 |
5-й тур | |||||||||
Динамо (Минск) | | Днепр (Днепропетровск) | 3:1 (1:1) | ||||||
Кисловодск | |||||||||
Спартак (Орджоникидзе) | | Динамо (Ставрополь) | 0:0 | ||||||
Лермонтов | |||||||||
4-й тур | |||||||||
Спартак (Орджоникидзе) | | Днепр (Днепропетровск) | 3:1 (2:0) | ||||||
Лермонтов | |||||||||
Динамо (Минск) | | Гурия (Ланчхути) | 0:0 | ||||||
Кисловодск |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Динамо (Минск) | 4 | 2 | 2 | 0 | 4-1 | 6 | ||
2. | Спартак (Орджоникидзе) | 4 | 1 | 3 | 0 | 4-2 | 5 | ||
3. | Гурия (Ланчхути) | 4 | 0 | 4 | 0 | 4-4 | 4 | ||
4. | Динамо (Ставрополь) | 4 | 0 | 3 | 1 | 2-3 | 3 | ||
5. | Днепр (Днепропетровск) | 4 | 0 | 2 | 2 | 3-7 | 2 |
5-й тур | |||||||||
Жальгирис (Вильнюс) | | Шинник (Ярославль) | 2:0 (1:0) | ||||||
Москва | |||||||||
Торпедо (Тольятти) | | СКА (Киев) | 1:0 (0:0) | ||||||
Москва | |||||||||
Динамо (Москва) | | ЦСКА (Москва) | 2:0 (1:0) | ||||||
Москва | |||||||||
4-й тур | |||||||||
Жальгирис (Вильнюс) | | Торпедо (Тольятти) | 3:1 (1:0) | ||||||
Москва | |||||||||
ЦСКА (Москва) | | Шинник (Ярославль) | 2:1 (0:1) | ||||||
Москва | |||||||||
Динамо (Москва) | | СКА (Киев) | 2:0 (1:0) | ||||||
Москва |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Динамо (Москва) | 5 | 4 | 1 | 0 | 9-2 | 9 | ||
2. | ЦСКА (Москва) | 5 | 4 | 0 | 1 | 13-4 | 8 | ||
3. | Жальгирис (Вильнюс) | 5 | 3 | 1 | 1 | 10-7 | 7 | ||
4. | Шинник (Ярославль) | 5 | 2 | 0 | 3 | 7-6 | 4 | ||
5. | Торпедо (Тольятти) | 5 | 1 | 0 | 4 | 4-12 | 2 | ||
6. | СКА (Киев) | 5 | 0 | 0 | 5 | 1-13 | 0 |
5-й тур | |||||||||
СКА (Ростов-на-Дону) | | Пахтакор (Ташкент) | 1:0 (0:0) | ||||||
Душанбе | |||||||||
Памир (Душанбе) | | Динамо (Самарканд) | 2:0 (0:0) | ||||||
Бустон (Джизак) | | Трактор (Павлодар) | 1:0 (1:0) | ||||||
Курган-Тюбе | |||||||||
4-й тур | |||||||||
Динамо (Самарканд) | | СКА (Ростов-на-Дону) | 2:0 (1:0) | ||||||
Нурек Стадион Энергия | |||||||||
Бустон (Джизак) | | Пахтакор (Ташкент) | 0:1 (0:0) | ||||||
Курган-Тюбе | |||||||||
Памир (Душанбе) | | Трактор (Павлодар) | 3:1 (2:1) | ||||||
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Памир (Душанбе) | 5 | 4 | 1 | 0 | 8-1 | 9 | ||
2. | СКА (Ростов-на-Дону) | 5 | 3 | 0 | 2 | 4-4 | 6 | ||
3. | Пахтакор (Ташкент) | 5 | 2 | 2 | 1 | 3-2 | 6 | ||
4. | Динамо (Самарканд) | 5 | 1 | 2 | 2 | 4-6 | 4 | ||
5. | Бустон (Джизак) | 5 | 1 | 1 | 3 | 2-5 | 3 | ||
6. | Трактор (Павлодар) | 5 | 1 | 0 | 4 | 4-7 | 2 |
5-й тур | |||||||||
Черноморец (Одесса) | | Таврия (Симферополь) | 3:2 (1:1) | ||||||
Гурзуф | |||||||||
Локомотив (Москва) | | Колос (Никополь) | 4:2 (3:0) | ||||||
Гурзуф | |||||||||
Факел (Воронеж) | | Динамо (Барнаул) | 3:1 (2:0) | ||||||
Севастополь | |||||||||
4-й тур | |||||||||
Черноморец (Одесса) | | Факел (Воронеж) | 1:0 (0:0) | ||||||
Севастополь | |||||||||
Локомотив (Москва) | | Таврия (Симферополь) | 1:0 (1:0) | ||||||
Ялта | |||||||||
Колос (Никополь) | | Динамо (Барнаул) | 3:2 (1:1) | ||||||
Севастополь |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Черноморец (Одесса) | 5 | 4 | 0 | 1 | 10-5 | 8 | ||
2. | Локомотив (Москва) | 5 | 3 | 1 | 1 | 9-5 | 7 | ||
3. | Таврия (Симферополь) | 5 | 3 | 0 | 2 | 8-5 | 6 | ||
4. | Колос (Никополь) | 5 | 3 | 0 | 2 | 9-7 | 6 | ||
5. | Факел (Воронеж) | 5 | 1 | 1 | 3 | 5-9 | 3 | ||
6. | Динамо (Барнаул) | 5 | 0 | 0 | 5 | 4-14 | 0 |
5-й тур | |||||||||
Арарат (Ереван) | | Торпедо (Москва) | 2:2 (2:1) | ||||||
Ереван | |||||||||
Спартак (Кострома) | | СКА (Одесса) | 0:1 (0:0) | ||||||
Октемберян | |||||||||
Ротор (Волгоград) | | Металлист (Харьков) | 0:4 (0:1) | ||||||
Арташат | |||||||||
4-й тур | |||||||||
Арарат (Ереван) | | Ротор (Волгоград) | 2:0 (1:0) | ||||||
Ереван | |||||||||
СКА (Одесса) | | Торпедо (Москва) | 1:0 (0:0) | ||||||
Арташат | |||||||||
Металлист (Харьков) | | Спартак (Кострома) | 1:0 (0:0) | ||||||
Октемберян |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Металлист (Харьков) | 5 | 4 | 0 | 1 | 8-2 | 8 | ||
2. | Арарат (Ереван) | 5 | 3 | 1 | 1 | 9-5 | 7 | ||
3. | СКА (Одесса) | 5 | 3 | 0 | 2 | 6-6 | 6 | ||
4. | Торпедо (Москва) | 5 | 2 | 1 | 2 | 6-5 | 5 | ||
5. | Спартак (Кострома) | 5 | 1 | 0 | 4 | 1-5 | 2 | ||
6. | Ротор (Волгоград) | 5 | 1 | 0 | 4 | 4-11 | 2 |
Динамо Киев | | Шахтер | 1:1 (1:0), пен. 5:4 | ||||||
Симферополь |
24-й тур | |||||||||
ЛАСК | | Казино | 1:0 | ||||||
Линц | |||||||||
ГАК | | ФЕСТ | 0:1 | ||||||
Грац | |||||||||
Винер Шпортклуб | | Штурм | 0:0 | ||||||
Вена | |||||||||
Айзенштадт | | Адмира Ваккер | 2:0 | ||||||
Айзенштадт | |||||||||
Рапид | | Аустрия Вена | 5:1 | ||||||
Вена | |||||||||
23-й тур | |||||||||
ФЕСТ | | Айзенштадт | 1:0 | ||||||
Линц | |||||||||
Казино | | Штурм | 1:3 | ||||||
Зальцбург | |||||||||
Аустрия Вена | | ЛАСК | 2:0 | ||||||
Вена | |||||||||
ГАК | | Винер Шпортклуб | 3:0 | ||||||
Грац | |||||||||
Адмира Ваккер | | Рапид | 0:3 | ||||||
Мариа-Энцерсдорф | |||||||||
22-й тур | |||||||||
Айзенштадт | | ГАК | 0:0 | ||||||
Айзенштадт | |||||||||
Штурм | | Аустрия Вена | 1:1 | ||||||
Грац | |||||||||
Рапид | | ФЕСТ | 0:0 | ||||||
Вена | |||||||||
Винер Шпортклуб | | Казино | 5:1 | ||||||
Вена | |||||||||
ЛАСК | | Адмира Ваккер | 2:3 | ||||||
Линц | |||||||||
21-й тур | |||||||||
Аустрия Вена | | Казино | 2:1 | ||||||
Вена | |||||||||
Айзенштадт | | Винер Шпортклуб | 1:1 | ||||||
Айзенштадт | |||||||||
ФЕСТ | | ЛАСК | 1:1 | ||||||
Линц | |||||||||
ГАК | | Рапид | 1:3 | ||||||
Грац | |||||||||
Адмира Ваккер | | Штурм | 1:0 | ||||||
Мариа-Энцерсдорф |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Астон Вилла | 42 | 26 | 8 | 8 | 72-40 | 60 | ||
2. | Ипсвич Таун | 42 | 23 | 10 | 9 | 77-43 | 56 | ||
3. | Арсенал | 42 | 19 | 15 | 8 | 61-45 | 53 | ||
4. | Вест Бромвич Элбион | 42 | 20 | 12 | 10 | 60-42 | 52 | ||
5. | Ливерпуль | 42 | 17 | 17 | 8 | 62-42 | 51 | ||
6. | Саутгемптон | 42 | 20 | 10 | 12 | 76-56 | 50 | ||
7. | Ноттингем Форест | 42 | 19 | 12 | 11 | 62-44 | 50 | ||
8. | Манчестер Юнайтед | 42 | 15 | 18 | 9 | 51-36 | 48 | ||
9. | Лидс Юнайтед | 42 | 17 | 10 | 15 | 39-47 | 44 | ||
10. | Тоттенхэм Хотспур | 42 | 14 | 15 | 13 | 70-68 | 43 |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Вест Хэм Юнайтед | 42 | 28 | 10 | 4 | 79-29 | 66 | ||
2. | Ноттс Каунти | 42 | 18 | 17 | 7 | 49-38 | 53 | ||
3. | Суонси Сити | 42 | 18 | 14 | 10 | 64-44 | 50 | ||
4. | Блэкберн Роверс | 42 | 16 | 18 | 8 | 42-29 | 50 | ||
5. | Лутон Таун | 42 | 18 | 12 | 12 | 61-46 | 48 | ||
6. | Дерби Каунти | 42 | 15 | 15 | 12 | 57-52 | 45 | ||
7. | Гримсби Таун | 42 | 15 | 15 | 12 | 44-42 | 45 | ||
8. | Куинз Парк Рейнджерс | 42 | 15 | 13 | 14 | 56-46 | 43 | ||
9. | Уотфорд | 42 | 16 | 11 | 15 | 50-45 | 43 | ||
10. | Шеффилд Уэнсди | 42 | 17 | 8 | 17 | 53-51 | 42 |
15:00 | Ливерпуль | | Вест Хэм Юнайтед | 1:1 д.в. (0:0) | |||||
Лондон |
Ипсвич Таун | | Ноттингем Форест | 1:0* | ||||||
Вулвергемптон Уондерерз | | Мидлсбро | 3:1* | ||||||
Манчестер Сити | | Эвертон | 3:1* | ||||||
Ноттингем Форест | | Ипсвич Таун | 3:3 | ||||||
Мидлсбро | | Вулвергемптон Уондерерз | 1:1 | ||||||
Эвертон | | Манчестер Сити | 2:2 | ||||||
Тоттенхэм Хотспур | | Эксетер Сити | 2:0 | ||||||
27-й тур | |||||||||
Беверен | | Серкль | 2:1 (2:0) | ||||||
Беверен | |||||||||
Ватерсхей | | Беерсхот | 2:1 (0:0) | ||||||
Генк | |||||||||
Антверпен | | Бершем | 0:1 (0:1) | ||||||
Антверпен | |||||||||
Гент | | Льерс | 1:1 (0:1) | ||||||
Гент | |||||||||
Андерлехт | | Кортрейк | 6:0 (4:0) | ||||||
Брюссель | |||||||||
Варегем | | Моленбек | 2:0 (0:0) | ||||||
Варегем | |||||||||
Брюгге | | Льеж | 4:3 (4:3) | ||||||
Брюгге | |||||||||
Стандард | | Винтерслаг | 1:0 (1:0) | ||||||
Льеж | |||||||||
Локерен | | Беринген | 2:0 (0:0) | ||||||
Локерен | |||||||||
26-й тур | |||||||||
Беерсхот | | Брюгге | 4:1 (1:1) | ||||||
Антверпен | |||||||||
Серкль | | Стандард | 3:0 (1:0) | ||||||
Брюгге | |||||||||
Бершем | | Беверен | 1:1 (1:1) | ||||||
Антверпен | |||||||||
Льерс | | Варегем | 1:1 (1:0) | ||||||
Лир | |||||||||
Винтерслаг | | Гент | 3:0 (0:0) | ||||||
Генк | |||||||||
Кортрейк | | Ватерсхей | 1:1 (0:1) | ||||||
Кортрейк | |||||||||
Моленбек | | Андерлехт | 0:0 | ||||||
Брюссель | |||||||||
Льеж | | Локерен | 0:0 | ||||||
Льеж | |||||||||
Беринген | | Антверпен | 0:0 | ||||||
Беринген | |||||||||
25-й тур | |||||||||
Андерлехт | | Льерс | 6:2 (1:1) | ||||||
Брюссель | |||||||||
Ватерсхей | | Моленбек | 0:2 (0:0) | ||||||
Генк | |||||||||
Беринген | | Льеж | 1:1 (0:1) | ||||||
Беринген | |||||||||
Антверпен | | Беверен | 2:1 (2:1) | ||||||
Антверпен | |||||||||
Брюгге | | Кортрейк | 2:0 (0:0) | ||||||
Брюгге | |||||||||
Стандард | | Бершем | 7:1 (1:0) | ||||||
Льеж | |||||||||
Гент | | Серкль | 2:0 (1:0) | ||||||
Гент | |||||||||
Варегем | | Винтерслаг | 1:1 (0:0) | ||||||
Варегем | |||||||||
24-й тур | |||||||||
Моленбек | | Брюгге | 2:2 (1:1) | ||||||
Брюссель | |||||||||
Винтерслаг | | Андерлехт | 1:1 (1:0) | ||||||
Генк | |||||||||
Беерсхот | | Беринген | 2:2 (1:1) | ||||||
Антверпен | |||||||||
Льерс | | Ватерсхей | 2:0 (2:0) | ||||||
Лир | |||||||||
Льеж | | Антверпен | 4:0 (1:0) | ||||||
Льеж | |||||||||
Серкль | | Варегем | 2:1 (1:1) | ||||||
Брюгге | |||||||||
Кортрейк | | Локерен | 4:2 (2:2) | ||||||
Кортрейк | |||||||||
Бершем | | Гент | 0:0 | ||||||
Антверпен | |||||||||
Беверен | | Стандард | 2:0 (0:0) | ||||||
Беверен | |||||||||
23-й тур | |||||||||
Гент | | Беверен | 1:0 (0:0) | ||||||
Гент | |||||||||
Варегем | | Бершем | 3:0 (1:0) | ||||||
Варегем | |||||||||
Антверпен | | Стандард | 5:1 (0:0) | ||||||
Антверпен | |||||||||
Брюгге | | Льерс | 3:1 (2:1) | ||||||
Брюгге | |||||||||
Ватерсхей | | Винтерслаг | 1:1 (0:0) | ||||||
Генк |
20-й тур | |||||||||
Академик | | Беласица | 2:1 | ||||||
Локомотив | | Миньор | 0:2 | ||||||
Сливен | | Спартак | 4:3 | ||||||
Черноморец | | Пирин | 2:0 | ||||||
Берое | | ЦСКА Септемврийско знаме | 2:1 | ||||||
Ботев | | Черно море | 0:0 | ||||||
Славия | | Марек | 1:0 | ||||||
Тракия | | Левски-Спартак | 2:0 | ||||||
19-й тур | |||||||||
Беласица | | Тракия | 1:0 | ||||||
Левски-Спартак | | Черноморец | 2:0 | ||||||
Марек | | Берое | 0:0 | ||||||
Пирин | | Локомотив | 2:0 | ||||||
Спартак | | Ботев | 1:0 | ||||||
Черно море | | Академик | 0:0 | ||||||
Миньор | | Славия | 1:0 | ||||||
ЦСКА Септемврийско знаме | | Сливен | 3:0 | ||||||
18-й тур | |||||||||
Беласица | | Черно море | 2:0 | ||||||
Берое | | Миньор | 2:1 | ||||||
Ботев | | ЦСКА Септемврийско знаме | 0:0 | ||||||
Локомотив | | Левски-Спартак | 0:0 | ||||||
Славия | | Пирин | 3:1 | ||||||
Сливен | | Марек | 0:0 | ||||||
Академик | | Спартак | 3:1 | ||||||
Тракия | | Черноморец | 1:1 | ||||||
17-й тур | |||||||||
Марек | | Ботев | 0:1 | ||||||
Миньор | | Сливен | 2:1 | ||||||
Пирин | | Берое | 2:0 | ||||||
Спартак | | Беласица | 2:0 | ||||||
Черно море | | Тракия | 2:1 | ||||||
Черноморец | | Локомотив | 2:1 | ||||||
Левски-Спартак | | Славия | 2:0 | ||||||
ЦСКА Септемврийско знаме | | Академик | 2:2 | ||||||
16-й тур | |||||||||
Академик | | Марек | 2:1 | ||||||
Ботев | | Миньор | 3:0 | ||||||
Сливен | | Пирин | 4:0 | ||||||
Тракия | | Локомотив | 4:0 | ||||||
Черно море | | Спартак | 2:0 | ||||||
26-й тур | |||||||||
20:00 | Шальке 04 | | Байер | 3:1 (1:1) | |||||
Гельзенкирхен | |||||||||
20:00 | Юрдинген 05 | | Бохум | 1:0 (0:0) | |||||
Крефельд | |||||||||
15:30 | Кёльн | | Кайзерслаутерн | 2:2 (1:1) | |||||
Кёльн | |||||||||
15:30 | Айнтрахт | | Нюрнберг | 3:0 (2:0) | |||||
Франкфурт-на-Майне | |||||||||
15:30 | Бавария | | Мюнхен 1860 | 1:1 (0:0) | |||||
Мюнхен | |||||||||
15:30 | Боруссия Дортмунд | | Гамбург | 6:2 (2:2) | |||||
Дортмунд | |||||||||
15:30 | Арминия | | Карлсруэ | 4:1 (1:0) | |||||
Билефельд | |||||||||
15:30 | Боруссия Мёнхенгладбах | | Дуйсбург | 4:1 (1:1) | |||||
Мёнхенгладбах | |||||||||
15:30 | Фортуна | | Штутгарт | 3:1 (1:1) | |||||
Дюссельдорф | |||||||||
25-й тур | |||||||||
15:30 | Карлсруэ | | Кайзерслаутерн | 1:1 (0:1) | |||||
Карлсруэ | |||||||||
15:30 | Нюрнберг | | Кёльн | 2:1 (0:1) | |||||
Нюрнберг | |||||||||
15:30 | Мюнхен 1860 | | Юрдинген 05 | 4:0 (3:0) | |||||
Мюнхен | |||||||||
15:30 | Гамбург | | Бавария | 2:2 (0:0) | |||||
Гамбург | |||||||||
15:30 | Штутгарт | | Боруссия Дортмунд | 3:1 (2:0) | |||||
Штутгарт | |||||||||
15:30 | Бохум | | Боруссия Мёнхенгладбах | 1:1 (1:0) | |||||
Бохум | |||||||||
15:30 | Дуйсбург | | Айнтрахт | 0:0 | |||||
Дуйсбург | |||||||||
15:30 | Байер | | Фортуна | 2:0 (1:0) | |||||
Леверкузен | |||||||||
15:30 | Арминия | | Шальке 04 | 1:0 (0:0) | |||||
Билефельд | |||||||||
24-й тур | |||||||||
15:30 | Кайзерслаутерн | | Нюрнберг | 3:1 (3:1) | |||||
Кайзерслаутерн | |||||||||
15:30 | Боруссия Мёнхенгладбах | | Мюнхен 1860 | 3:2 (2:1) | |||||
Мёнхенгладбах | |||||||||
15:30 | Боруссия Дортмунд | | Байер | 5:3 (3:1) | |||||
Дортмунд | |||||||||
15:30 | Фортуна | | Арминия | 3:1 (2:1) | |||||
Дюссельдорф | |||||||||
15:30 | Юрдинген 05 | | Гамбург | 0:3 (0:0) | |||||
Крефельд | |||||||||
15:30 | Шальке 04 | | Карлсруэ | 1:0 (0:0) | |||||
Гельзенкирхен | |||||||||
15:30 | Кёльн | | Дуйсбург | 1:0 (1:0) | |||||
Кёльн | |||||||||
15:30 | Бавария | | Штутгарт | 1:1 (1:1) | |||||
Мюнхен | |||||||||
15:30 | Айнтрахт | | Бохум | 2:2 (2:1) | |||||
Франкфурт-на-Майне | |||||||||
23-й тур | |||||||||
15:30 | Дуйсбург | | Кайзерслаутерн | 1:1 (0:0) | |||||
Дуйсбург | |||||||||
15:30 | Бохум | | Кёльн | 1:1 (0:0) | |||||
Бохум | |||||||||
15:30 | Карлсруэ | | Нюрнберг | 4:1 (1:1) | |||||
Карлсруэ | |||||||||
15:30 | Штутгарт | | Юрдинген 05 | 3:2 (1:0) | |||||
Штутгарт | |||||||||
15:30 | Байер | | Бавария | 3:0 (3:0) | |||||
Леверкузен | |||||||||
15:30 | Арминия | | Боруссия Дортмунд | 1:0 (0:0) | |||||
Билефельд | |||||||||
15:30 | Гамбург | | Боруссия Мёнхенгладбах | 2:1 (2:0) | |||||
Гамбург | |||||||||
15:30 | Мюнхен 1860 | | Айнтрахт | 0:2 (0:1) | |||||
Мюнхен | |||||||||
15:30 | Шальке 04 | | Фортуна | 0:4 (0:2) | |||||
Гельзенкирхен | |||||||||
22-й тур | |||||||||
20:00 | Кайзерслаутерн | | Бохум | 0:0 | |||||
Кайзерслаутерн | |||||||||
18-й тур | |||||||||
20:00 | Кайзерслаутерн | | Байер | 3:1 (1:1) | |||||
Кайзерслаутерн |
19-й тур | |||||||||
15:00 | Заксенринг | | Динамо Дрезден | 3:0 | |||||
15:00 | Хеми Галле | | Локомотив | 1:0 | |||||
15:00 | Карл Цейсс | | Форвертс | 1:1 | |||||
15:00 | Шталь | | Магдебург | 2:1 | |||||
15:00 | Динамо Берлин | | Висмут | 5:1 | |||||
15:00 | Хеми Лейпциг | | Рот-Вайсс | 1:1 | |||||
15:00 | Ганза | | Карл-Маркс-Штадт | 1:1 | |||||
18-й тур | |||||||||
15:00 | Магдебург | | Динамо Берлин | 2:4 | |||||
15:00 | Форвертс | | Шталь | 5:2 | |||||
15:00 | Локомотив | | Карл Цейсс | 0:0 | |||||
15:00 | Заксенринг | | Хеми Галле | 0:3 | |||||
15:00 | Рот-Вайсс | | Ганза | 3:1 | |||||
15:00 | Висмут | | Хеми Лейпциг | 3:0 | |||||
15:00 | Динамо Дрезден | | Карл-Маркс-Штадт | 2:0 | |||||
17-й тур | |||||||||
17:00 | Карл Цейсс | | Заксенринг | 5:0 | |||||
15:00 | Хеми Галле | | Динамо Дрезден | 4:2 | |||||
15:00 | Шталь | | Локомотив | 1:2 | |||||
15:00 | Динамо Берлин | | Форвертс | 1:2 | |||||
15:00 | Хеми Лейпциг | | Магдебург | 2:3 | |||||
15:00 | Ганза | | Висмут | 4:1 | |||||
15:00 | Карл-Маркс-Штадт | | Рот-Вайсс | 1:1 | |||||
16-й тур | |||||||||
15:00 | Магдебург | | Ганза | 3:1 | |||||
15:00 | Форвертс | | Хеми Лейпциг | 4:0 | |||||
15:00 | Локомотив | | Динамо Берлин | 0:1 | |||||
15:00 | Заксенринг | | Шталь | 5:1 | |||||
15:00 | Хеми Галле | | Карл Цейсс | 0:1 | |||||
15:00 | Висмут | | Карл-Маркс-Штадт | 0:1 | |||||
15:00 | Динамо Дрезден | | Рот-Вайсс | 2:2 | |||||
24-й тур | |||||||||
Вагенинген | | Виллем II | 2:1 (1:1) | ||||||
Ден Хаг | | НЕК | 2:0 (1:0) | ||||||
ПСВ | | Твенте | 1:0 (0:0) | ||||||
НАК | | Фейеноорд | 0:1 (0:0) | ||||||
АЗ-67 | | Зволле | 1:0 (1:0) | ||||||
Гронинген | | Аякс | 0:1 (0:0) | ||||||
Эксельсиор | | МВВ | 0:0 | ||||||
Спарта | | Гоу Эхед Иглс | 6:2 (2:0) | ||||||
Рода | | Утрехт | 0:0 | ||||||
23-й тур | |||||||||
АЗ-67 | | Спарта | 3:2 (2:1) | ||||||
МВВ | | ПСВ | 0:2 (0:1) | ||||||
Зволле | | Ден Хаг | 4:2 (2:1) | ||||||
Фейеноорд | | Вагенинген | 6:0 (2:0) | ||||||
Аякс | | Эксельсиор | 7:2 (2:0) | ||||||
Твенте | | НАК | 2:2 (2:0) | ||||||
Виллем II | | Рода | 2:2 (1:0) | ||||||
НЕК | | Гронинген | 1:1 (0:0) | ||||||
Утрехт | | Гоу Эхед Иглс | 1:1 (0:1) | ||||||
22-й тур | |||||||||
Гоу Эхед Иглс | | Виллем II | 4:2 (1:0) | ||||||
Вагенинген | | Твенте | 0:1 (0:0) | ||||||
НАК | | МВВ | 4:0 (2:0) | ||||||
ПСВ | | Аякс | 3:1 (1:0) | ||||||
Спарта | | Утрехт | 2:3 (0:1) | ||||||
Рода | | Фейеноорд | 2:2 (1:2) | ||||||
Ден Хаг | | АЗ-67 | 0:4 (0:3) | ||||||
Гронинген | | Зволле | 4:2 (2:0) | ||||||
Эксельсиор | | НЕК | 2:0 (0:0) | ||||||
21-й тур | |||||||||
Фейеноорд | | Гоу Эхед Иглс | 2:2 (2:1) | ||||||
Твенте | | Рода | 3:2 (1:0) | ||||||
17-й тур | |||||||||
Виллем II | | МВВ | 2:1 (1:0) | ||||||
15-й тур | |||||||||
Вагенинген | | Гронинген | 3:0 (1:0) | ||||||
23-й тур | |||||||||
Интер | | Ювентус | 1:0 (0:0) | ||||||
Милан | |||||||||
Асколи | | Авеллино | 1:1 | ||||||
Катандзаро | | Удинезе | 2:1 | ||||||
Фиорентина | | Комо | 1:1 | ||||||
Наполи | | Болонья | 2:1 | ||||||
Перуджа | | Пистойезе | 3:0 | ||||||
Рома | | Кальяри | 1:0 | ||||||
Торино | | Брешиа | 1:1 | ||||||
22-й тур | |||||||||
Ювентус | | Перуджа | 2:1 (0:0) | ||||||
Турин | |||||||||
Авеллино | | Наполи | 0:0 | ||||||
Брешиа | | Болонья | 0:0 | ||||||
Кальяри | | Фиорентина | 0:0 | ||||||
Катандзаро | | Рома | 1:1 | ||||||
Комо | | Торино | 0:2 | ||||||
Пистойезе | | Интер | 1:2 | ||||||
Удинезе | | Асколи | 0:0 | ||||||
21-й тур | |||||||||
Асколи | | Пистойезе | 0:0 | ||||||
Болонья | | Удинезе | 1:0 | ||||||
Комо | | Авеллино | 2:0 | ||||||
Фиорентина | | Брешиа | 1:0 | ||||||
Наполи | | Кальяри | 2:0 | ||||||
Перуджа | | Катандзаро | 0:0 | ||||||
Рома | | Интер | 1:0 | ||||||
15:00 | Торино | | Ювентус | 0:2 (0:1) | |||||
Турин | |||||||||
20-й тур | |||||||||
Ювентус | | Асколи | 3:0 (2:0) | ||||||
Турин | |||||||||
Авеллино | | Перуджа | 2:1 | ||||||
Кальяри | | Торино | 1:1 | ||||||
Катандзаро | | Брешиа | 0:0 | ||||||
Интер | | Фиорентина | 1:2 | ||||||
Пистойезе | | Болонья | 0:2 | ||||||
Рома | | Наполи | 1:1 | ||||||
Удинезе | | Комо | 2:0 | ||||||
19-й тур | |||||||||
Болонья | | Ювентус | 1:5 (0:3) | ||||||
Болонья | |||||||||
Брешиа | | Пистойезе | 2:2 | ||||||
Кальяри | | Авеллино | 1:0 | ||||||
Комо | | Катандзаро | 0:0 | ||||||
Фиорентина | | Удинезе | 1:1 | ||||||
Наполи | | Интер | 1:0 | ||||||
Перуджа | | Асколи | 0:0 | ||||||
Торино | | Рома | 0:2 | ||||||
17-й тур | |||||||||
Наполи | | Асколи | 1:0 | ||||||
18-й тур | |||||||||
ЛКС | | Балтык | 0:0 | ||||||
Сталь | | Легия | 0:0 | ||||||
Одра | | Мотор | 3:2 | ||||||
Лех | | Рух | 2:0 | ||||||
Шлёнск | | Шомберки | 1:0 | ||||||
Арка | | Видзев | 2:0 | ||||||
Заглембе | | Висла | 1:2 | ||||||
Гурник | | Завиша | 1:0 | ||||||
17-й тур | |||||||||
Балтык | | Арка | 0:3 | ||||||
Шомберки | | Гурник | 2:0 | ||||||
Мотор | | Лех | 2:1 | ||||||
Легия | | ЛКС | 3:1 | ||||||
Видзев | | Одра | 3:1 | ||||||
Завиша | | Сталь | 1:0 | ||||||
Шлёнск | | Висла | 1:0 | ||||||
Рух | | Заглембе | 0:0 | ||||||
16-й тур | |||||||||
Одра | | Балтык | 0:1 | ||||||
Арка | | Легия | 1:4 | ||||||
Заглембе | | Мотор | 1:2 | ||||||
Висла | | Рух | 4:1 | ||||||
Гурник | | Шлёнск | 1:0 | ||||||
Сталь | | Шомберки | 1:1 | ||||||
Лех | | Видзев | 0:0 | ||||||
ЛКС | | Завиша | 1:0 | ||||||
30-й тур | |||||||||
Мец | | Сент-Этьен | 0:0 | ||||||
Пари Сен-Жермен | | Сошо | 3:2 | ||||||
Страсбур | | Ним | 1:0 | ||||||
Валансьен | | Нант | 3:3 | ||||||
Анжер | | Тур | 2:2 | ||||||
Осер | | Ланс | 1:1 | ||||||
Бастия | | Бордо | 3:2 | ||||||
Монако | | Лаваль | 3:0 | ||||||
Лилль | | Ницца | 3:1 | ||||||
Лион | | Нанси | 4:2 | ||||||
29-й тур | |||||||||
Мец | | Лилль | 3:0 | ||||||
Ним | | Валансьен | 1:1 | ||||||
Нант | | Страсбур | 1:1 | ||||||
Ницца | | Нанси | 2:2 | ||||||
Тур | | Бастия | 2:2 | ||||||
Сошо | | Осер | 1:1 | ||||||
Сент-Этьен | | Монако | 5:1 | ||||||
Бордо | | Лион | 3:2 | ||||||
Лаваль | | Пари Сен-Жермен | 0:0 | ||||||
Ланс | | Анжер | 1:0 | ||||||
28-й тур | |||||||||
Лион | | Тур | 2:3 | ||||||
Нанси | | Бордо | 2:0 | ||||||
31-й тур | |||||||||
Селтик | | Абердин | 1:1 | ||||||
Глазго | |||||||||
Килмарнок | | Эйрдрионианс | 0:1 | ||||||
Килмарнок | |||||||||
Хартс | | Данди Юнайтед | 0:4 | ||||||
Эдинбург | |||||||||
Сент-Миррен | | Глазго Рейнджерс | 2:1 | ||||||
Пейсли | |||||||||
Партик Тистл | | Гринок Мортон | 3:1 | ||||||
Глазго | |||||||||
30-й тур | |||||||||
Эйрдрионианс | | Селтик | 1:2 | ||||||
Эйрдри | |||||||||
Гринок Мортон | | Хартс | 3:0 | ||||||
Гринок | |||||||||
Глазго Рейнджерс | | Килмарнок | 2:0 | ||||||
Глазго | |||||||||
Данди Юнайтед | | Сент-Миррен | 1:2 | ||||||
Данди | |||||||||
29-й тур | |||||||||
Килмарнок | | Абердин | 1:0 | ||||||
Килмарнок | |||||||||
Гринок Мортон | | Эйрдрионианс | 0:1 | ||||||
Гринок | |||||||||
Партик Тистл | | Данди Юнайтед | 0:2 | ||||||
Глазго | |||||||||
Хартс | | Глазго Рейнджерс | 2:1 | ||||||
Эдинбург | |||||||||
Селтик | | Сент-Миррен | 7:0 | ||||||
Глазго | |||||||||
28-й тур | |||||||||
Абердин | | Хартс | 4:1 | ||||||
Абердин | |||||||||
Сент-Миррен | | Килмарнок | 1:1 | ||||||
Пейсли | |||||||||
Эйрдрионианс | | Партик Тистл | 2:0 | ||||||
Эйрдри | |||||||||
25-й тур | |||||||||
Сент-Миррен | | Эйрдрионианс | 2:1 | ||||||
Пейсли | |||||||||
Селтик | | Партик Тистл | 4:1 | ||||||
Глазго | |||||||||
Килмарнок | | Хартс | 2:0 | ||||||
Килмарнок | |||||||||
20-й тур | |||||||||
Эйрдрионианс | | Килмарнок | 3:0 | ||||||
Эйрдри | |||||||||
17-й тур | |||||||||
Глазго Рейнджерс | | Данди Юнайтед | 1:4 | ||||||
Глазго |
5-й тур | |||||||||
Галисия | | ССА | 1:3 | ||||||
Насьонал | | Васко да Гама | 1:2 | ||||||
4-й тур | |||||||||
Васко да Гама | | ССА | 1:1 | ||||||
Галисия | | Насьонал | 1:4 | ||||||
3-й тур | |||||||||
Галисия | | Васко да Гама | 0:3 | ||||||
Насьонал | | ССА | 2:1 | ||||||
2-й тур | |||||||||
ССА | | Галисия | 4:0 | ||||||
Васко да Гама | | Насьонал | 3:0 | ||||||
1-й тур | |||||||||
Насьонал | | Галисия | 0:1 | ||||||
ССА | | Васко да Гама | 1:1 | ||||||
5-й тур | |||||||||
Санта-Круз | | Коринтианс | 2:0 | ||||||
Понте-Прета | | Баия | 1:0 | ||||||
4-й тур | |||||||||
Коринтианс | | Баия | 0:1 | ||||||
Понте-Прета | | Санта-Круз | 3:1 | ||||||
3-й тур | |||||||||
Санта-Круз | | Баия | 4:0 | ||||||
Понте-Прета | | Коринтианс | 2:1 | ||||||
2-й тур | |||||||||
Баия | | Понте-Прета | 1:1 | ||||||
Коринтианс | | Санта-Круз | 1:4 | ||||||
1-й тур | |||||||||
Санта-Круз | | Понте-Прета | 1:1 | ||||||
Баия | | Коринтианс | 3:0 | ||||||
5-й тур | |||||||||
Витория | | Флуминенсе | 0:0 | ||||||
Португеза | | Пайсанду | 0:0 | ||||||
4-й тур | |||||||||
Пайсанду | | Витория | 0:1 | ||||||
Флуминенсе | | Португеза | 1:1 | ||||||
3-й тур | |||||||||
Португеза | | Витория | 2:1 | ||||||
Пайсанду | | Флуминенсе | 0:4 | ||||||
2-й тур | |||||||||
Флуминенсе | | Витория | 1:2 | ||||||
Пайсанду | | Португеза | 1:1 | ||||||
1-й тур | |||||||||
Витория | | Пайсанду | 1:1 | ||||||
Португеза | | Флуминенсе | 2:2 | ||||||
5-й тур | |||||||||
Крузейро | | Наутико | 3:0 | ||||||
Операрио Кампу-Гранди | | Ферровиарио | 3:0 | ||||||
4-й тур | |||||||||
Наутико | | Операрио Кампу-Гранди | 1:0 | ||||||
Ферровиарио | | Крузейро | 1:2 | ||||||
3-й тур | |||||||||
Операрио Кампу-Гранди | | Крузейро | 5:1 | ||||||
Ферровиарио | | Наутико | 0:3 | ||||||
2-й тур | |||||||||
Наутико | | Крузейро | 3:0 | ||||||
Ферровиарио | | Операрио Кампу-Гранди | 1:3 | ||||||
1-й тур | |||||||||
Крузейро | | Ферровиарио | 2:1 | ||||||
Операрио Кампу-Гранди | | Наутико | 2:1 | ||||||
5-й тур | |||||||||
Форталеза | | Гремио | 0:4 | ||||||
4-й тур | |||||||||
Интер Лимейра | | Форталеза | 5:0 | ||||||
Гремио | | Сан-Паулу | 1:0 | ||||||
3-й тур | |||||||||
Интер Лимейра | | Гремио | 3:1 | ||||||
Сан-Паулу | | Форталеза | 1:0 | ||||||
2-й тур | |||||||||
Гремио | | Форталеза | 2:0 | ||||||
Интер Лимейра | | Сан-Паулу | 1:1 | ||||||
1-й тур | |||||||||
Форталеза | | Интер Лимейра | 2:2 | ||||||
Сан-Паулу | | Гремио | 3:0 | ||||||
5-й тур | |||||||||
Интернасьонал | | Палмейрас | 6:0 | ||||||
Гоияс | | Спорт | 0:0 | ||||||
4-й тур | |||||||||
Спорт | | Палмейрас | 3:1 | ||||||
Гоияс | | Интернасьонал | 0:0 | ||||||
3-й тур | |||||||||
Гоияс | | Палмейрас | 1:3 | ||||||
Интернасьонал | | Спорт | 2:2 | ||||||
2-й тур | |||||||||
Палмейрас | | Интернасьонал | 0:1 | ||||||
Спорт | | Гоияс | 4:0 | ||||||
1-й тур | |||||||||
Палмейрас | | Спорт | 1:0 | ||||||
Интернасьонал | | Гоияс | 1:0 | ||||||
4-й тур | |||||||||
Убераба | | Колорадо | 0:0 | ||||||
Атлетико Минейро | | Фламенго | 0:0 | ||||||
3-й тур | |||||||||
Колорадо | | Фламенго | 4:0 | ||||||
Убераба | | Атлетико Минейро | 1:1 | ||||||
2-й тур | |||||||||
Убераба | | Фламенго | 1:1 | ||||||
Атлетико Минейро | | Колорадо | 1:1 | ||||||
1-й тур | |||||||||
Фламенго | | Атлетико Минейро | 2:1 | ||||||
Колорадо | | Убераба | 1:1 | ||||||
Сиэтл Саундерс | | Лос-Анджелес Ацтекс | 3:0 | ||||||
Сиэтл | |||||||||
Калифорния Сёрф | | Портленд Тимберс | 0:2 | ||||||
Анахайм | |||||||||
Джексонвилл Ти Мен | | Торонто Близзард | 1:0 | ||||||
Джэксонвилл | |||||||||
Тампа-Бей Раудис | | Талса Рафнекс | 0:2 | ||||||
Тампа | |||||||||
Сан-Диего Соккерс | | Ванкувер Уайткепс | 2:1, пен. ?:? | ||||||
Сан-Диего | |||||||||
Форт-Лодердейл Страйкерс | | Вашингтон Дипломатс | 2:1 | ||||||
Форт-Лодердейл | |||||||||
Сан-Хосе Эртквейкс | | Нью-Йорк Космос | 0:3 | ||||||
Сан-Хосе |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Нью-Йорк Космос | 32 | 23 | 0 | 9 | 80-49 | 138 | ||
2. | Монреаль Маник | 32 | 15 | 0 | 17 | 63-57 | 90 | ||
3. | Вашингтон Дипломатс | 32 | 15 | 0 | 17 | 59-58 | 90 | ||
4. | Торонто Близзард | 32 | 7 | 0 | 25 | 39-82 | 42 |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Форт-Лодердейл Страйкерс | 32 | 18 | 0 | 14 | 54-46 | 108 | ||
2. | Джексонвилл Ти Мен | 32 | 18 | 0 | 14 | 51-46 | 108 | ||
3. | Атланта Чифс | 32 | 17 | 0 | 15 | 62-60 | 102 | ||
4. | Тампа-Бей Раудис | 32 | 15 | 0 | 17 | 63-64 | 90 | ||
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Чикаго Стинг | 32 | 23 | 0 | 9 | 84-50 | 138 | ||
2. | Миннесота Кикс | 32 | 19 | 0 | 13 | 63-57 | 114 | ||
3. | Талса Рафнекс | 32 | 17 | 0 | 15 | 60-49 | 102 | ||
4. | Даллас Торнадо | 32 | 5 | 0 | 27 | 27-71 | 30 |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Сан-Диего Соккерс | 32 | 21 | 0 | 11 | 68-49 | 126 | ||
2. | Лос-Анджелес Ацтекс | 32 | 19 | 0 | 13 | 53-55 | 114 | ||
3. | Калифорния Сёрф | 32 | 11 | 0 | 21 | 60-78 | 66 | ||
4. | Сан-Хосе Эртквейкс | 32 | 11 | 0 | 21 | 45-78 | 66 |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Ванкувер Уайткепс | 32 | 21 | 0 | 11 | 74-43 | 126 | ||
2. | Калгари Бумерс | 32 | 17 | 0 | 15 | 59-54 | 102 | ||
3. | Портленд Тимберс | 32 | 17 | 0 | 15 | 52-49 | 102 | ||
4. | Сиэтл Саундерс | 32 | 15 | 0 | 17 | 60-62 | 90 | ||
5. | Эдмонтон Дриллерс | 32 | 12 | 0 | 20 | 60-79 | 72 |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Сидней Сити | 30 | 19 | 5 | 6 | 59-30 | 43 | ||
2. | Саут Мельбурн Хеллас | 30 | 13 | 13 | 4 | 41-27 | 39 | ||
3. | Брисбен Сити | 30 | 12 | 11 | 7 | 37-25 | 35 | ||
4. | АПИА Лайхардт | 30 | 12 | 11 | 7 | 39-33 | 35 | ||
5. | Канберра Сити | 30 | 13 | 7 | 10 | 41-32 | 33 | ||
6. | Брисбен Лайонз | 30 | 11 | 11 | 8 | 41-33 | 33 | ||
7. | Аделаида Сити | 30 | 13 | 6 | 11 | 46-42 | 32 | ||
8. | Хейдельберг Юнайтед | 30 | 12 | 7 | 11 | 48-40 | 31 | ||
9. | Сидней Олимпик | 30 | 11 | 9 | 10 | 46-46 | 31 | ||
10. | Ньюкасл КБ Юнайтед | 30 | 11 | 8 | 11 | 41-41 | 30 |
05.08.2024 текущий турнир Добавлен раунд плей-офф Лиги Чемпионов УЕФА 2024/25 |
05.08.2024 текущий турнир Добавлен раунд плей-офф Лиги Европы 2024/25 |
05.08.2024 текущий турнир Добавлен раунд плей-офф Лиги конференций УЕФА 2024/25 |
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
15:00 | |
17:30 | |
19:30 | |
20:00 | |
16:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
16:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
18:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
18:00 | |
18:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
12:00 | |
14:00 | |
15:00 | |
18:00 | |
13:00 | |
13:00 | |
16:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
15:30 | |
18:00 | |
18:45 | |
21:00 | |
19:00 | |
* | |
15:00 | |
17:00 | |
17:30 | |
19:00 | |
20:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
19:30 | |
12:30 | |
12:30 | |
12:30 | |
12:30 | |
12:30 | |
12:30 | |
12:30 | |
12:30 | |
15:00 | |
16:00 | |
18:15 | |
20:45 | |
19:00 | |
21:15 | |
16:00 | |
19:45 | |
16:30 | |
18:45 | |
20:00 | |
21:00 | |
16:00 | |
18:00 | |
16:00 | |
18:00 | |
16:00 | |
18:00 | |
14:45* | |
17:30 | |
20:15 | |
15:30 | |
18:00 | |
20:30 | |
20:00 | |
20:00 | |
20:00 | |
20:15 | |
21:00 | |
14:30 | |
17:00 | |
17:00 | |
20:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
19:00 | |
14:30 | |
16:30 | |
18:45 | |
21:30 | |
18:00 | |
21:30 | |
21:30 | |
21:30 | |
19:00 | |
19:35 | |
20:00 | |
Время матчей местное | |
2:1 | |
3:0 | |
0:1 | |
0:1 | |
1:1 | |
1:2 | |
0:2 | |
1:0 | |
0:0 | |
2:0* | |
0:1 | |
1:1 | |
1:0 | |
1:1 | |
0:0 | |
2:2 | |
2:2 | |
0:1 | |
0:3 | |
1:1 | |
2:3 | |
3:0 | |
1:0 | |
1:0 | |
1:1 | |
0:1 | |
1:1 | |
1:0 | |
0:1 | |
0:1 | |
2:1 | |
3:1 | |
2:1 | |
1:2 | |
0:1 | |
2:1 | |
4:3 | |
3:1 | |
1:0 | |
20:00 | |
1:6 | |
1:1 | |
19:15* | |
0:0 | |
0:0 | |
Время матчей местное |
Скоро начнутся
14.08.2024 – 17.05.2025
Вторая Лига Чемпионов АФК 2024/25
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
12.10.2023 – 10.09.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
09.07.2024 – 31.05.2025
11.07.2024 – 21.05.2025
10.07.2024 – 28.05.2025
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
06.08.2024 – 04.05.2025
Элитная Лига Чемпионов АФК 2024/25
26.07.2024 – 25.08.2024
30.07.2024 – 05.12.2024
Центральноамериканский кубок КОНКАКАФ 2024
Недавно закончились
25.07.2024 – 04.08.2024
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |