Чемпионат России 2024, вторая лига, дивизион Б, Группа 3, Второй круг |
| 03.11.2024 | | ФК Орёл | | Динамо Владивосток | | |
| Орёл |
Чемпионат России 2024, вторая лига, дивизион Б, Группа 3, Второй круг |
| 27.10.2024 | | ФК Строгино | | ФК Орёл | | |
| Москва |
Чемпионат России 2024, вторая лига, дивизион Б, Группа 3, Второй круг |
| 20.10.2024 | | ФК Орёл | | Квант | | |
| Орёл |
Чемпионат России 2024, вторая лига, дивизион Б, Группа 3, Второй круг |
| 13.10.2024 | | СКА-Хабаровск-2 | | ФК Орёл | | |
| Хабаровск |
Чемпионат России 2024, вторая лига, дивизион Б, Группа 3, Второй круг |
| 29.09.2024 | | ФК Орёл | | Салют-Белгород | | |
| Орёл |
Чемпионат России 2024, вторая лига, дивизион Б, Группа 3, Второй круг |
| 22.09.2024 | | ФК Рязань | | ФК Орёл | | |
| Рязань |
Чемпионат России 2024, вторая лига, дивизион Б, Группа 3, Второй круг |
| 15.09.2024 | | ФК Орёл | | Космос | | |
| Орёл |
Чемпионат России 2024, вторая лига, дивизион Б, Группа 3, Второй круг |
| 08.09.2024 | | ФК Коломна | | ФК Орёл | | |
| Коломна |
Чемпионат России 2024, вторая лига, дивизион Б, Группа 3, Второй круг |
| 01.09.2024 | | ФК Орёл | | Сахалин | | |
| Орёл |
Чемпионат России 2024, вторая лига, дивизион Б, Группа 3, Второй круг |
| 25.08.2024 | | Арсенал-2 | | ФК Орёл | | |
| Тула |
Чемпионат России 2024, вторая лига, дивизион Б, Группа 3, Второй круг |
| 18.08.2024 | | ФК Орёл | | Зенит Пенза | | |
| Орёл |
Чемпионат России 2024, вторая лига, дивизион Б, Группа 3, Второй круг |
| 11.08.2024 | | Спартак Тамбов | | ФК Орёл | | |
| |
Чемпионат России 2024, вторая лига, дивизион Б, Группа 3, Второй круг |
| 04.08.2024 | | ФК Орёл | | Композит | | |
| Орёл |
Чемпионат России 2024, вторая лига, дивизион Б, Группа 3, Второй круг |
| 27.07.2024 | | ФК Химки-М | | ФК Орёл | | 1:0 (0:0) |
| Химки |
Чемпионат России 2024, вторая лига, дивизион Б, Группа 3, Первый круг |
| 07.07.2024 | | ФК Орёл | | ФК Строгино | | 2:0 (1:0) |
| Орёл |
Чемпионат России 2024, вторая лига, дивизион Б, Группа 3, Первый круг |
| 01.07.2024 | | Квант | | ФК Орёл | | 1:1 (1:0) |
| Обнинск |
Чемпионат России 2024, вторая лига, дивизион Б, Группа 3, Первый круг |
| 25.06.2024 | | ФК Орёл | | СКА-Хабаровск-2 | | 3:5 (3:2) |
| Орёл |
Чемпионат России 2024, вторая лига, дивизион Б, Группа 3, Первый круг |
| 13.06.2024 | | Салют-Белгород | | ФК Орёл | | 2:1 (2:1) |
| Старый Оскол |
Чемпионат России 2024, вторая лига, дивизион Б, Группа 3, Первый круг |
| 07.06.2024 | | ФК Орёл | | ФК Рязань | | 0:0 |
| Орёл |
Чемпионат России 2024, вторая лига, дивизион Б, Группа 3, Первый круг |
| 01.06.2024 | | Космос | | ФК Орёл | | 2:1 (1:0) |
| Долгопрудный |
Чемпионат России 2024, вторая лига, дивизион Б, Группа 3, Первый круг |
| 26.05.2024 | | ФК Орёл | | ФК Коломна | | 1:1 (0:0) |
| Орёл |
Чемпионат России 2024, вторая лига, дивизион Б, Группа 3, Первый круг |
| 19.05.2024 | | Сахалин | | ФК Орёл | | 1:0 (0:0) |
| Южно-Сахалинск |
Чемпионат России 2024, вторая лига, дивизион Б, Группа 3, Первый круг |
| 12.05.2024 | | ФК Орёл | | Арсенал-2 | | 2:1 (0:1) |
| Орёл |
Чемпионат России 2024, вторая лига, дивизион Б, Группа 3, Первый круг |
| 05.05.2024 | | Зенит Пенза | | ФК Орёл | | 0:1 (0:1) |
| Пенза |
Чемпионат России 2024, вторая лига, дивизион Б, Группа 3, Первый круг |
| 28.04.2024 | | ФК Орёл | | Спартак Тамбов | | 1:0 (0:0) |
| Орёл |
Чемпионат России 2024, вторая лига, дивизион Б, Группа 3, Первый круг |
| 21.04.2024 | | Композит | | ФК Орёл | | 3:2 (1:0) |
| Ногинск |
Чемпионат России 2024, вторая лига, дивизион Б, Группа 3, Первый круг |
| 14.04.2024 | | ФК Орёл | | ФК Химки-М | | 1:2 (1:0) |
| Орёл |
Чемпионат России 2024, вторая лига, дивизион Б, Группа 3, Первый круг |
| 07.04.2024 | | Динамо Владивосток | | ФК Орёл | | 1:0 (0:0) |
| Владивосток |
Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 4, Второй круг |
| 16.10.1996 | | ФК Орёл | | Нефтяник Ярославль | | 1:0 |
| |
Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 4, Второй круг |
| 13.10.1996 | | ФК Орёл | | Булат | | 4:0 |
| |
Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 4, Второй круг |
| 06.10.1996 | | Волочанин | | ФК Орёл | | 0:5 |
| |
Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 4, Второй круг |
| 03.10.1996 | | Волга Тверь | | ФК Орёл | | 1:1 |
| Тверь |
Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 4, Второй круг |
| 28.09.1996 | | ФК Орёл | | Локомотив-д Санкт-Петербург | | 0:0 |
| |
Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 4, Второй круг |
| 21.09.1996 | | Карелия-Эрзи | | ФК Орёл | | 1:1 |
| |
Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 4, Второй круг |
| 14.09.1996 | | ФК Орёл | | Динамо Брянск | | 1:1 |
| |
Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 4, Второй круг |
| 07.09.1996 | | ФК Орёл | | Кристалл Дятьково | | 2:0 |
| |
Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 4, Второй круг |
| 04.09.1996 | | ФК Орёл | | Спартак Брянск | | 3:0 |
| |
Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 4, Второй круг |
| 29.08.1996 | | Зенит-д | | ФК Орёл | | 2:1 |
| |
Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 4, Второй круг |
| 26.08.1996 | | Машиностроитель Псков | | ФК Орёл | | 1:1 |
| Псков |
Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 4, Второй круг |
| 22.08.1996 | | ФК Орёл | | Луч | | 1:0 (1:0) |
| Орёл |
Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 4, Второй круг |
| 19.08.1996 | | ФК Орёл | | Орехово | | 2:1 |
| |
Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 4, Второй круг |
| 10.08.1996 | | Торпедо | | ФК Орёл | | 0:2 |
| |
Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 4, Второй круг |
| 07.08.1996 | | Спартак Кострома | | ФК Орёл | | 1:1 |
| |
Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 4, Первый круг |
| 31.07.1996 | | ФК Орёл | | Машиностроитель Псков | | 1:0 |
| |
Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 4, Первый круг |
| 14.07.1996 | | ФК Орёл | | Зенит-д | | 3:0 |
| |
Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 4, Первый круг |
| 08.07.1996 | | Кристалл Дятьково | | ФК Орёл | | 0:1 |
| |
Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 4, Первый круг |
| 05.07.1996 | | Спартак Брянск | | ФК Орёл | | 0:1 |
| |
Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 4, Первый круг |
| 27.06.1996 | | ФК Орёл | | Торпедо | | 0:2 |
| |
Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 4, Первый круг |
| 24.06.1996 | | ФК Орёл | | Спартак Кострома | | 3:0 |
| |
Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 4, Первый круг |
| 18.06.1996 | | Орехово | | ФК Орёл | | 0:0 |
| Орехово-Зуево |
Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 4, Первый круг |
| 15.06.1996 | | Луч | | ФК Орёл | | 1:1 (0:0) |
| Тула |
Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 4, Первый круг |
| 07.06.1996 | | Локомотив-д Санкт-Петербург | | ФК Орёл | | 1:1 |
| |
Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 4, Первый круг |
| 04.06.1996 | | ФК Орёл | | Карелия-Эрзи | | 2:1 |
| |
Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 4, Первый круг |
| 26.05.1996 | | Динамо Брянск | | ФК Орёл | | 0:1 |
| |
Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 4, Первый круг |
| 19.05.1996 | | ФК Орёл | | Волочанин | | 6:1 |
| |
Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 4, Первый круг |
| 16.05.1996 | | ФК Орёл | | Волга Тверь | | 1:1 (0:0) |
| Орёл |
Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 4, Первый круг |
| 10.05.1996 | | Нефтяник Ярославль | | ФК Орёл | | 0:0 |
| Ярославль |
Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 4, Первый круг |
| 06.05.1996 | | Булат | | ФК Орёл | | 0:1 (0:0) |
| Череповец |
Чемпионат России 1995, третья лига, Зона 2, Второй круг |
| 15.10.1995 | | ФК Орёл | | Спартак-Братский | | 5:0 (1:0) |
| Орёл |
Чемпионат России 1995, третья лига, Зона 2, Второй круг |
| 12.10.1995 | | ФК Орёл | | Нива | | 3:0 (2:0) |
| Орёл |
Чемпионат России 1995, третья лига, Зона 2, Второй круг |
| 04.10.1995 | | АПК | | ФК Орёл | | 1:2 (0:1) |
| Морозовск Стадион АПК |
Чемпионат России 1995, третья лига, Зона 2, Второй круг |
| 02.10.1995 | | Металлург Красный Сулин | | ФК Орёл | | 0:0 |
| Красный Сулин |
Чемпионат России 1995, третья лига, Зона 2, Второй круг |
| 24.09.1995 | | Луч | | ФК Орёл | | 2:2 (1:1) |
| Тула |
Чемпионат России 1995, третья лига, Зона 2, Второй круг |
| 17.09.1995 | | ФК Орёл | | Локомотив Елец | | 1:1 (0:1) |
| Орёл |
Чемпионат России 1995, третья лига, Зона 2, Второй круг |
| 10.09.1995 | | Авангард | | ФК Орёл | | 1:2 (1:0) |
| Курск |
Чемпионат России 1995, третья лига, Зона 2, Второй круг |
| 04.09.1995 | | ФК Орёл | | Ротор-д | | 2:1 (1:1) |
| Орёл |
Чемпионат России 1995, третья лига, Зона 2, Второй круг |
| 01.09.1995 | | ФК Орёл | | Динамо Михайловка | | 3:0 (0:0) |
| Орёл |
Чемпионат России 1995, третья лига, Зона 2, Второй круг |
| 25.08.1995 | | Локомотив Лиски | | ФК Орёл | | 2:1 (1:0) |
| Лиски |
Чемпионат России 1995, третья лига, Зона 2, Второй круг |
| 22.08.1995 | | Ритм | | ФК Орёл | | 0:0 |
| Алексеевка |
Чемпионат России 1995, третья лига, Зона 2, Второй круг |
| 15.08.1995 | | ФК Орёл | | Кубань | | 2:3 (2:2) |
| Орёл |
Чемпионат России 1995, третья лига, Зона 2, Второй круг |
| 12.08.1995 | | ФК Орёл | | ФК Волгодонск | | 1:1 (1:0) |
| Орёл |
Чемпионат России 1995, третья лига, Зона 2, Второй круг |
| 06.08.1995 | | Шахтёр | | ФК Орёл | | 2:4 (1:0) |
| |
Чемпионат России 1995, третья лига, Зона 2, Второй круг |
| 03.08.1995 | | Источник | | ФК Орёл | | 1:0 (1:0) |
| |
Чемпионат России 1995, третья лига, Зона 2, Первый круг |
| 17.07.1995 | | ФК Орёл | | Локомотив Лиски | | 3:0 (0:0) |
| Орёл |
Чемпионат России 1995, третья лига, Зона 2, Первый круг |
| 14.07.1995 | | ФК Орёл | | Ритм | | 3:1 (1:0) |
| Орёл |
Чемпионат России 1995, третья лига, Зона 2, Первый круг |
| 07.07.1995 | | Динамо Михайловка | | ФК Орёл | | 2:2 (1:1) |
| Михайловка |
Чемпионат России 1995, третья лига, Зона 2, Первый круг |
| 04.07.1995 | | Ротор-д | | ФК Орёл | | 4:0 (3:0) |
| |
Чемпионат России 1995, третья лига, Зона 2, Первый круг |
| 25.06.1995 | | ФК Орёл | | Шахтёр | | 3:2 (1:2) |
| Орёл |
Чемпионат России 1995, третья лига, Зона 2, Первый круг |
| 22.06.1995 | | ФК Орёл | | Источник | | 4:1 (0:1) |
| Орёл |
Чемпионат России 1995, третья лига, Зона 2, Первый круг |
| 15.06.1995 | | Кубань | | ФК Орёл | | 1:0 (0:0) |
| Бараниковский |
Чемпионат России 1995, третья лига, Зона 2, Первый круг |
| 12.06.1995 | | ФК Волгодонск | | ФК Орёл | | 5:0 (1:0) |
| Волгодонск |
Чемпионат России 1995, третья лига, Зона 2, Первый круг |
| 04.06.1995 | | ФК Орёл | | Луч | | 3:3 (3:0) |
| Орёл |
Чемпионат России 1995, третья лига, Зона 2, Первый круг |
| 28.05.1995 | | Локомотив Елец | | ФК Орёл | | 1:0 (1:0) |
| Елец |
Чемпионат России 1995, третья лига, Зона 2, Первый круг |
| 21.05.1995 | | ФК Орёл | | Авангард | | 0:1 (0:1) |
| Орёл |
Чемпионат России 1995, третья лига, Зона 2, Первый круг |
| 13.05.1995 | | ФК Орёл | | АПК | | 0:1 (0:1) |
| Орёл |
Чемпионат России 1995, третья лига, Зона 2, Первый круг |
| 10.05.1995 | | ФК Орёл | | Металлург Красный Сулин | | 2:1 (1:0) |
| Орёл |
Чемпионат России 1995, третья лига, Зона 2, Первый круг |
| 02.05.1995 | | Нива | | ФК Орёл | | 2:0 (1:0) |
| |
Чемпионат России 1995, третья лига, Зона 2, Первый круг |
| 29.04.1995 | | Спартак-Братский | | ФК Орёл | | 2:1 |
| Южный |
Чемпионат России 1994, третья лига, Зона 2 |
| 20.10.1994 | | Химик Данков | | ФК Орёл | | 2:0 |
| |
Чемпионат России 1994, третья лига, Зона 2 |
| 17.10.1994 | | Авангард Камышин | | ФК Орёл | | 1:2 |
| |
Чемпионат России 1994, третья лига, Зона 2 |
| 10.10.1994 | | ФК Орёл | | Атоммаш | | 2:0 |
| |
Чемпионат России 1994, третья лига, Зона 2 |
| 07.10.1994 | | ФК Орёл | | СКА | | 0:3 |
| |
Чемпионат России 1994, третья лига, Зона 2 |
| 01.10.1994 | | Колос | | ФК Орёл | | 1:1 |
| |
Чемпионат России 1994, третья лига, Зона 2 |
| 27.09.1994 | | Ротор-д | | ФК Орёл | | 1:2 |
| |
Чемпионат России 1994, третья лига, Зона 2 |
| 18.09.1994 | | ФК Орёл | | Авангард Курск | | 0:1 |
| |
Чемпионат России 1994, третья лига, Зона 2 |
| 11.09.1994 | | Турбостроитель | | ФК Орёл | | 1:0 |
| Калуга |
Чемпионат России 1994, третья лига, Зона 2 |
| 08.09.1994 | | Динамо Брянск | | ФК Орёл | | 1:1 |
| |
Чемпионат России 1994, третья лига, Зона 2 |
| 01.09.1994 | | ФК Орёл | | Спартак-Братский | | 7:0 |
| |
Чемпионат России 1994, третья лига, Зона 2 |
| 29.08.1994 | | ФК Орёл | | Источник | | 1:1 |
| |
Чемпионат России 1994, третья лига, Зона 2 |
| 21.08.1994 | | Металлург Красный Сулин | | ФК Орёл | | 1:1 |
| |
Чемпионат России 1994, третья лига, Зона 2 |
| 18.08.1994 | | Шахтёр | | ФК Орёл | | 3:1 |
| |
Чемпионат России 1994, третья лига, Зона 2 |
| 12.08.1994 | | ФК Орёл | | Волгарь | | 0:2 |
| |
Чемпионат России 1994, третья лига, Зона 2 |
| 09.08.1994 | | ФК Орёл | | Ингушетия | | 3:1 |
| |
Чемпионат России 1994, третья лига, Зона 2 |
| 03.08.1994 | | ФК Орёл | | Кристалл Дятьково | | 3:0 |
| |
Чемпионат России 1994, третья лига, Зона 2 |
| 14.07.1994 | | Атоммаш | | ФК Орёл | | 2:1 |
| |
Чемпионат России 1994, третья лига, Зона 2 |
| 11.07.1994 | | СКА | | ФК Орёл | | 1:0 |
| |
Чемпионат России 1994, третья лига, Зона 2 |
| 05.07.1994 | | ФК Орёл | | Колос | | 2:2 |
| |
Чемпионат России 1994, третья лига, Зона 2 |
| 02.07.1994 | | ФК Орёл | | Ротор-д | | 2:1 |
| |
Чемпионат России 1994, третья лига, Зона 2 |
| 21.06.1994 | | Авангард Курск | | ФК Орёл | | 1:0 |
| |
Чемпионат России 1994, третья лига, Зона 2 |
| 15.06.1994 | | ФК Орёл | | Турбостроитель | | 1:1 (1:0) |
| Орел |
Чемпионат России 1994, третья лига, Зона 2 |
| 12.06.1994 | | ФК Орёл | | Динамо Брянск | | 2:1 |
| |
Чемпионат России 1994, третья лига, Зона 2 |
| 06.06.1994 | | Спартак-Братский | | ФК Орёл | | 0:2 |
| |
Чемпионат России 1994, третья лига, Зона 2 |
| 03.06.1994 | | Источник | | ФК Орёл | | 1:0 |
| |
Чемпионат России 1994, третья лига, Зона 2 |
| 26.05.1994 | | ФК Орёл | | Металлург Красный Сулин | | 6:2 |
| |
Чемпионат России 1994, третья лига, Зона 2 |
| 23.05.1994 | | ФК Орёл | | Шахтёр | | 0:0 |
| |
Чемпионат России 1994, третья лига, Зона 2 |
| 17.05.1994 | | Волгарь | | ФК Орёл | | 2:1 |
| |
Чемпионат России 1994, третья лига, Зона 2 |
| 14.05.1994 | | Ингушетия | | ФК Орёл | | 3:0 * |
| |
Чемпионат России 1994, третья лига, Зона 2 |
| 03.05.1994 | | Кристалл Дятьково | | ФК Орёл | | 1:5 |
| |
Чемпионат России 1994, третья лига, Зона 2 |
| 27.04.1994 | | ФК Орёл | | Химик Данков | | 1:0 |
| |
Чемпионат России 1994, третья лига, Зона 2 |
| 24.04.1994 | | ФК Орёл | | Авангард Камышин | | 1:2 |
| |