11:49
Фермин Лопес: "У нас всё ещё есть вера в то, что мы сможем выиграть Ла Лигу".
Полузащитник «Барселоны» Фермин Лопес высказался о борьбе за чемпионство. - В Лиге чемпионов мы будем бороться до самого конца, но у нас также всё ещё есть вера в то, что мы сможем выиграть Ла Лигу, – цитирует Лопеса Sport.
11:34
Даниил Хлусевич: "Настроение хорошее - что в клубе, что сейчас в сборной".
Сборная Сербии немного сильнее команды Парагвая, но соперники российских футболистов в марте показывают приличный уровень. Такое мнение ТАСС высказал
11:29
Данил Липовой: "С таким составом "Нефтехимик" способен побороться за "стыки".
- Мы подобрали правильную схему, выбегали в контратаки, забили два мяча, а потом перестраховывались и играли в закрытый футбол. «Химки» хорошо ...
11:21
Дортмундская "Боруссия" готова заплатить за Джейдона Санчо 35 миллионов евро.
Полузащитник дортмундской «Боруссии» Джейдон Санчо, права на которого принадлежат «Манчестер Юнайтед», может остаться в немецком клубе, сообщает ...
11:15
Даниил Хлусевич: "Было бы здорово сыграть с Уругваем, это сильная сборная".
— Молодежная сборная России ездила в турне в Бразилию, сейчас — в Уругвай. Есть ли желание повторить подобное путешествие с главной командой? И кого ...
11:01
Кубковый матч между "СКА-Хабаровском" и "Динамо" пройдёт в Санкт‑Петербурге на стадионе "Кировец".
Генеральный директор «СКА‑Хабаровска» Михаил Гусев сообщил, что кубковая встреча против «Динамо» пройдет в Санкт‑Петербурге на стадионе ...
10:54
Дуглас Сантос: "В возвращении на вершину была большая мотивация".
- «Краснодар» очень силен за счет очень компактной игры, они здорово обороняются как командно, так и индивидуально и прекрасно умеют выжидать ошибки ...
10:45
Максим Петров: "В золотой гонке симпатизирую "Краснодару". Там очень хорошая команда".
- Как оцениваете нынешний чемпионат РПЛ и золотую гонку? - Интересный чемпионат получается. Давно такого не было, потому что обычно «Зенит» побеждает
10:31
Матвей Лукин: "Для меня нахождение в молодежной сборной России - это гордость, честь".
"Приезжая в сборную, заряжаешься положительными эмоции от встречи со всеми пацанами, тренерским штабом, - сказал Лукин. - В нашей команде шикарная ...
10:29
Старший тренер молодежной сборной России: "Отказов приехать в национальную команду мы не получали".
Российские футболисты с момента введения санкций к отечественному футболу не отказывались приезжать в молодежную сборную. Об этом ТАСС рассказал ...
10:22
Братья Миранчуки прибыли в расположение сборной России.
Полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук прибыл в расположение сборной России для подготовки к товарищеским матчам против Сербии и Парагвая, сообщает
10:15
Антонио Санабрия из-за травмы не сыграет со сборной России.
Генеральный секретарь Федерации футбола Парагвая Луис Канонникофф рассказал о состоянии здоровья футболистов национальной команды перед товарищеской ...
10:07
Иван Шабаров: "Абаскаль высоко оценил компетенцию Быковского на сегодняшний день".
Главный тренер "Спартака" Гильермо Абаскаль хорошо отзывается о форварде красно-белых Артеме Быковском. Об этом ТАСС рассказал старший тренер ...
09:58
Петар Голубович: "Несмотря на поражение, у "Химок" сейчас хороший этап".
— Игра была тяжелой, мы не очень хорошо начали в первом тайме, не создали хороших моментов, а противник смог и забил два гола. Во второй половине мы ...
09:53
Франческо Кальцона: "Продление контракта с "Наполи"? Сейчас я в этом не заинтересован".
- У меня так много дел, что у меня даже нет времени поговорить с семьей. У меня есть шестилетняя дочь, с которой я общаюсь всего один раз в день, а ...
30.09.2017 < | Футбольные матчи 1 октября 2017 года | > 02.10.2017 |
1-й тур | |||||||||
18:30 | Этуаль дю Сахель | | Аль-Ахли Каир | 2:1 (1:0) | |||||
Сус |
1-й тур | |||||||||
15:00 | Суперспорт Юнайтед | | Клуб Африкэн | 1:1 (0:1) | |||||
Претория | |||||||||
15:30 | ТП Мазембе | | ФЮС | 1:0 (1:0) | |||||
Лубумбаши |
11-й тур | |||||||||
17:00 | ФК Строгино | | Арарат | 1:2 (1:2) | |||||
Москва |
12-й тур | |||||||||
13:00 | ФК Оренбург-2 | | Урал-2 | 1:0 (0:0) | |||||
Оренбург | |||||||||
15:00 | Зенит-Ижевск | | Волга | 0:1 (0:0) | |||||
Ижевск | |||||||||
15:00 | Нефтехимик | | Анжи-Юниор | 2:0 (1:0) | |||||
Нижнекамск | |||||||||
16:00 | КАМАЗ | | ФК Челябинск | 1:2 (0:1) | |||||
Набережные Челны | |||||||||
17:00 | Сызрань-2003 | | Мордовия | 0:1 (0:0) | |||||
Сызрань | |||||||||
18:00 | Носта | | Лада-Тольятти | 3:0 (2:0) | |||||
Новотроицк |
12-й тур | |||||||||
15:00 | ФК Чита | | Сахалин | 0:1 (0:1) | |||||
Чита | |||||||||
16:00 | Зенит Иркутск | | Смена | 2:1 (2:0) | |||||
Иркутск | |||||||||
17:00 | Иртыш | | Динамо Барнаул | 0:0 | |||||
Омск |
14-й тур | |||||||||
15:00 | Арсенал-Киев | | Черкасский Днепр | 1:0 (1:0) | |||||
Счастливое |
14-й тур | |||||||||
16:00 | Буковина | | Нива Винница | 3:0 (1:0) | |||||
Черновцы | |||||||||
16:00 | Агробизнес | | Арсенал-Киевщина | 4:0 (2:0) | |||||
Волочиск Стадион Юность |
24-й тур | |||||||||
14:00 | ФК Слуцк | | Шахтер | 0:2 (0:2) | |||||
Слуцк | |||||||||
16:00 | Динамо Минск | | БАТЭ | 0:1 (0:0) | |||||
Минск | |||||||||
18:00 | Торпедо-БелАЗ | | ФК Городея | 3:2 (1:1) | |||||
Жодино |
10-й тур | |||||||||
16:30 | Аустрия | | Альтах | 2:0 (0:0) | |||||
Вена | |||||||||
19:00 | Ред Булл | | Вольфсберг | 2:1 (2:0) | |||||
Зальцбург |
7-й тур | |||||||||
12:00 | Арсенал | | Брайтон энд Хоув Элбион | 2:0 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
14:15 | Эвертон | | Барнли | 0:1 (0:1) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
16:30 | Ньюкасл Юнайтед | | Ливерпуль | 1:1 (1:1) | |||||
Ньюкасл-апон-Тайн |
11-й тур | |||||||||
12:15 | Шеффилд Уэнсди | | Лидс Юнайтед | 3:0 (2:0) | |||||
Шеффилд |
11-й тур | |||||||||
17:30 | Левски | | Черно море | 1:0 (1:0) | |||||
София | |||||||||
20:00 | Лудогорец | | Берое | 2:0 (1:0) | |||||
Разград |
7-й тур | |||||||||
12:00 | Реал Сосьедад | | Реал Бетис | 4:4 (2:2) | |||||
Сан-Себастьян | |||||||||
16:15 | Барселона | | Лас Пальмас | 3:0 (0:0)* | |||||
Барселона | |||||||||
18:30 | Валенсия | | Атлетик | 3:2 (2:0) | |||||
Валенсия | |||||||||
18:30 | Вильярреал | | Эйбар | 3:0 (1:0) | |||||
Вильярреаль | |||||||||
20:45 | Реал Мадрид | | Эспаньол | 2:0 (1:0) | |||||
Мадрид |
7-й тур | |||||||||
12:30 | Наполи | | Кальяри | 3:0 (2:0) | |||||
Неаполь | |||||||||
15:00 | Беневенто | | Интер | 1:2 (1:2) | |||||
Беневенто | |||||||||
15:00 | Кьево | | Фиорентина | 2:1 (1:1) | |||||
Верона | |||||||||
15:00 | Лацио | | Сассуоло | 6:1 (1:1) | |||||
Рим | |||||||||
15:00 | СПАЛ | | Кротоне | 1:1 (1:0) | |||||
Феррара | |||||||||
15:00 | Торино | | Верона | 2:2 (2:0) | |||||
Турин | |||||||||
18:00 | Милан | | Рома | 0:2 (0:0) | |||||
Милан | |||||||||
20:45 | Аталанта | | Ювентус | 2:2 (1:2) | |||||
Бергамо |
24-й тур | |||||||||
18:00 | Одд | | Хёугесунн | 1:0 (1:0) | |||||
Шиен | |||||||||
18:00 | Саннефьорд | | Олесунн | 2:0 (0:0) | |||||
Саннефьорд | |||||||||
18:00 | Согндал | | Молде | 2:2 (2:2) | |||||
Согндал | |||||||||
18:00 | Тромсё | | Лиллестрём | 2:1 (2:0) | |||||
Тромсё | |||||||||
18:00 | Викинг | | Стрёмгодсет | 0:1 (0:1) | |||||
Ставангер | |||||||||
20:00 | Русенборг | | Сарпсборг 08 | 1:1 (0:0) | |||||
Тронхейм |
8-й тур | |||||||||
17:15 | Спортинг Брага | | Эшторил-Прайя | 6:0 (2:0) | |||||
Брага | |||||||||
19:15 | Спортинг Лиссабон | | Порту | 0:0 | |||||
Лиссабон | |||||||||
21:30 | Белененсиш | | Витория Гимарайнш | 1:0 (1:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
21:30 | Маритиму | | Бенфика | 1:1 (0:1) | |||||
Фуншал |
12-й тур | |||||||||
17:00 | Напредак | | Црвена Звезда | 1:0 (0:0) | |||||
Крушевац | |||||||||
19:00 | Партизан | | Чукарички | 0:0 | |||||
Белград |
11-й тур | |||||||||
17:00 | Осиек | | Истра 1961 | 2:1 (1:0) | |||||
Осиек | |||||||||
19:00 | Рудеш | | Риека | 1:5 (1:1) | |||||
Загреб |
9-й тур | |||||||||
15:00 | Виктория | | Богемианс 1905 | 2:1 (0:1) | |||||
Пльзень | |||||||||
17:00 | Яблонец | | Млада-Болеслав | 3:1 (2:0) | |||||
Яблонец-над-Нисой | |||||||||
17:00 | Высочина | | Сигма | 0:1 (0:0) | |||||
Йиглава | |||||||||
17:00 | Баник | | Фастав | 2:2 (1:2) | |||||
Острава | |||||||||
18:00 | Славия | | Збройовка | 2:0 (1:0) | |||||
Прага |
5-й тур | |||||||||
11:05 | Тальерес | | Патронато | 1:0 (0:0) | |||||
Кордова | |||||||||
14:05 | Сан-Мартин Сан-Хуан | | Росарио Сентраль | 3:1 (0:1) | |||||
Сан-Хуан | |||||||||
16:05 | Индепендьенте | | Велес Сарсфилд | 1:0 (0:0) | |||||
Авельянеда | |||||||||
18:05 | Бока Хуниорс | | Чакарита Хуниорс | 1:0 (1:0) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
20:05 | Тигре | | Ривер Плейт | 1:1 (1:1) | |||||
Виктория |
26-й тур | |||||||||
16:00 | Ботафого | | Витория | 2:3 (1:1) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
16:00 | Сан-Паулу | | Спорт | 1:0 (1:0) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
16:00 | Крузейро | | Коринтианс | 1:1 (1:0) | |||||
Белу-Оризонти | |||||||||
16:00 | Гремио | | Флуминенсе | 1:0 (0:0) | |||||
Порту-Алегри | |||||||||
16:00 | Аваи | | Атлетико Гоияниенсе | 0:2 (0:0) | |||||
Флорианополис | |||||||||
19:00 | Атлетико Паранаэнсе | | Атлетико Минейро | 0:2 (0:1) | |||||
Куритиба |
13:00 | Филадельфия Юнион | | Сиэтл Саундерс | 2:0 (1:0) | |||||
Честер |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Торонто | 34 | 20 | 9 | 5 | 74-37 | 69 | ||
2. | Нью-Йорк Сити | 34 | 16 | 9 | 9 | 56-43 | 57 | ||
3. | Чикаго Файр | 34 | 16 | 7 | 11 | 61-47 | 55 | ||
4. | Атланта Юнайтед | 34 | 15 | 10 | 9 | 70-40 | 55 | ||
5. | Коламбус Крю | 34 | 16 | 6 | 12 | 53-49 | 54 | ||
6. | Нью-Йорк Ред Буллз | 34 | 14 | 8 | 12 | 53-47 | 50 | ||
7. | Нью-Ингленд Революшн | 34 | 13 | 6 | 15 | 53-61 | 45 | ||
8. | Филадельфия Юнион | 34 | 11 | 9 | 14 | 50-47 | 42 | ||
9. | Монреаль Импакт | 34 | 11 | 6 | 17 | 52-58 | 39 | ||
10. | Орландо Сити | 34 | 10 | 9 | 15 | 39-58 | 39 |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Портленд Тимберс | 34 | 15 | 8 | 11 | 60-50 | 53 | ||
2. | Сиэтл Саундерс | 34 | 14 | 11 | 9 | 52-39 | 53 | ||
3. | Ванкувер Уайткепс | 34 | 15 | 7 | 12 | 50-49 | 52 | ||
4. | Хьюстон Динамо | 34 | 13 | 11 | 10 | 57-45 | 50 | ||
5. | Спортинг Канзас-Сити | 34 | 12 | 13 | 9 | 40-29 | 49 | ||
6. | Сан-Хосе Эртквейкс | 34 | 13 | 7 | 14 | 39-60 | 46 | ||
7. | Даллас | 34 | 11 | 13 | 10 | 48-48 | 46 | ||
8. | Реал Солт-Лейк | 34 | 13 | 6 | 15 | 49-55 | 45 | ||
9. | Миннесота Юнайтед | 34 | 10 | 6 | 18 | 47-70 | 36 | ||
10. | Колорадо Рэпидз | 34 | 9 | 6 | 19 | 31-51 | 33 |
18.03.2024 текущий турнир Добавлена 1/2 финала Кубка Белоруссии 2023/24 |
17.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Англии 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Европы 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги конференций УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка чемпионов КОНКАКАФ 2024 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов КАФ 2023/24 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка Конфедерации КАФ 2023/24 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:45 | |
Время матчей местное | |
2:1 | |
1:0 | |
0:4 | |
1:3 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
2:1 | |
Скоро начнутся
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |