16:24
Стефано Колантуоно в третий раз возглавил "Салернитану".
Экс-наставник «Салернитаны» Стефано Колантуоно вновь возглавил команду, сообщает пресс-служба итальянского клуба. Ранее он возглавлял «Салернитану» с 2017 по 2018 годы и с 2021-го по 2022-й. Прежнего рулевого команды Фабио Ливерани руководство отправило в отставку из-за неудовлетворительных результатов.
16:18
Прогноз на матч Польша – Эстония 21 марта.
21 марта в 22:45 по московскому времени в стыковом полуфинальном матче к Евро-2024 сборная Польши в Варшаве примет команду Эстонии. Похоже, фаворит в
16:16
Прогноз на матч Грузия – Люксембург 21 марта.
21 марта в 20:00 по московскому времени в стыковом полуфинальном матче к Евро-2024 сборная Грузии в Тбилиси примет команду Люксембурга. Подтвердят ...
16:15
Прогноз на матч Россия – Сербия 21 марта.
21 марта в 20:00 по московскому времени в товарищеском матче на «ВТБ-Арене» сборная России примет национальную команду Сербии. Каким получится ...
16:11
Кирилл Новиков: "Надеюсь, после гола "Кадису" качественные действия Захаряна будут преумножаться".
Бывший главный тренер московского «Динамо» Кирилл Новиков, ныне возглавляющий «Нефтехимик», заявил, что надеется на улучшение игры полузащитника ...
16:10
Российские легионеры. Захарян забивает, Головин и Кузяев ассистируют.
Прошедшая неделя получилась весьма удачной для наших легионеров. Мы, наконец, дождались дебютного гола Арсена Захаряна за «Реал Сосьедад». 20-летний ...
16:03
Дмитрий Хохлов: "Футболисты должны приезжать в сборную России с настроем побеждать в любых матчах".
Бывший главный тренер московского «Динамо» и «Сочи» Дмитрий Хохлов в разговоре с «РБ Спорт» поделился ожиданиями от товарищеских матчей сборной ...
15:51
Квинси Промес может избежать срока за контрабанду наркотиков из-за неуплаты налогов в России.
Нападающий московского "Спартака" Квинси Промес может избежать шестилетнего срока в Нидерландах за контрабанду почти полутора тонн кокаина благодаря ...
15:47
Юношеская сборная U-17 проведет два матча с "Црвеной Звездой".
Команда под руководством штаба Андрея Аксёнова проводит сбор на клубной базе белградцев, он продлится до 26 марта. Матчи команд состоятся 22 и 25 ...
15:40
Андрей Лунёв: "Подготовка к матчам идёт по плану".
Вратарь сборной России Андрей Лунёв рассказал об эмоциях от вызова в национальную команду, темах для разговора с коллегами по амплуа и выборе ...
15:25
Агент Боржеса: "Кади не покинет "Краснодар" из-за ухода Ивича".
Футбольный агент Хелсио Алиск заявил «РБ Спорт», что уход Владимира Ивича никак не повлияет на будущее Кади Боржеса. Игрок не планирует покидать ...
15:13
Федерация футбола Парагвая — об игре с Россией: "Помех со стороны ФИФА и КОНМЕБОЛ не было".
Генеральный секретарь Федерации футбола Парагвая Луис Канонникофф заявил, что ФИФА и КОНМЕБОЛ не были против проведения товарищеского матча со ...
15:06
Хосе Рамон Сандоваль принял "Гранаду".
«Гранада» объявила о назначении на пост главного тренера Хосе Рамона Сандоваля, сообщает пресс-служба команды. Ранее данный пост из-за ...
14:52
Сергей Волков: "Если бы я играл плохо за "Краснодар", меня бы никто в сборную России не вызвал".
Защитник сборной России Сергей Волков заявил «Матч ТВ», что в случае его плохой игры за «Краснодар» Валерий Карпин не включил бы его в состав ...
14:44
Сергей Лапочкин: "В Турции отличный чемпионат и хорошие судьи".
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин отреагировал на информацию о приглашении турецкой бригады арбитров для работы на товарищеском матче сборных России ...
28.10.2017 < | Футбольные матчи 29 октября 2017 года | > 30.10.2017 |
15-й тур | |||||||||
13:30 | Амкар | | Урал | 1:1 (1:0) | |||||
Пермь | |||||||||
14:00 | Динамо | | ФК Тосно | 0:1 (0:1) | |||||
Химки | |||||||||
16:30 | Зенит | | Локомотив | 0:3 (0:0) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
19:00 | ФК Краснодар | | СКА-Хабаровск | 4:1 (2:0) | |||||
Краснодар |
20-й тур | |||||||||
13:30 | ФК Тамбов | | Авангард | 0:1 (0:0) | |||||
Тамбов | |||||||||
15:00 | Крылья Советов | | Олимпиец | 1:0 (0:0) | |||||
Самара | |||||||||
15:00 | Шинник | | Факел | 0:1 (0:1) | |||||
Караваево | |||||||||
16:00 | ФК Оренбург | | Спартак-2 | 2:1 (1:0) | |||||
Оренбург | |||||||||
16:00 | Томь | | Луч-Энергия | 0:0 | |||||
Томск | |||||||||
16:00 | ФК Тюмень | | Енисей | 1:1 (1:1) | |||||
Тюмень | |||||||||
16:30 | Динамо | | Зенит-2 | 3:3 (0:1) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
17:00 | Сибирь | | Балтика | 3:0 (1:0) | |||||
Новосибирск | |||||||||
17:00 | Волгарь | | Ротор | 1:0 (1:0) | |||||
Астрахань |
16-й тур | |||||||||
17:00 | ФК Армавир | | Спартак-Нальчик | 2:0 (1:0) | |||||
Армавир |
19-й тур | |||||||||
14:00 | Горняк-Спорт | | Рух | 0:4 (0:4) | |||||
Горишние Плавни | |||||||||
14:00 | Балканы | | Волынь | 5:0 (2:0) | |||||
Заря | |||||||||
14:00 | Черкасский Днепр | | Оболонь-Бровар | 0:2 (0:0) | |||||
Черкассы | |||||||||
14:00 | Нефтяник-Укрнефть | | Кремень | 1:2 (0:1) | |||||
Ахтырка | |||||||||
14:00 | ФК Сумы | | Колос | 0:2 (0:0) | |||||
Сумы | |||||||||
15:00 | Авангард | | Гелиос | 1:1 (0:1) | |||||
Краматорск |
18-й тур | |||||||||
13:00 | Агробизнес | | Полесье | 3:2 (0:0) | |||||
Волочиск Стадион Юность | |||||||||
14:00 | Скала | | Нива Тернополь | 0:0 | |||||
Моршин Стадион Медик | |||||||||
15:00 | Прикарпатье | | Нива Винница | 1:0 (0:0) | |||||
Ивано-Франковск |
19-й тур | |||||||||
13:00 | Ингулец-2 | | МФК Николаев-2 | 0:0 | |||||
Владимировка | |||||||||
14:00 | Металлист 1925 | | Реал Фарма | 5:0 (4:0) | |||||
Харьков |
27-й тур | |||||||||
14:00 | Славия | | ФК Витебск | 0:1 (0:1) | |||||
Мозырь | |||||||||
15:00 | ФК Минск | | Неман | 0:1 (0:0) | |||||
Минск | |||||||||
17:00 | Динамо Брест | | Торпедо-БелАЗ | 1:0 (0:0) | |||||
Брест |
15-й тур | |||||||||
14:00 | Сперанца | | Петрокуб | 0:0 | |||||
Хынчешты | |||||||||
14:00 | Милсами | | Динамо-Авто | 2:1 (1:0) | |||||
Оргеев |
13-й тур | |||||||||
16:30 | Вольфсберг | | Штурм | 0:2 (0:0) | |||||
Вольфсберг |
10-й тур | |||||||||
13:30 | Брайтон энд Хоув Элбион | | Саутгемптон | 1:1 (0:1) | |||||
Брайтон-энд-Хоув | |||||||||
16:00 | Лестер Сити | | Эвертон | 2:0 (2:0) | |||||
Лестер |
14-й тур | |||||||||
12:00 | Бирмингем Сити | | Астон Вилла | 0:0 | |||||
Бирмингем |
13-й тур | |||||||||
14:30 | Брюгге | | Сент-Трюйден | 4:1 (2:1) | |||||
Брюгге | |||||||||
18:00 | Стандард | | Васланд-Беверен | 3:1 (3:0) | |||||
Льеж | |||||||||
20:00 | Мускрон-Перювельз | | Антверпен | 2:2 (1:0) | |||||
Мускрон |
32-й тур | |||||||||
13:00 | Локомотив | | Колхети-1913 | 1:0 (0:0) | |||||
Тбилиси | |||||||||
15:00 | Кобулети | | Динамо Батуми | 0:0 | |||||
Самтредиа |
10-й тур | |||||||||
12:00 | Хетафе | | Реал Сосьедад | 2:1 (0:1) | |||||
Хетафе | |||||||||
16:15 | Жирона | | Реал Мадрид | 2:1 (0:1) | |||||
Жирона | |||||||||
18:30 | Эйбар | | Леванте | 2:2 (0:2) | |||||
Эйбар | |||||||||
20:45 | Малага | | Сельта | 2:1 (1:0) | |||||
Малага |
27-й тур | |||||||||
18:00 | Кристиансунн | | Одд | 2:2 (1:1) | |||||
Кристиансунн | |||||||||
18:00 | Русенборг | | Стабек | 0:0 | |||||
Тронхейм | |||||||||
18:00 | Сарпсборг 08 | | Саннефьорд | 5:0 (3:0) | |||||
Сарпсборг | |||||||||
18:00 | Стрёмгодсет | | Согндал | 4:1 (1:1) | |||||
Драммен | |||||||||
18:00 | Тромсё | | Викинг | 3:0 (2:0) | |||||
Тромсё | |||||||||
20:00 | Волеренга | | Молде | 1:2 (1:1) | |||||
Осло |
10-й тур | |||||||||
16:00 | Спортинг Брага | | Шавеш | 1:0 (0:0) | |||||
Брага | |||||||||
18:00 | Пасуш де Феррейра | | Эшторил-Прайя | 1:0 (1:0) | |||||
Пасуш-де-Феррейра | |||||||||
20:15 | Авиш | | Витория Гимарайнш | 1:3 (1:2) | |||||
Вила-даш-Авеш |
15-й тур | |||||||||
13:00 | Бачка | | Явор | 2:1 (2:1) | |||||
Бачка-Паланка | |||||||||
13:00 | Земун | | Црвена Звезда | 0:1 (0:0) | |||||
Земун | |||||||||
17:00 | Борац Чачак | | Партизан | 1:2 (0:0) | |||||
Чачак | |||||||||
17:00 | Чукарички | | Вождовац | 2:1 (0:1) | |||||
Белград | |||||||||
17:00 | Младост | | Мачва | 2:0 (1:0) | |||||
Лучани | |||||||||
17:00 | Раднички | | Напредак | 1:3 (0:1) | |||||
Ниш | |||||||||
17:00 | Радник | | Спартак Златибор Вода | 5:1 (4:1) | |||||
Сурдулица |
29-й тур | |||||||||
15:00 | Сириус | | Мальмё | 0:4 (0:2) | |||||
Уппсала | |||||||||
15:00 | Сундсвалль | | Хаммарбю | 1:4 (1:1) | |||||
Сундсвалль | |||||||||
17:30 | Хеккен | | Кальмар | 2:0 (0:0) | |||||
Гётеборг | |||||||||
17:30 | Юргорден | | Йёнчёпингс Сёдра | 0:0 | |||||
Стокгольм |
7-й тур | |||||||||
11:05 | Ньюэллс Олд Бойз | | Чакарита Хуниорс | 2:1 (2:0) | |||||
Росарио | |||||||||
14:05 | Химнасия и Эсгрима | | Велес Сарсфилд | 4:0 (1:0) | |||||
Ла-Плата | |||||||||
16:05 | Темперли | | Сан-Лоренсо де Альмагро | 0:2 (0:1) | |||||
Темперли | |||||||||
18:05 | Бока Хуниорс | | Бельграно | 4:0 (2:0) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
20:05 | Индепендьенте | | Патронато | 1:1 (0:1) | |||||
Авельянеда |
31-й тур | |||||||||
17:00 | Флуминенсе | | Баия | 1:1 (1:1) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
17:00 | Атлетико Минейро | | Ботафого | 0:0 | |||||
Белу-Оризонти | |||||||||
17:00 | Спорт | | Коритиба | 3:4 (2:2) | |||||
Ресифи | |||||||||
17:00 | Понте-Прета | | Коринтианс | 1:0 (1:0) | |||||
Кампинас | |||||||||
18:00 | Витория | | Атлетико Гоияниенсе | 1:1 (0:1) | |||||
Салвадор | |||||||||
19:00 | Аваи | | Гремио | 2:2 (1:2) | |||||
Флорианополис |
1-й тур | |||||||||
17:30 | Ванкувер Уайткепс | | Сиэтл Саундерс | 0:0 | |||||
Ванкувер |
29-й тур | |||||||||
15:00 | Цзянсу Сунин | | Бэйцзин Гоань | 1:0 (0:0) | |||||
Нанкин | |||||||||
15:00 | Тяньцзинь Цюаньцзянь | | Ляонин Хууин | 4:1 (3:0) | |||||
Тяньцзинь | |||||||||
15:00 | Гуйчжоу Хенфен Чжичэн | | Шаньдун Лунэн Тайшань | 3:0 (1:0) | |||||
Гуйян | |||||||||
15:00 | Хэнань Констракшн | | Шанхай ШИПГ | 2:4 (1:0) | |||||
Чжэнчжоу | |||||||||
15:00 | Гуанчжоу Фули | | Тяньцзинь Тэда | 3:2 (0:0) | |||||
Гуанчжоу | |||||||||
15:00 | Шанхай Шэньхуа | | Яньбиань | 5:1 (3:0) | |||||
Шанхай | |||||||||
15:00 | Чанчунь Ятай | | Чунцин Лифань | 3:1 (2:1) | |||||
Чанчунь | |||||||||
15:00 | Хэбэй Чайна Фортун | | Гуанчжоу Эвергранд | 3:0 (1:0) | |||||
Циньхуандао |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Гуанчжоу Эвергранд | 30 | 20 | 4 | 6 | 69-42 | 64 | ||
2. | Шанхай ШИПГ | 30 | 17 | 7 | 6 | 72-39 | 58 | ||
3. | Тяньцзинь Цюаньцзянь | 30 | 15 | 9 | 6 | 46-33 | 54 | ||
4. | Хэбэй Чайна Фортун | 30 | 15 | 7 | 8 | 55-38 | 52 | ||
5. | Гуанчжоу Фули | 30 | 15 | 7 | 8 | 59-46 | 52 | ||
6. | Шаньдун Лунэн Тайшань | 30 | 13 | 10 | 7 | 49-33 | 49 | ||
7. | Чанчунь Ятай | 30 | 12 | 8 | 10 | 46-41 | 44 | ||
8. | Гуйчжоу Хенфен Чжичэн | 30 | 12 | 6 | 12 | 39-45 | 42 | ||
9. | Бэйцзин Гоань | 30 | 11 | 7 | 12 | 42-42 | 40 | ||
10. | Чунцин Лифань | 30 | 9 | 9 | 12 | 37-40 | 36 |
4-й тур | |||||||||
17:00 | Ньюкасл Юнайтед Джетс | | Вестерн Сидней Уондерерс | 1:1 (0:1) | |||||
Ньюкасл | |||||||||
19:00 | Сентрал Кост Маринерс | | Мельбурн Виктори | 1:1 (0:0) | |||||
Госфорд |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Сидней | 27 | 20 | 4 | 3 | 64-22 | 64 | ||
2. | Ньюкасл Юнайтед Джетс | 27 | 15 | 5 | 7 | 57-37 | 50 | ||
3. | Мельбурн Сити | 27 | 13 | 4 | 10 | 41-33 | 43 | ||
4. | Мельбурн Виктори | 27 | 12 | 5 | 10 | 43-37 | 41 | ||
5. | Аделаида Юнайтед | 27 | 11 | 6 | 10 | 36-38 | 39 | ||
6. | Брисбен Роур | 27 | 10 | 5 | 12 | 33-40 | 35 | ||
7. | Вестерн Сидней Уондерерс | 27 | 8 | 9 | 10 | 38-47 | 33 | ||
8. | Перт Глори | 27 | 10 | 2 | 15 | 37-50 | 32 | ||
9. | Веллингтон Феникс | 27 | 5 | 6 | 16 | 31-55 | 21 | ||
10. | Сентрал Кост Маринерс | 27 | 4 | 8 | 15 | 28-49 | 20 |
18.03.2024 текущий турнир Добавлена 1/2 финала Кубка Белоруссии 2023/24 |
17.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Англии 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Европы 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги конференций УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка чемпионов КОНКАКАФ 2024 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов КАФ 2023/24 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка Конфедерации КАФ 2023/24 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:45 | |
Время матчей местное | |
2:1 | |
1:0 | |
0:4 | |
1:3 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
2:1 | |
Скоро начнутся
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |