16:03
Дмитрий Хохлов: "Футболисты должны приезжать в сборную России с настроем побеждать в любых матчах".
Бывший главный тренер московского «Динамо» и «Сочи» Дмитрий Хохлов в разговоре с «РБ Спорт» поделился ожиданиями от товарищеских матчей сборной ...
15:51
Квинси Промес может избежать срока за контрабанду наркотиков из-за неуплаты налогов в России.
Нападающий московского "Спартака" Квинси Промес может избежать шестилетнего срока в Нидерландах за контрабанду почти полутора тонн кокаина благодаря ...
15:47
Юношеская сборная U-17 проведет два матча с "Црвеной Звездой".
Команда под руководством штаба Андрея Аксёнова проводит сбор на клубной базе белградцев, он продлится до 26 марта. Матчи команд состоятся 22 и 25 ...
15:40
Андрей Лунёв: "Подготовка к матчам идёт по плану".
Вратарь сборной России Андрей Лунёв рассказал об эмоциях от вызова в национальную команду, темах для разговора с коллегами по амплуа и выборе ...
15:25
Агент Боржеса: "Кади не покинет "Краснодар" из-за ухода Ивича".
Футбольный агент Хелсио Алиск заявил «РБ Спорт», что уход Владимира Ивича никак не повлияет на будущее Кади Боржеса. Игрок не планирует покидать ...
15:13
Федерация футбола Парагвая — об игре с Россией: "Помех со стороны ФИФА и КОНМЕБОЛ не было".
Генеральный секретарь Федерации футбола Парагвая Луис Канонникофф заявил, что ФИФА и КОНМЕБОЛ не были против проведения товарищеского матча со ...
15:06
Хосе Рамон Сандоваль принял "Гранаду".
«Гранада» объявила о назначении на пост главного тренера Хосе Рамона Сандоваля, сообщает пресс-служба команды. Ранее данный пост из-за ...
14:52
Сергей Волков: "Если бы я играл плохо за "Краснодар", меня бы никто в сборную России не вызвал".
Защитник сборной России Сергей Волков заявил «Матч ТВ», что в случае его плохой игры за «Краснодар» Валерий Карпин не включил бы его в состав ...
14:44
Сергей Лапочкин: "В Турции отличный чемпионат и хорошие судьи".
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин отреагировал на информацию о приглашении турецкой бригады арбитров для работы на товарищеском матче сборных России ...
14:41
Валерий Газзаев: "Хочется, чтобы сборная показала результат и качественную игру".
«Это очень хорошая возможность показать свою игру, хороший футбол с сильными соперниками. Конечно, хочется показать результат и качественную игру! ...
14:35
Владимир Ивич: "Пока ничего не готов говорить о моем уходе из "Краснодара".
Бывший главный тренер «Краснодара» Владимир Ивич в беседе с «РБ Спорт» заявил, что пока не готов говорить о том, почему он покинул кубанский клуб. В ...
14:29
"Галатасарай" не получал предложений от "Спартака" по Керему Актюркоглу.
Вингер стамбульского «Галатасарая» Керем Актюркоглу находится в трансферном шорт-листе московского «Спартака». Об этом сообщает «Евро-Футбол.Ру». При
14:11
"Гранада" осталась без главного тренера.
Главный тренер "Гранады" Александр Медина покидает свой пост, сообщает пресс-служба клуба. 45-летний специалист возглавил клуб в ноябре 2023 года. При нем «Гранада» потерпела 12 поражений в 17 матчах, одержав одну победу.
14:09
Футболисты "Акрона" и "Сокола" могут быть дисквалифицированы за потасовку в матче Первой лиги.
Глава Контрольно‑дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) Артур Григорьянц заявил, что на заседании комитета будет ...
14:01
КДК РФС рассмотрит поведение болельщиков "Зенита" на матче с "Динамо".
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) рассмотрит поведение болельщиков петербургского "Зенита" на ответном матче ...
22.07.2017 < | Футбольные матчи 23 июля 2017 года | > 24.07.2017 |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
15:00 | Мозамбик | | Мадагаскар | 0:2 (0:0) | 2:2 (1:1) | 2:4 | |||
Мапуту | |||||||||
15:00 | Лесото | | Коморские острова | 1:0 (1:0) | 0:2 (0:0) | 1:2 | |||
Масеру | |||||||||
15:00 | Зимбабве | | Намибия | 1:0 (1:0), пен. 4:5 | 0:1 (0:0) | 1:1 | |||
Хараре | |||||||||
16:30 | Ангола | | Маврикий | 3:2 (2:2) | 1:0 (1:0) | 4:2 | |||
Луанда |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
17:00 | Мавритания | | Либерия | 0:1 (0:1) | 2:0 (1:0) | 2:1 | |||
Зуэрат Stade Municipal Zouérate |
14:00 | Реал Мадрид | | Манчестер Юнайтед | 1:1 (0:1), пен. 1:2 | |||||
Санта-Клара |
2-й тур | |||||||||
18:00 | Судостроитель | | МФК Николаев-2 | 2:2 (1:2) | |||||
Николаев |
16:15 | Динамо (Минск) | | Днепр (Могилев) | 0:1 (0:1) | |||||
Минск | |||||||||
17:00 | ФК Витебск (Витебск) | | ФК Слуцк (Слуцк) | 0:0 д.в., пен. 2:4 | |||||
Витебск | |||||||||
17:30 | Динамо (Брест) | | ФК Гомель (Гомель) | 2:1 (1:1) | |||||
Брест | |||||||||
18:00 | Шахтер (Солигорск) | | ФК Орша (Орша) | 6:0 (2:0) | |||||
Солигорск |
1-й тур | |||||||||
16:30 | Альтах | | Аустрия | 3:0 (2:0) | |||||
Альтах | |||||||||
19:00 | Штурм | | Санкт-Пёльтен | 3:2 (1:2) | |||||
Грац |
2-й тур | |||||||||
18:00 | Балмазуйварош | | Вашаш | 0:1 (0:1) | |||||
Балмазуйварош | |||||||||
18:00 | Пушкаш | | Видеотон | 1:3 (1:2) | |||||
Фельксут | |||||||||
18:00 | Уйпешт | | Ференцварош | 2:2 (1:1) | |||||
Будапешт |
12-й тур | |||||||||
17:00 | КА | | Брейдаблик | 2:4 (2:1) | |||||
Акюрейри | |||||||||
17:00 | Фьолнир | | Вестманнаэйяр | 2:1 (0:0) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
19:15 | Викингур Рейкьявик | | КР | 0:3 (0:2) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
20:00 | Стьярнан | | Гриндавик | 5:0 (1:0) | |||||
Гардабайр |
2-й тур | |||||||||
15:30 | Висла Плоцк | | Лех | 1:0 (0:0) | |||||
Плоцк | |||||||||
18:00 | Ягеллония | | Гурник | 2:1 (0:0) | |||||
Белосток |
1-й тур | |||||||||
19:00 | Црвена Звезда | | Раднички | 3:0 (1:0) | |||||
Белград |
2-й тур | |||||||||
19:00 | Интер | | Хайдук | 2:2 (0:2) | |||||
Запрешич | |||||||||
21:00 | Истра 1961 | | Осиек | 1:1 (1:0) | |||||
Пула |
3-й тур | |||||||||
15:00 | Данди Юнайтед | | Коуденбет | 4:1 (1:0) | |||||
Данди |
20-й тур | |||||||||
19:00 | Нымме Калью | | Тулевик | 5:1 (2:0) | |||||
Таллин |
16-й тур | |||||||||
11:00 | Сантос | | Баия | 3:0 (2:0) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
16:00 | Флуминенсе | | Коринтианс | 0:1 (0:0) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
16:00 | Спорт | | Палмейрас | 0:2 (0:2) | |||||
Ресифи | |||||||||
16:00 | Аваи | | Крузейро | 1:0 (1:0) | |||||
Флорианополис | |||||||||
19:00 | Атлетико Минейро | | Васко да Гама | 1:2 (1:1) | |||||
Белу-Оризонти | |||||||||
19:00 | Атлетико Паранаэнсе | | Понте-Прета | 0:2 (0:0) | |||||
Куритиба | |||||||||
19:00 | Атлетико Гоияниенсе | | Ботафого | 1:1 (0:0) | |||||
Гояния |
15:30 | Ванкувер Уайткепс | | Портленд Тимберс | 1:2 (1:1) | |||||
Ванкувер | |||||||||
19:30 | Сиэтл Саундерс | | Сан-Хосе Эртквейкс | 3:0 (0:0) | |||||
Сиэтл |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Портленд Тимберс | 34 | 15 | 8 | 11 | 60-50 | 53 | ||
2. | Сиэтл Саундерс | 34 | 14 | 11 | 9 | 52-39 | 53 | ||
3. | Ванкувер Уайткепс | 34 | 15 | 7 | 12 | 50-49 | 52 | ||
4. | Хьюстон Динамо | 34 | 13 | 11 | 10 | 57-45 | 50 | ||
5. | Спортинг Канзас-Сити | 34 | 12 | 13 | 9 | 40-29 | 49 | ||
6. | Сан-Хосе Эртквейкс | 34 | 13 | 7 | 14 | 39-60 | 46 | ||
7. | Даллас | 34 | 11 | 13 | 10 | 48-48 | 46 | ||
8. | Реал Солт-Лейк | 34 | 13 | 6 | 15 | 49-55 | 45 | ||
9. | Миннесота Юнайтед | 34 | 10 | 6 | 18 | 47-70 | 36 | ||
10. | Колорадо Рэпидз | 34 | 9 | 6 | 19 | 31-51 | 33 |
18-й тур | |||||||||
19:35 | Хэнань Констракшн | | Тяньцзинь Цюаньцзянь | 1:1 (0:1) | |||||
Чжэнчжоу | |||||||||
19:35 | Гуанчжоу Фули | | Яньбиань | 6:2 (3:1) | |||||
Гуанчжоу | |||||||||
19:35 | Шанхай Шэньхуа | | Бэйцзин Гоань | 1:2 (1:1) | |||||
Шанхай |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Гуанчжоу Эвергранд | 30 | 20 | 4 | 6 | 69-42 | 64 | ||
2. | Шанхай ШИПГ | 30 | 17 | 7 | 6 | 72-39 | 58 | ||
3. | Тяньцзинь Цюаньцзянь | 30 | 15 | 9 | 6 | 46-33 | 54 | ||
4. | Хэбэй Чайна Фортун | 30 | 15 | 7 | 8 | 55-38 | 52 | ||
5. | Гуанчжоу Фули | 30 | 15 | 7 | 8 | 59-46 | 52 | ||
6. | Шаньдун Лунэн Тайшань | 30 | 13 | 10 | 7 | 49-33 | 49 | ||
7. | Чанчунь Ятай | 30 | 12 | 8 | 10 | 46-41 | 44 | ||
8. | Гуйчжоу Хенфен Чжичэн | 30 | 12 | 6 | 12 | 39-45 | 42 | ||
9. | Бэйцзин Гоань | 30 | 11 | 7 | 12 | 42-42 | 40 | ||
10. | Чунцин Лифань | 30 | 9 | 9 | 12 | 37-40 | 36 |
18.03.2024 текущий турнир Добавлена 1/2 финала Кубка Белоруссии 2023/24 |
17.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Англии 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Европы 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги конференций УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка чемпионов КОНКАКАФ 2024 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов КАФ 2023/24 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка Конфедерации КАФ 2023/24 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:45 | |
Время матчей местное | |
2:1 | |
1:0 | |
0:4 | |
1:3 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
2:1 | |
Скоро начнутся
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |