13:30
Агент Кристо Гонсалеса подтвердил интерес к футболисту со стороны "Локомотива".
Агент Альваро Навасо, представляющий интересы испанского нападающего «Ароки» Кристо Гонсалеса, сообщил «Матч ТВ», что «Локомотив» действительно ...
13:25
Доменико Тедеско претендует на пост главного тренера "Милана".
Экс-наставник «Спартака» Доменико Тедеско рассматривается в качестве одного из кандидатов на должность главного тренера «Милана», сообщает издание La
13:18
Сборная Сербии разгромила Казахстан на турнире развития УЕФА в Волгограде.
В среду, 24 апреля, в Волгограде проходят матчи первого тура турнира развития УЕФА. В первой игре дня сборная Сербии разгромила Казахстан со счётом ...
13:09
Владимир Кузьмичев: "Приглашение Хохлова в "Локомотив" не добавило уверенности Галактионову".
«Понимаю, почему Галактионов чувствует себя не очень уверенно. Приглашение Хохлова в структуру «Локомотива» не добавило уверенности главному тренеру.
13:07
Мартин Якубко: "В декабре все опять будут плеваться от этого календаря".
Экс-нападающий сборной Словакии Мартин Якубко в разговоре с «РБ Спорт» высказался о календаре на следующий сезон. Он считает, что играть в декабре ...
12:52
Дамьен Ле Таллек занял пост советника председателя правления "Зенита".
Специалист сфокусируется на развитии партнерских отношений с футбольными клубами и организациями в Европе, Африке и на Ближнем Востоке, а также на ...
12:46
Икер Муньяин покинет "Атлетик" по окончании сезона.
Полузащитник «Атлетика» Икер Муньяин принял решение покинуть команду по окончании сезона, сообщает пресс-служба клуба. 31-летний футболист является воспитанником «Атлетика». Он провел за клуб из Бильбао 15 сезонов и сыграл в 557 матчах.
12:34
Оливье Жиру согласовал личный контракт с "Лос-Анджелесом".
Нападающий «Милана» и сборной Франции Оливье Жиру, который после завершения Евро-2024 станет свободным агентом, достиг договоренности о контракте с ...
12:29
На матче ЦСКА — "Спартак" ожидается не более 20 тысяч зрителей.
Как сообщает «РБ Спорт» со ссылкой на пресс-службу ЦСКА, матч со «Спартаком», который состоится в четверг на «ВЭБ Арене», посетит примерно 20 тысяч ...
11:57
В Нидерландах пока не комментируют первое заседание по экстрадиции из ОАЭ Квинси Промеса.
Пресс‑секретарь прокуратуры Амстердама Франклин Ваттимена не стал отвечать на вопрос о первом заседании по экстрадиции из ОАЭ футболиста ...
11:55
Первая лига. "СКА-Хабаровск" - "Родина". Текстовая трансляция.
В 12:00 мск. начинается матч 29-го тура чемпионата "Мелбет - Первая лига" между "СКА-Хабаровском" и "Родиной" (стадион "им. Ленина"). ФНК проводит ...
11:42
Даниил Денисов: "Кто бы ни вышел у ЦСКА, мы будем выкладываться на сто процентов".
Матч перенесенного 21‑го тура пройдет 25 апреля на поле армейцев. Игру пропустят защитники Игорь Дивеев и Виллиан Роша, получившие красные ...
11:31
Кади Боржес: "Чемпионство? Мы будем бороться до конца".
Полузащитник «Краснодара» Кади Боржес в интервью «РБ Спорт» поделился мнением о чемпионской гонке в РПЛ. «Краснодар» отстает от первого места на ...
11:10
Президент "Оренбурга" Василий Еремякин: "Матчу с "Динамо" ничего не угрожает".
Паводок в Оренбургской области не угрожает проведению матча перенесенного 21-го тура Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ) между "Оренбургом" и ...
10:51
Агент Роналдо: "Топ-клуб? Он еще не сказал своего слова в "Ростове".
Агент Хулио Сезар Гранха, представляющий интересы полузащитника «Ростова» Роналдо, в интервью «РБ Спорт» рассказал, возможен ли в будущем переход его
26.08.2005 < | Футбольные матчи 27 августа 2005 года | > 28.08.2005 |
25-й тур | |||||||||
Газовик | | Сатурн Набережные Челны | 3:1 (1:0) | ||||||
Зенит Челябинск | | Рубин-2 | 1:0 (0:0) | ||||||
Локомотив-НН | | Лада | 1:3 (1:0) | ||||||
Нефтяник | | Волга Нижний Новгород | 1:0 (1:0) | ||||||
Носта | | Алнас | 2:2 (0:0) | ||||||
Содовик | | Энергетик | 1:0 (1:0) | ||||||
Тобол | | Нефтехимик | 0:1 (0:1) | ||||||
Уралец | | Газовик-Газпром | 0:0 | ||||||
17:30 | Динамо Киров | | Лада-СОК | 2:0 (1:0) | |||||
Киров |
4-й тур | |||||||||
Подолье | | Нефтяник-Укрнефть | 0:2 (0:0) | ||||||
Хмельницкий | |||||||||
Оболонь | | Динамо-2 | 2:0 (1:0) | ||||||
Киев | |||||||||
Спартак Сумы | | Спартак Ивано-Франковск | 0:1 (0:0) | ||||||
Сумы | |||||||||
Крымтеплица | | Карпаты | 0:0 | ||||||
Молодежное | |||||||||
ЦСКА | | Сталь | 0:0 | ||||||
Киев | |||||||||
Гелиос | | Шахтер-2 | 0:1 (0:1) | ||||||
Ковшаровка | |||||||||
17:00 | Борисфен | | Заря | 2:2 (0:0) | |||||
Борисполь | |||||||||
17:00 | Энергетик | | ФК Бершадь | 0:0 | |||||
Бурштын | |||||||||
17:00 | Газовик-Скала | | Динамо-Игросервис | 0:0 | |||||
Стадион Газовик |
3-й тур | |||||||||
Кристалл | | Ялос | 0:1 | ||||||
ПФК Александрия | | ФК Николаев | 1:0 | ||||||
Титан | | Единство | 4:1 | ||||||
Олком | | Кривбасс-2 | 3:1 | ||||||
Днестр | | Энергия | 2:0 | ||||||
Звезда | | ФК Севастополь | 2:1 | ||||||
3-й тур | |||||||||
Газовик-ХГД | | Кремень | 2:0 | ||||||
Ильичевец-2 | | Арсенал | 4:1 | ||||||
Металлург-2 | | ФК Харков-2 | 1:1 | ||||||
Явор | | Шахтер-3 | 1:0 | ||||||
Горняк-Cпорт | | Нафком | 1:1 | ||||||
19-й тур | |||||||||
Пюник | | Динамо-Зенит | 5:0 | ||||||
18-й тур | |||||||||
17:00 | Звезда-БГУ | | Нафтан | 5:3 (5:1) | |||||
Минск | |||||||||
17:30 | Торпедо | | Дарида | 0:0 | |||||
Жодино | |||||||||
17:30 | Шахтер | | Локомотив | 1:0 (0:0) | |||||
Солигорск | |||||||||
18:00 | Днепр-Трансмаш | | Славия | 0:0 | |||||
Могилев | |||||||||
19:00 | ФК Гомель | | Неман | 3:0 (3:0) | |||||
Гомель |
8-й тур | |||||||||
19:30 | Ред Булл | | Адмира Ваккер | 3:2 (1:1) | |||||
Зальцбург | |||||||||
19:30 | Маттерсбург | | Штурм | 1:1 (1:0) | |||||
Маттерсбург | |||||||||
19:30 | Рид | | Рапид | 2:2 (1:0) | |||||
Рид |
4-й тур | |||||||||
12:15 | Вест Бромвич Элбион | | Бирмингем Сити | 2:3 (1:3) | |||||
Вест-Бромвич | |||||||||
15:00 | Фулхэм | | Эвертон | 1:0 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Манчестер Сити | | Портсмут | 2:1 (0:0) | |||||
Манчестер | |||||||||
15:00 | Тоттенхэм Хотспур | | Челси | 0:2 (0:1) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Вест Хэм Юнайтед | | Болтон Уондерерс | 1:2 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Астон Вилла | | Блэкберн Роверс | 1:0 (1:0) | |||||
Бирмингем | |||||||||
15:00 | Уиган Атлетик | | Сандерленд | 1:0 (1:0) | |||||
Уиган |
5-й тур | |||||||||
Барнли | | Дерби Каунти | 2:2 (0:1) | ||||||
Барнли | |||||||||
Кардифф Сити | | Вулвергемптон Уондерерс | 2:2 (1:0) | ||||||
Кардифф | |||||||||
Кристал Пэлас | | Сток Сити | 2:0 (1:0) | ||||||
Лондон | |||||||||
Лестер Сити | | Лутон Таун | 0:2 (0:1) | ||||||
Лестер | |||||||||
Миллуолл | | Ипсвич Таун | 1:2 (0:1) | ||||||
Лондон | |||||||||
Норвич Сити | | Лидс Юнайтед | 0:1 (0:0) | ||||||
Норвич | |||||||||
Плимут Аргайл | | Халл Сити | 0:1 (0:0) | ||||||
Плимут | |||||||||
Престон Норт Энд | | Брайтон энд Хоув Элбион | 0:0 | ||||||
Престон | |||||||||
Шеффилд Юнайтед | | Ковентри Сити | 2:1 (1:1) | ||||||
Шеффилд | |||||||||
Саутгемптон | | Крю Александра | 2:0 (1:0) | ||||||
Саутгемптон | |||||||||
Уотфорд | | Рединг | 0:0 | ||||||
Уотфорд |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Рединг | 46 | 31 | 13 | 2 | 99-32 | 106 | ||
2. | Шеффилд Юнайтед | 46 | 26 | 12 | 8 | 76-46 | 90 | ||
3. | Уотфорд | 46 | 22 | 15 | 9 | 77-53 | 81 | ||
4. | Престон Норт Энд | 46 | 20 | 20 | 6 | 59-30 | 80 | ||
5. | Лидс Юнайтед | 46 | 21 | 15 | 10 | 57-38 | 78 | ||
6. | Кристал Пэлас | 46 | 21 | 12 | 13 | 67-48 | 75 | ||
7. | Вулвергемптон Уондерерс | 46 | 16 | 19 | 11 | 50-42 | 67 | ||
8. | Ковентри Сити | 46 | 16 | 15 | 15 | 62-65 | 63 | ||
9. | Норвич Сити | 46 | 18 | 8 | 20 | 56-65 | 62 | ||
10. | Лутон Таун | 46 | 17 | 10 | 19 | 66-67 | 61 |
4-й тур | |||||||||
Берое | | Беласица | 2:1 | ||||||
Локомотив София | | Вихрен | 2:0 | ||||||
Марек | | Нафтекс | 2:0 | ||||||
Родопа | | Славия | 1:3 | ||||||
Черно море | | Ботев | 2:0 | ||||||
4-й тур | |||||||||
19:00 | Вашаш | | Фехервар | 0:3 (0:1) | |||||
Будапешт | |||||||||
19:00 | Залаэгерсег | | Ференцварош | 3:2 (3:1) | |||||
Залаэгерсег | |||||||||
19:00 | Ломбард | | Гонвед | 2:2 (1:1) | |||||
Папа | |||||||||
19:00 | Уйпешт | | Печ | 5:1 (3:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
19:00 | МТК | | Татабанья | 1:0 (0:0) | |||||
Будапешт |
3-й тур | |||||||||
15:30 | Кёльн | | Кайзерслаутерн | 2:3 (0:1) | |||||
Кёльн | |||||||||
15:30 | Айнтрахт | | Нюрнберг | 1:0 (0:0) | |||||
Франкфурт-на-Майне | |||||||||
15:30 | Вольфсбург | | Байер | 2:1 (1:1) | |||||
Вольфсбург | |||||||||
15:30 | Шальке 04 | | Боруссия Мёнхенгладбах | 1:1 (0:1) | |||||
Гельзенкирхен | |||||||||
15:30 | Гамбург | | Ганновер | 1:1 (1:1) | |||||
Гамбург | |||||||||
15:30 | Бавария | | Герта | 3:0 (0:0) | |||||
Мюнхен | |||||||||
15:30 | Вердер | | Штутгарт | 1:1 (1:0) | |||||
Бремен |
4-й тур | |||||||||
Спартак | | Динамо Сухуми | 0:1 | ||||||
Цхинвали | | Зестафони | 0:2 | ||||||
1-й тур | |||||||||
20:00 | Алавес | | Барселона | 0:0 | |||||
Витория-Гастейс | |||||||||
22:00 | Атлетик | | Реал Сосьедад | 3:0 (0:0) | |||||
Бильбао | |||||||||
22:00 | Валенсия | | Реал Бетис | 1:0 (0:0) | |||||
Валенсия |
1-й тур | |||||||||
15:00 | Ливорно | | Лечче | 2:1 (1:1) | |||||
Ливорно | |||||||||
20:30 | Фиорентина | | Сампдория | 2:1 (2:0) | |||||
Флоренция |
5-й тур | |||||||||
18:15 | Одра | | Висла Краков | 1:1 (0:0) | |||||
Водзислав-Слёнски | |||||||||
19:00 | ГКС | | Проком Арка | 1:1 (1:0) | |||||
Белхатув | |||||||||
19:00 | Погонь | | Гурник Забже | 1:1 (1:1) | |||||
Щецин | |||||||||
19:00 | Полония | | Амика | 0:0 | |||||
Варшава |
2-й тур | |||||||||
Бенфика | | Жил Висенте | 0:2 (0:0) | ||||||
Лиссабон | |||||||||
Белененсиш | | Униау де Лейриа | 3:1 (3:1) | ||||||
Лиссабон |
6-й тур | |||||||||
Загреб | | Пула | 2:0 (0:0) | ||||||
Славен | | Динамо | 0:2 (0:1) | ||||||
Камен Инград | | Меджимурье | 2:2 (1:2) | ||||||
Хайдук | | Цибалия | 1:1 (0:0) | ||||||
5-й тур | |||||||||
15:00 | Абердин | | Фолкерк | 3:0 (3:0) | |||||
Абердин | |||||||||
15:00 | Глазго Рейнджерс | | Хайберниан | 0:3 (0:0) | |||||
Глазго | |||||||||
15:00 | Килмарнок | | Ливингстон | 3:0 (3:0) | |||||
Килмарнок | |||||||||
15:00 | Хартс | | Мазервэлл | 2:1 (1:0) | |||||
Эдинбург |
4-й тур | |||||||||
Олимпо | | Сан-Лоренсо де Альмагро | 1:1 (1:1) | ||||||
Индепендьенте | | Архентинос Хуниорс | 1:1 (0:0) | ||||||
23-й тур | |||||||||
16:00 | Атлетико Паранаэнсе | | Жувентуде | 2:2 (0:0) | |||||
Куритиба | |||||||||
16:00 | Сан-Каэтано | | Гоияс | 0:1 (0:1) | |||||
Сан-Каэтану-ду-Сул | |||||||||
16:00 | Бразильенсе | | Палмейрас | 3:2 (3:1) | |||||
Тагуатинга |
Нью-Ингленд Революшн | | DC Юнайтед | 2:1 (0:1) | ||||||
Фоксборо | |||||||||
Даллас | | Чивас США | 2:2 (1:1) | ||||||
Фриско | |||||||||
Сан-Хосе Эртквейкс | | Лос-Анджелес Гэлекси | 2:1 (1:1) | ||||||
Сан-Хосе |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Нью-Ингленд Революшн | 32 | 17 | 8 | 7 | 55-37 | 59 | ||
2. | DC Юнайтед | 32 | 16 | 6 | 10 | 58-37 | 54 | ||
3. | Чикаго Файр | 32 | 15 | 4 | 13 | 49-50 | 49 | ||
4. | МетроСтарз | 32 | 12 | 11 | 9 | 53-49 | 47 | ||
5. | Канзас-Сити Уизардс | 32 | 11 | 12 | 9 | 52-44 | 45 | ||
6. | Коламбус Крю | 32 | 11 | 5 | 16 | 34-45 | 38 |
18-й тур | |||||||||
Бэйцзин Хёндэ | | Шэньчжэнь Цзяньлибао | 1:1 | ||||||
Чунцин Лифань | | Далянь Шидэ | 0:4 | ||||||
Ляонин | | Ухань Хуанхэлу | 1:1 | ||||||
Шаньдун Лунэн Тайшань | | Тяньцзинь Тэда | 2:1 | ||||||
Шанхай Интернешнл | | Шанхай Шэньхуа | 1:2 | ||||||
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Далянь Шидэ | 26 | 21 | 2 | 3 | 57-18 | 65 | ||
2. | Шанхай Шэньхуа | 26 | 15 | 8 | 3 | 41-23 | 53 | ||
3. | Шаньдун Лунэн Тайшань | 26 | 15 | 7 | 4 | 47-30 | 52 | ||
4. | Тяньцзинь Тэда | 26 | 14 | 7 | 5 | 48-26 | 49 | ||
5. | Ухань Хуанхэлу | 26 | 11 | 9 | 6 | 34-26 | 42 | ||
6. | Бэйцзин Хёндэ | 26 | 12 | 4 | 10 | 46-32 | 40 | ||
7. | Циндао Чжуннэн | 26 | 9 | 7 | 10 | 26-31 | 34 | ||
8. | Шанхай Интернешнл | 26 | 8 | 7 | 11 | 30-32 | 31 | ||
9. | Сычуань Гуаньчэн | 26 | 8 | 5 | 13 | 28-45 | 29 | ||
10. | Ляонин | 26 | 7 | 8 | 11 | 34-42 | 29 |
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
04.04.2024 Апрельское обновление рейтинга ФИФА |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
18:00 | |
18:00 | |
19:00 | |
20:00 | |
20:00 | |
21:00 | |
21:00 | |
21:00 | |
18:00 | |
18:00 | |
18:00 | |
18:15 | |
20:30 | |
20:30 | |
20:00* | |
18:45 | |
20:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
Время матчей местное | |
0:0 | |
0:1 | |
1:1 | |
1:0 | |
1:1 | |
3:2 | |
0:0 | |
1:3 | |
2:0 | |
1:0 | |
1:1 | |
2:1 | |
2:2 | |
1:1 | |
0:0 | |
0:1 | |
5:0* | |
5:0* | |
0:1 | |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 25.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 25.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |