18:25
"Спартак" сменит технического спонсора?
По информации «РБ Спорт», в следующем сезоне «Спартак» будет играть в форме бренда Jogel. В этом году «Спартак» играет в форме, которую клубу ...
17:59
Депутат Госдумы РФ Дмитрий Свищев: "Шутка Безрукова? Футболисты у нас публичные люди".
Председатель комитета Госдумы РФ по спорту Дмитрий Свищев заявил РИА Новости, что обращение коллеги Николая Новичкова к генеральному прокурору Игорю
17:57
Евгений Марков: "У "Динамо" давно не было такого шанса. Надеюсь, что они его не профукают".
Перед заключительным туром РПЛ «Динамо» лидирует в турнирной таблице, набрав 56 очков. «Зенит» занимает второе место (54), «Краснодар» (53) — третье.
17:31
Владимир Пономарев: "Не особо верю в то, что "Динамо" зацепит ничью".
Команда Марцела Лички станет чемпионом, если сыграет хотя бы вничью. «Краснодару» для завоевания титула нужна победа и потеря очков «Зенита» в игре с
17:20
Министры спорта РФ и Ирана обсудили сотрудничество между странами на примере "Зенита" и "Сепахана".
Министр спорта РФ Михаил Дегтярев и министр по делам спорта и молодежи Ирана Киюмарс Хашеми провели рабочую встречу, в рамках которой обсудили ...
17:08
РФС выдал тульскому "Арсеналу" лицензию для участия в Мир РПЛ.
Комиссия РФС по лицензированию футбольных клубов в РФ после получения дополнительной документации повторно рассмотрела заявку футбольного клуба ...
17:06
Один из лучших тренеров в истории российского футбола Юрий Семин в интервью Sport24 в преддверии последнего тура подвел итоги нынешнего сезона ...
16:54
Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 34-го тура Первой лиги.
«Химки» - «Черноморец»: Владимир Сельдяков (Балашиха) – Денис Петров (Астрахань), Руслан Шекемов (Нальчик), резервный судья – Антон Сидорин (Москва),
16:32
Алексей Сафонов: "Для "ПСЖ" 20 миллионов евро за Сафонова - копейки".
Футбольный агент Алексей Сафонов заявил РИА Новости, что верит информации о возможной покупке клубом "Пари Сен-Жермен" вратаря "Краснодара" и сборной
16:21
Муми Нгамалё отказался от переезда в Саудовскую Аравию.
Раскрыта информация о будущем вингера московского «Динамо» Муми Нгамалё. По информации «Евро-Футбол.Ру», «Динамо» объявит о продлении контракта с ...
16:08
Игорь Пикущак: "Со стороны "Зенита" будет странно не продлить Ерохина".
Бывший футболист и тренер «Краснодара» Игорь Пикущак в разговоре с «РБ Спорт» прокомментировал информацию о возможном уходе Александра Ерохина из ...
15:55
Александр Самедов: "Поздравляю Лёшу Миранчука, солидный трофей для его карьеры".
Бывший полузащитник «Спартака» и «Локомотива» Александр Самедов в разговоре с Legalbet высказался о вкладе российского полузащитника «Аталанты» ...
15:45
Евгения Калешина дисквалифицировали на месяц за оскорбление судей.
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) дисквалифицировал на месяц и оштрафовал на 150 тыс. рублей главного тренера
15:31
"Ахмат" оштрафовали на 100 тыс. рублей за брошенную в игрока "Зенита" бутылку.
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (РФС) оштрафовал грозненский "Ахмат" за брошенную болельщиком команды бутылку в ...
15:26
Вячеслав Малафеев: "Семак очень многое сделал для "Зенита", это квалифицированный тренер".
Экс-голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев в беседе с «РБ Спорт» поделился мнением о главном тренере сине-бело-голубых Сергее Семаке. По словам ...
31.12.1969 < | Футбольные матчи 0 июля 1959 года | > 02.01.1970 |
Матч 13.09.1959 Норвегия - Дания см. Северный чемпионат 1956/59 |
Таити | | Новая Каледония | 2:4 | ||||||
Таити | | Новая Каледония | 3:1 | ||||||
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
Динамо Прага | | МТК | 4:2 | 0:5 (0:3) | 4:7 | ||||
Фёрст | | Войводина | 3:3 (0:2) | 0:1 (0:1) | 3:4 | ||||
Партизан | | Баник | 3:2 | 1:1 | 4:3 | ||||
Белград | |||||||||
Гонвед | | Винер Атлетик | 7:0 (3:0) | 1:2 (1:0) | 8:2 | ||||
Будапешт | |||||||||
1-й тур | |||||||||
Винер Атлетик | | Гонвед | 2:1 (0:1) | ||||||
Вена | |||||||||
МТК | | Динамо Прага | 5:0 (3:0) | ||||||
Войводина | | Фёрст | 1:0 (1:0) | ||||||
Нови-Сад | |||||||||
Баник | | Партизан | 1:1 | ||||||
18-й тур | |||||||||
Динамо Киев | | ЦСК МО | 2:0 (0:0) | ||||||
Киев | |||||||||
17-й тур | |||||||||
Динамо Москва | | Зенит | 4:1 (2:1) | ||||||
Москва | |||||||||
12-й тур | |||||||||
Торпедо | | Молдова | 2:0 (0:0) | ||||||
Москва | |||||||||
Спартак | | Динамо Тбилиси | 4:5 (3:3) | ||||||
Москва |
11-й тур | |||||||||
ЦСК МО | | Шахтер | 2:0 (1:0) | ||||||
Москва | |||||||||
Молдова | | Зенит | 3:2 (3:1) | ||||||
Кишинев | |||||||||
Спартак | | Динамо Киев | 0:1 (0:1) | ||||||
Москва | |||||||||
СКВО | | Локомотив | 1:2 (0:0) | ||||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
Торпедо | | Динамо Москва | 2:1 (2:1) | ||||||
Москва | |||||||||
10-й тур | |||||||||
СКВО | | Спартак | 1:3 (1:2) | ||||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
Динамо Москва | | Молдова | 2:1 (0:0) | ||||||
Москва | |||||||||
Крылья Советов | | Динамо Киев | 0:2 (0:0) | ||||||
Куйбышев | |||||||||
9-й тур | |||||||||
Шахтер | | Динамо Киев | 0:2 (0:1) | ||||||
Сталино |
Локомотив Саратов | | Трудовые резервы Липецк | 2:2 | ||||||
Саратов | |||||||||
19:00 | Динамо Киров | | Химик Днепродзержинск | 3:0 (1:0) | |||||
Киров | |||||||||
Спартак Ленинград | | Труд Воронеж | 0:2 | ||||||
Ленинград Стадион Кировского завода | |||||||||
Авангард Николаев | | Металлург Запорожье | 5:1 | ||||||
Николаев Стадион Авангард | |||||||||
Трудовые резервы Липецк | | Труд Воронеж | 0:2 | ||||||
Липецк | |||||||||
Искра | | Авангард Николаев | 4:1 | ||||||
Казань | |||||||||
Спартак Ленинград | | Локомотив Бендеры | 6:2 | ||||||
Ленинград | |||||||||
Труд Владимир | | Металлург Днепропетровск | 2:3 (2:0) | ||||||
Владимир | |||||||||
Трудовые резервы Липецк | | Химик Ярославль | 2:0 (0:0) | ||||||
Липецк | |||||||||
Химик Днепродзержинск | | Локомотив Саратов | 1:2 (0:1) | ||||||
Днепродзержинск | |||||||||
19:00 | Динамо Киров | | Спартак Херсон | 1:1 | |||||
Киров | |||||||||
Труд Рязань | | Металлург Запорожье | 0:2* | ||||||
Рязань | |||||||||
Динамо Киров | | Локомотив Бендеры | 6:0 (4:0) | ||||||
Киров | |||||||||
Искра | | Спартак Херсон | 0:0 | ||||||
Казань | |||||||||
Локомотив Саратов | | Труд Воронеж | 1:5 | ||||||
Саратов | |||||||||
Спартак Ленинград | | Авангард Николаев | 1:0 | ||||||
Ленинград | |||||||||
Труд Владимир | | Химик Днепродзержинск | 4:1 (1:0) | ||||||
Владимир | |||||||||
Труд Рязань | | Металлург Днепропетровск | 1:2 (0:0) | ||||||
Рязань | |||||||||
Химик Ярославль | | Металлург Запорожье | 1:2 | ||||||
Ярославль |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Труд Воронеж | 28 | 20 | 6 | 2 | 57-16 | 46 | ||
2. | Динамо Киров | 28 | 14 | 11 | 3 | 47-17 | 39 | ||
3. | Авангард Николаев | 28 | 14 | 9 | 5 | 52-28 | 37 | ||
4. | Металлург Днепропетровск | 28 | 14 | 6 | 8 | 47-37 | 34 | ||
5. | Искра | 28 | 12 | 9 | 7 | 36-27 | 33 | ||
6. | Металлург Запорожье | 28 | 14 | 4 | 10 | 40-30 | 32 | ||
7. | Химик Ярославль | 28 | 10 | 8 | 10 | 31-28 | 28 | ||
8. | Локомотив Саратов | 28 | 8 | 11 | 9 | 39-32 | 27 | ||
9. | Спартак Ленинград | 28 | 11 | 5 | 12 | 43-48 | 27 | ||
10. | Спартак Херсон | 28 | 5 | 14 | 9 | 31-35 | 24 |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Трудовые резервы Ленинград | 28 | 19 | 6 | 3 | 55-19 | 44 | ||
2. | Труд Глухово | 28 | 13 | 11 | 4 | 41-23 | 37 | ||
3. | Авангард Харьков | 28 | 13 | 11 | 4 | 40-26 | 37 | ||
4. | Колхозник Черкассы | 28 | 14 | 8 | 6 | 36-24 | 36 | ||
5. | Арсенал | 28 | 13 | 8 | 7 | 49-37 | 34 | ||
6. | Звезда Кировоград | 28 | 11 | 10 | 7 | 42-21 | 32 | ||
7. | Спартак Минск | 28 | 13 | 5 | 10 | 33-28 | 31 | ||
8. | Шахтер Сталиногорск | 28 | 9 | 11 | 8 | 24-23 | 29 | ||
9. | Авангард Житомир | 28 | 9 | 9 | 10 | 41-34 | 27 | ||
10. | Знамя труда | 28 | 9 | 8 | 11 | 33-39 | 26 |
Авангард Симферополь | | Спартак Вильнюс | 1:1* | ||||||
Симферополь | |||||||||
СКЧФ | | Спартак Вильнюс | 0:0* | ||||||
Севастополь Стадион СКЧФ | |||||||||
Даугава | | Балтика | 5:1 | ||||||
Рига | |||||||||
Динамо Таллин | | Урожай Минск | 2:0 | ||||||
Таллин | |||||||||
СКВО Одесса | | Авангард Симферополь | 1:1* | ||||||
Одесса | |||||||||
СКВО Одесса | | СКЧФ | 2:0 (0:0) | ||||||
Одесса | |||||||||
Балтика | | Спартак Ужгород | 1:0 (1:0)* | ||||||
Калининград | |||||||||
Динамо Таллин | | Даугава | 1:1 | ||||||
Таллин | |||||||||
Колхозник Ровно | | Авангард Симферополь | 1:1* | ||||||
Ровно | |||||||||
Локомотив Винница | | Урожай Минск | 4:0 | ||||||
Винница | |||||||||
Спартак Вильнюс | | Спартак Станислав | 4:0 | ||||||
Вильнюс | |||||||||
Черноморец | | Авангард Тернополь | 6:0 (1:0) | ||||||
Одесса |
Локомотив Сталино | | Трактор Сталинград | 2:0 (1:0) | ||||||
Сталино | |||||||||
Спартак Ульяновск | | Ракета | 1:0 (0:0) | ||||||
Ульяновск | |||||||||
Текстильщик Иваново | | Адмиралтеец | 2:2 (0:0) | ||||||
Иваново | |||||||||
Ракета | | Зенит | 1:0 | ||||||
Горький | |||||||||
Волга Калинин | | Трактор Сталинград | 1:1 (1:1) | ||||||
Калинин | |||||||||
Торпедо Горький | | Трудовые резервы Луганск | 2:1* | ||||||
Горький | |||||||||
Адмиралтеец | | Трактор Сталинград | 0:3 (0:2) | ||||||
Ленинград Стадион Кировского завода | |||||||||
Зенит | | Шахтер Горловка | 2:2 | ||||||
Ижевск | |||||||||
Спартак Ульяновск | | Шахтер Кадиевка | 1:2 (0:0) | ||||||
Ульяновск | |||||||||
Торпедо Горький | | Локомотив Сталино | 0:1 | ||||||
Горький | |||||||||
Ракета | | Энергия | 3:0 (2:0) | ||||||
Горький |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Адмиралтеец | 26 | 13 | 10 | 3 | 53-27 | 36 | ||
2. | Волга Калинин | 26 | 15 | 6 | 5 | 58-31 | 36 | ||
3. | Зенит | 26 | 14 | 6 | 6 | 48-33 | 34 | ||
4. | Трудовые резервы Луганск | 26 | 15 | 3 | 8 | 55-31 | 33 | ||
5. | Локомотив Сталино | 26 | 15 | 3 | 8 | 58-42 | 33 | ||
6. | Шахтер Кадиевка | 26 | 10 | 8 | 8 | 29-28 | 28 | ||
7. | Трактор Сталинград | 26 | 10 | 6 | 10 | 46-39 | 26 | ||
8. | Торпедо Горький | 26 | 9 | 7 | 10 | 39-37 | 25 | ||
9. | Команда г.Горького | 26 | 7 | 8 | 11 | 33-39 | 22 | ||
10. | Спартак Ульяновск | 26 | 9 | 3 | 14 | 36-53 | 21 |
Металлург Магнитогорск | | Звезда Пермь | 2:1 | ||||||
Магнитогорск | |||||||||
Локомотив Челябинск | | Колхозчы | 1:3 | ||||||
Челябинск | |||||||||
Машиностроитель | | Хосилот | 4:0 | ||||||
Свердловск Стадион Труд | |||||||||
Металлург Нижний Тагил | | Памир | 1:2 | ||||||
Нижний Тагил Стадион Металлург | |||||||||
Строитель Уфа | | Пахтакор | 1:2 (0:1) | ||||||
Уфа | |||||||||
Шахтер Караганда | | Спартак Фрунзе | 0:2 | ||||||
Караганда | |||||||||
Машиностроитель | | Колхозчы | 2:0 | ||||||
Свердловск | |||||||||
Шахтер Караганда | | Трудовые резервы Ташкент | 1:0 | ||||||
Караганда | |||||||||
Звезда Пермь | | Хосилот | 2:1 | ||||||
Пермь | |||||||||
Локомотив Челябинск | | Памир | 0:0 | ||||||
Челябинск | |||||||||
Металлург Магнитогорск | | Строитель Уфа | 4:1 | ||||||
Магнитогорск | |||||||||
Металлург Нижний Тагил | | Пахтакор | 4:1 | ||||||
Нижний Тагил Стадион Труд | |||||||||
Спартак Фрунзе | | Кайрат | 0:0 | ||||||
Фрунзе |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | ||
1. | Памир | 26 | 16 | 4 | 6 | 41-34 | 36 | |
2. | Машиностроитель | 26 | 13 | 6 | 7 | 51-29 | 32 | |
3. | Металлург Магнитогорск | 26 | 15 | 2 | 9 | 46-31 | 32 | |
4. | Пахтакор | 26 | 13 | 6 | 7 | 40-33 | 32 | |
5. | Звезда Пермь | 26 | 13 | 5 | 8 | 41-31 | 31 | |
6. | Кайрат | 26 | 11 | 8 | 7 | 46-37 | 30 | |
7. | Трудовые резервы Ташкент | 26 | 11 | 7 | 8 | 33-28 | 29 | |
8. | Спартак Фрунзе | 26 | 8 | 10 | 8 | 36-36 | 26 | |
9. | Металлург Нижний Тагил | 26 | 9 | 6 | 11 | 44-36 | 24 | |
10. | Локомотив Челябинск | 26 | 7 | 6 | 13 | 34-40 | 20 |
СКВО Хабаровск | | Локомотив Улан-Удэ | 2:0 | ||||||
Хабаровск | |||||||||
Иртыш | | Локомотив Красноярск | 2:2 | ||||||
Омск | |||||||||
Локомотив Комсомольск-на-Амуре | | Энергия Иркутск | 0:0 | ||||||
Комсомольск-на-Амуре | |||||||||
Луч | | СКВО Чита | 5:0 | ||||||
Владивосток Стадион Авангард | |||||||||
Урожай Барнаул | | Сибэлектромотор | 2:0 | ||||||
Барнаул | |||||||||
Химик Кемерово | | Металлург Сталинск-Кузнецк | 1:1 | ||||||
Кемерово | |||||||||
СКВО Свердловск | | Сибсельмаш | 3:1 | ||||||
Свердловск | |||||||||
Урожай Барнаул | | Сибсельмаш | 5:1 | ||||||
Барнаул | |||||||||
Энергия Иркутск | | СКВО Чита | 2:1 | ||||||
Иркутск | |||||||||
Иртыш | | Металлург Сталинск-Кузнецк | 3:1 | ||||||
Омск | |||||||||
Сибсельмаш | | СКВО Свердловск | 1:0 | ||||||
Новосибирск | |||||||||
Луч | | Локомотив Комсомольск-на-Амуре | 1:3 | ||||||
Владивосток Стадион Авангард | |||||||||
Локомотив Комсомольск-на-Амуре | | Химик Кемерово | 2:0 | ||||||
Комсомольск-на-Амуре | |||||||||
Луч | | Урожай Барнаул | 1:3 | ||||||
Владивосток Стадион Авангард | |||||||||
СКВО Свердловск | | Металлург Сталинск-Кузнецк | 2:3 | ||||||
Свердловск | |||||||||
Сибэлектромотор | | Энергия Иркутск | 1:1 | ||||||
Томск | |||||||||
СКВО Хабаровск | | Локомотив Красноярск | 1:1 | ||||||
Хабаровск | |||||||||
СКВО Свердловск | | Иртыш | 2:2 | ||||||
Свердловск |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | СКВО Свердловск | 26 | 17 | 5 | 4 | 64-24 | 39 | ||
2. | Локомотив Красноярск | 26 | 17 | 5 | 4 | 50-20 | 39 | ||
3. | СКВО Хабаровск | 26 | 14 | 8 | 4 | 39-23 | 36 | ||
4. | Химик Кемерово | 26 | 14 | 5 | 7 | 56-38 | 33 | ||
5. | Сибсельмаш | 26 | 12 | 6 | 8 | 47-37 | 30 | ||
6. | Иртыш | 26 | 11 | 5 | 10 | 35-44 | 27 | ||
7. | Металлург Сталинск-Кузнецк | 26 | 10 | 6 | 10 | 33-35 | 26 | ||
8. | Урожай Барнаул | 26 | 11 | 3 | 12 | 43-39 | 25 | ||
9. | Сибэлектромотор | 26 | 9 | 6 | 11 | 41-50 | 24 | ||
10. | Локомотив Комсомольск-на-Амуре | 26 | 7 | 9 | 10 | 21-31 | 23 |
Энергия (Иркутск) | | Спартак (Москва) | 0:3 (0:1) | ||||||
Иркутск | |||||||||
Ширак (Ленинакан) | | Крылья Советов (Куйбышев) | 5:0 (3:0) | ||||||
Ленинакан | |||||||||
Шахтер (Шахты) | | Молдова (Кишинев) | 1:4 (1:0) | ||||||
Шахты |
Труд (Владимир) | | Трудовые резервы (Липецк) | 2:1 (1:1) | ||||||
Владимир | |||||||||
Спартак (Херсон) | | Спартак (Ленинград) | 1:0 (1:0) | ||||||
Херсон | |||||||||
Труд (Рязань) | | Динамо (Киров) | 0:1 (0:0) | ||||||
Рязань |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
Химик (Днепродзержинск) | | Труд (Рязань) | 0:1 (0:1)* | 0:1 | |||||
Днепродзержинск | |||||||||
0-й тур | |||||||||
Труд (Воронеж) | | Спартак (Ленинград) | 1:2 (0:0) | ||||||
Воронеж | |||||||||
Динамо (Киров) | | Локомотив (Бендеры) | 10:3 (1:2) | ||||||
Киров | |||||||||
Трудовые резервы (Липецк) | | Авангард (Николаев) | 3:0 (1:0) | ||||||
Липецк | |||||||||
Химик (Днепродзержинск) | | Труд (Рязань) | 1:1 д.в. (1:0, 1:1) | ||||||
Днепродзержинск | |||||||||
Спартак (Херсон) | | Химик (Ярославль) | 2:1 д.в. (1:0, 1:1) | ||||||
Херсон | |||||||||
Труд (Владимир) | | Локомотив (Саратов) | 4:3 д.в. (3:1, 3:3) | ||||||
Владимир |
Химик (Ярославль) | | Искра (Казань) | 4:1 (4:0) | ||||||
Ярославль | |||||||||
Труд (Рязань) | | Металлург (Запорожье) | 4:1 д.в. (0:1, 1:1) | ||||||
Рязань | |||||||||
Металлург (Днепропетровск) | | Локомотив (Саратов) | 1:2 (0:0) | ||||||
Днепропетровск |
Арсенал (Киев) | | Авангард (Житомир) | 2:0 (1:0) | ||||||
Киев | |||||||||
Труд (Глухово) | | Знамя труда (Орехово-Зуево) | 5:3 д.в. | ||||||
Ногинск |
Знамя труда (Орехово-Зуево) | | Локомотив (Гомель) | 3:0 (3:0) | ||||||
Орехово-Зуево | |||||||||
Авангард (Житомир) | | Команда Кривого Рога | 3:1 | ||||||
Житомир Стадион им. Дзержинского | |||||||||
Трудовые резервы (Ленинград) | | Звезда (Кировоград) | +:-* | ||||||
Ленинград | |||||||||
Авангард (Харьков) | | Колхозник (Полтава) | 5:4 д.в. (2:1, 3:3) | ||||||
Харьков | |||||||||
Труд (Тула) | | Арсенал (Киев) | 0:2 (0:0) | ||||||
Тула | |||||||||
Колхозник (Черкассы) | | Труд (Глухово) | 0:2 | ||||||
Черкассы |
Арсенал (Киев) | | Спартак (Минск) | +:-* | ||||||
Киев | |||||||||
Трудовые резервы (Курск) | | Колхозник (Полтава) | 0:6 | ||||||
Курск | |||||||||
Шахтер (Сталиногорск) | | Труд (Глухово) | 1:2 (1:2) | ||||||
Сталиногорск |
Ширак (Ленинакан) | | Спартак (Ереван) | 2:0 (1:0) | ||||||
Ленинакан | |||||||||
Спартак (Ставрополь) | | Нефтяник (Баку) | 1:2 д.в. (0:0, 1:1) | ||||||
Ставрополь | |||||||||
СКВО (Тбилиси) | | Ростсельмаш (Ростов-на-Дону) | 7:2 | ||||||
Тбилиси |
СКВО (Одесса) | | Спартак (Станислав) | 6:0 | ||||||
Одесса | |||||||||
СКВО (Львов) | | Спартак (Вильнюс) | 0:1 (0:1) | ||||||
Львов | |||||||||
Локомотив (Винница) | | Спартак (Ужгород) | 7:1 | ||||||
Винница |
Авангард (Симферополь) | | Спартак (Станислав) | 0:3 | ||||||
Симферополь | |||||||||
Балтика (Калининград) | | Спартак (Ужгород) | 0:1 (0:1) | ||||||
Калининград | |||||||||
СКВО (Львов) | | Динамо (Таллин) | 2:1 (0:0) | ||||||
Львов | |||||||||
Даугава (Рига) | | СКВО (Одесса) | 1:2 д.в. (0:1, 1:1) | ||||||
Рига | |||||||||
Спартак (Вильнюс) | | Черноморец (Одесса) | 2:1 (1:1) | ||||||
Вильнюс | |||||||||
Локомотив (Винница) | | СКЧФ (Севастополь) | 3:0 (2:0) | ||||||
Винница |
Динамо (Таллин) | | Урожай (Минск) | 4:0 (4:0) | ||||||
Таллин | |||||||||
Колхозник (Ровно) | | СКВО (Одесса) | 2:3 (1:2) | ||||||
Ровно | |||||||||
СКЧФ (Севастополь) | | Авангард (Тернополь) | 3:1 | ||||||
Севастополь |
Шахтер (Шахты) | | Энергия (Волжский) | 3:0 д.в. (0:0, 0:0) | ||||||
Шахты | |||||||||
Трактор (Сталинград) | | Спартак (Ульяновск) | 4:1 | ||||||
Сталинград | |||||||||
Адмиралтеец (Ленинград) | | Текстильщик (Иваново) | 4:0 | ||||||
Ленинград |
Энергия (Волжский) | | Зенит (Ижевск) | 4:1 (2:1) | ||||||
Волжский | |||||||||
Текстильщик (Иваново) | | Торпедо (Горький) | 3:2 д.в. (1:0, 2:2) | ||||||
Иваново | |||||||||
Локомотив (Сталино) | | Трактор (Сталинград) | 3:4 (2:2) | ||||||
Сталино | |||||||||
Шахтер (Шахты) | | Команда г. Горького | 3:0 | ||||||
Шахты | |||||||||
Спартак (Ульяновск) | | Трудовые резервы (Луганск) | 3:1 д.в. | ||||||
Ульяновск | |||||||||
Адмиралтеец (Ленинград) | | Шахтер (Кадиевка) | 4:2 | ||||||
Адмиралтеец (Ленинград) | | Волга (Калинин) | 3:2 | ||||||
Ленинград | |||||||||
Спартак (Ульяновск) | | Шахтер (Горловка) | 3:2 (2:0) | ||||||
Ульяновск |
Памир (Ленинабад) | | Звезда (Пермь) | 1:2 (0:2) | ||||||
Чкаловск | |||||||||
Кайрат (Алма-Ата) | | Строитель (Уфа) | 1:2 | ||||||
Алма-Ата |
Памир (Ленинабад) | | Машиностроитель (Свердловск) | +:-* | ||||||
Ленинабад | |||||||||
Звезда (Пермь) | | Локомотив (Челябинск) | 2:0 (2:0) | ||||||
Пермь | |||||||||
Строитель (Уфа) | | Колхозчи (Ашхабад) | 4:1 (1:0) | ||||||
Уфа | |||||||||
Кайрат (Алма-Ата) | | Хосилот (Сталинабад) | +:-* | ||||||
Алма-Ата |
Хосилот (Сталинабад) | | Спартак (Фрунзе) | 2:1 (0:1) | ||||||
Сталинабад |
Энергия (Иркутск) | | Луч (Владивосток) | 2:0 (0:0) | ||||||
Иркутск | |||||||||
Урожай (Барнаул) | | Локомотив (Красноярск) | 0:1 д.в. (0:0, 0:0) | ||||||
Барнаул | |||||||||
Локомотив (Комсомольск-на-Амуре) | | Сибэлектромотор (Томск) | 0:1 | ||||||
Комсомольск-на-Амуре |
Локомотив (Красноярск) | | Химик (Кемерово) | 4:1 (1:0) | ||||||
Красноярск | |||||||||
Сибэлектромотор (Томск) | | Иртыш (Омск) | 4:1 | ||||||
Томск | |||||||||
Локомотив (Комсомольск-на-Амуре) | | Сибсельмаш (Новосибирск) | 1:0 | ||||||
Комсомольск-на-Амуре |
Сибсельмаш (Новосибирск) | | СКВО (Свердловск) | +:-* | ||||||
Новосибирск |
13-й тур | |||||||||
18:00 | Форвертс | | Турбина | 3:2 | |||||
18:00 | Висмут | | Локомотив Лейпциг | 3:0 | |||||
16:00 | Активист | | Локомотив Штендаль | 2:0 | |||||
16:00 | Ротацьон | | Динамо | 0:3 | |||||
1-й тур | |||||||||
Старт | | Викинг | 2:3 | ||||||
Волеренген | | Лиллестрём | 3:0 | ||||||
Грёкер | | Ларвик | 3:2 | ||||||
Саннефьорд | | Бранн | 2:2 | ||||||
12-й тур | |||||||||
Росарио Сентраль | | Атланта | 0:0 | ||||||
Архентинос Хуниорс | | Ньюэллс Олд Бойз | 1:2 | ||||||
Бока Хуниорс | | Индепендьенте | 0:1 | ||||||
Эстудиантес | | Ривер Плейт | 2:0 | ||||||
Феррокариль Оэсте | | Сентраль Кордова | 4:0 | ||||||
Уракан | | Сан-Лоренсо де Альмагро | 1:4 | ||||||
Ланус | | Велес Сарсфилд | 2:2 | ||||||
Расинг | | Химнасия и Эсгрима | 2:3 | ||||||
11-й тур | |||||||||
Сентраль Кордова | | Архентинос Хуниорс | 0:0 | ||||||
Атланта | | Ланус | 2:2 | ||||||
Химнасия и Эсгрима | | Бока Хуниорс | 1:3 | ||||||
Индепендьенте | | Росарио Сентраль | 3:1 | ||||||
Ньюэллс Олд Бойз | | Эстудиантес | 2:0 | ||||||
Ривер Плейт | | Расинг | 3:2 | ||||||
Сан-Лоренсо де Альмагро | | Феррокариль Оэсте | 5:3 | ||||||
Велес Сарсфилд | | Уракан | 1:2 | ||||||
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
04.04.2024 Апрельское обновление рейтинга ФИФА |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
18:00 | |
15:30* | |
17:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
21:00 | |
20:00 | |
21:00 | |
21:00 | |
20:45 | |
17:30 | |
18:30 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
15:30 | |
19:00 | |
21:15 | |
21:15 | |
Время матчей местное | |
3:0 | |
1:0 | |
4:2 д.в. | |
2:1* | |
2:2* | |
1:2* | |
2:1* | |
0:8 | |
0:6 | |
1:2 | |
2:2 | |
0:2 | |
1:2 | |
4:2 | |
2:0 | |
19:30* | |
1:0 | |
20:00* | |
2:1 | |
21:30* | |
1:2 | |
2:2 | |
2:0 | |
Время матчей местное |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 25.05.2024
18.08.2023 – 25.05.2024
08.02.2024 – 24.05.2024
06.02.2024 – 01.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
Недавно закончились
08.08.2023 – 22.05.2024
18.08.2023 – 19.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |