Кубок СССР 1991/92, 1/8 финала |
| 26.11.1991 | | ЦСКА (Москва) | | Пахтакор (Ташкент) | | 3:2 (2:2) |
| Москва |
Кубок СССР 1991/92, 1/8 финала |
| 22.11.1991 | | Пахтакор (Ташкент) | | ЦСКА (Москва) | | 1:1 (0:1) |
| Ташкент |
Кубок СССР 1991/92, 1/16 финала |
| 17.11.1991 | | Пахтакор (Ташкент) | | Металлург (Липецк) | | 7:1 (3:0) |
| Ташкент |
Кубок СССР 1991/92, 1/16 финала |
| 04.09.1991 | | Металлург (Липецк) | | Пахтакор (Ташкент) | | 0:0 |
| Липецк |
Кубок СССР 1990/91, 1/64 финала |
| 14.04.1990 | | Трактор (Павлодар) | | Пахтакор (Ташкент) | | 2:0 (1:0) |
| Павлодар |
Кубок СССР 1989/90, 1/8 финала |
| 16.11.1989 | | Металлист (Харьков) | | Пахтакор (Ташкент) | | 0:2 (0:0) |
| Харьков |
Кубок СССР 1989/90, 1/8 финала |
| 12.11.1989 | | Пахтакор (Ташкент) | | Металлист (Харьков) | | 0:3 (0:1) |
| Ташкент |
Кубок СССР 1989/90, 1/16 финала |
| 17.07.1989 | | Памир (Душанбе) | | Пахтакор (Ташкент) | | 0:3 (0:2) |
| Душанбе |
Кубок СССР 1989/90, 1/16 финала |
| 30.06.1989 | | Пахтакор (Ташкент) | | Памир (Душанбе) | | 3:2 (2:1) |
| Ташкент |
Кубок СССР 1989/90, 1/32 финала |
| 01.06.1989 | | Пахтакор (Ташкент) | | Алга (Фрунзе) | | 1:0 (1:0) |
| Ташкент |
Кубок СССР 1989/90, 1/64 финала |
| 02.05.1989 | | Касансаец (Касансай) | | Пахтакор (Ташкент) | | 1:4 (0:2) |
| Касансай Стадион Юбилейный |
Кубок СССР 1988/89, 1/64 финала |
| 02.05.1988 | | Динамо (Барнаул) | | Пахтакор (Ташкент) | | 4:0 (3:0) |
| Барнаул |
Кубок СССР 1987/88, 1/8 финала |
| 20.10.1987 | | Жальгирис (Вильнюс) | | Пахтакор (Ташкент) | | 1:0 (0:0) |
| Вильнюс |
Кубок СССР 1987/88, 1/8 финала |
| 29.09.1987 | | Пахтакор (Ташкент) | | Жальгирис (Вильнюс) | | 1:2 (1:1) |
| Ташкент |
Кубок СССР 1987/88, 1/16 финала |
| 18.07.1987 | | Пахтакор (Ташкент) | | Кайрат (Алма-Ата) | | 2:0 (2:0) |
| Ташкент |
Кубок СССР 1987/88, 1/16 финала |
| 06.07.1987 | | Кайрат (Алма-Ата) | | Пахтакор (Ташкент) | | 1:0 (1:0) |
| Алма-Ата |
Кубок СССР 1987/88, 1/32 финала |
| 25.06.1987 | | Пахтакор (Ташкент) | | Химик (Джамбул) | | 3:1 (1:0) |
| Ташкент |
Кубок СССР 1987/88, 1/64 финала |
| 06.06.1987 | | Целинник (Целиноград) | | Пахтакор (Ташкент) | | 1:2 (1:1) |
| Целиноград |
Кубок СССР 1986/87, 1/32 финала |
| 24.05.1986 | | Таврия (Симферополь) | | Пахтакор (Ташкент) | | 2:1 (2:1) |
| Симферополь |
Кубок СССР 1986/87, 1/64 финала |
| 03.05.1986 | | Пахтакор (Ташкент) | | Нива (Винница) | | 3:1 (1:0) |
| Ташкент |
Кубок СССР 1985/86, 1/16 финала |
| 14.08.1985 | | Пахтакор (Ташкент) | | Торпедо (Москва) | | 2:3 д.в. (2:0, 2:2) |
| Ташкент |
Кубок СССР 1985/86, 1/64 финала |
| 24.06.1985 | | Спартак (Октемберян) | | Пахтакор (Ташкент) | | 0:1 (0:0) |
| Октемберян |
Кубок СССР 1984/85, 1/16 финала |
| 16.09.1984 | | Динамо (Батуми) | | Пахтакор (Ташкент) | | 1:0 (1:0) |
| Батуми |
Кубок СССР 1984, 1/16 финала |
| 22.02.1984 | | Пахтакор (Ташкент) | | Факел (Воронеж) | | 0:1 (0:1) |
| Ташкент |
Кубок СССР 1983, 1/8 финала |
| 03.03.1983 | | Пахтакор (Ташкент) | | Динамо (Москва) | | 0:1 (0:0) |
| Ташкент |
Кубок СССР 1983, 1/16 финала |
| 24.02.1983 | | Пахтакор (Ташкент) | | СКА (Хабаровск) | | 2:1 (2:0) |
| Ташкент |
Кубок СССР 1982, 1/4 финала |
| 21.03.1982 | | Пахтакор (Ташкент) | | Торпедо (Москва) | | 1:1 д.в. (0:1, 1:1), пен. 5:6 |
| Ташкент |
Кубок СССР 1982, 1/8 финала |
| 14.03.1982 | | Пахтакор (Ташкент) | | Нефтчи (Баку) | | 1:1 д.в. (0:0, 1:1), пен. 3:2 |
| Ташкент |
Кубок СССР 1982, 4-я зона |
| 04.03.1982 | | Пахтакор (Ташкент) | | Колос (Никополь) | | 1:0 (0:0) |
| Арташат |
Кубок СССР 1982, 4-я зона |
| 01.03.1982 | | Арарат (Ереван) | | Пахтакор (Ташкент) | | 0:0 |
| Ереван |
Кубок СССР 1982, 4-я зона |
| 26.02.1982 | | Пахтакор (Ташкент) | | ЦСКА (Москва) | | 1:1 (0:0) |
| Октемберян |
Кубок СССР 1982, 4-я зона |
| 23.02.1982 | | Пахтакор (Ташкент) | | Динамо (Киров) | | 1:0 (0:0) |
| Арташат |
Кубок СССР 1982, 4-я зона |
| 20.02.1982 | | Пахтакор (Ташкент) | | Звезда (Джизак) | | 3:0 (2:0) |
| Октемберян |
Кубок СССР 1981, 6-я зона |
| 05.03.1981 | | СКА (Ростов-на-Дону) | | Пахтакор (Ташкент) | | 1:0 (0:0) |
| Душанбе |
Кубок СССР 1981, 6-я зона |
| 01.03.1981 | | Бустон (Джизак) | | Пахтакор (Ташкент) | | 0:1 (0:0) |
| Курган-Тюбе |
Кубок СССР 1981, 6-я зона |
| 26.02.1981 | | Памир (Душанбе) | | Пахтакор (Ташкент) | | 0:0 |
| |
Кубок СССР 1981, 6-я зона |
| 23.02.1981 | | Пахтакор (Ташкент) | | Трактор (Павлодар) | | 1:0 (1:0) |
| Нурек |
Кубок СССР 1981, 6-я зона |
| 20.02.1981 | | Пахтакор (Ташкент) | | Динамо (Самарканд) | | 1:1 (0:0) |
| Нурек |
Кубок СССР 1980, 1/4 финала |
| 30.03.1980 | | Динамо (Тбилиси) | | Пахтакор (Ташкент) | | 2:1 д.в. (0:0, 1:1) |
| Тбилиси |
Кубок СССР 1980, 1/8 финала |
| 15.03.1980 | | Пахтакор (Ташкент) | | Нефтчи (Баку) | | 2:1 д.в. (0:0, 0:0) |
| Ташкент |
Кубок СССР 1980, 8-я зона |
| 09.03.1980 | | Пахтакор (Ташкент) | | Бустон (Джизак) | | 1:0 |
| |
Кубок СССР 1980, 8-я зона |
| 07.03.1980 | | Пахтакор (Ташкент) | | Алга (Фрунзе) | | 3:2 |
| |
Кубок СССР 1980, 8-я зона |
| 04.03.1980 | | Пахтакор (Ташкент) | | Динамо (Ставрополь) | | 1:0 |
| Фергана |
Кубок СССР 1980, 8-я зона |
| 01.03.1980 | | Трактор (Павлодар) | | Пахтакор (Ташкент) | | 3:2 |
| |
Кубок СССР 1979, 3-я зона |
| 12.03.1979 | | Памир (Душанбе) | | Пахтакор (Ташкент) | | 1:0 |
| |
Кубок СССР 1979, 3-я зона |
| 09.03.1979 | | Пахтакор (Ташкент) | | Днепр (Днепропетровск) | | 0:0 |
| Курган-Тюбе |
Кубок СССР 1979, 3-я зона |
| 06.03.1979 | | Пахтакор (Ташкент) | | Трактор (Павлодар) | | 2:0 (0:0) |
| Курган-Тюбе |
Кубок СССР 1979, 3-я зона |
| 03.03.1979 | | Шахтер (Донецк) | | Пахтакор (Ташкент) | | 1:1 (1:1) |
| Душанбе |
Кубок СССР 1979, 3-я зона |
| 28.02.1979 | | Пахтакор (Ташкент) | | Алга (Фрунзе) | | 1:0 (1:0) |
| Нурек |
Кубок СССР 1978, 1/8 финала |
| 16.04.1978 | | Пахтакор (Ташкент) | | Динамо (Тбилиси) | | 0:1 (0:1) |
| Ташкент |
Кубок СССР 1978, 1/8 финала |
| 02.04.1978 | | Динамо (Тбилиси) | | Пахтакор (Ташкент) | | 1:0 (0:0) |
| Тбилиси |
Кубок СССР 1978, 1/16 финала |
| 30.03.1978 | | Пахтакор (Ташкент) | | СКА (Киев) | | 3:2 (2:1) |
| Ташкент |
Кубок СССР 1978, 1/16 финала |
| 27.03.1978 | | Пахтакор (Ташкент) | | СКА (Киев) | | 2:0 (1:0) |
| Ташкент |
Кубок СССР 1977, 1/4 финала |
| 10.07.1977 | | Заря (Ворошиловград) | | Пахтакор (Ташкент) | | 1:0 (0:0) |
| Ворошиловград |
Кубок СССР 1977, 1/8 финала |
| 17.06.1977 | | Искра (Смоленск) | | Пахтакор (Ташкент) | | 1:2 (0:0) |
| Смоленск |
Кубок СССР 1977, 1/16 финала |
| 10.04.1977 | | Пахтакор (Ташкент) | | Динамо (Тбилиси) | | 1:0 (0:0) |
| Ташкент |
Кубок СССР 1977, 1/32 финала |
| 27.03.1977 | | Пахтакор (Ташкент) | | Амур (Благовещенск) | | 6:0 (1:0) |
| Ташкент |
Кубок СССР 1976, 1/16 финала |
| 27.03.1976 | | Карпаты (Львов) | | Пахтакор (Ташкент) | | 1:0 (0:0) |
| Львов |
Кубок СССР 1976, 1/32 финала |
| 21.03.1976 | | Пахтакор (Ташкент) | | Динамо (Махачкала) | | 4:0 (2:0) |
| Ташкент |
Кубок СССР 1975, 1/4 финала |
| 02.07.1975 | | Пахтакор (Ташкент) | | Заря (Ворошиловград) | | 0:0 д.в., пен. 2:4 |
| Ташкент |
Кубок СССР 1975, 1/8 финала |
| 06.04.1975 | | Пахтакор (Ташкент) | | Спартак (Москва) | | 1:1 д.в. (0:1, 1:1), пен. 5:4 |
| Ташкент |
Кубок СССР 1975, 1/16 финала |
| 23.03.1975 | | Металлист (Харьков) | | Пахтакор (Ташкент) | | 1:4 (1:1) |
| Харьков |
Кубок СССР 1974, 1/16 финала |
| 18.03.1974 | | Пахтакор (Ташкент) | | Нефтчи (Баку) | | 2:1 (0:0) |
| Ташкент |
Кубок СССР 1974, 1/16 финала |
| 14.03.1974 | | Нефтчи (Баку) | | Пахтакор (Ташкент) | | 3:0 (1:0) |
| Баку |
Кубок СССР 1973, 1/8 финала |
| 27.06.1973 | | Пахтакор (Ташкент) | | ЦСКА (Москва) | | 1:1 (0:1) |
| Ташкент |
Кубок СССР 1973, 1/8 финала |
| 06.06.1973 | | ЦСКА (Москва) | | Пахтакор (Ташкент) | | 3:1 (1:0) |
| Москва |
Кубок СССР 1973, 1/16 финала |
| 01.04.1973 | | Пахтакор (Ташкент) | | Текстильщик (Иваново) | | 1:0 (0:0) |
| Ташкент |
Кубок СССР 1973, 1/16 финала |
| 15.03.1973 | | Текстильщик (Иваново) | | Пахтакор (Ташкент) | | 0:0 |
| Сочи |
Кубок СССР 1972, 1/16 финала |
| 06.03.1972 | | Пахтакор (Ташкент) | | Днепр (Днепропетровск) | | 3:2 (0:0) |
| Ташкент |
Кубок СССР 1972, 1/16 финала |
| 02.03.1972 | | Днепр (Днепропетровск) | | Пахтакор (Ташкент) | | 2:1 (1:1) |
| Хоста |
Кубок СССР 1971, 1/8 финала |
| 01.04.1971 | | Пахтакор (Ташкент) | | Спартак (Москва) | | 1:1 (1:0) |
| Ташкент |
Кубок СССР 1971, 1/8 финала |
| 28.03.1971 | | Спартак (Москва) | | Пахтакор (Ташкент) | | 3:0 (2:0) |
| Ереван |
Кубок СССР 1971, 1/16 финала |
| 20.03.1971 | | Молдова (Кишинев) | | Пахтакор (Ташкент) | | 0:1 (0:1) |
| Кишинев |
Кубок СССР 1971, 1/16 финала |
| 16.03.1971 | | Пахтакор (Ташкент) | | Молдова (Кишинев) | | 1:1 (1:1) |
| Ташкент |
Кубок СССР 1970, 1/8 финала |
| 04.06.1970 | | Пахтакор (Ташкент) | | Нефтчи (Баку) | | 4:2 (2:2) |
| Ташкент |
Кубок СССР 1970, 1/8 финала |
| 28.05.1970 | | Нефтчи (Баку) | | Пахтакор (Ташкент) | | 4:0 (0:0) |
| Баку |
Кубок СССР 1970, 1/16 финала |
| 13.05.1970 | | Пахтакор (Ташкент) | | Металлург (Тула) | | 3:1 (1:0) |
| Ташкент |
Кубок СССР 1970, 1/16 финала |
| 09.05.1970 | | Металлург (Тула) | | Пахтакор (Ташкент) | | 0:0 |
| Тула |
Кубок СССР 1969, 1/16 финала |
| 22.05.1969 | | Пахтакор (Ташкент) | | Торпедо (Москва) | | 0:3 (0:2) |
| Ташкент |
Кубок СССР 1967/68, Финал |
| 08.11.1968 | | Торпедо (Москва) | | Пахтакор (Ташкент) | | 1:0 (0:0) |
| Москва |
Кубок СССР 1967/68, 1/2 финала |
| 26.08.1968 | | Пахтакор (Ташкент) | | Шахтер (Донецк) | | 3:1 (2:0) |
| Ташкент |
Кубок СССР 1967/68, 1/4 финала |
| 06.08.1968 | | Заря (Луганск) | | Пахтакор (Ташкент) | | 1:2 (0:0) |
| Луганск |
Кубок СССР 1967/68, 1/8 финала |
| 23.07.1968 | | Пахтакор (Ташкент) | | Сокол (Саратов) | | 1:0 (0:0) |
| Ташкент |
Кубок СССР 1967/68, 1/16 финала |
| 27.06.1968 | | Динамо (Батуми) | | Пахтакор (Ташкент) | | 0:2 (0:1) |
| Батуми |
Кубок СССР 1966/67, 1/4 финала |
| 19.08.1967 | | Нефтяник (Баку) | | Пахтакор (Ташкент) | | 3:2 (3:1) |
| Баку |
Кубок СССР 1966/67, 1/8 финала |
| 07.07.1967 | | Пахтакор (Ташкент) | | Динамо (Минск) | | 1:0 (1:0) |
| Ташкент |
Кубок СССР 1966/67, 1/16 финала |
| 19.05.1967 | | Локомотив (Винница) | | Пахтакор (Ташкент) | | 0:2 (0:2) |
| Винница |
Кубок СССР 1965/66, 1/8 финала |
| 25.08.1966 | | Черноморец (Одесса) | | Пахтакор (Ташкент) | | 2:0 (1:0) |
| Одесса |
Кубок СССР 1965/66, 1/16 финала |
| 11.08.1966 | | Пахтакор (Ташкент) | | ЦСКА (Москва) | | 2:0 (0:0) |
| Ташкент |
Кубок СССР 1965, 1/16 финала |
| 15.05.1965 | | Знамя труда (Орехово-Зуево) | | Пахтакор (Ташкент) | | 3:2 (1:1) |
| Орехово-Зуево |
Кубок СССР 1964, 1/32 финала |
| 01.06.1964 | | Ростсельмаш (Ростов-на-Дону) | | Пахтакор (Ташкент) | | 1:0 (1:0) |
| Ростов-на-Дону |
Кубок СССР 1963, 1/16 финала |
| 16.06.1963 | | Динамо (Ленинград) | | Пахтакор (Ташкент) | | 5:1 |
| Санкт-Петербург |
Кубок СССР 1962, 1/16 финала |
| 17.06.1962 | | Беларусь (Минск) | | Пахтакор (Ташкент) | | 3:0 (2:0) |
| Минск |
Кубок СССР 1961, 1/16 финала |
| 15.08.1961 | | Металлург (Сталинск) | | Пахтакор (Ташкент) | | 3:0 (1:0) |
| Сталинск |
Кубок СССР 1961, 1/32 финала |
| 10.08.1961 | | Амур (Благовещенск) | | Пахтакор (Ташкент) | | 0:6 |
| Благовещенск Стадион Труд |
Кубок СССР 1959/60, Зона 6, 1/4 финала |
| 11.06.1959 | | Строитель (Уфа) | | Пахтакор (Ташкент) | | +:- * |
| Уфа |
Кубок СССР 1958, 1/4 финала |
| 11.10.1958 | | Пахтакор (Ташкент) | | Динамо (Москва) | | 0:2 (0:1) |
| Ташкент |
Кубок СССР 1958, 1/8 финала |
| 02.10.1958 | | Пахтакор (Ташкент) | | СКВО (Львов) | | 2:1 (1:0) |
| Ташкент |
Кубок СССР 1958, Зона 5, финал |
| 20.08.1958 | | Пахтакор (Ташкент) | | Машиностроитель (Свердловск) | | +:- * |
| Ташкент |
Кубок СССР 1958, Зона 5, 1/2 финала |
| 06.08.1958 | | Спартак (Фрунзе) | | Пахтакор (Ташкент) | | 0:1 |
| Фрунзе |
Кубок СССР 1958, Зона 5, 1/4 финала |
| 27.07.1958 | | Пахтакор (Ташкент) | | Колхозчи (Ашхабад) | | 3:0 (1:0) |
| Ташкент |
Кубок СССР 1958, Зона 5, 1/8 финала |
| 22.07.1958 | | Пахтакор (Ташкент) | | Хосилот (Сталинабад) | | 3:0 |
| Ташкент |
Кубок СССР 1957, Зона 3, 1/4 финала |
| 03.05.1957 | | ОСК (Свердловск) | | Пахтакор (Ташкент) | | 2:0 (1:0) |
| Свердловск |
Кубок СССР 1955, Зона 2, 1/64 финала |
| 05.07.1955 | | Спартак (Калинин) | | Спартак (Ташкент) | | 2:0 (1:0) |
| Калинин |
Кубок СССР 1955, Зона 2, 1/128 финала |
| 29.06.1955 | | Спартак (Самарканд) | | Спартак (Ташкент) | | 1:10 (0:5) |
| Самарканд |
Кубок СССР 1954, 1/16 финала |
| 27.08.1954 | | Локомотив (Москва) | | Спартак (Ташкент) | | 4:0 (2:0) |
| Москва |
Кубок СССР 1954, 1/32 финала |
| 20.08.1954 | | Команда профсоюзов (Ленинабад) | | Спартак (Ташкент) | | 2:3 д.в. |
| |
Кубок СССР 1954, 1/64 финала |
| 15.08.1954 | | Спартак (Ташкент) | | ОДО (Ташкент) | | 5:0 (3:0) |
| Ташкент |
Кубок СССР 1953, 1/32 финала |
| 16.09.1953 | | Спартак (Ашхабад) | | Спартак (Ташкент) | | 1:0 (0:0) |
| Ашхабад Республиканский стадион |
Кубок СССР 1953, 1/64 финала |
| 08.09.1953 | | Спартак (Ташкент) | | Динамо (Кутаиси) | | 4:2 (2:2) * |
| Ташкент Стадион Спартак |
Кубок СССР 1953, 1/64 финала |
| 07.09.1953 | | Спартак (Ташкент) | | Динамо (Кутаиси) | | 0:0 д.в. |
| Ташкент Стадион Спартак |
Кубок СССР 1953, 1/128 финала |
| 23.07.1953 | | Спартак (Ташкент) | | Спартак (Тбилиси) | | 1:0 (0:0) |
| Ташкент |
Кубок СССР 1952, 1/32 финала |
| 11.09.1952 | | Динамо (Ташкент) | | Нефтяник (Баку) | | 0:5 (0:4) |
| Ташкент |
Кубок СССР 1950, 1/32 финала |
| 05.10.1950 | | Динамо (Ташкент) | | ВВС (Москва) | | 0:8 |
| Ташкент |
Кубок СССР 1949, 1/16 финала |
| 17.10.1949 | | Динамо (Ташкент) | | Торпедо (Сталинград) | | 0:2 * |
| Ташкент |
Кубок СССР 1949, 1/16 финала |
| 16.10.1949 | | Динамо (Ташкент) | | Торпедо (Сталинград) | | 1:1 д.в. |
| Ташкент |
Кубок СССР 1949, 1/32 финала |
| 05.10.1949 | | Динамо (Ташкент) | | Трактор (Таганрог) | | 2:0 |
| Ташкент |
Кубок СССР 1947, Среднеазиатская зона, 1/2 финала |
| 15.06.1947 | | Динамо (Ташкент) | | Динамо (Сталинабад) | | 0:2 (0:1) |
| Ташкент |
Кубок СССР 1947, Среднеазиатская зона, 1/4 финала |
| 01.06.1947 | | Динамо (Ташкент) | | Спартак (Ташкент) | | 2:1 д.в. (1:0, 1:1) |
| Ташкент |
Кубок СССР 1939, 1/2 финала |
| 08.09.1939 | | Сталинец (Ленинград) | | Динамо (Ташкент) | | 3:0 (1:0) |
| Санкт-Петербург |
Кубок СССР 1939, 1/4 финала |
| 28.08.1939 | | Темп (Баку) | | Динамо (Ташкент) | | 1:2 |
| Баку |
Кубок СССР 1939, 1/8 финала |
| 21.08.1939 | | Динамо (Воронеж) | | Динамо (Ташкент) | | 0:3 |
| |
Кубок СССР 1939, 1/16 финала |
| 08.08.1939 | | Динамо (Ташкент) | | Авангард (Ленинград) | | 3:0 (1:0) |
| Ташкент |
Кубок СССР 1938, 12-я (ташкентская) зона, 2-й круг |
| 17.07.1938 | | Динамо (Алма-Ата) | | Динамо (Ташкент) | | 5:2 |
| |
Кубок СССР 1938, 12-я (ташкентская) зона, 1-й круг |
| 06.07.1938 | | Динамо (Сталинабад) | | Динамо (Ташкент) | | 2:4 |
| Сталинабад |
Кубок СССР 1985/86, 1/32 финала |
| | | Пахтакор (Ташкент) | | Луч (Владивосток) | | +:- * |
| |