Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1989, Второй круг |
| 28.10.1989 | | Котайк | | Даугава | | 3:0 (2:0) |
| Абовян |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1989, Второй круг |
| 25.10.1989 | | Торпедо | | Даугава | | 4:0 (3:0) |
| Кутаиси |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1989, Второй круг |
| 28.09.1989 | | Кузбасс | | Даугава | | 4:2 (2:0) |
| Кемерово |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1989, Второй круг |
| 17.09.1989 | | Даугава | | Факел | | 1:2 (0:1) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1989, Второй круг |
| 12.09.1989 | | Динамо Ставрополь | | Даугава | | 2:1 (1:1) |
| Ставрополь |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1989, Второй круг |
| 09.09.1989 | | Гурия | | Даугава | | 4:0 (1:0) |
| Ланчхути |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1989, Второй круг |
| 03.09.1989 | | Даугава | | Шинник | | 0:1 (0:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1989, Второй круг |
| 25.08.1989 | | Кайрат | | Даугава | | 4:0 (0:0) |
| Алма-Ата |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1989, Второй круг |
| 22.08.1989 | | Пахтакор | | Даугава | | 2:0 (1:0) |
| Ташкент |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1989, Второй круг |
| 07.08.1989 | | Нефтчи | | Даугава | | 2:0 (0:0) |
| Баку |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1989, Второй круг |
| 04.08.1989 | | Спартак | | Даугава | | 3:0 (2:0) |
| Орджоникидзе |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1989, Первый круг |
| 06.07.1989 | | Таврия | | Даугава | | 2:0 (1:0) |
| Симферополь |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1989, Первый круг |
| 03.07.1989 | | Нистру | | Даугава | | 2:1 (1:0) |
| Кишинев |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1989, Первый круг |
| 24.06.1989 | | СКА Карпаты | | Даугава | | 2:1 (1:0) |
| Львов |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1989, Первый круг |
| 13.06.1989 | | Даугава | | ЦСКА | | 1:4 (0:4) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1989, Первый круг |
| 07.06.1989 | | Ростсельмаш | | Даугава | | 2:1 (2:1) |
| Ростов-на-Дону |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1989, Первый круг |
| 04.06.1989 | | Факел | | Даугава | | 3:0 (1:0) |
| Воронеж |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1989, Первый круг |
| 25.05.1989 | | Даугава | | Гурия | | 0:1 (0:1) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1989, Первый круг |
| 18.05.1989 | | Шинник | | Даугава | | 2:1 (0:1) |
| Ярославль |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1989, Первый круг |
| 15.05.1989 | | Геолог | | Даугава | | 1:0 (1:0) |
| Тюмень |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1989, Первый круг |
| 09.05.1989 | | Даугава | | Кайрат | | 0:6 (0:3) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1989, Первый круг |
| 06.05.1989 | | Даугава | | Пахтакор | | 1:4 (1:1) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1989, Первый круг |
| 18.04.1989 | | Даугава | | Нефтчи | | 0:1 (0:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1989, Первый круг |
| 09.04.1989 | | СКА Ростов-на-Дону | | Даугава | | 4:1 (3:1) |
| Ростов-на-Дону |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1989, Первый круг |
| 06.04.1989 | | Металлург | | Даугава | | 1:0 (0:0) |
| Запорожье |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1988 |
| 28.10.1988 | | Памир | | Даугава | | 2:0 (2:0) |
| Душанбе |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1988 |
| 25.10.1988 | | Пахтакор | | Даугава | | 2:1 (1:0) |
| Ташкент |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1988 |
| 18.10.1988 | | Даугава | | Металлург | | 0:1 (0:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1988 |
| 09.10.1988 | | Гурия | | Даугава | | 4:0 (2:0) |
| Ланчхути |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1988 |
| 06.10.1988 | | Динамо Батуми | | Даугава | | 3:1 (0:0) |
| Батуми |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1988 |
| 20.09.1988 | | Таврия | | Даугава | | 2:1 (0:1) |
| Симферополь |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1988 |
| 17.09.1988 | | Шинник | | Даугава | | 1:0 (0:0) |
| Ярославль |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1988 |
| 29.08.1988 | | ЦСКА | | Даугава | | 4:0 (2:0) |
| Москва |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1988 |
| 12.08.1988 | | Ротор | | Даугава | | 1:0 (0:0) |
| Волгоград |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1988 |
| 07.07.1988 | | Колос | | Даугава | | 2:1 (2:1) |
| Никополь |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1988 |
| 04.07.1988 | | Металлург | | Даугава | | 3:1 (2:1) |
| Запорожье |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1988 |
| 16.06.1988 | | Заря | | Даугава | | 3:2 (1:1) |
| Ворошиловград |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1988 |
| 11.06.1988 | | Даугава | | Шинник | | 1:2 (1:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1988 |
| 26.05.1988 | | Динамо Ставрополь | | Даугава | | 1:0 (0:0) |
| Ставрополь |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1988 |
| 15.05.1988 | | Даугава | | Кузбасс | | 1:2 (1:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1988 |
| 16.04.1988 | | СКА Карпаты | | Даугава | | 2:0 (1:0) |
| Львов |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1988 |
| 10.04.1988 | | Котайк | | Даугава | | 1:0 (1:0) |
| Абовян |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1987 |
| 27.10.1987 | | Торпедо | | Даугава | | 2:0 (2:0) |
| Кутаиси |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1987 |
| 03.10.1987 | | Заря | | Даугава | | 1:0 (1:0) |
| Ворошиловград |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1987 |
| 22.09.1987 | | Даугава | | Пахтакор | | 0:1 (0:1) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1987 |
| 17.09.1987 | | Локомотив | | Даугава | | 3:1 (2:0) |
| Москва |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1987 |
| 27.08.1987 | | СКА Карпаты | | Даугава | | 2:1 (0:1) |
| Львов |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1987 |
| 28.07.1987 | | Металлург | | Даугава | | 4:3 (2:3) * |
| Запорожье |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1987 |
| 28.05.1987 | | Даугава | | Локомотив | | 0:1 (0:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1987 |
| 26.04.1987 | | Ростсельмаш | | Даугава | | 3:1 (3:0) |
| Ростов-на-Дону |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1987 |
| 23.04.1987 | | Динамо Ставрополь | | Даугава | | 2:0 (1:0) |
| Ставрополь |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1986 |
| 26.10.1986 | | Гурия | | Даугава | | 2:1 (0:1) |
| Ланчхути |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1986 |
| 23.10.1986 | | Спартак | | Даугава | | 1:0 (0:0) |
| Орджоникидзе |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1986 |
| 05.10.1986 | | Ростсельмаш | | Даугава | | 1:0 (1:0) |
| Ростов-на-Дону |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1986 |
| 16.09.1986 | | Кузбасс | | Даугава | | 4:0 (1:0) |
| Кемерово |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1986 |
| 21.08.1986 | | Даугава | | Факел | | 1:3 (1:1) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1986 |
| 18.08.1986 | | Даугава | | Локомотив | | 0:1 (0:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1986 |
| 20.04.1986 | | ЦСКА | | Даугава | | 2:1 (1:0) |
| Москва |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1986 |
| 17.04.1986 | | Ротор | | Даугава | | 3:0 (0:0) |
| Волгоград |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1985, Группа А |
| 14.11.1985 | | СКА Карпаты | | Даугава | | 4:2 (2:1) |
| Львов |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1985, Группа А |
| 30.09.1985 | | Памир | | Даугава | | 2:1 (1:0) |
| Душанбе |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1985, Группа А |
| 19.08.1985 | | Даугава | | Локомотив | | 0:1 (0:1) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1985, Запад |
| 12.06.1985 | | Кубань | | Даугава | | 2:1 (2:1) |
| Краснодар |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1985, Запад |
| 04.05.1985 | | Котайк | | Даугава | | 3:2 (2:1) |
| Абовян |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1985, Запад |
| 10.04.1985 | | Нистру | | Даугава | | 1:0 (1:0) |
| Кишинев |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1984, Второй круг |
| 30.09.1984 | | Даугава | | Колос | | 1:2 (0:1) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1984, Второй круг |
| 23.09.1984 | | Кузбасс | | Даугава | | 3:1 (0:1) |
| Кемерово |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1984, Второй круг |
| 20.09.1984 | | Иртыш | | Даугава | | 3:2 (1:2) |
| Омск |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1984, Второй круг |
| 03.09.1984 | | Таврия | | Даугава | | 1:0 (0:0) |
| Симферополь |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1984, Второй круг |
| 17.08.1984 | | Спартак | | Даугава | | 2:0 (1:0) |
| Орджоникидзе |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1984, Второй круг |
| 19.07.1984 | | Заря | | Даугава | | 2:1 (1:0) |
| Ворошиловград |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1984, Второй круг |
| 16.07.1984 | | Факел | | Даугава | | 2:0 (1:0) |
| Воронеж |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1984, Первый круг |
| 10.07.1984 | | Искра | | Даугава | | 3:0 (1:0) |
| Смоленск |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1984, Первый круг |
| 22.06.1984 | | Металлург | | Даугава | | 3:1 (1:0) |
| Запорожье |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1984, Первый круг |
| 17.05.1984 | | Памир | | Даугава | | 1:0 (0:0) |
| Душанбе |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1984, Первый круг |
| 30.04.1984 | | Динамо | | Даугава | | 3:2 (2:1) |
| Батуми |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1984, Первый круг |
| 27.04.1984 | | Торпедо | | Даугава | | 3:1 (2:1) |
| Кутаиси |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1983, Второй круг |
| 26.10.1983 | | Колос | | Даугава | | 1:0 (1:0) |
| Никополь |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1983, Второй круг |
| 22.10.1983 | | Металлург | | Даугава | | 4:2 (2:1) |
| Запорожье |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1983, Второй круг |
| 02.10.1983 | | Памир | | Даугава | | 1:0 (1:0) |
| Душанбе |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1983, Второй круг |
| 24.09.1983 | | Даугава | | СКА Ростов-на-Дону | | 1:2 (1:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1983, Второй круг |
| 18.09.1983 | | Кайрат | | Даугава | | 4:0 (1:0) |
| Алма-Ата |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1983, Второй круг |
| 31.08.1983 | | Динамо | | Даугава | | 2:1 (0:1) |
| Киров |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1983, Второй круг |
| 28.08.1983 | | Факел | | Даугава | | 2:1 (1:1) |
| Воронеж |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1983, Второй круг |
| 11.08.1983 | | Искра | | Даугава | | 2:0 (2:0) |
| Смоленск |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1983, Первый круг |
| 26.06.1983 | | Ротор | | Даугава | | 6:1 (1:1) |
| Волгоград |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1983, Первый круг |
| 23.06.1983 | | Заря | | Даугава | | 3:2 (1:1) |
| Ворошиловград |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1983, Первый круг |
| 07.06.1983 | | СКА Ростов-на-Дону | | Даугава | | 2:1 (1:0) |
| Ростов-на-Дону |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1983, Первый круг |
| 02.06.1983 | | Даугава | | Кайрат | | 0:3 (0:1) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1983, Первый круг |
| 24.05.1983 | | Локомотив | | Даугава | | 5:1 (3:0) |
| Москва |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1983, Первый круг |
| 21.05.1983 | | Кузбасс | | Даугава | | 1:0 (0:0) |
| Кемерово |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1983, Первый круг |
| 07.05.1983 | | Шинник | | Даугава | | 3:1 (0:0) |
| Ярославль |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1983, Первый круг |
| 04.05.1983 | | Текстильщик | | Даугава | | 2:1 (1:1) |
| Иваново |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1983, Первый круг |
| 25.04.1983 | | Даугава | | Днепр | | 1:2 (1:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1983, Первый круг |
| 20.04.1983 | | СКА Карпаты | | Даугава | | 1:0 (0:0) |
| Львов |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1982, Второй круг |
| 05.11.1982 | | Колос | | Даугава | | 3:2 (1:0) |
| Никополь |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1982, Второй круг |
| 14.10.1982 | | Жальгирис | | Даугава | | 2:1 (1:0) |
| Вильнюс |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1982, Второй круг |
| 01.10.1982 | | Гурия | | Даугава | | 2:1 (0:1) |
| Ланчхути |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1982, Второй круг |
| 17.09.1982 | | Факел | | Даугава | | 4:2 (1:0) |
| Воронеж |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1982, Второй круг |
| 31.08.1982 | | Нистру | | Даугава | | 3:2 (0:2) |
| Кишинев |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1982, Второй круг |
| 28.08.1982 | | СКА Карпаты | | Даугава | | 1:0 (0:0) |
| Львов |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1982, Второй круг |
| 11.08.1982 | | Заря | | Даугава | | 2:0 (1:0) |
| Ворошиловград |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1982, Первый круг |
| 24.07.1982 | | Звезда | | Даугава | | 5:2 (3:1) |
| Джизак |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1982, Первый круг |
| 12.07.1982 | | Даугава | | Жальгирис | | 0:1 (0:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1982, Первый круг |
| 20.06.1982 | | Даугава | | СКА Ростов-на-Дону | | 1:2 (1:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1982, Первый круг |
| 08.06.1982 | | Динамо | | Даугава | | 1:0 (0:0) |
| Киров |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1982, Первый круг |
| 22.05.1982 | | Искра | | Даугава | | 2:0 (1:0) |
| Смоленск |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1982, Первый круг |
| 07.05.1982 | | СКА Хабаровск | | Даугава | | 2:0 (1:0) |
| Хабаровск |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1982, Первый круг |
| 20.04.1982 | | Таврия | | Даугава | | 3:2 (1:1) |
| Симферополь |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1976, Второй круг |
| 01.11.1976 | | Эльбрус | | Даугава | | 2:0 (0:0) |
| Нальчик |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1976, Второй круг |
| 28.10.1976 | | Кубань | | Даугава | | 1:0 (1:0) |
| Краснодар |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1976, Второй круг |
| 12.10.1976 | | Колхозчи | | Даугава | | 3:0 (0:0) |
| Ашхабад |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1976, Второй круг |
| 08.10.1976 | | Памир | | Даугава | | 2:0 (1:0) |
| Душанбе |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1976, Второй круг |
| 02.10.1976 | | Даугава | | Пахтакор | | 1:2 (0:1) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1976, Второй круг |
| 28.09.1976 | | Даугава | | Кайрат | | 1:3 (0:1) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1976, Второй круг |
| 22.09.1976 | | Кузбасс | | Даугава | | 3:0 (1:0) |
| Кемерово |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1976, Второй круг |
| 18.09.1976 | | Звезда | | Даугава | | 2:0 (1:0) |
| Пермь |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1976, Второй круг |
| 19.08.1976 | | Нефтчи | | Даугава | | 2:0 (1:0) |
| Баку |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1976, Второй круг |
| 13.08.1976 | | Даугава | | Нистру | | 1:2 (1:1) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1976, Второй круг |
| 09.08.1976 | | Металлург | | Даугава | | 4:0 (1:0) |
| Запорожье |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1976, Первый круг |
| 13.07.1976 | | Пахтакор | | Даугава | | 4:0 (2:0) |
| Ташкент |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1976, Первый круг |
| 09.07.1976 | | Кайрат | | Даугава | | 2:0 (2:0) |
| Алма-Ата |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1976, Первый круг |
| 23.06.1976 | | СКА | | Даугава | | 1:0 (1:0) |
| Ростов-на-Дону |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1976, Первый круг |
| 13.06.1976 | | Даугава | | Торпедо | | 1:2 (0:0) |
| Юрмала |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1976, Первый круг |
| 09.06.1976 | | Даугава | | Нефтчи | | 0:1 (0:1) |
| Юрмала |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1976, Первый круг |
| 24.05.1976 | | Спартак Ивано-Франковск | | Даугава | | 1:0 (1:0) |
| Ивано-Франковск |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1976, Первый круг |
| 20.05.1976 | | Нистру | | Даугава | | 4:2 (1:0) |
| Кишинев |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1976, Первый круг |
| 28.04.1976 | | Шинник | | Даугава | | 1:0 (0:0) |
| Ярославль |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1976, Первый круг |
| 12.04.1976 | | Терек | | Даугава | | 1:0 (0:0) |
| Грозный |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1976, Первый круг |
| 08.04.1976 | | Спартак Орджоникидзе | | Даугава | | 2:1 (1:0) |
| Орджоникидзе |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1971, Второй круг |
| 02.11.1971 | | Строитель | | Даугава | | 2:0 (1:0) |
| Ашхабад |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1971, Второй круг |
| 29.10.1971 | | Спартак | | Даугава | | 2:0 (1:0) |
| Орджоникидзе |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1971, Второй круг |
| 30.09.1971 | | Памир | | Даугава | | 1:0 (0:0) |
| Душанбе |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1971, Второй круг |
| 14.09.1971 | | Даугава | | Днепр | | 0:1 (0:1) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1971, Второй круг |
| 02.09.1971 | | Даугава | | Динамо | | 0:2 (0:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1971, Второй круг |
| 29.08.1971 | | Рубин | | Даугава | | 2:0 (0:0) |
| Казань |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1971, Второй круг |
| 25.08.1971 | | Жальгирис | | Даугава | | 3:1 (1:0) |
| Вильнюс |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1971, Первый круг |
| 24.06.1971 | | Даугава | | Уралмаш | | 0:1 (0:1) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1971, Первый круг |
| 12.06.1971 | | Текстильщик | | Даугава | | 2:0 (0:0) |
| Иваново |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1971, Первый круг |
| 08.06.1971 | | Локомотив | | Даугава | | 1:0 (0:0) |
| Москва |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1971, Первый круг |
| 17.05.1971 | | Металлург | | Даугава | | 1:0 (1:0) |
| Запорожье |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1971, Первый круг |
| 13.05.1971 | | Черноморец | | Даугава | | 2:0 (0:0) |
| Одесса |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1971, Первый круг |
| 02.05.1971 | | Даугава | | Шахтер | | 0:1 (0:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1971, Первый круг |
| 27.04.1971 | | Даугава | | Памир | | 0:1 (0:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1971, Первый круг |
| 10.04.1971 | | Торпедо | | Даугава | | 2:0 (2:0) |
| Кутаиси |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1971, Первый круг |
| 06.04.1971 | | Днепр | | Даугава | | 3:2 (1:2) |
| Днепропетровск |
Чемпионат СССР по футболу, первая группа А 1970, Второй круг |
| 04.11.1970 | | Алга | | Даугава | | 1:0 (0:1) |
| Фрунзе |
Чемпионат СССР по футболу, первая группа А 1970, Второй круг |
| 21.10.1970 | | Даугава | | Карпаты | | 0:1 (0:1) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая группа А 1970, Второй круг |
| 13.10.1970 | | Даугава | | Днепр | | 0:1 (0:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая группа А 1970, Второй круг |
| 07.10.1970 | | Локомотив Тбилиси | | Даугава | | 3:1 (2:0) |
| Тбилиси |
Чемпионат СССР по футболу, первая группа А 1970, Второй круг |
| 29.09.1970 | | Металлист | | Даугава | | 1:0 (1:0) |
| Харьков |
Чемпионат СССР по футболу, первая группа А 1970, Второй круг |
| 23.09.1970 | | Даугава | | Жальгирис | | 0:2 (0:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая группа А 1970, Второй круг |
| 08.09.1970 | | Даугава | | Динамо | | 1:2 (0:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая группа А 1970, Второй круг |
| 20.08.1970 | | Кайрат | | Даугава | | 4:1 (3:0) |
| Алма-Ата |
Чемпионат СССР по футболу, первая группа А 1970, Второй круг |
| 09.08.1970 | | Даугава | | Крылья Советов | | 0:1 (0:1) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая группа А 1970, Второй круг |
| 05.08.1970 | | Даугава | | Локомотив Москва | | 1:2 (0:1) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая группа А 1970, Первый круг |
| 25.07.1970 | | Рубин | | Даугава | | 1:0 (0:0) |
| Казань |
Чемпионат СССР по футболу, первая группа А 1970, Первый круг |
| 21.07.1970 | | Уралмаш | | Даугава | | 2:1 (1:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, первая группа А 1970, Первый круг |
| 07.07.1970 | | Даугава | | Кайрат | | 0:1 (0:1) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая группа А 1970, Первый круг |
| 03.07.1970 | | Даугава | | Шахтер | | 1:2 (0:1) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая группа А 1970, Первый круг |
| 17.06.1970 | | Текстильщик | | Даугава | | 1:0 (1:0) |
| Иваново |
Чемпионат СССР по футболу, первая группа А 1970, Первый круг |
| 21.05.1970 | | Карпаты | | Даугава | | 4:0 (1:0) |
| Львов |
Чемпионат СССР по футболу, первая группа А 1970, Первый круг |
| 13.05.1970 | | Днепр | | Даугава | | 2:0 (1:0) |
| Днепропетровск |
Чемпионат СССР по футболу, первая группа А 1970, Первый круг |
| 28.04.1970 | | Даугава | | Металлист | | 0:1 (0:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая группа А 1970, Первый круг |
| 15.04.1970 | | Волгарь | | Даугава | | 2:0 (2:0) |
| Астрахань |
Чемпионат СССР по футболу, первая группа А 1970, Первый круг |
| 11.04.1970 | | СКА Киев | | Даугава | | 3:0 (1:0) |
| Киев |
Чемпионат СССР 1969, вторая группа А, Подгруппа 4 |
| 06.10.1969 | | Восток | | Даугава | | 3:2 (2:2) |
| Усть-Каменогорск |
Чемпионат СССР 1969, вторая группа А, Подгруппа 4 |
| 02.10.1969 | | Алга | | Даугава | | 2:0 (2:0) |
| Фрунзе |
Чемпионат СССР 1969, вторая группа А, Подгруппа 4 |
| 28.09.1969 | | Шахтер Караганда | | Даугава | | 2:1 |
| Караганда |
Чемпионат СССР 1969, вторая группа А, Подгруппа 4 |
| 22.09.1969 | | Молдова | | Даугава | | 1:0 |
| Кишинев |
Чемпионат СССР 1969, вторая группа А, Подгруппа 4 |
| 18.09.1969 | | Даугава | | Спартак Брест | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1969, вторая группа А, Подгруппа 4 |
| 05.09.1969 | | Жальгирис | | Даугава | | 1:0 |
| Вильнюс |
Чемпионат СССР 1969, вторая группа А, Подгруппа 4 |
| 18.08.1969 | | Динамо Кировабад | | Даугава | | 2:1 (2:0) |
| Кировабад |
Чемпионат СССР 1969, вторая группа А, Подгруппа 4 |
| 10.08.1969 | | Локомотив Тбилиси | | Даугава | | 2:0 (1:0) |
| Тбилиси |
Чемпионат СССР 1969, вторая группа А, Подгруппа 4 |
| 22.07.1969 | | Даугава | | Памир | | 0:2 (0:1) |
| Рига |
Чемпионат СССР 1969, вторая группа А, Подгруппа 4 |
| 10.05.1969 | | Мешахте | | Даугава | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1969, вторая группа А, Подгруппа 4 |
| 17.04.1969 | | Строитель Ашхабад | | Даугава | | 1:0 |
| Ашхабад |
Чемпионат СССР 1969, вторая группа А, Подгруппа 4 |
| 01.04.1969 | | Зарафшан | | Даугава | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1968, вторая группа А, Подгруппа 1 |
| 04.11.1968 | | СКА Киев | | Даугава | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1968, вторая группа А, Подгруппа 1 |
| 31.10.1968 | | Сельстрой | | Даугава | | 1:0 |
| Полтава |
Чемпионат СССР 1968, вторая группа А, Подгруппа 1 |
| 19.10.1968 | | Динамо Ленинград | | Даугава | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1968, вторая группа А, Подгруппа 1 |
| 19.09.1968 | | Карпаты | | Даугава | | 1:0 |
| Львов |
Чемпионат СССР 1968, вторая группа А, Подгруппа 1 |
| 30.08.1968 | | Жальгирис | | Даугава | | 2:1 |
| Вильнюс |
Чемпионат СССР 1968, вторая группа А, Подгруппа 1 |
| 30.07.1968 | | Азовец | | Даугава | | 2:1 (0:0) |
| Жданов |
Чемпионат СССР 1968, вторая группа А, Подгруппа 1 |
| 16.06.1968 | | Волга Калинин | | Даугава | | 1:0 (0:0) |
| Калинин |
Чемпионат СССР 1968, вторая группа А, Подгруппа 1 |
| 12.06.1968 | | Локомотив Калуга | | Даугава | | 2:0 |
| Калуга |
Чемпионат СССР 1968, вторая группа А, Подгруппа 1 |
| 03.06.1968 | | Даугава | | Локомотив Винница | | 0:1 (0:1) |
| Рига |
Чемпионат СССР 1968, вторая группа А, Подгруппа 1 |
| 15.05.1968 | | Неман | | Даугава | | 1:0 (1:0) |
| Гродно |
Чемпионат СССР 1968, вторая группа А, Подгруппа 1 |
| 19.04.1968 | | СКА Львов | | Даугава | | 1:0 (0:0) |
| Львов |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1967, Турнир за 4-6 места |
| 16.11.1967 | | Металлург Запорожье | | Даугава | | 3:0 |
| Запорожье |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1967, Турнир за 4-6 места |
| 25.10.1967 | | Уралмаш | | Даугава | | 1:0 |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1967, Подгруппа 1 |
| 19.09.1967 | | Спартак Орджоникидзе | | Даугава | | 1:0 |
| Орджоникидзе |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1967, Подгруппа 1 |
| 27.08.1967 | | Мешахте | | Даугава | | 4:1 |
| Ткибули |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1967, Подгруппа 1 |
| 22.08.1967 | | Динамо Батуми | | Даугава | | 1:0 |
| Батуми |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1967, Подгруппа 1 |
| 30.06.1967 | | Кубань | | Даугава | | 2:0 (1:0) |
| Краснодар |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1967, Подгруппа 1 |
| 12.06.1967 | | Динамо Таллин | | Даугава | | 1:0 |
| Таллин |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1967, Подгруппа 1 |
| 13.04.1967 | | Динамо Кировабад | | Даугава | | 1:0 |
| Кировабад |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1966, Подгруппа 1, Второй круг |
| 11.10.1966 | | Кубань | | Даугава | | 4:0 |
| Краснодар |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1966, Подгруппа 1, Второй круг |
| 22.08.1966 | | Даугава | | Рубин | | 1:2 (0:2) |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1966, Подгруппа 1, Второй круг |
| 16.08.1966 | | Динамо Батуми | | Даугава | | 2:0 (0:0) |
| Батуми |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1966, Подгруппа 1, Второй круг |
| 07.08.1966 | | Даугава | | Динамо Кировабад | | 0:2 |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1966, Подгруппа 1, Первый круг |
| 08.07.1966 | | Текстильщик | | Даугава | | 2:0 (0:0) |
| Иваново |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1966, Подгруппа 1, Первый круг |
| 28.06.1966 | | Даугава | | Кубань | | 0:2 |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1966, Подгруппа 1, Первый круг |
| 13.05.1966 | | Рубин | | Даугава | | 1:0 |
| Казань |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1966, Подгруппа 1, Первый круг |
| 02.05.1966 | | Даугава | | Динамо Ставрополь | | 0:1 |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1966, Подгруппа 1, Первый круг |
| 17.04.1966 | | Динамо Кировабад | | Даугава | | 1:0 |
| Кировабад |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1965, Турнир за 1-16 места, Второй круг |
| 20.11.1965 | | Даугава | | Уралмаш | | 0:2 (0:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1965, Турнир за 1-16 места, Второй круг |
| 12.11.1965 | | Даугава | | Текстильщик | | 1:2 (1:2) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1965, Турнир за 1-16 места, Второй круг |
| 08.11.1965 | | Даугава | | Волга | | 0:1 (0:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1965, Турнир за 1-16 места, Второй круг |
| 27.10.1965 | | Даугава | | Авангард | | 0:2 (0:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1965, Турнир за 1-16 места, Первый круг |
| 11.10.1965 | | Текстильщик | | Даугава | | 3:1 (3:0) |
| Иваново |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1965, Турнир за 1-16 места, Первый круг |
| 07.10.1965 | | Волга | | Даугава | | 3:1 (2:1) |
| Горький |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1965, Турнир за 1-16 места, Первый круг |
| 03.10.1965 | | Шахтер | | Даугава | | 3:0 (1:0) |
| Караганда |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1965, Турнир за 1-16 места, Первый круг |
| 25.09.1965 | | Авангард | | Даугава | | 3:1 (1:0) |
| Харьков |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1965, Турнир за 1-16 места, Первый круг |
| 21.09.1965 | | Молдова | | Даугава | | 1:0 (1:0) |
| Кишинев |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1965, Подгруппа 2, Второй круг |
| 17.09.1965 | | Даугава | | СКА | | 2:5 (1:1) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1965, Подгруппа 2, Второй круг |
| 18.08.1965 | | Даугава | | Шинник | | 1:4 (0:2) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1965, Подгруппа 2, Второй круг |
| 12.08.1965 | | Даугава | | Арарат | | 0:1 |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1965, Подгруппа 2, Второй круг |
| 07.08.1965 | | Даугава | | Кубань | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1965, Подгруппа 2, Второй круг |
| 29.07.1965 | | Днепр | | Даугава | | 1:0 (0:0) |
| Днепропетровск |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1965, Подгруппа 2, Второй круг |
| 03.07.1965 | | Жальгирис | | Даугава | | 5:2 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1965, Подгруппа 2, Второй круг |
| 29.06.1965 | | Ростсельмаш | | Даугава | | 2:1 |
| Ростов-на-Дону |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1965, Подгруппа 2, Первый круг |
| 02.05.1965 | | Даугава | | Днепр | | 1:2 (1:1) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1965, Подгруппа 2, Первый круг |
| 25.04.1965 | | Заря | | Даугава | | 3:1 (1:0) |
| Луганск |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1965, Подгруппа 2, Первый круг |
| 12.04.1965 | | Арарат | | Даугава | | 2:1 |
| Ереван |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1964, Турнир за 1-14 места |
| 05.11.1964 | | Труд | | Даугава | | 3:1 |
| Воронеж |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1964, Турнир за 1-14 места |
| 24.10.1964 | | Локомотив Москва | | Даугава | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1964, Турнир за 1-14 места |
| 09.10.1964 | | Даугава | | Арарат | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1964, Турнир за 1-14 места |
| 05.10.1964 | | Даугава | | Локомотив Москва | | 1:2 |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1964, Турнир за 1-14 места |
| 19.09.1964 | | Локомотив Тбилиси | | Даугава | | 4:1 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1964, Турнир за 1-14 места |
| 15.09.1964 | | Арарат | | Даугава | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1964, Подгруппа 1, Второй круг |
| 22.08.1964 | | Даугава | | Жальгирис | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1964, Подгруппа 1, Второй круг |
| 02.08.1964 | | Энергетик | | Даугава | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1964, Подгруппа 1, Второй круг |
| 23.07.1964 | | Строитель | | Даугава | | 3:2 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1964, Подгруппа 1, Второй круг |
| 08.07.1964 | | Даугава | | Черноморец | | 0:4 (0:2) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1964, Подгруппа 1, Второй круг |
| 04.07.1964 | | Даугава | | Заря | | 1:2 (1:1) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1964, Подгруппа 1, Первый круг |
| 07.05.1964 | | Даугава | | Пахтакор | | 1:2 (1:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1964, Подгруппа 1, Первый круг |
| 16.04.1964 | | Черноморец | | Даугава | | 1:0 (1:0) |
| Одесса |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1963 |
| 14.09.1963 | | Даугава | | Шинник | | 0:1 (0:1) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1963 |
| 29.08.1963 | | Черноморец | | Даугава | | 1:0 (0:0) |
| Одесса |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1963 |
| 24.08.1963 | | Карпаты | | Даугава | | 1:0 (0:0) |
| Львов |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1963 |
| 03.08.1963 | | Даугава | | Волга | | 0:5 (0:2) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1963 |
| 31.07.1963 | | Даугава | | Днепр | | 0:2 (0:1) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1963 |
| 19.07.1963 | | Кубань | | Даугава | | 3:1 (2:0) |
| Краснодар |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1963 |
| 07.07.1963 | | Даугава | | Шахтер | | 1:2 (0:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1963 |
| 25.06.1963 | | Волга | | Даугава | | 2:1 (2:0) |
| Горький |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1963 |
| 20.06.1963 | | Локомотив Челябинск | | Даугава | | 2:0 (1:0) |
| Челябинск |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1963 |
| 04.06.1963 | | Шинник | | Даугава | | 2:0 (1:0) |
| Ярославль |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1963 |
| 12.05.1963 | | Даугава | | Карпаты | | 0:1 (0:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1963 |
| 02.05.1963 | | Даугава | | Жальгирис | | 2:5 (1:1) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1959, 4-я зона |
| 19.10.1959 | | Спартак Вильнюс | | Даугава | | 1:0 |
| Вильнюс |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1959, 4-я зона |
| 15.10.1959 | | Урожай Минск | | Даугава | | 1:0 |
| Минск |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1959, 4-я зона |
| 11.10.1959 | | Даугава | | Спартак Станислав | | 2:3 |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1959, 4-я зона |
| 04.10.1959 | | Даугава | | СКВО Одесса | | 0:1 |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1959, 4-я зона |
| 27.09.1959 | | Авангард Симферополь | | Даугава | | 2:1 * |
| Симферополь |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1959, 4-я зона |
| 19.09.1959 | | СКЧФ | | Даугава | | 4:1 |
| Севастополь Стадион СКЧФ |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1959, 4-я зона |
| 28.08.1959 | | Даугава | | Локомотив Винница | | 1:4 |
| Рига Стадион Динамо |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1959, 4-я зона |
| 18.08.1959 | | Даугава | | Авангард Тернополь | | 0:1 |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1959, 4-я зона |
| 28.06.1959 | | Даугава | | Спартак Вильнюс | | 0:2 |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1959, 4-я зона |
| 18.06.1959 | | СКВО Одесса | | Даугава | | 4:0 |
| Одесса |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1959, 4-я зона |
| 07.06.1959 | | Спартак Ужгород | | Даугава | | 2:0 |
| Ужгород |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1959, 4-я зона |
| 19.05.1959 | | Балтика | | Даугава | | 2:0 (1:0) |
| Калининград |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1959, 4-я зона |
| 13.05.1959 | | Даугава | | Динамо Таллин | | 1:2 |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1959, 4-я зона |
| 26.04.1959 | | Колхозник Ровно | | Даугава | | 3:0 |
| Ровно |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1958, 3-я зона |
| 19.10.1958 | | Балтика | | Даугава | | 5:2 (3:0) |
| Калининград |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1958, 3-я зона |
| 12.10.1958 | | Даугава | | СКВО Львов | | 0:1 |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1958, 3-я зона |
| 28.09.1958 | | Спартак Станислав | | Даугава | | 3:0 |
| Станислав |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1958, 3-я зона |
| 21.09.1958 | | Спартак Ужгород | | Даугава | | 1:0 |
| Ужгород |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1958, 3-я зона |
| 14.09.1958 | | Спартак Вильнюс | | Даугава | | 1:0 |
| Вильнюс |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1958, 3-я зона |
| 09.09.1958 | | Даугава | | Спартак Минск | | 0:3 (0:2) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1958, 3-я зона |
| 05.09.1958 | | Даугава | | Динамо Таллин | | 2:4 |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1958, 3-я зона |
| 12.08.1958 | | СКВО Киев | | Даугава | | 3:0 |
| Киев |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1958, 3-я зона |
| 08.08.1958 | | Локомотив Винница | | Даугава | | 2:0 |
| Винница |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1958, 3-я зона |
| 27.06.1958 | | СКВО Львов | | Даугава | | 3:1 |
| Львов |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1958, 3-я зона |
| 18.06.1958 | | Колхозник Ровно | | Даугава | | 2:1 |
| Ровно |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1958, 3-я зона |
| 30.05.1958 | | Спартак Минск | | Даугава | | 4:1 (3:1) |
| Минск |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1958, 3-я зона |
| 25.05.1958 | | Динамо Таллин | | Даугава | | 4:1 |
| Таллин |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1958, 3-я зона |
| 02.05.1958 | | Даугава | | СКВО Киев | | 0:1 |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1958, 3-я зона |
| 25.04.1958 | | Даугава | | Локомотив Винница | | 1:4 |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1958, 3-я зона |
| 19.04.1958 | | Черноморец | | Даугава | | 1:0 (1:0) |
| Одесса |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957, 2-я зона |
| 09.11.1957 | | Даугава | | Спартак Станислав | | 0:1 |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957, 2-я зона |
| 03.11.1957 | | Даугава | | Шахтер Сталиногорск | | 0:1 |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957, 2-я зона |
| 20.10.1957 | | Химик Днепродзержинск | | Даугава | | 3:0 |
| Днепродзержинск |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957, 2-я зона |
| 13.10.1957 | | Металлург Днепропетровск | | Даугава | | 1:0 |
| Днепропетровск |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957, 2-я зона |
| 06.10.1957 | | Даугава | | СКВО Киев | | 2:3 (1:1) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957, 2-я зона |
| 22.09.1957 | | Пищевик Калининград | | Даугава | | 3:0 (2:0) |
| Калининград |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957, 2-я зона |
| 15.09.1957 | | Спартак Вильнюс | | Даугава | | 2:0 (2:0) |
| Вильнюс |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957, 2-я зона |
| 01.09.1957 | | Даугава | | Колхозник | | -:+ * |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957, 2-я зона |
| 18.08.1957 | | Трудовые резервы Ленинград | | Даугава | | 2:0 (0:0) |
| Ленинград |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957, 2-я зона |
| 08.08.1957 | | Урожай Минск | | Даугава | | 3:0 (3:0) |
| Минск |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957, 2-я зона |
| 03.08.1957 | | Даугава | | Авангард Николаев | | 1:2 |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957, 2-я зона |
| 28.07.1957 | | Даугава | | Пищевик Одесса | | 1:2 (0:2) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957, 2-я зона |
| 23.07.1957 | | СКВО Львов | | Даугава | | 2:0 |
| Львов |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957, 2-я зона |
| 28.06.1957 | | Даугава | | Металлург Днепропетровск | | 1:3 |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957, 2-я зона |
| 09.06.1957 | | Даугава | | Спартак Вильнюс | | 0:4 (0:3) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957, 2-я зона |
| 04.06.1957 | | Авангард Сормово | | Даугава | | 3:1 (0:0) |
| Горький |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957, 2-я зона |
| 29.05.1957 | | Колхозник | | Даугава | | 5:1 (3:0) |
| Полтава |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957, 2-я зона |
| 24.05.1957 | | Даугава | | Динамо Таллин | | 0:3 |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957, 2-я зона |
| 10.05.1957 | | Даугава | | Урожай Минск | | 0:2 (0:2) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957, 2-я зона |
| 25.04.1957 | | Авангард Николаев | | Даугава | | 2:1 (2:1) |
| Николаев |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957, 2-я зона |
| 20.04.1957 | | Пищевик Одесса | | Даугава | | 3:2 (2:1) |
| Одесса |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957, 2-я зона |
| 14.04.1957 | | Спартак Станислав | | Даугава | | 4:0 |
| Станислав |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957, 2-я зона |
| 07.04.1957 | | Спартак Ужгород | | Даугава | | 3:0 (2:0) |
| Ужгород Стадион профсоюзов |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1956, 1-я зона |
| 04.11.1956 | | ОДО Львов | | Даугава | | 1:0 (0:0) |
| Львов |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1956, 1-я зона |
| 28.10.1956 | | Спартак Станислав | | Даугава | | 1:0 (1:0) |
| Станислав |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1956, 1-я зона |
| 14.10.1956 | | Даугава | | Красное знамя | | 0:1 (0:1) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1956, 1-я зона |
| 07.10.1956 | | Даугава | | Шахтер Мосбасс | | 0:2 (0:2) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1956, 1-я зона |
| 23.09.1956 | | Спартак Минск | | Даугава | | 5:1 (2:0) |
| Минск |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1956, 1-я зона |
| 09.09.1956 | | Даугава | | Авангард Харьков | | 0:2 (0:1) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1956, 1-я зона |
| 24.08.1956 | | Даугава | | Команда г. Ступино | | 1:4 (1:1) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1956, 1-я зона |
| 19.08.1956 | | Даугава | | Спартак Вильнюс | | 0:3 (0:1) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1956, 1-я зона |
| 19.07.1956 | | Даугава | | Торпедо Таганрог | | 2:4 (0:3) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1956, 1-я зона |
| 01.07.1956 | | Шахтер Мосбасс | | Даугава | | 4:0 (3:0) |
| Донской |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1956, 1-я зона |
| 14.06.1956 | | Даугава | | Спартак Минск | | 0:1 (0:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1956, 1-я зона |
| 03.06.1956 | | Динамо Таллин | | Даугава | | 1:0 (0:0) |
| Таллин |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1956, 1-я зона |
| 27.05.1956 | | Команда г. Ступино | | Даугава | | 3:0 (2:0) |
| Ступино Стадион Дворца физкультуры |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1956, 1-я зона |
| 17.05.1956 | | Даугава | | ОДО Львов | | 0:2 (0:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1956, 1-я зона |
| 06.05.1956 | | Даугава | | Спартак Ужгород | | 0:1 (0:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1956, 1-я зона |
| 01.05.1956 | | Пищевик | | Даугава | | 2:0 (1:0) |
| Одесса |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1956, 1-я зона |
| 19.04.1956 | | ОДО Киев | | Даугава | | 1:0 (1:0) |
| Киев |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1955, 1-я зона |
| 23.10.1955 | | Спартак Ужгород | | Даугава | | 4:0 (2:0) |
| Ужгород Стадион Профсоюзов |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1955, 1-я зона |
| 16.10.1955 | | ОДО Львов | | Даугава | | 6:1 (1:0) |
| Львов |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1955, 1-я зона |
| 09.10.1955 | | Даугава | | Пищевик Одесса | | 0:1 (0:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1955, 1-я зона |
| 02.10.1955 | | Даугава | | Буревестник | | 1:3 (0:1) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1955, 1-я зона |
| 25.09.1955 | | ОДО Киев | | Даугава | | 4:0 (2:0) |
| Киев |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1955, 1-я зона |
| 11.09.1955 | | Даугава | | Спартак Калинин | | 0:1 (0:1) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1955, 1-я зона |
| 01.09.1955 | | Команда г. Ступино | | Даугава | | 3:0 (2:0) |
| Ступино |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1955, 1-я зона |
| 21.08.1955 | | Локомотив | | Даугава | | 4:1 (2:1) |
| Харьков |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1955, 1-я зона |
| 17.08.1955 | | Металлург Днепропетровск | | Даугава | | 4:0 (1:0) |
| Днепропетровск |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1955, 1-я зона |
| 03.08.1955 | | Даугава | | Металлург Запорожье | | 0:1 (0:1) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1955, 1-я зона |
| 10.07.1955 | | Даугава | | ОДО Львов | | 1:3 (0:2) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1955, 1-я зона |
| 03.07.1955 | | Пищевик Одесса | | Даугава | | 4:0 (1:0) |
| Одесса |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1955, 1-я зона |
| 03.06.1955 | | Спартак Калинин | | Даугава | | 3:0 (0:0) |
| Калинин |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1955, 1-я зона |
| 22.05.1955 | | Даугава | | Команда г. Ступино | | 0:2 (0:1) |
| Лиепая |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1954, 2-я зона |
| 19.09.1954 | | Даугава | | Зенит | | 0:1 |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1954, 2-я зона |
| 05.09.1954 | | Даугава | | Спартак Вильнюс | | 1:2 |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1954, 2-я зона |
| 24.07.1954 | | Пищевик | | Даугава | | 3:0 (1:0) |
| Минск |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1954, 2-я зона |
| 11.07.1954 | | Химик | | Даугава | | 3:1 |
| Москва Стадион Химик |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1954, 2-я зона |
| 04.07.1954 | | Энергия | | Даугава | | 1:0 (0:0) |
| Саратов |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1954, 2-я зона |
| 27.06.1954 | | Даугава | | Пищевик | | 0:2 (0:1) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1954, 2-я зона |
| 20.06.1954 | | Зенит | | Даугава | | 2:0 |
| Москва |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1954, 2-я зона |
| 13.06.1954 | | Спартак Вильнюс | | Даугава | | 1:0 |
| Вильнюс |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1954, 2-я зона |
| 16.05.1954 | | Даугава | | Шахтер Мосбасс | | 0:2 |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1954, 2-я зона |
| 23.04.1954 | | Даугава | | Химик | | 0:1 |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1953, 2-я зона |
| 23.08.1953 | | Калев | | Даугава | | 2:0 |
| Таллин |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1953, 2-я зона |
| 16.08.1953 | | Даугава | | Металлург Одесса | | 0:3 (0:2) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1953, 2-я зона |
| 26.07.1953 | | Химик | | Даугава | | 3:0 |
| Москва Стадион Химик |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1953, 2-я зона |
| 19.07.1953 | | Динамо Минск | | Даугава | | 4:2 |
| Минск |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1953, 2-я зона |
| 05.07.1953 | | Спартак Калинин | | Даугава | | 4:2 |
| Калинин |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1953, 2-я зона |
| 14.06.1953 | | Знамя | | Даугава | | 3:0 (2:0) |
| Иваново |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1948, Центральная зона |
| | | Даугава | | Металлург Москва | | 1:3 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1948, Центральная зона |
| | | Даугава | | Спартак Минск | | 0:3 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1948, Центральная зона |
| | | Даугава | | Судостроитель Ленинград | | 1:3 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1948, Центральная зона |
| | | Даугава | | Трудовые резервы | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1948, Центральная зона |
| | | Даугава | | ВМС | | 1:5 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1948, Центральная зона |
| | | Даугава | | ДО Ленинград | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1948, Центральная зона |
| | | Динамо Рига | | Даугава | | 5:0 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1948, Центральная зона |
| | | Калев | | Даугава | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1948, Центральная зона |
| | | Калев | | Даугава | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1948, Центральная зона |
| | | Спартак Вильнюс | | Даугава | | 4:0 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1948, Центральная зона |
| | | МВО | | Даугава | | 3:1 |
| |