Чемпионат Украины 2020/21, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 10.06.2021 | | Буковина | | Оболонь-2 | | 3:1 (1:0) |
| Черновцы |
Чемпионат Украины 2020/21, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 04.06.2021 | | Диназ | | Оболонь-2 | | 3:0 (1:0) |
| Демидов |
Чемпионат Украины 2020/21, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 07.05.2021 | | Эпицентр | | Оболонь-2 | | 1:0 (1:0) |
| Дунаевцы |
Чемпионат Украины 2020/21, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 09.04.2021 | | Подолье | | Оболонь-2 | | 4:0 (3:0) |
| Хмельницкий |
Чемпионат Украины 2020/21, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 03.04.2021 | | Оболонь-2 | | Нива Винница | | 0:2 (0:0) |
| Буча |
Чемпионат Украины 2020/21, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 28.03.2021 | | ФК Ужгород | | Оболонь-2 | | 4:2 (3:1) |
| Ужгород |
Чемпионат Украины 2020/21, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 20.03.2021 | | Оболонь-2 | | Буковина | | 0:1 (0:1) |
| Буча |
Чемпионат Украины 2020/21, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 26.11.2020 | | Оболонь-2 | | Чайка | | 0:2 (0:1) * |
| Буча |
Чемпионат Украины 2020/21, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 22.11.2020 | | Оболонь-2 | | Диназ | | 0:5 (0:2) * |
| Буча |
Чемпионат Украины 2020/21, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 23.10.2020 | | Оболонь-2 | | Эпицентр | | 0:3 (0:1) |
| Буча |
Чемпионат Украины 2020/21, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 09.10.2020 | | Карпаты Галич | | Оболонь-2 | | 1:0 (1:0) |
| Бурштын |
Чемпионат Украины 2020/21, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 06.09.2020 | | Оболонь-2 | | ФК Ужгород | | 0:1 (0:1) |
| Буча |
Чемпионат Украины 2012/13, вторая лига, Первый этап, группа A, Второй круг |
| 24.11.2012 | | Нива | | Оболонь-2 | | 3:0 * |
| Тернополь |
Чемпионат Украины 2012/13, вторая лига, Первый этап, группа A, Второй круг |
| 10.11.2012 | | Оболонь-2 | | Динамо | | 0:2 (0:1) |
| Буча УТБ Оболонь |
Чемпионат Украины 2012/13, вторая лига, Первый этап, группа A, Второй круг |
| 03.11.2012 | | Скала | | Оболонь-2 | | 1:0 (1:0) |
| Стрый |
Чемпионат Украины 2012/13, вторая лига, Первый этап, группа A, Второй круг |
| 27.10.2012 | | Оболонь-2 | | Единство | | 2:4 (1:2) |
| Буча УТБ Оболонь |
Чемпионат Украины 2012/13, вторая лига, Первый этап, группа A, Второй круг |
| 21.10.2012 | | ФК Тернополь | | Оболонь-2 | | 1:0 (0:0) |
| Тернополь |
Чемпионат Украины 2012/13, вторая лига, Первый этап, группа A, Второй круг |
| 07.10.2012 | | Оболонь-2 | | Реал Фарм | | 2:3 (2:0) |
| Буча УТБ Оболонь |
Чемпионат Украины 2012/13, вторая лига, Первый этап, группа A, Второй круг |
| 03.10.2012 | | Десна | | Оболонь-2 | | 2:0 (0:0) |
| Чернигов |
Чемпионат Украины 2012/13, вторая лига, Первый этап, группа A, Второй круг |
| 29.09.2012 | | Оболонь-2 | | Кристалл | | 0:1 (0:0) |
| Буча УТБ Оболонь |
Чемпионат Украины 2012/13, вторая лига, Первый этап, группа A, Первый круг |
| 19.09.2012 | | Оболонь-2 | | Нива | | 2:4 (2:0) |
| Буча УТБ Оболонь |
Чемпионат Украины 2012/13, вторая лига, Первый этап, группа A, Первый круг |
| 01.09.2012 | | Оболонь-2 | | Скала | | 0:1 (0:1) |
| Буча УТБ Буча |
Чемпионат Украины 2012/13, вторая лига, Первый этап, группа A, Первый круг |
| 18.08.2012 | | Оболонь-2 | | ФК Тернополь | | 1:2 (1:1) |
| Буча УТБ Оболонь |
Чемпионат Украины 2012/13, вторая лига, Первый этап, группа A, Первый круг |
| 29.07.2012 | | Реал Фарм | | Оболонь-2 | | 2:1 (0:0) |
| Южный |
Чемпионат Украины 2008/09, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 13.06.2009 | | Оболонь-2 | | Рось | | -:+ * |
| |
Чемпионат Украины 2008/09, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 07.06.2009 | | МФК Николаев | | Оболонь-2 | | +:- * |
| |
Чемпионат Украины 2008/09, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 30.05.2009 | | Оболонь-2 | | Нива Винница | | -:+ * |
| |
Чемпионат Украины 2008/09, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 24.05.2009 | | ФК Коростень | | Оболонь-2 | | -:- * |
| |
Чемпионат Украины 2008/09, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 20.05.2009 | | Оболонь-2 | | Арсенал Белая Церковь | | -:+ * |
| |
Чемпионат Украины 2008/09, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 16.05.2009 | | Единство | | Оболонь-2 | | +:- * |
| |
Чемпионат Украины 2008/09, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 09.05.2009 | | Княжа-2 | | Оболонь-2 | | -:- * |
| |
Чемпионат Украины 2008/09, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 02.05.2009 | | Оболонь-2 | | Буковина | | -:+ * |
| |
Чемпионат Украины 2008/09, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 26.04.2009 | | Динамо | | Оболонь-2 | | +:- * |
| |
Чемпионат Украины 2008/09, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 21.04.2009 | | Оболонь-2 | | Нива Тернополь | | -:+ * |
| |
Чемпионат Украины 2008/09, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 17.04.2009 | | ЦСКА | | Оболонь-2 | | +:- * |
| |
Чемпионат Украины 2008/09, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 11.04.2009 | | Оболонь-2 | | Днепр | | -:+ * |
| |
Чемпионат Украины 2008/09, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 20.11.2008 | | Карпаты-2 | | Оболонь-2 | | 1:0 |
| |
Чемпионат Украины 2008/09, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 07.11.2008 | | Нафком | | Оболонь-2 | | 2:0 |
| |
Чемпионат Украины 2008/09, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 25.10.2008 | | Оболонь-2 | | МФК Николаев | | 0:1 |
| |
Чемпионат Украины 2008/09, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 10.10.2008 | | Оболонь-2 | | ФК Коростень | | 1:2 |
| |
Чемпионат Украины 2008/09, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 24.09.2008 | | Оболонь-2 | | Княжа-2 | | 1:2 |
| |
Чемпионат Украины 2008/09, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 18.09.2008 | | Буковина | | Оболонь-2 | | 2:1 |
| |
Чемпионат Украины 2008/09, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 05.09.2008 | | Нива Тернополь | | Оболонь-2 | | 3:2 |
| |
Чемпионат Украины 2008/09, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 29.08.2008 | | Оболонь-2 | | ЦСКА | | 0:2 |
| |
Чемпионат Украины 2008/09, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 22.08.2008 | | Днепр | | Оболонь-2 | | 3:0 |
| |
Чемпионат Украины 2008/09, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 15.08.2008 | | Оболонь-2 | | Десна-2 | | 0:1 * |
| |
Чемпионат Украины 2008/09, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 25.07.2008 | | Верес | | Оболонь-2 | | 2:0 |
| |
Чемпионат Украины 2008/09, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 21.07.2008 | | Оболонь-2 | | Нафком | | 0:3 |
| |
Чемпионат Украины 2007/08, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 19.06.2008 | | Оболонь-2 | | Динамо-3 | | 1:2 |
| |
Чемпионат Украины 2007/08, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 06.06.2008 | | Оболонь-2 | | Буковина | | 1:4 |
| |
Чемпионат Украины 2007/08, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 30.05.2008 | | Подолье-Хмельницкий | | Оболонь-2 | | 3:2 |
| |
Чемпионат Украины 2007/08, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 23.04.2008 | | Нафком | | Оболонь-2 | | 2:1 |
| |
Чемпионат Украины 2007/08, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 19.04.2008 | | Оболонь-2 | | Княжа | | 1:2 |
| |
Чемпионат Украины 2007/08, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 03.10.2007 | | Энергия | | Оболонь-2 | | 2:1 |
| |
Чемпионат Украины 2007/08, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 14.09.2007 | | Оболонь-2 | | Арсенал Белая Церковь | | 0:3 |
| |
Чемпионат Украины 2007/08, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 24.08.2007 | | Княжа | | Оболонь-2 | | 1:0 |
| |
Чемпионат Украины 2007/08, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 29.07.2007 | | Единство | | Оболонь-2 | | 3:1 |
| |
Чемпионат Украины 2006/07, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 16.06.2007 | | Княжа | | Оболонь-2 | | 3:1 |
| |
Чемпионат Украины 2006/07, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 19.05.2007 | | Верес | | Оболонь-2 | | 3:0 |
| |
Чемпионат Украины 2006/07, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 13.05.2007 | | Оболонь-2 | | Нафком | | 2:3 |
| |
Чемпионат Украины 2006/07, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 22.04.2007 | | Оболонь-2 | | Карпаты-2 | | 1:2 |
| |
Чемпионат Украины 2006/07, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 17.04.2007 | | Нива | | Оболонь-2 | | 4:0 |
| |
Чемпионат Украины 2006/07, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 25.11.2006 | | Рось | | Оболонь-2 | | 3:1 |
| |
Чемпионат Украины 2006/07, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 06.11.2006 | | Динамо-3 | | Оболонь-2 | | 3:0 |
| |
Чемпионат Украины 2006/07, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 23.10.2006 | | Днестр | | Оболонь-2 | | 3:2 |
| |
Чемпионат Украины 2006/07, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 08.10.2006 | | Единство | | Оболонь-2 | | 4:1 |
| |
Чемпионат Украины 2006/07, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 23.09.2006 | | Нафком | | Оболонь-2 | | 3:0 |
| |
Чемпионат Украины 2006/07, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 03.09.2006 | | Карпаты-2 | | Оболонь-2 | | 3:0 |
| |
Чемпионат Украины 2006/07, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 20.08.2006 | | Факел | | Оболонь-2 | | 2:1 |
| |
Чемпионат Украины 2006/07, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 15.08.2006 | | Оболонь-2 | | Рось | | 0:1 |
| |
Чемпионат Украины 2006/07, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 07.08.2006 | | Энергия | | Оболонь-2 | | 2:1 |
| |
Чемпионат Украины 2005/06, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 24.06.2006 | | Десна | | Оболонь-2 | | 2:1 |
| |
Чемпионат Украины 2005/06, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 17.06.2006 | | Оболонь-2 | | Рава | | 0:2 |
| |
Чемпионат Украины 2005/06, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 13.05.2006 | | Карпаты-2 | | Оболонь-2 | | 2:0 |
| |
Чемпионат Украины 2005/06, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 09.05.2006 | | Оболонь-2 | | Факел | | 0:1 |
| |
Чемпионат Украины 2005/06, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 03.05.2006 | | Оболонь-2 | | Верес | | 0:1 |
| |
Чемпионат Украины 2005/06, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 15.04.2006 | | Буковина | | Оболонь-2 | | 1:0 |
| |
Чемпионат Украины 2005/06, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 18.11.2005 | | Оболонь-2 | | Десна | | 0:2 |
| |
Чемпионат Украины 2005/06, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 22.10.2005 | | Житычи | | Оболонь-2 | | 4:2 |
| |
Чемпионат Украины 2005/06, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 09.10.2005 | | Черногора | | Оболонь-2 | | 4:1 |
| |
Чемпионат Украины 2005/06, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 25.09.2005 | | Верес | | Оболонь-2 | | 2:0 |
| |
Чемпионат Украины 2005/06, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 06.08.2005 | | Факел | | Оболонь-2 | | 1:0 |
| |
Чемпионат Украины 2004/05, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 27.05.2005 | | Рава | | Оболонь-2 | | 5:2 |
| |
Чемпионат Украины 2004/05, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 12.05.2005 | | Черногора | | Оболонь-2 | | 2:1 |
| |
Чемпионат Украины 2004/05, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 02.05.2005 | | Нефтяник | | Оболонь-2 | | 3:1 |
| |
Чемпионат Украины 2004/05, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 26.04.2005 | | Оболонь-2 | | Карпаты-2 | | 0:1 |
| |
Чемпионат Украины 2004/05, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 07.04.2005 | | Оболонь-2 | | Энергетик | | 0:2 |
| |
Чемпионат Украины 2004/05, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 01.04.2005 | | Факел | | Оболонь-2 | | 3:1 |
| |
Чемпионат Украины 2004/05, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 06.11.2004 | | Оболонь-2 | | Факел | | 0:1 |
| |
Чемпионат Украины 2004/05, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 31.10.2004 | | Энергетик | | Оболонь-2 | | 4:0 |
| |
Чемпионат Украины 2004/05, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 23.10.2004 | | Оболонь-2 | | Динамо-3 | | 1:3 |
| |
Чемпионат Украины 2004/05, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 17.10.2004 | | Буковина | | Оболонь-2 | | 2:0 |
| |
Чемпионат Украины 2004/05, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 04.10.2004 | | Карпаты-2 | | Оболонь-2 | | 2:0 |
| |
Чемпионат Украины 2004/05, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 18.09.2004 | | Нива | | Оболонь-2 | | 4:1 |
| |
Чемпионат Украины 2004/05, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 11.09.2004 | | Оболонь-2 | | Черногора | | 0:1 |
| |
Чемпионат Украины 2004/05, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 05.09.2004 | | Техно-Центр | | Оболонь-2 | | 2:1 |
| |
Чемпионат Украины 2004/05, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 28.08.2004 | | Оболонь-2 | | Рава | | 0:2 |
| |
Чемпионат Украины 2004/05, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 15.08.2004 | | Оболонь-2 | | Спартак-2 | | 0:2 |
| |
Чемпионат Украины 2004/05, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 31.07.2004 | | Освита | | Оболонь-2 | | 3:0 |
| |
Чемпионат Украины 2003/04, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 31.05.2004 | | Верес | | Оболонь-2 | | 2:0 |
| |
Чемпионат Украины 2003/04, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 18.05.2004 | | Газовик-Скала | | Оболонь-2 | | 2:0 |
| |
Чемпионат Украины 2003/04, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 13.05.2004 | | Оболонь-2 | | Галичина-Карпаты | | 0:2 |
| |
Чемпионат Украины 2003/04, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 08.05.2004 | | Техно-Центр | | Оболонь-2 | | 1:0 |
| |
Чемпионат Украины 2003/04, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 25.04.2004 | | Оболонь-2 | | Рава | | 0:4 |
| |
Чемпионат Украины 2003/04, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 02.04.2004 | | Оболонь-2 | | Подолье | | 2:3 |
| |
Чемпионат Украины 2003/04, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 01.11.2003 | | Подолье | | Оболонь-2 | | 2:0 |
| |
Чемпионат Украины 2003/04, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 03.09.2003 | | Прикарпатье | | Оболонь-2 | | 2:1 |
| |
Чемпионат Украины 2003/04, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 16.08.2003 | | Иква | | Оболонь-2 | | 3:0 |
| |
Чемпионат Украины 2002/03, вторая лига, Группа Б, Второй круг |
| 22.06.2003 | | Оболонь-2 | | Олком | | 0:1 |
| |
Чемпионат Украины 2002/03, вторая лига, Группа Б, Второй круг |
| 14.06.2003 | | Днестр | | Оболонь-2 | | 3:0 |
| |
Чемпионат Украины 2002/03, вторая лига, Группа Б, Второй круг |
| 09.06.2003 | | Оболонь-2 | | Рось | | 0:1 |
| |
Чемпионат Украины 2002/03, вторая лига, Группа Б, Второй круг |
| 04.06.2003 | | Металлург-2 Запорожье | | Оболонь-2 | | 3:0 |
| |
Чемпионат Украины 2002/03, вторая лига, Группа Б, Второй круг |
| 23.05.2003 | | Черноморец-2 | | Оболонь-2 | | 2:0 |
| |
Чемпионат Украины 2002/03, вторая лига, Группа Б, Второй круг |
| 23.04.2003 | | Оболонь-2 | | Торпедо | | 0:1 |
| |
Чемпионат Украины 2002/03, вторая лига, Группа Б, Второй круг |
| 18.04.2003 | | Электрометаллург-НЗФ | | Оболонь-2 | | 2:0 |
| |
Чемпионат Украины 2002/03, вторая лига, Группа Б, Второй круг |
| 11.04.2003 | | Оболонь-2 | | Нафком-Академия | | 0:4 |
| |
Чемпионат Украины 2002/03, вторая лига, Группа Б, Второй круг |
| 10.11.2002 | | Оболонь-2 | | Динамо | | 2:4 |
| |
Чемпионат Украины 2002/03, вторая лига, Группа Б, Первый круг |
| 27.10.2002 | | Оболонь-2 | | Электрометаллург-НЗФ | | 0:1 |
| |
Чемпионат Украины 2002/03, вторая лига, Группа Б, Первый круг |
| 05.10.2002 | | ФК Севастополь | | Оболонь-2 | | 3:1 |
| |
Чемпионат Украины 2002/03, вторая лига, Группа Б, Первый круг |
| 15.09.2002 | | Титан | | Оболонь-2 | | 2:1 |
| |
Чемпионат Украины 2002/03, вторая лига, Группа Б, Первый круг |
| 04.08.2002 | | Оболонь-2 | | Днестр | | 0:2 |
| |
Чемпионат Украины 2001/02, вторая лига, Группа Б, Второй круг |
| 20.06.2002 | | Оболонь-2 | | Динамо-3 | | 2:3 |
| |
Чемпионат Украины 2001/02, вторая лига, Группа Б, Второй круг |
| 15.06.2002 | | СК Херсон | | Оболонь-2 | | 4:2 |
| |
Чемпионат Украины 2001/02, вторая лига, Группа Б, Второй круг |
| 23.05.2002 | | Портовик | | Оболонь-2 | | 2:0 |
| |
Чемпионат Украины 2001/02, вторая лига, Группа Б, Второй круг |
| 13.05.2002 | | Черноморец-2 | | Оболонь-2 | | 2:1 |
| |
Чемпионат Украины 2001/02, вторая лига, Группа Б, Второй круг |
| 25.04.2002 | | Чайка-ВМС | | Оболонь-2 | | 1:0 |
| |
Чемпионат Украины 2001/02, вторая лига, Группа Б, Второй круг |
| 20.04.2002 | | Оболонь-2 | | Динамо Симферополь | | 0:1 |
| |
Чемпионат Украины 2001/02, вторая лига, Группа Б, Второй круг |
| 15.04.2002 | | Нафком-Академия | | Оболонь-2 | | 2:0 |
| |
Чемпионат Украины 2001/02, вторая лига, Группа Б, Второй круг |
| 24.03.2002 | | Рось | | Оболонь-2 | | 2:0 |
| |
Чемпионат Украины 2001/02, вторая лига, Группа Б, Первый круг |
| 28.10.2001 | | Оболонь-2 | | Система-Борэкс | | 0:1 |
| |
Чемпионат Украины 2001/02, вторая лига, Группа Б, Первый круг |
| 21.10.2001 | | ФК Черкассы | | Оболонь-2 | | 7:0 |
| |
Чемпионат Украины 2001/02, вторая лига, Группа Б, Первый круг |
| 17.10.2001 | | Днестр | | Оболонь-2 | | 4:1 |
| |
Чемпионат Украины 2001/02, вторая лига, Группа Б, Первый круг |
| 13.10.2001 | | Оболонь-2 | | Нафком-Академия | | 0:1 |
| |
Чемпионат Украины 2001/02, вторая лига, Группа Б, Первый круг |
| 07.10.2001 | | Динамо Симферополь | | Оболонь-2 | | 3:0 |
| |
Чемпионат Украины 2001/02, вторая лига, Группа Б, Первый круг |
| 03.09.2001 | | Олком | | Оболонь-2 | | 3:0 |
| |
Чемпионат Украины 2001/02, вторая лига, Группа Б, Первый круг |
| 22.07.2001 | | Динамо-3 | | Оболонь-2 | | 5:0 |
| |
Чемпионат Украины 1999/00, вторая лига, Группа Б, Второй круг |
| 01.04.2000 | | Портовик | | Оболонь-ПВО-2 | | 3:0 |
| |
Чемпионат Украины 1999/00, вторая лига, Группа Б, Первый круг |
| 06.09.1999 | | Торпедо | | Оболонь-ПВО-2 | | 1:0 |
| |
Чемпионат Украины 1999/00, вторая лига, Группа Б, Первый круг |
| 22.08.1999 | | Металлург-2 | | Оболонь-ПВО-2 | | 2:1 |
| |