18:01
Джонатан Дэвид собирается продлить контракт с "Лиллем".
Ранее сообщалось об интересе к нападающему со стороны английских клубов - "Вест Хэм", "Манчестер Юнайтед", "Челси" и "Тоттенхэм". Действующий ...
18:00
Николай Наумов: "Не советую Пиняеву идти в "Зенит". Лучший вариант для него - Европа".
Экс-президент «Локомотива» Николай Наумов поделился своим мнением о том, что нападающий "Локомотива" Сергей Пиняев может перейти в "Зенит" или ...
17:56
Лига наций. Громыко принёс Беларуси победу над Люксембургом.
Лига наций, 2-й тур. Лига C - Группа 3. 8 сентября. Люксембург. Стадион "Стад-де-Люксембург". Судья - Лоуренс Виссер (Бельгия). Люксембург - Беларусь - 0:1 (0:0). Голы: Громыко, 76 (0:1). Статистика матча. Онлайн трансляция.
17:55
Первая лига. "Нефтехимик" - "Енисей". Онлайн трансляция.
В 18:00 мск. начинается матч 9-го тура чемпионата "Мелбет - Первая лига" между "Нефтехимиком" и "Енисеем" (стадион "Нефтехимик"). ФНК проводит прямую
17:51
Валерий Непомнящий: "На сегодняшний день Дзюба не уступает многим нападающим, которые играют в РПЛ".
Российский тренер Валерий Непомнящий поделилась своим мнением о долгом поиске нового клуба Артемом Дзюбой. 36-летний нападающий после ухода из ...
17:40
Андрей Медель на правах свободного агента перешёл в "Балтику".
С 2021-го Андрей защищал цвета воронежского «Факела», где в общей сложности провел 84 матча, в которых отличился 4 голами и 2 результативными ...
17:31
Контрольный матч. "Крылья Советов" и "Акрон" сыграли вничью.
Контрольный матч "Крылья Советов" - "Акрон" - 2:2
17:27
Александр Бородюк - об Иване Сергееве: "Такой спортивный характер необходим каждому футболисту".
Российский тренер Александр Бородюк считает, что нападающий Иван Сергеев будет исправно забивать мячи после перехода из "Зенита" в "Крылья Советов". ...
17:15
Бывший защитник сборной России и тренер команды медиалиги «Броук Бойз» Виталий Дьяков отреагировал на конфликт футболиста «Амкала» Антона Карпова ...
17:02
Владимир Пономарев: "Пальцев? Классный пацан, с большой перспективой!"
Советский футболист, заслуженный мастер спорта СССР (1969) Владимир Пономарев похвалил игру защитника махачкалинского «Динамо» Валентина Пальцева за ...
16:55
Товарищеский матч. "Кайрат" - "Зенит". Онлайн трансляция.
В 17:00 мск. начинается товарищеский матч между казахским "Кайратом" и российским "Зенитом" (стадион "Центральный"). ФНК проводит прямую текстовую ...
16:53
Марцел Личка: "Будем продолжать работать над завершением атак на тренировках".
— Сегодняшний матч – шанс для молодых футболистов, которые играют поменьше, и для тех ребят, у кого в последнее время было только по 40 минут ...
16:52
Товарищеский матч. Бутан вырвал победу в матче с Бангладешем.
Товарищеский матч Бутан - Бангладеш - 1:0 (0:0)
16:40
Наир Тикнизян: "Не хочется уезжать в Европу в качестве туриста".
Защитник «Локомотива» Наир Тикнизян подчеркнул, что у него есть желание попробовать свои силы в Европе, но пока в московский клуб не поступало ...
16:27
Экс-спордир «Локомотива» Дмитрий Баранник прокомментировал потенциальный переход 28-летнего полузащитника Антона Миранчука в швейцарский «Сьон». ...
Пюник (Ереван), АрменияКубок Ярмарок/Кубок УЕФА/Лига Европы |
Матчей: | 26 | |||||
Побед: | 8 | - | процент побед: | 30.8% | ||
Ничьих: | 7 | - | процент ничьих: | 26.9% | ||
Поражений: | 11 | - | процент поражений: | 42.3% | ||
Забитых мячей: | 22 | - | в среднем за матч: | 0.85 | ||
Пропущенных мячей: | 43 | - | в среднем за матч: | 1.65 | ||
Разница мячей: | -21 | |||||
Самая крупная победа: | 2:0 | Самое крупное поражение: | 0:5 | |||
Самый результативный матч: | 3:3 | Самая результативная ничья: | 3:3 |
Лига Европы 2022/23, Раунд плей-офф | |||||||
25.08.2022 | Шериф | | Пюник | 0:0 д.в., пен. 3:2 | |||
Кишинев | |||||||
Лига Европы 2022/23, Раунд плей-офф | |||||||
18.08.2022 | Пюник | | Шериф | 0:0 | |||
Ереван | |||||||
Лига Европы 2019/20, Третий отборочный раунд | |||||||
15.08.2019 | Вулвергемптон Уондерерс | | Пюник | 4:0 (0:0) | |||
Вулвергемптон | |||||||
Лига Европы 2019/20, Третий отборочный раунд | |||||||
08.08.2019 | Пюник | | Вулвергемптон Уондерерс | 0:4 (0:2) | |||
Ереван | |||||||
Лига Европы 2019/20, Второй отборочный раунд | |||||||
01.08.2019 | Яблонец | | Пюник | 0:0 | |||
Яблонец-над-Нисой | |||||||
Лига Европы 2019/20, Второй отборочный раунд | |||||||
25.07.2019 | Пюник | | Яблонец | 2:1 (2:0) | |||
Гюмри | |||||||
Лига Европы 2019/20, Первый отборочный раунд | |||||||
18.07.2019 | Шкупи | | Пюник | 1:2 (0:2) | |||
Скопье | |||||||
Лига Европы 2019/20, Первый отборочный раунд | |||||||
11.07.2019 | Пюник | | Шкупи | 3:3 (1:2) | |||
Гюмри | |||||||
Лига Европы 2018/19, Третий отборочный раунд | |||||||
16.08.2018 | Маккаби Тель-Авив | | Пюник | 2:1 (0:1) | |||
Нетания | |||||||
Лига Европы 2018/19, Третий отборочный раунд | |||||||
07.08.2018 | Пюник | | Маккаби Тель-Авив | 0:0 | |||
Ереван | |||||||
Лига Европы 2018/19, Второй отборочный раунд | |||||||
31.07.2018 | Пюник | | Тобол | 1:0 (0:0) | |||
Ереван | |||||||
Лига Европы 2018/19, Второй отборочный раунд | |||||||
26.07.2018 | Тобол | | Пюник | 2:1 (0:0) | |||
Костанай | |||||||
Лига Европы 2018/19, Первый отборочный раунд | |||||||
19.07.2018 | Вардар | | Пюник | 0:2 (0:0) | |||
Скопье | |||||||
Лига Европы 2018/19, Первый отборочный раунд | |||||||
12.07.2018 | Пюник | | Вардар | 1:0 (1:0) | |||
Ереван | |||||||
Лига Европы 2017/18, Первый отборочный раунд | |||||||
06.07.2017 | Слован Братислава | | Пюник | 5:0 (2:0) | |||
Братислава | |||||||
Лига Европы 2017/18, Первый отборочный раунд | |||||||
29.06.2017 | Пюник | | Слован Братислава | 1:4 (1:1) | |||
Ереван | |||||||
Лига Европы 2016/17, Первый отборочный раунд | |||||||
07.07.2016 | Пюник | | Европа | 2:1 (1:1) | |||
Ереван | |||||||
Лига Европы 2016/17, Первый отборочный раунд | |||||||
30.06.2016 | Европа | | Пюник | 2:0 (2:0) | |||
Гибралтар | |||||||
Лига Европы 2014/15, Первый отборочный раунд | |||||||
10.07.2014 | Астана | | Пюник | 2:0 (1:0) | |||
Астана | |||||||
Лига Европы 2014/15, Первый отборочный раунд | |||||||
03.07.2014 | Пюник | | Астана | 1:4 (0:1) | |||
Ереван | |||||||
Лига Европы 2013/14, Второй отборочный раунд | |||||||
25.07.2013 | Пюник | | Жальгирис | 1:1 (0:0) | |||
Ереван | |||||||
Лига Европы 2013/14, Второй отборочный раунд | |||||||
18.07.2013 | Жальгирис | | Пюник | 2:0 (0:0) | |||
Вильнюс | |||||||
Лига Европы 2013/14, Первый отборочный раунд | |||||||
11.07.2013 | Пюник | | Тетекс | 1:0 (0:0) | |||
Ереван | |||||||
Лига Европы 2013/14, Первый отборочный раунд | |||||||
04.07.2013 | Тетекс | | Пюник | 1:1 (0:0) | |||
Скопье | |||||||
Лига Европы 2012/13, Первый отборочный раунд | |||||||
12.07.2012 | Зета | | Пюник | 1:2 (1:1) | |||
Подгорица | |||||||
Лига Европы 2012/13, Первый отборочный раунд | |||||||
05.07.2012 | Пюник | | Зета | 0:3 (0:0) | |||
Ереван |
07.09.2024 текущий турнир Добавлен общий этап Элитной Лиги Чемпионов АФ 2024/25 |
07.09.2024 текущий турнир Добавлена групповая стадия Второй Лиги Чемпионов АФК 2024/25 |
07.09.2024 текущий турнир Добавлен общий этап Лиги Чемпионов УЕФА 2024/25 |
13.09 | Абиджан - Диараф | 16:00 |
13.09 | Этуаль Филант - Эньимба | 16:00 |
14.09 | Блэк Булз - Отохо | 15:00 |
14.09 | Стад Тунизьен - УСМ Алжир | 19:00 |
15.09 | Рукинзо - Сфаксьен | 16:00 |
15.09 | Кара - АСЕК Мимозас | 16:00 |
15.09 | Бравуш ду Маркиш - Сен-Элуа Лупопо | 16:00 |
15.09 | Орапа Юнайтед - Дайнамоз | 16:00 |
15.09 | Аль-Ахли Триполи - Симба | 19:00 |
15.09 | Аль-Хиляль Бенгази - Аль-Масри | 19:00 |
Время матчей местное
11:00 | |
15:00 | |
16:00 | |
19:00 | |
17:00 | |
16:00 | |
20:00 | |
22:00 | |
19:00 | |
15:00 | |
20:45 | |
20:45 | |
20:45 | |
20:45 | |
20:45 | |
21:45 | |
21:45 | |
21:45 | |
16:00 | |
16:00 | |
20:00 | |
17:00 | |
20:00 | |
17:00 | |
20:00 | |
19:30 | |
19:00 | |
20:00 | |
20:15 | |
17:00 | |
16:00 | |
19:00 | |
17:00 | |
Время матчей местное | |
1:0 | |
3:0 | |
1:0 | |
5:0 | |
5:2 | |
4:1 | |
1:2 | |
0:2 | |
3:0 | |
1:1 | |
4:1 | |
2:0 | |
2:3 | |
2:1 | |
2:3 | |
0:4 | |
1:4 | |
1:2 | |
3:0 | |
1:1 | |
2:0 | |
1:1 | |
0:1 | |
1:0 | |
0:0 | |
0:0 | |
2:5 | |
0:3 | |
0:0 | |
2:0 | |
3:2 | |
1:5 | |
3:0 | |
1:2 | |
1:1 | |
2:0 | |
2:2 | |
1:0 | |
2:1 | |
2:2 | |
2:1 | |
3:1 | |
1:1 | |
0:1 | |
13:30* | |
2:0 | |
0:4* | |
0:0* | |
0:0 | |
2:2 | |
1:1 | |
1:2 | |
Время матчей местное |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
20.03.2024 – 18.11.2024
Кубок африканских наций 2025,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 10.09.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
09.07.2024 – 31.05.2025
11.07.2024 – 21.05.2025
10.07.2024 – 28.05.2025
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
06.08.2024 – 04.05.2025
Элитная Лига Чемпионов АФК 2024/25
14.08.2024 – 17.05.2025
Вторая Лига Чемпионов АФК 2024/25
30.07.2024 – 05.12.2024
Центральноамериканский кубок КОНКАКАФ 2024
20.08.2024 – 05.12.2024
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |