16:58
Первая лига. "Шинник" нанёс поражение "Уфе".
Первая лига, 9-й тур Шинник - Уфа 2:0 (1:0). Голы: Федоров, 15 (1:0). Жамалетдинов, 84 (2:0). Первая лига
16:55
Первая лига. "Алания" - "Сочи". Онлайн трансляция.
В 17:00 мск. начинается матч 9-го тура чемпионата "Мелбет - Первая лига" между "Аланией" и "Сочи" (стадион "Ахмат Арена"). ФНК проводит прямую ...
16:53
Полузащитник "Крузейро" Артур Гомес пополнил состав московского "Динамо".
Полузащитник "Крузейро" Артур Гомес перешел в московское "Динамо", сообщает пресс-лужба клуба. Детали соглашения с 26-летним бразильцем не ...
16:49
Сергей Балахнин: "Отмена матча с Таиландом? К форс-мажорам нужно быть готовым всегда".
Бывший главный тренер «Ростова» Сергей Балахнин отреагировал на отмену товарищеского матча сборных России и Таиланда. Матч с Таиландом, который был ...
16:33
"Ахмат" и махачкалинское "Динамо" сыграют в товарищеском матче 9 сентября.
Грозненский «Ахмат» и махачкалинское «Динамо» договорились о проведении товарищеского матча во время паузы в чемпионате России, сообщает пресс-служба
16:14
Денис Угаров: "Думаю, Клаудиньо ещё не полностью готов физически".
Бывший футболист Зенита» Денис Угаров считает, что бразильский полузащитник команды Клаудиньо ещё не набрал свою лучшую форму. В текущем сезоне на ...
15:50
Президент "Оренбурга": "Флорентин выбыл, видимо, очень надолго".
Напомним, что после таких повреждений срок восстановления футболиста составляет от 6 до 8 месяцев, а в некоторых случаях может затягиваться еще ...
15:35
Александр Соболев вместе с "Зенитом" отправился на матч с "Кайратом".
"Зенит" вылетел в Казахстан, где пройдёт товарищеский матч с "Кайратом", сообщает пресс-служба клуба, прикрепив фотографии футболистов команды. На ...
15:25
Николай Наумов: "Печально, что не сыграли с Таиландом, все‑таки очень долго ехали туда".
Экс-глава «Локомотива» Николай Наумов поделился мыслями о несостоявшемся товарищеском матче сборных России и Таиланда. Матч с Таиландом, который был ...
15:08
Словения – Казахстан: прогноз на матч 9 сентября.
9 сентября в 21:45 по московскому времени в матче второго тура группового этапа Лиги наций сборная Словении примет команду Казахстана. Подопечные ...
15:07
Дмитрий Хомуха: "Думаю, РФС учтёт в дальнейшем проведение матчей в таких специфичных регионах".
Известный в прошлом футболист Дмитрий Хомуха считает, что РФС в дальнейшем будет более тщательно относиться к подбору соперников для сборной России ...
15:07
Израиль – Италия: прогноз на матч 9 сентября.
9 сентября в 21:45 по московскому времени в матче второго тура группового этапа Лиги наций сборная Израиля в Венгрии сыграет против команды Италии. ...
15:05
Франция – Бельгия: прогноз на матч 9 сентября.
9 сентября в 21:45 по московскому времени в матче второго тура группового этапа Лиги наций сборная Франции примет гостей из Бельгии. Один неудачный ...
14:56
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин оценил игру национальной команды в товарищеском матче против Вьетнама. 5 сентября российская команда
14:55
Первая лига. "Шинник" - "Уфа". Онлайн трансляция.
В 15:00 мск. начинается матч 9-го тура чемпионата "Мелбет - Первая лига" между "Шинником" и "Уфой" (стадион "Шинник"). ФНК проводит прямую текстовую ...
Уганда |
Национальный стадион: Nelson Mandela National Stadium
06.09.2024 | ЮАР | | Уганда | 2:2 (1:0) | |||
Йоханнесбург | |||||||
10.06.2024 | Уганда | | Алжир | 1:2 (1:0) | |||
Кампала | |||||||
07.06.2024 | Уганда | | Ботсвана | 1:0 (0:0) | |||
Кампала | |||||||
26.03.2024 | Уганда | | Гана | 2:2 (1:2) | |||
Марокко, Марракеш |
Матчи за: | |
Матчи против: |
Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2026. Отборочные матчи, Африка - Группа G
Чемпионат мира 2022. Отборочные матчи, Африка - Группа E - 2-е место
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд, группа E - 2-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа J - 2-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Африка - Группа 2 - 6-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд, группа E
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Африка - Раунд 1
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Африка - Раунд 1
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Африка - Раунд 2
Кубок африканских наций - статистика выступлений
Кубок африканских наций 2025. Отборочные матчи - Группа K
Кубок африканских наций 2023. Отборочные матчи - Группа F - 3-е место
Кубок африканских наций 2021. Отборочные матчи - Группа B - 3-е место
Кубок африканских наций 2019. Финальная часть - 1/8 финала
Кубок африканских наций 2019. Отборочные матчи - Группа L - 1-е место
Кубок африканских наций 2017. Финальная часть - Группа D - 4-е место
Кубок африканских наций 2017. Отборочные матчи - Группа D - 2-е место
Кубок африканских наций 2015. Отборочные матчи - Группа E - 3-е место
Кубок африканских наций 2013. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 2012. Отборочные матчи - Группа J - 2-е место
Кубок африканских наций 2008. Отборочные матчи - Группа 3 - 2-е место
Кубок африканских наций 2004. Отборочные матчи - Группа 13 - 2-е место
Кубок африканских наций 2002. Отборочные матчи - Группа 5 - 3-е место
Кубок африканских наций 2000. Отборочные матчи - Группа 7 - 4-е место
Кубок африканских наций 1998. Отборочные матчи - Предварительный раунд
Кубок африканских наций 1996. Отборочные матчи - Группа 4 - 3-е место
Кубок африканских наций 1994. Отборочные матчи - Группа 2 - 2-е место
Кубок африканских наций 1992. Отборочные матчи - Группа 8 - 3-е место
Кубок африканских наций 1990. Отборочные матчи - Предварительный раунд
Кубок африканских наций 1988. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1986. Отборочные матчи - Предварительный раунд
Кубок африканских наций 1984. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1982. Отборочные матчи - Предварительный раунд
Кубок африканских наций 1980. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1978. Финальная часть - 2-е место
Кубок африканских наций 1978. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1976. Финальная часть - Группа A - 4-е место
Кубок африканских наций 1976. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1974. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Кубок африканских наций 1974. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1972. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1970. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1968. Финальная часть - Группа A - 4-е место
Кубок африканских наций 1968. Отборочные матчи - Группа 4, раунд 2
Кубок африканских наций 1965. Отборочные матчи - Квалификационный раунд
Кубок африканских наций 1963. Отборочные матчи - Квалификационный раунд
Кубок африканских наций 1962. Финальная часть - 4-е место
Кубок африканских наций 1962. Отборочные матчи - Раунд 2
Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Африка - Предварительный раунд
Олимпийские игры 1968. Отборочные матчи, Африка - Группа 2, раунд 1
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Африка - Группа 1, раунд 1
Олимпийские игры 1960. Отборочные матчи, Африка - Группа 3 - 3-е место
Африканские игры - статистика выступлений
Африканские игры 1965 - Матч за 7-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) - статистика выступлений
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2019 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2017 - Матч за 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2015 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2013 - 1/4 финала
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2012 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2011 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2010 - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2009 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2008 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2007 - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2006 - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2005 - 4-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2004 - Группа B - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2003 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2002 - 4-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2001 - 1/4 финала
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2000 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1999 - 1/4 финала
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1996 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1995 - 2-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1994 - 2-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1992 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1991 - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1990 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1989 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1988 - Группа B - 4-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1987. Финальная часть - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1985 - 4-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1984 - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1983 - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1982 - 2-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1981 - 4-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1979 - Группа A - 4-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1978 - 4-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1977 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1976 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1975 - 1/2 финала
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1974 - 2-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1973 - Победитель
Кубок Южной Африки (COSAFA) - статистика выступлений
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2019 - Утешительный полуфинал
Турнир стран бассейна Нила - статистика выступлений
Турнир стран бассейна Нила 2011 - 2-е место
Чемпионат африканских наций - статистика выступлений
Чемпионат африканских наций 2022. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Чемпионат африканских наций 2022. Отборочные матчи - Центрально-Восточная зона, второй раунд
Чемпионат африканских наций 2020. Финальная часть - Группа C - 4-е место
Чемпионат африканских наций 2020. Отборочные матчи - Центрально-Восточная зона, второй раунд
Чемпионат африканских наций 2018. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Чемпионат африканских наций 2018. Отборочные матчи - Центрально-Восточная зона, третий раунд
Чемпионат африканских наций 2016. Финальная часть - Группа D - 3-е место
Чемпионат африканских наций 2016. Отборочные матчи - Центрально-восточная зона, первый раунд
Чемпионат африканских наций 2014. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Чемпионат африканских наций 2014. Отборочные матчи - Центрально-восточная зона, первый раунд
Чемпионат африканских наций 2011. Финальная часть - Группа A - 4-е место
Чемпионат африканских наций 2011. Отборочные матчи - Центрально-восточная зона, второй раунд
Чемпионат африканских наций 2009. Отборочные матчи - Центрально-восточная зона, первый раунд
Товарищеские матчи - статистика выступлений
2024 2023 2022 2021 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1993 1990 1989 1986 1984 1983 1982 1981 1977 1971 1970 1969 1968 1967 1930
07.09.2024 текущий турнир Добавлен общий этап Лиги Чемпионов УЕФА 2024/25 |
05.09.2024 текущий турнир Добавлен второй отборочный раунд Кубка Англии 2024/25 |
02.09.2024 текущий турнир Добавлен общий этап Лиги Европы 2024/25 |
02.09.2024 текущий турнир Добавлен общий этап Лиги конференций УЕФА 2024/25 |
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
13.09 | Абиджан - Диараф | 16:00 |
13.09 | Этуаль Филант - Эньимба | 16:00 |
14.09 | Блэк Булз - Отохо | 15:00 |
14.09 | Стад Тунизьен - УСМ Алжир | 19:00 |
15.09 | Рукинзо - Сфаксьен | 16:00 |
15.09 | Кара - АСЕК Мимозас | 16:00 |
15.09 | Бравуш ду Маркиш - Сен-Элуа Лупопо | 16:00 |
15.09 | Орапа Юнайтед - Дайнамоз | 16:00 |
15.09 | Аль-Ахли Триполи - Симба | 19:00 |
15.09 | Аль-Хиляль Бенгази - Аль-Масри | 19:00 |
Время матчей местное
16:00 | |
19:45 | |
20:45 | |
18:00 | |
20:45 | |
18:00 | |
20:45 | |
15:00 | |
19:00 | |
18:00 | |
16:00 | |
21:00 | |
15:00 | |
18:00 | |
16:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
15:00* | |
16:00 | |
19:00 | |
15:30 | |
12:00 | |
14:00 | |
15:00 | |
18:00 | |
14:00 | |
14:00 | |
14:00 | |
15:00 | |
16:00 | |
17:00 | |
12:00 | |
15:00 | |
13:00 | |
14:00 | |
Время матчей местное | |
1:1 | |
0:0 | |
1:0 | |
1:3 | |
0:2 | |
4:1 | |
3:0 | |
1:1 | |
0:0 | |
2:0 | |
1:0 | |
1:1 | |
0:0 | |
2:2 | |
1:1 | |
3:0 | |
3:1* | |
1:3 | |
0:0 | |
1:1 | |
2:0 | |
0:0 | |
0:1 | |
0:3 | |
0:1 | |
0:0 | |
4:0 | |
2:1 | |
0:2 | |
2:0 | |
1:4 | |
0:2 | |
0:2 | |
0:3 | |
2:0 | |
0:2 | |
1:1 | |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
20.03.2024 – 18.11.2024
Кубок африканских наций 2025,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 10.09.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
09.07.2024 – 31.05.2025
11.07.2024 – 21.05.2025
10.07.2024 – 28.05.2025
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
06.08.2024 – 04.05.2025
Элитная Лига Чемпионов АФК 2024/25
14.08.2024 – 17.05.2025
Вторая Лига Чемпионов АФК 2024/25
30.07.2024 – 05.12.2024
Центральноамериканский кубок КОНКАКАФ 2024
20.08.2024 – 05.12.2024
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |