Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 2, Второй круг |
| 26.10.2021 | | Локомотив-Казанка | | Торпедо Владимир | | 7:1 (2:1) |
| Москва |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 2, Второй круг |
| 19.10.2021 | | Олимп-Долгопрудный-2 | | Локомотив-Казанка | | 0:2 (0:2) |
| Долгопрудный |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 2, Второй круг |
| 14.10.2021 | | Локомотив-Казанка | | Химик | | 2:1 (0:1) |
| Москва |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 2, Второй круг |
| 10.10.2021 | | ФК Чертаново | | Локомотив-Казанка | | 0:1 (0:1) |
| Москва |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 2, Второй круг |
| 04.10.2021 | | Локомотив-Казанка | | Енисей-2 | | 1:0 (0:0) |
| Москва |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 2, Первый круг |
| 18.09.2021 | | ФК Муром | | Локомотив-Казанка | | 0:1 (0:0) |
| Муром |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 2, Первый круг |
| 04.09.2021 | | Торпедо Владимир | | Локомотив-Казанка | | 0:2 (0:0) |
| Владимир |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 2, Первый круг |
| 29.08.2021 | | Локомотив-Казанка | | Олимп-Долгопрудный-2 | | 1:0 (0:0) |
| Москва |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 2, Первый круг |
| 21.08.2021 | | Химик | | Локомотив-Казанка | | 1:2 (1:0) |
| Дзержинск |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Второй круг |
| 15.06.2021 | | ФК Коломна | | Локомотив-Казанка | | 2:4 (1:0) |
| Коломна |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Второй круг |
| 30.05.2021 | | Локомотив-Казанка | | Луки-Энергия | | 5:0 (4:0) |
| Москва |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Второй круг |
| 23.05.2021 | | Ленинградец | | Локомотив-Казанка | | 0:1 (0:0) |
| Рощино |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Второй круг |
| 29.04.2021 | | Родина | | Локомотив-Казанка | | 0:1 (0:0) |
| Москва |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Второй круг |
| 25.04.2021 | | Локомотив-Казанка | | Торпедо | | 3:1 (2:0) |
| Москва |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Второй круг |
| 06.04.2021 | | Локомотив-Казанка | | Зенит Иркутск | | 3:0 * |
| Москва |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Первый круг |
| 07.11.2020 | | Локомотив-Казанка | | ФК Муром | | 3:1 (2:1) |
| Москва |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Первый круг |
| 01.11.2020 | | Луки-Энергия | | Локомотив-Казанка | | 2:3 (0:1) * |
| Великие Луки |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Первый круг |
| 25.10.2020 | | Локомотив-Казанка | | ФК Смоленск | | 4:0 (1:0) |
| Москва |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Первый круг |
| 13.10.2020 | | Зенит Иркутск | | Локомотив-Казанка | | 1:3 (1:2) * |
| Иркутск |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Первый круг |
| 12.09.2020 | | Локомотив-Казанка | | Звезда Санкт-Петербург | | 4:1 (1:1) |
| Москва |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Первый круг |
| 15.08.2020 | | Знамя Труда | | Локомотив-Казанка | | 0:2 (0:0) |
| Орехово-Зуево |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Первый круг |
| 09.08.2020 | | Локомотив-Казанка | | ФК Коломна | | 2:1 (1:0) |
| Москва |
Чемпионат России 2019/20, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 18.10.2019 | | Локомотив-Казанка | | Родина | | 5:1 (3:0) |
| Москва |
Чемпионат России 2019/20, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 12.10.2019 | | Луки-Энергия | | Локомотив-Казанка | | 1:2 (1:1) |
| Великие Луки |
Чемпионат России 2019/20, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 24.07.2019 | | Родина | | Локомотив-Казанка | | 2:3 (2:1) |
| Москва |
Чемпионат России 2019/20, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 17.07.2019 | | Локомотив-Казанка | | ФК Коломна | | 2:1 (1:1) |
| Москва |
Чемпионат России 2018/19, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 02.06.2019 | | Локомотив-Казанка | | Ленинградец | | 5:3 (2:1) |
| Москва |
Чемпионат России 2018/19, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 26.05.2019 | | Днепр | | Локомотив-Казанка | | 0:3 * |
| Смоленск |
Чемпионат России 2018/19, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 11.05.2019 | | Локомотив-Казанка | | Торпедо Владимир | | 3:2 (1:1) |
| Москва |
Чемпионат России 2018/19, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 20.04.2019 | | ФК Долгопрудный | | Локомотив-Казанка | | 2:3 (0:2) |
| Долгопрудный |
Чемпионат России 2018/19, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 13.04.2019 | | Локомотив-Казанка | | ФК Муром | | 5:0 (2:0) |
| Москва |
Чемпионат России 2018/19, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 05.04.2019 | | ФК Чертаново-2 | | Локомотив-Казанка | | 2:5 (2:2) |
| Москва |
Чемпионат России 2018/19, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 11.11.2018 | | Локомотив-Казанка | | Луки-Энергия | | 1:0 (1:0) |
| Москва |
Чемпионат России 2018/19, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 28.10.2018 | | Локомотив-Казанка | | ФК Коломна | | 3:2 (2:1) |
| Москва |
Чемпионат России 2018/19, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 20.10.2018 | | Псков-747 | | Локомотив-Казанка | | 1:2 (0:2) |
| Псков |
Чемпионат России 2018/19, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 13.10.2018 | | Локомотив-Казанка | | Днепр | | 4:1 (3:0) |
| Москва |
Чемпионат России 2018/19, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 22.09.2018 | | Локомотив-Казанка | | Велес | | 3:0 (2:0) |
| Москва |
Чемпионат России 2018/19, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 02.09.2018 | | ФК Муром | | Локомотив-Казанка | | 1:3 (0:0) |
| Муром |
Чемпионат России 2018/19, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 24.08.2018 | | Локомотив-Казанка | | ФК Чертаново-2 | | 2:0 (1:0) |
| Москва |
Чемпионат России 2018/19, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 17.08.2018 | | Луки-Энергия | | Локомотив-Казанка | | 1:2 (0:1) |
| Великие Луки |
Чемпионат России 2018/19, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 10.08.2018 | | Локомотив-Казанка | | Знамя Труда | | 2:1 (0:1) |
| Москва |
Чемпионат России 2018/19, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 03.08.2018 | | ФК Коломна | | Локомотив-Казанка | | 0:1 (0:0) |
| Коломна |
Чемпионат России 2017/18, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 27.05.2018 | | Локомотив-Казанка | | Знамя Труда | | 2:1 (1:1) |
| Москва |
Чемпионат России 2017/18, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 11.05.2018 | | Локомотив-Казанка | | ФК Долгопрудный | | 2:1 (0:1) |
| Москва |
Чемпионат России 2017/18, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 28.04.2018 | | Локомотив-Казанка | | ЦРФСО | | 2:1 (1:1) |
| Москва |
Чемпионат России 2017/18, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 21.04.2018 | | Текстильщик | | Локомотив-Казанка | | 0:1 (0:0) |
| Иваново |
Чемпионат России 2017/18, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 13.04.2018 | | Локомотив-Казанка | | ФК Муром | | 5:0 (1:0) |
| Москва |
Чемпионат России 2017/18, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 04.11.2017 | | ФК Коломна | | Локомотив-Казанка | | 1:3 (0:1) |
| Коломна |
Чемпионат России 2017/18, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 27.10.2017 | | Локомотив-Казанка | | Торпедо Владимир | | 2:0 (1:0) |
| Москва |
Чемпионат России 2017/18, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 21.10.2017 | | Локомотив-Казанка | | Луки-Энергия | | 3:1 (0:0) |
| Москва |
Чемпионат России 2017/18, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 07.10.2017 | | Спартак Кострома | | Локомотив-Казанка | | 0:2 (0:2) |
| Караваево |
Чемпионат России 2017/18, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 30.09.2017 | | ФК Долгопрудный | | Локомотив-Казанка | | 0:2 (0:1) |
| Долгопрудный |
Чемпионат России 2017/18, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 23.09.2017 | | Локомотив-Казанка | | Динамо-2 | | 2:0 (1:0) |
| Москва |
Чемпионат России 2017/18, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 15.09.2017 | | ЦРФСО | | Локомотив-Казанка | | 0:3 (0:2) |
| Смоленск |
Чемпионат России 2017/18, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 08.09.2017 | | Локомотив-Казанка | | Текстильщик | | 4:1 (2:1) |
| Москва |
Чемпионат России 2017/18, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 25.08.2017 | | Локомотив-Казанка | | Псков-747 | | 2:0 (2:0) |
| Москва |
Чемпионат России 2017/18, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 11.08.2017 | | Локомотив-Казанка | | ФК Коломна | | 1:0 (0:0) |
| Москва |
Чемпионат России 2017/18, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 19.07.2017 | | Знамя Труда | | Локомотив-Казанка | | 0:7 (0:4) |
| Орехово-Зуево |
Чемпионат России 2013/14, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 24.05.2014 | | Локомотив-2 | | ФК Вологда | | 2:1 (1:0) |
| Москва |
Чемпионат России 2013/14, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 19.05.2014 | | ФК Коломна | | Локомотив-2 | | 2:4 (1:2) |
| Коломна |
Чемпионат России 2013/14, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 16.05.2014 | | Знамя Труда | | Локомотив-2 | | 1:5 (0:5) |
| Орехово-Зуево |
Чемпионат России 2013/14, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 10.05.2014 | | Локомотив-2 | | Русь | | 3:0 * |
| |
Чемпионат России 2013/14, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 05.11.2013 | | Локомотив-2 | | Псков-747 | | 3:1 (1:0) |
| Москва |
Чемпионат России 2013/14, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 17.10.2013 | | Локомотив-2 | | Текстильщик | | 2:0 (1:0) |
| Москва |
Чемпионат России 2013/14, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 17.09.2013 | | Псков-747 | | Локомотив-2 | | 0:2 (0:1) |
| Псков |
Чемпионат России 2013/14, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 07.09.2013 | | Локомотив-2 | | ФК Долгопрудный | | 3:0 (2:0) |
| Москва |
Чемпионат России 2013/14, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 28.08.2013 | | Локомотив-2 | | Днепр | | 2:1 (1:0) |
| Москва |
Чемпионат России 2013/14, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 04.08.2013 | | Локомотив-2 | | Знамя Труда | | 4:0 (3:0) |
| Москва |
Чемпионат России 2013/14, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 27.07.2013 | | Спартак Кострома | | Локомотив-2 | | 0:2 (0:0) |
| Караваево |
Чемпионат России 2012/13, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 31.05.2013 | | Локомотив-2 | | Питер | | 3:1 (0:1) |
| Москва |
Чемпионат России 2012/13, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 28.05.2013 | | Локомотив-2 | | Знамя Труда | | 3:0 (1:0) |
| Москва |
Чемпионат России 2012/13, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 11.05.2013 | | Карелия | | Локомотив-2 | | 0:3 (0:1) |
| Петрозаводск |
Чемпионат России 2012/13, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 08.05.2013 | | Север | | Локомотив-2 | | 0:2 (0:1) |
| Мурманск |
Чемпионат России 2012/13, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 02.05.2013 | | Локомотив-2 | | ФК Долгопрудный | | 3:0 (2:0) |
| Москва |
Чемпионат России 2012/13, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 29.04.2013 | | Локомотив-2 | | Волга Тверь | | 2:0 (1:0) |
| Москва |
Чемпионат России 2012/13, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 14.10.2012 | | Спартак Кострома | | Локомотив-2 | | 0:1 (0:1) |
| Караваево |
Чемпионат России 2012/13, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 03.10.2012 | | Локомотив-2 | | Спартак Кострома | | 2:0 (0:0) |
| Москва |
Чемпионат России 2012/13, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 10.09.2012 | | Локомотив-2 | | Псков-747 | | 2:1 (1:0) |
| Москва |
Чемпионат России 2012/13, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 07.09.2012 | | Локомотив-2 | | Русь | | 1:0 (0:0) |
| Москва |
Чемпионат России 2012/13, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 26.07.2012 | | Питер | | Локомотив-2 | | 0:1 (0:1) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Запад, Третий круг |
| 04.06.2012 | | Локомотив-2 | | Сатурн | | 3:0 (1:0) |
| Москва |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Запад, Третий круг |
| 01.06.2012 | | Локомотив-2 | | Знамя Труда | | 6:0 (4:0) |
| Москва |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Запад, Третий круг |
| 15.05.2012 | | Петротрест | | Локомотив-2 | | 1:2 (1:2) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Запад, Третий круг |
| 12.05.2012 | | Псков-747 | | Локомотив-2 | | 2:3 (0:1) |
| Псков |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Запад, Третий круг |
| 02.05.2012 | | Локомотив-2 | | Спартак Кострома | | 2:1 (0:1) |
| Москва |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Запад, Третий круг |
| 26.10.2011 | | Локомотив-2 | | ФК Истра | | 4:0 (2:0) |
| Москва |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Запад, Третий круг |
| 20.10.2011 | | Север | | Локомотив-2 | | 0:2 (0:1) |
| Мурманск |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Запад, Третий круг |
| 17.10.2011 | | Карелия | | Локомотив-2 | | 0:2 (0:1) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Запад, Третий круг |
| 07.10.2011 | | Локомотив-2 | | Динамо Вологда | | 2:0 (0:0) |
| Москва |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 30.09.2011 | | Сатурн | | Локомотив-2 | | 0:2 (0:0) |
| Раменское |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 27.09.2011 | | Знамя Труда | | Локомотив-2 | | 0:2 (0:1) |
| Орехово-Зуево |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 20.09.2011 | | Локомотив-2 | | Днепр | | 1:0 (1:0) |
| Москва |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 11.09.2011 | | Локомотив-2 | | Петротрест | | 2:1 (1:0) |
| Москва |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 22.08.2011 | | Локомотив-2 | | Волочанин-Ратмир | | 2:1 (0:0) |
| Москва |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 19.08.2011 | | Локомотив-2 | | Волга Тверь | | 1:0 (1:0) |
| Москва |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 02.08.2011 | | Локомотив-2 | | Север | | 3:1 (0:0) |
| Москва |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 14.07.2011 | | Динамо Кострома | | Локомотив-2 | | 1:3 (1:1) |
| Караваево |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 03.07.2011 | | Локомотив-2 | | Знамя Труда | | 1:0 (1:0) |
| Москва |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 30.06.2011 | | Локомотив-2 | | Сатурн | | 3:2 (0:2) |
| Москва |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 03.06.2011 | | Локомотив-2 | | Шексна | | 2:0 (1:0) |
| Москва |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 24.05.2011 | | Волочанин-Ратмир | | Локомотив-2 | | 0:2 (0:0) |
| Вышний Волочек |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 30.04.2011 | | Карелия | | Локомотив-2 | | 1:4 (0:1) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 21.04.2011 | | Локомотив-2 | | Динамо Кострома | | 2:0 (2:0) |
| Москва |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 18.04.2011 | | Локомотив-2 | | Динамо Вологда | | 3:0 (1:0) |
| Москва |
Чемпионат России 2010, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 20.10.2010 | | Псков-747 | | Локомотив-2 | | 0:2 (0:1) |
| Псков |
Чемпионат России 2010, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 17.10.2010 | | Спортакадемклуб | | Локомотив-2 | | 0:2 (0:2) |
| Москва |
Чемпионат России 2010, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 10.10.2010 | | Локомотив-2 | | Зеленоград | | 3:0 (1:0) |
| Москва |
Чемпионат России 2010, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 07.10.2010 | | Локомотив-2 | | Волга Тверь | | 3:0 (2:0) |
| Москва |
Чемпионат России 2010, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 08.09.2010 | | Локомотив-2 | | Спартак Кострома | | 1:0 (1:0) |
| Москва |
Чемпионат России 2010, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 28.08.2010 | | Шексна | | Локомотив-2 | | 2:4 (2:1) |
| Череповец |
Чемпионат России 2010, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 25.08.2010 | | Динамо Вологда | | Локомотив-2 | | 0:2 (0:1) |
| Вологда |
Чемпионат России 2010, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 17.08.2010 | | Локомотив-2 | | Север | | 3:1 (2:1) |
| Москва |
Чемпионат России 2010, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 20.07.2010 | | Локомотив-2 | | Псков-747 | | 2:0 (2:0) |
| Москва |
Чемпионат России 2010, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 08.07.2010 | | Зеленоград | | Локомотив-2 | | 0:1 (0:0) |
| Зеленоград |
Чемпионат России 2010, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 24.06.2010 | | Локомотив-2 | | ФК Истра | | 4:1 (1:0) |
| Москва |
Чемпионат России 2010, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 02.06.2010 | | Текстильщик | | Локомотив-2 | | 1:2 (1:0) |
| Иваново |
Чемпионат России 2010, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 25.05.2010 | | Локомотив-2 | | Шексна | | 1:0 (1:0) |
| Москва |
Чемпионат России 2010, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 22.05.2010 | | Локомотив-2 | | Динамо Вологда | | 2:1 (1:1) |
| Москва |
Чемпионат России 2010, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 14.05.2010 | | Север | | Локомотив-2 | | 2:3 (1:1) |
| Кировск |
Чемпионат России 2010, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 03.05.2010 | | Локомотив-2 | | Волочанин-Ратмир | | 1:0 (0:0) |
| Москва |
Чемпионат России 2010, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 30.04.2010 | | Локомотив-2 | | Торпедо-ЗИЛ | | 3:1 (2:1) |
| Москва |
Чемпионат России 2009, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 09.10.2009 | | Локомотив-2 | | Шексна | | 3:0 (1:0) |
| Москва |
Чемпионат России 2009, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 23.09.2009 | | Нара-ШБФР | | Локомотив-2 | | 0:1 (0:1) |
| Наро-Фоминск |
Чемпионат России 2009, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 13.09.2009 | | Локомотив-2 | | Север | | 3:0 (3:0) |
| Москва |
Чемпионат России 2009, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 10.09.2009 | | Локомотив-2 | | Динамо Санкт-Петербург | | 3:1 (1:1) |
| Москва |
Чемпионат России 2009, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 21.08.2009 | | Локомотив-2 | | Псков-747 | | 5:3 (2:1) |
| Москва |
Чемпионат России 2009, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 12.08.2009 | | Текстильщик | | Локомотив-2 | | 0:1 (0:0) |
| Иваново |
Чемпионат России 2009, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 21.07.2009 | | Смена-Зенит | | Локомотив-2 | | 0:2 (0:0) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2009, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 11.07.2009 | | Локомотив-2 | | Зеленоград | | 3:1 (2:1) |
| Москва |
Чемпионат России 2009, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 08.07.2009 | | Локомотив-2 | | Волга Тверь | | 4:1 (1:0) |
| Москва |
Чемпионат России 2009, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 11.06.2009 | | Локомотив-2 | | Нара-ШБФР | | 3:0 (1:0) |
| Москва |
Чемпионат России 2009, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 22.05.2009 | | Локомотив-2 | | Торпедо-ЗИЛ | | 2:0 (0:0) |
| Москва |
Чемпионат России 2009, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 19.05.2009 | | Локомотив-2 | | Дмитров | | 3:1 (2:1) |
| Москва |
Чемпионат России 2009, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 11.05.2009 | | Спортакадемклуб | | Локомотив-2 | | 0:4 (0:3) |
| Москва |
Чемпионат России 2009, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 02.05.2009 | | Локомотив-2 | | Спартак Кострома | | 4:0 (0:0) |
| Москва |
Чемпионат России 2009, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 29.04.2009 | | Локомотив-2 | | Текстильщик | | 3:0 (1:0) |
| Москва |
Чемпионат России 2009, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| | | Спартак Щелково | | Локомотив-2 | | 0:3 * |
| |