Чемпионат России 2022/23, второй дивизион, Группа 2Б, Второй круг |
| 03.06.2023 | | Динамо-2 | | Ядро | | 3:0 (2:0) |
| Новогорск |
Чемпионат России 2022/23, второй дивизион, Группа 2Б, Второй круг |
| 27.05.2023 | | Динамо Санкт-Петербург | | Динамо-2 | | 1:3 (0:3) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2022/23, второй дивизион, Группа 2Б, Второй круг |
| 20.05.2023 | | Динамо-2 | | Зенит-2 | | 1:2 (0:1) |
| Новогорск |
Чемпионат России 2022/23, второй дивизион, Группа 2Б, Второй круг |
| 15.05.2023 | | Электрон | | Динамо-2 | | 1:1 (0:0) |
| Великий Новгород |
Чемпионат России 2022/23, второй дивизион, Группа 2Б, Второй круг |
| 07.05.2023 | | Динамо-2 | | Родина-М | | 1:2 (1:0) |
| Новогорск |
Чемпионат России 2022/23, второй дивизион, Группа 2Б, Первый круг |
| 30.04.2023 | | Ядро | | Динамо-2 | | 1:0 (1:0) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2022/23, второй дивизион, Группа 2Б, Первый круг |
| 23.04.2023 | | Динамо-2 | | Динамо Санкт-Петербург | | 2:2 (2:0) |
| Новогорск |
Чемпионат России 2022/23, второй дивизион, Группа 2Б, Первый круг |
| 16.04.2023 | | Зенит-2 | | Динамо-2 | | 1:1 (0:0) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2022/23, второй дивизион, Группа 2Б, Первый круг |
| 09.04.2023 | | Динамо-2 | | Электрон | | 8:0 (3:0) |
| Новогорск |
Чемпионат России 2022/23, второй дивизион, Группа 2Б, Первый круг |
| 03.04.2023 | | Родина-М | | Динамо-2 | | 0:2 (0:1) |
| Москва |
Чемпионат России 2022/23, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 2, Второй круг |
| 13.11.2022 | | Торпедо Владимир | | Динамо-2 | | 1:3 (1:1) |
| Владимир |
Чемпионат России 2022/23, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 2, Второй круг |
| 09.11.2022 | | Динамо-2 | | Знамя Труда | | 0:1 (0:1) |
| Новогорск |
Чемпионат России 2022/23, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 2, Второй круг |
| 05.11.2022 | | Текстильщик | | Динамо-2 | | 3:1 (2:0) |
| Иваново |
Чемпионат России 2022/23, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 2, Второй круг |
| 30.10.2022 | | Динамо-2 | | ФК Муром | | 0:2 (0:2) |
| Новогорск |
Чемпионат России 2022/23, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 2, Второй круг |
| 24.10.2022 | | ФК Чертаново | | Динамо-2 | | 2:2 (1:0) |
| Москва |
Чемпионат России 2022/23, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 2, Второй круг |
| 15.10.2022 | | Динамо-2 | | Химик | | 1:1 (0:0) |
| Новогорск |
Чемпионат России 2022/23, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 2, Второй круг |
| 08.10.2022 | | Торпедо-2 | | Динамо-2 | | 0:0 |
| Долгопрудный |
Чемпионат России 2022/23, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 2, Второй круг |
| 02.10.2022 | | Динамо-2 | | Динамо Вологда | | 2:1 (1:1) |
| Новогорск |
Чемпионат России 2022/23, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 2, Второй круг |
| 26.09.2022 | | ФК Тверь | | Динамо-2 | | 2:0 (0:0) |
| Тверь |
Чемпионат России 2022/23, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 2, Второй круг |
| 22.09.2022 | | Динамо-2 | | Спартак Кострома | | 3:5 (1:3) |
| Новогорск |
Чемпионат России 2022/23, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 2, Первый круг |
| 18.09.2022 | | Знамя Труда | | Динамо-2 | | 1:2 (0:0) |
| Орехово-Зуево |
Чемпионат России 2022/23, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 2, Первый круг |
| 10.09.2022 | | Динамо-2 | | Текстильщик | | 4:1 (2:0) |
| Новогорск |
Чемпионат России 2022/23, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 2, Первый круг |
| 04.09.2022 | | ФК Муром | | Динамо-2 | | 2:0 (1:0) |
| Муром |
Чемпионат России 2022/23, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 2, Первый круг |
| 28.08.2022 | | Динамо-2 | | ФК Чертаново | | 1:3 (1:1) |
| Новогорск |
Чемпионат России 2022/23, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 2, Первый круг |
| 15.08.2022 | | Химик | | Динамо-2 | | 0:1 (0:1) |
| Дзержинск |
Чемпионат России 2022/23, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 2, Первый круг |
| 10.08.2022 | | Динамо-2 | | Торпедо-2 | | 2:3 (0:2) |
| Новогорск |
Чемпионат России 2022/23, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 2, Первый круг |
| 06.08.2022 | | Динамо Вологда | | Динамо-2 | | 3:0 (1:0) |
| Вологда |
Чемпионат России 2022/23, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 2, Первый круг |
| 30.07.2022 | | Динамо-2 | | ФК Тверь | | 2:0 (0:0) |
| Новогорск |
Чемпионат России 2022/23, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 2, Первый круг |
| 22.07.2022 | | Спартак Кострома | | Динамо-2 | | 2:0 (1:0) |
| Караваево |
Чемпионат России 2022/23, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 2, Первый круг |
| 16.07.2022 | | Динамо-2 | | Торпедо Владимир | | 2:1 (1:1) |
| Новогорск |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 2А, Второй круг |
| 10.06.2022 | | Динамо-2 | | Кайрат | | 1:1 (1:0) |
| Новогорск |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 2А, Второй круг |
| 04.06.2022 | | Ленинградец | | Динамо-2 | | 1:0 (1:0) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 2А, Второй круг |
| 28.05.2022 | | Красава | | Динамо-2 | | 4:3 (2:2) |
| Красногорск |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 2А, Второй круг |
| 22.05.2022 | | Динамо Санкт-Петербург | | Динамо-2 | | 3:1 (1:0) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 2А, Второй круг |
| 15.05.2022 | | Динамо-2 | | ФК Тверь | | 0:3 (0:3) |
| Новогорск |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 2А, Второй круг |
| 11.05.2022 | | Звезда Санкт-Петербург | | Динамо-2 | | 0:0 |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 2А, Первый круг |
| 06.05.2022 | | Динамо-2 | | Ленинградец | | 1:0 (0:0) |
| Новогорск |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 2А, Первый круг |
| 01.05.2022 | | Динамо-2 | | Красава | | 3:2 (1:1) |
| Новогорск |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 2А, Первый круг |
| 23.04.2022 | | Динамо-2 | | Динамо Санкт-Петербург | | 4:1 (2:0) |
| Новогорск |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 2А, Первый круг |
| 16.04.2022 | | ФК Тверь | | Динамо-2 | | 3:2 (1:0) |
| Тверь |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 2А, Первый круг |
| 09.04.2022 | | Динамо-2 | | Звезда Санкт-Петербург | | 1:2 (0:1) |
| Новогорск |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 2А, Первый круг |
| 02.04.2022 | | Кайрат | | Динамо-2 | | 0:2 (0:0) |
| Одинцово |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 2, Второй круг |
| 14.11.2021 | | ФК Муром | | Динамо-2 | | 0:0 |
| Муром |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 2, Второй круг |
| 04.11.2021 | | Динамо-2 | | Локомотив-Казанка | | 1:1 (1:1) * |
| Новогорск |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 2, Второй круг |
| 31.10.2021 | | Торпедо Владимир | | Динамо-2 | | 1:2 (1:2) |
| Владимир |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 2, Второй круг |
| 25.10.2021 | | Динамо-2 | | Олимп-Долгопрудный-2 | | 3:2 (2:0) |
| Новогорск |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 2, Второй круг |
| 19.10.2021 | | Химик | | Динамо-2 | | 0:1 (0:1) |
| Дзержинск |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 2, Второй круг |
| 14.10.2021 | | Динамо-2 | | ФК Чертаново | | 2:2 (1:2) |
| Новогорск |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 2, Второй круг |
| 10.10.2021 | | Енисей-2 | | Динамо-2 | | 0:2 (0:0) |
| Красноярск |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 2, Второй круг |
| 04.10.2021 | | Динамо-2 | | Шинник | | 0:1 (0:0) |
| Новогорск |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 2, Второй круг |
| 30.09.2021 | | Знамя Труда | | Динамо-2 | | 1:3 (0:2) |
| Орехово-Зуево |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 2, Второй круг |
| 26.09.2021 | | Динамо-2 | | Волна | | 1:1 (0:0) |
| Новогорск |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 2, Первый круг |
| 14.09.2021 | | Локомотив-Казанка | | Динамо-2 | | 1:1 (0:0) |
| Москва |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 2, Первый круг |
| 10.09.2021 | | Динамо-2 | | Торпедо Владимир | | 2:0 (0:0) |
| Новогорск |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 2, Первый круг |
| 04.09.2021 | | Олимп-Долгопрудный-2 | | Динамо-2 | | 1:1 (0:1) |
| Долгопрудный |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 2, Первый круг |
| 29.08.2021 | | Динамо-2 | | Химик | | 10:1 (4:1) |
| Новогорск |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 2, Первый круг |
| 22.08.2021 | | ФК Чертаново | | Динамо-2 | | 0:3 (0:3) |
| Москва |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 2, Первый круг |
| 15.08.2021 | | Динамо-2 | | Енисей-2 | | 3:0 (0:0) |
| Новогорск |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 2, Первый круг |
| 07.08.2021 | | Шинник | | Динамо-2 | | 3:0 (1:0) |
| Ярославль |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 2, Первый круг |
| 01.08.2021 | | Динамо-2 | | Знамя Труда | | 3:0 (2:0) |
| Новогорск |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 2, Первый круг |
| 24.07.2021 | | Волна | | Динамо-2 | | 2:2 (1:1) |
| Нижний Новгород |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 2, Первый круг |
| 18.07.2021 | | Динамо-2 | | ФК Муром | | 0:0 |
| Новогорск |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Второй круг |
| 15.06.2021 | | Торпедо | | Динамо-2 | | 0:1 (0:1) |
| Владимир |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Второй круг |
| 10.06.2021 | | Динамо-2 | | Родина | | 2:2 (1:1) |
| Химки |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Второй круг |
| 04.06.2021 | | Звезда Санкт-Петербург | | Динамо-2 | | 1:1 (0:1) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Второй круг |
| 30.05.2021 | | Динамо-2 | | Зенит-2 | | 2:2 (0:1) |
| Химки |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Второй круг |
| 23.05.2021 | | Динамо-2 | | ФК Муром | | 1:0 (1:0) |
| Химки |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Второй круг |
| 18.05.2021 | | Локомотив-Казанка | | Динамо-2 | | 1:2 (1:0) |
| Москва |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Первый круг |
| 11.05.2021 | | Олимп-Долгопрудный | | Динамо-2 | | 2:0 (1:0) |
| Долгопрудный |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Второй круг |
| 06.05.2021 | | ФК Тверь | | Динамо-2 | | 2:1 (0:0) |
| Тверь |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Второй круг |
| 29.04.2021 | | Динамо-2 | | ФК Чита | | 4:1 (2:0) |
| Химки |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Второй круг |
| 26.04.2021 | | Динамо-2 | | Зенит Иркутск | | 3:0 * |
| Химки |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Второй круг |
| 17.04.2021 | | Знамя Труда | | Динамо-2 | | 1:1 (1:1) |
| Орехово-Зуево |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Второй круг |
| 12.04.2021 | | Динамо-2 | | ФК Коломна | | 5:2 (2:0) |
| Химки |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Второй круг |
| 06.04.2021 | | Луки-Энергия | | Динамо-2 | | 0:3 (0:1) |
| Великие Луки |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Второй круг |
| 01.04.2021 | | ФК Смоленск | | Динамо-2 | | 1:3 (0:0) * |
| Смоленск |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Второй круг |
| 12.11.2020 | | Динамо-2 | | Ленинградец | | 0:0 * |
| Химки |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Первый круг |
| 07.11.2020 | | Ленинградец | | Динамо-2 | | 1:2 (0:0) |
| Рощино |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Первый круг |
| 01.11.2020 | | Зенит-2 | | Динамо-2 | | 3:1 (3:1) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Первый круг |
| 25.10.2020 | | Динамо-2 | | Звезда Санкт-Петербург | | 2:1 (0:1) * |
| Химки |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Первый круг |
| 18.10.2020 | | Динамо-2 | | ФК Смоленск | | 4:1 (2:1) |
| Химки |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Первый круг |
| 13.10.2020 | | Динамо-2 | | Луки-Энергия | | 6:0 (4:0) |
| Химки |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Первый круг |
| 09.10.2020 | | ФК Коломна | | Динамо-2 | | 0:1 (0:1) |
| Коломна |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Первый круг |
| 03.10.2020 | | Динамо-2 | | Знамя Труда | | 1:1 (0:0) |
| Химки |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Первый круг |
| 27.09.2020 | | Зенит Иркутск | | Динамо-2 | | 1:0 (1:0) |
| Иркутск |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Первый круг |
| 24.09.2020 | | ФК Чита | | Динамо-2 | | 2:3 (1:1) |
| Чита |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Первый круг |
| 12.09.2020 | | Динамо-2 | | ФК Тверь | | 2:4 (0:3) |
| Химки |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Второй круг |
| 06.09.2020 | | Динамо-2 | | Олимп-Долгопрудный | | 3:0 (1:0) |
| Химки |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Первый круг |
| 29.08.2020 | | Динамо-2 | | Локомотив-Казанка | | 2:2 (1:1) |
| Химки |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Первый круг |
| 23.08.2020 | | ФК Муром | | Динамо-2 | | 1:2 (0:0) |
| Муром |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Первый круг |
| 15.08.2020 | | Родина | | Динамо-2 | | 4:3 (1:1) |
| Москва |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Первый круг |
| 10.08.2020 | | Динамо-2 | | Торпедо | | 2:1 (1:0) |
| Москва |
Чемпионат России 2016/17, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 04.06.2017 | | Динамо-2 | | Текстильщик | | 1:4 (0:3) |
| Новогорск |
Чемпионат России 2016/17, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 29.05.2017 | | Знамя Труда | | Динамо-2 | | 2:5 (1:3) |
| Коломна |
Чемпионат России 2016/17, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 21.05.2017 | | Динамо-2 | | Солярис | | 1:0 (0:0) |
| Новогорск |
Чемпионат России 2016/17, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 14.05.2017 | | ФК Строгино | | Динамо-2 | | 1:3 (0:2) |
| Москва |
Чемпионат России 2016/17, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 07.05.2017 | | Динамо-2 | | ЦРФСО | | 2:1 (0:0) |
| Новогорск |
Чемпионат России 2016/17, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 30.04.2017 | | ФК Коломна | | Динамо-2 | | 0:2 (0:1) |
| Коломна |
Чемпионат России 2016/17, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 22.04.2017 | | Динамо-2 | | Спартак Кострома | | 0:1 (0:1) |
| Новогорск |
Чемпионат России 2016/17, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 16.04.2017 | | Волга Тверь | | Динамо-2 | | 0:6 (0:1) |
| Тверь |
Чемпионат России 2016/17, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 09.04.2017 | | Динамо-2 | | ФК Долгопрудный | | 2:3 (0:1) |
| Новогорск |
Чемпионат России 2016/17, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 02.04.2017 | | Динамо Санкт-Петербург | | Динамо-2 | | 1:0 (0:0) * |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2016/17, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 06.11.2016 | | Динамо-2 | | Псков-747 | | 2:0 (1:0) |
| Химки |
Чемпионат России 2016/17, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 31.10.2016 | | Динамо-2 | | Торпедо Владимир | | 1:0 (0:0) |
| Химки |
Чемпионат России 2016/17, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 23.10.2016 | | ФК Домодедово | | Динамо-2 | | 0:0 |
| Домодедово |
Чемпионат России 2016/17, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 16.10.2016 | | Динамо-2 | | Знамя Труда | | 4:0 (1:0) |
| Химки |
Чемпионат России 2016/17, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 10.10.2016 | | Солярис | | Динамо-2 | | 2:0 (1:0) |
| Москва |
Чемпионат России 2016/17, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 03.10.2016 | | Динамо-2 | | ФК Строгино | | 2:1 (1:1) |
| Химки |
Чемпионат России 2016/17, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 25.09.2016 | | ЦРФСО | | Динамо-2 | | 1:1 (0:0) |
| Смоленск |
Чемпионат России 2016/17, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 18.09.2016 | | Динамо-2 | | ФК Коломна | | 1:1 (0:1) |
| Химки |
Чемпионат России 2016/17, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 10.09.2016 | | Спартак Кострома | | Динамо-2 | | 2:0 (2:0) |
| Караваево |
Чемпионат России 2016/17, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 01.09.2016 | | Динамо-2 | | Волга Тверь | | 2:0 (1:0) |
| Химки |
Чемпионат России 2016/17, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 28.08.2016 | | ФК Долгопрудный | | Динамо-2 | | 2:0 (0:0) |
| Долгопрудный |
Чемпионат России 2016/17, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 18.08.2016 | | Динамо-2 | | Динамо Санкт-Петербург | | 2:1 (1:0) |
| Химки |
Чемпионат России 2016/17, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 11.08.2016 | | Псков-747 | | Динамо-2 | | 0:0 |
| Псков |
Чемпионат России 2016/17, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 04.08.2016 | | Торпедо Владимир | | Динамо-2 | | 0:1 (0:0) |
| Владимир |
Чемпионат России 2016/17, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 28.07.2016 | | Динамо-2 | | ФК Домодедово | | 0:1 (0:0) |
| Химки |
Чемпионат России 2016/17, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 20.07.2016 | | Текстильщик | | Динамо-2 | | 1:0 (0:0) |
| Иваново |
Чемпионат России 1993, вторая лига, Зона 4, Второй круг |
| 06.11.1993 | | Динамо-2 | | Космос-Квест | | 1:1 |
| Москва |
Чемпионат России 1993, вторая лига, Зона 4, Второй круг |
| 31.10.1993 | | Спартак-д | | Динамо-2 | | 2:3 (1:1) |
| Москва |
Чемпионат России 1993, вторая лига, Зона 4, Второй круг |
| 25.10.1993 | | Динамо-2 | | Титан | | 1:2 |
| Москва |
Чемпионат России 1993, вторая лига, Зона 4, Второй круг |
| 22.10.1993 | | ТРАСКО | | Динамо-2 | | 2:2 |
| Москва |
Чемпионат России 1993, вторая лига, Зона 4, Второй круг |
| 17.10.1993 | | Динамо-2 | | Виктор-Гигант | | 1:0 |
| Москва |
Чемпионат России 1993, вторая лига, Зона 4, Второй круг |
| 12.10.1993 | | Локомотив-д | | Динамо-2 | | 2:1 |
| Москва |
Чемпионат России 1993, вторая лига, Зона 4, Второй круг |
| 05.10.1993 | | Динамо-2 | | Мосэнерго | | 1:0 |
| Москва |
Чемпионат России 1993, вторая лига, Зона 4, Второй круг |
| 02.10.1993 | | СУО | | Динамо-2 | | 4:2 |
| Москва |
Чемпионат России 1993, вторая лига, Зона 4, Второй круг |
| 26.09.1993 | | Динамо-2 | | Виктор-Авангард | | 0:3 |
| Москва |
Чемпионат России 1993, вторая лига, Зона 4, Второй круг |
| 23.09.1993 | | Торгмаш | | Динамо-2 | | 2:4 |
| Люберцы |
Чемпионат России 1993, вторая лига, Зона 4, Второй круг |
| 17.09.1993 | | ЦСКА-д | | Динамо-2 | | 3:1 |
| Москва |
Чемпионат России 1993, вторая лига, Зона 4, Второй круг |
| 11.09.1993 | | Торпедо-д | | Динамо-2 | | 0:1 |
| Москва |
Чемпионат России 1993, вторая лига, Зона 4, Второй круг |
| 06.09.1993 | | Динамо-2 | | Асмарал-д | | 4:1 |
| Москва |
Чемпионат России 1993, вторая лига, Зона 4, Второй круг |
| 30.08.1993 | | Торпедо-МКБ | | Динамо-2 | | 1:0 |
| Мытищи |
Чемпионат России 1993, вторая лига, Зона 4, Второй круг |
| 27.08.1993 | | Динамо-2 | | Спартак Щелково | | 1:3 |
| Москва |
Чемпионат России 1993, вторая лига, Зона 4, Второй круг |
| 21.08.1993 | | Рекорд | | Динамо-2 | | 2:0 |
| Александров |
Чемпионат России 1993, вторая лига, Зона 4, Второй круг |
| 18.08.1993 | | Динамо-2 | | ФК Обнинск | | 1:4 |
| Москва |
Чемпионат России 1993, вторая лига, Зона 4, Второй круг |
| 12.08.1993 | | Ока | | Динамо-2 | | 4:1 |
| Коломна |
Чемпионат России 1993, вторая лига, Зона 4, Второй круг |
| 09.08.1993 | | Динамо-2 | | Сатурн | | 1:3 |
| Москва |
Чемпионат России 1993, вторая лига, Зона 4, Второй круг |
| 05.08.1993 | | Динамо-д | | Динамо-2 | | 3:1 |
| Новогорск |
Чемпионат России 1993, вторая лига, Зона 4, Второй круг |
| 02.08.1993 | | Динамо-2 | | ЦСКА-2 | | 2:0 |
| Москва |
Чемпионат России 1993, вторая лига, Зона 4, Первый круг |
| 29.07.1993 | | Динамо-2 | | Локомотив-д | | 11:1 |
| Москва |
Чемпионат России 1993, вторая лига, Зона 4, Первый круг |
| 26.07.1993 | | Титан | | Динамо-2 | | 0:0 |
| Реутов |
Чемпионат России 1993, вторая лига, Зона 4, Первый круг |
| 22.07.1993 | | Динамо-2 | | ТРАСКО | | 2:2 |
| Москва |
Чемпионат России 1993, вторая лига, Зона 4, Первый круг |
| 15.07.1993 | | Виктор-Гигант | | Динамо-2 | | 4:0 |
| Воскресенск |
Чемпионат России 1993, вторая лига, Зона 4, Первый круг |
| 01.07.1993 | | Мосэнерго | | Динамо-2 | | 0:3 |
| Москва |
Чемпионат России 1993, вторая лига, Зона 4, Первый круг |
| 28.06.1993 | | Динамо-2 | | СУО | | 0:0 |
| Москва |
Чемпионат России 1993, вторая лига, Зона 4, Первый круг |
| 22.06.1993 | | Виктор-Авангард | | Динамо-2 | | 4:0 |
| Коломна |
Чемпионат России 1993, вторая лига, Зона 4, Первый круг |
| 19.06.1993 | | Динамо-2 | | Торгмаш | | 1:0 |
| Москва |
Чемпионат России 1993, вторая лига, Зона 4, Первый круг |
| 11.06.1993 | | Динамо-2 | | ЦСКА-д | | 2:1 |
| Москва |
Чемпионат России 1993, вторая лига, Зона 4, Первый круг |
| 04.06.1993 | | Динамо-2 | | Торпедо-д | | 3:1 |
| Москва |
Чемпионат России 1993, вторая лига, Зона 4, Первый круг |
| 01.06.1993 | | Асмарал-д | | Динамо-2 | | 1:0 |
| Москва |
Чемпионат России 1993, вторая лига, Зона 4, Первый круг |
| 24.05.1993 | | Динамо-2 | | Торпедо-МКБ | | 0:1 |
| Москва |
Чемпионат России 1993, вторая лига, Зона 4, Первый круг |
| 21.05.1993 | | Спартак Щелково | | Динамо-2 | | 1:0 |
| Щелково |
Чемпионат России 1993, вторая лига, Зона 4, Первый круг |
| 14.05.1993 | | Динамо-2 | | Рекорд | | 2:0 |
| Москва |
Чемпионат России 1993, вторая лига, Зона 4, Первый круг |
| 11.05.1993 | | ФК Обнинск | | Динамо-2 | | 3:0 |
| Обнинск |
Чемпионат России 1993, вторая лига, Зона 4, Первый круг |
| 04.05.1993 | | Динамо-2 | | Ока | | 0:1 |
| Москва |
Чемпионат России 1993, вторая лига, Зона 4, Первый круг |
| 01.05.1993 | | Сатурн | | Динамо-2 | | 1:1 |
| Раменское |
Чемпионат России 1993, вторая лига, Зона 4, Первый круг |
| 26.04.1993 | | Динамо-2 | | Динамо-д | | 2:1 |
| Москва |
Чемпионат России 1993, вторая лига, Зона 4, Первый круг |
| 23.04.1993 | | ЦСКА-2 | | Динамо-2 | | 5:3 |
| Москва |
Чемпионат России 1993, вторая лига, Зона 4, Первый круг |
| 15.04.1993 | | Динамо-2 | | Спартак-д | | 3:2 (1:1) |
| Москва |
Чемпионат России 1993, вторая лига, Зона 4, Первый круг |
| 10.04.1993 | | Космос-Квест | | Динамо-2 | | 0:2 |
| Долгопрудный |
Чемпионат России 1992, вторая лига, Зона 3 |
| 01.11.1992 | | Ока | | Динамо-2 | | 3:2 (3:1) |
| Коломна |
Чемпионат России 1992, вторая лига, Зона 3 |
| 25.10.1992 | | Спартак-Д | | Динамо-2 | | 3:0 (3:0) |
| Москва |
Чемпионат России 1992, вторая лига, Зона 3 |
| 27.07.1992 | | Динамо-2 | | Ока | | 0:0 |
| Москва |
Чемпионат России 1992, вторая лига, Зона 3 |
| 14.07.1992 | | Динамо-2 | | Спартак-Д | | 0:3 (0:2) |
| Москва |
Чемпионат России 1992, вторая лига, Зона 3 |
| 19.05.1992 | | ФК Пеле | | Динамо-2 | | 2:0 |
| |
Чемпионат России 1992, вторая лига, Зона 3 |
| 15.05.1992 | | Динамо-2 | | ТРАСКО | | 4:2 |
| |
Чемпионат России 1992, вторая лига, Зона 3 |
| 09.05.1992 | | Авангард Коломна | | Динамо-2 | | 3:0 |
| |
Чемпионат России 1992, вторая лига, Зона 3 |
| 06.05.1992 | | Динамо-2 | | Мосэнерго | | 3:1 |
| |
Чемпионат России 1992, вторая лига, Зона 3 |
| 28.04.1992 | | ЦСКА-Д | | Динамо-2 | | 2:0 |
| |
Чемпионат России 1992, вторая лига, Зона 3 |
| 24.04.1992 | | Динамо-2 | | Динамо-Д | | 0:0 |
| |
Чемпионат России 1992, вторая лига, Зона 3 |
| | | Динамо-2 | | Авангард Коломна | | 1:2 |
| |
Чемпионат России 1992, вторая лига, Зона 3 |
| | | Динамо-2 | | Знамя Труда | | 0:1 |
| |
Чемпионат России 1992, вторая лига, Зона 3 |
| | | Динамо-2 | | Интеррос | | 0:5 |
| |
Чемпионат России 1992, вторая лига, Зона 3 |
| | | Динамо-2 | | Кинотавр | | 5:0 |
| |
Чемпионат России 1992, вторая лига, Зона 3 |
| | | Динамо-2 | | Локомотив-Д | | 1:2 |
| |
Чемпионат России 1992, вторая лига, Зона 3 |
| | | Динамо-2 | | Пресня | | 0:3 |
| |
Чемпионат России 1992, вторая лига, Зона 3 |
| | | Динамо-2 | | Сатурн | | 1:0 |
| |
Чемпионат России 1992, вторая лига, Зона 3 |
| | | Динамо-2 | | Титан | | 1:0 |
| |
Чемпионат России 1992, вторая лига, Зона 3 |
| | | Динамо-2 | | Торгмаш | | 1:1 |
| |
Чемпионат России 1992, вторая лига, Зона 3 |
| | | Динамо-2 | | Торпедо Мытищи | | 1:4 |
| |
Чемпионат России 1992, вторая лига, Зона 3 |
| | | Динамо-2 | | Торпедо-Д | | 2:2 |
| |
Чемпионат России 1992, вторая лига, Зона 3 |
| | | Динамо-2 | | Трестар | | 3:1 |
| |
Чемпионат России 1992, вторая лига, Зона 3 |
| | | Динамо-2 | | ФК Пеле | | 3:1 |
| |
Чемпионат России 1992, вторая лига, Зона 3 |
| | | Динамо-2 | | ЦСКА-2 | | 2:1 |
| |
Чемпионат России 1992, вторая лига, Зона 3 |
| | | Динамо-2 | | ЦСКА-Д | | 0:3 |
| |
Чемпионат России 1992, вторая лига, Зона 3 |
| | | Динамо-Д | | Динамо-2 | | 1:1 |
| |
Чемпионат России 1992, вторая лига, Зона 3 |
| | | Знамя Труда | | Динамо-2 | | 4:0 |
| |
Чемпионат России 1992, вторая лига, Зона 3 |
| | | Интеррос | | Динамо-2 | | 6:0 |
| |
Чемпионат России 1992, вторая лига, Зона 3 |
| | | Кинотавр | | Динамо-2 | | 5:1 |
| |
Чемпионат России 1992, вторая лига, Зона 3 |
| | | Локомотив-Д | | Динамо-2 | | 0:1 |
| |
Чемпионат России 1992, вторая лига, Зона 3 |
| | | Мосэнерго | | Динамо-2 | | 0:0 |
| |
Чемпионат России 1992, вторая лига, Зона 3 |
| | | Пресня | | Динамо-2 | | 0:1 |
| |
Чемпионат России 1992, вторая лига, Зона 3 |
| | | Сатурн | | Динамо-2 | | 5:1 |
| |
Чемпионат России 1992, вторая лига, Зона 3 |
| | | Титан | | Динамо-2 | | 2:1 |
| |
Чемпионат России 1992, вторая лига, Зона 3 |
| | | Торгмаш | | Динамо-2 | | 2:0 |
| |
Чемпионат России 1992, вторая лига, Зона 3 |
| | | Торпедо Мытищи | | Динамо-2 | | 2:1 |
| |
Чемпионат России 1992, вторая лига, Зона 3 |
| | | Торпедо-Д | | Динамо-2 | | 1:1 |
| |
Чемпионат России 1992, вторая лига, Зона 3 |
| | | Трестар | | Динамо-2 | | 0:0 |
| |
Чемпионат России 1992, вторая лига, Зона 3 |
| | | ТРАСКО | | Динамо-2 | | 4:2 |
| |
Чемпионат России 1992, вторая лига, Зона 3 |
| | | ЦСКА-2 | | Динамо-2 | | 1:1 |
| |