Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 4-я зона |
| 07.10.1989 | | Металлург Новокузнецк | | Чкаловец | | 1:0 (1:0) |
| |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 4-я зона |
| 25.09.1989 | | Чкаловец | | Луч Владивосток | | 1:2 (0:0) |
| Новосибирск |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 4-я зона |
| 21.08.1989 | | Амур Благовещенск | | Чкаловец | | 3:2 (2:1) |
| |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 4-я зона |
| 06.08.1989 | | Динамо Барнаул | | Чкаловец | | 5:2 (2:1) |
| Барнаул |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 4-я зона |
| 03.08.1989 | | Томь | | Чкаловец | | 2:1 (0:0) |
| Томск |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 4-я зона |
| 30.07.1989 | | Иртыш | | Чкаловец | | 3:1 (0:0) |
| Омск |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 4-я зона |
| 05.07.1989 | | Океан Находка | | Чкаловец | | 2:0 (1:0) |
| Находка |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 4-я зона |
| 02.07.1989 | | Луч Владивосток | | Чкаловец | | 2:1 (0:0) |
| Владивосток |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 4-я зона |
| 07.06.1989 | | Торпедо Рубцовск | | Чкаловец | | 1:0 (1:0) |
| Рубцовск |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 4-я зона |
| 04.06.1989 | | Прогресс Бийск | | Чкаловец | | 3:1 (1:0) |
| Бийск |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 4-я зона |
| 20.05.1989 | | СКА Хабаровск | | Чкаловец | | 1:0 (1:0) |
| Хабаровск |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 4-я зона |
| 12.05.1989 | | Чкаловец | | Динамо Барнаул | | 0:1 (0:0) |
| Новосибирск |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 4-я зона |
| 02.05.1989 | | Звезда Иркутск | | Чкаловец | | 2:1 (1:0) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 4-я зона |
| 15.10.1988 | | Чкаловец | | Динамо Барнаул | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 4-я зона |
| 05.10.1988 | | Металлург Новокузнецк | | Чкаловец | | 2:0 |
| Новокузнецк |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 4-я зона |
| 18.09.1988 | | Луч Владивосток | | Чкаловец | | 1:0 |
| Владивосток |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 4-я зона |
| 15.09.1988 | | Океан Находка | | Чкаловец | | 1:0 |
| Находка |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 4-я зона |
| 30.08.1988 | | Автомобилист Красноярск | | Чкаловец | | 3:2 |
| |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 4-я зона |
| 24.08.1988 | | Иртыш | | Чкаловец | | 2:1 |
| Омск |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 4-я зона |
| 13.08.1988 | | Чкаловец | | Звезда Иркутск | | 2:3 |
| |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 4-я зона |
| 05.08.1988 | | Локомотив Чита | | Чкаловец | | 2:0 (2:0) |
| Чита |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 4-я зона |
| 24.06.1988 | | Чкаловец | | Селенга | | 0:3 |
| Новосибирск |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 4-я зона |
| 19.06.1988 | | Амур Благовещенск | | Чкаловец | | 2:0 (1:0) |
| Благовещенск |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 4-я зона |
| 16.06.1988 | | Звезда Иркутск | | Чкаловец | | 1:0 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 4-я зона |
| 05.06.1988 | | Чкаловец | | Автомобилист Красноярск | | 2:3 |
| |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 4-я зона |
| 26.05.1988 | | Томь | | Чкаловец | | 1:0 |
| Томск |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 4-я зона |
| 18.05.1988 | | Чкаловец | | Луч Владивосток | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 4-я зона |
| 09.05.1988 | | Амур Комсомольск-на-Амуре | | Чкаловец | | 2:0 (0:0) |
| |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 4-я зона |
| 06.05.1988 | | СКА Хабаровск | | Чкаловец | | 1:0 |
| Хабаровск |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 4-я зона |
| 15.10.1987 | | Чкаловец | | СКА Хабаровск | | 0:1 |
| Новосибирск |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 4-я зона |
| 04.10.1987 | | Металлург Новокузнецк | | Чкаловец | | 2:1 |
| Новокузнецк |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 4-я зона |
| 01.10.1987 | | Манометр | | Чкаловец | | 2:0 |
| Томск |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 4-я зона |
| 17.09.1987 | | СКА Хабаровск | | Чкаловец | | 2:0 |
| Хабаровск |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 4-я зона |
| 14.09.1987 | | Амур Комсомольск-на-Амуре | | Чкаловец | | 2:1 |
| Комсомольск-на-Амуре |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 4-я зона |
| 05.09.1987 | | Амур Благовещенск | | Чкаловец | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 4-я зона |
| 20.08.1987 | | Торпедо Рубцовск | | Чкаловец | | 2:1 |
| Рубцовск |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 4-я зона |
| 17.08.1987 | | Динамо Барнаул | | Чкаловец | | 3:1 (1:1) |
| Барнаул |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 4-я зона |
| 11.08.1987 | | Иртыш | | Чкаловец | | 2:0 (1:0) |
| Омск |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 4-я зона |
| 10.07.1987 | | Локомотив Чита | | Чкаловец | | 1:0 (0:0) |
| Чита |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 4-я зона |
| 02.05.1987 | | Звезда Иркутск | | Чкаловец | | 4:1 (0:0) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 4-я зона |
| 07.10.1984 | | Автомобилист Красноярск | | Чкаловец | | 3:0 |
| Красноярск |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 4-я зона |
| 25.09.1984 | | Чкаловец | | Звезда Иркутск | | 0:1 |
| Новосибирск |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 4-я зона |
| 21.09.1984 | | Чкаловец | | Селенга | | 0:3 |
| Новосибирск |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 4-я зона |
| 09.09.1984 | | Амур Благовещенск | | Чкаловец | | 2:0 |
| Благовещенск |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 4-я зона |
| 23.08.1984 | | Манометр | | Чкаловец | | 2:1 (1:0) |
| |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 4-я зона |
| 14.08.1984 | | Чкаловец | | Геолог | | 0:1 (0:1) |
| |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 4-я зона |
| 21.07.1984 | | Чкаловец | | Торпедо Рубцовск | | 1:2 (1:0) |
| |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 4-я зона |
| 08.07.1984 | | Торпедо Рубцовск | | Чкаловец | | 4:1 (1:1) |
| |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 4-я зона |
| 05.07.1984 | | Динамо Барнаул | | Чкаловец | | 5:0 (1:0) |
| |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 4-я зона |
| 25.06.1984 | | Геолог | | Чкаловец | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 4-я зона |
| 17.06.1984 | | Чкаловец | | Манометр | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 4-я зона |
| 14.06.1984 | | Чкаловец | | Металлург Новокузнецк | | 0:3 (0:2) |
| Новосибирск |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 4-я зона |
| 07.06.1984 | | Амур Комсомольск-на-Амуре | | Чкаловец | | 4:1 (4:0) |
| Комсомольск-на-Амуре |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 4-я зона |
| 03.06.1984 | | Луч | | Чкаловец | | 1:0 (1:0) |
| Владивосток |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 4-я зона |
| 24.05.1984 | | Чкаловец | | Амур Благовещенск | | 1:5 (0:2) |
| Новосибирск |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 4-я зона |
| 17.05.1984 | | Звезда Иркутск | | Чкаловец | | 5:1 (1:1) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 4-я зона |
| 13.05.1984 | | Селенга | | Чкаловец | | 2:0 (2:0) |
| Улан-Удэ |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 4-я зона |
| 05.05.1984 | | Чкаловец | | Автомобилист Красноярск | | 0:3 (0:2) |
| Новосибирск |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 4-я зона |
| 02.05.1984 | | Чкаловец | | Ангара | | 1:2 (0:0) |
| Новосибирск |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 4-я зона |
| 13.10.1983 | | Манометр | | Чкаловец | | 2:0 (0:0) |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 4-я зона |
| 09.10.1983 | | Автомобилист Красноярск | | Чкаловец | | 2:0 |
| Красноярск |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 4-я зона |
| 28.09.1983 | | Чкаловец | | Геолог | | 0:2 |
| Новосибирск |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 4-я зона |
| 21.09.1983 | | Амур Благовещенск | | Чкаловец | | 1:0 (0:0) |
| Благовещенск |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 4-я зона |
| 17.09.1983 | | Локомотив Улан-Удэ | | Чкаловец | | 4:0 |
| Улан-Удэ |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 4-я зона |
| 11.09.1983 | | Металлург Новокузнецк | | Чкаловец | | 3:0 |
| Новокузнецк |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 4-я зона |
| 01.09.1983 | | Чкаловец | | Ангара | | 1:4 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 4-я зона |
| 28.08.1983 | | Чкаловец | | Звезда Иркутск | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 4-я зона |
| 17.07.1983 | | Торпедо Рубцовск | | Чкаловец | | 3:1 |
| Рубцовск |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 4-я зона |
| 13.07.1983 | | Динамо Барнаул | | Чкаловец | | 3:1 (1:1) |
| Барнаул |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 4-я зона |
| 06.07.1983 | | Чкаловец | | Луч | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 4-я зона |
| 26.06.1983 | | Ангара | | Чкаловец | | 4:2 (1:2) |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 4-я зона |
| 22.06.1983 | | Звезда Иркутск | | Чкаловец | | 4:2 (3:1) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 4-я зона |
| 11.06.1983 | | Чкаловец | | Металлург Новокузнецк | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 4-я зона |
| 19.05.1983 | | Геолог | | Чкаловец | | 4:0 (3:0) |
| Тюмень |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 4-я зона |
| 15.05.1983 | | Иртыш | | Чкаловец | | 2:1 |
| Омск |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 4-я зона |
| 06.05.1983 | | Чкаловец | | Манометр | | 0:1 |
| Новосибирск |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 4-я зона |
| 30.09.1982 | | Чкаловец | | Амур Благовещенск | | 0:2 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 4-я зона |
| 31.08.1982 | | Чкаловец | | Ангара | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 4-я зона |
| 28.08.1982 | | Чкаловец | | Звезда Иркутск | | 1:2 |
| Новосибирск |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 4-я зона |
| 08.08.1982 | | Чкаловец | | Амур Комсомольск-на-Амуре | | 1:2 |
| Новосибирск |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 4-я зона |
| 29.07.1982 | | Металлург Новокузнецк | | Чкаловец | | 5:0 |
| Новокузнецк |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 4-я зона |
| 22.07.1982 | | Чкаловец | | Иртыш | | 0:2 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 4-я зона |
| 18.07.1982 | | Чкаловец | | Металлург Новокузнецк | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 4-я зона |
| 15.07.1982 | | Чкаловец | | Кузбасс | | 0:3 (0:1) |
| Новосибирск |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 4-я зона |
| 04.07.1982 | | Амур Комсомольск-на-Амуре | | Чкаловец | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 4-я зона |
| 04.06.1982 | | Ангара | | Чкаловец | | 4:2 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 4-я зона |
| 01.06.1982 | | Звезда Иркутск | | Чкаловец | | 2:0 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 4-я зона |
| 25.05.1982 | | Чкаловец | | Динамо Барнаул | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 4-я зона |
| 22.05.1982 | | Чкаловец | | Торпедо Рубцовск | | 2:4 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 4-я зона |
| 12.05.1982 | | Амур Благовещенск | | Чкаловец | | 3:1 |
| Благовещенск |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 4-я зона |
| 02.05.1982 | | Автомобилист Красноярск | | Чкаловец | | 3:0 |
| Красноярск |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 4-я зона |
| 18.10.1981 | | Уралец Нижний Тагил | | Чкаловец | | 1:0 |
| Нижний Тагил |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 4-я зона |
| 15.10.1981 | | Уралмаш | | Чкаловец | | 4:0 (1:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 4-я зона |
| 07.10.1981 | | Чкаловец | | Ангара | | 0:3 |
| Новосибирск |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 4-я зона |
| 02.10.1981 | | Звезда Пермь | | Чкаловец | | 2:0 |
| Пермь |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 4-я зона |
| 24.09.1981 | | Чкаловец | | Локомотив Улан-Удэ | | 0:1 |
| Новосибирск |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 4-я зона |
| 21.09.1981 | | Чкаловец | | Амур Благовещенск | | 0:4 |
| Новосибирск |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 4-я зона |
| 16.09.1981 | | Амур Комсомольск-на-Амуре | | Чкаловец | | 2:0 |
| Комсомольск-на-Амуре |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 4-я зона |
| 13.09.1981 | | Луч | | Чкаловец | | 6:0 |
| Владивосток |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 4-я зона |
| 08.09.1981 | | Чкаловец | | Торпедо Рубцовск | | 0:3 |
| Новосибирск |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 4-я зона |
| 05.09.1981 | | Чкаловец | | Динамо Барнаул | | 0:2 (0:1) |
| Новосибирск |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 4-я зона |
| 01.09.1981 | | Чкаловец | | Запсибовец | | 0:4 |
| Новосибирск |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 4-я зона |
| 20.08.1981 | | Иртыш | | Чкаловец | | 3:0 |
| Омск |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 4-я зона |
| 15.08.1981 | | Чкаловец | | Автомобилист Красноярск | | 0:2 |
| Новосибирск |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 4-я зона |
| 12.08.1981 | | Чкаловец | | Манометр | | 0:3 |
| Новосибирск |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 4-я зона |
| 28.07.1981 | | Манометр | | Чкаловец | | 4:1 |
| Томск |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 4-я зона |
| 25.07.1981 | | Автомобилист Красноярск | | Чкаловец | | 2:0 (0:0) |
| Красноярск |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 4-я зона |
| 18.07.1981 | | Чкаловец | | Иртыш | | 0:6 |
| Новосибирск |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 4-я зона |
| 15.07.1981 | | Чкаловец | | Факел | | 0:1 |
| Новосибирск |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 4-я зона |
| 02.07.1981 | | Запсибовец | | Чкаловец | | 1:0 (1:0) |
| Новокузнецк |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 4-я зона |
| 21.06.1981 | | Динамо Барнаул | | Чкаловец | | 5:0 (2:0) |
| Барнаул |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 4-я зона |
| 18.06.1981 | | Торпедо Рубцовск | | Чкаловец | | 7:0 |
| Рубцовск |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 4-я зона |
| 13.06.1981 | | Чкаловец | | Луч | | 0:4 |
| Новосибирск |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 4-я зона |
| 31.05.1981 | | Амур Благовещенск | | Чкаловец | | 4:0 (2:0) |
| Благовещенск |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 4-я зона |
| 28.05.1981 | | Локомотив Улан-Удэ | | Чкаловец | | 2:0 |
| Улан-Удэ |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 4-я зона |
| 13.05.1981 | | Ангара | | Чкаловец | | 2:1 |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 4-я зона |
| 10.05.1981 | | Звезда Иркутск | | Чкаловец | | 1:0 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 4-я зона |
| 05.05.1981 | | Чкаловец | | Уралмаш | | 1:3 (1:2) |
| |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 4-я зона |
| 13.10.1980 | | Автомобилист Красноярск | | Чкаловец | | 1:0 (0:0) |
| Красноярск |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 4-я зона |
| 11.10.1980 | | Автомобилист Красноярск | | Чкаловец | | 3:0 (1:0) |
| Красноярск |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 4-я зона |
| 05.10.1980 | | Торпедо Томск | | Чкаловец | | 2:1 |
| Томск |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 4-я зона |
| 29.09.1980 | | Торпедо Рубцовск | | Чкаловец | | 1:0 |
| Рубцовск |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 4-я зона |
| 27.09.1980 | | Торпедо Рубцовск | | Чкаловец | | 5:1 (3:1) |
| Рубцовск |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 4-я зона |
| 23.09.1980 | | Динамо Барнаул | | Чкаловец | | 2:0 (1:0) |
| Барнаул |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 4-я зона |
| 30.08.1980 | | Звезда Иркутск | | Чкаловец | | 2:1 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 4-я зона |
| 24.08.1980 | | Ангара | | Чкаловец | | 4:2 |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 4-я зона |
| 22.08.1980 | | Ангара | | Чкаловец | | 5:1 |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 4-я зона |
| 01.07.1980 | | Чкаловец | | Торпедо Рубцовск | | 0:2 |
| Новосибирск |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 4-я зона |
| 23.06.1980 | | Чкаловец | | Динамо Барнаул | | 0:1 |
| Новосибирск |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 4-я зона |
| 10.06.1980 | | Амур Комсомольск-на-Амуре | | Чкаловец | | 2:1 |
| Комсомольск-на-Амуре |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 4-я зона |
| 08.06.1980 | | Амур Комсомольск-на-Амуре | | Чкаловец | | 4:1 (2:0) |
| Комсомольск-на-Амуре |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 4-я зона |
| 24.05.1980 | | Чкаловец | | Ангара | | 0:1 |
| Новосибирск |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 4-я зона |
| 17.05.1980 | | Локомотив Улан-Удэ | | Чкаловец | | 2:1 |
| Улан-Удэ |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 4-я зона |
| 15.05.1980 | | Локомотив Улан-Удэ | | Чкаловец | | 4:0 |
| Улан-Удэ |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 4-я зона |
| 11.05.1980 | | Амур Благовещенск | | Чкаловец | | 3:1 |
| Благовещенск |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 4-я зона |
| 09.05.1980 | | Амур Благовещенск | | Чкаловец | | 3:1 |
| Благовещенск |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 4-я зона |
| 04.05.1980 | | Запсибовец | | Чкаловец | | 1:0 |
| Новокузнецк |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 4-я зона |
| 02.05.1980 | | Запсибовец | | Чкаловец | | 3:1 |
| Новокузнецк |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 6-я зона |
| 21.10.1979 | | Динамо Барнаул | | Чкаловец | | 7:0 (3:0) |
| Барнаул |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 6-я зона |
| 17.10.1979 | | Чкаловец | | Торпедо Рубцовск | | 2:4 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 6-я зона |
| 12.10.1979 | | Чкаловец | | Шахтер Караганда | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 6-я зона |
| 04.10.1979 | | Чкаловец | | Авангард Петропавловск | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 6-я зона |
| 29.09.1979 | | Звезда Иркутск | | Чкаловец | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 6-я зона |
| 25.09.1979 | | Локомотив Улан-Удэ | | Чкаловец | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 6-я зона |
| 21.09.1979 | | Амур Благовещенск | | Чкаловец | | 5:1 |
| Благовещенск |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 6-я зона |
| 29.08.1979 | | Автомобилист Красноярск | | Чкаловец | | 1:0 |
| Красноярск |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 6-я зона |
| 05.08.1979 | | Амур Комсомольск-на-Амуре | | Чкаловец | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 6-я зона |
| 01.08.1979 | | СКА Хабаровск | | Чкаловец | | 3:0 (3:0) |
| Хабаровск |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 6-я зона |
| 28.07.1979 | | Луч | | Чкаловец | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 6-я зона |
| 11.07.1979 | | Восток | | Чкаловец | | 1:0 |
| Усть-Каменогорск |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 6-я зона |
| 07.07.1979 | | Спартак Семипалатинск | | Чкаловец | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 6-я зона |
| 27.06.1979 | | Чкаловец | | СКА Хабаровск | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 6-я зона |
| 17.06.1979 | | Торпедо Рубцовск | | Чкаловец | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 6-я зона |
| 09.06.1979 | | Чкаловец | | Динамо Барнаул | | 0:1 (0:1) |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 6-я зона |
| 03.06.1979 | | Шахтер Караганда | | Чкаловец | | 3:0 |
| Караганда |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 6-я зона |
| 26.05.1979 | | Авангард Петропавловск | | Чкаловец | | 4:3 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 6-я зона |
| 16.05.1979 | | Чкаловец | | Локомотив Улан-Удэ | | 0:3 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 6-я зона |
| 12.05.1979 | | Чкаловец | | Амур Благовещенск | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 6-я зона |
| 02.05.1979 | | Целинник | | Чкаловец | | 3:0 (2:0) |
| Целиноград |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 6-я зона |
| 28.04.1979 | | Угольщик | | Чкаловец | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 6-я зона |
| 18.04.1979 | | Чкаловец | | Автомобилист Красноярск | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 6-я зона |
| 17.10.1978 | | Автомобилист Красноярск | | Чкаловец | | 2:1 |
| Красноярск |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 6-я зона |
| 28.09.1978 | | Торпедо Рубцовск | | Чкаловец | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 6-я зона |
| 24.09.1978 | | Спартак Семипалатинск | | Чкаловец | | 5:0 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 6-я зона |
| 22.08.1978 | | Шахтер Караганда | | Чкаловец | | 1:0 |
| Караганда |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 6-я зона |
| 14.08.1978 | | Горняк | | Чкаловец | | 4:1 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 6-я зона |
| 25.07.1978 | | Ангара | | Чкаловец | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 6-я зона |
| 21.07.1978 | | Звезда Иркутск | | Чкаловец | | 3:1 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 6-я зона |
| 23.06.1978 | | Локомотив Улан-Удэ | | Чкаловец | | 1:0 |
| Улан-Удэ |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 6-я зона |
| 07.06.1978 | | Торпедо Томск | | Чкаловец | | 3:2 |
| Томск |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 6-я зона |
| 03.06.1978 | | Чкаловец | | Автомобилист Красноярск | | 1:2 |
| Новосибирск |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 6-я зона |
| 18.05.1978 | | Иртыш | | Чкаловец | | 3:2 |
| Омск |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 6-я зона |
| 14.05.1978 | | Трактор | | Чкаловец | | 3:0 |
| Павлодар |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 6-я зона |
| 10.05.1978 | | Целинник | | Чкаловец | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 6-я зона |
| 23.04.1978 | | СКА Хабаровск | | Чкаловец | | 4:1 |
| Хабаровск |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 6-я зона |
| 15.04.1978 | | Луч | | Чкаловец | | 1:0 |
| Владивосток |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 6-я зона |
| 30.10.1977 | | Луч | | Чкаловец | | 3:2 |
| Владивосток |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 6-я зона |
| 27.10.1977 | | СКА Хабаровск | | Чкаловец | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 6-я зона |
| 16.10.1977 | | Чкаловец | | Ангара | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 6-я зона |
| 07.10.1977 | | Динамо Барнаул | | Чкаловец | | 2:0 (1:0) |
| Барнаул |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 6-я зона |
| 24.09.1977 | | Трактор | | Чкаловец | | 2:1 (1:1) |
| Павлодар |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 6-я зона |
| 20.09.1977 | | Целинник | | Чкаловец | | 1:0 (0:0) |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 6-я зона |
| 07.08.1977 | | Звезда Иркутск | | Чкаловец | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 6-я зона |
| 01.07.1977 | | Спартак Семипалатинск | | Чкаловец | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 6-я зона |
| 27.06.1977 | | Восток | | Чкаловец | | 3:2 |
| Усть-Каменогорск |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 6-я зона |
| 05.06.1977 | | Энергия | | Чкаловец | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 6-я зона |
| 24.04.1977 | | Шахтер Караганда | | Чкаловец | | 1:0 |
| Караганда |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 5-я зона |
| 20.10.1976 | | Энергия | | Чкаловец | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 5-я зона |
| 15.10.1976 | | Автомобилист Красноярск | | Чкаловец | | 3:2 |
| Красноярск |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 5-я зона |
| 10.10.1976 | | Ангара | | Чкаловец | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 5-я зона |
| 20.09.1976 | | Зенит | | Чкаловец | | 1:0 |
| Ижевск |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 5-я зона |
| 29.08.1976 | | Чкаловец | | Амур | | 0:2 |
| Новосибирск |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 5-я зона |
| 19.06.1976 | | Луч | | Чкаловец | | 4:1 (2:0) |
| Владивосток |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 5-я зона |
| 15.06.1976 | | СКА Хабаровск | | Чкаловец | | 2:0 (2:0) |
| Хабаровск |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 5-я зона |
| 27.05.1976 | | Динамо Барнаул | | Чкаловец | | 1:0 (0:0) |
| Барнаул |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 5-я зона |
| 02.05.1976 | | Нефтяник Тюмень | | Чкаловец | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 5-я зона |
| 28.04.1976 | | Уралец | | Чкаловец | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 5-я зона |
| 16.10.1975 | | Автомобилист Красноярск | | Чкаловец | | 1:0 |
| Красноярск |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 5-я зона |
| 20.09.1975 | | Восток | | Чкаловец | | 2:1 |
| Усть-Каменогорск |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 5-я зона |
| 16.09.1975 | | Спартак Семипалатинск | | Чкаловец | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 5-я зона |
| 12.09.1975 | | Трактор | | Чкаловец | | 1:0 |
| Павлодар |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 5-я зона |
| 14.08.1975 | | СКА | | Чкаловец | | 1:0 |
| Хабаровск |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 5-я зона |
| 10.08.1975 | | Амур | | Чкаловец | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 5-я зона |
| 09.06.1975 | | Чкаловец | | Луч | | 1:2 |
| Новосибирск |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 5-я зона |
| 30.05.1975 | | Динамо Барнаул | | Чкаловец | | 1:0 (0:0) |
| Барнаул |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 5-я зона |
| 10.05.1975 | | Целинник | | Чкаловец | | 1:0 (0:0) |
| |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 5-я зона |
| 02.05.1975 | | Орбита | | Чкаловец | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 5-я зона |
| 23.09.1974 | | Иртыш | | Чкаловец | | 3:2 (3:0) |
| Омск |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 5-я зона |
| 15.09.1974 | | СКА | | Чкаловец | | 1:0 |
| Хабаровск |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 5-я зона |
| 11.09.1974 | | Вулкан | | Чкаловец | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 5-я зона |
| 07.09.1974 | | Сахалин | | Чкаловец | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 5-я зона |
| 03.09.1974 | | Луч | | Чкаловец | | 1:0 |
| Владивосток |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 5-я зона |
| 10.08.1974 | | Динамо Барнаул | | Чкаловец | | 4:0 (2:0) |
| Барнаул |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 5-я зона |
| 29.07.1974 | | Торпедо Томск | | Чкаловец | | 2:1 (2:0) |
| Томск |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 5-я зона |
| 21.07.1974 | | Зауралец | | Чкаловец | | 4:0 (1:0) |
| Курган |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 5-я зона |
| 05.07.1974 | | Амур | | Чкаловец | | 1:0 |
| Благовещенск |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 5-я зона |
| 19.06.1974 | | Чкаловец | | Динамо Барнаул | | 1:3 (1:1) |
| Новосибирск |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 5-я зона |
| 18.05.1974 | | Нефтяник Тюмень | | Чкаловец | | 1:0 (0:0) |
| Тюмень |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 7-я зона |
| 19.10.1973 | | Чкаловец | | Томлес | | 0:1 |
| Новосибирск |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 7-я зона |
| 08.10.1973 | | Сибиряк | | Чкаловец | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 7-я зона |
| 04.10.1973 | | Старт | | Чкаловец | | 4:0 |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 7-я зона |
| 21.09.1973 | | Чкаловец | | Динамо Барнаул | | 1:2 (0:1) |
| Новосибирск |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 7-я зона |
| 15.09.1973 | | Иртыш | | Чкаловец | | 1:0 |
| Омск |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 7-я зона |
| 20.08.1973 | | СКА Хабаровск | | Чкаловец | | 3:0 |
| Хабаровск |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 7-я зона |
| 16.08.1973 | | Вулкан | | Чкаловец | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 7-я зона |
| 12.08.1973 | | Сахалин | | Чкаловец | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 7-я зона |
| 08.08.1973 | | Луч | | Чкаловец | | 3:1 |
| Владивосток |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 7-я зона |
| 22.07.1973 | | Автомобилист Красноярск | | Чкаловец | | 3:2 (1:1) |
| Красноярск |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 7-я зона |
| 18.07.1973 | | Томлес | | Чкаловец | | 3:1 |
| Томск |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 7-я зона |
| 11.07.1973 | | Чкаловец | | Сибиряк | | 0:1 |
| Новосибирск |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 7-я зона |
| 22.06.1973 | | Динамо Барнаул | | Чкаловец | | 2:1 (1:1) |
| Барнаул |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 7-я зона |
| 05.06.1973 | | Амур | | Чкаловец | | 2:0 |
| Благовещенск |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 7-я зона |
| 01.06.1973 | | СКА Чита | | Чкаловец | | 4:0 (1:0) |
| Чита |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 7-я зона |
| 28.05.1973 | | Селенга | | Чкаловец | | 1:0 |
| Улан-Удэ |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 7-я зона |
| 24.05.1973 | | Аэрофлот | | Чкаловец | | 4:1 (2:1) |
| |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 7-я зона |
| 10.05.1973 | | Чкаловец | | Сахалин | | 0:1 |
| Новосибирск |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 6-я зона |
| 24.10.1972 | | Чкаловец | | Алатау | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 6-я зона |
| 16.10.1972 | | Строитель Уфа | | Чкаловец | | 2:1 (0:1) |
| Уфа |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 6-я зона |
| 12.10.1972 | | Металлург Магнитогорск | | Чкаловец | | 2:0 |
| Магнитогорск |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 6-я зона |
| 07.10.1972 | | Чкаловец | | Иртыш | | -:+ * |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 6-я зона |
| 28.09.1972 | | Чкаловец | | Кузбасс | | 0:5 (0:3) |
| Новосибирск |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 6-я зона |
| 18.09.1972 | | Спартак Семипалатинск | | Чкаловец | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 6-я зона |
| 14.09.1972 | | Динамо Целиноград | | Чкаловец | | 2:0 (0:0) |
| Целиноград |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 6-я зона |
| 05.09.1972 | | Чкаловец | | Динамо Барнаул | | 0:1 (0:0) |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 6-я зона |
| 26.08.1972 | | Автомобилист Кзыл-Орда | | Чкаловец | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 6-я зона |
| 21.08.1972 | | Чкаловец | | Уралец | | 2:3 (1:1) |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 6-я зона |
| 11.08.1972 | | Зауралец | | Чкаловец | | 2:1 (1:1) |
| Курган |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 6-я зона |
| 07.08.1972 | | Нефтяник Тюмень | | Чкаловец | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 6-я зона |
| 29.07.1972 | | Чкаловец | | Шахтер Прокопьевск | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 6-я зона |
| 18.07.1972 | | Иртыш | | Чкаловец | | 2:0 |
| Омск |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 6-я зона |
| 03.07.1972 | | Алатау | | Чкаловец | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 6-я зона |
| 29.06.1972 | | Енбек | | Чкаловец | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 6-я зона |
| 20.06.1972 | | Чкаловец | | Спартак Семипалатинск | | 1:3 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 6-я зона |
| 10.06.1972 | | Чкаловец | | Томлес | | 1:2 |
| Новосибирск |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 6-я зона |
| 04.06.1972 | | Кузбасс | | Чкаловец | | 3:1 (2:0) |
| Кемерово |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 6-я зона |
| 31.05.1972 | | Шахтер Прокопьевск | | Чкаловец | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 6-я зона |
| 25.05.1972 | | Чкаловец | | Зауралец | | 0:1 (0:1) |
| Новосибирск |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 6-я зона |
| 11.05.1972 | | Локомотив Челябинск | | Чкаловец | | 1:0 |
| Челябинск |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 6-я зона |
| 06.05.1972 | | Чкаловец | | Металлург Чимкент | | 0:1 |
| Новосибирск |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 6-я зона |
| 23.04.1972 | | Динамо Барнаул | | Чкаловец | | 2:0 (0:0) |
| Барнаул |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 6-я зона |
| 19.10.1971 | | Дзержинец | | Автомобилист Красноярск | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 6-я зона |
| 11.10.1971 | | Дзержинец | | Динамо Барнаул | | 0:1 (0:0) |
| Новосибирск |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 6-я зона |
| 05.10.1971 | | Селенга | | Дзержинец | | 2:0 |
| Улан-Удэ |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 6-я зона |
| 01.10.1971 | | Старт | | Дзержинец | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 6-я зона |
| 17.09.1971 | | Дзержинец | | СКА Хабаровск | | 0:2 |
| Новосибирск |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 6-я зона |
| 13.09.1971 | | Дзержинец | | Вулкан | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 6-я зона |
| 24.08.1971 | | Динамо Целиноград | | Дзержинец | | 1:0 (0:0) |
| Целиноград |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 6-я зона |
| 20.08.1971 | | Восток | | Дзержинец | | 3:2 |
| Усть-Каменогорск |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 6-я зона |
| 16.08.1971 | | Спартак Семипалатинск | | Дзержинец | | 2:0 (1:0) |
| Семипалатинск |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 6-я зона |
| 10.08.1971 | | Зауралец | | Дзержинец | | 1:0 |
| Курган |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 6-я зона |
| 06.08.1971 | | Дзержинец | | Иртыш | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 6-я зона |
| 02.08.1971 | | Дзержинец | | Томлес | | 0:1 (0:0) |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 6-я зона |
| 23.07.1971 | | СКА Хабаровск | | Дзержинец | | 1:0 |
| Хабаровск |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 6-я зона |
| 11.07.1971 | | Луч | | Дзержинец | | 2:0 |
| Владивосток |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 6-я зона |
| 15.06.1971 | | Иртыш | | Дзержинец | | 2:0 |
| Омск |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 6-я зона |
| 11.06.1971 | | Дзержинец | | Зауралец | | 0:1 (0:1) |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 6-я зона |
| 03.06.1971 | | Томлес | | Дзержинец | | 2:0 (1:0) |
| Томск |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 6-я зона |
| 28.05.1971 | | Автомобилист Красноярск | | Дзержинец | | 3:0 |
| Красноярск |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 6-я зона |
| 24.05.1971 | | Аэрофлот | | Дзержинец | | 2:0 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 6-я зона |
| 02.05.1971 | | Дзержинец | | Амур | | 0:1 (0:0) |
| Новосибирск |
Чемпионат СССР 1969, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 14.10.1969 | | Сибэлектротяжмаш | | Рыбак | | 0:2 |
| |
Чемпионат СССР 1969, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 27.09.1969 | | Химик Усолье-Сибирское | | Сибэлектротяжмаш | | 3:1 (0:0) |
| |
Чемпионат СССР 1969, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 23.09.1969 | | Урожай Канск | | Сибэлектротяжмаш | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1969, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 19.09.1969 | | Пурсей | | Сибэлектротяжмаш | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1969, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 16.09.1969 | | Старт Ангарск | | Сибэлектротяжмаш | | 2:0 (0:0) |
| |
Чемпионат СССР 1969, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 11.09.1969 | | Сибэлектротяжмаш | | Шахтер Прокопьевск | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1969, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 03.09.1969 | | Сибэлектротяжмаш | | Мотор Междуреченск | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1969, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 30.08.1969 | | Металлург Новокузнецк | | Сибэлектротяжмаш | | 3:1 (1:1) |
| |
Чемпионат СССР 1969, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 26.08.1969 | | Торпедо Рубцовск | | Сибэлектротяжмаш | | 2:0 (1:0) |
| |
Чемпионат СССР 1969, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 02.08.1969 | | Строитель Хабаровск | | Сибэлектротяжмаш | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1969, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 21.07.1969 | | Сибэлектротяжмаш | | Торпедо Рубцовск | | 1:3 (0:3) |
| |
Чемпионат СССР 1969, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 13.07.1969 | | Мотор Междуреченск | | Сибэлектротяжмаш | | 1:0 (0:0) |
| |
Чемпионат СССР 1969, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 09.07.1969 | | Шахтер Прокопьевск | | Сибэлектротяжмаш | | 3:1 (0:0) |
| |
Чемпионат СССР 1969, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 05.07.1969 | | Шахтер Киселевск | | Сибэлектротяжмаш | | 3:1 (2:1) |
| |
Чемпионат СССР 1969, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 27.06.1969 | | Сибэлектротяжмаш | | Урожай Канск | | 1:3 (1:1) |
| |
Чемпионат СССР 1969, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 15.06.1969 | | Рыбак | | Сибэлектротяжмаш | | 4:0 |
| |
Чемпионат СССР 1969, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 11.06.1969 | | Гранит | | Сибэлектротяжмаш | | 2:0 (0:0) |
| |
Чемпионат СССР 1969, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 07.06.1969 | | Авангард Комсомольск-на-Амуре | | Сибэлектротяжмаш | | 1:0 (0:0) |
| |
Чемпионат СССР 1969, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 03.06.1969 | | Сахалин | | Сибэлектротяжмаш | | 2:1 (0:0) |
| Южно-Сахалинск Стадион ДО СА |
Чемпионат СССР 1969, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 30.05.1969 | | Сибэлектротяжмаш | | Амур | | 0:2 (0:0) |
| |
Чемпионат СССР 1969, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 18.05.1969 | | Сибэлектротяжмаш | | Строитель Биробиджан | | 0:1 (0:0) |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 11.10.1965 | | Ангара | | Сибсельмаш | | 1:0 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 24.09.1965 | | Сибсельмаш | | Темп | | 1:3 |
| Новосибирск |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 07.09.1965 | | Восток | | Сибсельмаш | | 4:0 |
| Усть-Каменогорск |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 25.07.1965 | | Луч | | Сибсельмаш | | 4:1 |
| Владивосток |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 11.07.1965 | | Амур | | Сибсельмаш | | 4:0 (3:0) |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 18.06.1965 | | Сибсельмаш | | Шахтер Прокопьевск | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 26.05.1965 | | Темп | | Сибсельмаш | | 1:0 (1:0) |
| Барнаул |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 12.05.1965 | | Торпедо Рубцовск | | Сибсельмаш | | 2:1 (0:0) |
| Рубцовск |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 07.10.1964 | | Сибсельмаш | | Торпедо Томск | | 1:4 |
| Новосибирск |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 29.09.1964 | | Иртыш | | Сибсельмаш | | 4:0 |
| Омск |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 23.09.1964 | | Сибсельмаш | | Темп | | 0:3 (0:1) |
| Новосибирск |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 06.09.1964 | | Сибсельмаш | | СКА | | 1:2 |
| Новосибирск |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 10.08.1964 | | Армеец | | Сибсельмаш | | 2:1 |
| Улан-Удэ |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 02.08.1964 | | Ангара | | Сибсельмаш | | 1:0 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 29.07.1964 | | Цементник | | Сибсельмаш | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 25.07.1964 | | Восток | | Сибсельмаш | | 1:0 |
| Усть-Каменогорск |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 15.07.1964 | | Торпедо Томск | | Сибсельмаш | | +:- * |
| |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 11.07.1964 | | Сибсельмаш | | Торпедо Рубцовск | | 2:3 |
| |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 25.06.1964 | | Амур | | Сибсельмаш | | 1:0 |
| Благовещенск |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 21.06.1964 | | Авангард Комсомольск-на-Амуре | | Сибсельмаш | | 2:1 |
| Комсомольск-на-Амуре |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 13.06.1964 | | Луч | | Сибсельмаш | | 4:0 |
| Владивосток |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 25.05.1964 | | Сибсельмаш | | Локомотив Красноярск | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 17.05.1964 | | Шахтер Прокопьевск | | Сибсельмаш | | 1:0 |
| Прокопьевск |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 09.05.1964 | | Сибсельмаш | | Цементник | | 2:3 |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, РСФСР, 5-я зона |
| 12.10.1963 | | Томич | | Сибсельмаш | | 1:0 (0:0) |
| Томск |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, РСФСР, 5-я зона |
| 29.09.1963 | | Сибсельмаш | | Локомотив Красноярск | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, РСФСР, 5-я зона |
| 24.09.1963 | | Ангара | | Сибсельмаш | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, РСФСР, 5-я зона |
| 12.09.1963 | | Сибсельмаш | | Луч | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, РСФСР, 5-я зона |
| 01.09.1963 | | Сибсельмаш | | Авангард Комсомольск-на-Амуре | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, РСФСР, 5-я зона |
| 29.07.1963 | | Сибсельмаш | | Темп | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, РСФСР, 5-я зона |
| 14.07.1963 | | Сибсельмаш | | Ангара | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, РСФСР, 5-я зона |
| 06.07.1963 | | Химик Кемерово | | Сибсельмаш | | 2:1 (0:1) |
| Кемерово |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, РСФСР, 5-я зона |
| 01.07.1963 | | СКА Хабаровск | | Сибсельмаш | | 2:0 |
| Хабаровск |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, РСФСР, 5-я зона |
| 25.06.1963 | | Луч | | Сибсельмаш | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, РСФСР, 5-я зона |
| 16.06.1963 | | Авангард Комсомольск-на-Амуре | | Сибсельмаш | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, РСФСР, 5-я зона |
| 26.05.1963 | | Старт | | Сибсельмаш | | 5:2 |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, РСФСР, 5-я зона |
| 16.05.1963 | | Сибсельмаш | | Шахтер Прокопьевск | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, РСФСР, 5-я зона |
| 12.05.1963 | | Темп | | Сибсельмаш | | 4:0 (2:0) |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, РСФСР, 5-я зона |
| 03.05.1963 | | Иртыш | | Сибсельмаш | | 4:0 |
| Омск |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 4-я зона |
| | | Чкаловец | | Иртыш | | 0:2 |
| |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 4-я зона |
| | | Ангара | | Чкаловец | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 4-я зона |
| | | Металлург Новокузнецк | | Чкаловец | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 4-я зона |
| | | Локомотив Чита | | Чкаловец | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 4-я зона |
| | | Чкаловец | | Луч | | 1:3 |
| |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 4-я зона |
| | | Чкаловец | | Амур Комсомольск-на-Амуре | | 1:3 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 4-я зона |
| | | Луч | | Чкаловец | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 4-я зона |
| | | Амур Комсомольск-на-Амуре | | Чкаловец | | 5:0 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 4-я зона |
| | | Чкаловец | | Иртыш | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| | | Торпедо Томск | | Сибсельмаш | | 2:1 |
| Томск |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| | | Авангард Комсомольск-на-Амуре | | Сибсельмаш | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| | | Забайкалец | | Сибсельмаш | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| | | Химик Кемерово | | Сибсельмаш | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| | | Сибсельмаш | | Луч | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| | | Сибсельмаш | | Локомотив Красноярск | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| | | Шахтер Прокопьевск | | Сибсельмаш | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| | | Локомотив Красноярск | | Сибсельмаш | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| | | Металлург Новокузнецк | | Сибсельмаш | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| | | Цементник | | Сибсельмаш | | 2:0 |
| |