04:00
Прогноз на матч Пари НН – Спартак 5 мая.
5 мая в 19:00 по московскому времени в матче 27-го тура чемпионата России «Пари Нижний Новгород» сыграет дома против «Спартака». И сделает это после ...
03:30
Прогноз на матч Айнтрахт – Байер 5 мая.
5 мая в 18:30 по московскому времени в матче 32-го тура чемпионата Германии «Айнтрахт» примет «Байер». Может, франкфуртцам удастся воспользоваться ...
03:00
Прогноз на матч Ливерпуль – Тоттенхэм 5 мая.
5 мая в 18:30 по московскому времени в матче 36-го тура чемпионата Англии «Ливерпуль» на «Энфилде» примет «Тоттенхэм». Турнирных задач на остаток ...
02:30
Прогноз на матч Динамо – Сочи 5 мая.
5 мая в 16:30 по московскому времени в матче 27-го тура чемпионата России «Динамо» примет «Сочи». Встреча этих соперников в первом круге запомнилась ...
02:00
Прогноз на матч Челси – Вест Хэм 5 мая.
5 мая в 16:00 по московскому времени в матче 36-го тура чемпионата Англии «Челси» примет «Вест Хэм». Всего несколько дней назад подопечные Маурисио ...
01:00
Нападающий "Интер Майами" Лионель Месси признан лучшим игроком месяца в MLS.
Нападающий "Интер Майами" Лионель Месси признан лучшим игроком месяца в MLS, сообщает официальный сайт лиги. В апреле аргентинец забил 6 мячей и ...
00:55
Илья Вахания: "Иногда мы ошибаемся, но всё равно гнём свою линию".
В четверг «Ростов» на своем поле уступил «Балтике» со счетом 0:1 в матче второго этапа 1/2 финала Пути регионов ФОНБЕТ Кубка России и завершил борьбу
00:51
В "Атромитосе" подтвердили, что Саша Илич возглавит "Пари НН".
Технический директор «Атромитос» Яннис Ангелопулос подтвердил информацию о том, что главный тренер греческого клуба Саша Илич в ближайшее время ...
00:47
Иван Остойич: "Мы проделали хорошую работу, заслужили победу над "Ростовом".
«Мы проделали хорошую работу, заслужили эту победу. То, что мы попали в финал, говорит о том, что «Балтика» — очень сильная команда, футболисты ...
00:42
Футболист «Ростова» Евгений Чернов заявил, что в матче ФОНБЕТ Кубка России с «Балтикой» игроки южной команды допустили ошибку при розыгрыше у своих ...
00:36
"Было ясно, что болельщики погонят "Рому" вперед. Не без толики удачи леверкузенцы пережили удар Лукаку головой, но все остальное для меня выглядело ...
00:26
Анхель Ди Мария может перейти в "Интер Майами".
Полузащитник "Бенфики" Анхель Ди Мария может перейти в "Интер Майами", сообщает ESPN Argentina. Отметим, что контракт аргентинца с португальским ...
00:15
«Шел 20-й год тренерской карьеры Карпина без титулов. И все-таки лучшие годы Валерия Карпина прошли в «Спартаке» при Федуне. Вчера Амарал сказал, что
00:05
Александр Мостовой: "После того, как из "Спартака" убрали тренера в кавычках, всё наладилось".
«Формат Кубка подразумевает такие ситуации. После того, как из «Спартака» убрали тренера в кавычках, всё наладилось. Другое дело, что после проигрыша
00:01
Лигa конференций. "Олимпиакос" на выезде обыграл "Астон Виллу", "Фиорентина" дома дожала "Брюгге".
Фиорентина: Терраччано, Додо, Мартинес Куарта, Раньери, Бираги, Бонавентура (Барак, 88), Артур (Лопес, 70), Гонсалес, Соттиль (Куаме, 52), Белотти ...
ДинамоЛенинград |
См. также: Динамо (Санкт-Петербург), Россия
Основан: 1922
Другие названия: | |
1922 – 1924 | Команда Петроградского губернского ОГПУ |
1924 – 1990 | Динамо |
1991 | Прометей-Динамо |
27.10.1991 | Булат Череповец | | Прометей-Динамо | 1:1 | |||
24.10.1991 | Динамо Вологда | | Прометей-Динамо | 1:0 | |||
Вологда | |||||||
21.10.1991 | Кировец | | Прометей-Динамо | 1:3 (0:1) | |||
Санкт-Петербург | |||||||
14.10.1991 | Прометей-Динамо | | Знамя труда | 1:0 | |||
Матчи за: | |
Матчи против: |
Кубок СССР - статистика выступлений
Кубок СССР 1980 - 5-я зона - 5-е место
Кубок СССР 1979 - 1-я зона - 5-е место
Кубок СССР 1978 - 1/32 финала
Кубок СССР 1977 - 1/32 финала
Кубок СССР 1972 - 1/8 финала
Кубок СССР 1971 - 1/16 финала
Кубок СССР 1970 - 1/64 финала
Кубок СССР 1969 - 1/64 финала
Кубок СССР 1967/68 - 1/16 финала
Кубок СССР 1966/67 - 1/64 финала
Кубок СССР 1965/66 - 1/8 финала
Кубок СССР 1965 - 1/4 финала
Кубок СССР 1964 - 1/64 финала
Кубок СССР 1963 - 1/4 финала
Кубок СССР 1962 - 1/16 финала
Кубок СССР 1961 - Зона 1 РСФСР, 1/2 финала
Кубок СССР 1953 - 1/8 финала
Кубок СССР 1952 - 1/2 финала
Кубок СССР 1951 - 1/16 финала
Кубок СССР 1950 - 1/16 финала
Кубок СССР 1949 - 1/16 финала
Кубок СССР 1948 - 1/8 финала
Кубок СССР 1947 - 1/2 финала
Кубок СССР 1946 - 1/8 финала
Кубок СССР 1945 - 1/4 финала
Кубок СССР 1944 - 1/4 финала
Кубок СССР 1939 - 1/16 финала
Кубок СССР 1938 - 1/2 финала
Кубок СССР 1937 - 1/16 финала
Кубок СССР 1936 - 1/4 финала
Чемпионат СССР, высшая лига - статистика выступлений
Чемпионат СССР, первая лига - статистика выступлений
Чемпионат СССР, вторая лига - статистика выступлений
Чемпионат СССР, вторая низшая лига - статистика выступлений
Выступления в чемпионате по сезонам:
- - - Чемпионат СССР 1991, вторая низшая лига 6-я зона - 1-е место
- - - Чемпионат СССР 1990, вторая низшая лига 6-я зона - 11-е место
- - Чемпионат СССР 1989, вторая лига 5-я зона - 21-е место ↓
- - Чемпионат СССР 1988, вторая лига 5-я зона - 13-е место
- - Чемпионат СССР 1987, вторая лига 5-я зона - 18-е место
- - Чемпионат СССР 1986, вторая лига 5-я зона - 15-е место
- - Чемпионат СССР 1985, вторая лига 5-я зона - 16-е место
- - Чемпионат СССР 1984, вторая лига 5-я зона - 14-е место
- - Чемпионат СССР 1983, вторая лига 5-я зона - 14-е место
- - Чемпионат СССР 1982, вторая лига 5-я зона - 12-е место
- - Чемпионат СССР 1981, вторая лига 1-я зона - 3-е место
- - Чемпионат СССР 1980, вторая лига 1-я зона - 13-е место
- Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1979 - 22-е место ↓
- Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1978 - 19-е место
- Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1977 - 13-е место
- - Чемпионат СССР 1976, вторая лига Финал ↑
- - Чемпионат СССР 1975, вторая лига Полуфинал Махачкала - 3-е место
- - Чемпионат СССР 1974, вторая лига Полуфинал Фрунзе - 4-е место
- - Чемпионат СССР 1973, вторая лига 2-я зона - 6-е место
- Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1972 - 20-е место ↓
- Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1971 - 10-е место
- Чемпионат СССР по футболу, первая группа А 1970 - 6-е место
- Чемпионат СССР 1969, вторая группа А Подгруппа 1 - 2-е место
- Чемпионат СССР 1968, вторая группа А Подгруппа 1 - 6-е место
- Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1967 Подгруппа 1 - 6-е место
- Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1966 Подгруппа 2 - 5-е место
- Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1965 Турнир за 17-32 места - 20-е место
- Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1964 Турнир за 15-27 места - 18-е место
25-й чемпионат СССР, 1963г. Первая группа А - 16-е место ↓
24-й чемпионат СССР, 1962г. Класс А Турнир за 13-22 места - 16-е место
- Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1961 РСФСР, 1-я зона - 3-е место ↑
- Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1960 РСФСР, 2-я зона - 9-е место
15-й чемпионат СССР, 1953г. Класс А - 10-е место ↓
14-й чемпионат СССР, 1952г. Класс А - 5-е место
13-й чемпионат СССР, 1951г. Класс А - 9-е место
12-й чемпионат СССР, 1950г. Класс А - 8-е место
11-й чемпионат СССР, 1949г. Первая группа - 9-е место
10-й чемпионат СССР, 1948г. Первая группа - 6-е место
9-й чемпионат СССР, 1947г. Первая группа - 10-е место
8-й чемпионат СССР, 1946г. Первая группа - 5-е место
7-й чемпионат СССР, 1945г. Первая группа - 5-е место
Чемпионат СССР, 1941г. Группа А
6-й чемпионат СССР, 1940г. Группа А - 5-е место
5-й чемпионат СССР, 1939г. Группа А - 10-е место
4-й чемпионат СССР, 1938г. Группа А - 7-е место
3-й чемпионат СССР, 1937г. Группа А - 7-е место
2-й чемпионат СССР, 1936г. Группа А Осень - 7-е место
1-й чемпионат СССР, 1936г. Группа А Весна - 6-е место
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
04.04.2024 Апрельское обновление рейтинга ФИФА |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
07.05 | Универсидад Сесар Вальехо - Индепендьенте Медельин | 19:00 |
07.05 | Олвейз Рэди - Дефенса и Хустисия | 22:00 |
07.05 | Альянса - Крузейро | 19:30 |
09.05 | Универсидад Католика Кито - Унион Ла-Калера | 21:00 |
07.05 | Реал Томаяпо - Интернасьонал | 20:00 |
09.05 | Бельграно - Дельфин | 19:00 |
08.05 | Насьональ Потоси - Форталеза | 20:00 |
08.05 | Спортиво Триниденсе - Бока Хуниорс | 20:30 |
07.05 | Спортиво Амелиано - Данубио | 20:30 |
08.05 | Депортиво Райо Сулиано - Атлетико Паранаэнсе | 18:00 |
07.05 | Насьональ Асунсьон - Коринтианс | 18:00 |
07.05 | Расинг Монтевидео - Архентинос Хуниорс | 19:00 |
08.05 | Куяба - Метрополитанос | 20:00 |
09.05 | Депортиво Гарсиласо - Ланус | 21:00 |
08.05 | Лукеньо - Кокимбо Унидо | 18:00 |
09.05 | Брагантино - Расинг Авельянеда | 21:00 |
Время матчей местное
16:00 | |
18:00 | |
11:45* | |
14:00* | |
17:00 | |
19:00 | |
18:00 | |
20:00 | |
20:00 | |
20:00 | |
20:30 | |
20:00 | |
20:00 | |
21:00 | |
20:45 | |
18:00 | |
18:00 | |
20:30 | |
20:15 | |
19:00 | |
21:00 | |
17:00 | |
19:00 | |
Время матчей местное | |
1:0 | |
1:3 | |
0:2 | |
1:4* | |
3:0* | |
0:0 | |
0:1 | |
2:0 | |
2:1 | |
1:1 | |
1:1 | |
2:2 | |
1:0 | |
0:3 | |
0:1 | |
0:2 | |
1:1 | |
2:1 | |
0:0 | |
1:2 | |
7:0 | |
3:1 | |
2:0* | |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 25.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 25.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |