01:00

Спортивный директор "Оренбурга": "Маловероятно, что мы сможем потянуть зарплату Марио Фернандеса".

Спортивный директор "Оренбурга" Дмитрий Андреев рассказал, рассматривает ли уральский клуб возможность подписания защитника Марио Фернандеса, который

00:54

Энди Мусаев продолжит карьеру в московском "Велесе".

Экс-форвард «Остенде» Энди Мусаев продолжит карьеру в московском «Велесе», передаёт Sport24. Ранее футболист покинул бельгийский клуб в связи с ...

00:47

Суд отклонил ходатайство о сокращении срока тюремного заключения Робиньо.

Суд отклонил ходатайство стороны экс-форварда «Реала», «Милана», «Манчестер Сити» и сборной Бразилии Робиньо о сокращении срока тюремного ...

00:39

Ян-Карло Шимич перешёл из "Милана" в Андерлехт".

Защитник "Милана" Ян-Карло Шимич перешёл в "Андерлехт", сообщает официальный сайт бельгийского клуба. Сумма трансфера за 19-летнего футболиста ...

00:27

Защитник "Партизана" Светозар Маркович близок к переходу в "Рубин".

Защитник "Партизана" Светозар Маркович близок к переходу в "Рубин", утверждает «ВсёПроСпорт». По информации источника, сумма трансфера составит 1,5 ...

00:17

Зарема Салихова: "Жаль, что в "Спартаке" не нашлось никого, кто бы помог Соболеву пережить кризис, который случается в карьере каждого игрока".

Зарема Салихова, супруга экс-владельца «Спартака» Леонида Федуна, прокомментировала новость о том, что нападающего столичного клуба Александра ...

00:05

Мадридский "Реал" стал первым клубом в истории футбола, доходы которого превысили 1 миллиард евро.

Мадридский "Реал" стал первым клубом в истории футбола, доходы которого превысили 1 миллиард евро. Показатели дохода "Королевского клуба" за прошлый ...

23:56

Лига чемпионов. "Спарта" в гостях одолела "Шэмрок Роверс".

Лига чемпионов Второй отборочный раунд Первый матч "Шэмрок Роверс" (Ирландия) - "Спарта-Прага" (Чехия) - 0:2 (0:1) Голы: Бирманчевич, 38 (0:1); Визнер, 65 (0:2).

23:55

Лигa конференций. "Виртус" и "Флора" голов друг другу не забили.

Лигa конференций Второй отборочный раунд Первый матч "Виртус" (Сан-Марино) - "Флора" (Эстония) - 0:0

23:43

Игорь Шалимов: "Не думаю, что Соболев саботирует игру, но это конец его истории в "Спартаке".

Бывший футболист «Спартака» Игорь Шалимов прокомментировал новость о том, что нападающего столичного клуба Александра Соболева отстранили от ...

23:35

Александр Шикунов: "Я верю в переход Соболева в "Зенит". Ему, наверное, сейчас тяжело сидеть в "Спартаке".

Бывший спортивный директор «Спартака» Александр Шикунов прокомментировал новость о том, что нападающего столичного клуба Александра Соболева ...

23:26

Егор Титов: "Соболев? Нет дыма без огня, и понятно, что скорее всего это будет "Зенит".

Бывший капитан «Спартака» и сборной России Егор Титов прокомментировал новость о том, что нападающего столичного клуба Александра Соболева ...

23:22

Лига чемпионов. Хет-трик Эдина Джеко принёс "Фенербахче" победу в Швейцарии.

Лига чемпионов Второй отборочный раунд Первый матч "Лугано" (Швейцария) - "Фенербахче" (Турция) - 2:4 (1:1) Голы: Эль-Вафи, 4 (1:0); Джеко, 45+1 - с пенальти (1:1); Джеко, 46 (1:2); Бислими, 64 (2:2); Джеко, 67 (2:3); Кадиолу, 74 (2:4).

23:09

Лука Ромеро на правах аренды перебрался из "Милана" в "Алавес".

Вингер "Милана" Лука Ромеро перешёл в "Алавес", сообщает официальный сайт испанского клуба. Речь идёт об аренде на один год. В прошлом сезоне ...

23:02

Агент: "Почему отзаявлен Риванди? ЦСКА его выкупил и отдаст в аренду до зимы в клуб из Узбекистана".

Напомним, что Риванди перешёл в стан красно-синих в феврале 2024 года на правах аренды из иранского ФК «КИА» и принял участие в двух матчах ЦСКА в ...

Польша

Место в рейтинге ФИФА: 26
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 21

Национальный стадион: Stadion Narodowy w Warszawie

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2022. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 2022. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф, путь B, финал
Чемпионат мира 2018. Финальная часть - Группа H - 4-е место
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Европа - Группа E - 1-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Группа H - 4-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 5-е место
Чемпионат мира 2006. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 2-е место
Чемпионат мира 2002. Финальная часть - Группа D - 4-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 1-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 3-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 4-е место
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 3-е место
Чемпионат мира 1986. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 1-е место
Чемпионат мира 1982. Финальная часть - 3-е место
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Европа - Группа 7 - 1-е место
Чемпионат мира 1978. Финальная часть - 1/2 финала, Группа B - 3-е место
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 1-е место
Чемпионат мира 1974. Финальная часть - 3-е место
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 1-е место
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, Европа - Группа 8 - 2-е место
Чемпионат мира 1966. Отборочные матчи, Европа - Группа 8 - 3-е место
Чемпионат мира 1962. Отборочные матчи, Европа - Группа 10
Чемпионат мира 1958. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 2-е место
Чемпионат мира 1954. Отборочные матчи - Группа 7
Чемпионат мира 1938. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1938. Отборочные матчи - Группа 3
Чемпионат мира 1934. Отборочные матчи - Группа 5

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2024. Финальная часть - Группа D - 4-е место
Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи - Плей-офф, путь A, финал
Чемпионат Европы 2020. Финальная часть - Группа E - 4-е место
Чемпионат Европы 2020. Отборочные матчи - Группа G - 1-е место
Чемпионат Европы 2016. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Группа D - 2-е место
Чемпионат Европы 2012. Финальная часть - Группа A - 4-е место
Чемпионат Европы 2008. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа A - 1-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Группа 4 - 3-е место
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Группа 5 - 3-е место
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 1 - 4-е место
Чемпионат Европы 1992. Отборочные матчи - Группа 7 - 3-е место
Чемпионат Европы 1988. Отборочные матчи - Группа 5 - 4-е место
Чемпионат Европы 1984. Отборочные матчи - Группа 2 - 3-е место
Чемпионат Европы 1980. Отборочные матчи - Группа 4 - 2-е место
Чемпионат Европы 1976. Отборочные матчи - Группа 5 - 2-е место
Чемпионат Европы 1972. Отборочные матчи - Группа 8 - 2-е место
Чемпионат Европы 1968. Отборочные матчи - Группа 7 - 3-е место
Кубок Европы 1964. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок Европы 1960. Отборочные матчи - 1/8 финала

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 3-е место
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 2-е место
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Европа - Второй раунд, группа 1 - 3-е место
Олимпийские игры 1976. Финальная часть - 2-е место
Олимпийские игры 1972. Финальная часть - Победитель
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 1-е место
Олимпийские игры 1968. Отборочные матчи, Европа - Группа 1, раунд 2
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Европа - Группа 4, раунд 2
Олимпийские игры 1960. Финальная часть - Группа 3 - 3-е место
Олимпийские игры 1960. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 1-е место
Олимпийские игры 1952 - Первый раунд
Олимпийские игры 1936 - 4-е место
Олимпийские игры 1924 - Первый раунд

Статистика выступлений Балканский кубок - статистика выступлений
Балканский кубок 1948 - Финальный раунд - 6-е место

Статистика выступлений Королевский кубок - статистика выступлений
Королевский кубок 2010 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Неру - статистика выступлений
Кубок Неру 1989 - 3-е место
Кубок Неру 1988 - 2-е место
Кубок Неру 1984 - Победитель

Статистика выступлений Кипрский международный турнир - статистика выступлений
Кипрский международный турнир 2008 - Победитель
Кипрский международный турнир 1997 - Победитель

Статистика выступлений Лига наций УЕФА - статистика выступлений
Лига наций 2024/25. Лига A - Группа 1
Лига наций 2022/23. Лига A - Группа A4
Лига наций 2020/21. Лига A - Группа A1 - 3-е место
Лига наций 2018/19. Лига A - Группа A3 - 3-е место

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2024 2023 2022 2021 2020 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1989 1988 1987 1986 1985 1984 1983 1982 1981 1980 1979 1978 1977 1976 1975 1974 1973 1972 1971 1970 1969 1968 1967 1966 1965 1964 1963 1962 1961 1960 1959 1958 1957 1956 1955 1954 1953 1952 1951 1950 1949 1948 1947 1939 1938 1937 1936 1935 1934 1933 1932 1931 1930 1928 1927 1926 1925 1924 1923 1922 1921

Клубы:

1-й пехотный полк (Вильно)
Амика (Вронки)
Арка (Гдыня)
Аркония (Щецин)
Балтык (Гдыня)
Бужа (Вроцлав)
Вавель (Краков)
Вармия (Ольштын)
Варта (Познань)
Варшавянка (Варшава)
Видзев (Лодзь)
Висла (Краков)
Висла (Плоцк)
ВМКС (Катовице)
Вызволенье (Хожув)
Гарбарния (Краков)
Гасмонея (Львов)
Гвардия (Варшава)
Гедания (Гданьск)
ГКС (Белхатув)
ГКС (Катовице)
ГКС (Тыхы)
ГКС (Ястшембе-Здруй)
Глиник/Карпатия (Горлице)
Грохув (Варшава)
Гурник (Валбжих)
Гурник (Забже)
Гурник (Ленчна)
Гутник (Краков)
Дискоболия (Гродзиск-Велькопольски)
Домб (Катовице)
Завиша (Быдгощ)
Заглембе (Валбжих)
Заглембе (Любин)
Заглембе (Сосновец)
ЗЗК (Лодзь)
Иглопуль (Дембица)
Искра (Семяновице-Слёнске)
Катовице (Катовице)
Клуб Туристов (Лодзь)
Корона (Кельце)
Краковия (Краков)
КС Польковице (Польковице)
КСЗО (Островец-Свентокшиский)
Лауда (Вильно)
Легия (Варшава)
Лех (Познань)
Лехия (Гданьск)
Лехия (Львов)
ЛКС (Лодзь)
ЛТС-Г (Лодзь)
Люблинянка-Венява (Люблин)

Медзь (Легница)
Мотор (Люблин)
Одра (Водзислав-Слёнски)
Одра (Ополе)
Олимпия (Познань)
Погонь (Вильно)
Погонь (Львов)
Погонь (Седльце)
Погонь (Щецин)
Подбескидзе (Бельско-Бяла)
Подгуже (Краков)
Полония (Быдгощ)
Полония (Бытом)
Полония (Варшава)
Полония (Свидница)
Поможанин (Торунь)
Пуща (Неполомице)
Пяст (Гливице)
Радомяк (Радом)
Ракув (Ченстохова)
РКС (Радомско)
РОВ (Рыбник)
Рух (Радзёнкув)
Рух (Хожув)
Рымер (Рыбник)
Сандецья (Новы-Сонч)
Свит (Новы-Двур-Мазовецкий)
СК Почтовы (Щецин)
Скра (Ченстохова)
Смиглы (Вильно)
Сокул (Пневы)
Сталь (Жешув)
Сталь (Мелец)
Сталь (Сталёва-Воля)
Стомил (Ольштын)
Стшелец (Вильно)
Стшелец (Седльце)
Сярка (Тарнобжег)
Тарновия (Тарнув)
Тенча (Кельце)
Термалика (Нецеча)
ТКС (Торунь)
Унион-Туринг (Лодзь)
Уния (Рацибуж)
Чарни (Львов)
Чувай (Пшемысль)
Шлёнск (Вроцлав)
Шлёнск (Свентохловице)
Шомберки (Бытом)
Щаковянка (Явожно)
Ютженка (Краков)
Ягеллония (Белосток)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:153
Турниров:9 852
Матчей:1 105 885
Клубов:11 363
Сборных:259
Стадионов:10 134
<2024>
<Июль>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Новости сайта
22.07.2024
текущий турнир

Добавлен третий отборочный раунд
Лиги Чемпионов УЕФА 2024/25

22.07.2024
текущий турнир

Добавлен третий отборочный раунд
Лиги Европы 2024/25

22.07.2024
текущий турнир

Добавлен третий отборочный раунд
Лиги конференций УЕФА 2024/25

22.07.2024
текущий турнир

Добавлена 1/8 финала
Кубка Белоруссии 2024/25

16.07.2024
текущий турнир

Добавлен Чемпионат Шотландии, Премьер-лига 2024/25

16.07.2024
текущий турнир

Добавлен Чемпионат Англии, премьер-лига 2024/25

12.07.2024
текущий турнир

Добавлен Чемпионат Бельгии, Жюпиле Про Лига 2024/25

07.04.2024
текущий турнир

Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25

В футбольном мире

Завтра, 25 июля

 

Висла КраковРапид Вена

18:00

РужомберокТрабзонспор

18:30

МолдеСилькеборг

19:00

КилмарнокСеркль

19:30

ШерифЭльфсборг

20:00

ПанатинаикосБотев Пловдив

20:00

КорвинулРиека

20:00

АяксВойводина

20:30

Спортинг БрагаМаккаби Петах-Тиква

20:30

 

Млада-БолеславТрансинвест

18:00

Паллосеура КуопиоТромсё

18:00

Брунос МэгпайзКопенгаген

18:00

Гоу Эхед ИглсБранн

18:30

ВикингурЭгнатия

18:45

ВалюрСент-Миррен

18:45

ИльвесАустрия Вена

19:00

ЮргорденПрогресс

19:00

Ф91Хеккен

19:00

БаникУрарту

19:00

МилсамиАстана

19:00

ПакшАЕК Ларнака

19:00

ЦюрихШелбурн

19:00

БрённбюЛапи

19:00

СтьярнанПайде

19:00

Жальгирис ВильнюсПафос

19:00

Днепр-1Пушкаш

0:3*

Олимпия ЛюблянаПолесье

19:00

ФлорианаВитория Гимарайнш

19:00

БрейдабликДрита

19:15

ОмонияТорпедо Кутаиси

19:30

ЗираДАК 1904

19:30

Сент-ПатриксВадуц

19:45

Маккаби ХайфаСабах

19:45

ЗимбруАрарат-Армения

19:45

СумгаитМОЛ Фехервар

20:00

НоахСлима

20:00

Иберия 1999Партизани

20:00

Раднички 1923Морнар

20:00

Санкт-ГалленТобол

20:00

Хапоэль Беэр-ШеваЧерно море

20:00

ГентВикингур Готу

20:00

ОсиекФКИ Левадия

20:00

МариборУниверситатя Крайова

20:15

ЧФРНеман

20:30

ЦСКА 1948Будучност

20:30

Легия ВаршаваКарнарвон Таун

20:45

Истанбул БашакшехирЛа Фиорита

20:45

Хайдук СплитХБ Торсхавн

21:00

ЗриньскиБраво

21:00

СараевоСпартак Трнава

21:00

КуябаПалестино

18:00

Олвейз РэдиЛДУ

20:30

Атлетико ПаранаэнсеСерро Портеньо

21:30

 

ЛанусБельграно

18:45

ПлатенсеВелес Сарсфилд

18:45

ТигреСентраль Кордова

21:00

Атлетико ТукуманИнституто

21:00

 

КоринтиансГремио

20:00

Время матчей местное

Вчера, 23 июля

 

Бодо-ГлимтРФШ

4:0

ЛинкольнКарабах

0:2

ПаневежисЯгеллония

0:4

МальмёКлаксвик

4:1

АПОЭЛПетрокуб

1:0

Унио Эспортива Санта-КоломаМидтьюлланн

0:3

ФеренцварошТНС

5:0

Динамо КиевПартизан

6:2

Шемрок РоверсСпарта Прага

0:2

ФКСБМаккаби Тель-Авив

1:1

ЛуганоФенербахче

3:4

 

БалканиХамрун Спартанс

0:0

ДифферданжОрдабасы

1:0

ВиртусФлора

0:0

Расинг МонтевидеоУачипато

0:1
пен. 0:3

ИнтернасьоналРосарио Сентраль

1:1

 

АбердинЭйрдрионианс

2:1

Ист-КилбрайдКуин оф де Саут

1:3

СтенхаусмюирЭйр Юнайтед

1:4

Баки ТистлДанди Юнайтед

2:5

Келти ХартсПитерхед

0:1

Куинз ПаркЭлгин Сити

4:0

ДандиАннан Атлетик

3:1

ИнвернессАрброт

0:0
пен. 3:5

Коув РейнджерсЛивингстон

0:2

СпартансФорфар Атлетик

1:0

Аллоа АтлетикСент-Джонстон

3:2

Ист ФайфБрихин Сити

4:0

МонтрозЭдинбург

2:1

Партик ТистлКлайд

2:3

Гамильтон АкадемикалРосс Каунти

1:2

Стерлинг АльбионСтранраер

2:2
пен. 4:2

 

Депортиво РиестраАрхентинос Хуниорс

2:0

Химнасия и ЭсгримаСан-Лоренсо де Альмагро

0:1

Ньюэллс Олд БойзИндепендьенте Ривадавиа

0:0

ИндепендьентеБарракас Сентраль

0:0

Международные турниры

Проходят

15.11.2023 – 01.10.2025

Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка

12.10.2023 – 10.09.2024

Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи

09.07.2024 – 31.05.2025

Лига Чемпионов УЕФА 2024/25

11.07.2024 – 21.05.2025

Лига Европы 2024/25

10.07.2024 – 28.05.2025

Лига конференций УЕФА 2024/25

06.02.2024 – 30.11.2024

Кубок Либертадорес 2024

05.03.2024 – 23.11.2024

Южноамериканский кубок 2024

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2024Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru