01:01

"Айнтрахт" не будет выкупать у "Манчестер Юнайтед" Донни ван де Беека.

"Айнтрахт" официально сообщил, что не будет активировать опцию выкупа футболиста "Манчестер Юнайтед" Донни ван де Беека, и нидерландский полузащитник

00:53

Иван Биончик: "Борисовские вечерние комары были более настойчивы, чем мы на поле".

Главный тренер «Славии» Иван Биончик после матча с БАТЭ (0:1) в 9-м туре чемпионата Беларуси был явно расстроен игрой команды, потерпевшей третье ...

00:48

Чемпионат Португалии. "Риу Аве" и "Бенфика" закрыли сезон миром.

Чемпионат Португалии, 34-й тур. Риу Аве - Бенфика 1:1 (0:1). Голы: Кекчю, 32 (0:1). Коштинья, 90+2-с пенальти (1:1). Чемпионат Португалии.

00:46

Вратарь "Порту" и сборной Португалии Диогу Кошта заинтересовал "Милан".

Вратарь "Порту" и сборной Португалии Диогу Кошта заинтересовал "Милан", сообщает A Bola. Итальянский клуб рассматривает 24-летнего голкипера в ...

00:39

Адриен Рабьо: "Аллегри заслужили того, чтобы с ним попрощались иначе".

"Вас будут помнить как одного из самых успешных тренеров в истории "Ювентуса". Вы заслужили того, чтобы с вами попрощались иначе. Спасибо вам за всё,

00:31

Полузащитник московского "Динамо" Денис Макаров стал отцом.

Полузащитник московского «Динамо» Денис Макаров стал отцом. У 26-летнего футболиста и его супруги Дарьи родился сын, о чем информирует ...

00:15

Чемпионат Италии. "Фиорентина" сохранила отрыв от "Наполи".

Яркую и результативную ничью в пользу «Фиорентины» сгоняли команды в первом матче предпоследнего тура. «Наполи» начал за здравие – уже на восьмой ...

00:14

Источник: "Спартаку" не интересен Махмуд Джабер.

Московскому "Спартаку" не интересен Махмуд Джабер, полузащитник «Маккаби» из Хайфы, утверждает «Евро-Футбол.Ру». Как сообщает источник, у столичного ...

00:02

Прогноз на матч Гавр – Марсель 19 мая.

Для «Гавра» первый после возвращения сезон в элитном французском дивизионе получился непростым, но у команды хорошие шансы сохранить прописку в ...

00:01

Агент Дркушича: "К Ване действительно есть интерес из России, но я не готов назвать клубы".

Футбольный агент Младен Ратковица заявил, что к Ване Дркушичу есть интерес от российских клубов. Но он отказался говорить, если ли среди претендентов

00:01

Прогноз на матч Вильярреал – Реал Мадрид 19 мая.

19 мая в 20:00 по московскому времени в матче 37-го тура чемпионата Испании «Вильярреал» примет мадридский «Реал». Что будет у сильнейшей испанской ...

00:00

Прогноз на матч Бетис – Реал Сосьедад 19 мая.

19 мая в 20:00 по московскому времени в матче 37-го тура чемпионата Испании «Бетис» примет «Реал Сосьедад». И в случае победы сможет обойти басков в ...

23:59

Прогноз на матч Барселона – Райо Вальекано 19 мая.

19 мая в 20:00 по московскому времени в матче 37-го тура чемпионата Испании «Барселона» примет «Райо Вальекано». В случае победы каталонцы обеспечат ...

23:53

Александр Бубнов: "Станкович более опытный тренер, чем Слишкович и Абаскаль".

«Если сравнивать Станковича со Слишковичем или Абаскалем, то он, безусловно, более опытный тренер. Он работал в «Црвене Звезде», а это серьезный ...

23:41

Марцел Личка: "Мы сейчас больше должны думать о результате, а не красивой игре".

После 28 проведенных матчей в РПЛ бело—голубые идут на первом месте в турнирной таблице с 53 очками. Второе место занимает «Зенит» (51), тройку ...

Легия

Варшава

KP Legia Warszawa SSA

Место в рейтинге клубов УЕФА (2018): 70

Основан: 05.03.1916

Стадион: Stadion Wojska Polskiego imienia Marszałka Józefa Piłsudskiego

Другие названия:

 1916 – 1920  Drużyna Legjonowa Legia
 1920 – 1922  WKS
 1922 – 1945  WKS Legia
 1945  WKS
 1945 – 1949  WKS Legia
 1949 – 1957  CWKS
 1957 – 1989  CWKS Legia
 1989 – 1997  ASPN CWKS Legia
 1997 – 2001  ASPN CWKS Legia-Daewoo SAA
 2001 – 2003  ASPN CWKS Legia SSA
 2003 –   KP Legia SSA

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Кубок Чемпионов/Лига Чемпионов УЕФА - статистика выступлений
Лига Чемпионов УЕФА 2021/22 - Третий отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2020/21 - Второй отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2018/19 - Второй отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2017/18 - Третий отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2016/17 - Группа F - 3-е место
Лига Чемпионов УЕФА 2014/15 - Третий отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2013/14 - Раунд плей-офф
Лига Чемпионов УЕФА 2006/07 - Третий отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2002/03 - Третий отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 1995/96 - 1/4 финала
Лига Чемпионов УЕФА 1994/95 - Отборочный раунд
Кубок Чемпионов УЕФА 1970/71 - 1/4 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1969/70 - 1/2 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1960/61 - Предварительный раунд
Кубок Чемпионов УЕФА 1956/57 - Предварительный раунд

Статистика выступлений Кубок Ярмарок/Кубок УЕФА/Лига Европы - статистика выступлений
Лига Европы 2021/22 - Группа C - 4-е место
Лига Европы 2020/21 - Раунд плей-офф
Лига Европы 2019/20 - Раунд плей-офф
Лига Европы 2018/19 - Третий отборочный раунд
Лига Европы 2017/18 - Раунд плей-офф
Лига Европы 2016/17 - 1/16 финала
Лига Европы 2015/16 - Группа D - 4-е место
Лига Европы 2014/15 - 1/16 финала
Лига Европы 2013/14 - Группа J - 4-е место
Лига Европы 2012/13 - Раунд плей-офф
Лига Европы 2011/12 - 1/16 финала
Лига Европы 2009/10 - Третий отборочный раунд
Кубок УЕФА 2008/09 - Второй отборочный раунд
Кубок УЕФА 2006/07 - Первый раунд
Кубок УЕФА 2005/06 - Второй отборочный раунд
Кубок УЕФА 2004/05 - Первый раунд
Кубок УЕФА 2002/03 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 2001/02 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1999/00 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1996/97 - 1/16 финала
Кубок УЕФА 1988/89 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1986/87 - 1/16 финала
Кубок УЕФА 1985/86 - 1/8 финала
Кубок УЕФА 1974/75 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1971/72 - 1/16 финала
Кубок Ярмарок 1968/69 - 1/8 финала

Статистика выступлений Лига конференций УЕФА - статистика выступлений
Лига конференций УЕФА 2023/24 - 1/16 финала

Статистика выступлений Кубок Обладателей Кубков УЕФА - статистика выступлений
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1997/98 - 1/16 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1990/91 - 1/2 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1989/90 - 1/16 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1981/82 - 1/4 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1980/81 - 1/16 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1973/74 - 1/16 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1972/73 - 1/8 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1966/67 - 1/16 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1964/65 - 1/4 финала

Статистика выступлений Кубок Интертото - статистика выступлений
Кубок Интертото 2007 - Север, раунд 2
Кубок Интертото 1986 - Группа 5 - 3-е место
Кубок Интертото 1977 - Группа 5 - 2-е место
Кубок Интертото 1974 - Группа 8 - 2-е место
Кубок Интертото 1968 - Группа B8 - 1-е место

Статистика выступлений Кубок часов - статистика выступлений
Кубок часов 2008 - 4-е место

Статистика выступлений Суперкубок Польши - статистика выступлений
Суперкубок Польши 2023 - Победитель
Суперкубок Польши 2021 - Финал
Суперкубок Польши 2020 - Финал
Суперкубок Польши 2018 - Финал
Суперкубок Польши 2017 - Финал
Суперкубок Польши 2016 - Финал
Суперкубок Польши 2015 - Финал
Суперкубок Польши 2014 - Финал
Суперкубок Польши 2012 - Финал
Суперкубок Польши 2011 - Финал
Суперкубок Польши 2008 - Победитель
Суперкубок Польши 2006 - Финал
Суперкубок Польши 2002 - Финал
Суперкубок Польши 1997 - Победитель
Суперкубок Польши 1995 - Финал
Суперкубок Польши 1994 - Победитель
Суперкубок Польши 1990 - Финал
Суперкубок Польши 1989 - Победитель
Суперкубок Польши 1980 - Финал

Статистика выступлений Чемпионат Польши, Экстракласа - статистика выступлений

Выступления в чемпионате по сезонам:

Чемпионат Польши 2023/24 Экстракласа
Чемпионат Польши 2022/23 Экстракласа
Чемпионат Польши 2021/22 Экстракласа - 10-е место
Чемпионат Польши 2020/21 Экстракласа - Чемпион
Чемпионат Польши 2019/20, Экстракласа Турнир за 1-8 места - Чемпион
Чемпионат Польши 2018/19, Экстракласа Турнир за 1-8 места - 2-е место
Чемпионат Польши 2017/18, Экстракласа Турнир за 1-8 места - Чемпион
Чемпионат Польши 2016/17, Экстракласа Турнир за 1-8 места - Чемпион
Чемпионат Польши 2015/16, Экстракласа Турнир за 1-8 места - Чемпион
Чемпионат Польши 2014/15, Экстракласа Турнир за 1-8 места - 2-е место
Чемпионат Польши 2013/14, Экстракласа Турнир за 1-8 места - Чемпион
Чемпионат Польши 2012/13 Экстракласа - Чемпион
Чемпионат Польши 2011/12 Экстракласа - 3-е место
Чемпионат Польши 2010/11 Экстракласа - 3-е место
Чемпионат Польши 2009/10 Экстракласа - 4-е место
Чемпионат Польши 2008/09 Экстракласа - 2-е место
Чемпионат Польши 2007/08 Экстракласа - 2-е место
Чемпионат Польши 2006/07 Экстракласа - 3-е место
Чемпионат Польши 2005/06 Экстракласа - Чемпион
Чемпионат Польши 2004/05 I лига - 3-е место
Чемпионат Польши 2003/04 I лига - 2-е место
Чемпионат Польши 2002/03 I лига - 4-е место
Чемпионат Польши 2001/02, I лига Турнир за 1-8 места - Чемпион
Чемпионат Польши 2000/01 I лига - 3-е место
Чемпионат Польши 1999/00 I лига - 4-е место
Чемпионат Польши 1998/99 I лига - 3-е место
Чемпионат Польши 1997/98 I лига - 5-е место
Чемпионат Польши 1996/97 I лига - 2-е место
Чемпионат Польши 1995/96 I лига - 2-е место
Чемпионат Польши 1994/95 I лига - Чемпион
Чемпионат Польши 1993/94 I лига - Чемпион
Чемпионат Польши 1992/93 I лига - 2-е место
Чемпионат Польши 1991/92 I лига - 10-е место
Чемпионат Польши 1990/91 I лига - 9-е место
Чемпионат Польши 1989/90 I лига - 7-е место
Чемпионат Польши 1988/89 I лига - 4-е место
Чемпионат Польши 1987/88 I лига - 3-е место
Чемпионат Польши 1986/87 I лига - 5-е место
Чемпионат Польши 1985/86 I лига - 2-е место
Чемпионат Польши 1984/85 I лига - 2-е место
Чемпионат Польши 1983/84 I лига - 5-е место
Чемпионат Польши 1982/83 I лига - 8-е место
Чемпионат Польши 1981/82 I лига - 4-е место
Чемпионат Польши 1980/81 I лига - 5-е место
Чемпионат Польши 1979/80 I лига - 3-е место
Чемпионат Польши 1978/79 I лига - 6-е место
Чемпионат Польши 1977/78 I лига - 5-е место
Чемпионат Польши 1976/77 I лига - 8-е место
Чемпионат Польши 1975/76 I лига - 8-е место
Чемпионат Польши 1974/75 I лига - 6-е место
Чемпионат Польши 1973/74 I лига - 4-е место
Чемпионат Польши 1972/73 I лига - 8-е место
Чемпионат Польши 1971/72 I лига - 3-е место
Чемпионат Польши 1970/71 I лига - 2-е место
Чемпионат Польши 1969/70 I лига - Чемпион
Чемпионат Польши 1968/69 I лига - Чемпион
Чемпионат Польши 1967/68 I лига - 2-е место
Чемпионат Польши 1966/67 I лига - 4-е место
Чемпионат Польши 1965/66 I лига - 6-е место
Чемпионат Польши 1964/65 I лига - 4-е место
Чемпионат Польши 1963/64 I лига - 4-е место
Чемпионат Польши 1962/63 I лига - 7-е место
Чемпионат Польши 1962, I лига Матч за 5-е место
Чемпионат Польши 1961 I лига - 3-е место
Чемпионат Польши 1960 I лига - 2-е место
Чемпионат Польши 1959 I лига - 4-е место
Чемпионат Польши 1958 I лига - 6-е место
Чемпионат Польши 1957 I лига - 4-е место
Чемпионат Польши 1956 I лига - Чемпион
Чемпионат Польши 1955 I лига - Чемпион
Чемпионат Польши 1954 I лига - 7-е место
Чемпионат Польши 1953 I лига - 5-е место
Чемпионат Польши 1952, I лига Группа 2 - 3-е место
Чемпионат Польши 1951 I лига - 3-е место
Чемпионат Польши 1950 I лига - 10-е место
Чемпионат Польши 1949 I лига - 9-е место
Чемпионат Польши 1948 I лига - 4-е место
Чемпионат Польши 1936 Лига польска - 10-е место
Чемпионат Польши 1935 Лига польска - 9-е место
Чемпионат Польши 1934 Лига польска - 5-е место
Чемпионат Польши 1933, Лига польска Турнир за 1-6 места - 6-е место
Чемпионат Польши 1932 Лига польска - 5-е место
Чемпионат Польши 1931 Лига польска - 3-е место
Чемпионат Польши 1930 Лига польска - 3-е место
Чемпионат Польши 1929 Лига польска - 4-е место
Чемпионат Польши 1928 Лига польска - 3-е место
Чемпионат Польши 1927 Лига польска - 5-е место

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:153
Турниров:9 801
Матчей:1 102 386
Клубов:11 357
Сборных:259
Стадионов:10 102
<2024>
<Май>
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Новости сайта
07.04.2024
текущий турнир

Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25

04.04.2024

Апрельское обновление рейтинга ФИФА

05.12.2023
текущий турнир

Добавлен Чемпионат Европы 2024

Ближайшие матчи
Чемпионат Голландии 2023/24

Второй круг, 34-й тур

19.05

Алмере Сити - НЕК

14:30

19.05

АЗ - Утрехт

14:30

19.05

Волендам - Гоу Эхед Иглс

14:30

19.05

Фейеноорд - Эксельсиор

14:30

19.05

Хераклес Альмело - Фортуна Ситтард

14:30

19.05

Зволле - Твенте

14:30

19.05

ПСВ - Валвейк

14:30

19.05

Спарта - Херенвен

14:30

19.05

Витесс - Аякс

14:30

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 18 мая

ЭсперансАль-Ахли Каир

20:00

Вайвасе-ТайИфира Блэк Бёрд

15:00*

МажентаПираэ

18:00*

 

ДинамоКрылья Советов

14:00

ЛокомотивФакел

16:30

ФК СочиФК Краснодар

19:00

 

ЧерноморецЕнисей

15:00

Динамо МахачкалаРодина

19:00

 

Динамо СтавропольСтроитель

15:00

Биолог-НовокубанскАнгушт

16:00

Спартак-НальчикДружба

16:00

ФК СевастопольАлания-2

17:00

Кубань-ХолдингФорте

17:00

ЛегионНарт

18:00

 

Родина-МБалтика-2

13:00

Звезда Санкт-ПетербургЗнамя Труда

15:00

Динамо-2Динамо Вологда

18:00

 

Урал-2Сокол

13:00

Динамо КировНоста

14:00

Акрон-2Волна

14:30

Рубин-2Динамо Барнаул

15:00

ФК Оренбург-2Лада-Тольятти

17:00

УралецАмкар

17:00

 

ДинамоКривбасс

15:30*

 

Металлург-2Васт

*

ФК КудровкаКарпаты-2

12:30*

Кремень-2Локомотив

13:00*

 

КяпазЗира

17:00

СабахСумгаит

17:00

СабаилНефтчи

17:00

 

НафтанДнепр

16:00

ФК МинскФК Витебск

18:00

ФК ГомельТорпедо-БелАЗ

21:00

 

АксуТуран

*

АтырауАстана

АктобеОрдабасы

КайсарЖенис

 

КызылкумОлимпик

АндижанМеталлург

 

МОЛ ФехерварДиошдьёр

17:45

ПакшКишварда

17:45

ПушкашДебрецен

17:45

 

ХоффенхаймБавария

15:30

АйнтрахтЛейпциг

15:30

Унион БерлинФрайбург

15:30

ВольфсбургМайнц

15:30

ШтутгартБоруссия Мёнхенгладбах

15:30

ХайденхаймКёльн

15:30

ВердерБохум

15:30

БайерАугсбург

15:30

Боруссия ДортмундДармштадт

15:30

 

ДордрехтЭммен

16:30

Ден ХагДе Графсхап

20:00

 

СамгуралиСамтредиа

16:30

ДилаДинамо Тбилиси

20:00

 

АлавесХетафе

21:00

 

ЛеччеАталанта

18:00

ТориноМилан

20:45

 

ТрансинвестШяуляй

16:00

ПаневежисХегельманн

18:00

 

КоронаРух

15:00

ШлёнскРадомяк

17:30

ПястЯгеллония

20:00

 

БоавиштаВизела

15:30

ЭштрелаЖил Висенте

15:30

АрокаВитория

15:30

ФаренсеПортимоненсе

15:30

МорейренсеЭшторил-Прайя

18:00

Спортинг ЛиссабонШавеш

18:00

Спортинг БрагаПорту

20:30

 

АлюминийДомжале

15:00

МураРогашка

15:00

РадомльеЦеле

15:00

 

РудешЛокомотива

17:00

СлавенДинамо

19:10

 

АрсеналМладост Донья Горица

19:00

БудучностМорнар

19:00

СутьескаДечич

19:00

ЕдинствоПетровац

19:00

ЙезероРудар

19:00

 

ТаммекаПайде

14:30

ТрансФлора

17:00

Нымме КальюКурессааре

19:00

 

Индепендьенте РивадавиаГодой-Крус

15:30

Ривер ПлейтБельграно

18:00

Дефенса и ХустисияХимнасия и Эсгрима

20:00

ИнститутоУнион

20:30

 

КоринтиансБотафого

*

Сан-ПаулуКрузейро

*

ВиторияАтлетико Гоияниенсе

16:00*

ФорталезаАтлетико Паранаэнсе

18:30

Васко да ГамаФламенго

21:00

 

НэшвиллАтланта Юнайтед

12:45

ШарлоттЛос-Анджелес Гэлекси

19:30

ЦинциннатиСент-Луис Сити

19:30

Интер МайамиDC Юнайтед

19:30

Нью-Ингленд РеволюшнФиладельфия Юнион

19:30

Нью-Йорк СитиНью-Йорк Ред Буллз

19:30

ТоронтоМонреаль

19:30

ОстинСпортинг Канзас-Сити

19:30

Чикаго ФайрКоламбус Крю

19:30

Хьюстон ДинамоДаллас

19:30

Миннесота ЮнайтедПортленд Тимберс

19:30

Реал Солт-ЛейкКолорадо Рэпидз

19:30

Сан-Хосе ЭртквейксОрландо Сити

19:30

Сиэтл СаундерсВанкувер Уайткепс

19:30

 

Циндао Вест КоустШанхай Порт

19:35

 

Веллингтон ФениксМельбурн Виктори

18:30

Сентрал Кост МаринерсСидней

19:45

Время матчей местное

Вчера, 16 мая

ФлуминенсеСерро Портеньо

2:1

Сан-ПаулуБарселона Гуаякиль

0:0

Университарио ЛимаБотафого

0:1

Сан-Лоренсо де АльмагроЛиверпуль

3:2

Росарио СентральКаракас

4:1

КрузейроУнион Ла-Калера

1:0

Универсидад Католика КитоАльянса

0:0

Расинг АвельянедаКокимбо Унидо

3:0

ЛукеньоБрагантино

2:3

ПираэИфира Блэк Бёрд

5:1*

 

ЛенинградецАрсенал

1:1*

ФК ТюменьСКА-Хабаровск

1:0*

ШинникАкрон

1:0*

ВолгарьНефтехимик

1:0*

ТорпедоКубань

1:0*

 

УрартуАлашкерт

6:1

НоахАрарат-Армения

2:1

 

ФК СморгоньИслочь

1:1

НеманАрсенал

1:0

 

Лидс ЮнайтедНорвич Сити

4:0

 

Лас ПальмасРеал Бетис

2:2

АльмерияБарселона

0:2

Реал СосьедадВаленсия

1:0

 

ДФЦ ДаугаваМетта

4:0

Тукумс 2000Гробиняс

1:2

 

БраннСаннефьорд

2:1

Бодо-ГлимтТромсё

4:0

ХёугесуннКристиансунн

1:0

ФредрикстадСтрёмгодсет

4:1

ОддМолде

0:4

РусенборгКФУМ

1:3

Сарпсборг 08Хам-Кам

1:7

ВикингЛиллестрём

1:4

 

БроммапойкарнаЮргорден

0:5

СириусГетеборг

2:2

КальмарНоррчёпинг

1:1

МальмёГАИС

1:0

 

Шаньдун ТайшаньШэньчжэнь Пэн Сити

3:2

Международные турниры

Проходят

15.11.2023 – 01.10.2025

Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка

23.03.2024 – 14.07.2024

Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи

12.10.2023 – 11.06.2024

Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи

27.06.2023 – 01.06.2024

Лига Чемпионов УЕФА 2023/24

08.08.2023 – 22.05.2024

Лига Европы 2023/24

13.07.2023 – 29.05.2024

Лига конференций УЕФА 2023/24

06.02.2024 – 30.11.2024

Кубок Либертадорес 2024

05.03.2024 – 23.11.2024

Южноамериканский кубок 2024

15.08.2023 – 25.05.2024

Лига Чемпионов АФК 2023/24

18.08.2023 – 25.05.2024

Лига Чемпионов КАФ 2023/24

18.08.2023 – 19.05.2024

Кубок Конфедерации КАФ 2023/24

08.02.2024 – 24.05.2024

Лига Чемпионов ОФК 2024

06.02.2024 – 01.06.2024

Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2024Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru