17:11

ФНЛ стала победителем в номинации "Социальный проект года".

17 апреля, в Москве прошла VII Премия СБК. ФНЛ стала победителем в номинации «Социальный проект года», а также финалистом ещё в трех номинациях, ...

17:01

Молодёжное первенство. Победы ЦСКА и "Локомотива".

Чемпионат России среди молодёжных команд. 6-й тур. "Локомотив"-м (Москва) - "Сочи"-м (Краснодарский край) - 2:1 (0:1). Голы: Камышенко, 17 (0:1). Топинка, 46 (1:1). Топинка, 74 (2:1). "Оренбург"-м (Оренбург) - "Ахмат"-м (Грозный) - 0:3 (0:2). Голы: Тарамов, 40 (0:1). Вацуев, 45 (0:2). Асланбеков, 80 (0:3). ЦСКА-м (Москва) - "Динамо"-м (Москва) - 3:1 (2:1). Голы: Глебов, 7 (1:0). Кисляк, 21 (2:0). Ерофеев, 28 (2:1). Савин, 56 (3:1). Удаление у ЦСКА: Абдулкадыров, 36 (2жк).

16:57

Владислав Лазарев: "Задача - остаться напрямую, избежав стыков".

Полузащитник «Балтики» Владислав Лазарев заявил «Матч ТВ», что перед балтийцами поставлена задача остаться в МИР РПЛ, избежав стыковых матчей в ...

16:57

Молодёжное первенство. "Локомотив" обыграл "Сочи", "Ахмат" разгромил "Оренбург", ЦСКА огорчил "Динамо".

Чемпионат России среди молодёжных команд. 6-й тур. "Локомотив"-м (Москва) - "Сочи"-м (Сочи) - 2:1 (0:1). Голы: Камышенко, 17 (0:1). Топинка, 46 (1:1). Топинка, 74 (2:1). "Оренбург"-м (Оренбург) - "Ахмат"-м (Грозный) - 0:3 (0:2). Голы: Тарамов, 40 (0:1). Вацуев, 45 (0:2). ЦСКА-м (Москва) - "Динамо"-м (Москва) - 3:1 (2:1). Голы: Глебов, 7 (1:0). Кисляк, 21 (2:0). Ерофеев, 28 (2:1). Савин, 56 (3:1).

16:45

Прогноз на матч Монца – Аталанта 21 апреля.

21 апреля в 21:45 по московскому времени в матче 33-го тура чемпионата Италии «Монца» примет «Аталанту». В истории взаимоотношений этих ...

16:44

Прогноз на матч Ростов – Спартак 21 апреля.

21 апреля в 20:30 по московскому времени в матче 25-го тура чемпионата России «Ростов» дома сыграет против «Спартака». Московская команда без ...

16:42

Прогноз на матч Фейеноорд – НЕК 21 апреля.

21 апреля в 19:00 по московскому времени в финальном матче Кубка Нидерландов «Фейеноорд» в Роттердаме сыграет против НЕК «Неймеген». Похоже, фаворит ...

16:41

Прогноз на матч Боруссия Д – Байер 21 апреля.

21 апреля в 18:30 по московскому времени в матче 30-го тура чемпионата Германии «Боруссия» в Дортмунде сыграет против «Байера». Полуфиналист Лиги ...

16:35

Зарема Салихова: "Матч против "Спартака" — это последний шанс для Карпина с Глебовым запрыгнуть в клуб".

«Матч против «Спартака» — это последний шанс для Карпина с Глебовым запрыгнуть в клуб. Они будут пытаться изо всех сил оказаться выше в турнирной ...

16:23

Усман Дембеле признан игроком недели в Лиге чемпионов.

На титул игрока недели также претендовали полузащитник "Боруссии" Юлиан Брандт, хавбек "Баварии" Йозуа Киммих и полузащитник "Реала" Федерико ...

16:21

Александр Жуков: "Хочется, чтобы новым тренером "Спартака" был человек со спартаковским прошлым".

«Конечно, в «Спартак» может прийти российский специалист, несмотря на иностранного спортивного директора. Карпин или Черчесов? Трудно говорить, кто ...

16:13

Келлвен: "Считаю, что не только Чалов готов к Европе, но и Обляков".

«Чалову пора в Европу? Безо всякого сомнения. Федор мечтает играть в Европе. Чалов — отличный игрок. Считаю, что не только он готов к Европе, но и ...

15:52

Эрик тен Хаг: "Чтобы одержать победу над "Ковентри", нам нужно выступить на своем лучшем уровне".

"Мы готовы, потому что хорошо знакомы с нашим соперником – мы понимаем, как они играют, знаем индивидуальные качества их игроков, а также тренера. Он

15:42

Вице-президент Ассоциации футбола Узбекистана: "25–26 апреля Файзуллаев должен прибыть в Катар".

Вице-президент Ассоциации футбола Узбекистана Одил Ахмедов высказался на тему вызова атакующего полузащитника ЦСКА Аббосбека Файзуллаева в сборную ...

15:28

Александр Максименко стал рекордсменом "Спартака" по сухим матчам в XXI веке.

Вратарь Александр Максименко стал рекордсменом «Спартака» по сухим матчам в XXI веке, сообщает официальный телеграм-канал красно-белых. Матч с «Зенитом» стал для голкипера 46-й игрой на ноль за красно-белых! По этому показателю он обогнал Артёма Реброва (45).

ЦСКА

София

Место в рейтинге клубов УЕФА (2018): 281

Основан: 05.05.1948

Стадион: Стадион Българска армия

Другие названия:

 1948 – 1949  Септември при ЦДВ
 1949 – 1950  ЦДНВ
 1950  ОНВ
 1951  ЦДНВ
 1952  ЦДНА
 1953 – 1954  Отбор на Софийския Гарнизон
 1954 – 1962  ЦДНА
 1962 – 1968  ЦСКА Червено знаме
 1968 – 1985  ЦСКА Септемврийско знаме
 1985 – 1987  Средец
 1987 – 1989  ЦФКА Средец
 1989 –   ЦСКА

Последние результаты

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Кубок Чемпионов/Лига Чемпионов УЕФА - статистика выступлений
Лига Чемпионов УЕФА 2005/06 - Третий отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2003/04 - Третий отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 1997/98 - Первый отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 1992/93 - 1/16 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1990/91 - 1/8 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1989/90 - 1/4 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1987/88 - 1/16 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1983/84 - 1/8 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1982/83 - 1/8 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1981/82 - 1/2 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1980/81 - 1/4 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1976/77 - 1/16 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1975/76 - 1/16 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1973/74 - 1/4 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1972/73 - 1/8 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1971/72 - 1/8 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1969/70 - 1/16 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1966/67 - 1/2 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1962/63 - 1/8 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1961/62 - Предварительный раунд
Кубок Чемпионов УЕФА 1960/61 - 1/8 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1959/60 - Предварительный раунд
Кубок Чемпионов УЕФА 1958/59 - 1/8 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1957/58 - Предварительный раунд
Кубок Чемпионов УЕФА 1956/57 - 1/4 финала

Статистика выступлений Кубок Ярмарок/Кубок УЕФА/Лига Европы - статистика выступлений
Лига Европы 2020/21 - Группа A - 4-е место
Лига Европы 2019/20 - Третий отборочный раунд
Лига Европы 2018/19 - Третий отборочный раунд
Лига Европы 2014/15 - Второй отборочный раунд
Лига Европы 2012/13 - Второй отборочный раунд
Лига Европы 2011/12 - Раунд плей-офф
Лига Европы 2010/11 - Группа L - 4-е место
Лига Европы 2009/10 - Группа E - 4-е место
Кубок УЕФА 2007/08 - Первый раунд
Кубок УЕФА 2006/07 - Первый раунд
Кубок УЕФА 2005/06 - Группа A - 5-е место
Кубок УЕФА 2004/05 - Первый раунд
Кубок УЕФА 2003/04 - 1/64 финала
Кубок УЕФА 2002/03 - 1/64 финала
Кубок УЕФА 2001/02 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 2000/01 - 1/64 финала
Кубок УЕФА 1999/00 - 1/64 финала
Кубок УЕФА 1998/99 - 1/16 финала
Кубок УЕФА 1994/95 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1991/92 - 1/16 финала
Кубок УЕФА 1986/87 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1984/85 - 1/16 финала
Кубок УЕФА 1979/80 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1978/79 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1977/78 - 1/32 финала

Статистика выступлений Лига конференций УЕФА - статистика выступлений
Лига конференций УЕФА 2023/24 - Второй отборочный раунд
Лига конференций УЕФА 2022/23 - Раунд плей-офф
Лига конференций УЕФА 2021/22 - Группа C - 4-е место

Статистика выступлений Кубок Обладателей Кубков УЕФА - статистика выступлений
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1993/94 - 1/8 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1988/89 - 1/2 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1974/75 - 1/16 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1970/71 - 1/8 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1965/66 - 1/8 финала

Статистика выступлений Кубок Интертото - статистика выступлений
Кубок Интертото 1996 - Группа 11 - 2-е место
Кубок Интертото 1986 - Группа 10 - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Мохаммеда V - статистика выступлений
Кубок Мохаммеда V 1967 - Победитель

Статистика выступлений Суперкубок Болгарии - статистика выступлений
Суперкубок Болгарии 2021 - Финал
Суперкубок Болгарии 2011 - Победитель
Суперкубок Болгарии 2008 - Победитель
Суперкубок Болгарии 2006 - Победитель
Суперкубок Болгарии 2005 - Финал
Суперкубок Болгарии 1989 - Победитель

Статистика выступлений Чемпионат Болгарии, Группа А - статистика выступлений

Выступления в чемпионате по сезонам:

Чемпионат Болгарии 2023/24, Първа лига Первый этап
Чемпионат Болгарии 2022/23, Първа лига Турнир за 1-6 места
Чемпионат Болгарии 2021/22, Първа лига Турнир за 1-6 места - 2-е место
Чемпионат Болгарии 2020/21, Първа лига Турнир за 1-6 места - 3-е место
Чемпионат Болгарии 2019/20, Първа лига Турнир за 1-6 места - 2-е место
Чемпионат Болгарии 2018/19, Първа лига Турнир за 1-6 места - 2-е место
Чемпионат Болгарии 2017/18, Първа лига Турнир за 1-6 места - 2-е место
Чемпионат Болгарии 2016/17, Първа лига Турнир за 1-6 места - 2-е место
Чемпионат Болгарии 2014/15, группа A Турнир за 1-6 места - 5-е место
Чемпионат Болгарии 2013/14, группа A Турнир за 1-7 места - 2-е место
Чемпионат Болгарии 2012/13 Группа А - 3-е место
Чемпионат Болгарии 2011/12 Группа А - 2-е место
Чемпионат Болгарии 2010/11 Группа А - 3-е место
Чемпионат Болгарии 2009/10 Группа А - 2-е место
Чемпионат Болгарии 2008/09 Группа А - 2-е место
Чемпионат Болгарии 2007/08 Группа А - Чемпион
Чемпионат Болгарии 2006/07 Группа А - 2-е место
Чемпионат Болгарии 2005/06 Группа А - 2-е место
Чемпионат Болгарии 2004/05 Группа А - Чемпион
Чемпионат Болгарии 2003/04 Группа А - 3-е место
Чемпионат Болгарии 2002/03 Группа А - Чемпион
Чемпионат Болгарии 2001/02, Группа А Турнир за 1-6 места - 3-е место
Чемпионат Болгарии 2000/01 Группа А - 2-е место
Чемпионат Болгарии 1999/00 Группа А - 2-е место
Чемпионат Болгарии 1998/99 Группа А - 5-е место
Чемпионат Болгарии 1997/98 Группа А - 3-е место
Чемпионат Болгарии 1996/97 Группа А - Чемпион
Чемпионат Болгарии 1995/96 Группа А - 5-е место
Чемпионат Болгарии 1994/95 Группа А - 5-е место
Чемпионат Болгарии 1993/94 Группа А - 2-е место
Чемпионат Болгарии 1992/93 Группа А - 2-е место
Чемпионат Болгарии 1991/92 Группа А - Чемпион
Чемпионат Болгарии 1990/91 Группа А - 2-е место
Чемпионат Болгарии 1989/90 Группа А - Чемпион
Чемпионат Болгарии 1988/89 Группа А - Чемпион
Чемпионат Болгарии 1987/88 Группа А - 2-е место
Чемпионат Болгарии 1986/87 Группа А - Чемпион
Чемпионат Болгарии 1985/86 Группа А - 4-е место
Чемпионат Болгарии 1984/85 Группа А - 2-е место
Чемпионат Болгарии 1983/84 Группа А - 2-е место
Чемпионат Болгарии 1982/83 Группа А - Чемпион
Чемпионат Болгарии 1981/82 Группа А - Чемпион
Чемпионат Болгарии 1980/81 Группа А - Чемпион
Чемпионат Болгарии 1979/80 Группа А - Чемпион
Чемпионат Болгарии 1978/79 Группа А - 2-е место
Чемпионат Болгарии 1977/78 Группа А - 2-е место
Чемпионат Болгарии 1976/77 Группа А - 2-е место
Чемпионат Болгарии 1975/76 Группа А - Чемпион
Чемпионат Болгарии 1974/75 Группа А - Чемпион
Чемпионат Болгарии 1973/74 Группа А - 2-е место
Чемпионат Болгарии 1972/73 Группа А - Чемпион
Чемпионат Болгарии 1971/72 Группа А - Чемпион
Чемпионат Болгарии 1970/71 Группа А - Чемпион
Чемпионат Болгарии 1969/70 Группа А - 2-е место
Чемпионат Болгарии 1968/69 Группа А - Чемпион
Чемпионат Болгарии 1967/68 Группа А - 2-е место
Чемпионат Болгарии 1966/67 Группа А - 5-е место
Чемпионат Болгарии 1965/66 Группа А - Чемпион
Чемпионат Болгарии 1964/65 Группа А - 4-е место
Чемпионат Болгарии 1963/64 Группа А - 11-е место
Чемпионат Болгарии 1962/63 Группа А - 3-е место
Чемпионат Болгарии 1961/62 Группа А - Чемпион
Чемпионат Болгарии 1960/61 Группа А - Чемпион
Чемпионат Болгарии 1959/60 Группа А - Чемпион
Чемпионат Болгарии 1958/59 Группа А - Чемпион
Чемпионат Болгарии 1958 Группа А - Чемпион
Чемпионат Болгарии 1957 Группа А - Чемпион
Чемпионат Болгарии 1956 Группа А - Чемпион
Чемпионат Болгарии 1955 Группа А - Чемпион
Чемпионат Болгарии 1954 Группа А - Чемпион
Чемпионат Болгарии 1953 Группа А - 2-е место
Чемпионат Болгарии 1952 Группа А - Чемпион
Чемпионат Болгарии 1951 Группа А - Чемпион
Чемпионат Болгарии 1950 Группа А - 4-е место
Чемпионат Болгарии 1948/49 Группа А - 2-е место
Болгарский республиканский чемпионат 1948 Финал - Чемпион

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:153
Турниров:9 787
Матчей:1 101 617
Клубов:11 354
Сборных:259
Стадионов:10 094
<2024>
<Апрель>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Новости сайта
07.04.2024
текущий турнир

Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25

04.04.2024

Апрельское обновление рейтинга ФИФА

05.12.2023
текущий турнир

Добавлен Чемпионат Европы 2024

Ближайшие матчи
Чемпионат Голландии 2023/24

Второй круг, 31-й тур

24.04

Твенте - Алмере Сити

20:00

25.04

Херенвен - ПСВ

18:45

25.04

Гоу Эхед Иглс - Фейеноорд

20:00

28.04

НЕК - АЗ

12:15

28.04

Зволле - Хераклес Альмело

12:15

28.04

Аякс - Эксельсиор

14:30

28.04

Валвейк - Утрехт

14:30

28.04

Витесс - Фортуна Ситтард

16:45

28.04

Спарта - Волендам

16:45

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 20 апреля

ТП МазембеАль-Ахли Каир

15:00

ЭсперансМамелоди Сандаунз

20:00

 

РубинЛокомотив

14:00

БалтикаКрылья Советов

15:30

ЦСКААхмат

19:30

 

ФК ТюменьНефтехимик

13:30

СКА-ХабаровскЕнисей

14:00

ЛенинградецСокол

16:00

АланияВолгарь

17:00

ШинникДинамо Махачкала

17:00

АкронКубань

17:00

КАМАЗЧерноморец

17:00

ТорпедоАрсенал

18:00

 

ВелесМеталлург

14:00

ФК УфаФК Краснодар-2

14:00

Родина-2Чайка

15:00

ФК МуромФК Челябинск

17:00

ФК НовосибирскРотор

17:00

 

ФК КалугаИртыш

14:00

Спартак КостромаМашук-КМВ

14:30

ВолгаТекстильщик

15:00

Динамо БрянскТорпедо Миасс

16:00

АвангардХимик

16:00

 

ФК АстраханьАлания-2

15:00

Динамо-2 МахачкалаСтроитель

15:00

Динамо СтавропольДружба

15:00

ПобедаНарт

15:30

Биолог-НовокубанскСпартак-Нальчик

16:00

ФК СевастопольЛегион

16:00

Кубань-ХолдингАнгушт

16:00

ФК Ростов-2Рубин Ялта

17:00

 

Звезда Санкт-ПетербургФК Чертаново

15:00

Луки-ЭнергияТорпедо Владимир

15:00

 

Урал-2Акрон-2

13:00

Динамо КировФК Оренбург-2

14:00

Крылья Советов-2Волна

14:00

Пари НН-2Носта

14:00

Рубин-2Лада-Тольятти

15:00

 

ЧерноморецКривбасс

15:30*

ВорсклаКолос

18:00*

 

Локомотив Нива Винница

13:00*

 

КарабахГабала

16:30

ЗираНефтчи

19:00

 

ФК МинскНафтан

14:10

АрсеналШахтер

16:00

СлавияДинамо Брест

18:00

 

ЖенисТуран

ОрдабасыКызылжар

КайсарАтырау

14:00

КайратАктобе

19:00

 

Лутон ТаунБрентфорд

15:00

Шеффилд ЮнайтедБарнли

15:00

Вулвергемптон УондерерсАрсенал

19:30

 

Лестер СитиВест Бромвич Элбион

12:30

СандерлендМиллуолл

15:00

Кардифф СитиСаутгемптон

15:00

УотфордХалл Сити

15:00

Хаддерсфилд ТаунСуонси Сити

15:00

Норвич СитиБристоль Сити

15:00

Ротерем ЮнайтедБирмингем Сити

15:00

Сток СитиПлимут Аргайл

15:00

Куинз Парк РейнджерсПрестон Норт Энд

17:15

 

Манчестер СитиЧелси

17:15

 

ПиринЧерно море

15:15

ХебърЛудогорец

17:45

ЛевскиБерое

20:15

 

ПушкашПакш

14:30

ФеренцварошКишварда

17:00

ДиошдьёрДебрецен

19:30

 

ХайденхаймЛейпциг

15:30

ХоффенхаймБоруссия Мёнхенгладбах

15:30

ВольфсбургБохум

15:30

КёльнДармштадт

15:30

Унион БерлинБавария

18:30

 

СамгуралиДинамо Тбилиси

15:00

СамтредиаТорпедо

16:00

Колхети-1913Динамо Батуми

21:00

 

Райо ВальеканоАтлетико Осасуна

16:15

ВаленсияРеал Бетис

18:30

ЖиронаКадис

21:00

 

ЭмполиНаполи

18:00

ВеронаУдинезе

20:45

 

Жальгирис КаунасСудува

15:00

ШяуляйДайнава

18:00

 

ПогоньПяст

15:00

РухВидзев

17:30

ЗаглембеЯгеллония

20:00

 

МорейренсеЖил Висенте

15:30

БоавиштаЭштрела

18:00

Спортинг БрагаВизела

20:30

 

РадомльеМура

15:00

ОлимпияАлюминий

17:30

 

НантРенн

17:00

ЛансКлермон

21:00

 

ОсиекИстра 1961

17:00

СлавенХайдук

19:10

 

ЯблонецТринити

15:00

КарвинаБогемианс 1905

15:00

СпартаБаник

15:00

ТеплицеДинамо

18:00

 

ГетеборгНоррчёпинг

15:00

СириусВернаму

15:00

МальмёВестерос СК

17:30

 

Нымме ЮнайтедКалев

12:30

ПайдеТаммека

14:30

ФКИ ЛевадияВапрус

17:00

 

КрисиумаФорталеза

17:00

ФлуминенсеВаско да Гама

17:00

БрагантиноКоринтианс

18:30

ГремиоКуяба

18:30

Атлетико МинейроКрузейро

21:00

 

Атланта ЮнайтедЦинциннати

19:30

Коламбус КрюПортленд Тимберс

19:30

Интер МайамиНэшвилл

19:30

Нью-Йорк СитиDC Юнайтед

19:30

ТоронтоНью-Ингленд Революшн

19:30

Чикаго ФайрРеал Солт-Лейк

19:30

Хьюстон ДинамоОстин

19:30

Спортинг Канзас-СитиСент-Луис Сити

19:30

Колорадо РэпидзДаллас

19:30

Лос-АнджелесНью-Йорк Ред Буллз

19:30

Сиэтл СаундерсВанкувер Уайткепс

19:30

 

Вестерн Сидней УондерерсМельбурн Сити

15:30

Мельбурн ВикториБрисбен Роур

17:30

МакартурСидней

19:45

Время матчей местное

Вчера, 18 апреля

 

Вест Хэм ЮнайтедБайер

1:1

РомаМилан

2:1

АталантаЛиверпуль

0:1

МарсельБенфика

1:0 д.в.
пен. 4:2

 

ФиорентинаВиктория Пльзень

2:0 д.в.

ЛилльАстон Вилла

2:1 д.в.
пен. 3:4

ПАОКБрюгге

0:2

ФенербахчеОлимпиакос Пирей

1:0 д.в.
пен. 2:3

 

ЗаряШахтер

1:3*

 

АлашкертВест Армения

1:2

ШиракВан

0:0

 

ДомжалеКопер

1:0*

 

БотафогоАтлетико Гоияниенсе

1:0

Международные турниры

Проходят

15.11.2023 – 01.10.2025

Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка

23.03.2024 – 14.07.2024

Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи

12.10.2023 – 11.06.2024

Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи

27.06.2023 – 01.06.2024

Лига Чемпионов УЕФА 2023/24

08.08.2023 – 22.05.2024

Лига Европы 2023/24

13.07.2023 – 29.05.2024

Лига конференций УЕФА 2023/24

06.02.2024 – 30.11.2024

Кубок Либертадорес 2024

05.03.2024 – 23.11.2024

Южноамериканский кубок 2024

15.08.2023 – 18.05.2024

Лига Чемпионов АФК 2023/24

08.08.2023 – 05.05.2024

Кубок АФК 2023/24

18.08.2023 – 26.05.2024

Лига Чемпионов КАФ 2023/24

18.08.2023 – 17.05.2024

Кубок Конфедерации КАФ 2023/24

08.02.2024 – 28.05.2024

Лига Чемпионов ОФК 2024

06.02.2024 – 02.06.2024

Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2024Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru