16:20

В ЦСКА пообещали обратиться в ФИФА в случае невыплаты долга за Влашича "Вест Хэмом".

ЦСКА оставляет за собой право обратиться в дисциплинарный комитет Международной федерации футбола (ФИФА) для применения санкций к английскому "Вест ...

16:14

ЦСКА еще не оплатил долг "Херенвену" за трансфер нигерийского нападающего Эджуке.

ЦСКА еще не оплатил долг нидерландскому "Херенвену" за трансфер нигерийского нападающего Чидера Эджуке, сообщил ТАСС генеральный директор ЦСКА Роман ...

16:01

Артем Карпукас: "Надеюсь, что самое тяжелое уже прошло".

«Физически успел отдохнуть, но больше — морально. Готовность к сборам? Надеюсь, что самое тяжелое уже прошло — и мы подъедем уже к другому периоду. В

15:52

ЦСКА ведет переговоры о продлении контрактов с тремя футболистами.

ЦСКА намерен продлить контракты с игроками команды Сашей Зделаром, Миланом Гайичем и Виллианом Рошей. Об этом на пресс-конференции сообщил ...

15:45

Хесус Навас: "Мы показали невероятный футбол и наслаждаемся владением мячом".

"Ощущения пока очень хорошие. Мы показали невероятный футбол и наслаждаемся владением мячом. Но мы должны твердо стоять на земле и продолжать ...

15:34

Юрий Горшков: "Самара стала моим домом, а "Крылья" - родной командой".

Юрий Горшков перешел в «Крылья» летом 2020 года. За это время он провел в составе самарской команды 147 матчей, забил 9 голов и отдал 19 ...

15:31

"Зенит" объявил о переходе Юрия Горшкова.

Защитник Юрий Горшков — игрок «Зенита», сообщает пресс-служба клуба. Сине-бело-голубые и самарский клуб «Крылья Советов» достигли договоренности о переходе защитника. Соглашение с футболистом действует по схеме «3+1». «Зенит» приветствует Юрия Горшкова в Петербурге и желает новых побед — в футболке сине-бело-голубых", - говорится в сообщении.

15:23

Рай Влут покинет "Урал" на правах свободного агента.

Как сообщает Rusfootball.info, нидерландский нападающий Рай Влут покинет екатеринбургский "Урал" на правах свободного агента. Соглашение форварда ...

15:13

Роман Пасевич – лучший игрок ФК "Уфа" во второй части сезона.

Полузащитник Роман Пасевич – лучший игрок ФК «Уфа» во второй части сезона, сообщает пресс-служба клуба. В опросе болельщиков он набрал 41% от общих ...

15:05

Роман Бабаев: "Это был своего рода троллинг от Вернблума".

Бывший полузащитник московского ЦСКА Понтус Вернблум своими извинениями за игру в составе армейского клуба хотел повеселить шведскую публику. Такое ...

14:56

Арсен Адамов будет играть за "Ахмат" под номером 95.

Защитник Арсен Адамов, перешедший в «Ахмат» на правах аренды до конца сезона, будет играть в официальных турнирах под номером 95. Об этом сообщает пресс-служба грозненцев в телеграм-канале.

14:53

Дино Дзофф: "Я не хочу думать, что Италия не выйдет из группы".

Легендарный в прошлом вратарь сборной Италии Дино Дзофф рассказал Radio Firenze Viola о шансах Италии в матче третьего тура группового этапа ...

14:46

В ЦСКА пока не обсуждали возможность работы Акинфеева в клубе после завершения карьеры.

Вратарь Игорь Акинфеев только продлил контракт с московским клубом ЦСКА, его работа в команде после завершения карьеры будет обсуждаться позднее. Об ...

14:44

В ЦСКА сообщили об интересе к Аббосбеку Файзуллаеву со стороны других клубов.

Форвард московского ЦСКА Аббосбек Файзуллаев заинтересовал другие футбольные клубы, однако официальных предложений о переходе не поступало, сообщил ...

14:31

Хоселу уходит из мадридского "Реала".

Форвард Хоселу уходит из мадридского «Реала», сообщает Cope. Столичный клуб не будет выкупать после аренды у «Эспаньола» 34-летнего нападающего, ...

Украина

Место в рейтинге ФИФА: 24
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 14

Национальный стадион: НСК Олимпийский

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2022. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф, путь A, финал
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Европа - Группа I - 3-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 2006. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 1-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2024. Финальная часть - Группа E
Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи - Плей-офф, путь B, финал
Чемпионат Европы 2020. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат Европы 2020. Отборочные матчи - Группа B - 1-е место
Чемпионат Европы 2016. Финальная часть - Группа C - 4-е место
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Плей-офф
Чемпионат Европы 2012. Финальная часть - Группа D - 3-е место
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа B - 4-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Группа 6 - 3-е место
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Плей-офф
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 4 - 4-е место

Статистика выступлений Кипрский международный турнир - статистика выступлений
Кипрский международный турнир 2011 - Победитель
Кипрский международный турнир 2009 - Победитель
Кипрский международный турнир 2001 - 4-е место

Статистика выступлений Лига наций УЕФА - статистика выступлений
Лига наций 2024/25. Лига B - Группа 1
Лига наций 2022/23. Лига B - Группа B1
Лига наций 2020/21. Лига A - Группа A4 - 4-е место
Лига наций 2018/19. Лига B - Группа B1 - 1-е место

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2024 2023 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1994 1993 1992

Клубы:

Авангард (Бзов)
Авангард (Желтые Воды)
Авангард (Мерефа)
Авангард-2 (Краматорск)
Агробизнес (Волочиск)
Агробизнес TSK (Ромны)
Агротехсервис (Сумы)
Адвис-Меховик (Хмельницкий)
АДОМС (Кременчуг)
Альянс (Липовая Долина)
Антрацит (Кировское)
Арсенал (Харьков)
Арсенал-2 (Киев)
Арсенал-Киев (Киев)
Арсенал-Киевщина (Белая Церковь)
Артания (Очаков)
АФСК (Киев)
Бактянец (Бадалово)
Балканы (Заря)
Барса (Сумы)
Бастион (Ильичевск)
Берегвидейк (Берегово)
Беркут (Бедевля)
Бескид (Надворная)
Благо (Благоево)
Борисфен (Борисполь)
Борисфен-2 (Борисполь)
Буковина (Черновцы)
Бумажник (Малин)
Бумажник (Понинка)
Буревестник-Эльбрус (Кировоград)
Вагоностроитель (Кременчуг)
Васт (Николаев)
Велта (Полтава)
Верес (Ровно)
Виктор (Запорожье)
Виктория (Николаевка)
Водник (Николаев)
Волынь (Луцк)
Волынь-2 (Луцк)
Ворскла (Полтава)
Ворскла-2 (Полтава)
ВПК-Агро (Магдалиновка)
Газовик-ХГД (Харьков)
Газовик-Хуртовина (Комарно)
Галичина (Дрогобыч)
Галичина (Львов)
Гарай (Жолква)
Гвардеец (Гвардейское)
Говерла (Ужгород)
Горняк (Кривой Рог)
Горняк (Павлоград)
Горняк (Ровеньки)
Горняк (Сосновка)
Горняк (Харцызск)
Горняк-Ильичевец (Комсомольское)
Горняк-Спорт (Горишние Плавни)
Демня (Демня)
Десна (Чернигов)
Десна-2 (Чернигов)
Дизелист (Токмак)
Диназ (Вышгород)
Динамо (Высокополье)
Динамо (Киев)
Динамо (Луганск)
Динамо (Львов)
Динамо (Одесса)
Динамо (Саки)
Динамо (Славянск)
Динамо (Хмельницкий)
Динамо-2 (Киев)
Динамо-3 (Киев)
Днепр (Черкассы)
Днепр-1 (Днепр)
Днепр-2 (Днепропетровск)
Днепр-3 (Днепропетровск)
Днепр-75 (Днепропетровск)
Днестр (Залещики)
Домостроитель (Чернигов)
Дружба (Магдалиновка)
Дружба (Мировка)
Дружба-Нова (Варва)
Единство (Плиски)
Единство-2 (Плиски)
Ёлочка (Великий Бычков)
Жемчужина (Одесса)
Жемчужина (Ялта)
Житычи (Житомир)
Закарпатье-2 (Ужгород)
Заря (Луганск)
Заря (Хоростков)
Звезда (Кропивницкий)
Звезда-2 (Кировоград)
ИгроСервис (Симферополь)
Иква (Млынов)
Ильичевец-2 (Мариуполь)
Импульс (Каменец-Подольский)
Ингулец (Петрово)
Ингулец-2 (Петрово)
Интеграл (Винница)
Интер (Боярка)
Интурист (Ялта)
Ирпень (Гореничи)
Карпаты (Галич)
Карпаты (Львов)
Карпаты (Мукачево)
Карпаты (Черновцы)
Карпаты (Яремче)
Карпаты-2 (Львов)
Керамик (Барановка)
Княжа (Счастливое)
Княжа-2 (Счастливое)
Кобра (Харьков)
Ковель-Волынь (Ковель)
Колос (Амросиевский район)
Колос (Карапыши)
Колос (Ковалёвка)
Коммунальщик (Луганск)
Кремень (Кременчуг)
Кремень-2 (Кременчуг)
Кривбасс (Кривой Рог)
Кривбасс-2 (Кривой Рог)
Кристалл (Александрия)
Кристалл (Дубно)
Кристалл (Пархомовка)
Кристалл (Херсон)
Крок (Житомир)
Крымтеплица (Молодежное)
Лада (Черновцы)
Левый берег (Киев)
ЛНЗ (Черкассы)
Локомотив (Двуречная)
Локомотив (Знаменка)
Локомотив (Киев)
Локомотив (Конотоп)
Локомотив (Ровно)
Любомир (Ставище)
Машиностроитель (Дружковка)
Медик (Моршин)
Металлист (Иршава)
Металлист (Харьков)
Металлист (Харьков)
Металлист 1925 (Харьков)
Металлург (Донецк)
Металлург (Запорожье)
Металлург (Кривой Рог)
Металлург (Новомосковск)
Металлург-2 (Донецк)
Металлург-2 (Запорожье)
Меховик (Тысменица)
Мир (Горностаевка)
Молния (Северодонецк)
Море (Феодосия)
Мункач (Мукачево)
МФК Житомир (Житомир)
МФК Николаев (Николаев)
МФК Николаев-2 (Николаев)
Нафком (Бровары)
Нефтехимик (Кременчуг)
Нефтяник (Долина)
Нефтяник (Кременчуг)
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)
Нива (Бершадь)
Нива (Бузовая)
Нива (Винница)
Нива (Винница)
Нива (Нечаяное)
Нива (Теребовля)
Нива (Тернополь)
Нива-Виктор (Новониколаевка)
Нива-Космос (Мироновка)

Новая Жизнь (Андреевка)
НПГУ-Макеевуголь (Макеевка)
Оболонь (Киев)
Оболонь (Киев)
Оболонь-2 (Киев)
Оболонь-Бровар-2 (Буча)
ОДЕК (Оржев)
Олимпик (Донецк)
Олимпик (Кировоград)
Олимпик (Харьков)
Олимпия (Савинцы)
Олком (Мелитополь)
Орбита (Запорожье)
Оскол (Купянск)
Пальмира (Одесса)
Первомаец (Первомайск)
Пищевик (Белозерка)
Пищевик (Поповка)
Победа (Днепр)
Подгорье (Сторожинец)
Подолье (Кирсановка)
Подолье (Хмельницкий)
Подшипник (Луцк)
Полесье (Житомир)
Полиграфтехника-Кристалл (Александрия)
Портовик (Ильичевск)
Портовик (Керчь)
Прикарпатье (Ивано-Франковск)
Прикарпатье (Ивано-Франковск)
Прикарпатье-2 (Ивано-Франковск)
Прометей (Днепродзержинск)
Рава (Рава-Русская)
Ратуша (Каменец-Подольский)
Реал (Одесса)
Реал Фарма (Одесса)
Рекорд+ (Ялта)
Родина (Первомайское)
Рось (Белая Церковь)
Ротор (Черкассы)
Рубикон (Киев)
Русь (Хуст)
Рух (Винники)
Рух-2 (Львов)
Рыбак-Дорожник (Одесса)
СДЮШОР-Металлург (Запорожье)
СК Каховка (Каховка)
СК Полтава (Полтава)
СКА Одесса (Одесса)
СКА-Лотто (Одесса)
СКА-Орбита (Львов)
СКАД-Ялпуг (Болград)
Скала (Стрый)
Скала 1911 (Стрый)
Скифы (Львов)
Скорук (Томаковка)
Славхлеб (Славянск)
Сокол (Золочев)
Сокол (Львов)
Сокол-Орион (Великие Гаи)
Спартак (Ахтырка)
Спартак (Ивано-Франковск)
Спартак (Сумы)
Спортинвест (Кривой Рог)
Сталь (Алчевск)
Сталь (Каменское)
Сталь-2 (Алчевск)
Судостроитель (Николаев)
Сурож (Судак)
Таврия (Новотроицкое)
Таврия (Симферополь)
Темп (Шепетовка)
Темп-2 (Шепетовка)
Темп-АДВИС (Хмельницкий)
Техно-Центр (Рогатин)
Тирас-2500 (Белгород-Днестровский)
Титан (Армянск)
Титан (Донецк)
Торпедо (Запорожье)
Трансимпекс-Рось-2 (Терезино)
Уголек (Белозерское)
Уголек (Димитров)
УкрАгроКом (Головковка)
Фазенда (Черновцы)
Феникс (Подмонастырь)
Феникс-Ильичевец (Калинино)
ФК Александрия (Александрия)
ФК Бахмач (Бахмач)
ФК Бердянск (Бердянск)
ФК Бережаны (Бережаны)
ФК Буча (Буча)
ФК Волчанск (Волчанск)
ФК Днепр (Днепр)
ФК Жидачев (Жидачев)
ФК Звягель (Звягель)
ФК Калуш (Калуш)
ФК Карловка (Карловка)
ФК Коломыя (Коломыя)
ФК Коростень (Коростень)
ФК Краматорск (Краматорск)
ФК Красилов (Красилов)
ФК Кудровка (Кудровка)
ФК Лозовая (Лозовая)
ФК Лубны (Лубны)
ФК Львов (Львов)
ФК Львов (Львов)
ФК Львов-2 (Львов)
ФК Мариуполь (Мариуполь)
ФК Минай (Минай)
ФК Миргород (Миргород)
ФК Николаев (Николаев)
ФК Никополь (Никополь)
ФК Одесса (Одесса)
ФК Перечин (Перечин)
ФК Полтава (Полтава)
ФК Самбор (Самбор)
ФК Севастополь (Севастополь)
ФК Севастополь-2 (Севастополь)
ФК Славутич (Славутич)
ФК Сокаль (Сокаль)
ФК Сумы (Сумы)
ФК Тернополь (Тернополь)
ФК Тростянец (Тростянец)
ФК Ужгород (Ужгород)
ФК Харьков (Харьков)
ФК Харьков-2 (Харьков)
ФК Хуст (Хуст)
ФК Черкассы-2 (Черкассы)
ФК Чернигов (Чернигов)
ФК Черняхов (Черняхов)
ФК Чортков (Чортков)
ФК Шаргород (Шаргород)
Фрунзенец-Лига-99 (Сумы)
Химик (Винница)
Химик (Красноперекопск)
Химик (Северодонецк)
Химик (Черкассы)
Химмаш (Коростень)
ЦСКА (Киев)
ЦСКА-2 (Киев)
Чайка (Охотниковое)
Чайка (Петропавловская Борщаговка)
Чайка (Севастополь)
Черкасский-Днепр-2-Академия (Черкассы)
Черкащина (Белозорье)
Черногора-Ника (Ивано-Франковск)
Черноморец (Одесса)
Черноморец-2 (Одесса)
Шахтер (Горловка)
Шахтер (Донецк)
Шахтер (Конотоп)
Шахтер (Луганск)
Шахтер (Свердловск)
Шахтер (Стаханов)
Шахтер (Шахтерск)
Шахтер-2 (Донецк)
Шахтер-3 (Донецк)
Штурм (Иванков)
ЭКО-Сервис (Ровно)
Электрометаллург-НЗФ (Никополь)
Электрон (Ромны)
Энергетик (Бурштын)
Энергия (Николаев)
Энергия (Новая Каховка)
Энергия (Южноукраинск)
Эпицентр (Дунаевцы)
Югосталь (Енакиево)
ЮКСА (Тарасовка)
Явор (Смела)
Явор-Волыньлес (Цумань)
Яруд (Мариуполь)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:153
Турниров:9 820
Матчей:1 102 699
Клубов:11 357
Сборных:259
Стадионов:10 114
<2024>
<Июнь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Новости сайта
20.06.2024
текущий турнир

Добавлена Лига конференций УЕФА 2024/25

19.06.2024
текущий турнир

Добавлена Лига Европы 2024/25

18.06.2024
текущий турнир

Добавлена Лига Чемпионов УЕФА 2024/25

07.04.2024
текущий турнир

Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25

В футбольном мире

Завтра, 25 июня

 

АнглияСловения

21:00

ДанияСербия

21:00

ГолландияАвстрия

18:00

ФранцияПольша

18:00

ПеруКанада

17:00

ЧилиАргентина

21:00

 

ПобедаКубань-Холдинг

18:00

 

ФК ЧертановоЕнисей-2

17:00

Динамо-2Балтика-2

17:00

ФК ИркутскРодина-М

17:00

Динамо Санкт-ПетербургТорпедо Владимир

17:30

Динамо ВологдаЗнамя Труда

18:00

Спартак-2Звезда Санкт-Петербург

18:00

Зенит-2ФК Тверь

18:00

СатурнЛуки-Энергия

19:00

 

СахалинКомпозит

12:00

Арсенал-2Спартак Тамбов

14:00

КосмосДинамо Владивосток

16:00

Салют-БелгородКвант

17:00

ФК КоломнаФК Химки-М

17:30

ФК РязаньФК Строгино

18:00

ФК ОрёлСКА-Хабаровск-2

18:30

 

ОлимпикСурхан

 

ФК ЛиепаяМетта

18:00

 

ХэнаньЦиндао Вест Коуст

19:00

Наньтун ЧжиюньТяньцзинь Цзиньмень Тайгер

19:35

Шэньчжэнь Пэн СитиЧжэцзян Профешнл

19:35

Ухань Три ТаунзШанхай Порт

20:00

Время матчей местное

Вчера, 23 июня

 

ШвейцарияГермания

1:1

ШотландияВенгрия

0:1

СШАБоливия

2:0

УругвайПанама

3:1

 

Крылья Советов-2Урал-2

0:1

Сокол КазаньУралец

3:0

 

ДнепрФК Витебск

1:2

Торпедо-БелАЗИслочь

1:0

Динамо МинскНеман

2:1

 

АтырауТобол

0:0

ЖенисОрдабасы

1:3

АктобеШахтер

1:0

ТуранЕлимай

2:2

 

КАФрам

3:2

БрейдабликАкранес

1:1

ХабнарфьордюрФюлкир

3:1

 

Жальгирис КаунасХегельманн

4:1

ШяуляйБанга

0:0

Жальгирис ВильнюсСудува

4:0

 

Атлетико ПаранаэнсеКоринтианс

1:1

БаияКрузейро

4:1

ФлуминенсеФламенго

0:1

Атлетико МинейроФорталеза

1:1

БрагантиноВитория

2:1

ПалмейрасЖувентуде

3:1

Международные турниры

Проходят

15.11.2023 – 01.10.2025

Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка

14.06.2024 – 14.07.2024

Чемпионат Европы 2024,
Финальная часть

20.06.2024 – 14.07.2024

Кубок Америки 2024

12.10.2023 – 10.09.2024

Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи

15.06.2024 – 30.06.2024

Кубок наций Океании 2024,
Финальная часть

06.02.2024 – 30.11.2024

Кубок Либертадорес 2024

05.03.2024 – 23.11.2024

Южноамериканский кубок 2024

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2024Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru