18:02
Алфи Гилкрист арендован "Шеффилд Юнайтед".
Как сообщает официальный сайт английского «Шеффилд Юнайтед», клуб арендовал у "Челси" защитника Алфи Гилкриста. 20-летний футболист проведет в стане ...
17:53
Арбитры Ян Бобровский и Рафаэль Шафеев не будут работать на ближайших матчах.
Председатель судейского комитета РФС Павел Каманцев заявил, что по итогам поединка 3-го тура РПЛ "Динамо" Мх - "Пари НН" арбитры Ян Бобровский и ...
17:47
Франция – Испания: анонс и прогноз на матч 9 августа.
9 августа в 19:00 по московскому времени в финальном матче Олимпийских игр в футбольном их проявлении французская сборная сыграет против соперников ...
17:34
Алехо Велис перешел на правах аренды в "Эспаньол".
Как сообщает официальный сайт "Эспаньола", вслед за Алексом Кралом клуб арендовал еще одного игрока. Речь идет об аргентинском форварде "Тоттенхэма" ...
17:30
РФС в сентябре проведет ретро-матч памяти Павла Садырина.
Как утверждает «РБ Спорт», 7 сентября РФС организует ретро-матч памяти известного советского и российского тренера Павла Садырина. Поединок пройдет ...
17:27
Егор Титов: "Надеюсь, у Угальде будет, как получилось с Глушенковым".
Экс-хавбек московского "Спартака" Егор Титов выдал ряд авансов форварду Манфреду Угальде, пожелав ему повторить достижения Максима Глушенкова, ...
17:09
Агент Алексея Сутормина: "Надеюсь, что скоро все узнаете".
Агент универсального полузащитника «Зенита» Алексея Сутормина намекнул, что футболист, скорее всего, покинет клуб этим летом. Напомним, что Сутормин ...
17:05
Даниэль Ольмо прошел медосмотр и уже в пятницу может тренироваться с "Барселоной".
Как написал в соцсети X итальянский журналист и инсайдер Фабрицио Романо, атакующий хавбек «Лейпцига» Дани Ольмо успешно прошел медосмотр для ...
16:51
Амин Талал уйдет из "Ахмата" в аренду.
По информации «Матч ТВ», хавбек «Ахмата» Амин Талал будет отдан в аренду. Грозненцы подписали марокканца этой зимой, но еще на сборах он получил ...
16:37
Тимур Касимов перешел из "Химок" в "Ротор" на правах аренды.
Атакующий полузащитник "Химок" Тимур Касимов на правах аренды перешел в волгоградский "Ротор". Контакт подписан до июня 2025 года. Воспитанник ...
16:31
"Ахмат" отправит Амина Талала в аренду.
Полузащитник грозненского «Ахмата» Амин Талал, который пополнил состав команды в феврале 2024 года, как минимум до зимы уйдёт в аренду в другой клуб ...
16:27
Константин Лепёхин: "За чемпионство "Спартаку" будет тяжело конкурировать с "Зенитом".
«За чемпионство «Спартаку» будет тяжело конкурировать с «Зенитом», как и любой команде. «Зенит» — фаворит. Начало этого сезона показывает, что ...
16:12
Алекс Крал на правах аренды пополнил состав "Эспаньола".
Экс-полузащитник "Спартака", а ныне игрок немецкого "Униона" Алекс Крал грядущий сезон проведёт в Испании. "Эспаньол" объявил об аренде чешского ...
16:03
Агент Керема Актюркоглу допустил переход футболиста в "Спартак".
Ранее журналист Ягиз Сабункоглу сообщил, что «Спартак» предложил «Галатасараю» за переход защитника Деррика Кена и полузащитника Керема Актюркоглу ...
15:46
Нуралы Алип: "Рад, что руководство клуба и тренерский штаб верят в меня".
Казахстанский защитник "Зенита" Нуралы Алип высказался о продлении контракта с российским клубом. Обновлённое соглашение сторон будет действовать до ...
СудостроительНиколаев |
См. также: МФК Николаев (Николаев), Украина
Основан: 1920
Стадион: Центральный стадион
Другие названия: | |
1920 – 1922 | Наваль |
1923 – 1924 | Марти-Бадина |
1925 – 1926 | Андрэ Марти |
1926 – 1928 | Райком Металлистов |
1928 – 1936 | Андрэ Марти |
1936 – 1950 | Судостроитель |
1951 – 1952 | Команда г. Николаева |
1953 – 1959 | Авангард |
1960 – 1965 | Судостроитель |
1966 | Строитель |
1967 – 1991 | Судостроитель |
07.11.1991 | Карабах | | Судостроитель | +:- * | |||
04.11.1991 | Кяпаз | | Судостроитель | +:- * | |||
26.10.1991 | СКА | | Судостроитель | 2:1 (1:1) | |||
20.10.1991 | Судостроитель | | Тигина-Апоэль | 0:0 | |||
Матчи за: | |
Матчи против: |
Кубок СССР - статистика выступлений
Кубок СССР 1986/87 - 1/64 финала
Кубок СССР 1985/86 - 1/64 финала
Кубок СССР 1984/85 - 1/32 финала
Кубок СССР 1970 - 1/64 финала
Кубок СССР 1969 - 1/2 финала
Кубок СССР 1967/68 - 1/32 финала
Кубок СССР 1966/67 - 1/32 финала
Кубок СССР 1965/66 - 1/64 финала
Кубок СССР 1965 - Зона 3 УССР, 1/4 финала
Кубок СССР 1964 - Зона 2 УССР, 1/8 финала
Кубок СССР 1963 - Зона 3 УССР, финал
Кубок СССР 1962 - Зона УССР, финал
Кубок СССР 1961 - Зона 1 УССР, 1/2 финала
Кубок СССР 1959/60 - Зона 1, 1/2 финала
Кубок СССР 1958 - Зона 1, 1/8 финала
Кубок СССР 1957 - Зона 2, 1/2 финала
Кубок СССР 1949 - Зона УССР, 1/4 финала
Кубок СССР 1947 - Украинская зона, 1/8 финала
Кубок СССР 1939 - 1/32 финала
Кубок СССР 1938 - 16-я (одесская) зона, 2-й круг
Кубок СССР 1937 - 1/64 финала
Кубок СССР 1936 - 1/16 финала
Чемпионат СССР, первая лига - статистика выступлений
Чемпионат СССР, вторая лига - статистика выступлений
Чемпионат СССР, вторая низшая лига - статистика выступлений
Выступления в чемпионате по сезонам:
- - Чемпионат СССР 1991, вторая лига Запад - 15-е место
- - - Чемпионат СССР 1990, вторая низшая лига 1-я зона - 2-е место ↑
- - Чемпионат СССР 1989, вторая лига 6-я зона - 18-е место ↓
- - Чемпионат СССР 1988, вторая лига 6-я зона - 10-е место
- - Чемпионат СССР 1987, вторая лига 6-я зона - 17-е место
- - Чемпионат СССР 1986, вторая лига 6-я зона, турнир за 1-14 места - 12-е место
- - Чемпионат СССР 1985, вторая лига 6-я зона, турнир за 1-14 места - 3-е место
- - Чемпионат СССР 1984, вторая лига 6-я зона, турнир за 1-12 места - 3-е место
- - Чемпионат СССР 1983, вторая лига 6-я зона - 24-е место
- - Чемпионат СССР 1982, вторая лига 6-я зона - 11-е место
- - Чемпионат СССР 1981, вторая лига 5-я зона - 5-е место
- - Чемпионат СССР 1980, вторая лига 5-я зона - 5-е место
- - Чемпионат СССР 1979, вторая лига 2-я зона - 10-е место
- - Чемпионат СССР 1978, вторая лига 2-я зона - 15-е место
- - Чемпионат СССР 1977, вторая лига 2-я зона - 11-е место
- - Чемпионат СССР 1976, вторая лига 6-я зона - 4-е место
- - Чемпионат СССР 1975, вторая лига 6-я зона - 6-е место
- - Чемпионат СССР 1974, вторая лига Полуфинал Грозный - 6-е место
- - Чемпионат СССР 1973, вторая лига 1-я зона - 3-е место
- - Чемпионат СССР 1972, вторая лига 1-я зона - 4-е место
- - Чемпионат СССР 1971, вторая лига 1-я зона - 2-е место
- - Чемпионат СССР 1970, вторая группа А 1-я зона - 5-е место
- Чемпионат СССР 1969, вторая группа А Подгруппа 3 - 12-е место ↓
- Чемпионат СССР 1968, вторая группа А Финал - 4-е место
- Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1967 Подгруппа 2 - 12-е место
- Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1966 Подгруппа 2 - 15-е место
- - Чемпионат СССР 1965, класс Б УССР, турнир за 13-18 места - 13-е место ↑
- - Чемпионат СССР 1964, класс Б УССР, турнир за 13-18 места - 16-е место
- - Чемпионат СССР 1963, класс Б УССР, стыковые матчи
- Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1962 УССР, турнир за 18-28 места - 20-е место ↓
- Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1961 УССР, 1-я зона - 7-е место
- Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1960 УССР, финал - 2-е место
- Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1959 1-я зона - 3-е место
- Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1958 1-я зона - 3-е место
- Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957 2-я зона - 13-е место
- Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1949 УССР - 7-е место
- Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1948 УССР, подгруппа Б - 8-е место
- Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1947 Украина - 10-е место
- Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1946 Южная подгруппа - 13-е место
- Чемпионат СССР по футболу, группа Б 1940 - 8-е место
- Чемпионат СССР по футболу, группа Б 1939 - 9-е место
05.08.2024 текущий турнир Добавлен раунд плей-офф Лиги Чемпионов УЕФА 2024/25 |
05.08.2024 текущий турнир Добавлен раунд плей-офф Лиги Европы 2024/25 |
05.08.2024 текущий турнир Добавлен раунд плей-офф Лиги конференций УЕФА 2024/25 |
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
17.08 | Абердин - Куинз Парк | 15:00 |
17.08 | Данди - Эйрдрионианс | 15:00 |
17.08 | Спартанс - Росс Каунти | 15:00 |
17.08 | Фолкерк - Хартс | 15:00 |
17.08 | Глазго Рейнджерс - Сент-Джонстон | 17:45 |
18.08 | Данди Юнайтед - Сент-Миррен | 14:00 |
18.08 | Мазервэлл - Килмарнок | 14:00 |
18.08 | Селтик - Хайберниан | 15:00 |
Время матчей местное
18:00 | |
19:00 | |
20:00 | |
20:00 | |
20:00 | |
20:00 | |
20:00 | |
20:15 | |
20:30 | |
20:45* | |
21:00 | |
17:30 | |
18:00 | |
18:00 | |
18:15 | |
18:30 | |
18:30 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:30 | |
19:45 | |
19:45 | |
20:00 | |
20:00 | |
20:00 | |
20:00 | |
20:15 | |
20:30 | |
20:30 | |
21:00 | |
21:00 | |
21:00 | |
19:30 | |
19:30 | |
20:00 | |
20:00 | |
18:00 | |
20:00 | |
19:15* | |
15:00 | |
20:00 | |
Время матчей местное | |
2:2 | |
2:0 | |
1:2 | |
1:1 | |
1:1 | |
2:1 | |
2:1 | |
1:2 | |
1:0 | |
3:1 | |
1:4 д.в. | |
1:1 | |
3:2 | |
0:0 | |
2:3 | |
1:2 д.в.* | |
1:0* | |
0:0 д.в. | |
19:45* | |
3:2* | |
1:1 д.в. | |
4:0* | |
1:0* | |
0:1* | |
2:1 д.в.* | |
0:2* | |
1:0* | |
1:0* | |
2:4 д.в.* | |
1:0* | |
2:1* | |
1:1 д.в. | |
1:2* | |
2:0* | |
1:3 д.в.* | |
3:1* | |
1:3* | |
0:1 д.в.* | |
2:3* | |
4:1* | |
1:0* | |
4:1* | |
1:3* | |
0:1* | |
0:2* | |
1:3 д.в.* | |
3:0 | |
2:1 | |
1:0 | |
2:1 | |
Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) Атлетико Гоияниенсе (Гояния) | 1:0 |
Время матчей местное |
Скоро начнутся
14.08.2024 – 17.05.2025
Вторая Лига Чемпионов АФК 2024/25
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
12.10.2023 – 10.09.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
09.07.2024 – 31.05.2025
11.07.2024 – 21.05.2025
10.07.2024 – 28.05.2025
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
06.08.2024 – 04.05.2025
Элитная Лига Чемпионов АФК 2024/25
26.07.2024 – 25.08.2024
30.07.2024 – 05.12.2024
Центральноамериканский кубок КОНКАКАФ 2024
Недавно закончились
25.07.2024 – 04.08.2024
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |