Чемпионат Хорватии 2023/24, Первая лига, Четвертый круг |
| 26.05.2024 | | Динамо | | Рудеш | | 3:3 (2:1) |
| Загреб |
Чемпионат Хорватии 2023/24, Первая лига, Четвертый круг |
| 18.05.2024 | | Рудеш | | Локомотива | | 3:3 (0:3) |
| Загреб |
Чемпионат Хорватии 2023/24, Первая лига, Четвертый круг |
| 10.05.2024 | | Горица | | Рудеш | | 2:1 (0:1) |
| Велика-Горица |
Чемпионат Хорватии 2023/24, Первая лига, Четвертый круг |
| 03.05.2024 | | Рудеш | | Истра 1961 | | 1:3 (1:1) |
| Загреб |
Чемпионат Хорватии 2023/24, Первая лига, Четвертый круг |
| 27.04.2024 | | Хайдук | | Рудеш | | 5:1 (2:1) |
| Сплит |
Чемпионат Хорватии 2023/24, Первая лига, Четвертый круг |
| 22.04.2024 | | Рудеш | | Вараждин | | 0:2 (0:1) |
| Загреб |
Чемпионат Хорватии 2023/24, Первая лига, Четвертый круг |
| 12.04.2024 | | Рудеш | | Славен | | 1:3 (1:0) |
| Загреб |
Чемпионат Хорватии 2023/24, Первая лига, Четвертый круг |
| 05.04.2024 | | Рудеш | | Осиек | | 2:3 (1:1) |
| Загреб |
Чемпионат Хорватии 2023/24, Первая лига, Четвертый круг |
| 30.03.2024 | | Рудеш | | Риека | | 0:3 (0:1) |
| Загреб |
Чемпионат Хорватии 2023/24, Первая лига, Третий круг |
| 17.03.2024 | | Рудеш | | Динамо | | 0:3 (0:0) |
| Загреб |
Чемпионат Хорватии 2023/24, Первая лига, Третий круг |
| 09.03.2024 | | Локомотива | | Рудеш | | 3:0 (0:0) |
| Загреб |
Чемпионат Хорватии 2023/24, Первая лига, Третий круг |
| 04.03.2024 | | Рудеш | | Горица | | 2:1 (1:1) |
| Загреб |
Чемпионат Хорватии 2023/24, Первая лига, Третий круг |
| 24.02.2024 | | Истра 1961 | | Рудеш | | 2:1 (1:1) |
| Пула |
Чемпионат Хорватии 2023/24, Первая лига, Третий круг |
| 17.02.2024 | | Рудеш | | Хайдук | | 0:2 (0:0) |
| Загреб |
Чемпионат Хорватии 2023/24, Первая лига, Третий круг |
| 09.02.2024 | | Вараждин | | Рудеш | | 1:0 (0:0) |
| Вараждин |
Чемпионат Хорватии 2023/24, Первая лига, Третий круг |
| 03.02.2024 | | Славен | | Рудеш | | 4:0 (1:0) |
| Копривница |
Чемпионат Хорватии 2023/24, Первая лига, Третий круг |
| 27.01.2024 | | Осиек | | Рудеш | | 2:0 (2:0) |
| Осиек |
Чемпионат Хорватии 2023/24, Первая лига, Третий круг |
| 16.12.2023 | | Риека | | Рудеш | | 3:0 (1:0) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2023/24, Первая лига, Второй круг |
| 09.12.2023 | | Динамо | | Рудеш | | 1:0 (0:0) |
| Загреб |
Чемпионат Хорватии 2023/24, Первая лига, Второй круг |
| 03.12.2023 | | Рудеш | | Локомотива | | 0:0 |
| Загреб |
Чемпионат Хорватии 2023/24, Первая лига, Второй круг |
| 26.11.2023 | | Горица | | Рудеш | | 3:0 (3:0) |
| Велика-Горица |
Чемпионат Хорватии 2023/24, Первая лига, Второй круг |
| 11.11.2023 | | Рудеш | | Истра 1961 | | 0:4 (0:3) |
| Загреб |
Чемпионат Хорватии 2023/24, Первая лига, Второй круг |
| 04.11.2023 | | Хайдук | | Рудеш | | 1:0 (0:0) |
| Сплит |
Чемпионат Хорватии 2023/24, Первая лига, Второй круг |
| 28.10.2023 | | Рудеш | | Вараждин | | 0:0 |
| Загреб |
Чемпионат Хорватии 2023/24, Первая лига, Второй круг |
| 20.10.2023 | | Рудеш | | Славен | | 0:0 |
| Загреб |
Чемпионат Хорватии 2023/24, Первая лига, Второй круг |
| 07.10.2023 | | Осиек | | Рудеш | | 3:0 (1:0) |
| Осиек |
Чемпионат Хорватии 2023/24, Первая лига, Второй круг |
| 01.10.2023 | | Рудеш | | Риека | | 1:2 (0:1) |
| Загреб |
Чемпионат Хорватии 2023/24, Первая лига, Первый круг |
| 24.09.2023 | | Рудеш | | Динамо | | 1:5 (0:2) |
| Загреб |
Чемпионат Хорватии 2023/24, Первая лига, Первый круг |
| 15.09.2023 | | Локомотива | | Рудеш | | 1:0 (1:0) |
| Загреб |
Чемпионат Хорватии 2023/24, Первая лига, Первый круг |
| 02.09.2023 | | Рудеш | | Горица | | 0:2 (0:2) |
| Загреб |
Чемпионат Хорватии 2023/24, Первая лига, Первый круг |
| 27.08.2023 | | Истра 1961 | | Рудеш | | 0:0 |
| Пула |
Чемпионат Хорватии 2023/24, Первая лига, Первый круг |
| 20.08.2023 | | Рудеш | | Хайдук | | 0:2 (0:2) |
| Загреб |
Чемпионат Хорватии 2023/24, Первая лига, Первый круг |
| 12.08.2023 | | Вараждин | | Рудеш | | 2:0 (0:0) |
| Вараждин |
Чемпионат Хорватии 2023/24, Первая лига, Первый круг |
| 05.08.2023 | | Славен | | Рудеш | | 3:2 (1:1) |
| Копривница |
Чемпионат Хорватии 2023/24, Первая лига, Первый круг |
| 30.07.2023 | | Рудеш | | Осиек | | 3:4 (3:1) |
| Загреб |
Чемпионат Хорватии 2023/24, Первая лига, Первый круг |
| 22.07.2023 | | Риека | | Рудеш | | 4:0 (1:0) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2018/19, Первая лига, Четвертый круг |
| 24.05.2019 | | Истра 1961 | | Рудеш | | 2:0 (0:0) |
| Пула |
Чемпионат Хорватии 2018/19, Первая лига, Четвертый круг |
| 20.05.2019 | | Рудеш | | Славен | | 0:1 (0:0) |
| Загреб |
Чемпионат Хорватии 2018/19, Первая лига, Четвертый круг |
| 14.05.2019 | | Рудеш | | Хайдук | | 1:4 (0:1) |
| Загреб |
Чемпионат Хорватии 2018/19, Первая лига, Четвертый круг |
| 09.05.2019 | | Интер | | Рудеш | | 0:3 (0:2) |
| Запрешич |
Чемпионат Хорватии 2018/19, Первая лига, Четвертый круг |
| 03.05.2019 | | Рудеш | | Горица | | 1:1 (0:1) |
| Загреб |
Чемпионат Хорватии 2018/19, Первая лига, Четвертый круг |
| 28.04.2019 | | Риека | | Рудеш | | 3:1 (2:1) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2018/19, Первая лига, Четвертый круг |
| 20.04.2019 | | Рудеш | | Локомотива | | 1:2 (1:1) |
| Загреб |
Чемпионат Хорватии 2018/19, Первая лига, Четвертый круг |
| 12.04.2019 | | Осиек | | Рудеш | | 2:0 (2:0) |
| Осиек |
Чемпионат Хорватии 2018/19, Первая лига, Четвертый круг |
| 07.04.2019 | | Рудеш | | Динамо | | 0:2 (0:0) |
| Загреб |
Чемпионат Хорватии 2018/19, Первая лига, Третий круг |
| 04.04.2019 | | Рудеш | | Истра 1961 | | 1:0 (1:0) |
| Загреб |
Чемпионат Хорватии 2018/19, Первая лига, Третий круг |
| 28.03.2019 | | Славен | | Рудеш | | 2:1 (2:1) |
| Копривница |
Чемпионат Хорватии 2018/19, Первая лига, Третий круг |
| 16.03.2019 | | Хайдук | | Рудеш | | 3:0 (1:0) |
| Сплит |
Чемпионат Хорватии 2018/19, Первая лига, Третий круг |
| 08.03.2019 | | Рудеш | | Интер | | 2:0 (0:0) |
| Загреб |
Чемпионат Хорватии 2018/19, Первая лига, Третий круг |
| 02.03.2019 | | Горица | | Рудеш | | 3:1 (3:0) |
| Велика-Горица |
Чемпионат Хорватии 2018/19, Первая лига, Третий круг |
| 22.02.2019 | | Рудеш | | Риека | | 2:4 (1:2) |
| Загреб |
Чемпионат Хорватии 2018/19, Первая лига, Третий круг |
| 15.02.2019 | | Локомотива | | Рудеш | | 0:0 |
| Загреб |
Чемпионат Хорватии 2018/19, Первая лига, Третий круг |
| 08.02.2019 | | Рудеш | | Осиек | | 0:1 (0:0) |
| Загреб |
Чемпионат Хорватии 2018/19, Первая лига, Третий круг |
| 02.02.2019 | | Динамо | | Рудеш | | 7:2 (4:1) |
| Загреб |
Чемпионат Хорватии 2018/19, Первая лига, Второй круг |
| 16.12.2018 | | Истра 1961 | | Рудеш | | 1:0 (0:0) |
| Пула |
Чемпионат Хорватии 2018/19, Первая лига, Второй круг |
| 10.12.2018 | | Рудеш | | Славен | | 1:1 (0:1) |
| Загреб |
Чемпионат Хорватии 2018/19, Первая лига, Второй круг |
| 01.12.2018 | | Рудеш | | Хайдук | | 1:4 (0:2) |
| Загреб |
Чемпионат Хорватии 2018/19, Первая лига, Второй круг |
| 23.11.2018 | | Рудеш | | Интер | | 0:1 (0:0) |
| Загреб |
Чемпионат Хорватии 2018/19, Первая лига, Второй круг |
| 09.11.2018 | | Рудеш | | Горица | | 0:1 (0:0) |
| Загреб |
Чемпионат Хорватии 2018/19, Первая лига, Второй круг |
| 05.11.2018 | | Риека | | Рудеш | | 5:1 (2:1) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2018/19, Первая лига, Второй круг |
| 26.10.2018 | | Рудеш | | Локомотива | | 0:4 (0:0) |
| Загреб |
Чемпионат Хорватии 2018/19, Первая лига, Второй круг |
| 20.10.2018 | | Рудеш | | Осиек | | 1:4 (1:0) |
| Загреб |
Чемпионат Хорватии 2018/19, Первая лига, Второй круг |
| 07.10.2018 | | Рудеш | | Динамо | | 0:3 (0:2) |
| Загреб |
Чемпионат Хорватии 2018/19, Первая лига, Первый круг |
| 01.10.2018 | | Рудеш | | Истра 1961 | | 0:3 (0:2) |
| Загреб |
Чемпионат Хорватии 2018/19, Первая лига, Первый круг |
| 21.09.2018 | | Славен | | Рудеш | | 1:1 (0:0) |
| Копривница |
Чемпионат Хорватии 2018/19, Первая лига, Первый круг |
| 15.09.2018 | | Хайдук | | Рудеш | | 3:1 (1:0) |
| Сплит |
Чемпионат Хорватии 2018/19, Первая лига, Первый круг |
| 31.08.2018 | | Интер | | Рудеш | | 3:0 (3:0) |
| Запрешич |
Чемпионат Хорватии 2018/19, Первая лига, Первый круг |
| 25.08.2018 | | Горица | | Рудеш | | 2:0 (1:0) |
| Велика-Горица |
Чемпионат Хорватии 2018/19, Первая лига, Первый круг |
| 19.08.2018 | | Рудеш | | Риека | | 1:2 (1:2) |
| Загреб |
Чемпионат Хорватии 2018/19, Первая лига, Первый круг |
| 11.08.2018 | | Локомотива | | Рудеш | | 1:0 (0:0) |
| Загреб |
Чемпионат Хорватии 2018/19, Первая лига, Первый круг |
| 05.08.2018 | | Осиек | | Рудеш | | 3:2 (2:0) |
| Осиек |
Чемпионат Хорватии 2018/19, Первая лига, Первый круг |
| 27.07.2018 | | Динамо | | Рудеш | | 1:1 (0:1) |
| Загреб |
Чемпионат Хорватии 2017/18, Первая лига, Четвертый круг |
| 18.05.2018 | | Истра 1961 | | Рудеш | | 1:1 (1:0) |
| Пула |
Чемпионат Хорватии 2017/18, Первая лига, Четвертый круг |
| 14.05.2018 | | Рудеш | | Динамо | | 1:0 (0:0) |
| Загреб |
Чемпионат Хорватии 2017/18, Первая лига, Четвертый круг |
| 10.05.2018 | | Рудеш | | Славен | | 2:0 (0:0) |
| Загреб |
Чемпионат Хорватии 2017/18, Первая лига, Четвертый круг |
| 06.05.2018 | | Рудеш | | Хайдук | | 2:1 (1:0) |
| Загреб |
Чемпионат Хорватии 2017/18, Первая лига, Четвертый круг |
| 29.04.2018 | | Рудеш | | Цибалия | | 3:2 (1:1) |
| Загреб |
Чемпионат Хорватии 2017/18, Первая лига, Четвертый круг |
| 23.04.2018 | | Интер | | Рудеш | | 1:1 (0:0) |
| Запрешич |
Чемпионат Хорватии 2017/18, Первая лига, Четвертый круг |
| 18.04.2018 | | Рудеш | | Локомотива | | 1:2 (1:0) |
| Загреб |
Чемпионат Хорватии 2017/18, Первая лига, Четвертый круг |
| 13.04.2018 | | Рудеш | | Риека | | 4:2 (2:1) |
| Загреб |
Чемпионат Хорватии 2017/18, Первая лига, Четвертый круг |
| 07.04.2018 | | Рудеш | | Осиек | | 1:0 (0:0) |
| Загреб |
Чемпионат Хорватии 2017/18, Первая лига, Третий круг |
| 29.03.2018 | | Рудеш | | Истра 1961 | | 2:1 (0:1) |
| Загреб |
Чемпионат Хорватии 2017/18, Первая лига, Третий круг |
| 17.03.2018 | | Динамо | | Рудеш | | 2:0 (1:0) |
| Загреб |
Чемпионат Хорватии 2017/18, Первая лига, Третий круг |
| 14.03.2018 | | Цибалия | | Рудеш | | 1:1 (0:0) * |
| Винковцы |
Чемпионат Хорватии 2017/18, Первая лига, Третий круг |
| 09.03.2018 | | Славен | | Рудеш | | 2:0 (1:0) |
| Копривница |
Чемпионат Хорватии 2017/18, Первая лига, Третий круг |
| 03.03.2018 | | Хайдук | | Рудеш | | 1:0 (0:0) |
| Сплит |
Чемпионат Хорватии 2017/18, Первая лига, Третий круг |
| 16.02.2018 | | Рудеш | | Интер | | 2:0 (2:0) |
| Загреб |
Чемпионат Хорватии 2017/18, Первая лига, Третий круг |
| 11.02.2018 | | Локомотива | | Рудеш | | 2:2 (1:0) |
| Загреб |
Чемпионат Хорватии 2017/18, Первая лига, Третий круг |
| 17.12.2017 | | Риека | | Рудеш | | 3:0 (1:0) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2017/18, Первая лига, Третий круг |
| 09.12.2017 | | Осиек | | Рудеш | | 3:0 (0:0) |
| Осиек |
Чемпионат Хорватии 2017/18, Первая лига, Второй круг |
| 04.12.2017 | | Истра 1961 | | Рудеш | | 2:1 (0:1) |
| Пула |
Чемпионат Хорватии 2017/18, Первая лига, Второй круг |
| 26.11.2017 | | Рудеш | | Динамо | | 1:1 (1:0) |
| Загреб |
Чемпионат Хорватии 2017/18, Первая лига, Второй круг |
| 17.11.2017 | | Рудеш | | Славен | | 1:2 (0:1) |
| Загреб |
Чемпионат Хорватии 2017/18, Первая лига, Второй круг |
| 04.11.2017 | | Хайдук | | Рудеш | | 2:3 (2:0) |
| Сплит |
Чемпионат Хорватии 2017/18, Первая лига, Второй круг |
| 29.10.2017 | | Рудеш | | Цибалия | | 1:1 (0:1) |
| Загреб |
Чемпионат Хорватии 2017/18, Первая лига, Второй круг |
| 20.10.2017 | | Интер | | Рудеш | | 3:1 (1:0) |
| Запрешич |
Чемпионат Хорватии 2017/18, Первая лига, Второй круг |
| 13.10.2017 | | Рудеш | | Локомотива | | 0:1 (0:0) |
| Загреб |
Чемпионат Хорватии 2017/18, Первая лига, Второй круг |
| 01.10.2017 | | Рудеш | | Риека | | 1:5 (1:1) |
| Загреб |
Чемпионат Хорватии 2017/18, Первая лига, Второй круг |
| 25.09.2017 | | Рудеш | | Осиек | | 1:1 (1:0) |
| Загреб |
Чемпионат Хорватии 2017/18, Первая лига, Первый круг |
| 17.09.2017 | | Рудеш | | Истра 1961 | | 1:0 (1:0) |
| Загреб |
Чемпионат Хорватии 2017/18, Первая лига, Первый круг |
| 10.09.2017 | | Динамо | | Рудеш | | 3:2 (1:0) |
| Загреб |
Чемпионат Хорватии 2017/18, Первая лига, Первый круг |
| 26.08.2017 | | Славен | | Рудеш | | 2:2 (0:1) |
| Копривница |
Чемпионат Хорватии 2017/18, Первая лига, Первый круг |
| 20.08.2017 | | Рудеш | | Хайдук | | 0:4 (0:3) |
| Загреб |
Чемпионат Хорватии 2017/18, Первая лига, Первый круг |
| 13.08.2017 | | Цибалия | | Рудеш | | 3:0 (1:0) |
| Винковцы |
Чемпионат Хорватии 2017/18, Первая лига, Первый круг |
| 05.08.2017 | | Рудеш | | Интер | | 0:2 (0:1) |
| Загреб |
Чемпионат Хорватии 2017/18, Первая лига, Первый круг |
| 28.07.2017 | | Локомотива | | Рудеш | | 1:1 (0:1) |
| Загреб |
Чемпионат Хорватии 2017/18, Первая лига, Первый круг |
| 22.07.2017 | | Риека | | Рудеш | | 4:1 (2:0) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2017/18, Первая лига, Первый круг |
| 16.07.2017 | | Осиек | | Рудеш | | 1:1 (0:0) |
| Осиек |