16:43
Вильярреал - Атлетико: прогноз на матч 17 августа.
19 августа в 22:30 по московскому времени на "Эстадио-де-ла-Серамика" в рамках первого тура чемпионата Испании состоится увлекательное противостояние
16:42
Ювентус - Комо: прогноз на матч 19 августа.
19 августа в 21:45 по московскому времени на стадионе "Альянц Стэдиум" в рамках первого тура итальянской серии А сыграют "Ювентус" и "Комо". ...
16:30
СМИ: "Краснодару" не интересен нападающий "Лилля" Андрей Илич.
"Краснодар" не интересуется нападающим "Лиллем" Андреем Иличем, утверждает "РБ Спорт". Как сообщает источник, "быкам" не интересен этот игрок, его ...
16:20
ЦСКА – Локомотив: анонс и прогноз на матч 18 августа.
18 августа в 17:30 по московскому времени на стадионе "ВЭБ-Арена" состоится центральный матч 5-го тура российской премьер-лиги, в котором сразятся ...
16:19
Секу Койта: "Адаптация в ЦСКА проходит хорошо. Меня очень хорошо принял коллектив".
Новоиспечённый нападающий ЦСКА Секу Койта, ранее защищавший цвета австрийского "Зальцбурга", рассказал о своей адаптации в российском клубе. В ...
16:07
Александр Коваленко перешел из "Зенита" в "Оренбург".
"Александр Коваленко подписал контракт с "Оренбургом", это полноценный трансфер. Сейчас идет процедура регистрации в заявку нашим клубом", - ...
16:06
Ваня Дркушич арендован "Црвеной Звездой".
«Зенит» и «Црвена Звезда» достигли соглашения о переходе защитника российского клуба Вани Дркушича в стан чемпионов Сербии на правах аренды до конца ...
16:03
Келвин Филлипс на правах аренды пополнил состав "Ипсвича".
"Ипсвич" арендовал футболиста до конца сезона-2024/25. Его трансферная стоимость оценивается в 25 миллионов евро. "Горожане" купили Филлипса у ...
15:51
Артём Концевой сменил "Урал" на "Родину".
Состав "Родины" пополнил 24-летний полузащитник сборной Беларуси и «Урала» Артём Концевой. Об этом сообщает пресс-служба столичной команды. По ...
15:37
Пресс-служба "Ростова" сообщила, что все средства, вырученные от продажи билетов на матч 5-го тура РПЛ с "Оренбургом", будут направлены пострадавшим ...
15:25
Три женщины-арбитра назначены на матчи 2-го раунда Пути регионов Кубка России.
«Уралец-ТС» (Нижний Тагил) – «Амкар» (Пермь): судья – Андрей Стрелков, помощники судьи – Илья Волков, Ильгизяр Вафин; резервный судья – Семён ...
15:11
Габибулла Хасаев: "Дзюбу мы вообще не рассматривали".
— Откуда же вся эта информация берется? Это как у Высоцкого, знаете: и словно мухи, тут и там ходят слухи по домам, а беззубые старухи их разносят по
15:00
С "Манчестер Сити" могут снять от 70 до 80 очков за финансовые нарушения.
По информации, полученной от одного из руководителей клуба чемпионата Англии, который пожелал сохранить свою анонимность, независимая комиссия АПЛ ...
14:53
Нападающий Парис Бруннер подписал контракт с "Монако" и ушёл в аренду в "Серкль Брюгге".
Нападающий дортмундской "Боруссии" Парис Бруннер сменил клубную прописку. О трансфере 18-летнего футболиста объявил "Монако", "монегаски" сразу же ...
14:44
Абдулпаша Джабраилов на правах аренды ушёл в "Машук-КМВ".
19-летний полузащитник «Динамо» Абдулпаша Джабраилов перешел на правах аренды в пятигорский «Машук-КМВ», сообщает пресс-служба махачкалинского клуба.
Чемпионат СССР 1989, вторая лигаДополнительный турнир за место во второй лиге 5-я зона |
Всего | Дома | В гостях | |||||||||||||||||||
Клуб | И | В | Н | П | М | О | В | Н | П | М | О | В | Н | П | М | О | |||||
1. | Текстильщик Тирасполь | 42 | 30 | 6 | 6 | 81 - 29 | 66 | Ф | 19 | 1 | 1 | 54 - 9 | 39 | 11 | 5 | 5 | 27 - 20 | 27 | |||
2. | Динамо Брянск | 42 | 25 | 10 | 7 | 89 - 48 | 60 | 18 | 2 | 1 | 57 - 14 | 38 | 7 | 8 | 6 | 32 - 34 | 22 | ||||
3. | Карпаты | 42 | 24 | 10 | 8 | 63 - 34 | 58 | 18 | 2 | 1 | 45 - 12 | 38 | 6 | 8 | 7 | 18 - 22 | 20 | ||||
4. | Балтика | 42 | 23 | 10 | 9 | 75 - 51 | 56 | 18 | 2 | 1 | 50 - 19 | 38 | 5 | 8 | 8 | 25 - 32 | 18 | ||||
5. | Металлург Липецк | 42 | 20 | 12 | 10 | 46 - 22 | 52 | 14 | 6 | 1 | 28 - 4 | 34 | 6 | 6 | 9 | 18 - 18 | 18 | ||||
6. | Арцах | 42 | 20 | 8 | 14 | 74 - 49 | 48 | 2нл | 17 | 2 | 2 | 57 - 12 | 36 | 3 | 6 | 12 | 17 - 37 | 12 | |||
7. | Динамо Брест | 42 | 19 | 10 | 13 | 53 - 51 | 48 | 13 | 6 | 2 | 30 - 12 | 32 | 6 | 4 | 11 | 23 - 39 | 16 | ||||
8. | Атлантас | 42 | 20 | 7 | 15 | 81 - 58 | 47 | х | 17 | 4 | 0 | 63 - 19 | 38 | 3 | 3 | 15 | 18 - 39 | 9 | |||
9. | Днепр Могилев | 42 | 19 | 7 | 16 | 52 - 47 | 45 | 16 | 3 | 2 | 41 - 13 | 35 | 3 | 4 | 14 | 11 - 34 | 10 | ||||
10. | Химик Гродно | 42 | 18 | 8 | 16 | 46 - 41 | 44 | 15 | 3 | 3 | 35 - 14 | 33 | 3 | 5 | 13 | 11 - 27 | 11 | ||||
11. | Заря Бельцы | 42 | 17 | 10 | 15 | 49 - 47 | 44 | 15 | 4 | 2 | 37 - 16 | 34 | 2 | 6 | 13 | 12 - 31 | 10 | ||||
12. | Спартак Тамбов | 42 | 18 | 7 | 17 | 47 - 43 | 43 | п | 13 | 4 | 4 | 35 - 11 | 30 | 5 | 3 | 13 | 12 - 32 | 13 | |||
13. | КИМ | 42 | 17 | 8 | 17 | 41 - 47 | 42 | 2нл | 14 | 5 | 2 | 25 - 5 | 33 | 3 | 3 | 15 | 16 - 42 | 9 | |||
14. | Гомсельмаш | 42 | 17 | 7 | 18 | 39 - 46 | 41 | 2нл | 11 | 4 | 6 | 25 - 18 | 26 | 6 | 3 | 12 | 14 - 28 | 15 | |||
15. | Кировец | 42 | 14 | 13 | 15 | 40 - 40 | 41 | 2нл | 11 | 7 | 3 | 26 - 11 | 29 | 3 | 6 | 12 | 14 - 29 | 12 | |||
16. | Тигина-РШВСМ | 42 | 15 | 10 | 17 | 59 - 71 | 40 | 2нл | 12 | 7 | 2 | 38 - 18 | 31 | 3 | 3 | 15 | 21 - 53 | 9 | |||
17. | Десна | 42 | 14 | 8 | 20 | 39 - 54 | 36 | 2нл | 10 | 4 | 7 | 25 - 21 | 24 | 4 | 4 | 13 | 14 - 33 | 12 | |||
18. | РШВСМ-РАФ | 42 | 10 | 9 | 23 | 38 - 62 | 29 | 2нл | 7 | 8 | 6 | 28 - 21 | 22 | 3 | 1 | 17 | 10 - 41 | 7 | |||
19. | Звейниекс | 42 | 5 | 16 | 21 | 28 - 59 | 26 | 2нл | 4 | 11 | 6 | 20 - 22 | 19 | 1 | 5 | 15 | 8 - 37 | 7 | |||
20. | Спорт | 42 | 8 | 7 | 27 | 39 - 86 | 23 | х | 6 | 5 | 10 | 22 - 30 | 17 | 2 | 2 | 17 | 17 - 56 | 6 | |||
21. | Динамо Ленинград | 42 | 5 | 12 | 25 | 39 - 88 | 22 | 2нл | 5 | 6 | 10 | 22 - 31 | 16 | 0 | 6 | 15 | 17 - 57 | 6 | |||
22. | ШВСМ-Инкарас | 42 | 4 | 5 | 33 | 23 - 68 | 13 | х | 2 | 4 | 15 | 15 - 31 | 8 | 2 | 1 | 18 | 8 - 37 | 5 |
Система начисления очков: 2 за победу, 1 за ничью и 0 за поражение
19.10.1989 18:00 | Динамо Брянск | | Кировец | 3:0 (1:0) | |||
Брянск |
16.10.1989 18:00 | Динамо Брянск | | Динамо Ленинград | 4:0 (2:0) | |||
Брянск |
12.10.1989 | Атлантас | | Динамо Брянск | 3:1 (3:1) | |||
Клайпеда |
09.10.1989 18:00 | Звейниекс | | Динамо Брянск | 2:2 (0:1) | |||
Лиепая |
05.10.1989 19:00 | Динамо Брянск | | Днепр Могилев | 3:0 (1:0) | |||
Брянск |
26.09.1989 19:00 | Балтика | | Динамо Брянск | 3:4 (3:2) | |||
Калининград |
23.09.1989 | ШВСМ-Инкарас | | Динамо Брянск | 1:2 (0:0) | |||
Каунас |
19.09.1989 19:00 | Динамо Брянск | | РШВСМ-РАФ | 2:0 | |||
Брянск |
16.09.1989 19:00 | Динамо Брянск | | Спорт | 2:2 | |||
Брянск |
10.09.1989 | Гомсельмаш | | Динамо Брянск | 0:1 (0:0) | |||
Гомель |
07.09.1989 | КИМ | | Динамо Брянск | 5:1 (2:0) | |||
Витебск |
01.09.1989 19:00 | Динамо Брянск | | Заря Бельцы | 4:1 | |||
Брянск |
29.08.1989 19:00 | Динамо Брянск | | Текстильщик Тирасполь | 2:3 | |||
Брянск |
21.08.1989 | Динамо Брест | | Динамо Брянск | 1:1 (0:0) | |||
Брест |
16.08.1989 19:00 | Динамо Брянск | | Спартак Тамбов | 1:0 | |||
Брянск |
13.08.1989 19:00 | Динамо Брянск | | Металлург Липецк | 1:0 (0:0) | |||
Брянск |
06.08.1989 19:00 | Карпаты | | Динамо Брянск | 2:1 (1:0) | |||
Львов |
18.07.1989 19:00 | Динамо Брянск | | Атлантас | 6:0 (2:0) | |||
Брянск |
15.07.1989 19:00 | Динамо Брянск | | Звейниекс | 4:2 (4:1) | |||
Брянск |
11.07.1989 18:30 | Днепр Могилев | | Динамо Брянск | 2:0 (1:0) | |||
Могилев |
08.07.1989 18:30 | Десна | | Динамо Брянск | 0:3 (0:1) | |||
Чернигов |
03.07.1989 19:00 | Динамо Брянск | | Балтика | 4:1 (2:1) | |||
Брянск |
30.06.1989 19:00 | Динамо Брянск | | ШВСМ-Инкарас | 2:0 (1:0) | |||
Брянск |
23.06.1989 18:00 | Спорт | | Динамо Брянск | 1:4 (1:1) | |||
Виймси |
20.06.1989 18:30 | РШВСМ-РАФ | | Динамо Брянск | 2:3 (1:1) | |||
Озолниеки |
14.06.1989 19:00 | Динамо Брянск | | Гомсельмаш | 3:1 (3:0) | |||
Брянск |
11.06.1989 19:00 | Динамо Брянск | | КИМ | 3:0 (1:0) | |||
Брянск |
07.06.1989 19:00 | Заря Бельцы | | Динамо Брянск | 1:1 (0:0) | |||
Бельцы |
04.06.1989 19:00 | Текстильщик Тирасполь | | Динамо Брянск | 0:0 | |||
Тирасполь |
28.05.1989 19:00 | Динамо Брянск | | Химик Гродно | 1:0 (1:0) | |||
Брянск |
25.05.1989 19:00 | Динамо Брянск | | Динамо Брест | 2:1 (0:0) | |||
Брянск |
20.05.1989 18:00 | Спартак Тамбов | | Динамо Брянск | 1:2 (1:0) | |||
Тамбов |
17.05.1989 18:30 | Металлург Липецк | | Динамо Брянск | 3:0 (2:0) | |||
Липецк |
09.05.1989 17:00 | Динамо Брянск | | Карпаты | 2:0 (1:0) | |||
Брянск |
02.05.1989 17:00 | Динамо Брянск | | Арцах | 3:1 (3:1) | |||
Брянск |
29.04.1989 18:30 | Динамо Брянск | | Тигина-РШВСМ | 2:2 (0:0) | |||
Брянск |
23.04.1989 17:00 | Динамо Ленинград | | Динамо Брянск | 1:1 (0:0) | |||
Ленинград |
20.04.1989 18:30 | Кировец | | Динамо Брянск | 0:0 | |||
Ленинград |
Время матчей местное
15.08.2024 текущий турнир Добавлен второй раунд Кубка Футбольной лиги 2024/25 |
09.08.2024 текущий турнир |
09.08.2024 текущий турнир Добавлен Чемпионат Италии, серия А 2024/25 |
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
17:00 | |
18:00 | |
19:00 | |
19:30 | |
17:00 | |
19:30 | |
17:00 | |
17:30 | |
19:00 | |
19:24 | |
16:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
17:00 | |
18:00 | |
19:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:30 | |
18:00 | |
18:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
16:00 | |
18:00 | |
14:00 | |
15:00 | |
14:00 | |
14:00 | |
14:00 | |
16:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
13:00 | |
15:30 | |
18:00 | |
18:15 | |
20:30 | |
18:00 | |
* | |
17:00 | |
19:00 | |
21:00 | |
* | |
18:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
19:30 | |
12:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
12:30 | |
12:30 | |
12:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
12:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
16:00 | |
18:15 | |
20:45 | |
19:00* | |
21:15 | |
17:00 | |
19:30 | |
20:30 | |
16:30 | |
18:45 | |
20:00 | |
21:00 | |
20:00 | |
21:00 | |
14:00 | |
19:00 | |
21:30 | |
18:30 | |
18:30 | |
20:45 | |
20:45 | |
19:00* | |
18:00 | |
14:45 | |
17:30 | |
20:15 | |
15:30 | |
18:00 | |
20:30 | |
17:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
17:30 | |
20:15 | |
17:00 | |
19:00 | |
21:00 | |
21:00 | |
17:15 | |
20:00 | |
20:00 | |
20:00 | |
14:30 | |
17:00 | |
17:00 | |
20:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:45 | |
17:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:00 | |
20:00 | |
16:00 | |
18:30 | |
18:30 | |
21:00 | |
19:00 | |
19:35 | |
19:35 | |
20:00 | |
Время матчей местное | |
2:0 | |
2:1 | |
2:0 | |
1:0 | |
1:0 | |
3:1 д.в. | |
0:1 д.в. | |
2:2 д.в. | |
1:2 | |
3:0 | |
3:1 д.в. | |
1:1 | |
0:1 | |
3:1 | |
3:1 | |
1:0 д.в. | |
1:2 | |
2:4 | |
1:0 д.в. | |
0:1 | |
4:0 д.в. | |
3:1 д.в. | |
1:0 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
0:1 д.в. | |
2:0 | |
3:1 д.в. | |
1:0 | |
3:2 д.в. | |
2:2 д.в. | |
3:2 | |
2:0 | |
3:3 | |
0:1 | |
2:1 д.в. | |
0:0 | |
2:0 | |
1:1 | |
2:1 | |
1:0 | |
0:0 | |
3:1 | |
1:0 | |
1:2 | |
0:0 | |
0:1 | |
0:2* | |
1:1 | |
1:1 | |
1:4 | |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
12.10.2023 – 10.09.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
09.07.2024 – 31.05.2025
11.07.2024 – 21.05.2025
10.07.2024 – 28.05.2025
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
06.08.2024 – 04.05.2025
Элитная Лига Чемпионов АФК 2024/25
14.08.2024 – 17.05.2025
Вторая Лига Чемпионов АФК 2024/25
26.07.2024 – 25.08.2024
30.07.2024 – 05.12.2024
Центральноамериканский кубок КОНКАКАФ 2024
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |