00:59
Юрий Сёмин: "Думаю, болельщикам приходится по душе футбол, который показывает "Спартак".
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин оценил игру "Спартака" на старте сезона. После пяти туров российской премьер-лиги красно-белые имеют на
00:49
Франко Камоцци: "Соболеву нужно перейти в тот клуб, который будет ценить его. Другого не дано".
Итальянский функционер Франко Камоцци поделился своим мнением о том, куда нужно перейти нападающему "Спартака" Александру Соболеву, который в данный
00:38
Ираклий Квеквескири: "Раньше в "Факеле" все футболисты были заряжены. Сейчас этого не хватает".
Полузащитник и капитан воронежского "Факела" Ираклий Квеквескири поделился своим мнением о неудачном старте команды в новом сезоне. "Факел" после ...
00:28
Игрок "Торпедо-БелАЗа" Кирилл Премудров рассказал о проблемах команды в данный момент сезона. Жодинский клуб долгое время лидировал в чемпионате ...
00:20
Руслан Хадаркевич: "Какая-то чёрная полоса у нас. Не знаю, как это объяснить".
Защитник БАТЭ Руслан Хадаркевич поделился своим мнением об игре команды в текущем сезоне. Борисовский клуб, который является 15-кратным чемпионом ...
00:10
Стефан Лончар: "Я думал, мне будет тяжелее в "Акроне".
Полузащитник «Акрона» Стефан Лончар рассказал о своей адаптации в тольяттинской команде. 28-летний черногорец перешёл в "Акрон" летом этого года из ...
00:03
Лига чемпионов. "Динамо Загреб" громит "Карабах".
Лига чемпионов. Раунд плей-офф, первый матч. 20 августа. Загреб. Стадион "Максимир". Судья - Гленн Нюберг (Швеция). Динамо (Загреб, Хорватия) - Карабах (Азербайджан) - 3:0 (1:0). Голы: Пьяца, 29 (1:0). Куленович, 75 (2:0). Куленович, 80 (3:0). Статистика матча. Онлайн трансляция.
23:59
Алексей Миранчук провёл первую тренировку в составе "Атланты".
Российский полузащитник «Атланты Юнайтед» Алексей Миранчук провёл первую тренировку вместе с командой, сообщает пресс‑служба американского ...
23:53
Лига чемпионов. "Лилль" обыграл "Славию", а "Буде-Глимт оказался сильнее "Црвены Звезды".
Лига чемпионов Раунд плей-офф Первые матчи "Лилль" (Франция) - "Славия" (Чехия) - 2:0 (0:0) Голы: Дэвид, 52 (1:0); Жегрова, 77 (2:0). "Буде-Глимт (Норвегия) - "Црвена Звезда" (Сербия) - 2:1 (0:0) Голы: Бьортуфт, 52 (1:0); Мяяття, 62 (2:0); Мимович, 75 (2:1). В составе "Буде-Глимт" все 90 минут на поле провёл российский вратарь Никита Хайкин.
23:46
Андрей Аршавин: "У "Амкала" в матче с "Велесом" было больше конкретики".
Экс-игрок лондонского "Арсенала" и "Зенита" Андрей Аршавин прокомментировал гостевую победу "Амкала" над "Велесом" (2:0) в матче 2-го раунда Пути ...
23:35
Кирилл Альшевский: "Наши действия в матче с "Амкалом" вызывают не самые положительные мысли".
Главный тренер «Велеса» Кирилл Альшевский прокомментировал домашнее поражение от "Амкала" (0:2) во 2-м раунде Пути регионов Кубка России. Счёт был ...
23:19
Главный тренер «Амкала» Виталий Панов прокомментировал гостевую победу над "Велесом" (2:0) в матче 2-го раунда Пути регионов Кубка России. Счёт был ...
23:12
Капитан «Амкала» Руслан Имаев прокомментировал гостевую победу над "Велесом" (2:0) в матче 2-го раунда Пути регионов Кубка России. Счёт был открыт на
23:01
Маркос Акунья покинул "Севилью" и вернулся на родину.
Защитник "Севильи" Маркос Акунья перешёл в "Ривер Плейт", сообщает официальный сайт аргентинского клуба. Сумма трансфера составила 2,25 млн евро. ...
22:50
Матвей Лукин: "Из российских футболистов кумирами для меня всегда были братья Березуцкие".
Защитник ЦСКА Матвей Лукин рассказал о том, что Алексей и Василий Березуцкие, которые много лет защищали цвета "армейского" клуба, являются его ...
Чемпионат СССР 1989, вторая лигаДополнительный турнир за место во второй лиге 4-я зона |
Всего | Дома | В гостях | |||||||||||||||||||
Клуб | И | В | Н | П | М | О | В | Н | П | М | О | В | Н | П | М | О | |||||
1. | Иртыш | 36 | 20 | 10 | 6 | 54 - 18 | 50 | Ф | 15 | 2 | 1 | 43 - 6 | 32 | 5 | 8 | 5 | 11 - 12 | 18 | |||
2. | Звезда Иркутск | 36 | 20 | 8 | 8 | 71 - 35 | 48 | 16 | 2 | 0 | 44 - 5 | 34 | 4 | 6 | 8 | 27 - 30 | 14 | ||||
3. | Динамо Барнаул | 36 | 20 | 5 | 11 | 61 - 33 | 45 | 15 | 2 | 1 | 50 - 11 | 32 | 5 | 3 | 10 | 11 - 22 | 13 | ||||
4. | Океан Находка | 36 | 17 | 10 | 9 | 50 - 30 | 44 | 12 | 5 | 1 | 32 - 5 | 29 | 5 | 5 | 8 | 18 - 25 | 15 | ||||
5. | Амур Благовещенск | 36 | 17 | 9 | 10 | 55 - 39 | 43 | 13 | 4 | 1 | 38 - 11 | 30 | 4 | 5 | 9 | 17 - 28 | 13 | ||||
6. | Луч Владивосток | 36 | 18 | 6 | 12 | 50 - 38 | 42 | 2нл | 15 | 1 | 2 | 32 - 7 | 31 | 3 | 5 | 10 | 18 - 31 | 11 | |||
7. | Локомотив Чита | 36 | 16 | 10 | 10 | 56 - 37 | 42 | 2нл | 13 | 3 | 2 | 44 - 11 | 29 | 3 | 7 | 8 | 12 - 26 | 13 | |||
8. | Чкаловец | 36 | 17 | 6 | 13 | 47 - 38 | 40 | 2нл | 13 | 3 | 2 | 33 - 11 | 29 | 4 | 3 | 11 | 14 - 27 | 11 | |||
9. | Металлург Новокузнецк | 36 | 15 | 10 | 11 | 57 - 44 | 40 | 2нл | 12 | 6 | 0 | 42 - 11 | 30 | 3 | 4 | 11 | 15 - 33 | 10 | |||
10. | Томь | 36 | 16 | 7 | 13 | 39 - 34 | 39 | 2нл | 13 | 3 | 2 | 31 - 10 | 29 | 3 | 4 | 11 | 8 - 24 | 10 | |||
11. | Вулкан | 36 | 15 | 9 | 12 | 47 - 41 | 39 | 2нл | 12 | 4 | 2 | 35 - 16 | 28 | 3 | 5 | 10 | 12 - 25 | 11 | |||
12. | СКА Хабаровск | 36 | 15 | 8 | 13 | 37 - 38 | 38 | 2нл | 11 | 4 | 3 | 20 - 10 | 26 | 4 | 4 | 10 | 17 - 28 | 12 | |||
13. | Торпедо Рубцовск | 36 | 13 | 7 | 16 | 38 - 53 | 33 | 2нл | 10 | 5 | 3 | 29 - 17 | 25 | 3 | 2 | 13 | 9 - 36 | 8 | |||
14. | Автомобилист Красноярск | 36 | 12 | 8 | 16 | 36 - 51 | 32 | 2нл | 10 | 6 | 2 | 29 - 14 | 26 | 2 | 2 | 14 | 7 - 37 | 6 | |||
15. | Амур Комсомольск-на-Амуре | 36 | 10 | 11 | 15 | 41 - 58 | 31 | 2нл | 8 | 8 | 2 | 32 - 21 | 24 | 2 | 3 | 13 | 9 - 37 | 7 | |||
16. | Прогресс Бийск | 36 | 11 | 7 | 18 | 37 - 50 | 29 | 2нл | 9 | 4 | 5 | 24 - 15 | 22 | 2 | 3 | 13 | 13 - 35 | 7 | |||
17. | Селенга | 36 | 10 | 8 | 18 | 34 - 62 | 28 | 2нл | 9 | 5 | 4 | 21 - 16 | 23 | 1 | 3 | 14 | 13 - 46 | 5 | |||
18. | Сахалин | 36 | 5 | 8 | 23 | 22 - 70 | 18 | 2нл | 5 | 6 | 7 | 13 - 20 | 16 | 0 | 2 | 16 | 9 - 50 | 2 | |||
19. | Саяны | 36 | 0 | 3 | 33 | 8 - 71 | 3 | х | 0 | 2 | 16 | 5 - 26 | 2 | 0 | 1 | 17 | 3 - 45 | 1 |
Система начисления очков: 2 за победу, 1 за ничью и 0 за поражение
15.10.1989 17:00 | Амур Благовещенск | | Сахалин | 4:0 | |||
Благовещенск | |||||||
15.10.1989 17:00 | Иртыш | | Автомобилист Красноярск | 1:0 (1:0) | |||
Омск | |||||||
15.10.1989 | Локомотив Чита | | Металлург Новокузнецк | 4:1 (3:0) | |||
Чита | |||||||
15.10.1989 | Амур Комсомольск-на-Амуре | | СКА Хабаровск | 3:0 | |||
Комсомольск-на-Амуре | |||||||
15.10.1989 | Вулкан | | Океан Находка | 1:0 (1:0) | |||
Петропавловск-Камчатский | |||||||
15.10.1989 | Прогресс Бийск | | Динамо Барнаул | 1:0 (1:0) | |||
Бийск | |||||||
15.10.1989 | Селенга | | Саяны | +:- | |||
15.10.1989 | Торпедо Рубцовск | | Томь | 1:2 | |||
Рубцовск | |||||||
15.10.1989 | Чкаловец | | Звезда Иркутск | 2:2 (1:1) | |||
Новосибирск |
12.10.1989 18:30 | Амур Благовещенск | | СКА Хабаровск | 2:1 | |||
Благовещенск | |||||||
12.10.1989 18:30 | Чкаловец | | Автомобилист Красноярск | 1:0 (1:0) | |||
Новосибирск | |||||||
12.10.1989 18:00 | Иртыш | | Звезда Иркутск | 2:0 (0:0) | |||
Омск | |||||||
12.10.1989 | Амур Комсомольск-на-Амуре | | Сахалин | 3:1 | |||
Комсомольск-на-Амуре | |||||||
12.10.1989 | Вулкан | | Луч Владивосток | 0:0 | |||
Петропавловск-Камчатский | |||||||
12.10.1989 | Локомотив Чита | | Саяны | +:- | |||
Чита | |||||||
12.10.1989 | Прогресс Бийск | | Томь | 0:0 | |||
Бийск | |||||||
12.10.1989 | Селенга | | Металлург Новокузнецк | 1:0 (0:0) | |||
Улан-Удэ | |||||||
12.10.1989 | Торпедо Рубцовск | | Динамо Барнаул | 2:0 (2:0) | |||
07.10.1989 19:00 | Динамо Барнаул | | Амур Комсомольск-на-Амуре | 6:1 (3:0) | |||
Барнаул | |||||||
07.10.1989 19:00 | Томь | | Амур Благовещенск | 2:1 | |||
Томск | |||||||
07.10.1989 15:00 | Автомобилист Красноярск | | Торпедо Рубцовск | 3:0 | |||
Красноярск | |||||||
07.10.1989 | Вулкан | | СКА Хабаровск | 2:1 | |||
07.10.1989 | Звезда Иркутск | | Прогресс Бийск | 3:1 (1:1) | |||
Иркутск | |||||||
07.10.1989 | Луч Владивосток | | Селенга | 0:0 | |||
07.10.1989 | Металлург Новокузнецк | | Чкаловец | 1:0 (1:0) | |||
07.10.1989 | Океан Находка | | Локомотив Чита | 3:0 (2:0) | |||
Находка | |||||||
07.10.1989 | Саяны | | Иртыш | -:+ * | |||
04.10.1989 19:00 | Автомобилист Красноярск | | Прогресс Бийск | 2:0 (2:0) | |||
Красноярск | |||||||
04.10.1989 19:00 | Динамо Барнаул | | Амур Благовещенск | 2:0 (1:0) | |||
Барнаул | |||||||
04.10.1989 19:00 | Томь | | Амур Комсомольск-на-Амуре | 2:1 | |||
Томск | |||||||
04.10.1989 | Вулкан | | Сахалин | 3:1 (2:0) | |||
04.10.1989 | Звезда Иркутск | | Торпедо Рубцовск | 4:0 (2:0) | |||
Иркутск | |||||||
04.10.1989 | Луч Владивосток | | Локомотив Чита | 1:0 (0:0) | |||
Владивосток | |||||||
04.10.1989 | Металлург Новокузнецк | | Иртыш | 0:0 | |||
Новокузнецк | |||||||
04.10.1989 | Океан Находка | | Селенга | 2:0 | |||
04.10.1989 | Саяны | | Чкаловец | -:+ | |||
28.09.1989 19:00 | СКА Хабаровск | | Томь | 0:0 | |||
Хабаровск | |||||||
28.09.1989 18:30 | Амур Благовещенск | | Автомобилист Красноярск | 4:1 | |||
Благовещенск | |||||||
28.09.1989 18:30 | Чкаловец | | Океан Находка | 0:0 | |||
Новосибирск | |||||||
28.09.1989 18:00 | Иртыш | | Луч Владивосток | 2:0 (1:0) | |||
Омск | |||||||
28.09.1989 | Локомотив Чита | | Вулкан | 1:2 (1:0) | |||
Чита | |||||||
28.09.1989 | Амур Комсомольск-на-Амуре | | Звезда Иркутск | 2:2 (2:0) | |||
28.09.1989 | Сахалин | | Динамо Барнаул | 1:1 | |||
28.09.1989 | Торпедо Рубцовск | | Саяны | +:- | |||
Прогресс Бийск | | Металлург Новокузнецк | 1:1 | ||||
25.09.1989 19:00 | СКА Хабаровск | | Динамо Барнаул | 2:0 | |||
Хабаровск | |||||||
25.09.1989 18:30 | Амур Благовещенск | | Звезда Иркутск | 2:2 | |||
Благовещенск | |||||||
25.09.1989 18:00 | Иртыш | | Океан Находка | 0:0 | |||
Омск | |||||||
25.09.1989 | Амур Комсомольск-на-Амуре | | Автомобилист Красноярск | 1:0 | |||
25.09.1989 | Сахалин | | Томь | 1:0 (1:0) | |||
25.09.1989 | Селенга | | Вулкан | 1:1 | |||
25.09.1989 | Торпедо Рубцовск | | Металлург Новокузнецк | 1:0 | |||
25.09.1989 | Чкаловец | | Луч Владивосток | 1:2 (0:0) | |||
Новосибирск | |||||||
Прогресс Бийск | | Саяны | +:- | ||||
19.09.1989 18:30 | Звезда Иркутск | | Сахалин | 2:0 (1:0) | |||
Иркутск | |||||||
19.09.1989 18:00 | Селенга | | Чкаловец | 0:0 | |||
Улан-Удэ | |||||||
19.09.1989 15:00 | Автомобилист Красноярск | | СКА Хабаровск | 2:2 | |||
Красноярск | |||||||
19.09.1989 | Вулкан | | Динамо Барнаул | 3:0 | |||
19.09.1989 | Локомотив Чита | | Иртыш | 0:0 | |||
Чита | |||||||
19.09.1989 | Луч Владивосток | | Торпедо Рубцовск | 1:0 (0:0) | |||
19.09.1989 | Металлург Новокузнецк | | Амур Комсомольск-на-Амуре | 3:0 | |||
Океан Находка | | Прогресс Бийск | 0:0 | ||||
Саяны | | Амур Благовещенск | -:+ | ||||
16.09.1989 19:00 | Автомобилист Красноярск | | Сахалин | 2:1 | |||
Красноярск | |||||||
16.09.1989 18:30 | Звезда Иркутск | | СКА Хабаровск | 1:1 (0:0) | |||
Иркутск | |||||||
16.09.1989 18:00 | Луч Владивосток | | Прогресс Бийск | 1:0 | |||
Владивосток | |||||||
16.09.1989 | Вулкан | | Томь | 3:2 (1:1) | |||
16.09.1989 | Локомотив Чита | | Чкаловец | 0:1 (0:0) | |||
Чита | |||||||
16.09.1989 | Металлург Новокузнецк | | Амур Благовещенск | 0:0 | |||
16.09.1989 | Океан Находка | | Торпедо Рубцовск | 2:0 | |||
16.09.1989 | Саяны | | Амур Комсомольск-на-Амуре | -:+ | |||
16.09.1989 | Селенга | | Иртыш | 1:1 (0:1) | |||
Улан-Удэ |
10.09.1989 19:00 | Динамо Барнаул | | Автомобилист Красноярск | 1:0 (0:0) | |||
Барнаул | |||||||
10.09.1989 19:00 | Томь | | Звезда Иркутск | 3:2 (1:0) | |||
Томск | |||||||
10.09.1989 18:30 | Чкаловец | | Вулкан | 1:1 (1:1) | |||
Новосибирск | |||||||
10.09.1989 17:00 | Амур Благовещенск | | Луч Владивосток | 3:2 | |||
Благовещенск | |||||||
10.09.1989 | Амур Комсомольск-на-Амуре | | Океан Находка | 1:1 | |||
10.09.1989 | Прогресс Бийск | | Селенга | 2:2 | |||
10.09.1989 | Сахалин | | Металлург Новокузнецк | 3:1 (1:0) | |||
10.09.1989 | СКА Хабаровск | | Саяны | +:- * | |||
10.09.1989 | Торпедо Рубцовск | | Локомотив Чита | 0:0 | |||
Рубцовск |
07.09.1989 19:00 | Динамо Барнаул | | Звезда Иркутск | 2:1 (1:0) | |||
Барнаул | |||||||
07.09.1989 19:00 | СКА Хабаровск | | Металлург Новокузнецк | 0:1 | |||
Хабаровск | |||||||
07.09.1989 19:00 | Томь | | Автомобилист Красноярск | 2:0 (2:0) | |||
Томск | |||||||
07.09.1989 18:30 | Амур Благовещенск | | Океан Находка | 1:0 (0:0) | |||
Благовещенск | |||||||
07.09.1989 18:00 | Иртыш | | Вулкан | 1:0 (0:0) | |||
Омск | |||||||
07.09.1989 | Амур Комсомольск-на-Амуре | | Луч Владивосток | 3:1 | |||
07.09.1989 | Прогресс Бийск | | Локомотив Чита | 0:2 (0:0) | |||
Бийск | |||||||
07.09.1989 | Сахалин | | Саяны | +:- | |||
07.09.1989 | Торпедо Рубцовск | | Селенга | 3:1 | |||
01.09.1989 19:00 | Луч Владивосток | | СКА Хабаровск | 1:2 | |||
Владивосток | |||||||
01.09.1989 18:30 | Океан Находка | | Сахалин | 6:0 | |||
Находка | |||||||
01.09.1989 18:30 | Селенга | | Амур Комсомольск-на-Амуре | 3:2 | |||
Улан-Удэ | |||||||
01.09.1989 18:00 | Иртыш | | Прогресс Бийск | 1:0 (0:0) | |||
Омск | |||||||
01.09.1989 | Вулкан | | Звезда Иркутск | 3:2 (1:1) | |||
01.09.1989 | Локомотив Чита | | Амур Благовещенск | 3:1 (1:0) | |||
Чита | |||||||
01.09.1989 | Металлург Новокузнецк | | Томь | 0:0 | |||
01.09.1989 | Саяны | | Динамо Барнаул | -:+ | |||
01.09.1989 | Чкаловец | | Торпедо Рубцовск | 4:0 (0:0) | |||
Новосибирск |
29.08.1989 19:00 | Иртыш | | Торпедо Рубцовск | 2:0 (1:0) | |||
Омск | |||||||
29.08.1989 19:00 | Луч Владивосток | | Сахалин | 3:0 | |||
Владивосток | |||||||
29.08.1989 18:30 | Океан Находка | | СКА Хабаровск | 0:0 | |||
Находка | |||||||
29.08.1989 18:30 | Селенга | | Амур Благовещенск | 1:3 | |||
Улан-Удэ | |||||||
29.08.1989 | Вулкан | | Автомобилист Красноярск | 3:1 (2:1) | |||
Петропавловск-Камчатский | |||||||
29.08.1989 | Локомотив Чита | | Амур Комсомольск-на-Амуре | 2:0 (1:0) | |||
Чита | |||||||
29.08.1989 | Металлург Новокузнецк | | Динамо Барнаул | 2:1 (2:0) | |||
Новокузнецк | |||||||
29.08.1989 | Саяны | | Томь | -:+ | |||
29.08.1989 | Чкаловец | | Прогресс Бийск | 2:0 (2:0) | |||
Новосибирск |
24.08.1989 19:00 | Автомобилист Красноярск | | Металлург Новокузнецк | 1:0 (0:0) | |||
Красноярск | |||||||
24.08.1989 19:00 | Амур Комсомольск-на-Амуре | | Чкаловец | 1:1 (0:1) | |||
Комсомольск-на-Амуре | |||||||
24.08.1989 19:00 | Динамо Барнаул | | Луч Владивосток | 2:1 (0:0) | |||
Барнаул | |||||||
24.08.1989 19:00 | СКА Хабаровск | | Локомотив Чита | 0:0 | |||
Хабаровск | |||||||
24.08.1989 19:00 | Томь | | Океан Находка | 2:0 (0:0) | |||
Томск | |||||||
24.08.1989 18:30 | Амур Благовещенск | | Иртыш | 2:1 (2:0) | |||
Благовещенск | |||||||
24.08.1989 | Звезда Иркутск | | Саяны | +:- | |||
Иркутск | |||||||
24.08.1989 | Сахалин | | Селенга | 1:0 | |||
Южно-Сахалинск | |||||||
24.08.1989 | Торпедо Рубцовск | | Вулкан | 3:0 * | |||
21.08.1989 19:00 | Автомобилист Красноярск | | Саяны | +:- * | |||
Красноярск | |||||||
21.08.1989 19:00 | Динамо Барнаул | | Океан Находка | 2:1 | |||
Барнаул | |||||||
21.08.1989 19:00 | СКА Хабаровск | | Селенга | 2:1 | |||
Хабаровск | |||||||
21.08.1989 19:00 | Томь | | Луч Владивосток | 0:0 | |||
Томск | |||||||
21.08.1989 | Сахалин | | Локомотив Чита | 0:1 (0:1) | |||
Южно-Сахалинск | |||||||
21.08.1989 | Амур Благовещенск | | Чкаловец | 3:2 (2:1) | |||
21.08.1989 | Амур Комсомольск-на-Амуре | | Иртыш | 1:1 (0:0) | |||
21.08.1989 | Звезда Иркутск | | Металлург Новокузнецк | 2:0 | |||
Иркутск | |||||||
Прогресс Бийск | | Вулкан | 3:0 | ||||
16.08.1989 19:00 | Иртыш | | Сахалин | 3:0 (1:0) | |||
Омск | |||||||
16.08.1989 19:00 | Луч Владивосток | | Звезда Иркутск | 3:1 | |||
Владивосток | |||||||
16.08.1989 | Локомотив Чита | | Динамо Барнаул | 0:0 | |||
Чита | |||||||
16.08.1989 | Вулкан | | Металлург Новокузнецк | 1:1 | |||
16.08.1989 | Океан Находка | | Автомобилист Красноярск | 1:0 (1:0) | |||
Находка | |||||||
16.08.1989 | Прогресс Бийск | | Амур Благовещенск | 2:4 | |||
Бийск | |||||||
16.08.1989 | Селенга | | Томь | 1:2 | |||
Улан-Удэ | |||||||
16.08.1989 | Торпедо Рубцовск | | Амур Комсомольск-на-Амуре | 1:0 | |||
16.08.1989 | Чкаловец | | СКА Хабаровск | 1:0 (0:0) | |||
Новосибирск |
13.08.1989 18:00 | Луч Владивосток | | Автомобилист Красноярск | 1:0 | |||
Владивосток | |||||||
13.08.1989 17:00 | Иртыш | | СКА Хабаровск | 0:1 (0:0) | |||
Омск | |||||||
13.08.1989 | Локомотив Чита | | Томь | 2:0 (1:0) | |||
Чита | |||||||
13.08.1989 | Океан Находка | | Звезда Иркутск | 0:0 | |||
Находка | |||||||
13.08.1989 | Селенга | | Динамо Барнаул | 2:2 (1:2) | |||
Улан-Удэ | |||||||
13.08.1989 | Торпедо Рубцовск | | Амур Благовещенск | 2:0 | |||
13.08.1989 | Чкаловец | | Сахалин | 2:1 (0:1) | |||
Новосибирск | |||||||
Вулкан | | Саяны | +:- * | ||||
Прогресс Бийск | | Амур Комсомольск-на-Амуре | 1:0 | ||||
23.10.1989 | СКА Хабаровск | | Прогресс Бийск | 1:0 (0:0) | |||
Хабаровск | |||||||
06.08.1989 19:00 | Автомобилист Красноярск | | Селенга | 2:0 | |||
Красноярск | |||||||
06.08.1989 19:00 | Динамо Барнаул | | Чкаловец | 5:2 (2:1) | |||
Барнаул | |||||||
06.08.1989 19:00 | Томь | | Иртыш | 1:1 (1:1) | |||
Томск | |||||||
06.08.1989 | Вулкан | | Амур Благовещенск | 0:0 | |||
06.08.1989 | Звезда Иркутск | | Локомотив Чита | 6:0 (3:0) | |||
Иркутск | |||||||
06.08.1989 | Металлург Новокузнецк | | Луч Владивосток | 2:1 | |||
06.08.1989 | Сахалин | | Торпедо Рубцовск | 1:0 (1:0) | |||
06.08.1989 | Саяны | | Океан Находка | 1:4 | |||
03.08.1989 19:00 | Автомобилист Красноярск | | Локомотив Чита | 1:1 (1:0) | |||
Красноярск | |||||||
03.08.1989 19:00 | Динамо Барнаул | | Иртыш | 0:1 (0:0) | |||
Барнаул | |||||||
03.08.1989 19:00 | СКА Хабаровск | | Торпедо Рубцовск | 2:0 (0:0) | |||
Хабаровск | |||||||
03.08.1989 19:00 | Томь | | Чкаловец | 2:1 (0:0) | |||
Томск | |||||||
03.08.1989 | Вулкан | | Амур Комсомольск-на-Амуре | 3:1 | |||
03.08.1989 | Звезда Иркутск | | Селенга | 3:1 | |||
Иркутск | |||||||
03.08.1989 | Металлург Новокузнецк | | Океан Находка | 2:2 | |||
03.08.1989 | Саяны | | Луч Владивосток | 0:0 | |||
Сахалин | | Прогресс Бийск | 0:3 | ||||
30.07.1989 19:00 | Динамо Барнаул | | Томь | 2:0 (1:0) | |||
Барнаул | |||||||
30.07.1989 19:00 | СКА Хабаровск | | Сахалин | 4:1 | |||
Хабаровск | |||||||
30.07.1989 18:00 | Океан Находка | | Луч Владивосток | 4:2 | |||
Находка | |||||||
30.07.1989 17:00 | Амур Благовещенск | | Амур Комсомольск-на-Амуре | 0:1 | |||
Благовещенск | |||||||
30.07.1989 17:00 | Иртыш | | Чкаловец | 3:1 (0:0) | |||
Омск | |||||||
30.07.1989 | Селенга | | Локомотив Чита | 1:0 (0:0) | |||
Улан-Удэ | |||||||
30.07.1989 | Звезда Иркутск | | Автомобилист Красноярск | 7:0 (3:0) | |||
Иркутск | |||||||
29.07.1989 | Металлург Новокузнецк | | Саяны | 7:0 | |||
Торпедо Рубцовск | | Прогресс Бийск | 3:3 | ||||
18.07.1989 19:00 | Томь | | Динамо Барнаул | 0:1 (0:0) | |||
Томск | |||||||
18.07.1989 | Амур Комсомольск-на-Амуре | | Амур Благовещенск | 2:2 * | |||
Комсомольск-на-Амуре | |||||||
18.07.1989 | Локомотив Чита | | Селенга | 5:2 (2:1) | |||
Чита | |||||||
18.07.1989 | Луч Владивосток | | Океан Находка | 2:0 | |||
Владивосток | |||||||
18.07.1989 | Прогресс Бийск | | Торпедо Рубцовск | 0:0 | |||
Бийск | |||||||
18.07.1989 | Сахалин | | СКА Хабаровск | 0:1 | |||
Южно-Сахалинск | |||||||
18.07.1989 | Саяны | | Металлург Новокузнецк | 2:4 | |||
Абакан | |||||||
29.06.1989 | Чкаловец | | Иртыш | 2:1 (1:0) | |||
Новосибирск | |||||||
10.06.1989 15:00 | Автомобилист Красноярск | | Звезда Иркутск | 2:1 | |||
Красноярск |
14.07.1989 19:00 | Амур Благовещенск | | Томь | 1:0 (0:0) | |||
Благовещенск | |||||||
14.07.1989 19:00 | Иртыш | | Саяны | 8:1 | |||
Омск | |||||||
14.07.1989 19:00 | СКА Хабаровск | | Вулкан | 1:0 | |||
Хабаровск | |||||||
14.07.1989 | Локомотив Чита | | Океан Находка | 3:0 (2:0) | |||
Чита | |||||||
14.07.1989 | Амур Комсомольск-на-Амуре | | Динамо Барнаул | 1:3 (1:1) | |||
Комсомольск-на-Амуре | |||||||
14.07.1989 | Селенга | | Луч Владивосток | 1:0 | |||
Улан-Удэ | |||||||
14.07.1989 | Торпедо Рубцовск | | Автомобилист Красноярск | 1:1 | |||
Рубцовск | |||||||
10.06.1989 | Чкаловец | | Металлург Новокузнецк | 3:2 (0:1) | |||
Новосибирск | |||||||
01.06.1989 | Прогресс Бийск | | Звезда Иркутск | 0:1 (0:0) | |||
Бийск |
11.07.1989 19:00 | Амур Благовещенск | | Динамо Барнаул | 1:0 (0:0) | |||
Благовещенск | |||||||
11.07.1989 19:00 | Иртыш | | Металлург Новокузнецк | 1:1 (0:0) | |||
Омск | |||||||
11.07.1989 | Локомотив Чита | | Луч Владивосток | 3:0 (2:0) | |||
Чита | |||||||
11.07.1989 | Амур Комсомольск-на-Амуре | | Томь | 1:1 (0:1) | |||
Комсомольск-на-Амуре | |||||||
11.07.1989 | Прогресс Бийск | | Автомобилист Красноярск | 5:0 | |||
Бийск | |||||||
11.07.1989 | Сахалин | | Вулкан | 1:1 (1:1) | |||
Южно-Сахалинск | |||||||
11.07.1989 | Селенга | | Океан Находка | 0:2 | |||
Улан-Удэ | |||||||
01.06.1989 | Чкаловец | | Саяны | 3:0 (1:0) | |||
Новосибирск | |||||||
25.04.1989 | Торпедо Рубцовск | | Звезда Иркутск | 2:4 (2:1) | |||
Рубцовск |
05.07.1989 19:00 | Динамо Барнаул | | Сахалин | 2:0 (0:0) | |||
Барнаул | |||||||
05.07.1989 19:00 | Океан Находка | | Чкаловец | 2:0 (1:0) | |||
Находка | |||||||
05.07.1989 19:00 | Томь | | СКА Хабаровск | +:- * | |||
Томск | |||||||
05.07.1989 | Автомобилист Красноярск | | Амур Благовещенск | 1:1 | |||
Красноярск | |||||||
05.07.1989 | Вулкан | | Селенга | 3:1 | |||
Петропавловск-Камчатский | |||||||
05.07.1989 | Звезда Иркутск | | Амур Комсомольск-на-Амуре | 0:0 | |||
Иркутск | |||||||
05.07.1989 | Луч Владивосток | | Иртыш | 0:1 (0:0) | |||
Владивосток | |||||||
05.07.1989 | Металлург Новокузнецк | | Прогресс Бийск | 3:1 (1:0) | |||
Новокузнецк | |||||||
05.07.1989 | Саяны | | Торпедо Рубцовск | 0:1 | |||
Абакан |
02.07.1989 19:00 | Автомобилист Красноярск | | Амур Комсомольск-на-Амуре | 2:2 | |||
Красноярск | |||||||
02.07.1989 | Вулкан | | Локомотив Чита | 2:2 | |||
Петропавловск-Камчатский | |||||||
02.07.1989 | Томь | | Сахалин | 2:0 (1:0) | |||
Томск | |||||||
02.07.1989 | Динамо Барнаул | | СКА Хабаровск | 1:0 (0:0) | |||
Барнаул | |||||||
02.07.1989 | Звезда Иркутск | | Амур Благовещенск | 2:1 (2:1) | |||
Иркутск | |||||||
02.07.1989 | Луч Владивосток | | Чкаловец | 2:1 (0:0) | |||
Владивосток | |||||||
02.07.1989 | Металлург Новокузнецк | | Торпедо Рубцовск | 2:0 | |||
Новокузнецк | |||||||
02.07.1989 | Океан Находка | | Иртыш | 1:1 (1:1) | |||
Находка | |||||||
02.07.1989 | Саяны | | Прогресс Бийск | 0:1 (0:0) | |||
Абакан |
26.06.1989 19:00 | Иртыш | | Локомотив Чита | 4:1 (2:0) | |||
Омск | |||||||
26.06.1989 19:00 | СКА Хабаровск | | Автомобилист Красноярск | 2:1 (1:1) | |||
Хабаровск | |||||||
26.06.1989 | Чкаловец | | Селенга | 1:0 (1:0) | |||
Новосибирск | |||||||
26.06.1989 | Амур Благовещенск | | Саяны | 4:0 | |||
Благовещенск | |||||||
26.06.1989 | Амур Комсомольск-на-Амуре | | Металлург Новокузнецк | 1:2 | |||
26.06.1989 | Динамо Барнаул | | Вулкан | 1:1 (1:0) | |||
Барнаул | |||||||
26.06.1989 | Прогресс Бийск | | Океан Находка | 3:0 (1:0) | |||
Бийск | |||||||
26.06.1989 | Сахалин | | Звезда Иркутск | 0:3 | |||
Южно-Сахалинск | |||||||
26.06.1989 | Торпедо Рубцовск | | Луч Владивосток | 4:1 | |||
Рубцовск |
23.06.1989 19:00 | Иртыш | | Селенга | 4:0 (1:0) | |||
Омск | |||||||
23.06.1989 19:00 | СКА Хабаровск | | Звезда Иркутск | 1:0 (1:0) | |||
Хабаровск | |||||||
23.06.1989 19:00 | Томь | | Вулкан | 1:2 (0:0) | |||
Томск | |||||||
23.06.1989 | Чкаловец | | Локомотив Чита | 3:1 (2:0) | |||
Новосибирск | |||||||
23.06.1989 | Амур Благовещенск | | Металлург Новокузнецк | 1:1 | |||
Благовещенск | |||||||
23.06.1989 | Амур Комсомольск-на-Амуре | | Саяны | 1:1 | |||
Комсомольск-на-Амуре | |||||||
23.06.1989 | Прогресс Бийск | | Луч Владивосток | 1:3 (0:1) | |||
Бийск | |||||||
23.06.1989 | Сахалин | | Автомобилист Красноярск | 0:1 (0:0) | |||
Южно-Сахалинск | |||||||
23.06.1989 | Торпедо Рубцовск | | Океан Находка | 1:2 | |||
Рубцовск |
17.06.1989 19:00 | Автомобилист Красноярск | | Динамо Барнаул | 1:0 (0:0) | |||
Красноярск | |||||||
17.06.1989 19:00 | Металлург Новокузнецк | | Сахалин | 4:1 | |||
Новокузнецк | |||||||
17.06.1989 | Локомотив Чита | | Торпедо Рубцовск | 4:2 (1:1) | |||
Чита | |||||||
17.06.1989 | Вулкан | | Иртыш | 2:0 (2:0) | |||
Петропавловск-Камчатский | |||||||
17.06.1989 | Звезда Иркутск | | Томь | 3:0 (2:0) | |||
Иркутск | |||||||
17.06.1989 | Луч Владивосток | | Амур Благовещенск | 1:0 | |||
Владивосток | |||||||
17.06.1989 | Океан Находка | | Амур Комсомольск-на-Амуре | 2:0 | |||
Находка | |||||||
17.06.1989 | Саяны | | СКА Хабаровск | 0:2 | |||
Абакан | |||||||
17.06.1989 | Селенга | | Прогресс Бийск | 1:0 (0:0) | |||
Улан-Удэ |
14.06.1989 19:00 | Автомобилист Красноярск | | Томь | 2:1 (2:1) | |||
Красноярск | |||||||
14.06.1989 19:00 | Металлург Новокузнецк | | СКА Хабаровск | 4:3 | |||
Новокузнецк | |||||||
14.06.1989 | Вулкан | | Чкаловец | 0:1 (0:1) | |||
Петропавловск-Камчатский | |||||||
14.06.1989 | Звезда Иркутск | | Динамо Барнаул | 2:0 (0:0) | |||
Иркутск | |||||||
14.06.1989 | Локомотив Чита | | Прогресс Бийск | 2:2 (2:1) | |||
Чита | |||||||
14.06.1989 | Луч Владивосток | | Амур Комсомольск-на-Амуре | 2:0 | |||
Владивосток | |||||||
14.06.1989 | Океан Находка | | Амур Благовещенск | 2:0 | |||
Находка | |||||||
14.06.1989 | Саяны | | Сахалин | 1:1 | |||
Абакан | |||||||
14.06.1989 | Селенга | | Торпедо Рубцовск | 0:1 | |||
Улан-Удэ |
07.06.1989 19:00 | Динамо Барнаул | | Саяны | 8:0 (5:0) | |||
Барнаул | |||||||
07.06.1989 19:00 | СКА Хабаровск | | Луч Владивосток | 0:2 | |||
Хабаровск | |||||||
07.06.1989 19:00 | Томь | | Металлург Новокузнецк | 4:0 (3:0) | |||
Томск | |||||||
07.06.1989 19:00 | Торпедо Рубцовск | | Чкаловец | 1:0 (1:0) | |||
Рубцовск | |||||||
07.06.1989 | Амур Благовещенск | | Локомотив Чита | 0:0 | |||
Благовещенск | |||||||
07.06.1989 | Амур Комсомольск-на-Амуре | | Селенга | 1:1 | |||
Комсомольск-на-Амуре | |||||||
07.06.1989 | Звезда Иркутск | | Вулкан | 2:0 (1:0) | |||
Иркутск | |||||||
07.06.1989 | Прогресс Бийск | | Иртыш | 0:1 (0:1) | |||
Бийск | |||||||
07.06.1989 | Сахалин | | Океан Находка | 1:2 | |||
Южно-Сахалинск |
04.06.1989 19:00 | СКА Хабаровск | | Океан Находка | 2:2 | |||
Хабаровск | |||||||
04.06.1989 19:00 | Томь | | Саяны | 1:0 (1:0) | |||
Томск | |||||||
04.06.1989 17:00 | Амур Благовещенск | | Селенга | 3:0 (2:0) | |||
Благовещенск | |||||||
04.06.1989 15:00 | Автомобилист Красноярск | | Вулкан | 2:0 (1:0) | |||
Красноярск | |||||||
04.06.1989 | Амур Комсомольск-на-Амуре | | Локомотив Чита | 2:1 | |||
Комсомольск-на-Амуре | |||||||
04.06.1989 | Динамо Барнаул | | Металлург Новокузнецк | 2:0 | |||
Барнаул | |||||||
04.06.1989 | Прогресс Бийск | | Чкаловец | 3:1 (1:0) | |||
Бийск | |||||||
04.06.1989 | Сахалин | | Луч Владивосток | 2:2 | |||
Южно-Сахалинск | |||||||
04.06.1989 | Торпедо Рубцовск | | Иртыш | 1:0 (0:0) | |||
Рубцовск |
28.05.1989 18:00 | Металлург Новокузнецк | | Автомобилист Красноярск | 0:0 | |||
Новокузнецк | |||||||
28.05.1989 17:00 | Иртыш | | Амур Комсомольск-на-Амуре | 6:0 (3:0) | |||
Омск | |||||||
28.05.1989 16:00 | Селенга | | Сахалин | 3:0 | |||
Улан-Удэ | |||||||
28.05.1989 | Вулкан | | Торпедо Рубцовск | 1:2 | |||
Петропавловск-Камчатский | |||||||
28.05.1989 | Локомотив Чита | | СКА Хабаровск | 2:0 (1:0) | |||
Чита | |||||||
28.05.1989 | Луч Владивосток | | Динамо Барнаул | 1:0 (0:0) | |||
Владивосток | |||||||
28.05.1989 | Океан Находка | | Томь | 2:0 (1:0) | |||
Находка | |||||||
28.05.1989 | Саяны | | Звезда Иркутск | 0:5 | |||
Абакан | |||||||
28.05.1989 | Чкаловец | | Амур Благовещенск | 4:0 (3:0) | |||
Новосибирск |
25.05.1989 19:00 | Иртыш | | Амур Благовещенск | 2:1 (1:0) | |||
Омск | |||||||
25.05.1989 19:00 | Металлург Новокузнецк | | Звезда Иркутск | 1:1 (0:0) | |||
Новокузнецк | |||||||
25.05.1989 19:00 | Океан Находка | | Динамо Барнаул | 1:2 (0:1) | |||
Находка | |||||||
25.05.1989 19:00 | Саяны | | Автомобилист Красноярск | 1:2 | |||
Абакан | |||||||
25.05.1989 18:30 | Селенга | | СКА Хабаровск | 4:2 | |||
Улан-Удэ | |||||||
25.05.1989 | Локомотив Чита | | Сахалин | 3:0 (3:0) | |||
Чита | |||||||
25.05.1989 | Вулкан | | Прогресс Бийск | 2:1 (0:1) | |||
Петропавловск-Камчатский | |||||||
25.05.1989 | Луч Владивосток | | Томь | 3:0 (3:0) | |||
Владивосток | |||||||
25.05.1989 | Чкаловец | | Амур Комсомольск-на-Амуре | 2:0 (0:0) | |||
Новосибирск |
20.05.1989 19:00 | Динамо Барнаул | | Локомотив Чита | 2:2 (0:2) | |||
Барнаул | |||||||
20.05.1989 19:00 | СКА Хабаровск | | Чкаловец | 1:0 (1:0) | |||
Хабаровск | |||||||
20.05.1989 19:00 | Томь | | Селенга | 2:1 | |||
Томск | |||||||
20.05.1989 15:00 | Автомобилист Красноярск | | Океан Находка | 1:2 | |||
Красноярск | |||||||
20.05.1989 | Амур Благовещенск | | Прогресс Бийск | 6:0 (1:0) | |||
Благовещенск | |||||||
20.05.1989 | Амур Комсомольск-на-Амуре | | Торпедо Рубцовск | 3:2 | |||
Комсомольск-на-Амуре | |||||||
20.05.1989 | Звезда Иркутск | | Луч Владивосток | 2:0 (2:0) | |||
Иркутск | |||||||
20.05.1989 | Металлург Новокузнецк | | Вулкан | 3:0 | |||
Новокузнецк | |||||||
20.05.1989 | Сахалин | | Иртыш | 0:2 (0:1) | |||
Южно-Сахалинск |
17.05.1989 19:00 | Автомобилист Красноярск | | Луч Владивосток | 1:1 | |||
Красноярск | |||||||
17.05.1989 19:00 | Динамо Барнаул | | Селенга | 5:0 (1:0) | |||
Барнаул | |||||||
17.05.1989 19:00 | СКА Хабаровск | | Иртыш | 0:0 | |||
Хабаровск | |||||||
17.05.1989 19:00 | Томь | | Локомотив Чита | 0:0 | |||
Томск | |||||||
17.05.1989 | Амур Благовещенск | | Торпедо Рубцовск | 0:0 | |||
Благовещенск | |||||||
17.05.1989 | Амур Комсомольск-на-Амуре | | Прогресс Бийск | 4:1 (3:0) | |||
Комсомольск-на-Амуре | |||||||
17.05.1989 | Звезда Иркутск | | Океан Находка | 2:0 (2:0) | |||
Иркутск | |||||||
17.05.1989 | Сахалин | | Чкаловец | 0:0 | |||
Южно-Сахалинск | |||||||
17.05.1989 | Саяны | | Вулкан | 0:3 | |||
Абакан |
12.05.1989 19:00 | Иртыш | | Томь | 1:0 (1:0) | |||
Омск | |||||||
12.05.1989 19:00 | Чкаловец | | Динамо Барнаул | 0:1 (0:0) | |||
Новосибирск | |||||||
12.05.1989 18:30 | Селенга | | Автомобилист Красноярск | 1:0 | |||
Улан-Удэ | |||||||
12.05.1989 | Амур Комсомольск-на-Амуре | | Вулкан | 1:0 | |||
Комсомольск-на-Амуре | |||||||
12.05.1989 | Локомотив Чита | | Звезда Иркутск | 5:0 (4:0) | |||
Чита | |||||||
12.05.1989 | Луч Владивосток | | Металлург Новокузнецк | 4:0 | |||
Владивосток | |||||||
12.05.1989 | Океан Находка | | Саяны | 3:0 | |||
Находка | |||||||
12.05.1989 | Прогресс Бийск | | СКА Хабаровск | 1:0 (1:0) | |||
Бийск | |||||||
12.05.1989 | Торпедо Рубцовск | | Сахалин | 2:2 | |||
Рубцовск |
09.05.1989 19:00 | Торпедо Рубцовск | | СКА Хабаровск | 1:1 (0:1) | |||
Рубцовск | |||||||
09.05.1989 17:00 | Иртыш | | Динамо Барнаул | 2:0 (0:0) | |||
Омск | |||||||
09.05.1989 17:00 | Чкаловец | | Томь | 1:0 (1:0) | |||
Новосибирск | |||||||
09.05.1989 16:00 | Амур Благовещенск | | Вулкан | 1:0 (0:0) | |||
Благовещенск | |||||||
09.05.1989 | Локомотив Чита | | Автомобилист Красноярск | 5:0 (1:0) | |||
Чита | |||||||
09.05.1989 | Луч Владивосток | | Саяны | 4:1 | |||
Владивосток | |||||||
09.05.1989 | Океан Находка | | Металлург Новокузнецк | 1:0 | |||
Находка | |||||||
09.05.1989 | Прогресс Бийск | | Сахалин | 1:0 (1:0) | |||
Бийск | |||||||
09.05.1989 | Селенга | | Звезда Иркутск | 0:0 | |||
Улан-Удэ |
02.05.1989 19:00 | СКА Хабаровск | | Амур Комсомольск-на-Амуре | 1:0 | |||
Хабаровск | |||||||
02.05.1989 17:00 | Динамо Барнаул | | Прогресс Бийск | 3:0 (1:0) | |||
Барнаул | |||||||
02.05.1989 13:00 | Саяны | | Селенга | 0:2 | |||
Абакан | |||||||
02.05.1989 | Томь | | Торпедо Рубцовск | 3:0 | |||
Томск | |||||||
02.05.1989 | Звезда Иркутск | | Чкаловец | 2:1 (1:0) | |||
Иркутск | |||||||
02.05.1989 | Океан Находка | | Вулкан | 0:0 | |||
Находка | |||||||
25.04.1989 | Автомобилист Красноярск | | Иртыш | 0:0 | |||
Красноярск | |||||||
25.04.1989 | Металлург Новокузнецк | | Локомотив Чита | 1:0 (0:0) | |||
Новокузнецк | |||||||
25.04.1989 | Сахалин | | Амур Благовещенск | 1:1 | |||
Южно-Сахалинск |
29.04.1989 18:00 | Луч Владивосток | | Вулкан | 2:1 (1:0) | |||
Владивосток | |||||||
29.04.1989 17:00 | Динамо Барнаул | | Торпедо Рубцовск | 4:1 (2:0) | |||
Барнаул | |||||||
29.04.1989 | Томь | | Прогресс Бийск | 1:0 (1:0) | |||
Томск | |||||||
29.04.1989 | Автомобилист Красноярск | | Чкаловец | 1:2 (0:0) | |||
Красноярск | |||||||
29.04.1989 | Металлург Новокузнецк | | Селенга | 7:1 | |||
Новокузнецк | |||||||
29.04.1989 | Сахалин | | Амур Комсомольск-на-Амуре | 1:1 (1:1) | |||
Южно-Сахалинск | |||||||
28.04.1989 19:00 | Саяны | | Локомотив Чита | 0:1 (0:1) | |||
Абакан | |||||||
28.04.1989 19:00 | СКА Хабаровск | | Амур Благовещенск | 1:2 | |||
Хабаровск | |||||||
28.04.1989 | Звезда Иркутск | | Иртыш | 1:0 (1:0) | |||
Иркутск |
Время матчей местное
18.08.2024 текущий турнир Добавлена 1/4 финала Кубкашотландской лиги 2024/25 |
15.08.2024 текущий турнир Добавлен второй раунд Кубка Футбольной лиги 2024/25 |
09.08.2024 текущий турнир |
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
21:00 | |
21:00 | |
21:00 | |
21:00 | |
17:45 | |
18:00 | |
21:30 | |
21:30 | |
19:00 | |
19:30 | |
21:30 | |
19:00 | |
19:30 | |
20:00 | |
17:00 | |
18:00 | |
18:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
18:00 | |
18:00 | |
18:00 | |
18:00 | |
18:00 | |
18:00 | |
18:30 | |
18:30 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:30 | |
16:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
18:00 | |
19:30* | |
19:45* | |
19:45* | |
19:45* | |
19:45* | |
19:00* | |
20:00 | |
20:00 | |
20:00 | |
20:00 | |
20:45 | |
Время матчей местное | |
1:2 | |
1:0 | |
17:00* | |
3:1 | |
2:2 | |
1:1 | |
4:1* | |
2:0 | |
1:2 | |
3:1 | |
2:2 | |
3:1 | |
1:2 | |
1:0 | |
2:2 | |
0:4 | |
3:0 | |
2:0 | |
0:3 | |
2:2 | |
4:1 | |
3:0 | |
1:0 | |
2:2 | |
Время матчей местное |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
12.10.2023 – 10.09.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
09.07.2024 – 31.05.2025
11.07.2024 – 21.05.2025
10.07.2024 – 28.05.2025
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
06.08.2024 – 04.05.2025
Элитная Лига Чемпионов АФК 2024/25
14.08.2024 – 17.05.2025
Вторая Лига Чемпионов АФК 2024/25
26.07.2024 – 25.08.2024
30.07.2024 – 05.12.2024
Центральноамериканский кубок КОНКАКАФ 2024
20.08.2024 – 05.12.2024
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |