00:59
Юрий Сёмин: "Думаю, болельщикам приходится по душе футбол, который показывает "Спартак".
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин оценил игру "Спартака" на старте сезона. После пяти туров российской премьер-лиги красно-белые имеют на
00:49
Франко Камоцци: "Соболеву нужно перейти в тот клуб, который будет ценить его. Другого не дано".
Итальянский функционер Франко Камоцци поделился своим мнением о том, куда нужно перейти нападающему "Спартака" Александру Соболеву, который в данный
00:38
Ираклий Квеквескири: "Раньше в "Факеле" все футболисты были заряжены. Сейчас этого не хватает".
Полузащитник и капитан воронежского "Факела" Ираклий Квеквескири поделился своим мнением о неудачном старте команды в новом сезоне. "Факел" после ...
00:28
Игрок "Торпедо-БелАЗа" Кирилл Премудров рассказал о проблемах команды в данный момент сезона. Жодинский клуб долгое время лидировал в чемпионате ...
00:20
Руслан Хадаркевич: "Какая-то чёрная полоса у нас. Не знаю, как это объяснить".
Защитник БАТЭ Руслан Хадаркевич поделился своим мнением об игре команды в текущем сезоне. Борисовский клуб, который является 15-кратным чемпионом ...
00:10
Стефан Лончар: "Я думал, мне будет тяжелее в "Акроне".
Полузащитник «Акрона» Стефан Лончар рассказал о своей адаптации в тольяттинской команде. 28-летний черногорец перешёл в "Акрон" летом этого года из ...
00:03
Лига чемпионов. "Динамо Загреб" громит "Карабах".
Лига чемпионов. Раунд плей-офф, первый матч. 20 августа. Загреб. Стадион "Максимир". Судья - Гленн Нюберг (Швеция). Динамо (Загреб, Хорватия) - Карабах (Азербайджан) - 3:0 (1:0). Голы: Пьяца, 29 (1:0). Куленович, 75 (2:0). Куленович, 80 (3:0). Статистика матча. Онлайн трансляция.
23:59
Алексей Миранчук провёл первую тренировку в составе "Атланты".
Российский полузащитник «Атланты Юнайтед» Алексей Миранчук провёл первую тренировку вместе с командой, сообщает пресс‑служба американского ...
23:53
Лига чемпионов. "Лилль" обыграл "Славию", а "Буде-Глимт оказался сильнее "Црвены Звезды".
Лига чемпионов Раунд плей-офф Первые матчи "Лилль" (Франция) - "Славия" (Чехия) - 2:0 (0:0) Голы: Дэвид, 52 (1:0); Жегрова, 77 (2:0). "Буде-Глимт (Норвегия) - "Црвена Звезда" (Сербия) - 2:1 (0:0) Голы: Бьортуфт, 52 (1:0); Мяяття, 62 (2:0); Мимович, 75 (2:1). В составе "Буде-Глимт" все 90 минут на поле провёл российский вратарь Никита Хайкин.
23:46
Андрей Аршавин: "У "Амкала" в матче с "Велесом" было больше конкретики".
Экс-игрок лондонского "Арсенала" и "Зенита" Андрей Аршавин прокомментировал гостевую победу "Амкала" над "Велесом" (2:0) в матче 2-го раунда Пути ...
23:35
Кирилл Альшевский: "Наши действия в матче с "Амкалом" вызывают не самые положительные мысли".
Главный тренер «Велеса» Кирилл Альшевский прокомментировал домашнее поражение от "Амкала" (0:2) во 2-м раунде Пути регионов Кубка России. Счёт был ...
23:19
Главный тренер «Амкала» Виталий Панов прокомментировал гостевую победу над "Велесом" (2:0) в матче 2-го раунда Пути регионов Кубка России. Счёт был ...
23:12
Капитан «Амкала» Руслан Имаев прокомментировал гостевую победу над "Велесом" (2:0) в матче 2-го раунда Пути регионов Кубка России. Счёт был открыт на
23:01
Маркос Акунья покинул "Севилью" и вернулся на родину.
Защитник "Севильи" Маркос Акунья перешёл в "Ривер Плейт", сообщает официальный сайт аргентинского клуба. Сумма трансфера составила 2,25 млн евро. ...
22:50
Матвей Лукин: "Из российских футболистов кумирами для меня всегда были братья Березуцкие".
Защитник ЦСКА Матвей Лукин рассказал о том, что Алексей и Василий Березуцкие, которые много лет защищали цвета "армейского" клуба, являются его ...
Чемпионат СССР 1989, вторая лигаДополнительный турнир за место во второй лиге 8-я зона |
Всего | Дома | В гостях | |||||||||||||||||||
Клуб | И | В | Н | П | М | О | В | Н | П | М | О | В | Н | П | М | О | |||||
1. | Трактор Павлодар | 34 | 25 | 3 | 6 | 82 - 25 | 53 | Ф | 16 | 1 | 0 | 55 - 7 | 33 | 9 | 2 | 6 | 27 - 18 | 20 | |||
2. | Алга | 34 | 23 | 6 | 5 | 87 - 26 | 52 | 15 | 2 | 0 | 56 - 9 | 32 | 8 | 4 | 5 | 31 - 17 | 20 | ||||
3. | Целинник Целиноград | 34 | 23 | 6 | 5 | 49 - 21 | 52 | 16 | 1 | 0 | 36 - 7 | 33 | 7 | 5 | 5 | 13 - 14 | 19 | ||||
4. | Мелиоратор Чимкент | 34 | 21 | 7 | 6 | 52 - 27 | 49 | 13 | 4 | 0 | 38 - 9 | 30 | 8 | 3 | 6 | 14 - 18 | 19 | ||||
5. | Шахтер Караганда | 34 | 20 | 3 | 11 | 46 - 35 | 43 | 12 | 2 | 3 | 27 - 14 | 26 | 8 | 1 | 8 | 19 - 21 | 17 | ||||
6. | Химик Джамбул | 34 | 18 | 5 | 11 | 59 - 44 | 41 | 14 | 3 | 0 | 36 - 11 | 31 | 4 | 2 | 11 | 23 - 33 | 10 | ||||
7. | Мелиоратор Кзыл-Орда | 34 | 17 | 7 | 10 | 47 - 27 | 41 | 12 | 3 | 2 | 29 - 7 | 27 | 5 | 4 | 8 | 18 - 20 | 14 | ||||
8. | Экибастузец | 34 | 16 | 9 | 9 | 50 - 35 | 41 | 11 | 5 | 1 | 30 - 7 | 27 | 5 | 4 | 8 | 20 - 28 | 14 | ||||
9. | Спартак Семипалатинск | 34 | 15 | 6 | 13 | 49 - 43 | 36 | 2нл | 12 | 2 | 3 | 32 - 18 | 26 | 3 | 4 | 10 | 17 - 25 | 10 | |||
10. | Актюбинец | 34 | 13 | 8 | 13 | 35 - 34 | 34 | 2нл | 11 | 2 | 4 | 23 - 11 | 24 | 2 | 6 | 9 | 12 - 23 | 10 | |||
11. | Энергетик | 34 | 13 | 7 | 14 | 33 - 38 | 33 | 2нл | 10 | 2 | 5 | 21 - 11 | 22 | 3 | 5 | 9 | 12 - 27 | 11 | |||
12. | Восток | 34 | 14 | 4 | 16 | 60 - 49 | 32 | 2нл | 11 | 3 | 3 | 46 - 18 | 25 | 3 | 1 | 13 | 14 - 31 | 7 | |||
13. | Алай | 34 | 12 | 3 | 19 | 42 - 64 | 27 | 2нл | 9 | 3 | 5 | 26 - 23 | 21 | 3 | 0 | 14 | 16 - 41 | 6 | |||
14. | Джезказганец | 34 | 9 | 8 | 17 | 23 - 52 | 26 | 2нл | 6 | 7 | 4 | 15 - 17 | 19 | 3 | 1 | 13 | 8 - 35 | 7 | |||
15. | Жетысу | 34 | 10 | 2 | 22 | 50 - 72 | 22 | 2нл | 8 | 2 | 7 | 33 - 23 | 18 | 2 | 0 | 15 | 17 - 49 | 4 | |||
16. | Авангард Петропавловск | 34 | 8 | 2 | 24 | 25 - 68 | 18 | х | 7 | 0 | 10 | 15 - 29 | 14 | 1 | 2 | 14 | 10 - 39 | 4 | |||
17. | Уралец Уральск | 34 | 2 | 4 | 28 | 16 - 72 | 8 | 2нл | 1 | 3 | 13 | 7 - 27 | 5 | 1 | 1 | 15 | 9 - 45 | 3 | |||
18. | РШВСМ | 34 | 1 | 2 | 31 | 23 - 96 | 4 | х | 1 | 1 | 15 | 12 - 43 | 3 | 0 | 1 | 16 | 11 - 53 | 1 |
Система начисления очков: 2 за победу, 1 за ничью и 0 за поражение
19.10.1989 19:00 | Трактор Павлодар | | Алга | 3:1 (0:1) | |||
Павлодар | |||||||
19.10.1989 19:00 | Целинник Целиноград | | РШВСМ | 3:0 (2:0) | |||
Целиноград | |||||||
19.10.1989 19:00 | Шахтер Караганда | | Спартак Семипалатинск | 3:2 (2:1) | |||
Караганда | |||||||
19.10.1989 19:00 | Экибастузец | | Химик Джамбул | 1:1 (1:0) | |||
Экибастуз | |||||||
19.10.1989 18:00 | Восток | | Алай | 4:0 (1:0) | |||
Усть-Каменогорск | |||||||
19.10.1989 17:00 | Джезказганец | | Жетысу | 1:0 (0:0) | |||
Джезказган | |||||||
19.10.1989 16:00 | Авангард Петропавловск | | Мелиоратор Чимкент | 1:2 (1:0) | |||
Петропавловск | |||||||
19.10.1989 16:00 | Энергетик | | Мелиоратор Кзыл-Орда | 0:1 (0:0) | |||
Кустанай |
16.10.1989 19:00 | Трактор Павлодар | | Алай | 4:1 (0:0) | |||
Павлодар | |||||||
16.10.1989 19:00 | Целинник Целиноград | | Химик Джамбул | 3:1 (2:0) | |||
Целиноград | |||||||
16.10.1989 19:00 | Шахтер Караганда | | Жетысу | 3:1 (0:0) | |||
Караганда | |||||||
16.10.1989 19:00 | Экибастузец | | РШВСМ | 2:0 (1:0) | |||
Экибастуз | |||||||
16.10.1989 18:00 | Восток | | Алга | 0:2 (0:2) | |||
Усть-Каменогорск | |||||||
16.10.1989 17:00 | Актюбинец | | Уралец Уральск | 1:0 (1:0) | |||
Актюбинск | |||||||
16.10.1989 17:00 | Джезказганец | | Спартак Семипалатинск | 1:0 (1:0) | |||
Джезказган | |||||||
16.10.1989 16:00 | Авангард Петропавловск | | Мелиоратор Кзыл-Орда | 1:4 (1:3) | |||
Петропавловск | |||||||
16.10.1989 16:00 | Энергетик | | Мелиоратор Чимкент | 1:0 | |||
Кустанай |
10.10.1989 19:00 | Мелиоратор Кзыл-Орда | | Трактор Павлодар | 1:2 (1:2) | |||
Кзыл-Орда | |||||||
10.10.1989 19:00 | Спартак Семипалатинск | | Целинник Целиноград | 1:2 (1:1) | |||
Семипалатинск | |||||||
10.10.1989 19:00 | Химик Джамбул | | Энергетик | 2:0 (1:0) | |||
Джамбул | |||||||
10.10.1989 17:00 | Актюбинец | | Шахтер Караганда | 0:1 (0:0) | |||
Актюбинск | |||||||
10.10.1989 17:00 | Мелиоратор Чимкент | | Восток | 3:0 (1:0) | |||
Чимкент | |||||||
10.10.1989 16:30 | Жетысу | | Экибастузец | 1:1 (1:1) | |||
Талды-Курган | |||||||
10.10.1989 16:00 | Уралец Уральск | | Джезказганец | 1:2 (0:1) | |||
Уральск | |||||||
10.10.1989 14:00 | РШВСМ | | Авангард Петропавловск | 2:1 (1:1) | |||
Алма-Ата |
07.10.1989 19:00 | Алга | | Алай | 5:1 (3:0) | |||
Фрунзе | |||||||
07.10.1989 19:00 | Мелиоратор Кзыл-Орда | | Восток | 2:0 (1:0) | |||
Кзыл-Орда | |||||||
07.10.1989 18:00 | Химик Джамбул | | Авангард Петропавловск | 4:1 (3:1) | |||
Джамбул | |||||||
07.10.1989 17:00 | Актюбинец | | Джезказганец | 3:0 (1:0) | |||
Актюбинск | |||||||
07.10.1989 17:00 | Мелиоратор Чимкент | | Трактор Павлодар | 2:0 (1:0) | |||
Чимкент | |||||||
07.10.1989 17:00 | Спартак Семипалатинск | | Экибастузец | 3:1 (0:0) | |||
Семипалатинск | |||||||
07.10.1989 16:00 | Жетысу | | Целинник Целиноград | 0:1 (0:0) | |||
Талды-Курган | |||||||
07.10.1989 16:00 | Уралец Уральск | | Шахтер Караганда | 0:2 (0:0) | |||
Уральск | |||||||
07.10.1989 15:00 | РШВСМ | | Энергетик | 0:0 | |||
Узун-Агаш |
30.09.1989 19:00 | Трактор Павлодар | | Химик Джамбул | 3:2 (1:0) | |||
Павлодар | |||||||
30.09.1989 19:00 | Целинник Целиноград | | Уралец Уральск | 3:0 (2:0) | |||
Целиноград | |||||||
30.09.1989 18:00 | Алга | | Мелиоратор Чимкент | 3:1 (1:0) | |||
Фрунзе | |||||||
30.09.1989 17:00 | Авангард Петропавловск | | Спартак Семипалатинск | 1:0 (0:0) | |||
Петропавловск | |||||||
30.09.1989 17:00 | Восток | | РШВСМ | 3:1 (0:1) | |||
Усть-Каменогорск | |||||||
30.09.1989 17:00 | Экибастузец | | Актюбинец | 0:0 | |||
Экибастуз | |||||||
30.09.1989 16:30 | Энергетик | | Жетысу | 3:1 (2:1) | |||
Кустанай | |||||||
24.09.1989 17:00 | Алай | | Мелиоратор Кзыл-Орда | 1:1 (1:1) | |||
Ош |
27.09.1989 19:00 | Алга | | Мелиоратор Кзыл-Орда | 1:0 (0:0) | |||
Фрунзе | |||||||
27.09.1989 19:00 | Трактор Павлодар | | РШВСМ | 3:0 (1:0) | |||
Павлодар | |||||||
27.09.1989 19:00 | Целинник Целиноград | | Актюбинец | 0:0 | |||
Целиноград | |||||||
27.09.1989 19:00 | Шахтер Караганда | | Джезказганец | 1:0 (1:0) | |||
Караганда | |||||||
27.09.1989 19:00 | Экибастузец | | Уралец Уральск | 2:0 (1:0) | |||
Экибастуз | |||||||
27.09.1989 18:30 | Алай | | Мелиоратор Чимкент | 1:2 (0:2) | |||
Ош | |||||||
27.09.1989 18:30 | Восток | | Химик Джамбул | 4:1 (2:0) | |||
Усть-Каменогорск | |||||||
27.09.1989 17:00 | Авангард Петропавловск | | Жетысу | 1:0 (1:0) | |||
Петропавловск | |||||||
27.09.1989 17:00 | Энергетик | | Спартак Семипалатинск | 1:1 (1:1) | |||
Кустанай |
19.09.1989 19:00 | Спартак Семипалатинск | | Трактор Павлодар | 0:4 (0:2) | |||
Семипалатинск | |||||||
19.09.1989 19:00 | Химик Джамбул | | Алга | 2:1 (0:0) | |||
Джамбул | |||||||
19.09.1989 19:00 | Шахтер Караганда | | Целинник Целиноград | 0:0 | |||
Караганда | |||||||
19.09.1989 18:30 | Актюбинец | | Энергетик | 1:0 (0:0) | |||
Актюбинск | |||||||
19.09.1989 18:30 | Джезказганец | | Экибастузец | 1:1 (1:0) | |||
Джезказган | |||||||
19.09.1989 18:00 | Жетысу | | Восток | 3:1 (2:1) | |||
Талды-Курган | |||||||
19.09.1989 18:00 | Уралец Уральск | | Авангард Петропавловск | 0:1 (0:1) | |||
Уральск | |||||||
19.09.1989 16:00 | РШВСМ | | Алай | 0:3 (0:2) | |||
Алма-Ата |
16.09.1989 19:00 | Мелиоратор Кзыл-Орда | | Мелиоратор Чимкент | 0:0 | |||
Кзыл-Орда | |||||||
16.09.1989 18:00 | Уралец Уральск | | Энергетик | 1:1 (0:1) | |||
Уральск | |||||||
16.09.1989 18:00 | Химик Джамбул | | Алай | 4:2 (3:1) | |||
Джамбул | |||||||
16.09.1989 17:00 | Актюбинец | | Авангард Петропавловск | 2:1 (0:1) | |||
Актюбинск | |||||||
16.09.1989 17:00 | Джезказганец | | Целинник Целиноград | 0:0 | |||
Джезказган | |||||||
16.09.1989 17:00 | Жетысу | | Трактор Павлодар | 1:2 (1:1) | |||
Талды-Курган | |||||||
16.09.1989 17:00 | РШВСМ | | Алга | 1:4 (1:0) | |||
Алма-Ата | |||||||
16.09.1989 17:00 | Спартак Семипалатинск | | Восток | 2:0 (0:0) | |||
Семипалатинск | |||||||
16.09.1989 17:00 | Шахтер Караганда | | Экибастузец | 1:0 (0:0) | |||
Караганда |
11.09.1989 19:00 | Алга | | Спартак Семипалатинск | 2:1 (1:0) | |||
Фрунзе | |||||||
11.09.1989 19:00 | Мелиоратор Кзыл-Орда | | Химик Джамбул | 1:0 (1:0) | |||
Кзыл-Орда | |||||||
11.09.1989 19:00 | Мелиоратор Чимкент | | РШВСМ | 2:0 (0:0) | |||
Чимкент | |||||||
11.09.1989 19:00 | Трактор Павлодар | | Актюбинец | 2:1 (0:0) | |||
Павлодар | |||||||
11.09.1989 18:30 | Авангард Петропавловск | | Джезказганец | 2:1 (1:0) | |||
Петропавловск | |||||||
11.09.1989 18:30 | Алай | | Жетысу | 4:3 (3:0) | |||
Ош | |||||||
11.09.1989 18:30 | Восток | | Уралец Уральск | 5:0 (2:0) | |||
Усть-Каменогорск | |||||||
11.09.1989 18:00 | Энергетик | | Шахтер Караганда | 4:1 (1:1) | |||
Кустанай |
08.09.1989 19:00 | Алга | | Жетысу | 4:0 (1:0) | |||
Фрунзе | |||||||
08.09.1989 19:00 | Мелиоратор Чимкент | | Химик Джамбул | 2:1 (0:1) | |||
Чимкент | |||||||
08.09.1989 19:00 | Трактор Павлодар | | Уралец Уральск | 6:0 (5:0) | |||
Павлодар | |||||||
08.09.1989 19:00 | Целинник Целиноград | | Экибастузец | 4:2 (2:1) | |||
Целиноград | |||||||
08.09.1989 18:30 | Авангард Петропавловск | | Шахтер Караганда | 0:1 (0:1) | |||
Петропавловск | |||||||
08.09.1989 18:30 | Алай | | Спартак Семипалатинск | 0:2 (0:0) | |||
Ош | |||||||
08.09.1989 18:30 | Восток | | Актюбинец | 2:0 (1:0) | |||
Усть-Каменогорск | |||||||
08.09.1989 18:00 | Энергетик | | Джезказганец | 1:0 (1:0) | |||
Кустанай | |||||||
08.09.1989 | Мелиоратор Кзыл-Орда | | РШВСМ | 2:0 (0:0) | |||
13.10.1989 19:00 | Шахтер Караганда | | Трактор Павлодар | 0:1 (0:0) | |||
Караганда | |||||||
03.09.1989 19:00 | Актюбинец | | Алга | 1:0 (0:0) | |||
Актюбинск | |||||||
03.09.1989 19:00 | Целинник Целиноград | | Энергетик | 2:0 (0:0) | |||
Целиноград | |||||||
03.09.1989 19:00 | Экибастузец | | Авангард Петропавловск | 3:1 (1:0) | |||
Экибастуз | |||||||
03.09.1989 18:00 | Джезказганец | | Восток | 2:1 (1:1) | |||
Джезказган | |||||||
03.09.1989 18:00 | Жетысу | | Мелиоратор Кзыл-Орда | 2:1 (0:1) | |||
Талды-Курган | |||||||
03.09.1989 18:00 | Уралец Уральск | | Алай | 0:1 (0:1) | |||
Уральск | |||||||
03.09.1989 17:00 | Спартак Семипалатинск | | Мелиоратор Чимкент | 0:0 | |||
Семипалатинск |
31.08.1989 19:00 | Актюбинец | | Алай | 1:0 (0:0) | |||
Актюбинск | |||||||
31.08.1989 19:00 | Джезказганец | | Трактор Павлодар | 0:2 (0:1) | |||
Джезказган | |||||||
31.08.1989 19:00 | Спартак Семипалатинск | | Мелиоратор Кзыл-Орда | 2:1 (1:0) | |||
Семипалатинск | |||||||
31.08.1989 19:00 | Химик Джамбул | | РШВСМ | 3:1 (2:0) | |||
Джамбул | |||||||
31.08.1989 19:00 | Целинник Целиноград | | Авангард Петропавловск | 3:0 (1:0) | |||
Целиноград | |||||||
31.08.1989 19:00 | Шахтер Караганда | | Восток | 3:1 (1:0) | |||
Караганда | |||||||
31.08.1989 19:00 | Экибастузец | | Энергетик | 1:0 (1:0) | |||
Экибастуз | |||||||
31.08.1989 18:30 | Жетысу | | Мелиоратор Чимкент | 1:2 (1:1) | |||
Талды-Курган | |||||||
31.08.1989 18:00 | Уралец Уральск | | Алга | 0:4 (0:2) | |||
Уральск |
23.08.1989 19:00 | Алга | | Шахтер Караганда | 3:1 (2:0) | |||
Фрунзе | |||||||
23.08.1989 19:00 | Восток | | Экибастузец | 4:3 (4:0) | |||
Усть-Каменогорск | |||||||
23.08.1989 19:00 | Мелиоратор Кзыл-Орда | | Уралец Уральск | 2:0 (1:0) | |||
Кзыл-Орда | |||||||
23.08.1989 19:00 | Мелиоратор Чимкент | | Актюбинец | 1:1 (0:1) | |||
Чимкент | |||||||
23.08.1989 19:00 | Трактор Павлодар | | Целинник Целиноград | 2:0 (0:0) | |||
Павлодар | |||||||
23.08.1989 19:00 | Химик Джамбул | | Спартак Семипалатинск | 1:0 (0:0) | |||
Джамбул | |||||||
23.08.1989 18:00 | РШВСМ | | Жетысу | 1:3 (0:0) | |||
Алма-Ата | |||||||
23.08.1989 | Алай | | Джезказганец | 1:1 (0:0) | |||
20.08.1989 19:00 | Алай | | Шахтер Караганда | 2:1 (1:0) | |||
Ош | |||||||
20.08.1989 19:00 | Алга | | Джезказганец | 3:0 (1:0) | |||
Фрунзе | |||||||
20.08.1989 19:00 | Восток | | Целинник Целиноград | 1:4 | |||
Усть-Каменогорск | |||||||
20.08.1989 19:00 | Мелиоратор Кзыл-Орда | | Актюбинец | 3:0 (2:0) | |||
Кзыл-Орда | |||||||
20.08.1989 19:00 | Мелиоратор Чимкент | | Уралец Уральск | 4:0 (2:0) | |||
Чимкент | |||||||
20.08.1989 19:00 | Трактор Павлодар | | Экибастузец | 4:0 (2:0) | |||
Павлодар | |||||||
20.08.1989 19:00 | Химик Джамбул | | Жетысу | 3:2 (3:0) | |||
Джамбул | |||||||
20.08.1989 18:00 | РШВСМ | | Спартак Семипалатинск | 1:4 (1:2) | |||
Алма-Ата | |||||||
20.08.1989 18:00 | Энергетик | | Авангард Петропавловск | 1:0 (1:0) | |||
Кустанай |
15.08.1989 19:00 | Авангард Петропавловск | | Восток | 0:4 (0:2) | |||
Петропавловск | |||||||
15.08.1989 19:00 | Актюбинец | | РШВСМ | 4:1 (2:1) | |||
Актюбинск | |||||||
15.08.1989 19:00 | Джезказганец | | Мелиоратор Кзыл-Орда | 1:0 (1:0) | |||
Джезказган | |||||||
15.08.1989 19:00 | Уралец Уральск | | Химик Джамбул | 1:3 (0:2) | |||
Уральск | |||||||
15.08.1989 19:00 | Целинник Целиноград | | Алга | 2:1 (0:0) | |||
Целиноград | |||||||
15.08.1989 19:00 | Шахтер Караганда | | Мелиоратор Чимкент | 1:1 (0:1) | |||
Караганда | |||||||
15.08.1989 19:00 | Экибастузец | | Алай | 5:0 (1:0) | |||
Экибастуз | |||||||
15.08.1989 19:00 | Энергетик | | Трактор Павлодар | 0:2 (0:1) | |||
Кустанай |
12.08.1989 19:00 | Авангард Петропавловск | | Трактор Павлодар | 2:0 (2:0) | |||
Петропавловск | |||||||
12.08.1989 19:00 | Актюбинец | | Химик Джамбул | 2:1 (1:0) | |||
Актюбинск | |||||||
12.08.1989 19:00 | Джезказганец | | Мелиоратор Чимкент | 0:1 (0:0) | |||
Джезказган | |||||||
12.08.1989 19:00 | Спартак Семипалатинск | | Жетысу | 3:2 (1:1) | |||
Семипалатинск | |||||||
12.08.1989 19:00 | Уралец Уральск | | РШВСМ | 3:0 (1:0) | |||
Уральск | |||||||
12.08.1989 19:00 | Целинник Целиноград | | Алай | 2:1 (0:1) | |||
Целиноград | |||||||
12.08.1989 19:00 | Шахтер Караганда | | Мелиоратор Кзыл-Орда | 1:2 (1:1) | |||
Караганда | |||||||
12.08.1989 19:00 | Экибастузец | | Алга | 0:0 | |||
Экибастуз | |||||||
12.08.1989 19:00 | Энергетик | | Восток | 1:1 (1:0) | |||
Кустанай |
06.08.1989 19:00 | Алай | | Энергетик | 1:1 (0:0) | |||
Ош | |||||||
06.08.1989 19:00 | Алга | | Авангард Петропавловск | 4:0 | |||
Фрунзе | |||||||
06.08.1989 19:00 | Жетысу | | Уралец Уральск | 6:2 (5:1) | |||
Талды-Курган | |||||||
06.08.1989 19:00 | Мелиоратор Кзыл-Орда | | Целинник Целиноград | 2:0 (1:0) | |||
Кзыл-Орда | |||||||
06.08.1989 19:00 | Мелиоратор Чимкент | | Экибастузец | 3:0 (1:0) | |||
Чимкент | |||||||
06.08.1989 19:00 | Спартак Семипалатинск | | Актюбинец | 3:0 (1:0) | |||
Семипалатинск | |||||||
06.08.1989 19:00 | Химик Джамбул | | Шахтер Караганда | 2:1 (0:0) | |||
Джамбул | |||||||
06.08.1989 18:00 | РШВСМ | | Джезказганец | 0:1 (0:1) | |||
Алма-Ата |
03.08.1989 19:00 | Алай | | Авангард Петропавловск | 2:0 (0:0) | |||
Ош | |||||||
03.08.1989 19:00 | Алга | | Энергетик | 6:2 (3:1) | |||
Фрунзе | |||||||
03.08.1989 19:00 | Мелиоратор Кзыл-Орда | | Экибастузец | 2:0 (1:0) | |||
Кзыл-Орда | |||||||
03.08.1989 19:00 | Мелиоратор Чимкент | | Целинник Целиноград | 0:0 | |||
Чимкент | |||||||
03.08.1989 19:00 | Спартак Семипалатинск | | Уралец Уральск | 2:1 (1:1) | |||
Семипалатинск | |||||||
03.08.1989 19:00 | Трактор Павлодар | | Восток | 3:0 | |||
Павлодар | |||||||
03.08.1989 19:00 | Химик Джамбул | | Джезказганец | 3:0 (3:0) | |||
Джамбул | |||||||
03.08.1989 18:00 | РШВСМ | | Шахтер Караганда | 0:2 (0:0) | |||
Алма-Ата | |||||||
03.08.1989 | Жетысу | | Актюбинец | 2:1 | |||
Талды-Курган |
16.07.1989 19:00 | Авангард Петропавловск | | Алай | 2:0 (0:0) | |||
Петропавловск | |||||||
16.07.1989 19:00 | Целинник Целиноград | | Мелиоратор Чимкент | 1:0 (0:0) | |||
Целиноград | |||||||
16.07.1989 19:00 | Шахтер Караганда | | РШВСМ | 3:1 (2:0) | |||
Караганда | |||||||
16.07.1989 19:00 | Энергетик | | Алга | 0:2 (0:1) | |||
Кустанай | |||||||
16.07.1989 | Актюбинец | | Спартак Семипалатинск | 2:0 (1:0) | |||
Актюбинск | |||||||
16.07.1989 | Джезказганец | | Химик Джамбул | 2:2 (0:0) | |||
Джезказган | |||||||
16.07.1989 | Уралец Уральск | | Жетысу | 0:3 (0:2) | |||
Уральск | |||||||
16.07.1989 | Экибастузец | | Мелиоратор Кзыл-Орда | 1:0 (1:0) | |||
Экибастуз |
13.07.1989 19:00 | Шахтер Караганда | | Химик Джамбул | 2:1 (1:0) | |||
Караганда | |||||||
13.07.1989 | Авангард Петропавловск | | Алга | 0:3 (0:1) | |||
Петропавловск | |||||||
13.07.1989 | Актюбинец | | Жетысу | 1:0 (0:0) | |||
Актюбинск | |||||||
13.07.1989 | Восток | | Трактор Павлодар | 4:2 (1:1) | |||
Усть-Каменогорск | |||||||
13.07.1989 | Джезказганец | | РШВСМ | 2:2 (1:0) | |||
Джезказган | |||||||
13.07.1989 | Уралец Уральск | | Спартак Семипалатинск | 0:1 (0:1) | |||
Уральск | |||||||
13.07.1989 | Целинник Целиноград | | Мелиоратор Кзыл-Орда | 1:0 (0:0) | |||
Целиноград | |||||||
13.07.1989 | Экибастузец | | Мелиоратор Чимкент | 0:1 (0:1) | |||
Экибастуз | |||||||
13.07.1989 | Энергетик | | Алай | 1:0 (1:0) | |||
Кустанай |
08.07.1989 19:00 | Трактор Павлодар | | Энергетик | 0:0 | |||
Павлодар | |||||||
08.07.1989 | Алай | | Экибастузец | 0:1 | |||
Ош | |||||||
08.07.1989 | Алга | | Целинник Целиноград | 4:0 (1:0) | |||
Фрунзе | |||||||
08.07.1989 | Восток | | Авангард Петропавловск | 1:1 (0:0) | |||
Усть-Каменогорск | |||||||
08.07.1989 | Мелиоратор Кзыл-Орда | | Шахтер Караганда | 1:1 (0:0) | |||
Кзыл-Орда | |||||||
08.07.1989 | Мелиоратор Чимкент | | Джезказганец | 5:1 (3:1) | |||
Чимкент | |||||||
08.07.1989 | РШВСМ | | Уралец Уральск | 2:4 (0:2) | |||
Алма-Ата | |||||||
08.07.1989 | Химик Джамбул | | Актюбинец | 3:1 (2:1) | |||
Джамбул |
05.07.1989 19:00 | Жетысу | | Спартак Семипалатинск | 2:1 (1:0) | |||
Талды-Курган | |||||||
05.07.1989 19:00 | Трактор Павлодар | | Авангард Петропавловск | 6:1 (2:1) | |||
Павлодар | |||||||
05.07.1989 | Химик Джамбул | | Уралец Уральск | 2:0 (1:0) | |||
Джамбул | |||||||
05.07.1989 | Алай | | Целинник Целиноград | 2:0 (0:0) | |||
Ош | |||||||
05.07.1989 | Алга | | Экибастузец | 3:0 (2:0) | |||
Фрунзе | |||||||
05.07.1989 | Восток | | Энергетик | 4:0 (1:0) | |||
Усть-Каменогорск | |||||||
05.07.1989 | Мелиоратор Кзыл-Орда | | Джезказганец | 1:0 (1:0) | |||
Кзыл-Орда | |||||||
05.07.1989 | Мелиоратор Чимкент | | Шахтер Караганда | 1:0 (1:0) | |||
Чимкент | |||||||
05.07.1989 | РШВСМ | | Актюбинец | 1:3 (0:2) | |||
Панфилово |
27.06.1989 19:00 | Жетысу | | РШВСМ | 6:1 (3:1) | |||
Талды-Курган | |||||||
27.06.1989 19:00 | Шахтер Караганда | | Алай | 2:1 (1:0) | |||
Караганда | |||||||
27.06.1989 | Авангард Петропавловск | | Энергетик | 2:3 (1:0) | |||
Петропавловск | |||||||
27.06.1989 | Актюбинец | | Мелиоратор Чимкент | 0:1 (0:1) | |||
Актюбинск | |||||||
27.06.1989 | Джезказганец | | Алга | 0:0 | |||
Джезказган | |||||||
27.06.1989 | Спартак Семипалатинск | | Химик Джамбул | 1:0 (1:0) | |||
Семипалатинск | |||||||
27.06.1989 | Уралец Уральск | | Мелиоратор Кзыл-Орда | 0:1 (0:0) | |||
Уральск | |||||||
27.06.1989 | Целинник Целиноград | | Трактор Павлодар | 1:0 (0:0) | |||
Целиноград | |||||||
27.06.1989 | Экибастузец | | Восток | 2:1 (1:0) | |||
Экибастуз |
24.06.1989 19:00 | Жетысу | | Химик Джамбул | 2:1 (2:1) | |||
Талды-Курган | |||||||
24.06.1989 19:00 | Экибастузец | | Трактор Павлодар | 3:1 (2:1) | |||
Экибастуз | |||||||
24.06.1989 17:00 | Спартак Семипалатинск | | РШВСМ | 4:2 (1:0) | |||
Семипалатинск | |||||||
24.06.1989 17:00 | Шахтер Караганда | | Алга | 0:3 (0:1) | |||
Караганда | |||||||
24.06.1989 | Актюбинец | | Мелиоратор Кзыл-Орда | 1:1 (0:0) | |||
Актюбинск | |||||||
24.06.1989 | Джезказганец | | Алай | 0:3 (0:1) | |||
Джезказган | |||||||
24.06.1989 | Уралец Уральск | | Мелиоратор Чимкент | 0:1 (0:0) | |||
Уральск | |||||||
24.06.1989 | Целинник Целиноград | | Восток | 1:0 (1:0) | |||
Целиноград |
19.06.1989 19:00 | Авангард Петропавловск | | Экибастузец | 0:3 (0:1) | |||
Петропавловск | |||||||
19.06.1989 19:00 | Алай | | Уралец Уральск | 1:0 (0:0) | |||
Ош | |||||||
19.06.1989 19:00 | Алга | | Актюбинец | 1:1 (1:0) | |||
Фрунзе | |||||||
19.06.1989 19:00 | Мелиоратор Чимкент | | Жетысу | 3:2 (2:1) | |||
Чимкент | |||||||
19.06.1989 19:00 | Трактор Павлодар | | Шахтер Караганда | 2:0 (1:0) | |||
Павлодар | |||||||
19.06.1989 19:00 | Энергетик | | Целинник Целиноград | 1:0 (1:0) | |||
Кустанай | |||||||
19.06.1989 18:00 | Мелиоратор Кзыл-Орда | | Спартак Семипалатинск | 3:2 (0:0) | |||
Кзыл-Орда | |||||||
19.06.1989 18:00 | РШВСМ | | Химик Джамбул | 1:2 (1:1) | |||
Алма-Ата | |||||||
19.06.1989 | Восток | | Джезказганец | 4:0 (2:0) | |||
Усть-Каменогорск |
16.06.1989 19:00 | Авангард Петропавловск | | Целинник Целиноград | 0:2 (0:2) | |||
Петропавловск | |||||||
16.06.1989 19:00 | Алай | | Актюбинец | 1:0 (0:0) | |||
Ош | |||||||
16.06.1989 19:00 | Алга | | Уралец Уральск | 3:0 (3:0) | |||
Фрунзе | |||||||
16.06.1989 19:00 | Мелиоратор Кзыл-Орда | | Жетысу | 4:0 (1:0) | |||
Кзыл-Орда | |||||||
16.06.1989 19:00 | Мелиоратор Чимкент | | Спартак Семипалатинск | 0:0 | |||
Чимкент | |||||||
16.06.1989 19:00 | Трактор Павлодар | | Джезказганец | 3:0 (1:0) | |||
Павлодар | |||||||
16.06.1989 19:00 | Энергетик | | Экибастузец | 0:1 (0:0) | |||
Кустанай | |||||||
16.06.1989 18:30 | Восток | | Шахтер Караганда | 0:1 (0:0) | |||
Усть-Каменогорск |
08.06.1989 19:00 | Актюбинец | | Трактор Павлодар | 0:0 | |||
Актюбинск | |||||||
08.06.1989 19:00 | Джезказганец | | Авангард Петропавловск | 1:0 (0:0) | |||
Джезказган | |||||||
08.06.1989 19:00 | Жетысу | | Алга | 2:3 (1:0) | |||
Талды-Курган | |||||||
08.06.1989 19:00 | Спартак Семипалатинск | | Алай | 3:1 (3:0) | |||
Семипалатинск | |||||||
08.06.1989 19:00 | Уралец Уральск | | Восток | 0:1 (0:1) | |||
Уральск | |||||||
08.06.1989 19:00 | Химик Джамбул | | Мелиоратор Чимкент | 3:0 (1:0) | |||
Джамбул | |||||||
08.06.1989 19:00 | Шахтер Караганда | | Энергетик | 1:0 (1:0) | |||
Караганда | |||||||
08.06.1989 19:00 | Экибастузец | | Целинник Целиноград | 0:0 | |||
Экибастуз | |||||||
08.06.1989 18:00 | РШВСМ | | Мелиоратор Кзыл-Орда | 0:3 (0:1) | |||
Алма-Ата |
06.06.1989 19:00 | Актюбинец | | Восток | 2:1 (1:1) | |||
Актюбинск | |||||||
06.06.1989 19:00 | Джезказганец | | Энергетик | 2:1 (1:1) | |||
Джезказган | |||||||
06.06.1989 19:00 | Жетысу | | Алай | 3:1 (1:0) | |||
Талды-Курган | |||||||
06.06.1989 19:00 | Спартак Семипалатинск | | Алга | 2:1 (0:1) | |||
Семипалатинск | |||||||
06.06.1989 19:00 | Уралец Уральск | | Трактор Павлодар | 0:4 (0:2) | |||
Уральск | |||||||
06.06.1989 19:00 | Химик Джамбул | | Мелиоратор Кзыл-Орда | 1:1 (0:0) | |||
Джамбул | |||||||
06.06.1989 19:00 | Шахтер Караганда | | Авангард Петропавловск | 4:0 (0:0) | |||
Караганда | |||||||
04.06.1989 11:30 | РШВСМ | | Мелиоратор Чимкент | 0:2 (0:1) | |||
Алма-Ата |
13.06.1989 19:00 | Алга | | Химик Джамбул | 4:1 (2:1) | |||
Фрунзе | |||||||
01.06.1989 19:00 | Алай | | РШВСМ | 3:2 (1:0) | |||
Ош | |||||||
30.05.1989 19:00 | Авангард Петропавловск | | Уралец Уральск | 2:1 (2:1) | |||
Петропавловск | |||||||
30.05.1989 19:00 | Трактор Павлодар | | Спартак Семипалатинск | 4:0 (2:0) | |||
Павлодар | |||||||
30.05.1989 19:00 | Целинник Целиноград | | Шахтер Караганда | 2:1 (0:1) | |||
Целиноград | |||||||
30.05.1989 19:00 | Экибастузец | | Джезказганец | 2:1 (1:1) | |||
Экибастуз | |||||||
30.05.1989 19:00 | Энергетик | | Актюбинец | 1:0 (0:0) | |||
Кустанай | |||||||
30.05.1989 18:00 | Восток | | Жетысу | 5:0 (1:0) | |||
Усть-Каменогорск |
29.05.1989 19:00 | Алга | | РШВСМ | 5:0 (3:0) | |||
Фрунзе | |||||||
28.05.1989 19:00 | Мелиоратор Чимкент | | Мелиоратор Кзыл-Орда | 4:0 (0:0) | |||
Чимкент | |||||||
27.05.1989 19:00 | Авангард Петропавловск | | Актюбинец | 0:2 (0:1) | |||
Петропавловск | |||||||
27.05.1989 19:00 | Целинник Целиноград | | Джезказганец | 1:0 (1:0) | |||
Целиноград | |||||||
27.05.1989 19:00 | Экибастузец | | Шахтер Караганда | 4:1 (2:0) | |||
Экибастуз | |||||||
27.05.1989 19:00 | Энергетик | | Уралец Уральск | 2:0 (1:0) | |||
Кустанай | |||||||
27.05.1989 18:30 | Восток | | Спартак Семипалатинск | 2:2 (2:1) | |||
Усть-Каменогорск | |||||||
27.05.1989 18:00 | Алай | | Химик Джамбул | 4:2 (1:2) | |||
Ош | |||||||
27.05.1989 17:00 | Трактор Павлодар | | Жетысу | 4:0 (1:0) | |||
Павлодар |
21.05.1989 19:00 | Актюбинец | | Экибастузец | 2:3 (2:1) | |||
Актюбинск | |||||||
21.05.1989 19:00 | Мелиоратор Чимкент | | Алга | 2:2 (1:1) | |||
Чимкент | |||||||
21.05.1989 19:00 | Химик Джамбул | | Трактор Павлодар | 1:0 (0:0) | |||
Джамбул | |||||||
21.05.1989 18:00 | Жетысу | | Энергетик | 1:2 (1:2) | |||
Талды-Курган | |||||||
21.05.1989 18:00 | Мелиоратор Кзыл-Орда | | Алай | 3:0 (1:0) | |||
Кзыл-Орда | |||||||
21.05.1989 18:00 | РШВСМ | | Восток | 1:3 (0:2) | |||
Алма-Ата | |||||||
21.05.1989 18:00 | Уралец Уральск | | Целинник Целиноград | 0:1 (0:1) | |||
Уральск | |||||||
21.05.1989 17:00 | Спартак Семипалатинск | | Авангард Петропавловск | 1:0 (0:0) | |||
Семипалатинск |
18.05.1989 19:00 | Актюбинец | | Целинник Целиноград | 0:1 (0:1) | |||
Актюбинск | |||||||
18.05.1989 19:00 | Джезказганец | | Шахтер Караганда | 0:2 (0:0) | |||
Джезказган | |||||||
18.05.1989 19:00 | Мелиоратор Чимкент | | Алай | 2:1 (1:1) | |||
Чимкент | |||||||
18.05.1989 19:00 | Спартак Семипалатинск | | Энергетик | 1:1 (0:1) | |||
Семипалатинск | |||||||
18.05.1989 19:00 | Уралец Уральск | | Экибастузец | 0:0 | |||
Уральск | |||||||
18.05.1989 19:00 | Химик Джамбул | | Восток | 1:0 (0:0) | |||
Джамбул | |||||||
18.05.1989 18:30 | Жетысу | | Авангард Петропавловск | 1:1 (0:0) | |||
Талды-Курган | |||||||
18.05.1989 18:30 | Мелиоратор Кзыл-Орда | | Алга | 0:0 | |||
Кзыл-Орда | |||||||
17.05.1989 18:00 | РШВСМ | | Трактор Павлодар | 2:3 (0:2) | |||
Алма-Ата |
13.05.1989 18:00 | Алай | | Алга | 2:4 (1:2) | |||
Ош | |||||||
12.05.1989 19:00 | Трактор Павлодар | | Мелиоратор Чимкент | 4:0 (1:0) | |||
Павлодар | |||||||
12.05.1989 19:00 | Целинник Целиноград | | Спартак Семипалатинск | 2:1 (1:0) | |||
Целиноград | |||||||
12.05.1989 19:00 | Шахтер Караганда | | Актюбинец | 1:0 (1:0) | |||
Караганда | |||||||
12.05.1989 19:00 | Экибастузец | | Жетысу | 4:0 (2:0) | |||
Экибастуз | |||||||
12.05.1989 19:00 | Энергетик | | Химик Джамбул | 0:1 (0:1) | |||
Кустанай | |||||||
12.05.1989 18:30 | Авангард Петропавловск | | РШВСМ | 1:0 (1:0) | |||
Петропавловск | |||||||
12.05.1989 18:00 | Восток | | Мелиоратор Кзыл-Орда | 1:1 (0:0) | |||
Усть-Каменогорск | |||||||
12.05.1989 | Джезказганец | | Уралец Уральск | 1:1 | |||
Джезказган |
09.05.1989 19:00 | Экибастузец | | Спартак Семипалатинск | 0:0 | |||
Экибастуз | |||||||
09.05.1989 18:30 | Авангард Петропавловск | | Химик Джамбул | 0:3 (0:1) | |||
Петропавловск | |||||||
09.05.1989 18:30 | Восток | | Мелиоратор Чимкент | 2:0 (1:0) | |||
Усть-Каменогорск | |||||||
09.05.1989 18:00 | Джезказганец | | Актюбинец | 1:1 (0:1) | |||
Джезказган | |||||||
09.05.1989 17:00 | Трактор Павлодар | | Мелиоратор Кзыл-Орда | 2:1 (1:0) | |||
Павлодар | |||||||
09.05.1989 17:00 | Целинник Целиноград | | Жетысу | 5:0 (1:0) | |||
Целиноград | |||||||
09.05.1989 17:00 | Шахтер Караганда | | Уралец Уральск | 1:0 (1:0) | |||
Караганда | |||||||
09.05.1989 17:00 | Энергетик | | РШВСМ | 4:0 (2:0) | |||
Кустанай |
05.05.1989 19:00 | Спартак Семипалатинск | | Шахтер Караганда | 0:2 (0:0) | |||
Семипалатинск | |||||||
05.05.1989 19:00 | Химик Джамбул | | Целинник Целиноград | 1:1 (1:1) | |||
Джамбул | |||||||
05.05.1989 18:00 | Жетысу | | Джезказганец | 0:1 (0:1) | |||
Талды-Курган | |||||||
05.05.1989 16:00 | РШВСМ | | Экибастузец | 0:4 (0:1) | |||
Ключи | |||||||
26.04.1989 19:00 | Мелиоратор Чимкент | | Энергетик | 2:0 (1:0) | |||
Чимкент | |||||||
26.04.1989 18:30 | Мелиоратор Кзыл-Орда | | Авангард Петропавловск | 2:1 (2:1) | |||
Кзыл-Орда | |||||||
26.04.1989 18:00 | Алай | | Трактор Павлодар | 0:3 (0:1) | |||
Ош | |||||||
26.04.1989 14:00 | Алга | | Восток | 4:0 (1:0) | |||
Фрунзе |
02.05.1989 18:00 | Уралец Уральск | | Актюбинец | 1:1 (1:0) | |||
Уральск | |||||||
02.05.1989 18:00 | Химик Джамбул | | Экибастузец | 0:0 | |||
Джамбул | |||||||
02.05.1989 17:00 | Жетысу | | Шахтер Караганда | 0:1 (0:1) | |||
Талды-Курган | |||||||
02.05.1989 17:00 | Спартак Семипалатинск | | Джезказганец | 4:0 (2:0) | |||
Семипалатинск | |||||||
02.05.1989 16:00 | РШВСМ | | Целинник Целиноград | 0:1 (0:0) | |||
Ключи | |||||||
23.04.1989 18:30 | Мелиоратор Кзыл-Орда | | Энергетик | 0:1 (0:0) | |||
Кзыл-Орда | |||||||
23.04.1989 18:00 | Алга | | Трактор Павлодар | 1:1 (1:1) | |||
Фрунзе | |||||||
23.04.1989 17:00 | Алай | | Восток | 1:0 (1:0) | |||
Ош | |||||||
23.04.1989 17:00 | Мелиоратор Чимкент | | Авангард Петропавловск | 2:1 (1:0) | |||
Чимкент |
Время матчей местное
18.08.2024 текущий турнир Добавлена 1/4 финала Кубкашотландской лиги 2024/25 |
15.08.2024 текущий турнир Добавлен второй раунд Кубка Футбольной лиги 2024/25 |
09.08.2024 текущий турнир |
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
21:00 | |
21:00 | |
21:00 | |
21:00 | |
17:45 | |
18:00 | |
21:30 | |
21:30 | |
19:00 | |
19:30 | |
21:30 | |
19:00 | |
19:30 | |
20:00 | |
17:00 | |
18:00 | |
18:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
18:00 | |
18:00 | |
18:00 | |
18:00 | |
18:00 | |
18:00 | |
18:30 | |
18:30 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:30 | |
16:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
18:00 | |
19:30* | |
19:45* | |
19:45* | |
19:45* | |
19:45* | |
19:00* | |
20:00 | |
20:00 | |
20:00 | |
20:00 | |
20:45 | |
Время матчей местное | |
1:2 | |
1:0 | |
17:00* | |
3:1 | |
2:2 | |
1:1 | |
4:1* | |
2:0 | |
1:2 | |
3:1 | |
2:2 | |
3:1 | |
1:2 | |
1:0 | |
2:2 | |
0:4 | |
3:0 | |
2:0 | |
0:3 | |
2:2 | |
4:1 | |
3:0 | |
1:0 | |
2:2 | |
Время матчей местное |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
12.10.2023 – 10.09.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
09.07.2024 – 31.05.2025
11.07.2024 – 21.05.2025
10.07.2024 – 28.05.2025
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
06.08.2024 – 04.05.2025
Элитная Лига Чемпионов АФК 2024/25
14.08.2024 – 17.05.2025
Вторая Лига Чемпионов АФК 2024/25
26.07.2024 – 25.08.2024
30.07.2024 – 05.12.2024
Центральноамериканский кубок КОНКАКАФ 2024
20.08.2024 – 05.12.2024
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |