Чемпионат СССР 1991, вторая лига, Центр |
| 03.11.1991 | | Зенит | | Старт | | 4:0 (3:0) |
| Ижевск |
Чемпионат СССР 1991, вторая лига, Центр |
| 31.10.1991 | | КАМАЗ | | Старт | | 3:0 (1:0) |
| Набережные Челны |
Чемпионат СССР 1991, вторая лига, Центр |
| 17.10.1991 | | Динамо Брянск | | Старт | | 2:1 (1:1) |
| Брянск |
Чемпионат СССР 1991, вторая лига, Центр |
| 14.10.1991 | | Металлург | | Старт | | 1:0 (0:0) |
| Липецк |
Чемпионат СССР 1991, вторая лига, Центр |
| 27.09.1991 | | Терек | | Старт | | 1:0 (1:0) |
| Грозный |
Чемпионат СССР 1991, вторая лига, Центр |
| 08.09.1991 | | Крылья Советов | | Старт | | 2:1 (0:1) |
| Самара |
Чемпионат СССР 1991, вторая лига, Центр |
| 14.08.1991 | | АПК | | Старт | | 3:0 (2:0) |
| Азов |
Чемпионат СССР 1991, вторая лига, Центр |
| 11.08.1991 | | Торпедо Волжский | | Старт | | 3:0 (2:0) |
| Волжский |
Чемпионат СССР 1991, вторая лига, Центр |
| 05.08.1991 | | Старт | | Асмарал | | 0:3 (0:1) |
| Ульяновск |
Чемпионат СССР 1991, вторая лига, Центр |
| 19.07.1991 | | Торпедо Рязань | | Старт | | 2:1 (1:1) |
| Рязань |
Чемпионат СССР 1991, вторая лига, Центр |
| 16.07.1991 | | Торпедо Владимир | | Старт | | 3:0 (1:0) |
| Владимир |
Чемпионат СССР 1991, вторая лига, Центр |
| 30.06.1991 | | Гастелло | | Старт | | 2:1 (0:1) |
| Уфа |
Чемпионат СССР 1991, вторая лига, Центр |
| 27.06.1991 | | Звезда Пермь | | Старт | | 2:0 (0:0) |
| Пермь |
Чемпионат СССР 1991, вторая лига, Центр |
| 11.06.1991 | | Цемент | | Старт | | 4:0 (3:0) |
| Новороссийск |
Чемпионат СССР 1991, вторая лига, Центр |
| 08.06.1991 | | Дружба | | Старт | | 2:0 (0:0) |
| Майкоп |
Чемпионат СССР 1991, вторая лига, Центр |
| 12.05.1991 | | Лори | | Старт | | 2:0 (1:0) |
| |
Чемпионат СССР 1991, вторая лига, Центр |
| 09.05.1991 | | Арарат-2 | | Старт | | 1:0 (0:0) |
| Ереван |
Чемпионат СССР 1991, вторая лига, Центр |
| 27.04.1991 | | Старт | | Торпедо Волжский | | 0:1 (0:1) |
| Ульяновск |
Чемпионат СССР 1991, вторая лига, Центр |
| 21.04.1991 | | Волга | | Старт | | 1:0 (0:0) |
| Тверь |
Чемпионат СССР 1991, вторая лига, Центр |
| 18.04.1991 | | Асмарал | | Старт | | 2:0 (0:0) |
| Москва |
Чемпионат СССР 1990, вторая лига, Запад |
| 08.11.1990 | | Нива Тернополь | | Старт | | 4:1 (2:0) |
| |
Чемпионат СССР 1990, вторая лига, Запад |
| 05.11.1990 | | Карпаты | | Старт | | 3:1 (2:0) |
| Львов |
Чемпионат СССР 1990, вторая лига, Запад |
| 21.10.1990 | | Спартак Нальчик | | Старт | | 1:0 (0:0) |
| Нальчик |
Чемпионат СССР 1990, вторая лига, Запад |
| 11.10.1990 | | Волынь | | Старт | | 3:2 |
| |
Чемпионат СССР 1990, вторая лига, Запад |
| 08.10.1990 | | Галичина | | Старт | | 2:0 |
| Дрогобыч Стадион Краностроитель |
Чемпионат СССР 1990, вторая лига, Запад |
| 23.09.1990 | | СКА Одесса | | Старт | | 3:0 (1:0) |
| Одесса |
Чемпионат СССР 1990, вторая лига, Запад |
| 03.09.1990 | | Заря Луганск | | Старт | | 3:1 (1:1) |
| Луганск |
Чемпионат СССР 1990, вторая лига, Запад |
| 31.08.1990 | | Днепр | | Старт | | 4:0 (3:0) |
| Могилев |
Чемпионат СССР 1990, вторая лига, Запад |
| 16.08.1990 | | Кремень | | Старт | | 1:0 (0:0) |
| Кременчуг |
Чемпионат СССР 1990, вторая лига, Запад |
| 07.08.1990 | | Старт | | Буковина | | 0:1 (0:1) |
| Ульяновск |
Чемпионат СССР 1990, вторая лига, Запад |
| 11.07.1990 | | Искра | | Старт | | 2:1 (2:0) |
| Смоленск |
Чемпионат СССР 1990, вторая лига, Запад |
| 17.06.1990 | | Динамо Брест | | Старт | | 1:0 (0:0) |
| Брест |
Чемпионат СССР 1990, вторая лига, Запад |
| 14.06.1990 | | Химик Гродно | | Старт | | 2:0 (0:0) |
| Гродно |
Чемпионат СССР 1990, вторая лига, Запад |
| 09.05.1990 | | Балтика | | Старт | | 1:0 (0:0) |
| Калининград |
Чемпионат СССР 1990, вторая лига, Запад |
| 06.05.1990 | | Закарпатье | | Старт | | 3:1 (3:0) |
| Ужгород |
Чемпионат СССР 1990, вторая лига, Запад |
| 20.04.1990 | | Буковина | | Старт | | 1:0 (1:0) |
| Черновцы |
Чемпионат СССР 1990, вторая лига, Запад |
| 17.04.1990 | | Нива Винница | | Старт | | 3:0 (2:0) |
| Винница |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 2-я зона |
| 19.10.1989 | | Рубин | | Старт | | 3:1 (2:0) |
| Казань |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 2-я зона |
| 16.10.1989 | | Дружба Йошкар-Ола | | Старт | | 3:1 |
| Йошкар-Ола |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 2-я зона |
| 05.10.1989 | | Светотехника | | Старт | | 2:0 |
| Саранск |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 2-я зона |
| 19.09.1989 | | Гастелло | | Старт | | 2:1 (0:1) |
| Уфа |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 2-я зона |
| 16.09.1989 | | Металлург Магнитогорск | | Старт | | 2:1 |
| Магнитогорск |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 2-я зона |
| 06.08.1989 | | Динамо Киров | | Старт | | 1:0 (1:0) |
| Киров |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 2-я зона |
| 27.07.1989 | | Старт | | Уралмаш | | 0:1 (0:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 2-я зона |
| 03.07.1989 | | Зауралье | | Старт | | 2:1 (1:1) |
| Курган |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 2-я зона |
| 14.06.1989 | | Зенит | | Старт | | 1:0 (1:0) |
| Ижевск |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 2-я зона |
| 01.06.1989 | | Торпедо Набережные Челны | | Старт | | 1:0 (0:0) |
| Набережные Челны |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 2-я зона |
| 17.05.1989 | | Химик Дзержинск | | Старт | | 1:0 (1:0) |
| Дзержинск |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 2-я зона |
| 02.05.1989 | | Уралец Нижний Тагил | | Старт | | 1:0 (1:0) |
| Нижний Тагил |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 2-я зона |
| 29.04.1989 | | Уралмаш | | Старт | | 2:0 (1:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 2-я зона |
| 15.10.1988 | | Торпедо Курган | | Старт | | 2:0 (1:0) |
| Курган |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 2-я зона |
| 12.10.1988 | | Уралец | | Старт | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 2-я зона |
| 07.10.1988 | | Старт | | Уралмаш | | 0:1 (0:0) |
| |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 2-я зона |
| 27.09.1988 | | Гастелло | | Старт | | 2:0 (1:0) |
| Уфа |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 2-я зона |
| 24.09.1988 | | Торпедо Миасс | | Старт | | 3:0 (2:0) |
| Миасс |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 2-я зона |
| 05.09.1988 | | Крылья Советов | | Старт | | 2:1 (2:1) |
| Куйбышев |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 2-я зона |
| 26.08.1988 | | Динамо Киров | | Старт | | 1:0 (0:0) |
| Киров |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 2-я зона |
| 23.08.1988 | | Химик Дзержинск | | Старт | | 3:0 (2:0) |
| Дзержинск |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 2-я зона |
| 07.08.1988 | | Сталь | | Старт | | 2:0 (1:0) |
| Чебоксары |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 2-я зона |
| 04.08.1988 | | Дружба Йошкар-Ола | | Старт | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 2-я зона |
| 08.07.1988 | | Локомотив Горький | | Старт | | 3:0 (2:0) |
| Горький |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 2-я зона |
| 16.06.1988 | | Зенит | | Старт | | 3:0 (1:0) |
| Ижевск |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 2-я зона |
| 13.06.1988 | | Старт | | Крылья Советов | | 0:3 (0:2) |
| Ульяновск |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 2-я зона |
| 09.06.1988 | | Торпедо Набережные Челны | | Старт | | 1:0 (1:0) |
| Набережные Челны |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 2-я зона |
| 18.05.1988 | | Металлург Магнитогорск | | Старт | | 1:0 (0:0) |
| Магнитогорск |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 2-я зона |
| 15.05.1988 | | Уралмаш | | Старт | | 3:0 (2:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 2-я зона |
| 09.05.1988 | | Старт | | Торпедо Курган | | 0:1 (0:1) |
| Ульяновск |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 2-я зона |
| 06.05.1988 | | Старт | | Уралец | | 1:2 (1:2) |
| Ульяновск |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 3-я зона |
| 13.10.1987 | | Старт | | Терек | | 0:1 (0:0) |
| |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 3-я зона |
| 08.10.1987 | | Сокол | | Старт | | 4:0 (3:0) |
| Саратов |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 3-я зона |
| 29.09.1987 | | Уралан | | Старт | | 1:0 (0:0) |
| |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 3-я зона |
| 26.09.1987 | | Волгарь | | Старт | | 3:0 (3:0) |
| Астрахань |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 3-я зона |
| 11.09.1987 | | Кубань | | Старт | | 2:0 (2:0) |
| Краснодар |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 3-я зона |
| 28.08.1987 | | Торпедо Таганрог | | Старт | | 2:0 (1:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 3-я зона |
| 25.08.1987 | | Салют | | Старт | | 1:0 (0:0) |
| |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 3-я зона |
| 10.08.1987 | | Спартак Нальчик | | Старт | | 2:1 (1:1) |
| Нальчик |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 3-я зона |
| 21.07.1987 | | Старт | | Машук | | 0:1 (0:1) |
| |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 3-я зона |
| 14.07.1987 | | Дружба Майкоп | | Старт | | 1:0 (1:0) |
| Майкоп |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 3-я зона |
| 22.06.1987 | | Атоммаш | | Старт | | 1:0 (1:0) |
| Волгодонск |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 3-я зона |
| 19.06.1987 | | Торпедо Волжский | | Старт | | 2:0 (1:0) |
| Волжский |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 3-я зона |
| 09.06.1987 | | Старт | | Кубань | | 0:2 (0:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 3-я зона |
| 02.06.1987 | | Нарт | | Старт | | 3:0 (2:0) |
| |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 3-я зона |
| 30.05.1987 | | Локомотив Минеральные Воды | | Старт | | 2:1 (1:1) |
| |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 3-я зона |
| 11.05.1987 | | Старт | | Сокол | | 0:2 (0:1) |
| Ульяновск |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 3-я зона |
| 03.05.1987 | | Терек | | Старт | | 2:0 (1:0) |
| |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 3-я зона |
| 30.04.1987 | | Динамо Махачкала | | Старт | | 2:0 (2:0) |
| Махачкала |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 3-я зона |
| 06.10.1986 | | Сокол | | Старт | | 4:0 |
| Саратов |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 3-я зона |
| 27.09.1986 | | Нарт | | Старт | | 4:1 |
| Черкесск Стадион Нарт |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 3-я зона |
| 24.09.1986 | | Машук | | Старт | | 4:1 (2:1) |
| Пятигорск |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 3-я зона |
| 15.09.1986 | | Старт | | Атоммаш | | 0:1 |
| Ульяновск |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 3-я зона |
| 09.09.1986 | | Торпедо Таганрог | | Старт | | 2:0 (0:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 3-я зона |
| 24.08.1986 | | Уралан | | Старт | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 3-я зона |
| 21.08.1986 | | Волгарь | | Старт | | 3:2 |
| Астрахань |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 3-я зона |
| 15.08.1986 | | Старт | | Дружба Майкоп | | 0:1 |
| Ульяновск |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 3-я зона |
| 12.08.1986 | | Старт | | Цемент | | 1:2 |
| Ульяновск |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 3-я зона |
| 03.08.1986 | | Терек | | Старт | | 5:0 |
| |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 3-я зона |
| 14.07.1986 | | Дружба Майкоп | | Старт | | 4:0 |
| Майкоп |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 3-я зона |
| 11.07.1986 | | Цемент | | Старт | | 1:0 |
| Новороссийск |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 3-я зона |
| 06.07.1986 | | Старт | | Волгарь | | 1:3 |
| Ульяновск |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 3-я зона |
| 03.07.1986 | | Старт | | Уралан | | 0:2 |
| Ульяновск |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 3-я зона |
| 25.06.1986 | | Атом | | Старт | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 3-я зона |
| 07.06.1986 | | Торпедо Волжский | | Старт | | 5:1 (0:1) |
| Волжский |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 3-я зона |
| 04.06.1986 | | Атоммаш | | Старт | | 8:2 |
| Волгодонск |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 3-я зона |
| 21.05.1986 | | Старт | | Машук | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 3-я зона |
| 28.04.1986 | | Спартак Нальчик | | Старт | | 3:1 (2:0) |
| Нальчик |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 4-я зона |
| 28.10.1976 | | Металлург Магнитогорск | | Волга Ульяновск | | 3:1 |
| Магнитогорск |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 4-я зона |
| 24.10.1976 | | Газовик | | Волга Ульяновск | | 3:0 |
| Оренбург |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 4-я зона |
| 20.10.1976 | | Торпедо Тольятти | | Волга Ульяновск | | 8:1 |
| Тольятти |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 4-я зона |
| 15.10.1976 | | Динамо Киров | | Волга Ульяновск | | 1:0 (0:0) |
| Киров |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 4-я зона |
| 28.09.1976 | | Волга Ульяновск | | Ростсельмаш | | 1:2 |
| Ульяновск |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 4-я зона |
| 19.09.1976 | | Волгарь | | Волга Ульяновск | | 2:1 (0:0) |
| Астрахань |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 4-я зона |
| 11.09.1976 | | Уралан | | Волга Ульяновск | | 3:1 |
| Элиста |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 4-я зона |
| 06.09.1976 | | Волга Ульяновск | | Машук | | 1:4 |
| Ульяновск |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 4-я зона |
| 28.08.1976 | | Волга Ульяновск | | Динамо Махачкала | | 1:3 (0:1) |
| Ульяновск |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 4-я зона |
| 24.08.1976 | | Сокол | | Волга Ульяновск | | 4:3 |
| Саратов |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 4-я зона |
| 20.08.1976 | | Ревтруд | | Волга Ульяновск | | 2:0 |
| Тамбов |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 4-я зона |
| 14.08.1976 | | Ротор | | Волга Ульяновск | | 4:1 |
| Волгоград |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 4-я зона |
| 03.07.1976 | | Машук | | Волга Ульяновск | | 1:0 |
| Пятигорск |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 4-я зона |
| 29.06.1976 | | Динамо Ставрополь | | Волга Ульяновск | | 2:0 |
| Ставрополь |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 4-я зона |
| 18.06.1976 | | Волга Ульяновск | | Ротор | | 1:3 |
| Ульяновск |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 4-я зона |
| 14.06.1976 | | Волга Ульяновск | | Сокол | | 1:4 (0:2) |
| Ульяновск |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 4-я зона |
| 05.06.1976 | | Волга Горький | | Волга Ульяновск | | 5:2 |
| Горький |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 4-я зона |
| 16.05.1976 | | Волга Ульяновск | | Металлург Магнитогорск | | 0:2 (0:1) |
| Ульяновск |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 4-я зона |
| 09.05.1976 | | Дружба Йошкар-Ола | | Волга Ульяновск | | 1:0 |
| Йошкар-Ола |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 4-я зона |
| 21.04.1976 | | Дружба Майкоп | | Волга Ульяновск | | 4:0 |
| |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 4-я зона |
| 18.04.1976 | | Ростсельмаш | | Волга Ульяновск | | 2:0 |
| Ростов-на-Дону |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 4-я зона |
| 13.10.1975 | | Строитель Уфа | | Волга Ульяновск | | 1:0 |
| Уфа |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 4-я зона |
| 09.10.1975 | | Торпедо Тольятти | | Волга Ульяновск | | 3:1 (0:0) |
| Тольятти |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 4-я зона |
| 23.09.1975 | | Знамя труда | | Волга Ульяновск | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 4-я зона |
| 19.09.1975 | | Спартак Рязань | | Волга Ульяновск | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 4-я зона |
| 04.09.1975 | | Уралец | | Волга Ульяновск | | 1:0 |
| Нижний Тагил |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 4-я зона |
| 13.08.1975 | | Сокол | | Волга Ульяновск | | 5:1 |
| Саратов |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 4-я зона |
| 03.08.1975 | | Волга Горький | | Волга Ульяновск | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 4-я зона |
| 04.07.1975 | | Волга Ульяновск | | Волга Горький | | 0:3 (0:3) |
| Ульяновск |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 4-я зона |
| 25.06.1975 | | Динамо Киров | | Волга Ульяновск | | 1:0 (0:0) |
| Киров |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 4-я зона |
| 21.06.1975 | | Зенит | | Волга Ульяновск | | 4:0 |
| |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 4-я зона |
| 30.05.1975 | | Металлург Магнитогорск | | Волга Ульяновск | | 2:0 |
| Магнитогорск |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 4-я зона |
| 28.04.1975 | | Волга Ульяновск | | Нефтяник Тюмень | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 4-я зона |
| 26.10.1974 | | Металлург Магнитогорск | | Волга Ульяновск | | 1:0 |
| Магнитогорск |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 4-я зона |
| 18.10.1974 | | Локомотив Оренбург | | Волга Ульяновск | | 1:0 |
| Оренбург |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 4-я зона |
| 01.10.1974 | | Терек | | Волга Ульяновск | | 6:1 (2:1) |
| Грозный |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 4-я зона |
| 27.09.1974 | | Дружба | | Волга Ульяновск | | 1:0 |
| Майкоп |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 4-я зона |
| 23.09.1974 | | Машук | | Волга Ульяновск | | 3:0 |
| Пятигорск |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 4-я зона |
| 10.09.1974 | | Волга Ульяновск | | Сокол | | 1:3 |
| |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 4-я зона |
| 05.09.1974 | | Сталь | | Волга Ульяновск | | 5:1 |
| Орёл |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 4-я зона |
| 28.08.1974 | | Авангард Курск | | Волга Ульяновск | | 6:1 (1:1) |
| Курск |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 4-я зона |
| 23.08.1974 | | Зенит | | Волга Ульяновск | | 2:0 |
| Ижевск |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 4-я зона |
| 30.07.1974 | | Волга Ульяновск | | Рубин | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 4-я зона |
| 24.07.1974 | | Волга Ульяновск | | Сталь | | 1:2 (0:1) |
| Ульяновск |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 4-я зона |
| 20.07.1974 | | Волга Ульяновск | | Авангард Курск | | 2:4 |
| Ульяновск |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 4-я зона |
| 04.07.1974 | | Спартак Йошкар-Ола | | Волга Ульяновск | | 2:0 |
| Йошкар-Ола |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 4-я зона |
| 16.06.1974 | | Торпедо Тольятти | | Волга Ульяновск | | 2:1 |
| Тольятти |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 4-я зона |
| 26.05.1974 | | Динамо Махачкала | | Волга Ульяновск | | 4:1 |
| Махачкала |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 4-я зона |
| 22.05.1974 | | Баррикады | | Волга Ульяновск | | 1:0 (1:0) |
| Волгоград |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 4-я зона |
| 18.05.1974 | | Волгарь | | Волга Ульяновск | | 4:1 |
| Астрахань |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 4-я зона |
| 06.05.1974 | | Волга Ульяновск | | Терек | | 2:3 (1:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 4-я зона |
| 02.05.1974 | | Волга Ульяновск | | Машук | | 1:2 |
| Ульяновск |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 4-я зона |
| 18.04.1974 | | Сокол | | Волга Ульяновск | | 4:0 |
| Саратов |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 5-я зона |
| 16.10.1973 | | Корд | | Волга Ульяновск | | 3:1 |
| Балаково |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 5-я зона |
| 17.09.1973 | | Волга Ульяновск | | Уралмаш | | 0:2 (0:2) |
| Ульяновск |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 5-я зона |
| 04.09.1973 | | Строитель Уфа | | Волга Ульяновск | | 3:1 |
| Уфа |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 5-я зона |
| 08.08.1973 | | Сокол | | Волга Ульяновск | | 3:1 |
| Саратов |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 5-я зона |
| 26.06.1973 | | Локомотив Челябинск | | Волга Ульяновск | | 2:0 |
| Челябинск |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 5-я зона |
| 05.06.1973 | | Химик Дзержинск | | Волга Ульяновск | | 4:0 (2:0) |
| Дзержинск |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 5-я зона |
| 06.05.1973 | | Рубин | | Волга Ульяновск | | 1:0 (0:0) |
| Казань |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 5-я зона |
| 20.10.1972 | | Рубин | | Волга Ульяновск | | 1:0 |
| Казань |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 5-я зона |
| 16.10.1972 | | Спартак Йошкар-Ола | | Волга Ульяновск | | 1:0 (0:0) |
| Йошкар-Ола |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 5-я зона |
| 12.10.1972 | | Энергия | | Волга Ульяновск | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 5-я зона |
| 25.08.1972 | | Автомобилист Термез | | Волга Ульяновск | | 4:0 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 5-я зона |
| 21.08.1972 | | Алай | | Волга Ульяновск | | 5:2 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 5-я зона |
| 17.08.1972 | | Нефтяник Фергана | | Волга Ульяновск | | 3:1 (2:0) |
| Фергана |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 5-я зона |
| 10.08.1972 | | Волга Ульяновск | | Янгиер | | 0:1 |
| Ульяновск |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 5-я зона |
| 22.07.1972 | | Сокол | | Волга Ульяновск | | 3:0 |
| Саратов |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 5-я зона |
| 03.07.1972 | | Волга Ульяновск | | Зенит | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 5-я зона |
| 14.06.1972 | | Янгиер | | Волга Ульяновск | | 3:0 |
| Янгиер Стадион Целинник |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 5-я зона |
| 10.06.1972 | | Зарафшан | | Волга Ульяновск | | 3:2 (0:0) |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 5-я зона |
| 06.06.1972 | | Янгиарык | | Волга Ульяновск | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 5-я зона |
| 22.05.1972 | | Волга Ульяновск | | Автомобилист Термез | | 0:1 (0:1) |
| Ульяновск |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 5-я зона |
| 14.05.1972 | | Волга Ульяновск | | Нефтяник Фергана | | 0:2 |
| Ульяновск |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 5-я зона |
| 27.04.1972 | | Локомотив Оренбург | | Волга Ульяновск | | 1:0 (1:0) |
| Оренбург |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 3-я зона |
| 23.10.1971 | | Динамо Махачкала | | Волга Ульяновск | | 4:1 |
| Махачкала |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 3-я зона |
| 19.10.1971 | | Терек | | Волга Ульяновск | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 3-я зона |
| 11.10.1971 | | Волга Ульяновск | | Волга Горький | | 0:1 (0:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 3-я зона |
| 09.09.1971 | | Уралан | | Волга Ульяновск | | 1:0 (1:0) |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 3-я зона |
| 05.09.1971 | | Сталь | | Волга Ульяновск | | 1:0 (1:0) |
| Волгоград |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 3-я зона |
| 20.08.1971 | | Дружба | | Волга Ульяновск | | 2:0 (0:0) |
| Майкоп |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 3-я зона |
| 16.08.1971 | | Кубань | | Волга Ульяновск | | 3:0 (2:0) |
| Краснодар |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 3-я зона |
| 10.08.1971 | | Торпедо Тольятти | | Волга Ульяновск | | 1:0 (1:0) |
| Тольятти |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 3-я зона |
| 23.07.1971 | | Автомобилист Нальчик | | Волга Ульяновск | | 2:0 (2:0) |
| Нальчик |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 3-я зона |
| 19.07.1971 | | Машук | | Волга Ульяновск | | 2:1 (1:1) |
| Пятигорск |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 3-я зона |
| 03.07.1971 | | Химик Дзержинск | | Волга Ульяновск | | 2:0 (0:0) |
| Дзержинск |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 3-я зона |
| 29.06.1971 | | Волга Горький | | Волга Ульяновск | | 4:1 (0:1) |
| Горький |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 3-я зона |
| 18.05.1971 | | Корд | | Волга Ульяновск | | 2:0 (1:0) |
| Балаково |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 3-я зона |
| 28.04.1971 | | Динамо Ставрополь | | Волга Ульяновск | | 3:2 (0:1) |
| Ставрополь |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 3-я зона |
| 24.04.1971 | | Торпедо Таганрог | | Волга Ульяновск | | 1:0 (0:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 3-я зона |
| 20.10.1970 | | Аэрофлот | | Волга Ульяновск | | 2:0 (0:0) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 3-я зона |
| 16.10.1970 | | Томлес | | Волга Ульяновск | | 3:0 (0:0) |
| Томск |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 3-я зона |
| 12.10.1970 | | Автомобилист Красноярск | | Волга Ульяновск | | 2:1 (1:0) |
| Красноярск |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 3-я зона |
| 09.10.1970 | | Кузбасс | | Волга Ульяновск | | 3:0 (2:0) |
| Кемерово |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 3-я зона |
| 19.09.1970 | | Зенит | | Волга Ульяновск | | 2:1 (0:1) |
| Ижевск |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 3-я зона |
| 15.09.1970 | | Спартак Йошкар-Ола | | Волга Ульяновск | | 1:0 (1:0) |
| Йошкар-Ола |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 3-я зона |
| 09.09.1970 | | Волга Ульяновск | | Восток | | 0:1 (0:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 3-я зона |
| 05.09.1970 | | Волга Ульяновск | | Политотдел | | 0:3 (0:1) |
| Ульяновск |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 3-я зона |
| 26.08.1970 | | Металлург Чимкент | | Волга Ульяновск | | 4:1 (1:0) |
| Чимкент |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 3-я зона |
| 30.07.1970 | | СКА Чита | | Волга Ульяновск | | 2:1 (2:0) |
| Чита |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 3-я зона |
| 26.07.1970 | | Луч | | Волга Ульяновск | | 1:0 (1:0) |
| Владивосток |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 3-я зона |
| 22.07.1970 | | Селенга | | Волга Ульяновск | | 3:0 (0:0) |
| Улан-Удэ |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 3-я зона |
| 03.07.1970 | | Восток | | Волга Ульяновск | | 1:0 (0:0) |
| Усть-Каменогорск |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 3-я зона |
| 29.06.1970 | | Политотдел | | Волга Ульяновск | | 2:1 (1:0) |
| Колхоз Политотдел |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 3-я зона |
| 25.06.1970 | | Динамо Барнаул | | Волга Ульяновск | | 6:1 (2:0) |
| Барнаул |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 3-я зона |
| 20.06.1970 | | Волга Ульяновск | | Металлург Чимкент | | 0:1 (0:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 3-я зона |
| 12.06.1970 | | Волга Ульяновск | | Нефтяник | | 0:1 (0:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 3-я зона |
| 13.05.1970 | | Иртыш | | Волга Ульяновск | | 1:0 (1:0) |
| Омск |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, финал |
| 14.11.1967 | | Динамо Махачкала | | Волга | | 3:0 (0:0) |
| Махачкала |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, финал |
| 11.11.1967 | | Волга | | Волгарь | | 0:1 (0:1) |
| Астрахань |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 2-я зона |
| 12.10.1967 | | Торпедо Люберцы | | Волга | | 1:0 (0:0) |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 2-я зона |
| 15.06.1967 | | Динамо Вологда | | Волга | | 1:0 (1:0) |
| Вологда |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 2-я зона |
| 18.05.1967 | | Чайка | | Волга | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, РСФСР, 2-я зона |
| 07.10.1966 | | Волга | | Трактор | | 0:1 (0:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, РСФСР, 2-я зона |
| 20.08.1966 | | Волга | | Металлург Череповец | | 0:1 |
| Ульяновск |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, РСФСР, 2-я зона |
| 17.08.1966 | | Волга | | Сатурн | | 0:1 |
| Ульяновск |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, РСФСР, 2-я зона |
| 22.07.1966 | | Химик Дзержинск | | Волга | | 1:0 (0:0) |
| Дзержинск |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, РСФСР, 2-я зона |
| 17.07.1966 | | Химик Клин | | Волга | | 1:0 (1:0) |
| Клин |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, РСФСР, 2-я зона |
| 24.06.1966 | | Волга | | Текмаш | | 1:2 |
| Ульяновск |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, РСФСР, 2-я зона |
| 15.06.1966 | | Трактор | | Волга | | 1:0 (0:0) |
| Владимир |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 24.10.1965 | | Сокол | | Волга | | 2:1 (0:1) |
| Саратов |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 20.10.1965 | | Энергия Волжский | | Волга | | 1:0 (0:0) |
| Волжский |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 16.10.1965 | | Волгарь | | Волга | | 4:0 (3:0) |
| Астрахань |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 02.10.1965 | | Металлург Куйбышев | | Волга | | 2:0 (1:0) |
| Куйбышев |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 08.09.1965 | | Торпедо Армавир | | Волга | | 2:1 (1:1) |
| Армавир |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 22.08.1965 | | Прогресс Каменск | | Волга | | 3:1 (2:0) |
| Каменск-Шахтинский |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 04.07.1965 | | Волга | | Металлург Куйбышев | | 0:1 (0:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 01.06.1965 | | Трудовые резервы Курск | | Волга | | 1:0 (1:0) |
| Курск |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 18.05.1965 | | Спартак Тамбов | | Волга | | 4:0 (2:0) |
| Тамбов |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 14.05.1965 | | Торпедо Липецк | | Волга | | 1:0 (0:0) |
| Липецк |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 02.05.1965 | | Труд Пенза | | Волга | | 2:0 (1:0) |
| Пенза |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 2-я зона |
| 29.09.1964 | | Труд Ногинск | | Волга | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 2-я зона |
| 24.09.1964 | | Прогресс Зеленодольск | | Волга | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 2-я зона |
| 15.09.1964 | | Спартак Саранск | | Волга | | 3:1 (1:0) |
| Саранск |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 2-я зона |
| 10.09.1964 | | Знамя труда | | Волга | | 4:1 (3:0) |
| Орехово-Зуево |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 2-я зона |
| 05.09.1964 | | Волга | | Химик Дзержинск | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 2-я зона |
| 26.08.1964 | | Динамо Киров | | Волга | | 2:0 (1:0) |
| Киров |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 2-я зона |
| 21.08.1964 | | Зенит | | Волга | | 3:0 (0:0) |
| Ижевск |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 2-я зона |
| 24.07.1964 | | Искра | | Волга | | 3:0 (1:0) |
| Казань |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 2-я зона |
| 15.07.1964 | | Волга | | Металлург Тула | | 0:1 (0:1) |
| Ульяновск |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 2-я зона |
| 01.07.1964 | | Трактор | | Волга | | 2:0 (1:0) |
| Владимир |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 2-я зона |
| 18.06.1964 | | Химик Дзержинск | | Волга | | 1:0 (1:0) |
| Дзержинск |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 2-я зона |
| 08.06.1964 | | Волга | | Динамо Киров | | 0:2 (0:1) |
| |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 2-я зона |
| 29.05.1964 | | Спартак Йошкар-Ола | | Волга | | 2:1 (0:1) |
| Йошкар-Ола |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 2-я зона |
| 17.05.1964 | | Звезда Пермь | | Волга | | 1:0 (1:0) |
| Пермь |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 2-я зона |
| 10.05.1964 | | Спартак Рязань | | Волга | | 1:0 (1:0) |
| Рязань |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 2-я зона |
| 03.05.1964 | | Серп и Молот | | Волга | | 2:1 (1:0) |
| Москва |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, РСФСР, 2-я зона |
| 19.10.1963 | | Волна | | Волга Ульяновск | | 6:0 (1:0) |
| Дзержинск Городской стадион |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, РСФСР, 2-я зона |
| 01.10.1963 | | Текстильщик Кострома | | Волга Ульяновск | | 3:0 (1:0) |
| Кострома |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, РСФСР, 2-я зона |
| 26.09.1963 | | Текстильщик Иваново | | Волга Ульяновск | | 6:2 (2:2) |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, РСФСР, 2-я зона |
| 22.09.1963 | | Волга Ульяновск | | Спартак Смоленск | | 1:2 (0:1) |
| Ульяновск |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, РСФСР, 2-я зона |
| 04.09.1963 | | Волга Ульяновск | | СКА Ленинград | | 1:3 |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, РСФСР, 2-я зона |
| 30.08.1963 | | Авангард Коломна | | Волга Ульяновск | | 2:0 (1:0) |
| Коломна |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, РСФСР, 2-я зона |
| 20.08.1963 | | Торпедо Липецк | | Волга Ульяновск | | 4:2 (3:0) |
| Липецк |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, РСФСР, 2-я зона |
| 16.08.1963 | | Энергия Воронеж | | Волга Ульяновск | | 2:1 (1:1) |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, РСФСР, 2-я зона |
| 02.08.1963 | | Волга Ульяновск | | Нефтяник | | 1:2 (1:1) |
| Ульяновск |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, РСФСР, 2-я зона |
| 23.07.1963 | | Торпедо Павлово | | Волга Ульяновск | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, РСФСР, 2-я зона |
| 14.07.1963 | | Волга Ульяновск | | Текстильщик Кострома | | 0:3 (0:1) |
| Ульяновск |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, РСФСР, 2-я зона |
| 12.05.1963 | | Спартак Саранск | | Волга Ульяновск | | 1:0 (0:0) |
| Саранск |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 5-я зона |
| | | Уралмаш | | Волга Ульяновск | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 5-я зона |
| | | Волга Ульяновск | | Рубин | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 5-я зона |
| | | Волга Ульяновск | | Корд | | 2:4 |
| |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 5-я зона |
| | | Волга Ульяновск | | Химик Дзержинск | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 5-я зона |
| | | Волга Ульяновск | | Спартак Йошкар-Ола | | 0:2 |
| |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 5-я зона |
| | | Волга Ульяновск | | Локомотив Челябинск | | 1:5 |
| |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 5-я зона |
| | | Волга Ульяновск | | Зенит | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 2-я зона |
| | | Спартак Кострома | | Волга | | 1:0 (0:0) |
| Кострома |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 2-я зона |
| | | Онежец | | Волга | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, РСФСР, 2-я зона |
| | | Текмаш | | Волга | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, РСФСР, 2-я зона |
| | | Знамя труда | | Волга Ульяновск | | 4:1 |
| |