Чемпионат СССР 1989, вторая лига, Дополнительный турнир за место во второй лиге |
| 03.11.1989 | | Атоммаш | | Спартак Тамбов | | +:- * |
| Азов |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, Дополнительный турнир за место во второй лиге |
| 01.11.1989 | | Шахтер Шахты | | Спартак Тамбов | | 2:1 (1:0) |
| Азов |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 5-я зона |
| 16.10.1989 | | Спартак Тамбов | | Атлантас | | 1:2 |
| Тамбов |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 5-я зона |
| 09.10.1989 | | Днепр Могилев | | Спартак Тамбов | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 5-я зона |
| 05.10.1989 | | Спартак Тамбов | | ШВСМ-Инкарас | | 0:1 (0:1) |
| Тамбов |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 5-я зона |
| 23.09.1989 | | Спорт | | Спартак Тамбов | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 5-я зона |
| 10.09.1989 | | Текстильщик Тирасполь | | Спартак Тамбов | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 5-я зона |
| 07.09.1989 | | Заря Бельцы | | Спартак Тамбов | | 2:0 (1:0) |
| Бельцы |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 5-я зона |
| 16.08.1989 | | Динамо Брянск | | Спартак Тамбов | | 1:0 |
| Брянск |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 5-я зона |
| 13.08.1989 | | Карпаты | | Спартак Тамбов | | 4:0 (2:0) |
| Львов |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 5-я зона |
| 06.08.1989 | | Арцах | | Спартак Тамбов | | +:- * |
| |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 5-я зона |
| 27.07.1989 | | Кировец | | Спартак Тамбов | | 1:0 |
| Ленинград |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 5-я зона |
| 07.07.1989 | | Балтика | | Спартак Тамбов | | 2:0 (0:0) |
| Калининград |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 5-я зона |
| 23.06.1989 | | КИМ | | Спартак Тамбов | | 3:0 (1:0) |
| Витебск |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 5-я зона |
| 14.06.1989 | | Спартак Тамбов | | Текстильщик Тирасполь | | 0:1 (0:0) |
| Тамбов |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 5-я зона |
| 07.06.1989 | | Динамо Брест | | Спартак Тамбов | | 2:0 (1:0) |
| Брест |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 5-я зона |
| 04.06.1989 | | Химик Гродно | | Спартак Тамбов | | 3:0 (0:1) |
| Гродно |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 5-я зона |
| 20.05.1989 | | Спартак Тамбов | | Динамо Брянск | | 1:2 (1:0) |
| Тамбов |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 5-я зона |
| 20.04.1989 | | Звейниекс | | Спартак Тамбов | | 3:1 (2:1) |
| Лиепая |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 3-я зона |
| 05.09.1988 | | Торпедо Таганрог | | Спартак Тамбов | | 1:0 (1:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 3-я зона |
| 02.09.1988 | | Луч Азов | | Спартак Тамбов | | 2:0 (1:0) |
| |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 3-я зона |
| 02.08.1988 | | Металлург Липецк | | Спартак Тамбов | | 3:0 (3:0) |
| Липецк |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 3-я зона |
| 21.07.1988 | | Цемент | | Спартак Тамбов | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 3-я зона |
| 18.07.1988 | | Динамо Сухуми | | Спартак Тамбов | | 3:2 |
| Сухуми |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 3-я зона |
| 15.07.1988 | | Локомотив Самтредиа | | Спартак Тамбов | | 2:1 |
| Самтредиа |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 3-я зона |
| 02.07.1988 | | Машук | | Спартак Тамбов | | 1:0 |
| Пятигорск |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 3-я зона |
| 29.06.1988 | | Спартак Нальчик | | Спартак Тамбов | | 5:0 (1:0) |
| Нальчик |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 3-я зона |
| 16.06.1988 | | Дружба Майкоп | | Спартак Тамбов | | 1:0 (1:0) |
| Майкоп |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 3-я зона |
| 13.06.1988 | | Нарт | | Спартак Тамбов | | 6:2 |
| Черкесск Стадион Нарт |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 3-я зона |
| 08.06.1988 | | Спартак Тамбов | | Торпедо Таганрог | | 0:1 (0:0) |
| Тамбов |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 3-я зона |
| 30.05.1988 | | Колхети | | Спартак Тамбов | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 3-я зона |
| 27.05.1988 | | Мерцхали | | Спартак Тамбов | | 3:2 |
| |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 5-я зона |
| 16.10.1987 | | Спартак Тамбов | | Днепр | | 0:2 (0:1) |
| Тамбов |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 5-я зона |
| 09.10.1987 | | Текстильщик Тирасполь | | Спартак Тамбов | | 4:0 (1:0) |
| Тирасполь |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 5-я зона |
| 05.10.1987 | | Динамо Брянск | | Спартак Тамбов | | 2:0 (2:0) |
| Брянск |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 5-я зона |
| 26.09.1987 | | Спартак Тамбов | | Металлург Липецк | | 0:1 (0:0) |
| Тамбов |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 5-я зона |
| 11.09.1987 | | Спартак Орёл | | Спартак Тамбов | | 3:0 (1:0) |
| Орёл |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 5-я зона |
| 04.09.1987 | | Спартак Тамбов | | Гомсельмаш | | 1:2 (0:2) |
| Тамбов |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 5-я зона |
| 28.08.1987 | | Атлантас | | Спартак Тамбов | | 3:0 (3:0) |
| Клайпеда |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 5-я зона |
| 25.08.1987 | | Звейниекс | | Спартак Тамбов | | 6:0 |
| Лиепая |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 5-я зона |
| 19.08.1987 | | Спартак Тамбов | | Нистру | | 0:3 (0:0) |
| Тамбов |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 5-я зона |
| 10.08.1987 | | Спорт | | Спартак Тамбов | | 2:1 (1:0) |
| Таллин |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 5-я зона |
| 07.08.1987 | | Динамо Ленинград | | Спартак Тамбов | | 2:0 |
| Ленинград |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 5-я зона |
| 24.07.1987 | | Спартак Тамбов | | Спорт | | 0:2 (0:0) |
| Тамбов |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 5-я зона |
| 14.07.1987 | | Нистру | | Спартак Тамбов | | 1:0 (0:0) |
| Кишинев |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 5-я зона |
| 11.07.1987 | | Заря Бельцы | | Спартак Тамбов | | 4:0 |
| Бельцы |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 5-я зона |
| 02.07.1987 | | Спартак Тамбов | | Атлантас | | 0:1 (0:0) |
| Тамбов |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 5-я зона |
| 19.06.1987 | | Динамо Брест | | Спартак Тамбов | | 4:0 (3:0) |
| Брест |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 5-я зона |
| 12.06.1987 | | Спартак Тамбов | | Авангард Курск | | 0:1 (0:1) |
| Тамбов |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 5-я зона |
| 09.06.1987 | | Спартак Тамбов | | Спартак Орёл | | 0:1 (0:0) |
| Тамбов |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 5-я зона |
| 02.06.1987 | | Химик Гродно | | Спартак Тамбов | | 3:0 (0:0) |
| Гродно |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 5-я зона |
| 30.05.1987 | | Балтика | | Спартак Тамбов | | 1:0 (0:0) |
| Калининград |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 5-я зона |
| 21.05.1987 | | Металлург Липецк | | Спартак Тамбов | | 2:0 (1:0) |
| Липецк |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 5-я зона |
| 03.05.1987 | | Днепр | | Спартак Тамбов | | 1:0 (0:0) |
| Могилев |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 5-я зона |
| 09.10.1986 | | Динамо Ленинград | | Спартак Тамбов | | 4:1 |
| |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 5-я зона |
| 12.09.1986 | | Авангард Курск | | Спартак Тамбов | | 2:0 (1:0) |
| Курск |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 5-я зона |
| 25.08.1986 | | Динамо Брянск | | Спартак Тамбов | | 1:0 (0:0) |
| Брянск |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 5-я зона |
| 03.08.1986 | | Динамо Брест | | Спартак Тамбов | | 2:0 (0:0) |
| Брест |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 5-я зона |
| 26.07.1986 | | Химик Гродно | | Спартак Тамбов | | 3:2 (1:1) |
| Гродно |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 5-я зона |
| 11.07.1986 | | Спартак Тамбов | | Динамо Брест | | 1:2 (1:0) |
| Тамбов |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 5-я зона |
| 20.06.1986 | | Текстильщик Тирасполь | | Спартак Тамбов | | 2:0 (1:0) |
| Тирасполь |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 5-я зона |
| 17.06.1986 | | Заря Бельцы | | Спартак Тамбов | | 1:0 |
| Бельцы |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 5-я зона |
| 07.10.1985 | | Авангард Курск | | Спартак Тамбов | | 3:1 (0:0) |
| Курск |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 5-я зона |
| 04.10.1985 | | Спартак Орёл | | Спартак Тамбов | | 4:2 (1:1) |
| Орёл |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 5-я зона |
| 29.09.1985 | | Спартак Тамбов | | Балтика | | 1:2 (1:0) |
| Тамбов |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 5-я зона |
| 21.09.1985 | | Динамо Ленинград | | Спартак Тамбов | | 1:0 (1:0) |
| Ленинград |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 5-я зона |
| 03.09.1985 | | Автомобилист Тирасполь | | Спартак Тамбов | | 1:0 (1:0) |
| Тирасполь |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 5-я зона |
| 31.08.1985 | | Заря Бельцы | | Спартак Тамбов | | 3:1 |
| Бельцы |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 5-я зона |
| 12.07.1985 | | Днепр | | Спартак Тамбов | | 7:1 (3:1) |
| Могилев |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 5-я зона |
| 29.06.1985 | | Балтика | | Спартак Тамбов | | 3:0 (2:0) |
| Калининград |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 5-я зона |
| 26.06.1985 | | Химик Гродно | | Спартак Тамбов | | 3:0 (2:0) |
| Гродно |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 5-я зона |
| 05.05.1985 | | Атлантас | | Спартак Тамбов | | 1:0 (0:0) |
| Клайпеда |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 5-я зона |
| 02.05.1985 | | Звейниекс | | Спартак Тамбов | | 1:0 |
| Лиепая |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 1-я зона |
| 16.10.1984 | | Спартак Тамбов | | Текстильщик | | 1:3 (0:1) |
| Тамбов |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 1-я зона |
| 08.10.1984 | | Динамо Кашира | | Спартак Тамбов | | 2:0 (0:0) |
| Кашира |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 1-я зона |
| 22.09.1984 | | Зоркий | | Спартак Тамбов | | 4:0 (1:0) |
| Красногорск |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 1-я зона |
| 19.09.1984 | | Волга Калинин | | Спартак Тамбов | | 2:0 (1:0) |
| Калинин |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 1-я зона |
| 11.09.1984 | | Спартак Тамбов | | Знамя труда | | 1:5 (1:4) |
| Тамбов |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 1-я зона |
| 05.09.1984 | | Арсенал | | Спартак Тамбов | | 1:0 (0:0) |
| Тула |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 1-я зона |
| 02.09.1984 | | Заря Калуга | | Спартак Тамбов | | 3:0 (2:0) |
| Калуга |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 1-я зона |
| 25.08.1984 | | Спартак Тамбов | | Спартак Рязань | | 2:3 (2:1) |
| Тамбов |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 1-я зона |
| 14.07.1984 | | Спартак Тамбов | | Строитель | | 0:2 (0:0) |
| Тамбов |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 1-я зона |
| 08.07.1984 | | Красная Пресня | | Спартак Тамбов | | 2:1 (2:0) |
| Москва |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 1-я зона |
| 05.07.1984 | | Спартак Рязань | | Спартак Тамбов | | 2:0 |
| Рязань |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 1-я зона |
| 23.06.1984 | | Спартак Тамбов | | Арсенал | | 0:1 (0:0) |
| Тамбов |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 1-я зона |
| 13.06.1984 | | Знамя труда | | Спартак Тамбов | | 3:0 (1:0) |
| Орехово-Зуево |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 1-я зона |
| 26.05.1984 | | Спартак Кострома | | Спартак Тамбов | | 3:1 (1:1) |
| Кострома |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 1-я зона |
| 05.05.1984 | | Текстильщик | | Спартак Тамбов | | 1:0 (1:0) |
| Иваново |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 1-я зона |
| 24.09.1983 | | Спартак Тамбов | | Строитель | | 2:3 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 1-я зона |
| 21.09.1983 | | Спартак Тамбов | | Динамо Вологда | | 0:1 |
| Тамбов |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 1-я зона |
| 14.09.1983 | | Красная Пресня | | Спартак Тамбов | | 3:0 |
| Москва |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 1-я зона |
| 11.09.1983 | | Зоркий | | Спартак Тамбов | | 1:0 |
| Красногорск |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 1-я зона |
| 26.08.1983 | | Спартак Кострома | | Спартак Тамбов | | 3:1 (3:0) |
| Кострома |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 1-я зона |
| 07.08.1983 | | Заря | | Спартак Тамбов | | 3:1 |
| Калуга |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 1-я зона |
| 16.07.1983 | | Светотехника | | Спартак Тамбов | | 5:1 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 1-я зона |
| 07.07.1983 | | Спартак Тамбов | | Волга Калинин | | 0:2 |
| Тамбов |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 1-я зона |
| 02.07.1983 | | Строитель | | Спартак Тамбов | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 1-я зона |
| 28.06.1983 | | Динамо Вологда | | Спартак Тамбов | | 3:0 (1:0) |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 1-я зона |
| 12.06.1983 | | Знамя труда | | Спартак Тамбов | | 4:0 |
| Орехово-Зуево |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 1-я зона |
| 09.06.1983 | | Спартак Рязань | | Спартак Тамбов | | 2:1 |
| Рязань |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 1-я зона |
| 15.05.1983 | | Динамо Кашира | | Спартак Тамбов | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 1-я зона |
| 03.10.1982 | | Зоркий | | Спартак Тамбов | | 3:2 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 1-я зона |
| 22.09.1982 | | Текстильщик | | Спартак Тамбов | | 1:0 (1:0) |
| Иваново |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 1-я зона |
| 19.09.1982 | | Волжанин | | Спартак Тамбов | | 1:0 (0:0) |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 1-я зона |
| 14.08.1982 | | Знамя труда | | Спартак Тамбов | | 5:0 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 1-я зона |
| 03.08.1982 | | Спартак Тамбов | | Динамо Вологда | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 1-я зона |
| 19.07.1982 | | Строитель | | Спартак Тамбов | | 2:0 |
| Череповец |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 1-я зона |
| 12.06.1982 | | Спартак Рязань | | Спартак Тамбов | | 2:0 |
| Рязань |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 1-я зона |
| 28.05.1982 | | Волга Калинин | | Спартак Тамбов | | 1:0 (0:0) |
| Калинин |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 1-я зона |
| 25.05.1982 | | Сатурн | | Спартак Тамбов | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 1-я зона |
| 09.05.1982 | | Динамо Кашира | | Спартак Тамбов | | 4:1 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 3-я зона |
| 15.10.1981 | | Салют | | Спартак Тамбов | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 3-я зона |
| 29.09.1981 | | Спартак Тамбов | | Волгарь | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 3-я зона |
| 24.09.1981 | | Динамо Махачкала | | Спартак Тамбов | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 3-я зона |
| 21.09.1981 | | Терек | | Спартак Тамбов | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 3-я зона |
| 08.09.1981 | | Ростсельмаш | | Спартак Тамбов | | 4:1 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 3-я зона |
| 05.09.1981 | | Торпедо Таганрог | | Спартак Тамбов | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 3-я зона |
| 22.08.1981 | | Ротор | | Спартак Тамбов | | 4:0 |
| Волгоград |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 3-я зона |
| 19.08.1981 | | Атоммаш | | Спартак Тамбов | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 3-я зона |
| 15.08.1981 | | Спартак Тамбов | | Цемент | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 3-я зона |
| 12.08.1981 | | Спартак Тамбов | | Дружба Майкоп | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 3-я зона |
| 28.07.1981 | | Дружба Майкоп | | Спартак Тамбов | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 3-я зона |
| 19.07.1981 | | Спартак Тамбов | | Ротор | | 0:2 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 3-я зона |
| 05.07.1981 | | Спартак Орёл | | Спартак Тамбов | | 1:0 (0:0) |
| Орел |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 3-я зона |
| 02.07.1981 | | Металлург Липецк | | Спартак Тамбов | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 3-я зона |
| 13.06.1981 | | Машук | | Спартак Тамбов | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 3-я зона |
| 10.06.1981 | | Спартак Нальчик | | Спартак Тамбов | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 3-я зона |
| 23.05.1981 | | Волгарь | | Спартак Тамбов | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 1-я зона |
| 12.09.1980 | | Балтика | | Спартак Тамбов | | 1:0 (0:0) |
| Калининград |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 1-я зона |
| 17.08.1980 | | Динамо Ленинград | | Спартак Тамбов | | 5:1 |
| Ленинград |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 1-я зона |
| 19.07.1980 | | Знамя труда | | Спартак Тамбов | | 2:1 (1:1) |
| Орехово-Зуево |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 1-я зона |
| 05.06.1980 | | Волга Калинин | | Спартак Тамбов | | 1:0 (0:0) |
| Калинин |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 1-я зона |
| 15.05.1980 | | Спартак Кострома | | Спартак Тамбов | | 2:0 (1:0) |
| Кострома |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 1-я зона |
| 02.05.1980 | | Спартак Рязань | | Спартак Тамбов | | 2:1 (0:1) |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 3-я зона |
| 28.10.1979 | | Труд Волжский | | Ревтруд | | 1:0 (1:0) |
| Волжский |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 3-я зона |
| 25.10.1979 | | Ротор | | Ревтруд | | 5:1 |
| Волгоград |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 3-я зона |
| 21.10.1979 | | Ревтруд | | Торпедо Таганрог | | 1:2 |
| Тамбов |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 3-я зона |
| 14.10.1979 | | Ревтруд | | Ростсельмаш | | 1:2 |
| Тамбов |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 3-я зона |
| 10.10.1979 | | Химик Дзержинск | | Ревтруд | | 3:1 |
| Дзержинск |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 3-я зона |
| 03.10.1979 | | Торпедо Владимир | | Ревтруд | | 2:1 (0:1) |
| Владимир |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 3-я зона |
| 18.09.1979 | | Динамо Ставрополь | | Ревтруд | | 5:0 |
| Ставрополь |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 3-я зона |
| 13.09.1979 | | Дружба Майкоп | | Ревтруд | | 4:2 |
| Майкоп |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 3-я зона |
| 10.09.1979 | | Уралан | | Ревтруд | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 3-я зона |
| 02.09.1979 | | Спартак Орёл | | Ревтруд | | 2:0 (0:0) |
| Орёл |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 3-я зона |
| 19.08.1979 | | Ревтруд | | Спартак Рязань | | 0:1 |
| Тамбов |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 3-я зона |
| 15.08.1979 | | Сокол | | Ревтруд | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 3-я зона |
| 07.07.1979 | | Цемент | | Ревтруд | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 3-я зона |
| 04.07.1979 | | Торпедо Таганрог | | Ревтруд | | 3:2 (3:1) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 3-я зона |
| 30.06.1979 | | Ростсельмаш | | Ревтруд | | 2:0 |
| Ростов-на-Дону |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 3-я зона |
| 06.06.1979 | | Авангард Курск | | Ревтруд | | 1:0 (0:0) |
| Курск |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 3-я зона |
| 29.05.1979 | | Ревтруд | | Динамо Ставрополь | | 0:2 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 3-я зона |
| 17.05.1979 | | Ревтруд | | Спартак Орёл | | 1:2 |
| Тамбов |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 3-я зона |
| 13.05.1979 | | Металлург Липецк | | Ревтруд | | 2:0 |
| Липецк |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 3-я зона |
| 08.05.1979 | | Спартак Рязань | | Ревтруд | | 5:0 (2:0) |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 3-я зона |
| 05.05.1979 | | Знамя труда | | Ревтруд | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 3-я зона |
| 02.05.1979 | | Химик Новомосковск | | Ревтруд | | 1:0 (0:0) |
| Новомосковск |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 3-я зона |
| 15.04.1979 | | Волгарь | | Ревтруд | | 2:0 |
| Астрахань |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 3-я зона |
| 12.04.1979 | | Динамо Махачкала | | Ревтруд | | 4:0 |
| Махачкала |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 3-я зона |
| 08.04.1979 | | Машук | | Ревтруд | | 4:1 |
| Пятигорск |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 3-я зона |
| 18.10.1978 | | Химик Дзержинск | | Ревтруд | | 1:0 |
| Дзержинск |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 3-я зона |
| 15.10.1978 | | Знамя труда | | Ревтруд | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 3-я зона |
| 09.10.1978 | | Ревтруд | | Спартак Орёл | | 0:2 (0:1) |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 3-я зона |
| 28.09.1978 | | Салют | | Ревтруд | | 2:0 |
| Белгород |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 3-я зона |
| 02.09.1978 | | Машук | | Ревтруд | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 3-я зона |
| 29.08.1978 | | Спартак Нальчик | | Ревтруд | | 6:2 (1:0) |
| Нальчик |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 3-я зона |
| 16.08.1978 | | Ростсельмаш | | Ревтруд | | 1:0 |
| Ростов-на-Дону |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 3-я зона |
| 13.08.1978 | | Торпедо Таганрог | | Ревтруд | | 3:0 |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 3-я зона |
| 08.08.1978 | | Ревтруд | | Уралан | | 0:2 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 3-я зона |
| 31.07.1978 | | Ревтруд | | Спартак Рязань | | 1:3 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 3-я зона |
| 28.07.1978 | | Химик Новомосковск | | Ревтруд | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 3-я зона |
| 24.07.1978 | | Ревтруд | | Ротор | | 1:2 (0:1) |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 3-я зона |
| 03.07.1978 | | Сокол | | Ревтруд | | 4:0 |
| Саратов |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 3-я зона |
| 22.06.1978 | | Волгарь | | Ревтруд | | 4:3 |
| Астрахань |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 3-я зона |
| 19.06.1978 | | Динамо Махачкала | | Ревтруд | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 3-я зона |
| 11.06.1978 | | Ревтруд | | Спартак Нальчик | | 1:2 (1:1) |
| Тамбов |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 3-я зона |
| 06.06.1978 | | Дружба Майкоп | | Ревтруд | | 2:0 |
| Майкоп |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 3-я зона |
| 21.05.1978 | | Спартак Орёл | | Ревтруд | | 4:0 (2:0) |
| Орёл |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 3-я зона |
| 18.05.1978 | | Машиностроитель | | Ревтруд | | 2:0 (1:0) |
| Тула |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 3-я зона |
| 13.05.1978 | | Ревтруд | | Химик Дзержинск | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 3-я зона |
| 05.05.1978 | | Волга Горький | | Ревтруд | | 2:1 |
| Горький |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 3-я зона |
| 02.05.1978 | | Сталь | | Ревтруд | | 4:1 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 3-я зона |
| 19.04.1978 | | Спартак Рязань | | Ревтруд | | 4:1 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 3-я зона |
| 11.04.1978 | | Уралан | | Ревтруд | | 2:1 |
| Элиста |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 3-я зона |
| 19.10.1977 | | Факел | | Ревтруд | | 2:1 |
| Воронеж |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 3-я зона |
| 09.10.1977 | | Салют | | Ревтруд | | 2:1 |
| Белгород |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 3-я зона |
| 06.10.1977 | | Спартак Орёл | | Ревтруд | | 2:1 |
| Орёл |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 3-я зона |
| 02.10.1977 | | Авангард Курск | | Ревтруд | | 1:0 (1:0) |
| Курск |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 3-я зона |
| 21.09.1977 | | Ревтруд | | Текстильщик | | 0:3 |
| Тамбов |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 3-я зона |
| 18.09.1977 | | Ревтруд | | Химик Дзержинск | | 0:1 |
| Тамбов |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 3-я зона |
| 08.09.1977 | | Торпедо Волжский | | Ревтруд | | 2:0 (0:0) |
| Волжский |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 3-я зона |
| 04.09.1977 | | Ротор | | Ревтруд | | 1:0 (0:0) |
| Волгоград |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 3-я зона |
| 29.08.1977 | | Ревтруд | | Кубань | | 1:2 |
| Тамбов |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 3-я зона |
| 17.08.1977 | | Уралан | | Ревтруд | | 1:0 |
| Элиста |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 3-я зона |
| 14.08.1977 | | Машук | | Ревтруд | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 3-я зона |
| 11.08.1977 | | Динамо Ставрополь | | Ревтруд | | 4:3 |
| Ставрополь |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 3-я зона |
| 05.08.1977 | | Ревтруд | | Спартак Рязань | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 3-я зона |
| 13.07.1977 | | Ревтруд | | Машук | | 0:1 |
| Тамбов |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 3-я зона |
| 29.06.1977 | | Торпедо Владимир | | Ревтруд | | 2:1 |
| Владимир |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 3-я зона |
| 19.06.1977 | | Новолипецк | | Ревтруд | | 2:0 |
| Липецк |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 3-я зона |
| 22.05.1977 | | Волга Горький | | Ревтруд | | 3:0 (0:0) |
| Горький |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 3-я зона |
| 20.05.1977 | | Текстильщик | | Ревтруд | | 5:0 (4:0) * |
| Иваново |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 3-я зона |
| 08.05.1977 | | Ревтруд | | Волгарь | | 0:1 |
| Тамбов |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 3-я зона |
| 02.05.1977 | | Ревтруд | | Ротор | | 1:2 |
| Тамбов |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 3-я зона |
| 24.04.1977 | | Кубань | | Ревтруд | | 1:0 (0:0) |
| Краснодар |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 3-я зона |
| 20.04.1977 | | Торпедо Таганрог | | Ревтруд | | 4:0 (0:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 3-я зона |
| 16.04.1977 | | Ростсельмаш | | Ревтруд | | 3:0 |
| Ростов-на-Дону |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 4-я зона |
| 28.10.1976 | | Ревтруд | | Уралан | | 0:1 |
| Тамбов |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 4-я зона |
| 15.10.1976 | | Машук | | Ревтруд | | 4:0 |
| Пятигорск |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 4-я зона |
| 11.10.1976 | | Динамо Махачкала | | Ревтруд | | 3:1 |
| Махачкала |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 4-я зона |
| 07.10.1976 | | Динамо Ставрополь | | Ревтруд | | 2:0 |
| Ставрополь |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 4-я зона |
| 11.09.1976 | | Ревтруд | | Торпедо Владимир | | 0:1 |
| Тамбов |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 4-я зона |
| 06.09.1976 | | Торпедо Тольятти | | Ревтруд | | 3:1 |
| Тольятти |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 4-я зона |
| 02.09.1976 | | Металлург Магнитогорск | | Ревтруд | | 3:0 |
| Магнитогорск |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 4-я зона |
| 28.08.1976 | | Газовик | | Ревтруд | | 3:0 |
| Оренбург |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 4-я зона |
| 11.08.1976 | | Ростсельмаш | | Ревтруд | | 5:0 (4:0) |
| Ростов-на-Дону |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 4-я зона |
| 07.08.1976 | | Торпедо Таганрог | | Ревтруд | | 1:0 |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 4-я зона |
| 01.08.1976 | | Дружба Майкоп | | Ревтруд | | 1:0 |
| Майкоп |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 4-я зона |
| 16.07.1976 | | Торпедо Владимир | | Ревтруд | | 1:0 |
| Владимир |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 4-я зона |
| 12.07.1976 | | Волга Горький | | Ревтруд | | 2:1 |
| Горький |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 4-я зона |
| 08.07.1976 | | Химик Дзержинск | | Ревтруд | | 3:0 (1:0) |
| Дзержинск |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 4-я зона |
| 18.06.1976 | | Дружба Йошкар-Ола | | Ревтруд | | 1:0 |
| Йошкар-Ола |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 4-я зона |
| 10.06.1976 | | Волга Ульяновск | | Ревтруд | | 3:1 |
| Ульяновск |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 4-я зона |
| 05.06.1976 | | Ревтруд | | Ростсельмаш | | 2:4 |
| Тамбов |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 4-я зона |
| 19.05.1976 | | Волгарь | | Ревтруд | | 1:0 |
| Астрахань |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 4-я зона |
| 09.05.1976 | | Ревтруд | | Динамо Ставрополь | | 0:1 |
| Тамбов |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 4-я зона |
| 21.04.1976 | | Сокол | | Ревтруд | | 2:0 |
| Саратов |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 4-я зона |
| 18.04.1976 | | Ротор | | Ревтруд | | 1:0 (0:0) |
| Волгоград |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 3-я зона |
| 25.10.1975 | | Торпедо Владимир | | Ревтруд | | 3:1 (1:0) |
| Владимир |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 3-я зона |
| 27.09.1975 | | Динамо Ставрополь | | Ревтруд | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 3-я зона |
| 19.09.1975 | | Машук | | Ревтруд | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 3-я зона |
| 05.09.1975 | | Ревтруд | | Терек | | 0:2 |
| |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 3-я зона |
| 28.08.1975 | | Дружба Майкоп | | Ревтруд | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 3-я зона |
| 24.08.1975 | | Ростсельмаш | | Ревтруд | | 2:0 |
| Ростов-на-Дону |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 3-я зона |
| 30.07.1975 | | Локомотив Калуга | | Ревтруд | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 3-я зона |
| 22.07.1975 | | Динамо Брянск | | Ревтруд | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 3-я зона |
| 12.07.1975 | | Ревтруд | | Дружба Майкоп | | 1:2 |
| Тамбов |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 3-я зона |
| 24.06.1975 | | Труд | | Ревтруд | | 1:0 |
| Воронеж |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 3-я зона |
| 18.06.1975 | | Ревтруд | | Машиностроитель | | 2:3 |
| Тамбов |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 3-я зона |
| 03.06.1975 | | Химик Новомосковск | | Ревтруд | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 3-я зона |
| 30.05.1975 | | Ревтруд | | Торпедо Владимир | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 3-я зона |
| 20.05.1975 | | Сталь | | Ревтруд | | 2:0 (1:0) |
| Орёл |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 3-я зона |
| 16.05.1975 | | Авангард Курск | | Ревтруд | | 2:1 (1:0) |
| Курск |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 3-я зона |
| 12.05.1975 | | Салют | | Ревтруд | | 3:0 |
| Белгород |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 3-я зона |
| 28.04.1975 | | Ревтруд | | Машук | | 1:2 |
| Тамбов |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 3-я зона |
| 22.04.1975 | | Волгарь | | Ревтруд | | 2:0 |
| Астрахань |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 3-я зона |
| 18.04.1975 | | Динамо Махачкала | | Ревтруд | | 1:0 |
| Махачкала |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 3-я зона |
| 14.04.1975 | | Терек | | Ревтруд | | 1:0 |
| Грозный |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 4-я зона |
| 22.10.1974 | | Дружба | | Ревтруд | | 8:0 |
| Майкоп |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 4-я зона |
| 18.10.1974 | | Машук | | Ревтруд | | 3:0 |
| Пятигорск |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 4-я зона |
| 14.10.1974 | | Труд Воронеж | | Ревтруд | | 1:0 |
| Воронеж |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 4-я зона |
| 27.09.1974 | | Ревтруд | | Сталь | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 4-я зона |
| 23.09.1974 | | Ревтруд | | Авангард Курск | | 1:2 |
| Тамбов |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 4-я зона |
| 10.09.1974 | | Спартак Йошкар-Ола | | Ревтруд | | 5:1 |
| |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 4-я зона |
| 05.09.1974 | | Ревтруд | | Рубин | | 0:2 |
| Тамбов |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 4-я зона |
| 23.08.1974 | | Локомотив Оренбург | | Ревтруд | | 1:0 |
| Оренбург |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 4-я зона |
| 19.08.1974 | | Металлург Магнитогорск | | Ревтруд | | 2:0 |
| Магнитогорск |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 4-я зона |
| 07.08.1974 | | Ревтруд | | Баррикады | | 0:1 |
| Тамбов |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 4-я зона |
| 24.07.1974 | | Рубин | | Ревтруд | | 2:0 |
| Казань |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 4-я зона |
| 20.07.1974 | | Торпедо Тольятти | | Ревтруд | | 2:1 |
| Тольятти |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 4-я зона |
| 16.07.1974 | | Строитель Уфа | | Ревтруд | | 2:0 |
| Уфа |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 4-я зона |
| 20.06.1974 | | Динамо Махачкала | | Ревтруд | | 4:2 |
| Махачкала |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 4-я зона |
| 16.06.1974 | | Волгарь | | Ревтруд | | 2:0 |
| Астрахань |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 4-я зона |
| 18.05.1974 | | Сокол | | Ревтруд | | 3:1 |
| Саратов |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 4-я зона |
| 22.10.1973 | | Спартак Рязань | | Ревтруд | | 3:0 (2:0) |
| |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 4-я зона |
| 04.10.1973 | | Спартак Кострома | | Ревтруд | | 4:0 (2:0) |
| Кострома |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 4-я зона |
| 21.09.1973 | | Гурия | | Ревтруд | | 6:1 |
| Ланчхути |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 4-я зона |
| 12.08.1973 | | Локомотив Калуга | | Ревтруд | | 3:0 |
| Калуга |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 4-я зона |
| 02.07.1973 | | Ревтруд | | Спартак Кострома | | 0:2 (0:2) |
| Тамбов |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 4-я зона |
| 27.06.1973 | | Волга Горький | | Ревтруд | | 4:1 |
| |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 4-я зона |
| 15.06.1973 | | Динамо Вологда | | Ревтруд | | 4:1 (2:0) |
| Вологда |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 4-я зона |
| 11.06.1973 | | Ревтруд | | Спартак Рязань | | 2:3 (2:1) |
| Тамбов |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 4-я зона |
| 07.06.1973 | | Труд Воронеж | | Ревтруд | | 1:0 |
| Воронеж |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 4-я зона |
| 03.06.1973 | | Торпедо Владимир | | Ревтруд | | 3:1 |
| Владимир |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 4-я зона |
| 02.05.1973 | | Динамо Батуми | | Ревтруд | | 4:1 |
| Батуми |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 4-я зона |
| 27.04.1973 | | Мерцхали | | Ревтруд | | 5:0 |
| |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 4-я зона |
| 23.04.1973 | | Дила | | Ревтруд | | 2:1 |
| Гори |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 4-я зона |
| 19.04.1973 | | Локомотив Самтредиа | | Ревтруд | | 1:0 |
| Самтредиа |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 4-я зона |
| 22.10.1972 | | Ревтруд | | Мотор | | 0:1 |
| Тамбов |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 4-я зона |
| 13.10.1972 | | Ревтруд | | Машук | | 0:1 |
| Тамбов |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 4-я зона |
| 03.10.1972 | | Карабах | | Ревтруд | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 4-я зона |
| 14.09.1972 | | Сатурн | | Ревтруд | | 1:0 (1:0) |
| Рыбинск |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 4-я зона |
| 30.08.1972 | | Баррикады | | Ревтруд | | 1:0 |
| Волгоград |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 4-я зона |
| 17.08.1972 | | Ревтруд | | Химик Дзержинск | | 0:3 |
| Тамбов |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 4-я зона |
| 11.08.1972 | | Волга Горький | | Ревтруд | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 4-я зона |
| 29.07.1972 | | Динамо Ставрополь | | Ревтруд | | 3:0 |
| Ставрополь |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 4-я зона |
| 13.07.1972 | | Ширак | | Ревтруд | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 4-я зона |
| 09.07.1972 | | Лори | | Ревтруд | | 5:0 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 4-я зона |
| 10.06.1972 | | Машук | | Ревтруд | | 1:0 |
| Пятигорск |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 4-я зона |
| 11.05.1972 | | Химик Дзержинск | | Ревтруд | | 1:0 (0:0) |
| Дзержинск |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 4-я зона |
| 27.04.1972 | | Терек | | Ревтруд | | 2:1 |
| Грозный |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 4-я зона |
| 23.04.1972 | | Динамо Махачкала | | Ревтруд | | 2:1 |
| Махачкала |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 4-я зона |
| 15.10.1971 | | Машиностроитель Подольск | | Спартак Тамбов | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 4-я зона |
| 27.09.1971 | | Спартак Кострома | | Спартак Тамбов | | 1:0 (0:0) |
| Кострома |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 4-я зона |
| 23.09.1971 | | Сатурн | | Спартак Тамбов | | 2:1 (2:1) |
| Рыбинск |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 4-я зона |
| 05.09.1971 | | Спартак Саранск | | Спартак Тамбов | | 1:0 |
| Саранск |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 4-я зона |
| 28.08.1971 | | Мерцхали | | Спартак Тамбов | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 4-я зона |
| 24.08.1971 | | Колхида | | Спартак Тамбов | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 4-я зона |
| 16.08.1971 | | Спартак Тамбов | | Металлург Рустави | | 2:3 |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 4-я зона |
| 10.08.1971 | | Динамо Батуми | | Спартак Тамбов | | 2:1 (1:0) |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 4-я зона |
| 06.08.1971 | | Мешахте | | Спартак Тамбов | | 4:1 |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 4-я зона |
| 02.08.1971 | | Спартак Тамбов | | Динамо Сухуми | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 4-я зона |
| 23.07.1971 | | Динамо Вологда | | Спартак Тамбов | | 2:0 (0:0) |
| Вологда |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 4-я зона |
| 11.07.1971 | | Спартак Тамбов | | Спартак Рязань | | 0:2 (0:2) |
| Тамбов |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 4-я зона |
| 29.06.1971 | | Мотор | | Спартак Тамбов | | 1:0 (0:0) |
| Владимир |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 4-я зона |
| 17.06.1971 | | Спартак Тамбов | | Сатурн | | 0:2 (0:2) |
| Тамбов |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 4-я зона |
| 05.06.1971 | | Спартак Тамбов | | Динамо Батуми | | 0:1 |
| Тамбов |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 4-я зона |
| 24.05.1971 | | Дила | | Спартак Тамбов | | 1:0 (0:0) |
| Гори |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 4-я зона |
| 20.05.1971 | | Металлург Рустави | | Спартак Тамбов | | 1:0 |
| Рустави |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 4-я зона |
| 12.05.1971 | | Спартак Тамбов | | Колхида | | 0:1 |
| Тамбов |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 4-я зона |
| 02.05.1971 | | Металлург Липецк | | Спартак Тамбов | | 2:0 |
| Липецк |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 4-я зона |
| 28.04.1971 | | Спартак Тамбов | | Химмашевец | | 1:2 (0:1) |
| Тамбов |
Чемпионат СССР 1969, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 10.10.1969 | | Спартак Тамбов | | Урожай Славянск-на-Кубани | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1969, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 25.09.1969 | | Металлург Красный Сулин | | Спартак Тамбов | | 3:2 |
| |
Чемпионат СССР 1969, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 21.09.1969 | | Прогресс Каменск-Шахтинский | | Спартак Тамбов | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1969, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 09.09.1969 | | Трудовые резервы | | Спартак Тамбов | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1969, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 05.09.1969 | | Спартак Тамбов | | Эльта | | 1:2 (1:0) |
| Тамбов |
Чемпионат СССР 1969, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 28.08.1969 | | Спартак Саранск | | Спартак Тамбов | | 3:1 (2:1) |
| Саранск |
Чемпионат СССР 1969, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 13.08.1969 | | Цемент | | Спартак Тамбов | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1969, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 07.08.1969 | | Спартак Тамбов | | Торпедо Ейск | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1969, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 17.07.1969 | | Урожай Каневская | | Спартак Тамбов | | 1:0 (0:0) |
| |
Чемпионат СССР 1969, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 13.07.1969 | | Урожай Славянск-на-Кубани | | Спартак Тамбов | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1969, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 09.06.1969 | | Эльта | | Спартак Тамбов | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, РСФСР, 2-я зона |
| 31.08.1968 | | Прогресс Каменск-Шахтинский | | Спартак Тамбов | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, РСФСР, 2-я зона |
| 19.08.1968 | | Спартак Кострома | | Спартак Тамбов | | 4:0 (1:0) |
| Кострома |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, РСФСР, 2-я зона |
| 15.08.1968 | | Сатурн Рыбинск | | Спартак Тамбов | | 3:0 (2:0) |
| Рыбинск |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, РСФСР, 2-я зона |
| 06.08.1968 | | Спартак Саранск | | Спартак Тамбов | | 1:0 (0:0) |
| Саранск |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, РСФСР, 2-я зона |
| 25.07.1968 | | Спартак Тамбов | | Прогресс Каменск-Шахтинский | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, РСФСР, 2-я зона |
| 10.07.1968 | | Металлург Череповец | | Спартак Тамбов | | 4:0 (2:0) |
| Череповец |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, РСФСР, 2-я зона |
| 06.07.1968 | | Динамо Вологда | | Спартак Тамбов | | 3:2 (1:1) |
| Вологда |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, РСФСР, 2-я зона |
| 31.05.1968 | | Спартак Тамбов | | Шахтер Шахты | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, РСФСР, 2-я зона |
| 17.05.1968 | | Мотор | | Спартак Тамбов | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, РСФСР, 2-я зона |
| 13.05.1968 | | Спартак Тамбов | | Авангард Коломна | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, РСФСР, 2-я зона |
| 26.04.1968 | | Машиностроитель | | Спартак Тамбов | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 1-я зона |
| 21.10.1967 | | Спартак Тамбов | | Знамя | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 1-я зона |
| 01.10.1967 | | Химик Новомосковск | | Спартак Тамбов | | 3:1 |
| Новомосковск |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 1-я зона |
| 27.09.1967 | | Неман | | Спартак Тамбов | | 1:0 |
| Гродно |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 1-я зона |
| 23.09.1967 | | Спартак Брест | | Спартак Тамбов | | 2:0 |
| Брест |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 1-я зона |
| 02.09.1967 | | Искра | | Спартак Тамбов | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 1-я зона |
| 29.08.1967 | | Динамо Брянск | | Спартак Тамбов | | 3:1 |
| Брянск |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 1-я зона |
| 24.08.1967 | | Трудовые резервы | | Спартак Тамбов | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 1-я зона |
| 02.08.1967 | | Спартак Рязань | | Спартак Тамбов | | 4:2 (1:0) |
| Рязань |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 1-я зона |
| 29.07.1967 | | Авангард Коломна | | Спартак Тамбов | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 1-я зона |
| 09.07.1967 | | Спартак Тамбов | | Химик Новомосковск | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 1-я зона |
| 14.06.1967 | | Гранитас | | Спартак Тамбов | | 2:0 (0:0) |
| Клайпеда |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 1-я зона |
| 10.06.1967 | | Звейниекс | | Спартак Тамбов | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 1-я зона |
| 02.06.1967 | | Спартак Тамбов | | Динамо Брянск | | 2:3 (1:1) |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 1-я зона |
| 28.05.1967 | | Спартак Тамбов | | Трудовые резервы | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 1-я зона |
| 16.05.1967 | | Звезда | | Спартак Тамбов | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 1-я зона |
| 02.05.1967 | | Спартак Тамбов | | Спартак Рязань | | 1:4 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 1-я зона |
| 28.04.1967 | | Спартак Тамбов | | Авангард Коломна | | 1:2 |
| Тамбов |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 02.10.1966 | | Волгарь | | Спартак Тамбов | | 2:0 |
| Астрахань |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 09.09.1966 | | Труд Курск | | Спартак Тамбов | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 17.08.1966 | | Текстильщик Мингечаур | | Спартак Тамбов | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 13.08.1966 | | Полад | | Спартак Тамбов | | 4:1 |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 04.08.1966 | | Спартак Тамбов | | Энергия Новочеркасск | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 31.07.1966 | | Спартак Тамбов | | Торпедо Таганрог | | 0:2 |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 22.07.1966 | | Металлург Куйбышев | | Спартак Тамбов | | 5:2 (2:0) |
| Куйбышев |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 17.07.1966 | | Труд Тольятти | | Спартак Тамбов | | 1:0 |
| Тольятти |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 13.07.1966 | | Тяжмаш | | Спартак Тамбов | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 29.06.1966 | | Спартак Тамбов | | Энергия Волжский | | 1:2 (0:0) |
| Тамбов |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 24.06.1966 | | Спартак Белгород | | Спартак Тамбов | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 15.06.1966 | | Спартак Тамбов | | Труд Курск | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 05.06.1966 | | Прогресс Каменск | | Спартак Тамбов | | 1:0 |
| Каменск-Шахтинский |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 01.06.1966 | | Шахтер Шахты | | Спартак Тамбов | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 02.05.1966 | | Торпедо Таганрог | | Спартак Тамбов | | 3:1 (1:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 29.09.1965 | | Торпедо Таганрог | | Спартак Тамбов | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 12.09.1965 | | Трудовые резервы Курск | | Спартак Тамбов | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 08.09.1965 | | Спартак Орёл | | Спартак Тамбов | | 4:0 |
| Орёл |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 18.08.1965 | | Волга | | Спартак Тамбов | | 1:0 (1:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 14.08.1965 | | Нефтяник Сызрань | | Спартак Тамбов | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 18.07.1965 | | Спартак Тамбов | | Спартак Саранск | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 13.07.1965 | | Торпедо Армавир | | Спартак Тамбов | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 08.07.1965 | | Энергия Новочеркасск | | Спартак Тамбов | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 20.06.1965 | | Спартак Белгород | | Спартак Тамбов | | 3:2 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 10.06.1965 | | Спартак Тамбов | | Спартак Орёл | | 0:1 (0:0) |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 01.06.1965 | | Севан | | Спартак Тамбов | | 4:2 (3:0) |
| Октемберян |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 23.05.1965 | | Сокол | | Спартак Тамбов | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 02.05.1965 | | Спартак Тамбов | | Металлург Куйбышев | | 1:3 (0:2) |
| Тамбов |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 06.09.1964 | | Торпедо Таганрог | | Спартак Тамбов | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 01.09.1964 | | Волгарь | | Спартак Тамбов | | 2:0 |
| Астрахань |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 27.08.1964 | | Энергия | | Спартак Тамбов | | 5:0 (3:0) |
| Волжский |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 02.08.1964 | | Трудовые резервы Курск | | Спартак Тамбов | | 3:0 |
| Курск |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 09.06.1964 | | Торпедо Липецк | | Спартак Тамбов | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 04.06.1964 | | Торпедо Армавир | | Спартак Тамбов | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 29.05.1964 | | Ростсельмаш | | Спартак Тамбов | | 4:0 |
| Ростов-на-Дону |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 24.05.1964 | | Спартак Тамбов | | Спартак Орёл | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 10.05.1964 | | Прогресс Каменск | | Спартак Тамбов | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 02.05.1964 | | Шахтер Шахты | | Спартак Тамбов | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, РСФСР, 2-я зона |
| 06.10.1963 | | Спартак Тамбов | | Заря | | 0:2 |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, РСФСР, 2-я зона |
| 22.09.1963 | | Химик Новомосковск | | Спартак Тамбов | | 1:0 (0:0) |
| Новомосковск |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, РСФСР, 2-я зона |
| 18.09.1963 | | СКА Ленинград | | Спартак Тамбов | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, РСФСР, 2-я зона |
| 08.09.1963 | | Текстильщик Кострома | | Спартак Тамбов | | 2:1 |
| Кострома |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, РСФСР, 2-я зона |
| 04.09.1963 | | Текстильщик Иваново | | Спартак Тамбов | | 6:2 |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, РСФСР, 2-я зона |
| 30.08.1963 | | Знамя труда | | Спартак Тамбов | | 2:1 |
| Орехово-Зуево |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, РСФСР, 2-я зона |
| 25.08.1963 | | Спартак Тамбов | | Волга Ульяновск | | 0:3 |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, РСФСР, 2-я зона |
| 16.08.1963 | | Спартак Тамбов | | Волна | | 0:2 |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, РСФСР, 2-я зона |
| 11.08.1963 | | Спартак Тамбов | | Торпедо Липецк | | 0:2 (0:2) |
| Липецк |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, РСФСР, 2-я зона |
| 07.08.1963 | | Спартак Смоленск | | Спартак Тамбов | | 5:0 |
| Смоленск |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, РСФСР, 2-я зона |
| 02.08.1963 | | Балтика | | Спартак Тамбов | | 2:0 |
| Калининград |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, РСФСР, 2-я зона |
| 23.07.1963 | | Спартак Тамбов | | Авангард Коломна | | 0:2 (0:0) |
| Тамбов |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, РСФСР, 2-я зона |
| 19.07.1963 | | Заря | | Спартак Тамбов | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, РСФСР, 2-я зона |
| 05.07.1963 | | Спартак Тамбов | | Химик Новомосковск | | 0:1 (0:0) |
| Тамбов |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, РСФСР, 2-я зона |
| 16.06.1963 | | Спартак Тамбов | | Текстильщик Иваново | | 2:7 |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, РСФСР, 2-я зона |
| 11.06.1963 | | Спартак Тамбов | | Знамя труда | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, РСФСР, 2-я зона |
| 01.06.1963 | | Торпедо Павлово | | Спартак Тамбов | | 2:1 |
| Павлово |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, РСФСР, 2-я зона |
| 13.05.1963 | | Спартак Тамбов | | Спартак Смоленск | | 0:3 |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, РСФСР, 2-я зона |
| 05.05.1963 | | Спартак Тамбов | | Балтика | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 4-я зона |
| | | Колхида | | Ревтруд | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 4-я зона |
| | | Ревтруд | | Гурия | | 0:2 |
| |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 4-я зона |
| | | Динамо Сухуми | | Ревтруд | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1969, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| | | Химмашевец | | Спартак Тамбов | | 1:0 |
| |