21:52
Контрольный матч. "Тоттенхэм" уступил "Баварии" в голевой перестрелке.
Контрольный матч. "Тоттенхэм" (Англия) - "Бавария" (Германия) 2:3 (1:3). Голы: Кулусевски, 1 (1:0). Упамекано, 16 (1:1). Гнабри, 31 (1:2). Мюллер, 44 (1:3). Кулусевски, 62 (2:3).
21:43
Чемпионат Нидерландов. "Твенте" переиграл "Неймеген".
Чемпионат Нидерландов, 1-й тур. НЕК Неймеген - Твенте 1:2 (1:1). Голы: Ламмерс, 8 (0:1). Сано, 28 (1:1). ван Хоренбек , 54 (1:2). Чемпионат Нидерландов.
21:36
Контрольный матч. "ПСЖ" без Сафонова сыграл вничью с "Лейпцигом".
Контрольный матч. "Лейпциг" (Германия) - "ПСЖ" (Франция) 1:1 (1:0). Голы: Опенда, 13 (1:0). Рамуш, 70 (1:1). Российский вратарь парижан Матвей Сафонов всю встречу провёл на скамейке запасных.
21:28
Кубок Италии. "Чезена" проходит "Верону".
Кубок Италии. 1/32 финала. "Верона" - "Чезена" - 1:2 (0:1). Голы: Каргбо, 44 (0:1). Шпенди. 49 (0:2). Тенгстедт, 75 (1:2).
21:17
Заурбек Тедеев: "Жаль, что сегодня не смогли победить".
— Горжусь теми футболистами, с которыми работаю. Жаль, что сегодня не смогли победить. Достаточно хорошо контролировали мяч, подходили к финальной ...
21:14
Чемпионат Турции. "Коньяспор" огорчил "Касымпашу".
Чемпионат Турции, 1-й тур. Касымпаша - Коньяспор 2:3 (0:1). Голы: Педриньо, 7 (0:1). Да Кошта, 48 (1:1). Винк, 74 (2:1). Алексич, 81 (2:2). Найир, 89 (2:3). Чемпионат Турции.
21:10
Кубок Италии. "Кремонезе" в серии пенальти обыграл "Бари".
Кубок Италии. 1/32 финала. "Кремонезе" - "Бари" - 1:1, пенальти - 9:8. Голы:
20:59
Первая лига. "Енисей" и "Сочи" заработали по три очка.
Первая лига, 5-й тур Алания - Енисей 0:1 (0:0). Голы: Гилязетдинов, 59 (0:1). Статистика матча Сочи - Черноморец 2:1 (2:1). Голы: Гуарирапа, 5 (1:0). Барт, 8 (2:0). Окладников, 37 (2:1). Статистика матча Первая лига.
20:52
Чемпионат Беларуси. "Ислочь" дожала солигорский "Шахтёр".
Чемпионат Беларуси, 17-й тур Шахтер-Солигорск - Ислочь 0:1 (0:0). Гол: 90+4 (0:1). Статистика матча Чемпионат Беларуси
20:49
Давид Деограсия: "Мы начали совершать глупые, непозволительные ошибки".
Главный тренер «Оренбурга» Давид Деограсия заявил, что игроки его команды совершили непозволительные ошибки во второй половине матча 4‑го тура ...
20:41
Евгений Латышонок: "Нгамалё пробил так, как мы и думали, мы готовились к этому".
Вратари "Зенита" готовились к возможному исполнению пенальти от футболистов московского "Динамо" в матче четвертного тура РПЛ, рассказал вратарь ...
20:39
Константин Тюкавин: "Я бы не сказал, что они "Зенит" сверхъестественно играет".
"Проиграли 0:1. Никак не принимали решение по исполнителю пенальти, я думаю, что все знают, кто бьет пенальти, но другой человек подошел бить, - ...
20:37
Вендел получил серьезную травму в матче с "Динамо".
"У Вендела травма серьезная, колено. Насколько она серьезная, посмотрим уже после обследования. Грубовато в этом эпизоде сыграли. Главное, чтобы ...
20:35
Решение исполнить пенальти в матче с «Зенитом» — это личная ответственность форварда «Динамо» Муми Нгамале, заявил главный тренер ...
20:07
Сергей Семак: "Зенит" тяжеловато смотрелся в плане движения, не было легкости".
— «Динамо» играло очень организовано и внимательно, но в тех моментах, которые мы создавали, было много брака и не всегда принимались правильные ...
ПрикарпатьеИвано-Франковск |
См. также: Спартак (Ивано-Франковск), Украина
Основан: 1940
Расформирован: 2007
Другие названия: | |
1940 – 1981 | Спартак |
1981 – 1991 | Прикарпатье |
17.10.1989 | Динамо Белая Церковь | | Прикарпатье | 3:1 | |||
14.10.1989 | Днепр Черкассы | | Прикарпатье | 3:2 | |||
09.10.1989 | Прикарпатье | | Нефтяник Ахтырка | 2:1 | |||
06.10.1989 | Прикарпатье | | Ворскла | 2:0 | |||
Ивано-Франковск |
Матчи за: | |
Матчи против: |
Кубок СССР - статистика выступлений
Кубок СССР 1988/89 - 1/64 финала
Кубок СССР 1981 - 1-я зона - 4-е место
Кубок СССР 1980 - 3-я зона - 6-е место
Кубок СССР 1979 - 7-я зона - 5-е место
Кубок СССР 1978 - 1/16 финала
Кубок СССР 1977 - 1/8 финала
Кубок СССР 1976 - 1/16 финала
Кубок СССР 1975 - 1/32 финала
Кубок СССР 1974 - 1/16 финала
Кубок СССР 1973 - 1/32 финала
Кубок СССР 1970 - 1/64 финала
Кубок СССР 1967/68 - Зона Закарпатья, 1/4 финала
Кубок СССР 1966/67 - Зона 2 УССР, 1/4 финала
Кубок СССР 1965 - Зона 2 УССР, 1/4 финала
Кубок СССР 1964 - Зона 1 УССР, 1/4 финала
Кубок СССР 1963 - 1/32 финала
Кубок СССР 1962 - Зона УССР, 1/2 финала
Кубок СССР 1961 - 1/32 финала
Кубок СССР 1959/60 - Зона 4, финал
Кубок СССР 1958 - Зона 3, 1/4 финала
Кубок СССР 1957 - 1/4 финала
Чемпионат СССР, первая лига - статистика выступлений
Чемпионат СССР, вторая лига - статистика выступлений
Чемпионат СССР, вторая низшая лига - статистика выступлений
Выступления в чемпионате по сезонам:
- - - Чемпионат СССР 1991, вторая низшая лига 1-я зона - 2-е место
- - - Чемпионат СССР 1990, вторая низшая лига 1-я зона - 7-е место
- - Чемпионат СССР 1989, вторая лига 6-я зона - 21-е место ↓
- - Чемпионат СССР 1988, вторая лига 6-я зона - 17-е место
- - Чемпионат СССР 1987, вторая лига 6-я зона - 3-е место
- - Чемпионат СССР 1986, вторая лига 6-я зона, турнир за 15-28 места - 17-е место
- - Чемпионат СССР 1985, вторая лига 6-я зона, турнир за 15-28 места - 19-е место
- - Чемпионат СССР 1984, вторая лига 6-я зона, турнир за 1-12 места - 9-е место
- - Чемпионат СССР 1983, вторая лига 6-я зона - 22-е место
- - Чемпионат СССР 1982, вторая лига 6-я зона - 13-е место
- Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1981 - 20-е место ↓
- Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1980 - 17-е место
- Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1979 - 14-е место
- Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1978 - 15-е место
- Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1977 - 14-е место
- Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1976 - 14-е место
- Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1975 - 12-е место
- Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1974 - 12-е место
- Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1973 - 10-е место
- - Чемпионат СССР 1972, вторая лига Финал 2 ↑
- - Чемпионат СССР 1971, вторая лига 1-я зона - 19-е место
- - Чемпионат СССР 1970, вторая группа А 1-я зона - 4-е место
- - Чемпионат СССР 1969, класс Б УССР, финал - 1-е место
- - Чемпионат СССР 1968, класс Б УССР, 1-я зона - 5-е место
- - Чемпионат СССР 1967, класс Б УССР, 1-я зона - 12-е место
- - Чемпионат СССР 1966, класс Б УССР, стыковые матчи
- - Чемпионат СССР 1965, класс Б УССР, турнир за 13-18 места - 18-е место
- - Чемпионат СССР 1964, класс Б УССР, турнир за 25-30 места - 27-е место
- - Чемпионат СССР 1963, класс Б УССР, стыковые матчи
- Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1962 УССР, турнир за 29-39 места - 33-е место ↓
- Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1961 УССР, 1-я зона - 12-е место
- Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1960 УССР, 1-я зона - 15-е место
- Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1959 4-я зона - 14-е место
- Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1958 3-я зона - 5-е место
- Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957 Финал - 2-е место
- Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1956 1-я зона - 12-е место
10.08.2024 текущий турнир Добавлен второй предварительный раунд Кубка Англии 2024/25 |
09.08.2024 текущий турнир Добавлен Чемпионат Австралии, А-Лига 2024/25 |
09.08.2024 текущий турнир |
09.08.2024 текущий турнир |
09.08.2024 текущий турнир Добавлен Чемпионат Италии, серия А 2024/25 |
05.08.2024 текущий турнир Добавлен раунд плей-офф Лиги Чемпионов УЕФА 2024/25 |
05.08.2024 текущий турнир Добавлен раунд плей-офф Лиги Европы 2024/25 |
05.08.2024 текущий турнир Добавлен раунд плей-офф Лиги конференций УЕФА 2024/25 |
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
05.09 | Португалия - Хорватия | 19:45 |
05.09 | Шотландия - Польша | 19:45 |
06.09 | Бельгия - Израиль | 20:45* |
06.09 | Франция - Италия | 20:45 |
07.09 | Германия - Венгрия | 20:45 |
07.09 | Голландия - Босния и Герцеговина | 20:45 |
05.09 | Дания - Швейцария | 20:45 |
05.09 | Сербия - Испания | 20:45 |
Время матчей местное
18:30 | |
20:00 | |
17:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
16:00 | |
17:00 | |
18:00 | |
19:00 | |
20:00 | |
15:30 | |
16:00 | |
16:00 | |
18:00 | |
14:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
18:00 | |
14:00 | |
14:00 | |
19:00 | |
16:00 | |
13:00 | |
15:30 | |
18:00 | |
18:45 | |
21:00 | |
17:00 | |
19:00 | |
15:30 | |
17:30 | |
19:30 | |
18:00* | |
20:00* | |
18:00 | |
20:00 | |
19:00 | |
20:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
16:00 | |
13:30 | |
16:00 | |
18:30 | |
19:15 | |
19:00 | |
21:15* | |
15:45 | |
18:00 | |
20:15 | |
12:15 | |
14:30 | |
14:30 | |
16:45 | |
17:00 | |
14:00 | |
17:00 | |
19:15 | |
19:15 | |
16:00 | |
18:00 | |
20:00 | |
16:00* | |
18:25 | |
17:00 | |
17:00 | |
19:15 | |
14:45 | |
17:30 | |
20:15 | |
15:30 | |
18:00 | |
18:00 | |
20:30 | |
18:00 | |
20:00 | |
20:00 | |
17:30 | |
17:30 | |
20:15 | |
18:30 | |
21:00 | |
21:00 | |
20:00 | |
20:00 | |
20:00 | |
20:00 | |
20:45 | |
14:30 | |
17:00 | |
17:00 | |
20:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
18:00 | |
12:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:00 | |
11:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
19:00 | |
19:35 | |
20:00 | |
Время матчей местное | |
2:1 | |
2:2 | |
2:3 | |
0:0 | |
1:1 | |
1:2 | |
1:1 | |
4:0 | |
3:1 | |
2:0 | |
1:0 | |
1:1 | |
0:3 | |
1:2 | |
3:0 | |
1:1 | |
2:5 | |
1:2 | |
20:00* | |
1:1 | |
4:2 | |
0:2 | |
0:0 | |
3:1 | |
2:1 | |
1:1 | |
4:1 | |
2:2 | |
2:2 | |
1:2 | |
0:0 | |
3:1 | |
1:2 | |
3:1 | |
2:0 | |
0:3 | |
3:1 | |
1:1 | |
1:1 | |
0:1 | |
3:1 | |
0:3 | |
7:2 | |
Время матчей местное |
Скоро начнутся
14.08.2024 – 17.05.2025
Вторая Лига Чемпионов АФК 2024/25
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
12.10.2023 – 10.09.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
09.07.2024 – 31.05.2025
11.07.2024 – 21.05.2025
10.07.2024 – 28.05.2025
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
06.08.2024 – 04.05.2025
Элитная Лига Чемпионов АФК 2024/25
26.07.2024 – 25.08.2024
30.07.2024 – 05.12.2024
Центральноамериканский кубок КОНКАКАФ 2024
Недавно закончились
25.07.2024 – 04.08.2024
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |