Чемпионат СССР 1969, вторая группа А, Подгруппа 2, турнир за 1-12 места |
| 07.10.1969 | | СКА Хабаровск | | Сокол | | 2:1 (1:1) |
| Хабаровск |
Чемпионат СССР 1969, вторая группа А, Подгруппа 2, турнир за 1-12 места |
| 13.09.1969 | | Калининец | | Сокол | | 2:1 (1:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР 1969, вторая группа А, Подгруппа 2, турнир за 1-12 места |
| 05.09.1969 | | Томлес | | Сокол | | 1:0 (1:0) |
| Томск |
Чемпионат СССР 1969, вторая группа А, Подгруппа 2, 2-я зона |
| 19.08.1969 | | Рубин | | Сокол | | 3:1 |
| Казань |
Чемпионат СССР 1969, вторая группа А, Подгруппа 2, 2-я зона |
| 14.07.1969 | | Металлург Куйбышев | | Сокол | | 4:1 (2:1) |
| Куйбышев |
Чемпионат СССР 1969, вторая группа А, Подгруппа 2, 2-я зона |
| 25.06.1969 | | Спартак Йошкар-Ола | | Сокол | | 1:0 |
| Йошкар-Ола |
Чемпионат СССР 1969, вторая группа А, Подгруппа 2, 2-я зона |
| 21.06.1969 | | Сокол | | Рубин | | 1:2 |
| Саратов |
Чемпионат СССР 1969, вторая группа А, Подгруппа 2, 2-я зона |
| 05.06.1969 | | Звезда Пермь | | Сокол | | 1:0 |
| Пермь |
Чемпионат СССР 1969, вторая группа А, Подгруппа 2, 2-я зона |
| 13.05.1969 | | Трактор | | Сокол | | 1:0 |
| Волгоград |
Чемпионат СССР 1969, вторая группа А, Подгруппа 2, 2-я зона |
| 09.05.1969 | | Волгарь | | Сокол | | 3:1 (2:0) |
| Астрахань |
Чемпионат СССР 1968, вторая группа А, Подгруппа 2 |
| 31.10.1968 | | Авангард | | Сокол | | 2:0 |
| Желтые Воды |
Чемпионат СССР 1968, вторая группа А, Подгруппа 2 |
| 15.10.1968 | | Сокол | | Таврия | | 1:3 |
| Саратов |
Чемпионат СССР 1968, вторая группа А, Подгруппа 2 |
| 04.10.1968 | | Судостроитель | | Сокол | | 2:1 (1:1) |
| Николаев |
Чемпионат СССР 1968, вторая группа А, Подгруппа 2 |
| 30.09.1968 | | Звезда Кировоград | | Сокол | | 3:1 |
| Кировоград |
Чемпионат СССР 1968, вторая группа А, Подгруппа 2 |
| 07.09.1968 | | Сокол | | Металлист | | 0:1 (0:1) |
| Саратов |
Чемпионат СССР 1968, вторая группа А, Подгруппа 2 |
| 03.08.1968 | | Металлург Куйбышев | | Сокол | | 1:0 (1:0) |
| Куйбышев |
Чемпионат СССР 1968, вторая группа А, Подгруппа 2 |
| 30.05.1968 | | Ростсельмаш | | Сокол | | 2:1 |
| Ростов-на-Дону |
Чемпионат СССР 1968, вторая группа А, Подгруппа 2 |
| 11.05.1968 | | Сокол | | Шинник | | 0:1 |
| Саратов |
Чемпионат СССР 1968, вторая группа А, Подгруппа 2 |
| 02.05.1968 | | Сокол | | Металлург Куйбышев | | 0:2 (0:1) |
| Саратов |
Чемпионат СССР 1968, вторая группа А, Подгруппа 2 |
| 12.04.1968 | | Кубань | | Сокол | | 1:0 (0:0) |
| Краснодар |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1967, Подгруппа 2 |
| 19.10.1967 | | Сокол | | Звезда Кировоград | | 0:1 |
| Саратов |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1967, Подгруппа 2 |
| 19.09.1967 | | Локомотив Калуга | | Сокол | | 1:0 |
| Калуга |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1967, Подгруппа 2 |
| 09.08.1967 | | Молдова | | Сокол | | 2:0 |
| Кишинев |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1967, Подгруппа 2 |
| 03.08.1967 | | СКА Одесса | | Сокол | | 3:2 |
| Одесса |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1967, Подгруппа 2 |
| 23.07.1967 | | Таврия | | Сокол | | 3:1 (2:1) |
| Симферополь |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1967, Подгруппа 2 |
| 18.07.1967 | | Сокол | | Авангард | | 0:1 (0:1) |
| Саратов |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1967, Подгруппа 2 |
| 05.07.1967 | | Звезда Кировоград | | Сокол | | 2:1 |
| Кировоград |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1967, Подгруппа 2 |
| 26.06.1967 | | Металлург Тула | | Сокол | | 2:1 (1:1) |
| Тула |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1967, Подгруппа 2 |
| 22.06.1967 | | СКА Львов | | Сокол | | 2:1 |
| Львов |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1967, Подгруппа 2 |
| 23.05.1967 | | Металлист | | Сокол | | 2:0 (1:0) |
| Харьков |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1967, Подгруппа 2 |
| 15.05.1967 | | Труд | | Сокол | | 1:0 (1:0) |
| Воронеж |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1967, Подгруппа 2 |
| 06.04.1967 | | Авангард | | Сокол | | 1:0 (1:0) |
| Желтые Воды |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1967, Подгруппа 2 |
| 02.04.1967 | | Днепр | | Сокол | | 1:0 (1:0) |
| Днепропетровск |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1966, Подгруппа 2, Второй круг |
| 22.10.1966 | | Сокол | | СКА Киев | | 2:3 |
| Саратов |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1966, Подгруппа 2, Второй круг |
| 04.10.1966 | | Металлург | | Сокол | | 5:0 |
| Запорожье |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1966, Подгруппа 2, Второй круг |
| 30.08.1966 | | Сокол | | Авангард | | 0:2 |
| Саратов |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1966, Подгруппа 2, Второй круг |
| 20.08.1966 | | Волга Калинин | | Сокол | | 1:0 (0:0) |
| Калинин |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1966, Подгруппа 2, Второй круг |
| 14.07.1966 | | Сокол | | Труд | | 0:2 |
| Саратов |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1966, Подгруппа 2, Первый круг |
| 09.07.1966 | | СКА Киев | | Сокол | | 3:1 |
| Киев |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1966, Подгруппа 2, Первый круг |
| 24.06.1966 | | Сокол | | Металлург | | 1:2 |
| Саратов |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1966, Подгруппа 2, Первый круг |
| 08.06.1966 | | Днепр | | Сокол | | 2:0 (1:0) |
| Днепропетровск |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1966, Подгруппа 2, Первый круг |
| 02.06.1966 | | Сокол | | Судостроитель | | 0:1 |
| Саратов |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1966, Подгруппа 2, Первый круг |
| 07.05.1966 | | Сокол | | Звезда Кировоград | | 0:1 |
| Саратов |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1966, Подгруппа 2, Первый круг |
| 20.04.1966 | | СКА Львов | | Сокол | | 3:0 (0:0) |
| Львов |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1966, Подгруппа 2, Первый круг |
| 10.04.1966 | | Труд | | Сокол | | 1:0 (0:0) |
| Воронеж |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1962, РСФСР, 2-я зона |
| 14.10.1962 | | Сокол | | Трудовые резервы Курск | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1962, РСФСР, 2-я зона |
| 07.10.1962 | | Труд Глухово | | Сокол | | 2:1 (1:0) |
| |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1962, РСФСР, 2-я зона |
| 30.09.1962 | | Трактор Владимир | | Сокол | | 1:0 (1:0) |
| Владимир |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1962, РСФСР, 2-я зона |
| 22.08.1962 | | Балтика | | Сокол | | 4:1 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1962, РСФСР, 2-я зона |
| 11.08.1962 | | Сокол | | Команда г. Серпухова | | 3:4 |
| Саратов |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1962, РСФСР, 2-я зона |
| 27.07.1962 | | Труд Воронеж | | Сокол | | 4:1 |
| Воронеж |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1962, РСФСР, 2-я зона |
| 01.07.1962 | | Сокол | | Заря | | 0:2 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1962, РСФСР, 2-я зона |
| 10.06.1962 | | Спартак Рязань | | Сокол | | 2:0 (0:0) |
| Рязань |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1962, РСФСР, 2-я зона |
| 03.06.1962 | | Сокол | | Балтика | | 2:3 (1:2) |
| Саратов |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1961, РСФСР, 3-я зона |
| 15.10.1961 | | Спартак Ульяновск | | Локомотив Саратов | | 3:0 |
| Ульяновск |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1961, РСФСР, 3-я зона |
| 27.08.1961 | | Трактор Сталинград | | Локомотив Саратов | | 2:1 (0:0) |
| Сталинград |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1961, РСФСР, 3-я зона |
| 30.07.1961 | | Локомотив Орёл | | Локомотив Саратов | | 2:1 |
| Орел |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1961, РСФСР, 3-я зона |
| 25.07.1961 | | Торпедо Липецк | | Локомотив Саратов | | 2:0 (1:0) |
| Липецк |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1961, РСФСР, 3-я зона |
| 01.06.1961 | | Локомотив Саратов | | Трактор Сталинград | | 0:1 (0:0) |
| Саратов |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1960, РСФСР, 2-я зона |
| 16.10.1960 | | Локомотив Саратов | | Динамо Киров | | 0:1 (0:1) |
| Саратов |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1960, РСФСР, 2-я зона |
| 25.09.1960 | | Шинник | | Локомотив Саратов | | 2:1 (2:1) |
| Ярославль |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1960, РСФСР, 2-я зона |
| 31.07.1960 | | Волга Калинин | | Локомотив Саратов | | 5:2 (2:2) |
| Калинин |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1960, РСФСР, 2-я зона |
| 26.07.1960 | | Заря Пенза | | Локомотив Саратов | | +:- * |
| Пенза |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1960, РСФСР, 2-я зона |
| 10.07.1960 | | Торпедо Горький | | Локомотив Саратов | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1960, РСФСР, 2-я зона |
| 12.06.1960 | | Трактор Владимир | | Локомотив Саратов | | 1:0 (0:0) |
| Владимир |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1960, РСФСР, 2-я зона |
| 09.06.1960 | | Труд Глухово | | Локомотив Саратов | | 2:0 (0:0) |
| |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1960, РСФСР, 2-я зона |
| 05.06.1960 | | Локомотив Саратов | | Волга Калинин | | 1:2 (1:2) |
| Саратов |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1960, РСФСР, 2-я зона |
| 14.05.1960 | | Металлург Череповец | | Локомотив Саратов | | 3:0 (0:0) |
| Череповец |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1959, 1-я зона |
| 25.10.1959 | | Металлург Днепропетровск | | Локомотив Саратов | | 2:0 (1:0) * |
| Днепропетровск |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1959, 1-я зона |
| 18.10.1959 | | Металлург Запорожье | | Локомотив Саратов | | 2:1 |
| Запорожье |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1959, 1-я зона |
| 16.09.1959 | | Динамо Киров | | Локомотив Саратов | | 2:0 |
| Киров |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1959, 1-я зона |
| 12.09.1959 | | Искра | | Локомотив Саратов | | 2:1 |
| Казань |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1959, 1-я зона |
| 29.07.1959 | | Локомотив Саратов | | Труд Воронеж | | 1:5 |
| Саратов |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1959, 1-я зона |
| 23.06.1959 | | Труд Владимир | | Локомотив Саратов | | 1:0 |
| Владимир |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1959, 1-я зона |
| 18.06.1959 | | Труд Рязань | | Локомотив Саратов | | 1:0 (0:0) |
| Рязань |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1959, 1-я зона |
| 24.05.1959 | | Авангард Николаев | | Локомотив Саратов | | 1:0 |
| Николаев Стадион Авангард |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1959, 1-я зона |
| 02.05.1959 | | Локомотив Саратов | | Металлург Запорожье | | 1:2 |
| Саранск Стадион Труд |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1958, 1-я зона |
| 26.10.1958 | | Торпедо Горький | | Локомотив Саратов | | 2:1 (0:1) |
| Горький |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1958, 1-я зона |
| 03.09.1958 | | Трудовые резервы Ленинград | | Локомотив Саратов | | 3:1 |
| Ленинград |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1958, 1-я зона |
| 27.08.1958 | | Локомотив Саратов | | Команда г. Воронежа | | 1:2 |
| Саратов |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1958, 1-я зона |
| 22.08.1958 | | Искра | | Локомотив Саратов | | 1:0 |
| Казань |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1958, 1-я зона |
| 17.08.1958 | | Динамо Киров | | Локомотив Саратов | | 3:0 (1:0) |
| Киров |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1958, 1-я зона |
| 07.08.1958 | | Динамо Ульяновск | | Локомотив Саратов | | 5:2 (3:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1958, 1-я зона |
| 27.06.1958 | | Торпедо Таганрог | | Локомотив Саратов | | 1:0 (0:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1958, 1-я зона |
| 14.06.1958 | | Авангард Николаев | | Локомотив Саратов | | 3:0 (1:0) |
| Николаев Стадион Авангард |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1958, 1-я зона |
| 14.05.1958 | | Энергия Волжский | | Локомотив Саратов | | 1:0 (0:0) |
| Волжский |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1958, 1-я зона |
| 25.04.1958 | | Локомотив Саратов | | Торпедо Горький | | 2:4 (1:3) |
| Саратов |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957, 1-я зона |
| 19.10.1957 | | Красное знамя | | Локомотив Саратов | | 1:0 (1:0) |
| Иваново |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957, 1-я зона |
| 09.10.1957 | | Трудовые резервы Ворошиловград | | Локомотив Саратов | | 1:0 (0:0) * |
| Ворошиловград |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957, 1-я зона |
| 06.10.1957 | | Команда г. Воронежа | | Локомотив Саратов | | 4:1 (3:0) |
| Воронеж |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957, 1-я зона |
| 25.08.1957 | | Локомотив Саратов | | Торпедо Таганрог | | 1:4 |
| Саратов |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957, 1-я зона |
| 20.08.1957 | | Локомотив Саратов | | Авангард Ленинград | | 1:4 |
| Саратов |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957, 1-я зона |
| 16.08.1957 | | Нефтяник Краснодар | | Локомотив Саратов | | 3:1 |
| Краснодар |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957, 1-я зона |
| 18.07.1957 | | Локомотив Саратов | | Красное знамя | | 0:1 (0:0) |
| Саратов |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957, 1-я зона |
| 18.06.1957 | | Торпедо Таганрог | | Локомотив Саратов | | 1:0 (0:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957, 1-я зона |
| 08.06.1957 | | Торпедо Сталинград | | Локомотив Саратов | | 2:0 (0:0) |
| Сталинград |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957, 1-я зона |
| 23.05.1957 | | Нефтяник Грозный | | Локомотив Саратов | | 1:0 (1:0) |
| Грозный |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957, 1-я зона |
| 25.04.1957 | | Локомотив Саратов | | Шахтер Кадиевка | | 1:2 |
| Саратов |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957, 1-я зона |
| 20.04.1957 | | Авангард Харьков | | Локомотив Саратов | | 7:1 (3:1) |
| Харьков |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957, 1-я зона |
| 07.04.1957 | | Металлург Запорожье | | Локомотив Саратов | | 2:1 (1:1) |
| Запорожье |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1955, 2-я зона |
| 19.10.1955 | | Энергия | | Нефтяник Краснодар | | 0:1 (0:1) |
| Саратов Стадион Буревестник |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1955, 2-я зона |
| 09.10.1955 | | Зенит | | Энергия | | 2:0 |
| Калининград |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1955, 2-я зона |
| 02.10.1955 | | Торпедо Горький | | Энергия | | 4:0 (1:0) |
| Горький |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1955, 2-я зона |
| 18.09.1955 | | Авангард Челябинск | | Энергия | | 2:0 (2:0) |
| Челябинск |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1955, 2-я зона |
| 08.09.1955 | | ОДО Свердловск | | Энергия | | 4:1 (1:1) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1955, 2-я зона |
| 04.09.1955 | | Энергия | | Спартак Ташкент | | 0:2 |
| Саратов |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1955, 2-я зона |
| 14.08.1955 | | Энергия | | ОДО Тбилиси | | 0:3 (0:1) |
| Саратов |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1955, 2-я зона |
| 31.07.1955 | | Энергия | | Нефтяник Баку | | 0:4 (0:2) |
| Саратов |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1955, 2-я зона |
| 16.07.1955 | | ОДО Тбилиси | | Энергия | | 2:1 |
| Тбилиси |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1955, 2-я зона |
| 26.06.1955 | | Нефтяник Баку | | Энергия | | 2:0 (0:0) |
| Баку |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1955, 2-я зона |
| 22.05.1955 | | Энергия | | Торпедо Сталинград | | 0:1 (0:1) |
| Саратов |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1955, 2-я зона |
| 15.05.1955 | | Урожай | | Энергия | | 2:1 (0:0) |
| Алма-Ата |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1955, 2-я зона |
| 04.05.1955 | | Энергия | | Авангард Челябинск | | 1:2 (1:1) |
| Саратов |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1955, 2-я зона |
| 01.05.1955 | | Энергия | | Авангард Свердловск | | 0:2 (0:0) |
| Саратов |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1955, 2-я зона |
| 24.04.1955 | | Энергия | | ОДО Свердловск | | 0:1 (0:1) |
| Саратов |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1955, 2-я зона |
| 17.04.1955 | | Энергия | | Команда г. Молотова | | 0:2 (0:2) |
| Саратов |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1954, 2-я зона |
| 19.09.1954 | | Энергия | | Команда г. Воронежа | | 0:1 |
| Саратов |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1954, 2-я зона |
| 12.09.1954 | | Энергия | | Химик | | 0:3 |
| Саратов |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1954, 2-я зона |
| 15.08.1954 | | Спартак Вильнюс | | Энергия | | 7:0 |
| Вильнюс |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1954, 2-я зона |
| 08.08.1954 | | Зенит | | Энергия | | 2:0 |
| Москва |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1954, 2-я зона |
| 25.07.1954 | | Калев | | Энергия | | 2:0 (1:0) |
| Таллин |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1954, 2-я зона |
| 18.07.1954 | | Энергия | | Красное знамя | | 0:1 (0:0) |
| Саратов |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1954, 2-я зона |
| 13.06.1954 | | Химик | | Энергия | | 2:1 |
| Москва Стадион Химик |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1954, 2-я зона |
| 06.06.1954 | | Шахтер Мосбасс | | Энергия | | 3:2 (3:0) |
| Донской |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1954, 2-я зона |
| 01.05.1954 | | Красное знамя | | Энергия | | 2:1 (2:1) |
| Иваново |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1949, 3-я зона РСФСР |
| 18.09.1949 | | Торпедо Горький | | Динамо Саратов | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1949, 3-я зона РСФСР |
| 06.09.1949 | | Завод им. Свердлова | | Динамо Саратов | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1949, 3-я зона РСФСР |
| 19.08.1949 | | Динамо Саратов | | Металлург Москва | | 1:4 |
| Саратов |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1949, 3-я зона РСФСР |
| 15.08.1949 | | Динамо Саратов | | Судостроитель Ленинград | | 0:1 |
| Саратов |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1949, 3-я зона РСФСР |
| 02.08.1949 | | Ижевский завод | | Динамо Саратов | | 5:1 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1949, 3-я зона РСФСР |
| 28.07.1949 | | Динамо Саратов | | МВО | | 0:4 |
| Саратов |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1949, 3-я зона РСФСР |
| 29.05.1949 | | Динамо Саратов | | Ижевский завод | | 1:3 |
| Саратов |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1948, 1-я зона РСФСР |
| 20.08.1948 | | Динамо Саратов | | Зенит Ижевск | | 1:2 (0:2) |
| Саратов |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1948, 1-я зона РСФСР |
| 08.08.1948 | | Динамо Казань | | Динамо Саратов | | 4:0 (3:0) |
| Казань |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1948, 1-я зона РСФСР |
| 06.08.1948 | | Динамо Казань | | Динамо Саратов | | 2:0 |
| Казань |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1948, 1-я зона РСФСР |
| 30.07.1948 | | Зенит Ковров | | Динамо Саратов | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1948, 1-я зона РСФСР |
| 16.07.1948 | | Динамо Саратов | | Спартак Пенза | | 1:5 |
| Саратов |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1948, 1-я зона РСФСР |
| 11.07.1948 | | Динамо Саратов | | Торпедо Горький | | 2:6 |
| Саратов |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1948, 1-я зона РСФСР |
| 09.07.1948 | | Динамо Саратов | | Торпедо Горький | | 0:4 |
| Саратов |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1948, 1-я зона РСФСР |
| 04.07.1948 | | Динамо Саратов | | Химик Дзержинск | | 1:3 (0:2) |
| Саратов |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1948, 1-я зона РСФСР |
| 02.07.1948 | | Динамо Саратов | | Химик Дзержинск | | 0:1 |
| Саратов |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1948, 1-я зона РСФСР |
| 27.06.1948 | | Дзержинец Коломна | | Динамо Саратов | | 6:1 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1948, 1-я зона РСФСР |
| 18.06.1948 | | Химик Орехово-Зуево | | Динамо Саратов | | 4:1 (2:0) |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1948, 1-я зона РСФСР |
| 11.06.1948 | | Динамо Саратов | | Красное знамя | | 0:4 (0:0) |
| Саратов |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1947, 1-я зона РСФСР |
| 13.08.1947 | | Динамо Саратов | | Химик | | 2:4 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1949, 3-я зона РСФСР |
| | | Динамо Казань | | Динамо Саратов | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1949, 3-я зона РСФСР |
| | | Динамо Московская область | | Динамо Саратов | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1949, 3-я зона РСФСР |
| | | Металлург Москва | | Динамо Саратов | | 5:0 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1949, 3-я зона РСФСР |
| | | Судостроитель Ленинград | | Динамо Саратов | | 4:1 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1949, 3-я зона РСФСР |
| | | МВО | | Динамо Саратов | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1948, 1-я зона РСФСР |
| | | Динамо Московская область | | Динамо Саратов | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1948, 1-я зона РСФСР |
| | | Динамо Московская область | | Динамо Саратов | | 3:2 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1947, 1-я зона РСФСР |
| | | Торпедо Горький | | Динамо Саратов | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1947, 1-я зона РСФСР |
| | | Торпедо Горький | | Динамо Саратов | | 8:2 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1947, 1-я зона РСФСР |
| | | Торпедо Ульяновск | | Динамо Саратов | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1947, 1-я зона РСФСР |
| | | Торпедо Ульяновск | | Динамо Саратов | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1947, 1-я зона РСФСР |
| | | Завод им. Киркиж | | Динамо Саратов | | 2:1 |
| |