Чемпионат России 2012/13, второй дивизион, Восток, Третий круг |
| 31.05.2013 | | Луч-Энергия | | Динамо Барнаул | | 3:1 (3:0) |
| Владивосток |
Чемпионат России 2012/13, второй дивизион, Восток, Третий круг |
| 28.05.2013 | | Луч-Энергия | | Иртыш | | 3:0 (0:0) |
| Владивосток |
Чемпионат России 2012/13, второй дивизион, Восток, Третий круг |
| 21.05.2013 | | Якутия | | Луч-Энергия | | 1:2 (0:1) |
| Якутск |
Чемпионат России 2012/13, второй дивизион, Восток, Третий круг |
| 12.05.2013 | | Сибиряк | | Луч-Энергия | | 1:2 (0:1) |
| Братск |
Чемпионат России 2012/13, второй дивизион, Восток, Третий круг |
| 30.04.2013 | | Луч-Энергия | | Амур-2010 | | 3:1 (2:1) |
| Владивосток |
Чемпионат России 2012/13, второй дивизион, Восток, Третий круг |
| 26.04.2013 | | Луч-Энергия | | Байкал | | 3:2 (1:0) |
| Владивосток |
Чемпионат России 2012/13, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 29.10.2012 | | Луч-Энергия | | Байкал | | 3:1 (2:0) |
| Владивосток |
Чемпионат России 2012/13, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 20.10.2012 | | Динамо Барнаул | | Луч-Энергия | | 1:2 (1:0) |
| Барнаул |
Чемпионат России 2012/13, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 17.10.2012 | | Иртыш | | Луч-Энергия | | 2:3 (2:3) |
| Омск |
Чемпионат России 2012/13, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 11.10.2012 | | Луч-Энергия | | Якутия | | 3:1 (1:0) |
| Владивосток |
Чемпионат России 2012/13, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 02.10.2012 | | Луч-Энергия | | Сибиряк | | 2:1 (1:0) |
| Владивосток |
Чемпионат России 2012/13, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 22.09.2012 | | Смена | | Луч-Энергия | | 0:2 (0:1) |
| Комсомольск-на-Амуре |
Чемпионат России 2012/13, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 27.08.2012 | | Луч-Энергия | | Иртыш | | 3:2 (1:1) |
| Владивосток |
Чемпионат России 2012/13, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 05.08.2012 | | Сибирь-2 | | Луч-Энергия | | 0:1 (0:0) |
| Новосибирск |
Чемпионат России 2012/13, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 27.07.2012 | | Луч-Энергия | | Смена | | 1:0 (1:0) |
| Владивосток |
Чемпионат России 2012/13, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 24.07.2012 | | Луч-Энергия | | Амур-2010 | | 1:0 (0:0) |
| Владивосток |
Чемпионат России 2012/13, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 18.07.2012 | | Байкал | | Луч-Энергия | | 1:2 (0:1) |
| Иркутск |
Чемпионат России 2012/13, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 15.07.2012 | | ФК Чита | | Луч-Энергия | | 0:1 (0:1) |
| Чита |
Чемпионат России 2003, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 30.09.2003 | | Луч-Энергия | | Селенга | | 4:2 (3:1) |
| |
Чемпионат России 2003, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 27.09.2003 | | Луч-Энергия | | Звезда | | 2:1 (1:0) |
| |
Чемпионат России 2003, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 20.09.2003 | | Чкаловец-Олимпик | | Луч-Энергия | | 0:1 (0:1) |
| |
Чемпионат России 2003, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 07.09.2003 | | Луч-Энергия | | Шахтер Прокопьевск | | 6:2 (4:1) |
| |
Чемпионат России 2003, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 31.08.2003 | | Металлург Красноярск | | Луч-Энергия | | 2:3 (2:0) |
| |
Чемпионат России 2003, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 28.08.2003 | | Сибиряк | | Луч-Энергия | | 0:2 (0:1) |
| |
Чемпионат России 2003, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 16.08.2003 | | Луч-Энергия | | Океан | | 1:0 (0:0) |
| |
Чемпионат России 2003, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 08.08.2003 | | Луч-Энергия | | Иртыш | | 4:0 (2:0) |
| |
Чемпионат России 2003, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 14.07.2003 | | Селенга | | Луч-Энергия | | 0:3 (0:2) |
| |
Чемпионат России 2003, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 03.07.2003 | | Луч-Энергия | | Чкаловец-Олимпик | | 2:1 (1:1) |
| |
Чемпионат России 2003, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 30.06.2003 | | Луч-Энергия | | Динамо Барнаул | | 3:0 (2:0) |
| |
Чемпионат России 2003, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 19.06.2003 | | Шахтер Прокопьевск | | Луч-Энергия | | 1:4 (1:1) |
| |
Чемпионат России 2003, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 10.06.2003 | | Луч-Энергия | | Металлург Красноярск | | 4:0 (2:0) |
| |
Чемпионат России 2003, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 30.05.2003 | | Океан | | Луч-Энергия | | 0:3 (0:3) |
| |
Чемпионат России 2003, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 07.05.2003 | | Луч-Энергия | | Смена | | 2:1 (0:1) |
| |
Чемпионат России 2003, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 04.05.2003 | | Луч-Энергия | | Амур | | 3:2 (1:2) |
| |
Чемпионат России 2002, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 02.10.2002 | | Луч | | Океан | | 1:0 (0:0) |
| Владивосток |
Чемпионат России 2002, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 25.09.2002 | | Луч | | Чкаловец-1936 | | 2:1 (2:0) |
| |
Чемпионат России 2002, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 22.09.2002 | | Луч | | Кузбасс-Динамо | | 2:1 (0:0) |
| |
Чемпионат России 2002, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 04.09.2002 | | Луч | | Чкаловец-Олимпик | | 1:0 (0:0) |
| |
Чемпионат России 2002, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 25.08.2002 | | Торпедо-Алттрак | | Луч | | 1:3 (1:1) |
| Рубцовск |
Чемпионат России 2002, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 22.08.2002 | | Динамо Барнаул | | Луч | | 0:1 (0:1) |
| Барнаул |
Чемпионат России 2002, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 12.08.2002 | | Луч | | Шахтер Прокопьевск | | 3:1 (2:1) |
| |
Чемпионат России 2002, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 05.08.2002 | | Селенга | | Луч | | 0:1 (0:1) |
| |
Чемпионат России 2002, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 16.07.2002 | | Луч | | Смена | | 5:2 (4:1) |
| Владивосток |
Чемпионат России 2002, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 13.07.2002 | | Луч | | Амур | | 4:1 (1:0) |
| |
Чемпионат России 2002, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 05.06.2002 | | Чкаловец-Олимпик | | Луч | | 1:2 (0:1) |
| Новосибирск |
Чемпионат России 2002, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 25.05.2002 | | Луч | | Торпедо-Алттрак | | 6:0 (4:0) |
| |
Чемпионат России 2002, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 12.05.2002 | | Шахтер Прокопьевск | | Луч | | 1:2 (0:1) |
| Прокопьевск |
Чемпионат России 2002, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 04.05.2002 | | Луч | | Звезда | | 3:2 (1:0) |
| |
Чемпионат России 2002, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 01.05.2002 | | Луч | | Селенга | | 3:0 (1:0) |
| Владивосток |
Чемпионат России 2001, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 08.09.2001 | | Шахтер Прокопьевск | | Луч | | 1:4 (0:4) |
| Прокопьевск |
Чемпионат России 2001, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 28.08.2001 | | Луч | | Сибиряк | | 3:0 (2:0) |
| |
Чемпионат России 2001, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 25.08.2001 | | Луч | | Новосибирск-Олимпик | | 2:0 (0:0) |
| Владивосток |
Чемпионат России 2001, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 29.07.2001 | | Звезда | | Луч | | 1:3 (1:2) |
| |
Чемпионат России 2001, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 10.07.2001 | | Луч | | Амур-Энергия | | 1:0 (0:0) |
| |
Чемпионат России 2001, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 23.06.2001 | | Динамо Омск | | Луч | | 0:8 (0:3) * |
| Омск |
Чемпионат России 2001, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 13.06.2001 | | Луч | | Шахтер Прокопьевск | | 2:0 (0:0) |
| Владивосток |
Чемпионат России 2001, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 23.05.2001 | | Луч | | Динамо Барнаул | | 1:0 (0:0) |
| Владивосток |
Чемпионат России 2001, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 02.05.2001 | | Луч | | Селенга | | 2:1 (1:0) |
| Владивосток |
Чемпионат России 2001, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 29.04.2001 | | Луч | | Звезда | | 3:0 (1:0) |
| Владивосток |
Чемпионат России 2000, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 14.10.2000 | | Динамо Омск | | Луч | | 1:3 (0:0) |
| Омск |
Чемпионат России 2000, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 01.10.2000 | | Луч | | Кузбасс | | 5:0 (3:0) |
| Владивосток |
Чемпионат России 2000, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 14.09.2000 | | Луч | | Амур-Энергия | | 2:0 (1:0) |
| Владивосток |
Чемпионат России 2000, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 11.09.2000 | | Луч | | СКА-Энергия | | 3:0 (0:0) |
| Владивосток |
Чемпионат России 2000, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 21.08.2000 | | Луч | | Океан | | 3:0 (0:0) |
| Владивосток |
Чемпионат России 2000, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 14.08.2000 | | Луч | | Звезда | | 2:1 (1:1) |
| Владивосток |
Чемпионат России 2000, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 08.07.2000 | | Кузбасс | | Луч | | 0:3 (0:0) |
| Кемерово |
Чемпионат России 2000, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 01.07.2000 | | Луч | | Сибиряк | | 1:0 (1:0) |
| Владивосток |
Чемпионат России 2000, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 07.06.2000 | | Луч | | Иртыш | | 3:1 (0:1) |
| Владивосток |
Чемпионат России 2000, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 17.05.2000 | | Селенга | | Луч | | 0:1 (0:1) |
| Улан-Удэ |
Чемпионат России 2000, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 10.05.2000 | | Луч | | Динамо Барнаул | | 4:0 (0:0) |
| Владивосток |
Чемпионат России 2000, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 07.05.2000 | | Луч | | Динамо Омск | | 4:0 (4:0) |
| Владивосток |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 16.10.1999 | | Луч | | Иртыш Омск | | 1:0 (1:0) |
| Владивосток |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 13.10.1999 | | Луч | | Самотлор-XXI | | 5:1 (2:1) |
| Владивосток |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 16.09.1999 | | Селенга | | Луч | | 2:3 (1:3) |
| Улан-Удэ |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 03.09.1999 | | Луч | | Динамо Омск | | 1:0 (0:0) |
| Владивосток |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 27.08.1999 | | Луч | | Океан | | 2:1 (1:1) |
| Владивосток |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 14.08.1999 | | Заря | | Луч | | 1:4 (0:1) |
| Ленинск-Кузнецкий |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 07.08.1999 | | Луч | | Сибиряк | | 1:0 (0:0) |
| Владивосток |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 04.08.1999 | | Луч | | Реформация | | 2:1 (0:1) |
| Владивосток |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 06.07.1999 | | Луч | | Металлург Новокузнецк | | 4:1 (0:1) |
| Владивосток |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 03.07.1999 | | Луч | | Динамо Барнаул | | 3:0 (0:0) |
| Владивосток |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 16.06.1999 | | Луч | | Селенга | | 4:1 (1:1) |
| Владивосток |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 13.06.1999 | | Луч | | Звезда | | 2:0 (1:0) |
| Владивосток |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 24.05.1999 | | Океан | | Луч | | 0:1 (0:0) |
| Находка |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 14.05.1999 | | Луч | | Заря | | 3:1 (1:0) |
| Владивосток |
Чемпионат России 1998, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 21.10.1998 | | Луч | | Заря | | 2:0 (2:0) |
| Владивосток |
Чемпионат России 1998, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 10.10.1998 | | Торпедо Рубцовск | | Луч | | 0:1 (0:0) |
| |
Чемпионат России 1998, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 19.09.1998 | | Луч | | Океан | | 4:0 (2:0) |
| Владивосток |
Чемпионат России 1998, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 09.09.1998 | | Луч | | Металлург Красноярск | | 1:0 (0:0) |
| Владивосток |
Чемпионат России 1998, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 02.09.1998 | | Селенга | | Луч | | 0:4 (0:3) |
| |
Чемпионат России 1998, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 23.08.1998 | | Луч | | Кузбасс | | 1:0 (0:0) |
| Владивосток |
Чемпионат России 1998, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 20.08.1998 | | Луч | | Виктория | | 1:0 (0:0) |
| |
Чемпионат России 1998, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 10.08.1998 | | Металлург Новокузнецк | | Луч | | 0:1 (0:0) |
| |
Чемпионат России 1998, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 16.07.1998 | | Луч | | Селенга | | 3:0 |
| Владивосток |
Чемпионат России 1998, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 26.06.1998 | | Луч | | ФК Междуреченск | | 4:0 (2:0) |
| Владивосток |
Чемпионат России 1998, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 23.06.1998 | | Луч | | Металлург Новокузнецк | | 5:1 (2:0) |
| Владивосток |
Чемпионат России 1998, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 06.06.1998 | | Луч | | СКА | | 5:1 (4:1) |
| Владивосток |
Чемпионат России 1998, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 15.05.1998 | | Луч | | Динамо Барнаул | | 3:1 (2:1) |
| Владивосток |
Чемпионат России 1998, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 12.05.1998 | | Луч | | Торпедо Рубцовск | | 2:0 (1:0) |
| |