Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 4-я зона |
| 15.10.1989 | | Торпедо Рубцовск | | Томь | | 1:2 |
| Рубцовск |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 4-я зона |
| 07.10.1989 | | Автомобилист Красноярск | | Торпедо Рубцовск | | 3:0 |
| Красноярск |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 4-я зона |
| 04.10.1989 | | Звезда Иркутск | | Торпедо Рубцовск | | 4:0 (2:0) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 4-я зона |
| 19.09.1989 | | Луч Владивосток | | Торпедо Рубцовск | | 1:0 (0:0) |
| |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 4-я зона |
| 16.09.1989 | | Океан Находка | | Торпедо Рубцовск | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 4-я зона |
| 01.09.1989 | | Чкаловец | | Торпедо Рубцовск | | 4:0 (0:0) |
| Новосибирск |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 4-я зона |
| 29.08.1989 | | Иртыш | | Торпедо Рубцовск | | 2:0 (1:0) |
| Омск |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 4-я зона |
| 06.08.1989 | | Сахалин | | Торпедо Рубцовск | | 1:0 (1:0) |
| |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 4-я зона |
| 03.08.1989 | | СКА Хабаровск | | Торпедо Рубцовск | | 2:0 (0:0) |
| Хабаровск |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 4-я зона |
| 02.07.1989 | | Металлург Новокузнецк | | Торпедо Рубцовск | | 2:0 |
| Новокузнецк |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 4-я зона |
| 23.06.1989 | | Торпедо Рубцовск | | Океан Находка | | 1:2 |
| Рубцовск |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 4-я зона |
| 17.06.1989 | | Локомотив Чита | | Торпедо Рубцовск | | 4:2 (1:1) |
| Чита |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 4-я зона |
| 20.05.1989 | | Амур Комсомольск-на-Амуре | | Торпедо Рубцовск | | 3:2 |
| Комсомольск-на-Амуре |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 4-я зона |
| 02.05.1989 | | Томь | | Торпедо Рубцовск | | 3:0 |
| Томск |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 4-я зона |
| 29.04.1989 | | Динамо Барнаул | | Торпедо Рубцовск | | 4:1 (2:0) |
| Барнаул |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 4-я зона |
| 25.04.1989 | | Торпедо Рубцовск | | Звезда Иркутск | | 2:4 (2:1) |
| Рубцовск |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 4-я зона |
| 15.10.1988 | | Иртыш | | Торпедо Рубцовск | | 3:0 |
| Омск |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 4-я зона |
| 12.10.1988 | | Чкаловец | | Торпедо Рубцовск | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 4-я зона |
| 24.09.1988 | | Звезда Иркутск | | Торпедо Рубцовск | | 3:0 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 4-я зона |
| 13.07.1988 | | Автомобилист Красноярск | | Торпедо Рубцовск | | 2:0 |
| Красноярск |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 4-я зона |
| 27.06.1988 | | СКА Хабаровск | | Торпедо Рубцовск | | 1:0 (1:0) |
| Хабаровск |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 4-я зона |
| 24.06.1988 | | Амур Комсомольск-на-Амуре | | Торпедо Рубцовск | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 4-я зона |
| 18.05.1988 | | Локомотив Чита | | Торпедо Рубцовск | | 2:1 (2:1) |
| |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 4-я зона |
| 09.10.1987 | | Селенга | | Торпедо Рубцовск | | 3:0 |
| Улан-Удэ |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 4-я зона |
| 17.09.1987 | | Манометр | | Торпедо Рубцовск | | 3:0 |
| Томск |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 4-я зона |
| 14.09.1987 | | Металлург Новокузнецк | | Торпедо Рубцовск | | 1:0 |
| Новокузнецк |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 4-я зона |
| 29.08.1987 | | СКА Хабаровск | | Торпедо Рубцовск | | 1:0 |
| Хабаровск |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 4-я зона |
| 26.08.1987 | | Амур Комсомольск-на-Амуре | | Торпедо Рубцовск | | 4:0 |
| Комсомольск-на-Амуре |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 4-я зона |
| 17.08.1987 | | Торпедо Рубцовск | | Иртыш | | 1:2 (0:1) |
| Рубцовск |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 4-я зона |
| 07.08.1987 | | Динамо Барнаул | | Торпедо Рубцовск | | 2:0 |
| Барнаул |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 4-я зона |
| 17.07.1987 | | Иртыш | | Торпедо Рубцовск | | 3:1 (0:0) |
| Омск |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 4-я зона |
| 10.07.1987 | | Торпедо Рубцовск | | СКА Хабаровск | | 0:2 |
| |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 4-я зона |
| 30.06.1987 | | Луч | | Торпедо Рубцовск | | 1:0 |
| Владивосток |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 4-я зона |
| 27.06.1987 | | Океан Находка | | Торпедо Рубцовск | | 5:2 |
| Находка |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 4-я зона |
| 13.06.1987 | | Торпедо Рубцовск | | Манометр | | 0:2 |
| Рубцовск |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 4-я зона |
| 01.06.1987 | | Звезда Иркутск | | Торпедо Рубцовск | | 4:0 (1:0) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 4-я зона |
| 18.05.1987 | | Амур Благовещенск | | Торпедо Рубцовск | | 1:0 |
| Благовещенск |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 4-я зона |
| 09.09.1986 | | Геолог Тюмень | | Торпедо Рубцовск | | 2:0 (0:0) |
| Тюмень |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 4-я зона |
| 06.09.1986 | | Иртыш | | Торпедо Рубцовск | | 5:3 |
| |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 4-я зона |
| 22.08.1986 | | Локомотив Чита | | Торпедо Рубцовск | | 2:0 (0:0) |
| |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 4-я зона |
| 19.08.1986 | | Селенга | | Торпедо Рубцовск | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 4-я зона |
| 13.07.1986 | | Торпедо Рубцовск | | Селенга | | 2:3 |
| Рубцовск |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 4-я зона |
| 28.06.1986 | | Торпедо Рубцовск | | Геолог Тюмень | | 2:3 (0:1) |
| |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 4-я зона |
| 25.06.1986 | | Торпедо Рубцовск | | Иртыш | | 0:1 (0:0) |
| |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 4-я зона |
| 16.06.1986 | | Металлург Новокузнецк | | Торпедо Рубцовск | | 3:0 (2:0) |
| |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 4-я зона |
| 07.06.1986 | | Динамо Барнаул | | Торпедо Рубцовск | | 2:0 (0:0) |
| Барнаул |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 4-я зона |
| 07.05.1986 | | Звезда Иркутск | | Торпедо Рубцовск | | 3:2 |
| |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 4-я зона |
| 18.10.1985 | | Ангара | | Торпедо Рубцовск | | 4:1 (0:0) |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 4-я зона |
| 11.10.1985 | | Луч | | Торпедо Рубцовск | | 1:0 (0:0) |
| Владивосток |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 4-я зона |
| 17.09.1985 | | Звезда Иркутск | | Торпедо Рубцовск | | 2:0 (1:0) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 4-я зона |
| 28.08.1985 | | Геолог Тюмень | | Торпедо Рубцовск | | 4:0 (1:0) |
| Тюмень |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 4-я зона |
| 24.08.1985 | | Иртыш | | Торпедо Рубцовск | | 2:1 (2:1) |
| Омск |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 4-я зона |
| 20.08.1985 | | Автомобилист Красноярск | | Торпедо Рубцовск | | 1:0 (1:0) |
| Красноярск |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 4-я зона |
| 02.08.1985 | | Торпедо Рубцовск | | Металлург Новокузнецк | | 0:2 (0:1) |
| Рубцовск |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 4-я зона |
| 20.06.1985 | | Локомотив Чита | | Торпедо Рубцовск | | 1:0 (1:0) |
| Чита |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 4-я зона |
| 29.05.1985 | | Металлург Новокузнецк | | Торпедо Рубцовск | | 5:3 (1:1) |
| Новокузнецк |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 4-я зона |
| 09.09.1984 | | Звезда Иркутск | | Торпедо Рубцовск | | 2:0 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 4-я зона |
| 17.07.1984 | | Геолог | | Торпедо Рубцовск | | 4:0 (0:0) |
| Тюмень |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 4-я зона |
| 05.07.1984 | | Торпедо Рубцовск | | Геолог | | 0:1 (0:1) |
| |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 4-я зона |
| 24.06.1984 | | Манометр | | Торпедо Рубцовск | | 2:1 (2:1) |
| |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 4-я зона |
| 17.06.1984 | | Торпедо Рубцовск | | Луч | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 4-я зона |
| 13.05.1984 | | Автомобилист Красноярск | | Торпедо Рубцовск | | 1:0 (0:0) |
| Красноярск |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 4-я зона |
| 01.09.1983 | | Геолог | | Торпедо Рубцовск | | 2:1 (0:0) |
| Тюмень |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 4-я зона |
| 06.08.1983 | | Металлург Новокузнецк | | Торпедо Рубцовск | | 1:0 |
| Новокузнецк |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 4-я зона |
| 06.07.1983 | | Амур Благовещенск | | Торпедо Рубцовск | | 3:0 (2:0) |
| Благовещенск |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 4-я зона |
| 11.06.1983 | | Манометр | | Торпедо Рубцовск | | 2:0 (1:0) |
| Томск |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 4-я зона |
| 29.05.1983 | | Динамо Барнаул | | Торпедо Рубцовск | | 4:1 (3:1) |
| Барнаул |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 4-я зона |
| 19.05.1983 | | Торпедо Рубцовск | | Амур Комсомольск-на-Амуре | | 1:2 |
| Рубцовск |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 4-я зона |
| 15.05.1983 | | Торпедо Рубцовск | | Луч | | 0:1 |
| Владивосток |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 4-я зона |
| 02.05.1983 | | Ангара | | Торпедо Рубцовск | | 3:1 (2:0) |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 4-я зона |
| 03.10.1982 | | Кузбасс | | Торпедо Рубцовск | | 1:0 |
| Кемерово |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 4-я зона |
| 30.09.1982 | | Металлург Новокузнецк | | Торпедо Рубцовск | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 4-я зона |
| 31.08.1982 | | Локомотив Улан-Удэ | | Торпедо Рубцовск | | 2:1 |
| Улан-Удэ |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 4-я зона |
| 28.08.1982 | | Амур Благовещенск | | Торпедо Рубцовск | | 1:0 |
| Благовещенск |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 4-я зона |
| 01.08.1982 | | Факел | | Торпедо Рубцовск | | 4:1 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 4-я зона |
| 22.07.1982 | | Динамо Барнаул | | Торпедо Рубцовск | | 1:0 (1:0) |
| Барнаул |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 4-я зона |
| 18.07.1982 | | Торпедо Рубцовск | | Факел | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 4-я зона |
| 07.07.1982 | | Ангара | | Торпедо Рубцовск | | 3:0 |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 4-я зона |
| 04.07.1982 | | Звезда Иркутск | | Торпедо Рубцовск | | 2:0 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 4-я зона |
| 14.06.1982 | | Манометр | | Торпедо Рубцовск | | 3:0 |
| Томск |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 4-я зона |
| 11.06.1982 | | Автомобилист Красноярск | | Торпедо Рубцовск | | 2:1 |
| Красноярск |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 4-я зона |
| 25.05.1982 | | Иртыш | | Торпедо Рубцовск | | 4:1 |
| Омск |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 4-я зона |
| 15.05.1982 | | Торпедо Рубцовск | | Кузбасс | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 4-я зона |
| 12.05.1982 | | Торпедо Рубцовск | | Металлург Новокузнецк | | 0:2 (0:2) |
| Рубцовск |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 4-я зона |
| 06.05.1982 | | Луч | | Торпедо Рубцовск | | 3:0 |
| Владивосток |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 4-я зона |
| 02.05.1982 | | Амур Комсомольск-на-Амуре | | Торпедо Рубцовск | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 4-я зона |
| 18.10.1981 | | Звезда Иркутск | | Торпедо Рубцовск | | 5:0 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 4-я зона |
| 15.10.1981 | | Ангара | | Торпедо Рубцовск | | 3:1 |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 4-я зона |
| 02.10.1981 | | Амур Благовещенск | | Торпедо Рубцовск | | 3:1 |
| Благовещенск |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 4-я зона |
| 16.09.1981 | | Торпедо Рубцовск | | Динамо Барнаул | | 1:3 (0:2) |
| Рубцовск |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 4-я зона |
| 05.09.1981 | | Запсибовец | | Торпедо Рубцовск | | 2:1 |
| Новокузнецк |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 4-я зона |
| 28.08.1981 | | Торпедо Рубцовск | | Иртыш | | 0:2 |
| Рубцовск |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 4-я зона |
| 23.08.1981 | | Автомобилист Красноярск | | Торпедо Рубцовск | | 5:0 |
| Красноярск |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 4-я зона |
| 20.08.1981 | | Манометр | | Торпедо Рубцовск | | 3:0 |
| Томск |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 4-я зона |
| 28.07.1981 | | Уралмаш | | Торпедо Рубцовск | | 3:0 (1:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 4-я зона |
| 25.07.1981 | | Уралец Нижний Тагил | | Торпедо Рубцовск | | 1:0 |
| Нижний Тагил |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 4-я зона |
| 05.07.1981 | | Иртыш | | Торпедо Рубцовск | | 3:0 (1:0) |
| Омск |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 4-я зона |
| 02.07.1981 | | Факел | | Торпедо Рубцовск | | 4:3 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 4-я зона |
| 10.06.1981 | | Динамо Барнаул | | Торпедо Рубцовск | | 1:0 (1:0) |
| Барнаул |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 4-я зона |
| 31.05.1981 | | Луч | | Торпедо Рубцовск | | 2:1 |
| Владивосток |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 4-я зона |
| 28.05.1981 | | Амур Комсомольск-на-Амуре | | Торпедо Рубцовск | | 3:0 |
| Комсомольск-на-Амуре |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 4-я зона |
| 13.05.1981 | | Звезда Пермь | | Торпедо Рубцовск | | 2:1 |
| Пермь |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 4-я зона |
| 05.05.1981 | | Торпедо Рубцовск | | Ангара | | 1:2 |
| Рубцовск |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 4-я зона |
| 17.10.1980 | | Динамо Барнаул | | Торпедо Рубцовск | | 2:1 (1:0) |
| Барнаул |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 4-я зона |
| 13.10.1980 | | Амур Благовещенск | | Торпедо Рубцовск | | 2:1 |
| Благовещенск |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 4-я зона |
| 07.10.1980 | | Локомотив Улан-Удэ | | Торпедо Рубцовск | | 1:0 |
| Улан-Удэ |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 4-я зона |
| 05.10.1980 | | Локомотив Улан-Удэ | | Торпедо Рубцовск | | 2:0 |
| Улан-Удэ |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 4-я зона |
| 12.09.1980 | | Торпедо Томск | | Торпедо Рубцовск | | 2:0 |
| Томск |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 4-я зона |
| 08.09.1980 | | Автомобилист Красноярск | | Торпедо Рубцовск | | 2:0 (0:0) |
| Красноярск |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 4-я зона |
| 30.08.1980 | | Амур Комсомольск-на-Амуре | | Торпедо Рубцовск | | 2:1 |
| Комсомольск-на-Амуре |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 4-я зона |
| 28.08.1980 | | Амур Комсомольск-на-Амуре | | Торпедо Рубцовск | | 5:1 |
| Комсомольск-на-Амуре |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 4-я зона |
| 29.06.1980 | | Чкаловец | | Торпедо Рубцовск | | 1:0 (0:0) |
| Новосибирск |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 4-я зона |
| 11.05.1980 | | Звезда Иркутск | | Торпедо Рубцовск | | 3:0 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 6-я зона |
| 29.09.1979 | | Локомотив Улан-Удэ | | Торпедо Рубцовск | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 6-я зона |
| 21.09.1979 | | Звезда Иркутск | | Торпедо Рубцовск | | 2:1 (1:1) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 6-я зона |
| 29.08.1979 | | Манометр | | Торпедо Рубцовск | | 1:0 |
| Томск |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 6-я зона |
| 25.08.1979 | | Ангара | | Торпедо Рубцовск | | 4:1 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 6-я зона |
| 05.08.1979 | | СКА Хабаровск | | Торпедо Рубцовск | | 4:0 (2:0) |
| Хабаровск |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 6-я зона |
| 28.07.1979 | | Амур Комсомольск-на-Амуре | | Торпедо Рубцовск | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 6-я зона |
| 15.07.1979 | | Восток | | Торпедо Рубцовск | | 4:2 |
| Усть-Каменогорск |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 6-я зона |
| 11.07.1979 | | Спартак Семипалатинск | | Торпедо Рубцовск | | 4:1 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 6-я зона |
| 13.06.1979 | | Динамо Барнаул | | Торпедо Рубцовск | | 1:0 (1:0) |
| Барнаул |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 6-я зона |
| 26.05.1979 | | Шахтер Караганда | | Торпедо Рубцовск | | 1:0 |
| Караганда |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 6-я зона |
| 06.05.1979 | | Угольщик | | Торпедо Рубцовск | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 6-я зона |
| 28.04.1979 | | Целинник | | Торпедо Рубцовск | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 6-я зона |
| 11.10.1978 | | Ангара | | Торпедо Рубцовск | | 1:0 (1:0) |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 6-я зона |
| 07.10.1978 | | Звезда Иркутск | | Торпедо Рубцовск | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 6-я зона |
| 30.08.1978 | | Амур Благовещенск | | Торпедо Рубцовск | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 6-я зона |
| 09.08.1978 | | Торпедо Рубцовск | | СКА Хабаровск | | 2:3 |
| Рубцовск |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 6-я зона |
| 29.07.1978 | | Горняк | | Торпедо Рубцовск | | 4:0 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 6-я зона |
| 26.07.1978 | | Шахтер Караганда | | Торпедо Рубцовск | | 3:0 |
| Караганда |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 6-я зона |
| 04.07.1978 | | Чкаловец | | Торпедо Рубцовск | | 3:1 |
| Новосибирск |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 6-я зона |
| 10.06.1978 | | Иртыш | | Торпедо Рубцовск | | 1:0 |
| Омск |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 6-я зона |
| 07.06.1978 | | Трактор | | Торпедо Рубцовск | | 1:0 |
| Павлодар |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 6-я зона |
| 03.06.1978 | | Целинник | | Торпедо Рубцовск | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 6-я зона |
| 18.05.1978 | | Луч | | Торпедо Рубцовск | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 6-я зона |
| 14.05.1978 | | СКА Хабаровск | | Торпедо Рубцовск | | 1:0 (0:0) |
| Хабаровск |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 6-я зона |
| 05.05.1978 | | Восток | | Торпедо Рубцовск | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 6-я зона |
| 16.10.1977 | | Шахтер Караганда | | Торпедо Рубцовск | | 2:1 (1:1) |
| Караганда |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 6-я зона |
| 15.09.1977 | | Селенга | | Торпедо Рубцовск | | 4:2 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 6-я зона |
| 11.09.1977 | | Звезда Иркутск | | Торпедо Рубцовск | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 6-я зона |
| 16.08.1977 | | Динамо Барнаул | | Торпедо Рубцовск | | 1:0 (0:0) |
| Барнаул |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 6-я зона |
| 18.07.1977 | | Автомобилист Красноярск | | Торпедо Рубцовск | | 3:1 (2:0) |
| Красноярск |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 6-я зона |
| 14.07.1977 | | Энергия | | Торпедо Рубцовск | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 6-я зона |
| 10.07.1977 | | Ангара | | Торпедо Рубцовск | | 2:1 (1:0) |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 6-я зона |
| 27.06.1977 | | Торпедо Рубцовск | | Торпедо Томск | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 6-я зона |
| 22.06.1977 | | Трактор | | Торпедо Рубцовск | | 2:1 |
| Павлодар |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 6-я зона |
| 05.06.1977 | | Торпедо Рубцовск | | Горняк | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 6-я зона |
| 26.05.1977 | | Амур | | Торпедо Рубцовск | | 1:0 |
| Благовещенск |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 6-я зона |
| 22.05.1977 | | Луч | | Торпедо Рубцовск | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 6-я зона |
| 18.05.1977 | | СКА Хабаровск | | Торпедо Рубцовск | | 4:1 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 6-я зона |
| 02.05.1977 | | Спартак Семипалатинск | | Торпедо Рубцовск | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1969, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 27.09.1969 | | Старт Ангарск | | Торпедо Рубцовск | | 3:2 (2:1) |
| |
Чемпионат СССР 1969, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 23.09.1969 | | Пурсей | | Торпедо Рубцовск | | 4:1 |
| |
Чемпионат СССР 1969, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 19.09.1969 | | Химик Усолье-Сибирское | | Торпедо Рубцовск | | 4:0 (2:0) |
| |
Чемпионат СССР 1969, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 15.09.1969 | | Урожай Канск | | Торпедо Рубцовск | | 2:0 (2:0) |
| Канск |
Чемпионат СССР 1969, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 30.08.1969 | | Шахтер Киселевск | | Торпедо Рубцовск | | 3:0 (3:0) |
| |
Чемпионат СССР 1969, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 29.07.1969 | | Амур | | Торпедо Рубцовск | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1969, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 09.07.1969 | | Металлург Новокузнецк | | Торпедо Рубцовск | | 2:1 (0:0) |
| |
Чемпионат СССР 1969, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 05.07.1969 | | Мотор Междуреченск | | Торпедо Рубцовск | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1969, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 15.06.1969 | | Авангард Комсомольск-на-Амуре | | Торпедо Рубцовск | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1969, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 11.06.1969 | | Сахалин | | Торпедо Рубцовск | | 4:2 (1:1) |
| |
Чемпионат СССР 1969, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 03.06.1969 | | Гранит | | Торпедо Рубцовск | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 13.10.1968 | | Шахтер Прокопьевск | | Торпедо Рубцовск | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 09.10.1968 | | Шахтер Киселевск | | Торпедо Рубцовск | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 22.09.1968 | | Торпедо Рубцовск | | Рыбак | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 25.08.1968 | | Торпедо Рубцовск | | Нефтяник Омск | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 18.08.1968 | | Старт | | Торпедо Рубцовск | | 4:1 (2:1) |
| |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 10.08.1968 | | Пурсей | | Торпедо Рубцовск | | 1:0 (1:0) |
| |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 06.08.1968 | | Торпедо Рубцовск | | Металлург Новокузнецк | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 29.07.1968 | | Торпедо Рубцовск | | Локомотив Абакан | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 14.07.1968 | | Рыбак | | Торпедо Рубцовск | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 07.07.1968 | | Гранит | | Торпедо Рубцовск | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 22.06.1968 | | Амур | | Торпедо Рубцовск | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 15.06.1968 | | Строитель Биробиджан | | Торпедо Рубцовск | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 07.06.1968 | | Торпедо Рубцовск | | Шахтер Прокопьевск | | 0:2 |
| |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 03.06.1968 | | Торпедо Рубцовск | | Шахтер Киселевск | | 1:3 |
| |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 30.05.1968 | | Металлург Новокузнецк | | Торпедо Рубцовск | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 22.05.1968 | | Локомотив Абакан | | Торпедо Рубцовск | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 05.05.1968 | | Нефтяник Омск | | Торпедо Рубцовск | | 1:0 |
| Омск |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 18.07.1967 | | Пурсей | | Торпедо Рубцовск | | 4:1 (1:1) |
| Братск |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 14.07.1967 | | Ангара | | Торпедо Рубцовск | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 22.06.1967 | | Иртыш | | Торпедо Рубцовск | | 3:1 (2:0) |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 15.10.1966 | | Цементник | | Торпедо Рубцовск | | 2:0 |
| Семипалатинск |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 08.10.1966 | | Ангара | | Торпедо Рубцовск | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 02.10.1966 | | Селенга | | Торпедо Рубцовск | | 2:0 |
| Улан-Удэ |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 28.09.1966 | | Локомотив Красноярск | | Торпедо Рубцовск | | 4:1 |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 24.09.1966 | | Старт | | Торпедо Рубцовск | | 2:0 |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 09.09.1966 | | Торпедо Рубцовск | | Авангард Комсомольск-на-Амуре | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 21.08.1966 | | Забайкалец | | Торпедо Рубцовск | | 3:1 |
| Чита |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 13.08.1966 | | Торпедо Рубцовск | | Металлург Новокузнецк | | 0:1 |
| Рубцовск |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 25.07.1966 | | Торпедо Рубцовск | | Иртыш | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 08.07.1966 | | Торпедо Рубцовск | | Старт | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 27.06.1966 | | Авангард Комсомольск-на-Амуре | | Торпедо Рубцовск | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 21.05.1966 | | Прогресс Бийск | | Торпедо Рубцовск | | 4:1 |
| Бийск |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 17.05.1966 | | Шахтер Прокопьевск | | Торпедо Рубцовск | | 2:1 |
| Прокопьевск |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 02.05.1966 | | Иртыш | | Торпедо Рубцовск | | 1:0 |
| Павлодар |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 07.09.1965 | | Торпедо Рубцовск | | Шахтер Прокопьевск | | 0:1 (0:1) |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 23.08.1965 | | Торпедо Рубцовск | | Авангард Комсомольск-на-Амуре | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 19.08.1965 | | Торпедо Рубцовск | | СКА | | 1:3 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 15.08.1965 | | Торпедо Рубцовск | | Амур | | 0:2 (0:1) |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 11.08.1965 | | Торпедо Рубцовск | | Темп | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 03.08.1965 | | Восток | | Торпедо Рубцовск | | 6:0 |
| Усть-Каменогорск |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 25.07.1965 | | Торпедо Рубцовск | | Восток | | 2:3 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 23.06.1965 | | Химик Кемерово | | Торпедо Рубцовск | | 3:2 (1:0) |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 18.06.1965 | | Металлург Новокузнецк | | Торпедо Рубцовск | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 13.06.1965 | | Шахтер Прокопьевск | | Торпедо Рубцовск | | 2:1 |
| Прокопьевск |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 30.05.1965 | | Темп | | Торпедо Рубцовск | | 3:0 |
| Барнаул |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 11.10.1964 | | Торпедо Рубцовск | | Иртыш | | 1:2 |
| Рубцовск |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 22.09.1964 | | Забайкалец | | Торпедо Рубцовск | | 3:1 |
| Чита |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 14.09.1964 | | Старт | | Торпедо Рубцовск | | 4:1 (1:1) |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 11.08.1964 | | Амур | | Торпедо Рубцовск | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 07.08.1964 | | Авангард Комсомольск-на-Амуре | | Торпедо Рубцовск | | 3:0 |
| Комсомольск-на-Амуре |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 24.07.1964 | | Армеец | | Торпедо Рубцовск | | 2:0 |
| Улан-Удэ |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 16.07.1964 | | Шахтер Прокопьевск | | Торпедо Рубцовск | | 2:1 (2:0) |
| Прокопьевск |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 04.07.1964 | | Иртыш | | Торпедо Рубцовск | | 4:2 |
| Омск |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 28.06.1964 | | Торпедо Рубцовск | | Армеец | | 1:4 |
| Рубцовск |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 13.06.1964 | | Цементник | | Торпедо Рубцовск | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 25.05.1964 | | Торпедо Рубцовск | | Забайкалец | | 2:3 |
| Рубцовск |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 14.05.1964 | | Локомотив Красноярск | | Торпедо Рубцовск | | 3:0 |
| Красноярск |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 02.05.1964 | | Торпедо Томск | | Торпедо Рубцовск | | 2:0 |
| Томск |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 4-я зона |
| | | Металлург Новокузнецк | | Торпедо Рубцовск | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 4-я зона |
| | | Океан Находка | | Торпедо Рубцовск | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 4-я зона |
| | | Луч Владивосток | | Торпедо Рубцовск | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 4-я зона |
| | | Томь | | Торпедо Рубцовск | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 4-я зона |
| | | Селенга | | Торпедо Рубцовск | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 4-я зона |
| | | Луч | | Торпедо Рубцовск | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 4-я зона |
| | | Амур Комсомольск-на-Амуре | | Торпедо Рубцовск | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 4-я зона |
| | | Селенга | | Торпедо Рубцовск | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 4-я зона |
| | | Металлург Новокузнецк | | Торпедо Рубцовск | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 4-я зона |
| | | Луч | | Торпедо Рубцовск | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 4-я зона |
| | | Амур Комсомольск-на-Амуре | | Торпедо Рубцовск | | 3:2 |
| |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| | | Торпедо Рубцовск | | Пурсей | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| | | Торпедо Рубцовск | | Сибирь | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| | | Океан | | Торпедо Рубцовск | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| | | СКА | | Торпедо Рубцовск | | 3:2 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| | | Шахтер Киселевск | | Торпедо Рубцовск | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| | | Селенга | | Торпедо Рубцовск | | 6:1 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| | | Океан | | Торпедо Рубцовск | | 3:2 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| | | Металлург Новокузнецк | | Торпедо Рубцовск | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| | | Локомотив Красноярск | | Торпедо Рубцовск | | 4:1 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| | | Рыбак | | Торпедо Рубцовск | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| | | Амур | | Торпедо Рубцовск | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| | | Нефтяник Омск | | Торпедо Рубцовск | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| | | Старт | | Торпедо Рубцовск | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| | | Торпедо Рубцовск | | СКА | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| | | Торпедо Рубцовск | | Цементник | | 0:2 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| | | Торпедо Рубцовск | | Старт | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| | | Торпедо Рубцовск | | Пурсей | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| | | Амур | | Торпедо Рубцовск | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| | | Армеец | | Торпедо Рубцовск | | 3:2 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| | | Авангард Комсомольск-на-Амуре | | Торпедо Рубцовск | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| | | Забайкалец | | Торпедо Рубцовск | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| | | Старт | | Торпедо Рубцовск | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| | | Иртыш Павлодар | | Торпедо Рубцовск | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| | | Локомотив Красноярск | | Торпедо Рубцовск | | 2:0 |
| |