13:14
Андрей Червиченко: "Если "Краснодар" переборет в себе провинциальность, то они обыграют "Зенит".
Если «Краснодар» переборет в себе провинциальность, то сможет обыграть "Зенит" в матче за Суперкубок России. Такое мнение высказал бывший президент ...
13:07
Андрей Аршавин: "Не думаю, что у "Спартака" меньше финансов, чем у "Зенита".
Бывший футболист "Зенита" и сборной России Андрей Аршавин считает, что "Спартак" способен составить конкуренцию питерскому клубу на трансферном ...
12:54
Гендиректор "Химок": "Рассчитываем закрепиться в РПЛ и попасть в десятку".
"Химки" рассчитывают завершить грядущий сезон в первой десятке турнирной таблицы РПЛ. об этом рассказал генеральный директор подмосковного клуба ...
12:47
"Комо" нацелился на экс-защитник "Вильярреала" Альберто Морено. Об этом пишет журналист и авторитетный инсайдер Фабрицио Романо. На данный момент Морено находится в статусе свободного агента. В прошлом сезоне Морено сыграл за «Вильярреал» 33 матча, в которых забил 2 гола и отдал 3 результативные передачи. Напомним. что итальянский клуб тренирует бывший полузащитник сборной Испании Сеск Фабрегас.
12:38
Игорь Калинин продолжит выступать за "Факел" на правах аренды.
Защитник "Ростова" Игорь Калинин продолжит выступать за «Факел» на правах аренды, сообщает пресс-служба воронежского клуба. Соглашение сторон рассчитано до лета 2025 года. Цвета "огнеопасных" Калинин защищал также на правах аренды два прошлых сезона. В сезоне-2023/24 на счету защитника 17 матчей во всех турнирах.
12:29
Кепа Аррисабалага перейдёт в "Реал", если команду покинет Андрей Лунин.
Мадридский "Реал" может выкупить вратаря Кепу Аррисабалагу у "Челси", который в минувшем сезоне защищал цвета "сливочных" на правах аренды, пишет ...
12:00
Гендиректор "Спартака": "Тринкан? Не комментирую слухи по поводу несостоявшихся переговоров".
Генеральный директор «Спартака» Олег Малышев не подтвердил интерес "красно-белых" к полузащитнику «Спортинга» Франсишку Тринкану. Transfermarkt ...
11:54
"Аталанта" и "Атланта" достигли соглашения по трансферу Алексея Миранчука.
«Аталанта» и «Атланта Юнайтед» достигли соглашения по трансферу полузащитника Алексея Миранчука, утверждает инсайдер Джанлука Ди Марцио. Ранее сообщалось, что «Атланта» предложила за 28-летнего полузащитника 11 миллионов евро. Миранчук пока ещё не принял окончательного решения. Его действующий контракт с "Аталантой" рассчитан до лета 2025 года.
11:43
Тимур Сулейманов: "Каким местом буду доволен? Естественно, первое".
— Задача, конечно, побеждать в каждой игре. Но пока от тренера ничего не слышал. Каким местом буду доволен? Естественно, первое место. Я всегда ...
11:35
Сергей Лапочкин: "Раньше бы назначение Кукуяна на матч "Краснодара" вызвало бы удивление".
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин прокомментировал назначение Павла Кукуяна главным арбитром на матч Суперкубка России, в котором встретятся ...
11:20
Александр Алаев: "Как мне кажется, на посту тренера сборной России Карпин сильно вырос".
Президент РПЛ Александр Алаев доволен тем, что РФС продлил контракт с главным тренером сборной России Валерием Карпиным. Новое соглашение с ...
11:10
Венсан Компани не рассчитывает на Кингсли Комана.
Полузащитник «Баварии» Кингсли Коман может сменить команду. Как сообщает L’Equipe, вингер входит в число игроков, с которыми мюнхенцы хотят ...
11:01
Андрей Аршавин: "Интересно посмотреть, как будет выглядеть "Зенит" в матче за Суперкубок России".
- Шансы в одной игре есть у всех. Понятно, что "Зенит" - фаворит. Но там будет очень жарко, "Зенит", может быть, еще не притерся, интересный матч ...
10:55
В "Алавесе" опровергли слухи об интересе к Антону Миранчуку.
Спортивный директор «Алавеса» Серхио Фернандес опроверг слухи об интересе испанского клуба к полузащитнику Антону Миранчуку. 1 июля завершился срок ...
10:40
"Локомотив" готов заплатить за полузащитника "Ференцвароша" 4 миллиона евро.
Полузащитник «Ференцвароша» Маркиньос попал в сферу интересов «Локомотива». Как сообщает журналист Иван Карпов, москвичи сделали запрос в венгерский ...
Футбольные матчи за декабрь 2010 года |
Все полуфиналисты вышли в финальную часть Золотого кубка КОНКАКАФ 2011 |
3-й тур | |||||||||
01.12 18:45 | Гваделупа | | Антигуа и Барбуда | 1:0 (1:0) | |||||
Ривьер-Пилот | |||||||||
01.12 21:00 | Гайана | | Ямайка | 0:4 (0:1) | |||||
Ривьер-Пилот |
12.12 16:00 | Кот-д'Ивуар B | | Танзания | 0:1 (0:1) | |||||
Дар-эс-Салам |
10.12 15:00 | Эфиопия | | Кот д'Ивуар B | 0:1 (0:0) | |||||
Дар-эс-Салам | |||||||||
10.12 17:00 | Танзания | | Уганда | 0:0 д.в., пен. 5:4 | |||||
Дар-эс-Салам |
3-й тур | |||||||||
03.12 16:00 | Занзибар | | Руанда | 0:0 | |||||
Дар-эс-Салам | |||||||||
05.12 14:00 | Кот д'Ивуар B | | Судан | 3:0 (1:0) | |||||
Дар-эс-Салам | |||||||||
2-й тур | |||||||||
01.12 14:00 | Судан | | Руанда | 0:0 | |||||
Дар-эс-Салам | |||||||||
01.12 16:00 | Кот д'Ивуар B | | Занзибар | 1:0 (0:0) | |||||
Дар-эс-Салам |
05.12 18:00 | Кувейт | | Саудовская Аравия | 1:0 д.в. (0:0) | |||||
Аден |
02.12 16:00 | Кувейт | | Ирак | 2:2 д.в. (1:2, 2:2), пен. 5:4 | |||||
Аден | |||||||||
02.12 20:00 | ОАЭ | | Саудовская Аравия | 0:1 (0:0) | |||||
Аден |
3-й тур | |||||||||
07.12 19:30 | Малайзия | | Лаос | 5:1 (2:1) | |||||
Бандунг | |||||||||
07.12 19:30 | Индонезия | | Таиланд | 2:1 (0:0) | |||||
Джакарта | |||||||||
2-й тур | |||||||||
04.12 17:00 | Таиланд | | Малайзия | 0:0 | |||||
Джакарта | |||||||||
04.12 19:30 | Лаос | | Индонезия | 0:6 (0:2) | |||||
Джакарта | |||||||||
1-й тур | |||||||||
01.12 17:00 | Таиланд | | Лаос | 2:2 (0:0) | |||||
Джакарта | |||||||||
01.12 19:30 | Индонезия | | Малайзия | 5:1 (2:1) | |||||
Джакарта |
Турнир в Индонезии |
Турнир во Вьетнаме |
10.12 21:30 | Польша | | Босния и Герцеговина | 2:2 (1:1) | |||||
Турция, Анталья | |||||||||
16.12 18:05 | Катар | | Египет | 2:1 (2:0) | |||||
Доха | |||||||||
18.12 14:35 | Ирак | | Сирия | 0:1 (0:0) | |||||
Сулеймания | |||||||||
18.12 15:00 | Китай | | Эстония | 3:0 (3:0) | |||||
Чжухай | |||||||||
18.12 19:30 | Гондурас | | Панама | 2:1 (2:1) | |||||
Сан-Педро-Сула | |||||||||
22.12 14:30 | Сирия | | Ирак | 0:1 (0:0) | |||||
Дамаск | |||||||||
22.12 16:00 | Катар | | Эстония | 2:0 (1:0) | |||||
Доха | |||||||||
22.12 19:30 | Китай | | Македония | 1:0 (0:0) | |||||
Гуанчжоу | |||||||||
24.12 15:40 | Кувейт | | Северная Корея | 2:1 (1:1) | |||||
Египет, Медина-Ситтат-Октобер | |||||||||
25.12 18:00 | Узбекистан | | Бахрейн | 1:1 (1:0) | |||||
ОАЭ, Дубай | |||||||||
27.12 15:40 | Кувейт | | Северная Корея | 2:2 (2:1) | |||||
Египет, Медина-Ситтат-Октобер | |||||||||
28.12 18:45 | Катар | | Иран | 0:0 | |||||
Доха | |||||||||
28.12 19:45 | Бахрейн | | Иордания | 2:1 (1:0) | |||||
ОАЭ, Дубай | |||||||||
28.12 19:50 | Саудовская Аравия | | Ирак | 0:1 (0:1) | |||||
Даммам | |||||||||
30.12 13:50 | Сирия | | Южная Корея | 0:1 (0:0) | |||||
ОАЭ, Абу-Даби | |||||||||
31.12 15:30 | Кувейт | | Замбия | 4:0 (4:0) | |||||
Египет, Суэц | |||||||||
31.12 16:05 | Бахрейн | | Саудовская Аравия | 0:1 (0:0) | |||||
Риффа | |||||||||
31.12 18:00 | Катар | | Северная Корея | 0:1 (0:0) | |||||
Доха |
18.12 21:00 | ТП Мазембе | | Интер | 0:3 (0:2) | |||||
Абу-Даби |
18.12 18:00 | Интернасьонал | | Соннам Ильва Чунма | 4:2 (2:0) | |||||
Абу-Даби |
14.12 20:00 | ТП Мазембе | | Интернасьонал | 2:0 (0:0) | |||||
Абу-Даби | |||||||||
15.12 21:00 | Соннам Ильва Чунма | | Интер | 0:3 (0:2) | |||||
Абу-Даби |
10.12 20:00 | ТП Мазембе | | Пачука | 1:0 (1:0) | |||||
Абу-Даби | |||||||||
11.12 20:00 | Аль-Вахда | | Соннам Ильва Чунма | 1:4 (1:2) | |||||
Абу-Даби |
08.12 20:00 | Аль-Вахда | | Хекари Юнайтед | 3:0 (2:0) | |||||
Абу-Даби |
6-й тур | |||||||||
07.12 20:45 | Твенте | | Тоттенхэм Хотспур | 3:3 (1:1) | |||||
Энсхеде | |||||||||
07.12 20:45 | Вердер | | Интер Милан | 3:0 (1:0) | |||||
Бремен |
6-й тур | |||||||||
07.12 19:45 | Бенфика | | Шальке 04 | 1:2 (0:1) | |||||
Лиссабон | |||||||||
07.12 20:45 | Лион | | Хапоэль Тель-Авив | 2:2 (0:0) | |||||
Лион |
6-й тур | |||||||||
07.12 19:45 | Манчестер Юнайтед | | Валенсия | 1:1 (0:1) | |||||
Манчестер | |||||||||
07.12 21:45 | Бурсаспор | | Глазго Рейнджерс | 1:1 (0:1) | |||||
Бурса |
6-й тур | |||||||||
07.12 20:45 | Барселона | | Рубин | 2:0 (0:0) | |||||
Барселона | |||||||||
07.12 20:45 | Копенгаген | | Панатинаикос | 3:1 (1:0) | |||||
Копенгаген |
6-й тур | |||||||||
08.12 20:45 | Марсель | | Челси | 1:0 (0:0) | |||||
Марсель | |||||||||
08.12 20:45 | Жилина | | Спартак Москва | 1:2 (0:0)* | |||||
Жилина Štadión pod Dubňom |
6-й тур | |||||||||
08.12 20:45 | Милан | | Аякс | 0:2 (0:0) | |||||
Милан | |||||||||
08.12 20:45 | Реал Мадрид | | Осер | 4:0 (1:0) | |||||
Мадрид |
6-й тур | |||||||||
08.12 19:45 | Арсенал | | Партизан | 3:1 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
08.12 21:45 | Шахтер Донецк | | Спортинг Брага | 2:0 (0:0) | |||||
Донецк |
6-й тур | |||||||||
16.12 19:00 | Ред Булл | | Лех | 0:1 (0:1) | |||||
Зальцбург | |||||||||
16.12 19:00 | Ювентус | | Манчестер Сити | 1:1 (1:0) | |||||
Турин | |||||||||
5-й тур | |||||||||
01.12 20:05 | Манчестер Сити | | Ред Булл | 3:0 (1:0) | |||||
Манчестер | |||||||||
01.12 21:05 | Лех | | Ювентус | 1:1 (1:0) | |||||
Познань |
6-й тур | |||||||||
16.12 19:00 | Байер | | Атлетико Мадрид | 1:1 (0:0) | |||||
Леверкузен | |||||||||
16.12 20:00 | Арис Салоники | | Русенборг | 2:0 (1:0) | |||||
Салоники | |||||||||
5-й тур | |||||||||
01.12 21:05 | Атлетико Мадрид | | Арис Салоники | 2:3 (2:1) | |||||
Мадрид | |||||||||
01.12 21:05 | Русенборг | | Байер | 0:1 (0:1) | |||||
Тронхейм |
6-й тур | |||||||||
16.12 19:00 | Лилль | | Гент | 3:0 (1:0) | |||||
Лилль | |||||||||
16.12 20:00 | Левски | | Спортинг Лиссабон | 1:0 (1:0) | |||||
София | |||||||||
5-й тур | |||||||||
01.12 20:05 | Спортинг Лиссабон | | Лилль | 1:0 (1:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
01.12 21:05 | Гент | | Левски | 1:0 (0:0) | |||||
Гент |
6-й тур | |||||||||
15.12 19:00 | Динамо Загреб | | ПАОК | 0:1 (0:0) | |||||
Загреб | |||||||||
15.12 19:00 | Брюгге | | Вильярреал | 1:2 (1:2) | |||||
Брюгге | |||||||||
5-й тур | |||||||||
02.12 21:05 | Вильярреал | | Динамо Загреб | 3:0 (1:0) | |||||
Вильярреаль | |||||||||
02.12 22:05 | ПАОК | | Брюгге | 1:1 (1:0) | |||||
Салоники |
6-й тур | |||||||||
15.12 19:00 | АЗ | | БАТЭ | 3:0 (1:0) | |||||
Алкмаар | |||||||||
15.12 20:00 | Динамо Киев | | Шериф | 0:0 | |||||
Киев | |||||||||
5-й тур | |||||||||
02.12 22:05 | Шериф | | АЗ | 1:1 (0:1) | |||||
Тирасполь | |||||||||
02.12 22:05 | БАТЭ | | Динамо Киев | 1:4 (0:2) | |||||
Минск |
6-й тур | |||||||||
15.12 19:00 | Спарта Прага | | ЦСКА Москва | 1:1 (1:1) | |||||
Прага | |||||||||
15.12 19:00 | Лозанна | | Палермо | 0:1 (0:0) | |||||
Лозанна | |||||||||
5-й тур | |||||||||
02.12 21:05 | ЦСКА Москва | | Лозанна | 5:1 (3:0) | |||||
Химки | |||||||||
02.12 21:05 | Палермо | | Спарта Прага | 2:2 (1:0) | |||||
Палермо |
6-й тур | |||||||||
16.12 21:05 | Андерлехт | | Хайдук Сплит | 2:0 (2:0) | |||||
Брюссель | |||||||||
16.12 22:05 | АЕК Афины | | Зенит | 0:3 (0:1) | |||||
Афины | |||||||||
5-й тур | |||||||||
01.12 19:00 | Хайдук Сплит | | АЕК Афины | 1:3 (0:0) | |||||
Сплит | |||||||||
01.12 21:00 | Зенит | | Андерлехт | 3:1 (1:0) | |||||
Санкт-Петербург |
6-й тур | |||||||||
15.12 21:05 | Севилья | | Боруссия Дортмунд | 2:2 (2:1) | |||||
Севилья | |||||||||
15.12 22:05 | Карпаты | | Пари Сен-Жермен | 1:1 (1:1) | |||||
Львов | |||||||||
5-й тур | |||||||||
02.12 19:00 | Боруссия Дортмунд | | Карпаты | 3:0 (1:0) | |||||
Дортмунд | |||||||||
02.12 19:00 | Пари Сен-Жермен | | Севилья | 4:2 (3:2) | |||||
Париж |
6-й тур | |||||||||
15.12 20:05 | Порту | | ЦСКА София | 3:1 (1:0) | |||||
Порту | |||||||||
15.12 22:05 | Бешикташ | | Рапид Вена | 2:0 (2:0) | |||||
Стамбул | |||||||||
5-й тур | |||||||||
02.12 19:00 | Рапид Вена | | Порту | 1:3 (1:1) | |||||
Вена | |||||||||
02.12 20:00 | ЦСКА София | | Бешикташ | 1:2 (0:0) | |||||
София |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
08.12 21:00 | Индепендьенте | | Гоияс | 3:1 д.в. (3:1, 3:1), пен. 5:3 | 0:2 (0:2) | 3:3 | |||
Авельянеда | |||||||||
1-й тур | |||||||||
01.12 22:00 | Гоияс | | Индепендьенте | 2:0 (2:0) | |||||
Гояния |
3-й тур | |||||||||
03.12 19:15 | Тефана | | Окленд Сити | 1:1 (0:0) | |||||
Фааа | |||||||||
04.12 15:00 | Мажента | | Вайтакере Юнайтед | 1:1 (0:0) | |||||
Нумеа |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
23.12 | МК Алжир | | Клуб Африкэн | 1:1 (1:0) | 0:2 (0:1) | 1:3 | |||
Алжир | |||||||||
1-й тур | |||||||||
10.12 | Клуб Африкэн | | МК Алжир | 2:0 (1:0) | |||||
Радес |
19-й тур | |||||||||
23.12 | Мугань | | АЗАЛ | 3:1 | |||||
23.12 | Габала | | Бакы | 0:1 | |||||
23.12 | Симург | | ЦСКА | 1:1 | |||||
23.12 | Нефтчи | | Туран | 2:0 | |||||
23.12 | Интер | | Гянджа | 1:0 | |||||
23.12 | Хазар | | Карабах | 1:2 | |||||
18-й тур | |||||||||
18.12 | Карабах | | Мугань | 2:0 | |||||
18.12 | Гянджа | | Нефтчи | 0:4 | |||||
18.12 | Бакы | | Интер | 1:2 | |||||
18.12 | ЦСКА | | Хазар | 0:2 | |||||
19.12 | АЗАЛ | | Габала | 2:2 | |||||
19.12 | Туран | | Симург | 1:1 | |||||
17-й тур | |||||||||
11.12 | Мугань | | ЦСКА | 1:0 | |||||
11.12 | Симург | | Карабах | 0:1 | |||||
11.12 | Габала | | Туран | 1:0 | |||||
11.12 | Хазар | | Гянджа | 1:0 | |||||
11.12 | Интер | | АЗАЛ | 1:1 | |||||
11.12 | Нефтчи | | Бакы | 0:2 (0:1) | |||||
16-й тур | |||||||||
04.12 | Туран | | Хазар | 1:2 | |||||
04.12 | Карабах | | Интер | 1:0 | |||||
04.12 | ЦСКА | | Габала | 0:3 | |||||
04.12 | АЗАЛ | | Нефтчи | 0:0 | |||||
05.12 | Гянджа | | Мугань | 3:0 | |||||
05.12 | Бакы | | Симург | 0:1 | |||||
21-й тур | |||||||||
08.12 13:00 | Искра-Сталь | | Олимпия | 0:0 | |||||
16.12 13:00 | ЦСКА-Рапид | | Академия УТМ | 2:0 (0:0) | |||||
16.12 13:00 | Сфынтул Георге | | ФК Костулень | 1:2 (0:2) | |||||
16.12 13:00 | Зимбру | | Дачия | 0:1 (0:1) | |||||
16.12 15:00 | Тирасполь | | Гагаузия | 5:0 (2:0) | |||||
18.12 15:00 | Динамо | | Шериф | 0:7 (0:3) | |||||
20-й тур | |||||||||
11.12 13:00 | Гагаузия | | Шериф | 0:4 (0:1) | |||||
11.12 13:00 | Нистру | | Зимбру | 1:5 (0:4) | |||||
12.12 13:00 | Академия УТМ | | Динамо | 1:1 (0:1) | |||||
12.12 13:00 | Дачия | | Сфынтул Георге | 7:0 (2:0) | |||||
12.12 13:00 | Олимпия | | Милсами | 0:0 | |||||
12.12 13:30 | ФК Костулень | | ЦСКА-Рапид | 1:2 (1:0) | |||||
12.12 15:00 | Тирасполь | | Искра-Сталь | 0:0 | |||||
19-й тур | |||||||||
04.12 13:00 | Динамо | | ФК Костулень | 1:0 (1:0) | |||||
04.12 13:00 | Искра-Сталь | | Гагаузия | 1:0 (0:0) | |||||
04.12 13:00 | Милсами | | Тирасполь | 5:1 (2:0) | |||||
04.12 13:00 | Сфынтул Георге | | Нистру | 2:1 (0:0) | |||||
04.12 13:00 | Зимбру | | Олимпия | 0:0 | |||||
04.12 13:30 | ЦСКА-Рапид | | Дачия | 0:2 (0:1) | |||||
06.12 13:00 | Шериф | | Академия УТМ | 1:1 (1:1) | |||||
13-й тур | |||||||||
09.12 15:00 | Тирасполь | | Академия УТМ | 2:1 (1:0) | |||||
19-й тур | |||||||||
11.12 16:00 | Маттерсбург | | Аустрия Вена | 1:2 (1:1) | |||||
Маттерсбург | |||||||||
11.12 18:30 | Рид | | Магна | 1:0 (1:0) | |||||
Рид | |||||||||
11.12 18:30 | Рапид | | Ваккер | 3:3 (1:1) | |||||
Вена | |||||||||
11.12 18:30 | Капфенберг | | ЛАСК | 2:2 (1:1) | |||||
Капфенберг | |||||||||
12.12 16:00 | Ред Булл | | Штурм | 2:1 (1:1) | |||||
Зальцбург |
18-й тур | |||||||||
04.12 16:00 | Магна | | Маттерсбург | 1:0 (0:0) | |||||
Винер-Нойштадт | |||||||||
04.12 18:30 | Штурм | | ЛАСК | 5:0 (2:0) | |||||
Грац | |||||||||
04.12 18:30 | Ваккер | | Капфенберг | 1:3 (0:2) | |||||
Инсбрук | |||||||||
04.12 18:30 | Ред Булл | | Аустрия Вена | 1:1 (1:0) | |||||
Зальцбург | |||||||||
05.12 16:00 | Рапид | | Рид | 3:0 (1:0) | |||||
Вена |
20-й тур | |||||||||
28.12 15:00 | Манчестер Сити | | Астон Вилла | 4:0 (3:0) | |||||
Манчестер | |||||||||
28.12 15:00 | Сток Сити | | Фулхэм | 0:2 (0:2) | |||||
Сток-он-Трент | |||||||||
28.12 15:00 | Сандерленд | | Блэкпул | 0:2 (0:0) | |||||
Сандерленд | |||||||||
28.12 15:00 | Тоттенхэм Хотспур | | Ньюкасл Юнайтед | 2:0 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
28.12 15:00 | Вест Бромвич Элбион | | Блэкберн Роверс | 1:3 (1:1) | |||||
Вест-Бромвич | |||||||||
28.12 17:30 | Вест Хэм Юнайтед | | Эвертон | 1:1 (1:1) | |||||
Лондон | |||||||||
28.12 20:00 | Бирмингем Сити | | Манчестер Юнайтед | 1:1 (0:0) | |||||
Бирмингем | |||||||||
29.12 19:45 | Челси | | Болтон Уондерерс | 1:0 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
29.12 19:45 | Уиган Атлетик | | Арсенал | 2:2 (1:2) | |||||
Уиган | |||||||||
29.12 20:00 | Ливерпуль | | Вулвергемптон Уондерерс | 0:1 (0:0) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
19-й тур | |||||||||
26.12 12:00 | Фулхэм | | Вест Хэм Юнайтед | 1:3 (1:2) | |||||
Лондон | |||||||||
26.12 15:00 | Блэкберн Роверс | | Сток Сити | 0:2 (0:0) | |||||
Блэкберн | |||||||||
26.12 15:00 | Болтон Уондерерс | | Вест Бромвич Элбион | 2:0 (1:0) | |||||
Болтон | |||||||||
26.12 15:00 | Манчестер Юнайтед | | Сандерленд | 2:0 (1:0) | |||||
Манчестер | |||||||||
26.12 15:00 | Ньюкасл Юнайтед | | Манчестер Сити | 1:3 (0:2) | |||||
Ньюкасл-апон-Тайн | |||||||||
26.12 15:00 | Вулвергемптон Уондерерс | | Уиган Атлетик | 1:2 (0:2) | |||||
Вулвергемптон | |||||||||
26.12 17:30 | Астон Вилла | | Тоттенхэм Хотспур | 1:2 (0:1) | |||||
Бирмингем | |||||||||
27.12 20:00 | Арсенал | | Челси | 3:1 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
18-й тур | |||||||||
18.12 12:45 | Сандерленд | | Болтон Уондерерс | 1:0 (1:0) | |||||
Сандерленд | |||||||||
18.12 15:00 | Блэкберн Роверс | | Вест Хэм Юнайтед | 1:1 (0:0) | |||||
Блэкберн | |||||||||
20.12 20:00 | Манчестер Сити | | Эвертон | 1:2 (0:2) | |||||
Манчестер | |||||||||
17-й тур | |||||||||
11.12 15:00 | Астон Вилла | | Вест Бромвич Элбион | 2:1 (1:0) | |||||
Бирмингем | |||||||||
11.12 15:00 | Эвертон | | Уиган Атлетик | 0:0 | |||||
Ливерпуль | |||||||||
11.12 15:00 | Фулхэм | | Сандерленд | 0:0 | |||||
Лондон | |||||||||
11.12 15:00 | Сток Сити | | Блэкпул | 0:1 (0:0) | |||||
Сток-он-Трент | |||||||||
11.12 15:00 | Вест Хэм Юнайтед | | Манчестер Сити | 1:3 (0:1) | |||||
Лондон | |||||||||
11.12 17:30 | Ньюкасл Юнайтед | | Ливерпуль | 3:1 (1:0) | |||||
Ньюкасл-апон-Тайн | |||||||||
12.12 13:30 | Болтон Уондерерс | | Блэкберн Роверс | 2:1 (0:0) | |||||
Болтон | |||||||||
12.12 13:30 | Вулвергемптон Уондерерс | | Бирмингем Сити | 1:0 (1:0) | |||||
Вулвергемптон | |||||||||
12.12 16:00 | Тоттенхэм Хотспур | | Челси | 1:1 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
13.12 20:00 | Манчестер Юнайтед | | Арсенал | 1:0 (1:0) | |||||
Манчестер | |||||||||
16-й тур | |||||||||
04.12 15:00 | Арсенал | | Фулхэм | 2:1 (1:1) | |||||
Лондон | |||||||||
04.12 15:00 | Бирмингем Сити | | Тоттенхэм Хотспур | 1:1 (0:1) | |||||
Бирмингем | |||||||||
04.12 15:00 | Блэкберн Роверс | | Вулвергемптон Уондерерс | 3:0 (2:0) | |||||
Блэкберн | |||||||||
04.12 15:00 | Челси | | Эвертон | 1:1 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
04.12 15:00 | Манчестер Сити | | Болтон Уондерерс | 1:0 (1:0) | |||||
Манчестер | |||||||||
04.12 15:00 | Уиган Атлетик | | Сток Сити | 2:2 (2:2) | |||||
Уиган | |||||||||
05.12 13:30 | Вест Бромвич Элбион | | Ньюкасл Юнайтед | 3:1 (1:0) | |||||
Вест-Бромвич | |||||||||
05.12 16:00 | Сандерленд | | Вест Хэм Юнайтед | 1:0 (1:0) | |||||
Сандерленд | |||||||||
06.12 20:00 | Ливерпуль | | Астон Вилла | 3:0 (2:0) | |||||
Ливерпуль |
24-й тур | |||||||||
28.12 | Бристоль Сити | | Кристал Пэлас | 1:1 (0:1) | |||||
Бристоль | |||||||||
28.12 | Барнли | | Сканторп Юнайтед | 0:2 (0:1) | |||||
Барнли | |||||||||
28.12 | Ковентри Сити | | Куинз Парк Рейнджерс | 0:2 (0:0) | |||||
Ковентри | |||||||||
28.12 | Лидс Юнайтед | | Портсмут | 3:3 (2:1) | |||||
Лидс | |||||||||
28.12 | Миллуолл | | Лестер Сити | 2:0 (2:0) | |||||
Лондон | |||||||||
28.12 | Норвич Сити | | Шеффилд Юнайтед | 4:2 (1:2) | |||||
Норвич | |||||||||
28.12 | Престон Норт Энд | | Мидлсбро | 1:3 (1:1) | |||||
Престон | |||||||||
28.12 | Суонси Сити | | Барнсли | 1:0 (1:0) | |||||
Суонси | |||||||||
28.12 | Уотфорд | | Кардифф Сити | 4:1 (1:1) | |||||
Уотфорд | |||||||||
28.12 15:00 | Халл Сити | | Рединг | 1:1 (1:0) | |||||
Кингстон-апон-Халл | |||||||||
29.12 | Ноттингем Форест | | Дерби Каунти | 5:2 (3:1) | |||||
Ноттингем | |||||||||
23-й тур | |||||||||
26.12 | Барнсли | | Барнли | 1:2 (1:0) | |||||
Барнсли | |||||||||
26.12 | Кардифф Сити | | Ковентри Сити | 2:0 (1:0) | |||||
Кардифф | |||||||||
26.12 | Лестер Сити | | Лидс Юнайтед | 2:2 (0:1) | |||||
Лестер | |||||||||
26.12 | Портсмут | | Миллуолл | 1:1 (0:1) | |||||
Портсмут | |||||||||
26.12 | Куинз Парк Рейнджерс | | Суонси Сити | 4:0 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
26.12 | Рединг | | Бристоль Сити | 4:1 (2:1) | |||||
Рединг | |||||||||
26.12 15:00 | Шеффилд Юнайтед | | Халл Сити | 2:3 (0:2) | |||||
Шеффилд | |||||||||
22-й тур | |||||||||
17.12 | Донкастер Роверз | | Мидлсбро | 2:1 (1:1) | |||||
Донкастер | |||||||||
18.12 | Ковентри Сити | | Норвич Сити | 1:2 (0:0) | |||||
Ковентри | |||||||||
18.12 | Дерби Каунти | | Рединг | 1:2 (0:1) | |||||
Дерби | |||||||||
18.12 | Ипсвич Таун | | Лестер Сити | 3:0 (3:0) | |||||
Ипсвич | |||||||||
18.12 | Лидс Юнайтед | | Куинз Парк Рейнджерс | 2:0 (1:0) | |||||
Лидс | |||||||||
18.12 | Ноттингем Форест | | Кристал Пэлас | 3:0 (1:0) | |||||
Ноттингем | |||||||||
18.12 | Шеффилд Юнайтед | | Суонси Сити | 1:0 (1:0) | |||||
Шеффилд | |||||||||
18.12 15:00 | Халл Сити | | Бристоль Сити | 2:0 (1:0) | |||||
Кингстон-апон-Халл | |||||||||
21-й тур | |||||||||
10.12 | Куинз Парк Рейнджерс | | Уотфорд | 1:3 (0:2) | |||||
Лондон | |||||||||
10.12 | Суонси Сити | | Миллуолл | 1:1 (1:1) | |||||
Суонси | |||||||||
11.12 | Барнсли | | Шеффилд Юнайтед | 1:0 (1:0) | |||||
Барнсли | |||||||||
11.12 | Бристоль Сити | | Дерби Каунти | 2:0 (0:0) | |||||
Бристоль | |||||||||
11.12 | Барнли | | Лидс Юнайтед | 2:3 (2:0) | |||||
Барнли | |||||||||
11.12 | Лестер Сити | | Донкастер Роверз | 5:1 (1:1) | |||||
Лестер | |||||||||
11.12 | Мидлсбро | | Кардифф Сити | 1:0 (1:0) | |||||
Мидлсбро | |||||||||
11.12 | Норвич Сити | | Портсмут | 0:2 (0:0) | |||||
Норвич | |||||||||
11.12 | Престон Норт Энд | | Ипсвич Таун | 1:0 (0:0) | |||||
Престон | |||||||||
11.12 | Рединг | | Ковентри Сити | 0:0 | |||||
Рединг | |||||||||
11.12 17:20 | Кристал Пэлас | | Халл Сити | 0:0 | |||||
Лондон | |||||||||
20-й тур | |||||||||
04.12 | Кардифф Сити | | Престон Норт Энд | 1:1 (0:1) | |||||
Кардифф | |||||||||
04.12 | Ковентри Сити | | Мидлсбро | 1:0 (0:0) | |||||
Ковентри | |||||||||
04.12 | Дерби Каунти | | Норвич Сити | 1:2 (1:2) | |||||
Дерби | |||||||||
04.12 | Ипсвич Таун | | Суонси Сити | 1:3 (0:0) | |||||
Ипсвич | |||||||||
04.12 | Лидс Юнайтед | | Кристал Пэлас | 2:1 (0:1) | |||||
Лидс | |||||||||
04.12 | Миллуолл | | Сканторп Юнайтед | 3:0 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
04.12 | Уотфорд | | Лестер Сити | 3:2 (2:0) | |||||
Уотфорд |
01.12 19:45 | Бирмингем Сити | | Астон Вилла | 2:1 (1:1) | |||||
Бирмингем | |||||||||
01.12 19:45 | Ипсвич Таун | | Вест Бромвич Элбион | 1:0 (0:0) | |||||
Ипсвич |
07.12 19:45 | Лейтон Ориент | | Дройлсден | 8:2 д.в. (0:1, 2:2)* | |||||
Лондон | |||||||||
07.12 19:45 | Суиндон Таун | | Кроли Таун | 2:3 д.в. (2:1, 2:2)* | |||||
Суиндон | |||||||||
08.12 19:45 | Юнайтед оф Манчестер | | Брайтон энд Хоув Элбион | 0:4 (0:2)* | |||||
Бэри | |||||||||
09.12 19:45 | Лутон Таун | | Чарльтон Атлетик | 1:3 (1:1)* | |||||
Лутон | |||||||||
14.12 19:45 | Хартлипул Юнайтед | | Йовил Таун | 4:2 (2:2) | |||||
Хартлипул | |||||||||
14.12 19:45 | Ноттс Каунти | | АФК Борнмут | 3:1 (3:0) | |||||
Ноттингем |
22-й тур | |||||||||
29.12 18:00 | Кортрейк | | Андерлехт | 0:2 (0:1) | |||||
Кортрейк | |||||||||
29.12 20:30 | Жерминаль | | Эйпен | 0:0 | |||||
Антверпен | |||||||||
29.12 20:30 | Брюгге | | Шарлеруа | 5:0 (2:0) | |||||
Брюгге | |||||||||
29.12 20:30 | Льерс | | Вестерло | 2:1 (0:0) | |||||
Лир | |||||||||
30.12 18:00 | Зюлте-Варегем | | Гент | 2:2 (1:1) | |||||
Варегем | |||||||||
30.12 20:30 | Локерен | | Генк | 2:2 (2:0) | |||||
Локерен | |||||||||
21-й тур | |||||||||
26.12 13:00 | Серкль | | Стандард | 1:0 (1:0) | |||||
Брюгге | |||||||||
26.12 18:00 | Гент | | Брюгге | 0:2 (0:2) | |||||
Гент | |||||||||
26.12 20:30 | Андерлехт | | Льерс | 6:0 (2:0) | |||||
Брюссель | |||||||||
20-й тур | |||||||||
17.12 20:30 | Кортрейк | | Стандард | 2:1 (1:0) | |||||
Кортрейк | |||||||||
18.12 20:00 | Льерс | | Генк | 1:1 (1:0) | |||||
Лир | |||||||||
18.12 20:00 | Зюлте-Варегем | | Вестерло | 2:0 (0:0) | |||||
Варегем | |||||||||
18.12 20:00 | Эйпен | | Шарлеруа | 1:0 (1:0) | |||||
Эйпен | |||||||||
19.12 13:00 | Брюгге | | Андерлехт | 0:2 (0:0) | |||||
Брюгге | |||||||||
19.12 18:00 | Жерминаль | | Гент | 0:0* | |||||
Антверпен | |||||||||
19-й тур | |||||||||
10.12 20:30 | Мехелен | | Брюгге | 0:1 (0:1) | |||||
Мехелен | |||||||||
11.12 20:00 | Вестерло | | Жерминаль | 1:1 (0:0) | |||||
Вестерло | |||||||||
11.12 20:00 | Гент | | Шарлеруа | 2:1 (1:1) | |||||
Гент | |||||||||
11.12 20:00 | Генк | | Эйпен | 5:1 (1:0) | |||||
Генк | |||||||||
11.12 20:00 | Серкль | | Зюлте-Варегем | 1:3 (0:1) | |||||
Брюгге | |||||||||
11.12 20:00 | Стандард | | Сент-Трюйден | 1:0 (0:0) | |||||
Льеж | |||||||||
12.12 18:00 | Андерлехт | | Локерен | 0:0 | |||||
Брюссель | |||||||||
12.12 20:30 | Кортрейк | | Льерс | 3:1 (2:1) | |||||
Кортрейк | |||||||||
18-й тур | |||||||||
03.12 20:30 | Локерен | | Стандард | 2:1 (1:0) | |||||
Локерен | |||||||||
04.12 20:00 | Сент-Трюйден | | Кортрейк | 1:0 (0:0) | |||||
Синт-Трёйден | |||||||||
04.12 20:00 | Эйпен | | Гент | 0:3 (0:2) | |||||
Эйпен | |||||||||
05.12 18:00 | Зюлте-Варегем | | Андерлехт | 1:2 (0:1) | |||||
Варегем | |||||||||
05.12 18:00 | Брюгге | | Вестерло | 4:3 (3:3) | |||||
Брюгге | |||||||||
05.12 20:30 | Жерминаль | | Генк | 0:1 (0:0) | |||||
Антверпен |
17-й тур | |||||||||
17.12 20:30 | Боруссия Мёнхенгладбах | | Гамбург | 1:2 (0:0) | |||||
Мёнхенгладбах | |||||||||
18.12 15:30 | Шальке 04 | | Кёльн | 3:0 (1:0) | |||||
Гельзенкирхен | |||||||||
18.12 15:30 | Вердер | | Кайзерслаутерн | 1:2 (1:1) | |||||
Бремен | |||||||||
18.12 15:30 | Вольфсбург | | Хоффенхайм | 2:2 (0:2) | |||||
Вольфсбург | |||||||||
18.12 15:30 | Айнтрахт | | Боруссия Дортмунд | 1:0 (0:0) | |||||
Франкфурт-на-Майне | |||||||||
18.12 15:30 | Нюрнберг | | Ганновер | 3:1 (2:0) | |||||
Нюрнберг | |||||||||
18.12 18:30 | Санкт-Паули | | Майнц | 2:4 (1:3) | |||||
Гамбург | |||||||||
19.12 15:30 | Байер | | Фрайбург | 2:2 (1:1) | |||||
Леверкузен | |||||||||
19.12 17:30 | Штутгарт | | Бавария | 3:5 (0:3) | |||||
Штутгарт | |||||||||
16-й тур | |||||||||
10.12 20:30 | Ганновер | | Штутгарт | 2:1 (1:0) | |||||
Ганновер | |||||||||
11.12 15:30 | Бавария | | Санкт-Паули | 3:0 (1:0) | |||||
Мюнхен | |||||||||
11.12 15:30 | Гамбург | | Байер | 2:4 (0:1) | |||||
Гамбург | |||||||||
11.12 15:30 | Хоффенхайм | | Нюрнберг | 1:1 (0:0) | |||||
Зинсхайм | |||||||||
11.12 15:30 | Кёльн | | Айнтрахт | 1:0 (0:0) | |||||
Кёльн | |||||||||
11.12 15:30 | Кайзерслаутерн | | Вольфсбург | 0:0 | |||||
Кайзерслаутерн | |||||||||
11.12 18:30 | Боруссия Дортмунд | | Вердер | 2:0 (1:0) | |||||
Дортмунд | |||||||||
12.12 15:30 | Фрайбург | | Боруссия Мёнхенгладбах | 3:0 (2:0) | |||||
Фрайбург | |||||||||
12.12 17:30 | Майнц | | Шальке 04 | 0:1 (0:1) | |||||
Майнц | |||||||||
15-й тур | |||||||||
03.12 20:30 | Санкт-Паули | | Кайзерслаутерн | 1:0 (0:0) | |||||
Гамбург | |||||||||
04.12 15:30 | Штутгарт | | Хоффенхайм | 1:1 (1:1) | |||||
Штутгарт | |||||||||
04.12 15:30 | Вольфсбург | | Вердер | 0:0 | |||||
Вольфсбург | |||||||||
04.12 15:30 | Айнтрахт | | Майнц | 2:1 (1:1) | |||||
Франкфурт-на-Майне | |||||||||
04.12 15:30 | Боруссия Мёнхенгладбах | | Ганновер | 1:2 (1:0) | |||||
Мёнхенгладбах | |||||||||
04.12 15:30 | Фрайбург | | Гамбург | 1:0 (1:0) | |||||
Фрайбург | |||||||||
04.12 18:30 | Шальке 04 | | Бавария | 2:0 (0:0) | |||||
Гельзенкирхен | |||||||||
05.12 15:30 | Байер | | Кёльн | 3:2 (1:1) | |||||
Леверкузен | |||||||||
05.12 17:30 | Нюрнберг | | Боруссия Дортмунд | 0:2 (0:1) | |||||
Нюрнберг |
19-й тур | |||||||||
18.12 18:45 | Херенвен | | Де Графсхап | 4:0 (3:0) | |||||
Херенвен | |||||||||
18.12 19:45 | Эксельсиор | | Гронинген | 2:2 (0:2) | |||||
Роттердам | |||||||||
18.12 19:45 | НАК | | Витесс | 1:1 (0:1) | |||||
Бреда | |||||||||
18.12 20:45 | Ден Хаг | | Виллем II | 2:1 (1:0) | |||||
Гаага | |||||||||
19.12 14:30 | ПСВ | | Рода | 3:1 (1:1) | |||||
Эйндховен | |||||||||
18-й тур | |||||||||
10.12 20:45 | Хераклес | | ВВВ-Венло | 2:2 (2:0) | |||||
Альмело | |||||||||
11.12 18:45 | НАК | | Утрехт | 3:1 (1:1) | |||||
Бреда | |||||||||
11.12 19:45 | НЕК | | Виллем II | 3:1 (1:1) | |||||
Неймеген | |||||||||
11.12 19:45 | Рода | | Ден Хаг | 1:1 (1:1) | |||||
Керкраде | |||||||||
11.12 20:45 | Де Графсхап | | ПСВ | 0:0 | |||||
Дутинхем | |||||||||
12.12 12:30 | Витесс | | Аякс | 0:1 (0:1) | |||||
Арнем | |||||||||
12.12 14:30 | Гронинген | | АЗ | 2:0 (1:0) | |||||
Гронинген | |||||||||
12.12 14:30 | Херенвен | | Твенте | 6:2 (2:1) | |||||
Херенвен | |||||||||
12.12 14:30 | Фейеноорд | | Эксельсиор | 1:0 (1:0) | |||||
Роттердам | |||||||||
17-й тур | |||||||||
03.12 20:45 | Гронинген | | Витесс | 4:1 (0:0) | |||||
Гронинген | |||||||||
04.12 18:45 | Аякс | | НЕК | 1:1 (0:0) | |||||
Амстердам | |||||||||
04.12 19:45 | ПСВ | | Хераклес | 5:2 (2:1) | |||||
Эйндховен | |||||||||
04.12 20:45 | Твенте | | Де Графсхап | 2:0 (1:0) | |||||
Энсхеде | |||||||||
05.12 12:30 | Виллем II | | Фейеноорд | 1:1 (0:1) | |||||
Тилбург | |||||||||
05.12 14:30 | Утрехт | | Херенвен | 2:1 (1:1) | |||||
Утрехт | |||||||||
05.12 14:30 | Ден Хаг | | АЗ | 0:2 (0:1) | |||||
Гаага | |||||||||
14.12 20:00 | ВВВ-Венло | | Рода | 0:4 (0:3)* | |||||
Венло | |||||||||
15.12 20:00 | Эксельсиор | | НАК | 1:3 (0:1)* | |||||
Роттердам |
18-й тур | |||||||||
11.12 | Металлург | | Сиони | 3:1 | |||||
11.12 | Баия | | Самтредиа | 3:1 | |||||
11.12 | Цхинвали | | Колхети-1913 | 4:0 | |||||
11.12 | Зестафони | | ВИТ-Джорджия | 3:0 | |||||
12.12 | Динамо | | Торпедо | 1:0 | |||||
17-й тур | |||||||||
05.12 | Колхети-1913 | | Баия | 1:0 | |||||
05.12 | ВИТ-Джорджия | | Динамо | 0:1 | |||||
05.12 | Самтредиа | | Металлург | 1:1 | |||||
05.12 | Зестафони | | Сиони | 4:0 | |||||
05.12 | Торпедо | | Цхинвали | 1:0 | |||||
21.12 | Металлург (Рустави) | | ВИТ-Джорджия (Тбилиси) | 2:0 | |||||
Тбилиси |
16-й тур | |||||||||
18.12 18:00 | Вильярреал | | Майорка | 3:1 (2:1) | |||||
Вильярреаль | |||||||||
18.12 18:00 | Леванте | | Атлетик Бильбао | 1:2 (1:1) | |||||
Валенсия | |||||||||
18.12 18:00 | Депортиво | | Спортинг | 1:1 (1:0) | |||||
Ла-Корунья | |||||||||
18.12 20:00 | Эспаньол | | Барселона | 1:5 (0:2) | |||||
Барселона | |||||||||
18.12 22:00 | Реал Сосьедад | | Валенсия | 1:2 (1:1) | |||||
Сан-Себастьян | |||||||||
19.12 17:00 | Альмерия | | Хетафе | 2:3 (2:1) | |||||
Альмерия | |||||||||
19.12 17:00 | Атлетико Осасуна | | Реал Сарагоса | 0:0 | |||||
Памплона | |||||||||
19.12 19:00 | Малага | | Атлетико Мадрид | 0:3 (0:1) | |||||
Малага | |||||||||
19.12 21:00 | Реал Мадрид | | Севилья | 1:0 (0:0) | |||||
Мадрид | |||||||||
20.12 21:00 | Расинг | | Эркулес | 0:0 | |||||
Сантандер | |||||||||
15-й тур | |||||||||
11.12 18:00 | Хетафе | | Вильярреал | 1:0 (0:0) | |||||
Хетафе | |||||||||
11.12 20:00 | Севилья | | Альмерия | 1:3 (0:0) | |||||
Севилья | |||||||||
11.12 22:00 | Атлетико Мадрид | | Депортиво | 2:0 (2:0) | |||||
Мадрид | |||||||||
12.12 17:00 | Атлетик Бильбао | | Эспаньол | 2:1 (0:1) | |||||
Бильбао | |||||||||
12.12 17:00 | Спортинг | | Леванте | 1:1 (0:0) | |||||
Хихон | |||||||||
12.12 17:00 | Эркулес | | Малага | 4:1 (0:1) | |||||
Аликанте | |||||||||
12.12 17:00 | Майорка | | Расинг | 0:1 (0:0) | |||||
Пальма-де-Мальорка | |||||||||
12.12 19:00 | Реал Сарагоса | | Реал Мадрид | 1:3 (0:2) | |||||
Сарагоса | |||||||||
12.12 21:00 | Барселона | | Реал Сосьедад | 5:0 (2:0) | |||||
Барселона | |||||||||
13.12 21:00 | Валенсия | | Атлетико Осасуна | 3:3 (3:1) | |||||
Валенсия | |||||||||
14-й тур | |||||||||
04.12 18:00 | Леванте | | Атлетико Мадрид | 2:0 (1:0) | |||||
Валенсия | |||||||||
04.12 20:45 | Атлетико Осасуна | | Барселона | 0:3 (0:1)* | |||||
Памплона | |||||||||
04.12 22:00 | Реал Мадрид | | Валенсия | 2:0 (0:0) | |||||
Мадрид | |||||||||
05.12 17:00 | Хетафе | | Майорка | 3:0 (2:0) | |||||
Хетафе | |||||||||
05.12 17:00 | Альмерия | | Реал Сарагоса | 1:1 (0:0) | |||||
Альмерия | |||||||||
05.12 17:00 | Эспаньол | | Спортинг | 1:0 (0:0) | |||||
Барселона | |||||||||
05.12 17:00 | Малага | | Расинг | 4:1 (2:1) | |||||
Малага | |||||||||
05.12 19:00 | Вильярреал | | Севилья | 1:0 (1:0) | |||||
Вильярреаль | |||||||||
05.12 21:00 | Реал Сосьедад | | Атлетик Бильбао | 2:0 (1:0) | |||||
Сан-Себастьян | |||||||||
06.12 21:00 | Депортиво | | Эркулес | 1:0 (0:0) | |||||
Ла-Корунья |
17-й тур | |||||||||
18.12 18:00 | Чезена | | Кальяри | 1:0 (1:0) | |||||
Чезена | |||||||||
18.12 20:45 | Милан | | Рома | 0:1 (0:0) | |||||
Милан | |||||||||
19.12 12:30 | Лацио | | Удинезе | 3:2 (1:0) | |||||
Рим | |||||||||
19.12 15:00 | Бари | | Палермо | 1:1 (0:1) | |||||
Бари | |||||||||
19.12 15:00 | Катанья | | Брешиа | 1:0 (1:0) | |||||
Катанья | |||||||||
19.12 15:00 | Кьево | | Ювентус | 1:1 (0:1) | |||||
Верона | |||||||||
19.12 15:00 | Наполи | | Лечче | 1:0 (0:0) | |||||
Неаполь | |||||||||
19.12 15:00 | Парма | | Болонья | 0:0 | |||||
Парма | |||||||||
16-й тур | |||||||||
11.12 18:00 | Палермо | | Парма | 3:1 (0:1) | |||||
Палермо | |||||||||
11.12 18:00 | Удинезе | | Фиорентина | 2:1 (0:1) | |||||
Удине | |||||||||
11.12 20:45 | Дженоа | | Наполи | 0:1 (0:1) | |||||
Генуя | |||||||||
12.12 12:30 | Болонья | | Милан | 0:3 (0:2) | |||||
Болонья | |||||||||
12.12 15:00 | Брешиа | | Сампдория | 1:0 (1:0) | |||||
Брешиа | |||||||||
12.12 15:00 | Кальяри | | Катанья | 3:0 (2:0) | |||||
Кальяри | |||||||||
12.12 15:00 | Лечче | | Кьево | 3:2 (2:0) | |||||
Лечче | |||||||||
12.12 15:00 | Рома | | Бари | 1:0 (1:0) | |||||
Рим | |||||||||
12.12 20:45 | Ювентус | | Лацио | 2:1 (1:1) | |||||
Турин | |||||||||
15-й тур | |||||||||
03.12 20:45 | Лацио | | Интер | 3:1 (1:0) | |||||
Рим | |||||||||
04.12 18:00 | Кьево | | Рома | 2:2 (0:2) | |||||
Верона | |||||||||
04.12 20:45 | Милан | | Брешиа | 3:0 (3:0) | |||||
Милан | |||||||||
05.12 15:00 | Чезена | | Болонья | 0:2 (0:1) | |||||
Чезена | |||||||||
05.12 15:00 | Фиорентина | | Кальяри | 1:0 (0:0) | |||||
Флоренция | |||||||||
05.12 15:00 | Лечче | | Дженоа | 1:3 (1:0) | |||||
Лечче | |||||||||
05.12 15:00 | Парма | | Удинезе | 2:1 (1:1) | |||||
Парма | |||||||||
05.12 15:00 | Сампдория | | Бари | 3:0 (1:0) | |||||
Генуя | |||||||||
05.12 20:45 | Катанья | | Ювентус | 1:3 (1:2) | |||||
Катанья | |||||||||
06.12 20:45 | Наполи | | Палермо | 1:0 (0:0) | |||||
Неаполь | |||||||||
14-й тур | |||||||||
08.12 15:00 | Болонья | | Кьево | 2:1 (1:0)* | |||||
Болонья |
14-й тур | |||||||||
17.12 20:15 | Спортинг Брага | | Академика | 5:0 (3:0) | |||||
Брага | |||||||||
18.12 17:00 | Бенфика | | Рио Аве | 5:2 (2:1) | |||||
Лиссабон | |||||||||
18.12 19:15 | Бейра-Мар | | Витория Гимарайнш | 3:2 (1:0) | |||||
Авейру | |||||||||
19.12 16:00 | Маритиму | | Портимоненсе | 1:1 (0:0) | |||||
Фуншал | |||||||||
19.12 16:00 | Навал | | Униау де Лейриа | 0:3 (0:1) | |||||
Фигейра-да-Фош | |||||||||
19.12 18:00 | Оланенсе | | Насьонал | 0:0 | |||||
Ольян | |||||||||
19.12 20:15 | Пасуш де Феррейра | | Порту | 0:3 (0:1) | |||||
Пасуш-де-Феррейра | |||||||||
20.12 19:45 | Витория Сетубал | | Спортинг Лиссабон | 0:3 (0:2) | |||||
Сетубал | |||||||||
13-й тур | |||||||||
03.12 20:15 | Бенфика | | Оланенсе | 2:0 (1:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
04.12 19:15 | Витория Гимарайнш | | Пасуш де Феррейра | 1:1 (1:0) | |||||
Гимарайнш | |||||||||
04.12 21:15 | Униау де Лейриа | | Спортинг Брага | 3:1 (2:1) | |||||
Лейрия | |||||||||
05.12 16:00 | Рио Аве | | Бейра-Мар | 1:1 (0:0) | |||||
Вила-ду-Конде | |||||||||
05.12 20:15 | Портимоненсе | | Спортинг Лиссабон | 1:3 (1:3) | |||||
Портиман | |||||||||
06.12 19:45 | Порту | | Витория Сетубал | 1:0 (1:0) | |||||
Порту | |||||||||
07.12 16:00 | Насьонал | | Навал | 2:1 (0:1)* | |||||
Фуншал | |||||||||
08.12 15:30 | Академика | | Маритиму | 1:5 (0:1)* | |||||
Коимбра |
15-й тур | |||||||||
04.12 13:00 | Борча | | Борац | 2:0 (0:0) | |||||
Белград | |||||||||
04.12 13:00 | Чукарички Станком | | ОФК | 0:2 (0:0) | |||||
Белград | |||||||||
04.12 13:00 | Явор | | Рад | 2:1 (1:0) | |||||
Иваница | |||||||||
04.12 13:00 | Металац | | Хайдук | 1:1 (1:0) | |||||
Крагуевац | |||||||||
04.12 13:00 | Партизан | | Слобода Пойнт Севойно | 5:2 (4:0) | |||||
Белград | |||||||||
04.12 13:00 | Смедерево | | Инджия | 2:1 (2:1) | |||||
Смедерево | |||||||||
04.12 18:00 | Црвена Звезда | | Войводина | 2:2 (0:0) | |||||
Белград | |||||||||
05.12 13:00 | Ягодина | | Спартак Златибор Вода | 0:1 (0:0) | |||||
Ягодина |
19-й тур | |||||||||
21.12 21:00 | Лорьян | | Монпелье | 0:0 | |||||
Лорьян | |||||||||
22.12 19:00 | Арль-Авиньон | | Ницца | 0:0 | |||||
Авиньон | |||||||||
22.12 19:00 | Брест | | Марсель | 0:0 | |||||
Брест | |||||||||
22.12 19:00 | Кан | | Ренн | 1:0 (1:0) | |||||
Кан | |||||||||
22.12 19:00 | Лилль | | Сент-Этьен | 1:1 (0:0) | |||||
Лилль | |||||||||
22.12 19:00 | Лион | | Осер | 1:1 (1:0) | |||||
Лион | |||||||||
22.12 19:00 | Монако | | Сошо | 2:1 (1:0) | |||||
Монте-Карло | |||||||||
22.12 19:00 | Нанси | | Пари Сен-Жермен | 2:0 (0:0) | |||||
Нанси | |||||||||
22.12 19:00 | Валансьен | | Тулуза | 2:1 (2:1) | |||||
Валансьен | |||||||||
22.12 21:00 | Бордо | | Ланс | 2:2 (0:2) | |||||
Бордо | |||||||||
18-й тур | |||||||||
18.12 19:00 | Монпелье | | Осер | 1:1 (0:0) | |||||
Монпелье | |||||||||
18.12 19:00 | Ницца | | Брест | 1:1 (1:1) | |||||
Ницца | |||||||||
18.12 19:00 | Ренн | | Валансьен | 1:0 (0:0) | |||||
Ренн | |||||||||
18.12 19:00 | Сент-Этьен | | Арль-Авиньон | 2:0 (0:0) | |||||
Сент-Этьен | |||||||||
18.12 19:00 | Тулуза | | Лорьян | 3:0 (1:0) | |||||
Тулуза | |||||||||
18.12 21:00 | Пари Сен-Жермен | | Монако | 2:2 (1:1) | |||||
Париж | |||||||||
19.12 17:00 | Сошо | | Бордо | 1:1 (1:1) | |||||
Монбельяр | |||||||||
19.12 21:00 | Марсель | | Лион | 1:1 (0:1) | |||||
Марсель | |||||||||
17-й тур | |||||||||
11.12 19:00 | Арль-Авиньон | | Лилль | 0:1 (0:0) | |||||
Авиньон | |||||||||
11.12 19:00 | Брест | | Монпелье | 0:0 | |||||
Брест | |||||||||
11.12 19:00 | Кан | | Ницца | 0:0 | |||||
Кан | |||||||||
11.12 19:00 | Лорьян | | Ланс | 3:0 (0:0) | |||||
Лорьян | |||||||||
11.12 19:00 | Нанси | | Сошо | 1:0 (0:0) | |||||
Нанси | |||||||||
11.12 19:00 | Валансьен | | Пари Сен-Жермен | 1:2 (0:0) | |||||
Валансьен | |||||||||
11.12 21:00 | Осер | | Марсель | 1:1 (1:1) | |||||
Осер | |||||||||
12.12 17:00 | Лион | | Тулуза | 2:0 (2:0) | |||||
Лион | |||||||||
12.12 17:00 | Монако | | Сент-Этьен | 0:2 (0:1) | |||||
Монте-Карло | |||||||||
12.12 21:00 | Бордо | | Ренн | 0:0 | |||||
Бордо | |||||||||
16-й тур | |||||||||
04.12 19:00 | Арль-Авиньон | | Нанси | 1:1 (1:1) | |||||
Авиньон | |||||||||
04.12 19:00 | Ланс | | Осер | 1:1 (1:0) | |||||
Ланс | |||||||||
04.12 19:00 | Ренн | | Монако | 1:0 (0:0) | |||||
Ренн | |||||||||
04.12 19:00 | Сошо | | Валансьен | 2:1 (1:0) | |||||
Монбельяр | |||||||||
04.12 19:00 | Тулуза | | Кан | 1:0 (0:0) | |||||
Тулуза | |||||||||
04.12 21:00 | Монпелье | | Лион | 1:2 (0:1) | |||||
Монпелье | |||||||||
05.12 15:00 | Лилль | | Лорьян | 6:3 (2:2)* | |||||
Лилль | |||||||||
05.12 17:00 | Ницца | | Марсель | 1:0 (0:0) | |||||
Ницца | |||||||||
05.12 17:00 | Пари Сен-Жермен | | Брест | 3:1 (1:0) | |||||
Париж | |||||||||
05.12 21:00 | Сент-Этьен | | Бордо | 2:2 (0:1) | |||||
Сент-Этьен | |||||||||
13-й тур | |||||||||
01.12 19:00 | Валансьен | | Сент-Этьен | 1:1 (0:1)* | |||||
Валансьен | |||||||||
11-й тур | |||||||||
01.12 19:00 | Марсель | | Ренн | 0:0* | |||||
Марсель |
20-й тур | |||||||||
29.12 15:00 | Гамильтон | | Абердин | 0:1 (0:0) | |||||
Гамильтон | |||||||||
29.12 19:15 | Хайберниан | | Данди Юнайтед | 2:2 (1:2) | |||||
Эдинбург | |||||||||
29.12 19:45 | Селтик | | Мазервэлл | 1:0 (1:0) | |||||
Глазго | |||||||||
29.12 19:45 | Инвернесс | | Килмарнок | 1:3 (0:1) | |||||
Инвернесс | |||||||||
29.12 19:45 | Сент-Миррен | | Хартс | 0:2 (0:0) | |||||
Пейсли | |||||||||
19-й тур | |||||||||
26.12 15:00 | Селтик | | Сент-Джонстон | 2:0 (0:0) | |||||
Глазго | |||||||||
26.12 15:00 | Хайберниан | | Абердин | 1:2 (1:1) | |||||
Эдинбург | |||||||||
26.12 15:00 | Инвернесс | | Сент-Миррен | 1:2 (1:0) | |||||
Инвернесс | |||||||||
26.12 15:00 | Мазервэлл | | Глазго Рейнджерс | 1:4 (0:2) | |||||
Мазервэлл | |||||||||
18-й тур | |||||||||
18.12 15:00 | Хартс | | Инвернесс | 1:1 (1:1) | |||||
Эдинбург | |||||||||
18.12 15:00 | Килмарнок | | Хайберниан | 2:1 (2:0) | |||||
Килмарнок | |||||||||
17-й тур | |||||||||
11.12 12:45 | Инвернесс | | Глазго Рейнджерс | 1:1 (1:0) | |||||
Инвернесс | |||||||||
11.12 15:00 | Хартс | | Абердин | 5:0 (2:0) | |||||
Эдинбург | |||||||||
11.12 15:00 | Сент-Миррен | | Сент-Джонстон | 1:2 (0:0) | |||||
Пейсли | |||||||||
21.12 19:45 | Селтик | | Килмарнок | 1:1 (0:0)* | |||||
Глазго | |||||||||
15-й тур | |||||||||
14.12 19:45 | Мазервэлл | | Хартс | 1:2 (1:1)* | |||||
Мазервэлл |
19-й тур | |||||||||
11.12 17:10 | Олл Бойз | | Годой-Крус | 2:2 (1:2) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
12.12 18:00 | Расинг | | Велес Сарсфилд | 0:2 (0:1) | |||||
Авельянеда | |||||||||
12.12 18:00 | Эстудиантес | | Арсенал | 2:0 (0:0) | |||||
Кильмес | |||||||||
12.12 20:30 | Сан-Лоренсо де Альмагро | | Банфилд | 2:1 (0:1) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
12.12 20:30 | Колон | | Ньюэллс Олд Бойз | 1:0 (0:0) | |||||
Санта-Фе | |||||||||
13.12 17:00 | Уракан | | Индепендьенте | 1:0 (0:0) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
13.12 17:00 | Ланус | | Ривер Плейт | 1:4 (1:1) | |||||
Ланус | |||||||||
13.12 19:10 | Бока Хуниорс | | Химнасия и Эсгрима | 1:1 (1:0) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
13.12 21:15 | Олимпо | | Кильмес | 0:1 (0:1) | |||||
Баия-Бланка | |||||||||
13.12 21:15 | Тигре | | Архентинос Хуниорс | 1:1 (1:0) | |||||
Виктория | |||||||||
18-й тур | |||||||||
07.12 19:10 | Химнасия и Эсгрима | | Олл Бойз | 3:1 (1:0) | |||||
Ла-Плата | |||||||||
07.12 21:15 | Арсенал | | Колон | 2:1 (1:0) | |||||
Саранди | |||||||||
08.12 17:00 | Ривер Плейт | | Эстудиантес | 0:4 (0:2) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
08.12 17:00 | Велес Сарсфилд | | Уракан | 2:0 (0:0) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
08.12 20:15 | Годой-Крус | | Расинг | 1:1 (1:1) | |||||
Мендоса | |||||||||
09.12 17:00 | Ньюэллс Олд Бойз | | Олимпо | 0:1 (0:1) | |||||
Росарио | |||||||||
09.12 19:10 | Банфилд | | Бока Хуниорс | 0:0 | |||||
Банфилд | |||||||||
09.12 21:15 | Архентинос Хуниорс | | Ланус | 1:2 (1:2) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
09.12 21:15 | Кильмес | | Сан-Лоренсо де Альмагро | 1:0 (1:0) | |||||
Кильмес | |||||||||
17-й тур | |||||||||
01.12 17:00 | Олимпо | | Арсенал | 1:1 (1:1) | |||||
Баия-Бланка | |||||||||
03.12 17:10 | Олл Бойз | | Банфилд | 2:1 (2:0) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
03.12 21:15 | Расинг | | Химнасия и Эсгрима | 2:0 (1:0) | |||||
Авельянеда | |||||||||
04.12 18:10 | Эстудиантес | | Архентинос Хуниорс | 3:1 (1:1) | |||||
Кильмес | |||||||||
04.12 20:15 | Колон | | Ривер Плейт | 1:2 (1:0) | |||||
Санта-Фе | |||||||||
05.12 17:00 | Сан-Лоренсо де Альмагро | | Ньюэллс Олд Бойз | 0:0 | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
05.12 17:00 | Тигре | | Уракан | 3:1 (3:1) | |||||
Виктория | |||||||||
05.12 19:10 | Годой-Крус | | Велес Сарсфилд | 0:4 (0:1) | |||||
Мендоса | |||||||||
05.12 21:15 | Бока Хуниорс | | Кильмес | 1:0 (0:0) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
05.12 22:10 | Ланус | | Индепендьенте | 0:0 | |||||
Ланус |
38-й тур | |||||||||
02.12 21:00 | Гремио Пруденти | | Интернасьонал | 0:3 (0:2) | |||||
Президенти-Пруденти | |||||||||
05.12 17:00 | Сан-Паулу | | Атлетико Минейро | 4:0 (3:0) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
05.12 17:00 | Сантос | | Фламенго | 0:0 | |||||
Сантус | |||||||||
05.12 17:00 | Васко да Гама | | Сеара | 2:0 (1:0) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
05.12 17:00 | Флуминенсе | | Гуарани | 1:0 (0:0) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
05.12 17:00 | Крузейро | | Палмейрас | 2:1 (0:0) | |||||
Сети-Лагоас | |||||||||
05.12 17:00 | Гремио | | Ботафого | 3:0 (2:0) | |||||
Порту-Алегри | |||||||||
05.12 17:00 | Гоияс | | Коринтианс | 1:1 (1:1) | |||||
Гояния | |||||||||
05.12 17:00 | Витория | | Атлетико Гоияниенсе | 0:0 | |||||
Салвадор | |||||||||
05.12 17:00 | Атлетико Паранаэнсе | | Аваи | 1:0 (1:0) | |||||
Куритиба |
21-й тур | |||||||||
31.12 18:00 | Сентрал Кост Маринерс | | Мельбурн Виктори | 1:2 (0:0) | |||||
Госфорд | |||||||||
20-й тур | |||||||||
23.12 19:00 | Сидней | | Мельбурн Харт | 0:1 (0:0) | |||||
Сидней | |||||||||
26.12 17:00 | Сентрал Кост Маринерс | | Аделаида Юнайтед | 2:0 (0:0) | |||||
Госфорд | |||||||||
26.12 18:15 | Брисбен Роур | | Голд-Кост Юнайтед | 2:2 (1:1) | |||||
Брисбен | |||||||||
27.12 | Норт Квинсленд Фури | | Веллингтон Феникс | 1:1 (1:0) | |||||
Таунсвилл | |||||||||
27.12 18:00 | Мельбурн Виктори | | Ньюкасл Юнайтед Джетс | 2:1 (1:0) | |||||
Мельбурн | |||||||||
29.12 19:30 | Аделаида Юнайтед | | Сидней | 2:0 (1:0) | |||||
Аделаида | |||||||||
19-й тур | |||||||||
17.12 19:30 | Аделаида Юнайтед | | Мельбурн Харт | 1:2 (1:0) | |||||
Аделаида | |||||||||
18.12 19:00 | Норт Квинсленд Фури | | Брисбен Роур | 0:2 (0:1) | |||||
Таунсвилл | |||||||||
18.12 19:00 | Веллингтон Феникс | | Ньюкасл Юнайтед Джетс | 4:0 (3:0) | |||||
Веллингтон | |||||||||
18.12 20:15 | Мельбурн Виктори | | Перт Глори | 2:0 (1:0) | |||||
Мельбурн | |||||||||
22.12 19:00 | Перт Глори | | Аделаида Юнайтед | 4:2 (2:1) | |||||
Перт | |||||||||
22.12 19:30 | Сентрал Кост Маринерс | | Норт Квинсленд Фури | 1:0 (1:0) | |||||
Госфорд | |||||||||
18-й тур | |||||||||
10.12 19:30 | Аделаида Юнайтед | | Норт Квинсленд Фури | 2:0 (2:0) | |||||
Аделаида | |||||||||
11.12 19:00 | Мельбурн Харт | | Мельбурн Виктори | 1:3 (1:2) | |||||
Мельбурн | |||||||||
11.12 20:15 | Голд-Кост Юнайтед | | Веллингтон Феникс | 2:0 (1:0) | |||||
Голд-Кост | |||||||||
12.12 17:00 | Сидней | | Брисбен Роур | 0:1 (0:1) | |||||
Сидней | |||||||||
12.12 17:00 | Перт Глори | | Сентрал Кост Маринерс | 1:1 (1:0) | |||||
Перт | |||||||||
15.12 19:00 | Ньюкасл Юнайтед Джетс | | Голд-Кост Юнайтед | 2:0 (0:0) | |||||
Ньюкасл | |||||||||
15.12 20:00 | Норт Квинсленд Фури | | Сидней | 1:0 (0:0) | |||||
Таунсвилл | |||||||||
17-й тур | |||||||||
03.12 20:00 | Мельбурн Виктори | | Брисбен Роур | 3:3 (0:1) | |||||
Мельбурн | |||||||||
04.12 19:00 | Сентрал Кост Маринерс | | Сидней | 4:0 (3:0) | |||||
Госфорд | |||||||||
04.12 20:15 | Норт Квинсленд Фури | | Ньюкасл Юнайтед Джетс | 0:2 (0:0) | |||||
Таунсвилл | |||||||||
05.12 16:00 | Голд-Кост Юнайтед | | Мельбурн Харт | 3:0 (1:0) | |||||
Голд-Кост | |||||||||
05.12 17:00 | Веллингтон Феникс | | Аделаида Юнайтед | 2:1 (0:1) | |||||
Крайстчерч | |||||||||
08.12 19:00 | Мельбурн Харт | | Ньюкасл Юнайтед Джетс | 0:2 (0:2) | |||||
Мельбурн | |||||||||
16-й тур | |||||||||
01.12 19:00 | Сидней | | Веллингтон Феникс | 3:1 (1:0) | |||||
Сидней | |||||||||
01.12 20:00 | Голд-Кост Юнайтед | | Норт Квинсленд Фури | 1:2 (1:1) | |||||
Голд-Кост |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Брисбен Роур | 30 | 18 | 11 | 1 | 58-26 | 65 | ||
2. | Сентрал Кост Маринерс | 30 | 16 | 9 | 5 | 50-31 | 57 | ||
3. | Аделаида Юнайтед | 30 | 15 | 5 | 10 | 51-36 | 50 | ||
4. | Голд-Кост Юнайтед | 30 | 12 | 10 | 8 | 40-32 | 46 | ||
5. | Мельбурн Виктори | 30 | 11 | 10 | 9 | 45-39 | 43 | ||
6. | Веллингтон Феникс | 30 | 12 | 5 | 13 | 39-41 | 41 | ||
7. | Ньюкасл Юнайтед Джетс | 30 | 9 | 8 | 13 | 29-33 | 35 | ||
8. | Мельбурн Харт | 30 | 8 | 11 | 11 | 32-42 | 35 | ||
9. | Сидней | 30 | 8 | 10 | 12 | 35-40 | 34 | ||
10. | Перт Глори | 30 | 5 | 8 | 17 | 27-54 | 23 |
12.07.2024 текущий турнир |
11.07.2024 текущий турнир Добавлен второй отборочный раунд Лиги конференций УЕФА 2024/25 |
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
20:00 | |
21:30 | |
15:00 | |
16:00 | |
17:00 | |
18:00 | |
* | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
19:15 | |
22:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
14:30 | |
17:00 | |
* | |
* | |
16:00 | |
16:00 | |
16:00* | |
18:00* | |
19:25 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:35 | |
19:35 | |
20:00 | |
20:00 | |
Время матчей местное | |
3:0 | |
0:4 | |
5:2 | |
0:1 | |
2:0 | |
2:1 | |
1:0 | |
0:2 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:1 | |
2:0 | |
0:1 | |
3:1 | |
2:4* | |
1:2 | |
2:2 | |
2:0 | |
0:0 | |
1:2 | |
2:1 | |
0:1 | |
2:0 | |
1:2 | |
1:1 | |
3:2 | |
0:1 | |
2:1 | |
1:1 | |
1:0 | |
3:1 | |
1:1 | |
1:2 | |
2:1 | |
0:1 | |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
14.06.2024 – 14.07.2024
Чемпионат Европы 2024,
Финальная часть
20.06.2024 – 14.07.2024
12.10.2023 – 10.09.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
09.07.2024 – 31.05.2025
11.07.2024 – 21.05.2025
10.07.2024 – 28.05.2025
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
Недавно закончились
26.06.2024 – 07.07.2024
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2024
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |