00:53
Евгений Бушманов: "Барко прибавит зрелищности нашей премьер-лиге".
"В принципе исполнение штрафных — это одна из сильных сторон. На мой взгляд, это здорово не только для «Спартака», а для нашего чемпионата, что у нас
00:41
Антонио Кассано: "В сборной Италии нет игроков высочайшего уровня".
"Я бы предпочел вылет от Хорватии, а не от Швейцарии, как получилось. Наша сборная бедна, у нас нет игроков высочайшего уровня. Для меня мы не могли ...
00:30
Флориан Вирц может стать игроком мадридского "Реала"?
По информации Fichajes, мадридский "Реал" заинтересован в подписании полузащитника "Байера" Флориана Вирца. В переговорах с немецким футболистом ...
00:21
Олег Терехин: "Станкович пока еще разбирается в том, кто как играет".
"Конечно, жду победы «Динамо». Динамовцы лучше готовы, у них сильнее состав. В «Спартаке» же Станкович пока еще разбирается в том, кто как играет. ...
00:14
Марио Митай рассказал о выступлении на Евро.
"Ещё когда я только начинал свой путь в футболе, мечтал когда-нибудь представить свою страну на крупном международном турнире. Это была большая ...
00:06
Рауль Рианчо: "Не могу сказать точно, на что способен "Спартак" в нынешнем сезоне".
«Не могу сказать точно, на что способен «Спартак» в нынешнем сезоне. Всегда хочется верить в лучшее. Пожелаю команде удачи на пути к завоеванию ...
23:57
Федерико Кьеза попал в сферу интересов "Тоттенхэма".
Нападающий "Ювентуса" Федерико Кьеза может покинуть туринский клуб. По данным TMW, в Германии прошла встреча представителей "Тоттенхэма" с агентом ...
23:44
Килиан Сильдилья может сменить "Фрайбург" на "Марсель".
Защитник "Фрайбурга" Килиан Сильдилья может продолжить карьеру во французской Лиге 1. По информации Le Parisien, к игроку проявляет интерес ...
23:35
Имран Луза может перейти в "Трабзонспор" или ПАОК.
Полузащитник "Уотфорда" Имран Луза может сменить команду в летнее трансферное окно. По информации L`Equipe, на хавбека претендуют турецкий ...
23:30
Страхиня Павлович прибыл на медицинский осмотр в "Милан".
Защитник "Зальцбурга" Страхиня Павлович несколько минут назад прибыл в Милан. По информации Sky Sport, игрок должен пройти медицинское обследование. ...
23:25
Президент "Реал Сосьедад" Хокин Аперрибай: "Я бы не хотел, чтобы Микель Мерино покидал клуб".
"Мне кажется, что Мерино искренен с командой. У него было предложение о продлении контракта на год, но он не стал его принимать. Он не стал говорить ...
23:20
Мухамед Булюбубашич пополнил "Ризеспор".
"Ризеспор" продолжает усиливать линию полузащиты команды. В турецкий клуб из "Сараево" перешел хавбек Мухамед Булюбубашич. Сумма трансфера ...
23:16
Страхиня Эракович: "Я знал, что забьем "Рубину", причем больше одного гола".
"В самом начале встречи мы играли не совсем хорошо. Но после того как вошли в свой ритм, я знал, что забьем, причем больше одного гола. Хорошо, что ...
23:10
Чидо Оби покидает лондонский "Арсенал".
Оби в прошлом сезоне забил, выступая в академии "Арсенала", 10 голов в матче против "Ливерпуля". Форвард играет за сборную Дании U17. Со взрослой ...
23:03
Стопроцентный "Арсенал" и очередная неудача "Сочи". Обзор 3-го тура Первой лиги.
В «лучшей лиге мира» завершился уже третий тур, который принес много неожиданных результатов. Крайне неудачные матчи получились у «Урала» и «Сочи». ...
Футбольные матчи за декабрь 2009 года |
3-й тур | |||||||||
05.12 11:00 | Сомали | | Эритрея | 1:3 (0:2) | |||||
Найроби | |||||||||
05.12 13:00 | Руанда | | Зимбабве U23 | 1:0 (1:0) | |||||
Найроби | |||||||||
2-й тур | |||||||||
03.12 14:00 | Руанда | | Эритрея | 2:1 (2:0) | |||||
Найроби | |||||||||
03.12 16:00 | Зимбабве U23 | | Сомали | 2:0 (1:0) | |||||
Найроби | |||||||||
1-й тур | |||||||||
01.12 16:00 | Зимбабве U23 | | Эритрея | 0:0 | |||||
Найроби |
ЦАР | | Экваториальн. Гвинея | 3:0 (2:0) | ||||||
Банги |
ЦАР | | Габон | 2:1 (2:1) | ||||||
Банги | |||||||||
Чад | | Экваториальн. Гвинея | 0:1 (0:0) | ||||||
Банги |
3-й тур | |||||||||
ЦАР | | Конго | 2:0 (1:0) | ||||||
Банги | |||||||||
2-й тур | |||||||||
Конго | | Экваториальн. Гвинея | 2:2 (1:1) | ||||||
Банги | |||||||||
1-й тур | |||||||||
ЦАР | | Экваториальн. Гвинея | 1:0 (0:0) | ||||||
Банги |
13.12 18:00 | Мальдивская Республика | | Индия U23 | 0:0 д.в., пен. 1:3 | |||||
Дакка |
11.12 15:00 | Мальдивская Республика | | Шри-Ланка | 5:1 (1:0) | |||||
Дакка | |||||||||
11.12 18:30 | Бангладеш | | Индия U23 | 0:1 (0:0) | |||||
Дакка |
3-й тур | |||||||||
09.12 15:00 | Афганистан | | Непал | 0:3 (0:0) | |||||
Дакка | |||||||||
09.12 18:00 | Мальдивская Республика | | Индия U23 | 2:0 (1:0) | |||||
Дакка | |||||||||
2-й тур | |||||||||
07.12 15:00 | Мальдивская Республика | | Афганистан | 3:1 (0:1) | |||||
Дакка | |||||||||
07.12 18:00 | Индия U23 | | Непал | 1:0 (1:0) | |||||
Дакка | |||||||||
1-й тур | |||||||||
05.12 15:00 | Мальдивская Республика | | Непал | 1:1 (0:0) | |||||
Дакка | |||||||||
05.12 18:00 | Индия U23 | | Афганистан | 1:0 (0:0) | |||||
Дакка |
05.12 | Доминика | | Британские Виргинские острова | 4:0 (3:0) | |||||
Розо | |||||||||
16.12 17:50 | Кувейт | | ОАЭ | 0:0 | |||||
Кувейт | |||||||||
19.12 | Мозамбик | | Малави | 0:1 (0:0) | |||||
Сонго Estádio 27 de Novembro | |||||||||
27.12 17:30 | Мали | | Северная Корея | 0:1 (0:0) | |||||
Катар, Доха | |||||||||
28.12 | Замбия | | Мозамбик | 1:0 (0:0) | |||||
ЮАР, Йоханнесбург | |||||||||
28.12 | Сингапур | | Оман | 0:0 | |||||
Сингапур | |||||||||
28.12 17:30 | Катар | | Иран | 3:2 (2:1) | |||||
Доха | |||||||||
29.12 18:30 | Таиланд | | Зимбабве | 3:0 (1:0) | |||||
Бангкок | |||||||||
29.12 19:05 | Египет | | Малави | 1:1 (1:0) | |||||
Каир | |||||||||
30.12 | Йемен | | Таджикистан | 2:1 (0:1) | |||||
Сана | |||||||||
30.12 16:00 | Иран | | Мали | 1:2 (1:2) | |||||
Катар, Доха | |||||||||
30.12 18:15 | Катар | | Северная Корея | 0:1 (0:0) | |||||
Доха | |||||||||
30.12 19:00 | Ангола | | Эстония | 0:1 (0:0) | |||||
Португалия, Вила-Реал-де-Санту-Антониу | |||||||||
30.12 19:35 | Китай | | Иордания | 2:2 (0:0) | |||||
Цзинань | |||||||||
30.12 20:45 | Малайзия | | Сирия | 4:1 (1:0) | |||||
Куала-Лумпур | |||||||||
31.12 18:30 | Сингапур | | Оман | 1:4 (0:3) | |||||
Сингапур |
19.12 20:00 | Эстудиантес | | Барселона | 1:2 д.в. (1:0, 1:1) | |||||
Абу-Даби |
19.12 17:00 | Пхохан Стилерс | | Атланте | 1:1 д.в. (1:0, 1:1), пен. 4:3 | |||||
Абу-Даби |
16.12 17:00 | ТП Мазембе | | Окленд Сити | 2:3 (0:1) | |||||
Абу-Даби |
15.12 20:00 | Пхохан Стилерс | | Эстудиантес | 1:2 (0:1) | |||||
Абу-Даби | |||||||||
16.12 20:00 | Атланте | | Барселона | 1:3 (1:1) | |||||
Абу-Даби |
Барселона и Эстудиантес вышли в 1/2 финала автоматически |
11.12 20:00 | ТП Мазембе | | Пхохан Стилерс | 1:2 (1:0) | |||||
Абу-Даби | |||||||||
12.12 20:00 | Окленд Сити | | Атланте | 0:3 (0:1) | |||||
Абу-Даби |
09.12 20:00 | Окленд Сити | | Аль-Ахли | 2:0 (1:0) | |||||
Абу-Даби |
6-й тур | |||||||||
08.12 20:45 | Ювентус | | Бавария | 1:4 (1:1) | |||||
Турин | |||||||||
08.12 21:45 | Маккаби Хайфа | | Бордо | 0:1 (0:1) | |||||
Рамат-Ган |
6-й тур | |||||||||
08.12 20:45 | Вольфсбург | | Манчестер Юнайтед | 1:3 (0:1) | |||||
Вольфсбург | |||||||||
08.12 21:45 | Бешикташ | | ЦСКА Москва | 1:2 (0:1) | |||||
Стамбул |
6-й тур | |||||||||
08.12 20:45 | Цюрих | | Милан | 1:1 (1:0) | |||||
Цюрих | |||||||||
08.12 20:45 | Марсель | | Реал Мадрид | 1:3 (1:1) | |||||
Марсель |
6-й тур | |||||||||
08.12 19:45 | Челси | | АПОЭЛ | 2:2 (2:1) | |||||
Лондон | |||||||||
08.12 20:45 | Атлетико Мадрид | | Порту | 0:3 (0:2) | |||||
Мадрид |
6-й тур | |||||||||
09.12 19:45 | Ливерпуль | | Фиорентина | 1:2 (1:0) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
09.12 20:45 | Лион | | Дебрецен | 4:0 (2:0) | |||||
Лион |
6-й тур | |||||||||
09.12 20:45 | Интер Милан | | Рубин | 2:0 (1:0) | |||||
Милан | |||||||||
09.12 21:45 | Динамо Киев | | Барселона | 1:2 (1:1) | |||||
Киев |
6-й тур | |||||||||
09.12 20:45 | Штутгарт | | Униря | 3:1 (3:0) | |||||
Штутгарт | |||||||||
09.12 20:45 | Севилья | | Глазго Рейнджерс | 1:0 (1:0) | |||||
Севилья |
6-й тур | |||||||||
09.12 20:45 | Стандард | | АЗ | 1:1 (0:1) | |||||
Льеж | |||||||||
09.12 21:45 | Олимпиакос Пирей | | Арсенал | 1:0 (0:0) | |||||
Пирей |
6-й тур | |||||||||
17.12 19:00 | Аякс | | Андерлехт | 1:3 (0:3) | |||||
Амстердам | |||||||||
17.12 19:00 | Динамо Загреб | | Тимишоара | 1:2 (0:0)* | |||||
Загреб | |||||||||
5-й тур | |||||||||
02.12 21:05 | Андерлехт | | Динамо Загреб | 0:1 (0:0) | |||||
Брюссель | |||||||||
02.12 22:05 | Тимишоара | | Аякс | 1:2 (1:1) | |||||
Тимишоара |
6-й тур | |||||||||
17.12 19:00 | Лилль | | Славия Прага | 3:1 (2:0) | |||||
Лилль | |||||||||
17.12 19:00 | Дженоа | | Валенсия | 1:2 (0:1) | |||||
Генуя | |||||||||
5-й тур | |||||||||
02.12 21:05 | Славия Прага | | Дженоа | 0:0 | |||||
Прага | |||||||||
02.12 21:05 | Валенсия | | Лилль | 3:1 (2:0) | |||||
Валенсия |
6-й тур | |||||||||
17.12 19:00 | Рапид Вена | | Селтик | 3:3 (3:1) | |||||
Вена | |||||||||
17.12 20:00 | Хапоэль Тель-Авив | | Гамбург | 1:0 (1:0) | |||||
Тель-Авив | |||||||||
5-й тур | |||||||||
02.12 20:05 | Селтик | | Хапоэль Тель-Авив | 2:0 (1:0) | |||||
Глазго | |||||||||
02.12 21:05 | Гамбург | | Рапид Вена | 2:0 (0:0) | |||||
Гамбург |
6-й тур | |||||||||
16.12 19:00 | Герта | | Спортинг Лиссабон | 1:0 (0:0) | |||||
Берлин | |||||||||
16.12 19:00 | Херенвен | | Вентспилс | 5:0 (0:0) | |||||
Херенвен | |||||||||
5-й тур | |||||||||
03.12 20:05 | Спортинг Лиссабон | | Херенвен | 1:1 (0:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
03.12 22:05 | Вентспилс | | Герта | 0:1 (0:1) | |||||
Рига |
6-й тур | |||||||||
16.12 19:00 | Базель | | Фулхэм | 2:3 (0:2) | |||||
Базель | |||||||||
16.12 20:00 | ЦСКА София | | Рома | 0:3 (0:1) | |||||
София | |||||||||
5-й тур | |||||||||
03.12 20:05 | Фулхэм | | ЦСКА София | 1:0 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
03.12 21:05 | Рома | | Базель | 2:1 (1:1) | |||||
Рим |
6-й тур | |||||||||
16.12 19:00 | Штурм | | Галатасарай | 1:0 (1:0) | |||||
Грац | |||||||||
16.12 20:00 | Панатинаикос | | Динамо Бухарест | 3:0 (0:0) | |||||
Афины | |||||||||
5-й тур | |||||||||
03.12 22:05 | Динамо Бухарест | | Штурм | 2:1 (1:1) | |||||
Бухарест | |||||||||
03.12 22:05 | Галатасарай | | Панатинаикос | 1:0 (0:0) | |||||
Стамбул |
6-й тур | |||||||||
17.12 21:05 | Лацио | | Левски | 0:1 (0:0) | |||||
Рим | |||||||||
17.12 21:05 | Вильярреал | | Ред Булл | 0:1 (0:1) | |||||
Зальцбург | |||||||||
5-й тур | |||||||||
02.12 19:00 | Ред Булл | | Лацио | 2:1 (0:0) | |||||
Зальцбург | |||||||||
02.12 20:00 | Левски | | Вильярреал | 0:2 (0:1) | |||||
София |
6-й тур | |||||||||
17.12 22:05 | Стяуа | | Твенте | 1:1 (1:1) | |||||
Бухарест | |||||||||
17.12 22:05 | Фенербахче | | Шериф | 1:0 (1:0) | |||||
Стамбул | |||||||||
5-й тур | |||||||||
02.12 19:00 | Твенте | | Фенербахче | 0:1 (0:0) | |||||
Энсхеде | |||||||||
02.12 20:00 | Шериф | | Стяуа | 1:1 (0:0) | |||||
Тирасполь |
6-й тур | |||||||||
16.12 21:05 | Брюгге | | Тулуза | 1:0 (0:0) | |||||
Брюгге | |||||||||
16.12 21:05 | Партизан | | Шахтер Донецк | 1:0 (1:0) | |||||
Белград | |||||||||
5-й тур | |||||||||
03.12 19:00 | Тулуза | | Партизан | 1:0 (0:0) | |||||
Тулуза | |||||||||
03.12 20:00 | Шахтер Донецк | | Брюгге | 0:0 | |||||
Донецк |
6-й тур | |||||||||
16.12 21:05 | Спарта Прага | | Копенгаген | 0:3 (0:2) | |||||
Прага | |||||||||
16.12 22:05 | ЧФР | | ПСВ Эйндховен | 0:2 (0:1) | |||||
Клуж-Напока | |||||||||
5-й тур | |||||||||
03.12 19:00 | Копенгаген | | ЧФР | 2:0 (2:0) | |||||
Копенгаген | |||||||||
03.12 19:00 | ПСВ Эйндховен | | Спарта Прага | 1:0 (0:0) | |||||
Эйндховен |
6-й тур | |||||||||
16.12 20:05 | Насьонал | | Аустрия Вена | 5:1 (2:1) | |||||
Фуншал | |||||||||
16.12 21:05 | Атлетик Бильбао | | Вердер | 0:3 (0:3) | |||||
Бильбао | |||||||||
5-й тур | |||||||||
03.12 19:00 | Аустрия Вена | | Атлетик Бильбао | 0:3 (0:1) | |||||
Вена | |||||||||
03.12 19:00 | Вердер | | Насьонал | 4:1 (2:0) | |||||
Бремен |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
02.12 22:00 | Флуминенсе | | ЛДУ | 3:0 (2:0) | 1:5 (1:2) | 4:5 | |||
Рио-де-Жанейро |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
05.12 17:00 | Стад Мальен | | ЕС Сетиф | 2:0 (0:0), пен. 3:2 | 0:2 (0:1) | 2:2 | |||
Бамако |
3-й тур | |||||||||
05.12 15:00 | Хекари Юнайтед | | Марист | 2:1 (0:0) | |||||
Порт-Морсби |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
20.12 | Сфаксьен | | Аль-Ахли Бенгази | 0:0 | 1:1 (1:0) | 1:1 | |||
Сфакс | |||||||||
1-й тур | |||||||||
11.12 | Аль-Ахли Бенгази | | Сфаксьен | 1:1 (0:1) | |||||
Бенгази |
17-й тур | |||||||||
12.12 13:00 | Заря | | Оболонь | 2:0 (1:0) | |||||
Луганск | |||||||||
12.12 13:00 | Арсенал | | Черноморец | 2:0 (2:0) | |||||
Киев | |||||||||
12.12 14:00 | Шахтер | | Ильичевец | 2:1 (0:1) | |||||
Донецк | |||||||||
12.12 16:00 | Ворскла | | Закарпатье | 2:0 (2:0) | |||||
Полтава | |||||||||
12.12 16:00 | Металлист | | Днепр | 3:2 (3:0) | |||||
Харьков | |||||||||
13.12 14:00 | Кривбасс | | Металлург Запорожье | 1:3 (1:1) | |||||
Кривой Рог | |||||||||
13.12 14:00 | Металлург Донецк | | Карпаты | 1:0 (1:0) | |||||
Донецк | |||||||||
13.12 16:00 | Таврия | | Динамо | 2:3 (1:2) | |||||
Симферополь | |||||||||
16-й тур | |||||||||
05.12 13:00 | Черноморец | | Динамо | 0:1 (0:0) | |||||
Одесса | |||||||||
05.12 13:00 | Арсенал | | Заря | 1:1 (1:0) | |||||
Борисполь | |||||||||
05.12 15:00 | Карпаты | | Ворскла | 1:0 (0:0) | |||||
Львов | |||||||||
05.12 16:30 | Металлист | | Оболонь | 0:1 (0:0) | |||||
Харьков | |||||||||
05.12 17:00 | Металлург Запорожье | | Таврия | 0:1 (0:1) | |||||
Запорожье | |||||||||
06.12 13:00 | Закарпатье | | Ильичевец | 0:1 (0:0) | |||||
Ужгород | |||||||||
06.12 14:00 | Кривбасс | | Шахтер | 0:2 (0:1) | |||||
Кривой Рог | |||||||||
06.12 16:00 | Днепр | | Металлург Донецк | 2:0 (1:0) | |||||
Днепропетровск |
13-й тур | |||||||||
09.12 19:00 | Шахтер | | Металлург Запорожье | 2:0 (0:0)* | |||||
Донецк |
17-й тур | |||||||||
24.12 | Мугань | | Хазар | 1:2 | |||||
24.12 | Стандард | | Карван | 1:0 | |||||
24.12 | Габала | | Интер | 0:1 | |||||
24.12 | Карабах | | Бакы | 0:0 | |||||
26.12 | Туран | | АЗАЛ | 0:0 | |||||
26.12 | Симург | | Нефтчи | 0:0 | |||||
16-й тур | |||||||||
18.12 | Карван | | Мугань | 1:1 | |||||
19.12 | Хазар | | Габала | 1:0 | |||||
19.12 | Интер | | Туран | 3:1 | |||||
20.12 | Бакы | | АЗАЛ | 0:0 | |||||
20.12 | Нефтчи | | Стандард | 2:0 | |||||
20.12 | Карабах | | Симург | 0:0 | |||||
15-й тур | |||||||||
13.12 | Мугань | | Нефтчи | 2:2 | |||||
13.12 | Габала | | Карван | 1:0 | |||||
13.12 | Туран | | Хазар | 1:2 | |||||
13.12 | Стандард | | Карабах | 0:1 | |||||
13.12 | АЗАЛ | | Интер | 0:1 | |||||
13.12 | Симург | | Бакы | 1:2 | |||||
14-й тур | |||||||||
08.12 | Карван | | Туран | 0:0 | |||||
09.12 | Бакы | | Интер | 2:0 | |||||
09.12 | Симург | | Стандард | 1:1 | |||||
10.12 | Нефтчи | | Габала | 1:1 | |||||
10.12 | Карабах | | Мугань | 2:1 | |||||
10.12 | Хазар | | АЗАЛ | 2:1 | |||||
13-й тур | |||||||||
04.12 | АЗАЛ | | Карван | 4:0 | |||||
05.12 | Стандард | | Бакы | 3:4 | |||||
05.12 | Туран | | Нефтчи | 2:3 | |||||
06.12 | Мугань | | Симург | 0:0 | |||||
06.12 | Габала | | Карабах | 1:1 | |||||
06.12 | Интер | | Хазар | 1:1 | |||||
19-й тур | |||||||||
11.12 19:30 | Ред Булл | | Аустрия Кернтен | 1:0 (0:0) | |||||
Зальцбург | |||||||||
12.12 18:00 | Магна | | ЛАСК | 4:0 (2:0) | |||||
Винер-Нойштадт | |||||||||
12.12 18:00 | Капфенберг | | Маттерсбург | 2:2 (1:1) | |||||
Капфенберг | |||||||||
12.12 18:00 | Рапид | | Рид | 2:1 (1:0) | |||||
Вена | |||||||||
13.12 16:00 | Штурм | | Аустрия Вена | 2:2 (2:1) | |||||
Грац |
18-й тур | |||||||||
04.12 19:30 | Маттерсбург | | Магна | 1:3 (1:1) | |||||
Маттерсбург | |||||||||
05.12 18:00 | Рапид | | Капфенберг | 3:1 (2:0) | |||||
Вена | |||||||||
06.12 15:30 | Штурм | | Ред Булл | 0:0 | |||||
Грац | |||||||||
06.12 18:00 | Рид | | Аустрия Вена | 0:2 (0:2) | |||||
Рид | |||||||||
06.12 18:00 | Аустрия Кернтен | | ЛАСК | 1:1 (0:1) | |||||
Клагенфурт |
20-й тур | |||||||||
28.12 12:45 | Тоттенхэм Хотспур | | Вест Хэм Юнайтед | 2:0 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
28.12 15:00 | Блэкберн Роверс | | Сандерленд | 2:2 (0:0) | |||||
Блэкберн | |||||||||
28.12 15:00 | Челси | | Фулхэм | 2:1 (0:1) | |||||
Лондон | |||||||||
28.12 15:00 | Эвертон | | Барнли | 2:0 (0:0) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
28.12 15:00 | Сток Сити | | Бирмингем Сити | 0:1 (0:0) | |||||
Сток-он-Трент | |||||||||
28.12 19:45 | Вулвергемптон Уондерерс | | Манчестер Сити | 0:3 (0:1) | |||||
Вулвергемптон | |||||||||
29.12 19:45 | Астон Вилла | | Ливерпуль | 0:1 (0:0) | |||||
Бирмингем | |||||||||
29.12 20:00 | Болтон Уондерерс | | Халл Сити | 2:2 (1:0) | |||||
Болтон | |||||||||
30.12 19:45 | Портсмут | | Арсенал | 1:4 (0:2) | |||||
Портсмут | |||||||||
30.12 20:00 | Манчестер Юнайтед | | Уиган Атлетик | 5:0 (3:0) | |||||
Манчестер |
19-й тур | |||||||||
26.12 12:45 | Бирмингем Сити | | Челси | 0:0 | |||||
Бирмингем | |||||||||
26.12 13:00 | Фулхэм | | Тоттенхэм Хотспур | 0:0 | |||||
Лондон | |||||||||
26.12 13:00 | Вест Хэм Юнайтед | | Портсмут | 2:0 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
26.12 14:00 | Барнли | | Болтон Уондерерс | 1:1 (0:1) | |||||
Барнли | |||||||||
26.12 15:00 | Манчестер Сити | | Сток Сити | 2:0 (2:0) | |||||
Манчестер | |||||||||
26.12 15:00 | Сандерленд | | Эвертон | 1:1 (1:0) | |||||
Сандерленд | |||||||||
26.12 15:00 | Уиган Атлетик | | Блэкберн Роверс | 1:1 (0:1) | |||||
Уиган | |||||||||
26.12 17:30 | Ливерпуль | | Вулвергемптон Уондерерс | 2:0 (0:0) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
27.12 13:30 | Арсенал | | Астон Вилла | 3:0 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
27.12 16:00 | Халл Сити | | Манчестер Юнайтед | 1:3 (0:1) | |||||
Кингстон-апон-Халл | |||||||||
18-й тур | |||||||||
19.12 12:45 | Портсмут | | Ливерпуль | 2:0 (1:0) | |||||
Портсмут | |||||||||
19.12 15:00 | Астон Вилла | | Сток Сити | 1:0 (0:0) | |||||
Бирмингем | |||||||||
19.12 15:00 | Блэкберн Роверс | | Тоттенхэм Хотспур | 0:2 (0:1) | |||||
Блэкберн | |||||||||
19.12 15:00 | Фулхэм | | Манчестер Юнайтед | 3:0 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
19.12 15:00 | Манчестер Сити | | Сандерленд | 4:3 (3:2) | |||||
Манчестер | |||||||||
19.12 17:30 | Арсенал | | Халл Сити | 3:0 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
20.12 13:30 | Вулвергемптон Уондерерс | | Барнли | 2:0 (1:0) | |||||
Вулвергемптон | |||||||||
20.12 15:00 | Эвертон | | Бирмингем Сити | 1:1 (1:1) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
20.12 16:00 | Вест Хэм Юнайтед | | Челси | 1:1 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
17-й тур | |||||||||
15.12 19:45 | Сандерленд | | Астон Вилла | 0:2 (0:1) | |||||
Сандерленд | |||||||||
15.12 20:00 | Бирмингем Сити | | Блэкберн Роверс | 2:1 (1:0) | |||||
Бирмингем | |||||||||
15.12 20:00 | Болтон Уондерерс | | Вест Хэм Юнайтед | 3:1 (0:0) | |||||
Болтон | |||||||||
15.12 20:00 | Манчестер Юнайтед | | Вулвергемптон Уондерерс | 3:0 (2:0) | |||||
Манчестер | |||||||||
16.12 19:45 | Барнли | | Арсенал | 1:1 (1:1) | |||||
Барнли | |||||||||
16.12 19:45 | Челси | | Портсмут | 2:1 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
16.12 20:00 | Тоттенхэм Хотспур | | Манчестер Сити | 3:0 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
16.12 20:00 | Ливерпуль | | Уиган Атлетик | 2:1 (1:0) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
16-й тур | |||||||||
12.12 12:45 | Сток Сити | | Уиган Атлетик | 2:2 (1:1) | |||||
Сток-он-Трент | |||||||||
12.12 15:00 | Бирмингем Сити | | Вест Хэм Юнайтед | 1:0 (0:0) | |||||
Бирмингем | |||||||||
12.12 15:00 | Болтон Уондерерс | | Манчестер Сити | 3:3 (2:2) | |||||
Болтон | |||||||||
12.12 15:00 | Барнли | | Фулхэм | 1:1 (0:0) | |||||
Барнли | |||||||||
12.12 15:00 | Челси | | Эвертон | 3:3 (2:2) | |||||
Лондон | |||||||||
12.12 15:00 | Халл Сити | | Блэкберн Роверс | 0:0 | |||||
Кингстон-апон-Халл | |||||||||
12.12 15:00 | Сандерленд | | Портсмут | 1:1 (1:0) | |||||
Сандерленд | |||||||||
12.12 15:00 | Тоттенхэм Хотспур | | Вулвергемптон Уондерерс | 0:1 (0:1) | |||||
Лондон | |||||||||
12.12 17:30 | Манчестер Юнайтед | | Астон Вилла | 0:1 (0:1) | |||||
Манчестер | |||||||||
13.12 16:00 | Ливерпуль | | Арсенал | 1:2 (1:0) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
15-й тур | |||||||||
05.12 12:45 | Портсмут | | Барнли | 2:0 (0:0) | |||||
Портсмут | |||||||||
05.12 15:00 | Арсенал | | Сток Сити | 2:0 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
05.12 15:00 | Астон Вилла | | Халл Сити | 3:0 (2:0) | |||||
Бирмингем | |||||||||
05.12 15:00 | Блэкберн Роверс | | Ливерпуль | 0:0 | |||||
Блэкберн | |||||||||
05.12 15:00 | Вест Хэм Юнайтед | | Манчестер Юнайтед | 0:4 (0:1) | |||||
Лондон | |||||||||
05.12 15:00 | Уиган Атлетик | | Бирмингем Сити | 2:3 (1:0) | |||||
Уиган | |||||||||
05.12 15:00 | Вулвергемптон Уондерерс | | Болтон Уондерерс | 2:1 (1:0) | |||||
Вулвергемптон | |||||||||
05.12 17:30 | Манчестер Сити | | Челси | 2:1 (1:1) | |||||
Манчестер | |||||||||
06.12 15:00 | Фулхэм | | Сандерленд | 1:0 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
06.12 16:00 | Эвертон | | Тоттенхэм Хотспур | 2:2 (0:0) | |||||
Ливерпуль |
24-й тур | |||||||||
28.12 | Барнсли | | Мидлсбро | 2:1 (0:1) | |||||
Барнсли | |||||||||
28.12 | Бристоль Сити | | Уотфорд | 2:2 (2:1) | |||||
Бристоль | |||||||||
28.12 | Ипсвич Таун | | Куинз Парк Рейнджерс | 3:0 (1:0) | |||||
Ипсвич | |||||||||
28.12 | Ньюкасл Юнайтед | | Дерби Каунти | 0:0 | |||||
Ньюкасл-апон-Тайн | |||||||||
28.12 | Ноттингем Форест | | Ковентри Сити | 2:0 (1:0) | |||||
Ноттингем | |||||||||
28.12 | Питерборо Юнайтед | | Кардифф Сити | 4:4 (0:4) | |||||
Питерборо | |||||||||
28.12 | Плимут Аргайл | | Рединг | 4:1 (1:0) | |||||
Плимут | |||||||||
28.12 | Сканторп Юнайтед | | Вест Бромвич Элбион | 1:3 (0:1) | |||||
Сканторп | |||||||||
28.12 | Шеффилд Юнайтед | | Престон Норт Энд | 1:0 (0:0) | |||||
Шеффилд | |||||||||
28.12 | Суонси Сити | | Кристал Пэлас | 0:0 | |||||
Суонси | |||||||||
23-й тур | |||||||||
26.12 | Кардифф Сити | | Плимут Аргайл | 0:1 (0:0) | |||||
Кардифф | |||||||||
26.12 | Ковентри Сити | | Донкастер Роверз | 1:0 (0:0) | |||||
Ковентри | |||||||||
26.12 | Кристал Пэлас | | Ипсвич Таун | 3:1 (1:1) | |||||
Лондон | |||||||||
26.12 | Дерби Каунти | | Блэкпул | 0:2 (0:1) | |||||
Дерби | |||||||||
26.12 | Лестер Сити | | Шеффилд Юнайтед | 2:1 (2:0) | |||||
Лестер | |||||||||
26.12 | Мидлсбро | | Сканторп Юнайтед | 3:0 (2:0) | |||||
Мидлсбро | |||||||||
26.12 | Куинз Парк Рейнджерс | | Бристоль Сити | 2:1 (2:0) | |||||
Лондон | |||||||||
26.12 | Рединг | | Суонси Сити | 1:1 (1:1) | |||||
Рединг | |||||||||
26.12 | Шеффилд Уэнсди | | Ньюкасл Юнайтед | 2:2 (1:2) | |||||
Шеффилд | |||||||||
26.12 | Уотфорд | | Ноттингем Форест | 0:0 | |||||
Уотфорд | |||||||||
26.12 | Вест Бромвич Элбион | | Питерборо Юнайтед | 2:0 (0:0) | |||||
Вест-Бромвич | |||||||||
22-й тур | |||||||||
19.12 | Бристоль Сити | | Рединг | 1:1 (1:0) | |||||
Бристоль | |||||||||
19.12 | Кристал Пэлас | | Барнсли | 1:1 (0:1) | |||||
Лондон | |||||||||
19.12 | Дерби Каунти | | Донкастер Роверз | 0:2 (0:1) | |||||
Дерби | |||||||||
19.12 | Ноттингем Форест | | Престон Норт Энд | 3:0 (2:0) | |||||
Ноттингем | |||||||||
19.12 | Питерборо Юнайтед | | Уотфорд | 2:1 (1:0) | |||||
Питерборо | |||||||||
19.12 | Плимут Аргайл | | Ковентри Сити | 0:1 (0:0) | |||||
Плимут | |||||||||
19.12 | Куинз Парк Рейнджерс | | Шеффилд Юнайтед | 1:1 (1:1) | |||||
Лондон | |||||||||
19.12 | Шеффилд Уэнсди | | Суонси Сити | 0:2 (0:2) | |||||
Шеффилд | |||||||||
20.12 | Ньюкасл Юнайтед | | Мидлсбро | 2:0 (1:0) | |||||
Ньюкасл-апон-Тайн | |||||||||
21-й тур | |||||||||
12.12 | Барнсли | | Ньюкасл Юнайтед | 2:2 (0:1) | |||||
Барнсли | |||||||||
12.12 | Ковентри Сити | | Питерборо Юнайтед | 3:2 (2:0) | |||||
Ковентри | |||||||||
12.12 | Донкастер Роверз | | Бристоль Сити | 1:0 (1:0) | |||||
Донкастер | |||||||||
12.12 | Ипсвич Таун | | Блэкпул | 3:1 (2:0) | |||||
Ипсвич | |||||||||
12.12 | Лестер Сити | | Шеффилд Уэнсди | 3:0 (2:0) | |||||
Лестер | |||||||||
12.12 | Престон Норт Энд | | Плимут Аргайл | 2:0 (2:0) | |||||
Престон | |||||||||
12.12 | Рединг | | Сканторп Юнайтед | 1:1 (1:0) | |||||
Рединг | |||||||||
12.12 | Шеффилд Юнайтед | | Кристал Пэлас | 2:0 (1:0) | |||||
Шеффилд | |||||||||
12.12 | Суонси Сити | | Ноттингем Форест | 0:1 (0:1) | |||||
Суонси | |||||||||
12.12 | Уотфорд | | Дерби Каунти | 0:1 (0:0) | |||||
Уотфорд | |||||||||
13.12 | Мидлсбро | | Кардифф Сити | 0:1 (0:0) | |||||
Мидлсбро | |||||||||
14.12 | Вест Бромвич Элбион | | Куинз Парк Рейнджерс | 2:2 (0:0) | |||||
Вест-Бромвич | |||||||||
20-й тур | |||||||||
07.12 | Уотфорд | | Куинз Парк Рейнджерс | 3:1 (1:1) | |||||
Уотфорд | |||||||||
08.12 | Донкастер Роверз | | Шеффилд Уэнсди | 1:0 (0:0) | |||||
Донкастер | |||||||||
08.12 | Ипсвич Таун | | Питерборо Юнайтед | 0:0 | |||||
Ипсвич | |||||||||
08.12 | Лестер Сити | | Бристоль Сити | 1:3 (0:2) | |||||
Лестер | |||||||||
08.12 | Мидлсбро | | Блэкпул | 0:3 (0:2) | |||||
Мидлсбро | |||||||||
08.12 | Престон Норт Энд | | Дерби Каунти | 0:0 | |||||
Престон | |||||||||
08.12 | Рединг | | Кристал Пэлас | 2:4 (1:3) | |||||
Рединг | |||||||||
08.12 | Шеффилд Юнайтед | | Ноттингем Форест | 0:0 | |||||
Шеффилд | |||||||||
08.12 | Суонси Сити | | Плимут Аргайл | 1:0 (0:0) | |||||
Суонси | |||||||||
08.12 | Вест Бромвич Элбион | | Кардифф Сити | 0:2 (0:1) | |||||
Вест-Бромвич | |||||||||
09.12 | Барнсли | | Сканторп Юнайтед | 1:1 (0:0) | |||||
Барнсли | |||||||||
09.12 | Ковентри Сити | | Ньюкасл Юнайтед | 0:2 (0:1) | |||||
Ковентри | |||||||||
19-й тур | |||||||||
05.12 | Блэкпул | | Барнсли | 1:2 (0:0) | |||||
Блэкпул | |||||||||
05.12 | Бристоль Сити | | Ипсвич Таун | 0:0 | |||||
Бристоль | |||||||||
05.12 | Кардифф Сити | | Престон Норт Энд | 1:0 (0:0) | |||||
Кардифф | |||||||||
05.12 | Кристал Пэлас | | Донкастер Роверз | 0:3 (0:1) | |||||
Лондон | |||||||||
05.12 | Дерби Каунти | | Вест Бромвич Элбион | 2:2 (1:0) | |||||
Дерби | |||||||||
05.12 | Ньюкасл Юнайтед | | Уотфорд | 2:0 (1:0) | |||||
Ньюкасл-апон-Тайн | |||||||||
05.12 | Ноттингем Форест | | Лестер Сити | 5:1 (2:0) | |||||
Ноттингем | |||||||||
05.12 | Питерборо Юнайтед | | Суонси Сити | 2:2 (0:0) | |||||
Питерборо | |||||||||
05.12 | Плимут Аргайл | | Шеффилд Юнайтед | 0:1 (0:0) | |||||
Плимут | |||||||||
05.12 | Куинз Парк Рейнджерс | | Мидлсбро | 1:5 (0:1) | |||||
Лондон | |||||||||
05.12 | Шеффилд Уэнсди | | Рединг | 0:2 (0:0) | |||||
Шеффилд | |||||||||
06.12 | Сканторп Юнайтед | | Ковентри Сити | 1:0 (1:0) | |||||
Сканторп |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Ньюкасл Юнайтед | 46 | 30 | 12 | 4 | 90-35 | 102 | ||
2. | Вест Бромвич Элбион | 46 | 26 | 13 | 7 | 89-48 | 91 | ||
3. | Ноттингем Форест | 46 | 22 | 13 | 11 | 65-40 | 79 | ||
4. | Кардифф Сити | 46 | 22 | 10 | 14 | 73-54 | 76 | ||
5. | Лестер Сити | 46 | 21 | 13 | 12 | 61-45 | 76 | ||
6. | Блэкпул | 46 | 19 | 13 | 14 | 74-58 | 70 | ||
7. | Суонси Сити | 46 | 17 | 18 | 11 | 40-37 | 69 | ||
8. | Шеффилд Юнайтед | 46 | 17 | 14 | 15 | 62-55 | 65 | ||
9. | Рединг | 46 | 17 | 12 | 17 | 68-63 | 63 | ||
10. | Бристоль Сити | 46 | 15 | 18 | 13 | 56-65 | 63 |
01.12 19:45 | Портсмут | | Астон Вилла | 2:4 (1:2) | |||||
Портсмут | |||||||||
01.12 20:00 | Манчестер Юнайтед | | Тоттенхэм Хотспур | 2:0 (2:0) | |||||
Манчестер | |||||||||
02.12 19:45 | Манчестер Сити | | Арсенал | 3:0 (0:0) | |||||
Манчестер | |||||||||
02.12 20:00 | Блэкберн Роверс | | Челси | 3:3 д.в. (1:0, 2:2), пен. 4:3 | |||||
Блэкберн |
08.12 | Барроу | | Оксфорд Юнайтед | 3:1 (1:0)* | |||||
Барроу-ин-Фарнесс | |||||||||
08.12 19:45 | Олдершот Таун | | Транмир Роверз | 1:2 (0:1)* | |||||
Олдершот | |||||||||
08.12 19:45 | Лутон Таун | | Ротерем Юнайтед | 3:0 (2:0)* | |||||
Лутон | |||||||||
08.12 19:45 | Барнет | | Аккрингтон Стэнли | 0:1 (0:1)* | |||||
Лондон | |||||||||
08.12 20:00 | Лидс Юнайтед | | Кеттеринг Таун | 5:1 д.в. (1:0, 1:1)* | |||||
Лидс | |||||||||
09.12 19:45 | Миллуолл | | Стейнс Таун | 4:0 (1:0)* | |||||
Лондон | |||||||||
15.12 19:45 | Стокпорт Каунти | | Торки Юнайтед | 0:4 (0:3) | |||||
Стокпорт |
21-й тур | |||||||||
29.12 18:45 | Генк | | Сент-Трюйден | 0:0 | |||||
Генк | |||||||||
29.12 20:45 | Серкль | | Стандард | 2:0 (1:0) | |||||
Брюгге | |||||||||
30.12 18:00 | Кортрейк | | Брюгге | 1:4 (1:2) | |||||
Кортрейк | |||||||||
30.12 20:30 | Локерен | | Жерминаль | 2:0 (1:0) | |||||
Локерен | |||||||||
30.12 20:30 | Мехелен | | Шарлеруа | 1:0 (0:0) | |||||
Мехелен | |||||||||
30.12 20:30 | Руселаре | | Гент | 0:4 (0:4) | |||||
Руселаре | |||||||||
30.12 20:30 | Вестерло | | Эксельсиор | 5:0* | |||||
Вестерло | |||||||||
30.12 20:30 | Андерлехт | | Зюлте-Варегем | 2:1 (2:0) | |||||
Брюссель | |||||||||
20-й тур | |||||||||
26.12 18:00 | Стандард | | Локерен | 2:0 (2:0) | |||||
Льеж | |||||||||
26.12 20:00 | Жерминаль | | Генк | 1:0 (0:0) | |||||
Антверпен | |||||||||
26.12 20:00 | Эксельсиор | | Кортрейк | 0:5* | |||||
Мускрон | |||||||||
26.12 20:00 | Шарлеруа | | Руселаре | 3:0 (2:0) | |||||
Шарлеруа | |||||||||
26.12 20:00 | Сент-Трюйден | | Мехелен | 5:2 (3:2) | |||||
Синт-Трёйден | |||||||||
26.12 20:00 | Брюгге | | Серкль | 2:1 (0:1) | |||||
Брюгге | |||||||||
27.12 18:00 | Гент | | Андерлехт | 2:2 (1:0) | |||||
Гент | |||||||||
27.12 20:30 | Зюлте-Варегем | | Вестерло | 1:0 (0:0) | |||||
Варегем | |||||||||
19-й тур | |||||||||
19.12 20:00 | Генк | | Зюлте-Варегем | 2:2 (1:1) | |||||
Генк | |||||||||
19.12 20:00 | Серкль | | Эксельсиор | 5:0* | |||||
Брюгге | |||||||||
19.12 20:00 | Локерен | | Гент | 0:1 (0:0) | |||||
Локерен | |||||||||
19.12 20:00 | Кортрейк | | Вестерло | 1:1 (0:0) | |||||
Кортрейк | |||||||||
19.12 20:00 | Руселаре | | Сент-Трюйден | 1:2 (0:0) | |||||
Руселаре | |||||||||
18-й тур | |||||||||
11.12 20:30 | Вестерло | | Андерлехт | 0:2 (0:1) | |||||
Вестерло | |||||||||
12.12 20:00 | Эксельсиор | | Локерен | 0:5* | |||||
Мускрон | |||||||||
12.12 20:00 | Стандард | | Руселаре | 0:1 (0:0) | |||||
Льеж | |||||||||
12.12 20:00 | Брюгге | | Мехелен | 1:1 (0:0) | |||||
Брюгге | |||||||||
12.12 20:00 | Жерминаль | | Шарлеруа | 0:0 | |||||
Антверпен | |||||||||
12.12 20:00 | Сент-Трюйден | | Кортрейк | 0:2 (0:1) | |||||
Синт-Трёйден | |||||||||
13.12 18:00 | Зюлте-Варегем | | Серкль | 1:0 (1:0) | |||||
Варегем | |||||||||
13.12 20:30 | Гент | | Генк | 2:1 (1:1) | |||||
Гент | |||||||||
17-й тур | |||||||||
04.12 20:30 | Мехелен | | Гент | 2:5 (1:2) | |||||
Мехелен | |||||||||
05.12 20:00 | Стандард | | Жерминаль | 2:2 (0:1) | |||||
Льеж | |||||||||
05.12 20:00 | Генк | | Вестерло | 0:0 | |||||
Генк | |||||||||
05.12 20:00 | Шарлеруа | | Сент-Трюйден | 0:0 | |||||
Шарлеруа | |||||||||
05.12 20:00 | Кортрейк | | Зюлте-Варегем | 1:0 (0:0) | |||||
Кортрейк | |||||||||
05.12 20:00 | Руселаре | | Эксельсиор | 1:2* | |||||
Руселаре | |||||||||
06.12 18:00 | Локерен | | Брюгге | 0:1 (0:0) | |||||
Локерен | |||||||||
06.12 20:30 | Серкль | | Андерлехт | 1:3 (0:2) | |||||
Брюгге |
15-й тур | |||||||||
04.12 14:00 | Славия | | Берое | 3:1 (0:0) | |||||
София | |||||||||
05.12 14:00 | Ботев | | Пирин-Благоевград | 2:2 (1:1) | |||||
Кюстендил | |||||||||
05.12 14:00 | Локомотив София | | Локомотив Пловдив | 3:0 (1:0) | |||||
София | |||||||||
05.12 14:00 | Миньор | | Локомотив Мездра | 1:0 (0:0) | |||||
Перник | |||||||||
06.12 14:00 | Сливен | | Левски | 1:0 (0:0) | |||||
Сливен | |||||||||
06.12 19:30 | ЦСКА | | Черноморец | 0:0 | |||||
София | |||||||||
07.12 14:00 | Монтана | | Черно море | 1:2 (0:1) | |||||
Монтана | |||||||||
07.12 19:00 | Литекс | | Спортист | 2:0 (1:0) | |||||
Ловеч |
17-й тур | |||||||||
18.12 20:30 | Шальке 04 | | Майнц | 1:0 (1:0) | |||||
Гельзенкирхен | |||||||||
19.12 15:30 | Бавария | | Герта | 5:2 (3:0) | |||||
Мюнхен | |||||||||
19.12 15:30 | Боруссия Дортмунд | | Фрайбург | 1:0 (1:0) | |||||
Дортмунд | |||||||||
19.12 15:30 | Байер | | Боруссия Мёнхенгладбах | 3:2 (1:1) | |||||
Леверкузен | |||||||||
19.12 15:30 | Ганновер | | Бохум | 2:3 (2:0) | |||||
Ганновер | |||||||||
19.12 15:30 | Айнтрахт | | Вольфсбург | 2:2 (1:1) | |||||
Франкфурт-на-Майне | |||||||||
19.12 18:30 | Штутгарт | | Хоффенхайм | 3:1 (1:1) | |||||
Штутгарт | |||||||||
20.12 15:30 | Гамбург | | Вердер | 2:1 (2:0) | |||||
Гамбург | |||||||||
20.12 17:30 | Кёльн | | Нюрнберг | 3:0 (1:0) | |||||
Кёльн | |||||||||
16-й тур | |||||||||
11.12 20:30 | Герта | | Байер | 2:2 (1:0) | |||||
Берлин | |||||||||
12.12 15:30 | Хоффенхайм | | Айнтрахт | 1:1 (1:0) | |||||
Зинсхайм | |||||||||
12.12 15:30 | Бохум | | Бавария | 1:5 (0:3) | |||||
Бохум | |||||||||
12.12 15:30 | Боруссия Мёнхенгладбах | | Ганновер | 5:3 (2:1) | |||||
Мёнхенгладбах | |||||||||
12.12 15:30 | Фрайбург | | Кёльн | 0:0 | |||||
Фрайбург | |||||||||
12.12 15:30 | Нюрнберг | | Гамбург | 0:4 (0:0) | |||||
Нюрнберг | |||||||||
12.12 18:30 | Вердер | | Шальке 04 | 0:2 (0:0) | |||||
Бремен | |||||||||
13.12 15:30 | Майнц | | Штутгарт | 1:1 (0:1) | |||||
Майнц | |||||||||
13.12 17:30 | Вольфсбург | | Боруссия Дортмунд | 1:3 (0:3) | |||||
Вольфсбург | |||||||||
15-й тур | |||||||||
04.12 20:30 | Бавария | | Боруссия Мёнхенгладбах | 2:1 (1:1) | |||||
Мюнхен | |||||||||
05.12 15:30 | Вольфсбург | | Фрайбург | 2:2 (1:1) | |||||
Вольфсбург | |||||||||
05.12 15:30 | Штутгарт | | Бохум | 1:1 (0:0) | |||||
Штутгарт | |||||||||
05.12 15:30 | Гамбург | | Хоффенхайм | 0:0 | |||||
Гамбург | |||||||||
05.12 15:30 | Боруссия Дортмунд | | Нюрнберг | 4:0 (3:0) | |||||
Дортмунд | |||||||||
05.12 15:30 | Ганновер | | Байер | 0:0 | |||||
Ганновер | |||||||||
05.12 18:30 | Айнтрахт | | Майнц | 2:0 (1:0) | |||||
Франкфурт-на-Майне | |||||||||
06.12 15:30 | Кёльн | | Вердер | 0:0 | |||||
Кёльн | |||||||||
06.12 17:30 | Шальке 04 | | Герта | 2:0 (0:0) | |||||
Гельзенкирхен |
17-й тур | |||||||||
11.12 20:45 | Аякс | | НЕК | 3:0 (1:0) | |||||
Амстердам | |||||||||
12.12 18:45 | ВВВ-Венло | | Валвейк | 3:0 (2:0) | |||||
Венло | |||||||||
12.12 19:45 | Херенвен | | Фейеноорд | 0:2 (0:0) | |||||
Херенвен | |||||||||
12.12 19:45 | Твенте | | НАК | 3:1 (0:1) | |||||
Энсхеде | |||||||||
12.12 20:45 | ПСВ | | АЗ | 1:0 (0:0) | |||||
Эйндховен | |||||||||
13.12 14:30 | Витесс | | Утрехт | 2:2 (1:2) | |||||
Арнем | |||||||||
13.12 14:30 | Ден Хаг | | Хераклес | 1:4 (0:2) | |||||
Гаага | |||||||||
13.12 14:30 | Виллем II | | Рода | 1:3 (1:1) | |||||
Тилбург | |||||||||
13.12 16:30 | Спарта | | Гронинген | 2:4 (1:4) | |||||
Роттердам | |||||||||
16-й тур | |||||||||
04.12 20:45 | ВВВ-Венло | | Виллем II | 2:1 (0:0) | |||||
Венло | |||||||||
04.12 20:45 | АЗ | | Витесс | 1:2 (1:0) | |||||
Алкмаар | |||||||||
04.12 20:45 | Рода | | Ден Хаг | 1:1 (1:0) | |||||
Керкраде | |||||||||
04.12 20:45 | НАК | | Спарта | 2:2 (0:1) | |||||
Бреда | |||||||||
06.12 12:30 | Утрехт | | Аякс | 2:0 (0:0) | |||||
Утрехт | |||||||||
06.12 14:30 | Фейеноорд | | Гронинген | 3:1 (0:1) | |||||
Роттердам | |||||||||
06.12 14:30 | Валвейк | | ПСВ | 0:2 (0:0) | |||||
Валвейк | |||||||||
06.12 16:30 | НЕК | | Твенте | 3:4 (3:3) | |||||
Неймеген | |||||||||
06.12 16:30 | Хераклес | | Херенвен | 3:1 (2:0) | |||||
Альмело |
18-й тур | |||||||||
12.12 | Зестафони | | Баия | 2:1 | |||||
12.12 | Спартак-Цхинвали | | Олимпи | 1:2 | |||||
12.12 | ВИТ-Джорджия | | Локомотив | 1:1 | |||||
12.12 | Динамо | | Самтредиа | 2:0 | |||||
12.12 | Сиони | | Гагра | 1:1 | |||||
17-й тур | |||||||||
05.12 | Олимпи | | Зестафони | 1:0 | |||||
06.12 | Баия | | ВИТ-Джорджия | 0:1 | |||||
06.12 | Гагра | | Спартак-Цхинвали | 1:2 | |||||
06.12 | Самтредиа | | Сиони | 1:1 | |||||
06.12 | Локомотив | | Динамо | 0:3 | |||||
16.12 | ВИТ-Джорджия (Тбилиси) | | Динамо (Тбилиси) | 2:1 д.в. | |||||
Рустави |
15-й тур | |||||||||
02.12 22:00 | Херес | | Барселона | 0:2 (0:0)* | |||||
Херес | |||||||||
19.12 18:00 | Атлетик Бильбао | | Атлетико Осасуна | 2:0 (2:0) | |||||
Бильбао | |||||||||
19.12 20:00 | Севилья | | Хетафе | 1:2 (0:2) | |||||
Севилья | |||||||||
19.12 22:00 | Реал Мадрид | | Реал Сарагоса | 6:0 (4:0) | |||||
Мадрид | |||||||||
20.12 17:00 | Реал Вальядолид | | Спортинг | 2:1 (1:1) | |||||
Вальядолид | |||||||||
20.12 17:00 | Вильярреал | | Расинг | 2:0 (0:0) | |||||
Вильярреаль | |||||||||
20.12 17:00 | Эспаньол | | Альмерия | 2:0 (1:0) | |||||
Барселона | |||||||||
20.12 17:00 | Малага | | Майорка | 2:1 (1:0) | |||||
Малага | |||||||||
20.12 19:00 | Тенерифе | | Атлетико Мадрид | 1:1 (1:1) | |||||
Тенерифе | |||||||||
20.12 21:00 | Депортиво | | Валенсия | 0:0 | |||||
Ла-Корунья | |||||||||
14-й тур | |||||||||
12.12 18:00 | Реал Сарагоса | | Атлетик Бильбао | 1:2 (0:0) | |||||
Сарагоса | |||||||||
12.12 20:00 | Барселона | | Эспаньол | 1:0 (1:0) | |||||
Барселона | |||||||||
12.12 22:00 | Валенсия | | Реал Мадрид | 2:3 (0:0) | |||||
Валенсия | |||||||||
13.12 17:00 | Реал Вальядолид | | Малага | 1:1 (0:1) | |||||
Вальядолид | |||||||||
13.12 17:00 | Хетафе | | Тенерифе | 2:1 (1:0) | |||||
Хетафе | |||||||||
13.12 17:00 | Расинг | | Херес | 3:2 (1:1) | |||||
Сантандер | |||||||||
13.12 17:00 | Альмерия | | Депортиво | 1:1 (0:0) | |||||
Альмерия | |||||||||
13.12 17:00 | Атлетико Осасуна | | Майорка | 0:1 (0:0) | |||||
Памплона | |||||||||
13.12 19:00 | Атлетико Мадрид | | Вильярреал | 1:2 (1:0) | |||||
Мадрид | |||||||||
13.12 21:00 | Спортинг | | Севилья | 0:1 (0:1) | |||||
Хихон | |||||||||
13-й тур | |||||||||
05.12 18:00 | Севилья | | Реал Вальядолид | 1:1 (1:1) | |||||
Севилья | |||||||||
05.12 18:00 | Херес | | Атлетико Мадрид | 0:2 (0:1) | |||||
Херес | |||||||||
05.12 20:00 | Реал Мадрид | | Альмерия | 4:2 (1:0) | |||||
Мадрид | |||||||||
05.12 22:00 | Депортиво | | Барселона | 1:3 (1:1) | |||||
Ла-Корунья | |||||||||
06.12 17:00 | Тенерифе | | Спортинг | 2:1 (0:1) | |||||
Тенерифе | |||||||||
06.12 17:00 | Эспаньол | | Расинг | 0:4 (0:0) | |||||
Барселона | |||||||||
06.12 17:00 | Майорка | | Реал Сарагоса | 4:1 (1:0) | |||||
Пальма-де-Мальорка | |||||||||
06.12 17:00 | Малага | | Атлетико Осасуна | 1:1 (0:0) | |||||
Малага | |||||||||
06.12 19:00 | Вильярреал | | Хетафе | 3:2 (1:1) | |||||
Вильярреаль | |||||||||
06.12 21:00 | Атлетик Бильбао | | Валенсия | 1:2 (0:0) | |||||
Бильбао |
17-й тур | |||||||||
20.12 15:00 | Ювентус | | Катанья | 1:2 (0:1) | |||||
Турин | |||||||||
20.12 15:00 | Ливорно | | Сампдория | 3:1 (1:1) | |||||
Ливорно | |||||||||
20.12 15:00 | Наполи | | Кьево | 2:0 (1:0) | |||||
Неаполь | |||||||||
20.12 15:00 | Палермо | | Сиена | 1:0 (1:0) | |||||
Палермо | |||||||||
20.12 15:00 | Рома | | Парма | 2:0 (0:0) | |||||
Рим | |||||||||
20.12 20:45 | Интер | | Лацио | 1:0 (1:0) | |||||
Милан | |||||||||
16-й тур | |||||||||
12.12 18:00 | Кальяри | | Наполи | 3:3 (0:1) | |||||
Кальяри | |||||||||
12.12 20:45 | Бари | | Ювентус | 3:1 (2:1) | |||||
Бари | |||||||||
13.12 15:00 | Аталанта | | Интер | 1:1 (0:1) | |||||
Бергамо | |||||||||
13.12 15:00 | Катанья | | Ливорно | 0:1 (0:0) | |||||
Катанья | |||||||||
13.12 15:00 | Кьево | | Фиорентина | 2:1 (2:1) | |||||
Верона | |||||||||
13.12 15:00 | Лацио | | Дженоа | 1:0 (1:0) | |||||
Рим | |||||||||
13.12 15:00 | Милан | | Палермо | 0:2 (0:0) | |||||
Милан | |||||||||
13.12 15:00 | Парма | | Болонья | 2:1 (0:1) | |||||
Парма | |||||||||
13.12 15:00 | Сиена | | Удинезе | 2:1 (0:0) | |||||
Сиена | |||||||||
13.12 20:45 | Сампдория | | Рома | 0:0 | |||||
Генуя | |||||||||
15-й тур | |||||||||
05.12 18:00 | Милан | | Сампдория | 3:0 (3:0) | |||||
Милан | |||||||||
05.12 20:45 | Ювентус | | Интер | 2:1 (1:1) | |||||
Турин | |||||||||
06.12 15:00 | Болонья | | Удинезе | 2:1 (1:1) | |||||
Болонья | |||||||||
06.12 15:00 | Фиорентина | | Аталанта | 2:0 (1:0) | |||||
Флоренция | |||||||||
06.12 15:00 | Дженоа | | Парма | 2:2 (1:1) | |||||
Генуя | |||||||||
06.12 15:00 | Ливорно | | Кьево | 0:2 (0:1) | |||||
Ливорно | |||||||||
06.12 15:00 | Наполи | | Бари | 3:2 (0:0) | |||||
Неаполь | |||||||||
06.12 15:00 | Палермо | | Кальяри | 2:1 (0:1) | |||||
Палермо | |||||||||
06.12 15:00 | Сиена | | Катанья | 3:2 (0:1) | |||||
Сиена | |||||||||
06.12 20:45 | Рома | | Лацио | 1:0 (0:0)* | |||||
Рим |
17-й тур | |||||||||
11.12 17:45 | Пяст | | Рух | 1:2 (1:2) | |||||
Водзислав-Слёнски | |||||||||
11.12 20:00 | Висла | | Заглембе | 1:0 (1:0) | |||||
Сосновец | |||||||||
12.12 14:45 | Лехия | | Краковия | 1:0 (0:0) | |||||
Гданьск | |||||||||
12.12 16:15 | Лех | | Корона | 2:0 (0:0) | |||||
Вронки | |||||||||
12.12 17:00 | Полония Бытом | | Одра | 1:1 (0:1) | |||||
Бытом | |||||||||
12.12 19:15 | Шлёнск | | Полония Варшава | 1:0 (0:0) | |||||
Вроцлав | |||||||||
13.12 14:45 | Легия | | Арка | 1:0 (0:0) | |||||
Варшава | |||||||||
13.12 14:45 | Ягеллония | | ГКС | 2:1 (1:0) | |||||
Белосток | |||||||||
16-й тур | |||||||||
04.12 20:00 | Заглембе | | Легия | 0:0 | |||||
Любин | |||||||||
05.12 14:45 | Краковия | | Шлёнск | 1:0 (1:0) | |||||
Сосновец | |||||||||
05.12 16:15 | ГКС | | Полония Бытом | 2:2 (1:1) | |||||
Белхатув | |||||||||
05.12 17:00 | Одра | | Ягеллония | 2:2 (1:0) | |||||
Водзислав-Слёнски | |||||||||
05.12 19:15 | Лех | | Пяст | 1:1 (1:1) | |||||
Вронки | |||||||||
06.12 14:45 | Полония Варшава | | Корона | 1:1 (1:0) | |||||
Варшава | |||||||||
06.12 14:45 | Рух | | Висла | 1:3 (0:0) | |||||
Хожув |
14-й тур | |||||||||
18.12 20:15 | Пасуш де Феррейра | | Спортинг Брага | 0:1 (0:1) | |||||
Пасуш-де-Феррейра | |||||||||
19.12 19:15 | Витория Гимарайнш | | Рио Аве | 1:0 (0:0) | |||||
Гимарайнш | |||||||||
19.12 21:15 | Навал | | Спортинг Лиссабон | 0:1 (0:1) | |||||
Фигейра-да-Фош | |||||||||
20.12 16:00 | Униау де Лейриа | | Белененсиш | 1:0 (0:0) | |||||
Лейрия | |||||||||
20.12 16:00 | Витория Сетубал | | Маритиму | 3:2 (2:1) | |||||
Сетубал | |||||||||
20.12 16:25 | Насьонал | | Академика | 4:3 (2:1) | |||||
Фуншал | |||||||||
20.12 20:15 | Бенфика | | Порту | 1:0 (1:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
21.12 20:15 | Лейсоеш | | Оланенсе | 2:2 (1:1) | |||||
Матозиньюш | |||||||||
13-й тур | |||||||||
11.12 20:15 | Пасуш де Феррейра | | Насьонал | 2:1 (1:0) | |||||
Пасуш-де-Феррейра | |||||||||
12.12 17:00 | Спортинг Лиссабон | | Униау де Лейриа | 0:1 (0:1) | |||||
Лиссабон | |||||||||
12.12 21:15 | Оланенсе | | Бенфика | 2:2 (2:1) | |||||
Ольян | |||||||||
13.12 16:00 | Маритиму | | Рио Аве | 0:1 (0:1) | |||||
Фуншал | |||||||||
13.12 16:00 | Академика | | Лейсоеш | 2:0 (1:0) | |||||
Коимбра | |||||||||
13.12 18:00 | Спортинг Брага | | Навал | 0:0 | |||||
Брага | |||||||||
13.12 20:15 | Порту | | Витория Сетубал | 2:0 (2:0) | |||||
Порту | |||||||||
14.12 20:15 | Белененсиш | | Витория Гимарайнш | 0:1 (0:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
12-й тур | |||||||||
04.12 20:15 | Витория Гимарайнш | | Порту | 1:4 (1:2) | |||||
Гимарайнш | |||||||||
05.12 17:00 | Навал | | Пасуш де Феррейра | 1:0 (1:0) | |||||
Фигейра-да-Фош | |||||||||
05.12 19:15 | Рио Аве | | Белененсиш | 0:0 | |||||
Вила-ду-Конде | |||||||||
05.12 21:15 | Лейсоеш | | Спортинг Брага | 1:1 (1:0) | |||||
Матозиньюш | |||||||||
06.12 16:00 | Маритиму | | Оланенсе | 5:2 (1:1) | |||||
Фуншал | |||||||||
06.12 20:15 | Бенфика | | Академика | 4:0 (2:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
07.12 20:15 | Униау де Лейриа | | Насьонал | 1:2 (0:1) | |||||
Лейрия | |||||||||
07.12 20:15 | Витория Сетубал | | Спортинг Лиссабон | 0:2 (0:1) | |||||
Сетубал |
15-й тур | |||||||||
12.12 13:00 | Борац | | Чукарички Станком | 2:1 (2:1) | |||||
Чачак | |||||||||
12.12 13:00 | Хабитфарм | | Хайдук | 1:1 (0:1) | |||||
Иваница | |||||||||
12.12 13:00 | Металац | | Рад | 1:1 (1:1) | |||||
Горни-Милановац | |||||||||
12.12 13:00 | Млади Радник | | Партизан | 1:1 (0:1) | |||||
Пожаревац | |||||||||
12.12 13:00 | ОФК | | Борча | 0:2 (0:1) | |||||
Белград | |||||||||
12.12 13:00 | Смедерево | | Ягодина | 2:0 (2:0) | |||||
Смедерево | |||||||||
12.12 18:00 | Црвена Звезда | | Спартак Златибор Вода | 5:2 (3:1) | |||||
Белград | |||||||||
13.12 13:00 | Напредак | | Войводина | 2:0 (1:0) | |||||
Крушевац | |||||||||
14-й тур | |||||||||
05.12 13:00 | Борча | | Црвена Звезда | 0:1 (0:0) | |||||
Белград | |||||||||
05.12 13:00 | Чукарички Станком | | Млади Радник | 1:1 (1:0) | |||||
Белград | |||||||||
05.12 13:00 | Ягодина | | Металац | 3:1 (2:1) | |||||
Ягодина | |||||||||
05.12 13:00 | Спартак Златибор Вода | | Смедерево | 2:0 (1:0) | |||||
Суботица | |||||||||
05.12 13:00 | Войводина | | Хабитфарм | 0:1 (0:0) | |||||
Нови-Сад | |||||||||
06.12 13:00 | Хайдук | | Борац | 2:0 (0:0) | |||||
Кула | |||||||||
06.12 13:00 | Рад | | Напредак | 2:1 (1:1) | |||||
Белград | |||||||||
06.12 15:30 | Партизан | | ОФК | 3:0 (1:0) | |||||
Белград |
22-й тур | |||||||||
09.12 | Марибор | | Олимпия | 2:1 (2:1) | |||||
09.12 | Горица | | Лука Копер | 1:2 (1:2) | |||||
09.12 | Рудар | | Домжале | 0:2 (0:1) | |||||
09.12 | Нафта | | Лабод Драва | 1:0 (1:0) | |||||
09.12 | Интерблок | | Целе | 0:0 | |||||
21-й тур | |||||||||
02.12 | Марибор | | Нафта | 1:2 (0:2) | |||||
02.12 | Домжале | | Горица | 2:3 (1:2) | |||||
02.12 | Целе | | Лабод Драва | 3:0 (2:0) | |||||
02.12 | Олимпия | | Рудар | 0:1 (0:0) | |||||
02.12 | Лука Копер | | Интерблок | 0:0 | |||||
20-й тур | |||||||||
05.12 | Горица | | Олимпия | 1:1 (1:0) | |||||
05.12 | Нафта | | Целе | 2:1 (1:1) | |||||
05.12 | Интерблок | | Домжале | 2:1 (2:1) | |||||
06.12 | Рудар | | Марибор | 0:2 (0:0) | |||||
06.12 | Лабод Драва | | Лука Копер | 1:1 (0:0) | |||||
19-й тур | |||||||||
12.12 | Лука Копер | | Целе | 4:0 (3:0) | |||||
19-й тур | |||||||||
22.12 21:00 | Ланс | | Сент-Этьен | 1:0 (0:0) | |||||
Ланс | |||||||||
23.12 19:00 | Ле-Ман | | Монако | 1:1 (1:0) | |||||
Ле-Ман | |||||||||
23.12 19:00 | Лорьян | | Валансьен | 3:2 (1:2) | |||||
Лорьян | |||||||||
23.12 19:00 | Лион | | Монпелье | 1:2 (0:0) | |||||
Лион | |||||||||
23.12 19:00 | Марсель | | Осер | 0:2 (0:1) | |||||
Марсель | |||||||||
23.12 19:00 | Нанси | | Лилль | 0:4 (0:1) | |||||
Нанси | |||||||||
23.12 19:00 | Ницца | | Булонь | 2:2 (0:0) | |||||
Ницца | |||||||||
23.12 19:00 | Пари Сен-Жермен | | Гренобль | 4:0 (2:0) | |||||
Париж | |||||||||
23.12 19:00 | Сошо | | Ренн | 2:0 (1:0) | |||||
Монбельяр | |||||||||
23.12 21:00 | Тулуза | | Бордо | 1:2 (1:1) | |||||
Тулуза | |||||||||
18-й тур | |||||||||
19.12 19:00 | Бордо | | Лорьян | 4:1 (2:0) | |||||
Бордо | |||||||||
19.12 19:00 | Гренобль | | Ницца | 1:1 (0:0) | |||||
Гренобль | |||||||||
19.12 19:00 | Монпелье | | Нанси | 0:2 (0:2) | |||||
Монпелье | |||||||||
19.12 19:00 | Ренн | | Пари Сен-Жермен | 1:0 (1:0) | |||||
Ренн | |||||||||
19.12 19:00 | Валансьен | | Ланс | 0:0 | |||||
Валансьен | |||||||||
19.12 21:00 | Сент-Этьен | | Марсель | 0:0 | |||||
Сент-Этьен | |||||||||
20.12 17:00 | Осер | | Тулуза | 1:1 (0:1) | |||||
Осер | |||||||||
20.12 17:00 | Лилль | | Ле-Ман | 3:0 (3:0) | |||||
Лилль | |||||||||
20.12 21:00 | Монако | | Лион | 1:1 (1:1) | |||||
Монте-Карло | |||||||||
17-й тур | |||||||||
12.12 19:00 | Ле-Ман | | Валансьен | 2:1 (1:1) | |||||
Ле-Ман | |||||||||
12.12 19:00 | Ланс | | Ницца | 2:0 (2:0) | |||||
Ланс | |||||||||
12.12 19:00 | Марсель | | Булонь | 2:0 (0:0) | |||||
Марсель | |||||||||
12.12 19:00 | Нанси | | Ренн | 1:2 (1:0) | |||||
Нанси | |||||||||
12.12 21:00 | Лорьян | | Осер | 0:0 | |||||
Лорьян | |||||||||
13.12 17:00 | Монако | | Лилль | 0:4 (0:1) | |||||
Монте-Карло | |||||||||
13.12 17:00 | Пари Сен-Жермен | | Сент-Этьен | 3:0 (3:0) | |||||
Париж | |||||||||
13.12 17:00 | Сошо | | Гренобль | 1:0 (1:0) | |||||
Монбельяр | |||||||||
13.12 17:00 | Тулуза | | Монпелье | 0:1 (0:1) | |||||
Тулуза | |||||||||
13.12 21:00 | Лион | | Бордо | 0:1 (0:0) | |||||
Лион | |||||||||
16-й тур | |||||||||
05.12 19:00 | Монпелье | | Ле-Ман | 2:1 (1:0) | |||||
Монпелье | |||||||||
05.12 19:00 | Ницца | | Марсель | 1:3 (1:1) | |||||
Ницца | |||||||||
05.12 19:00 | Ренн | | Лорьян | 1:0 (1:0) | |||||
Ренн | |||||||||
05.12 19:00 | Сент-Этьен | | Сошо | 0:0 | |||||
Сент-Этьен | |||||||||
05.12 19:00 | Валансьен | | Монако | 3:1 (1:0) | |||||
Валансьен | |||||||||
05.12 21:00 | Бордо | | Пари Сен-Жермен | 1:0 (1:0) | |||||
Бордо | |||||||||
06.12 17:00 | Осер | | Нанси | 1:3 (1:1) | |||||
Осер | |||||||||
06.12 17:00 | Булонь | | Ланс | 2:1 (2:1) | |||||
Булонь-сюр-Мер | |||||||||
06.12 17:00 | Гренобль | | Тулуза | 1:0 (0:0) | |||||
Гренобль | |||||||||
06.12 21:00 | Лилль | | Лион | 4:3 (1:3) | |||||
Лилль | |||||||||
14-й тур | |||||||||
02.12 19:00 | Булонь | | Пари Сен-Жермен | 2:5 (1:0) | |||||
Булонь-сюр-Мер | |||||||||
11-й тур | |||||||||
10.12 19:00 | Лилль | | Сент-Этьен | 4:0 (1:0) | |||||
Лилль | |||||||||
10.12 19:00 | Тулуза | | Сошо | 2:0 (0:0) | |||||
Тулуза | |||||||||
15.12 21:00 | Валансьен | | Осер | 0:0 | |||||
Валансьен | |||||||||
16.12 19:00 | Ле-Ман | | Гренобль | 1:0 (1:0) | |||||
Ле-Ман | |||||||||
16.12 19:00 | Лорьян | | Марсель | 1:2 (0:0) | |||||
Лорьян | |||||||||
16.12 19:00 | Лион | | Булонь | 2:0 (0:0) | |||||
Лион | |||||||||
16.12 19:00 | Монако | | Ренн | 1:0 (1:0) | |||||
Монте-Карло | |||||||||
16.12 19:00 | Монпелье | | Бордо | 0:1 (0:0) | |||||
Монпелье | |||||||||
16.12 19:00 | Нанси | | Ницца | 2:0 (0:0) | |||||
Нанси | |||||||||
16.12 21:00 | Пари Сен-Жермен | | Ланс | 1:1 (0:0) | |||||
Париж |
17-й тур | |||||||||
04.12 | Интер | | Загреб | 1:3 (1:2) | |||||
05.12 | Задар | | Хайдук | 1:2 (0:1) | |||||
05.12 | Славен | | Цибалия | 1:1 (1:0) | |||||
05.12 | Риека | | Вартекс | 3:3 (3:2) | |||||
05.12 | Кроация Сесвете | | Карловац | 0:3 (0:2) | |||||
05.12 | Локомотива | | Истра 1961 | 2:1 (2:1) | |||||
05.12 | Осиек | | Шибеник | 3:0 (1:0) | |||||
06.12 | Меджимурье | | Динамо | 1:4 (1:0) | |||||
17-й тур | |||||||||
12.12 13:00 | Грбаль | | Беране | 5:0 (2:0) | |||||
Радановичи | |||||||||
12.12 13:00 | Ком | | Будучност | 0:1 (0:0) | |||||
Подгорица | |||||||||
12.12 13:00 | Ловчен | | Дечич | 1:1 (1:0) | |||||
Цетине | |||||||||
12.12 13:00 | Могрен | | Петровац | 1:1 (0:1) | |||||
Будва | |||||||||
12.12 13:00 | Морнар | | Рудар | 0:1 (0:0) | |||||
Бар | |||||||||
13.12 13:00 | Зета | | Сутьеска | 3:0 (1:0) | |||||
Голубовцы | |||||||||
16-й тур | |||||||||
05.12 13:00 | Беране | | Морнар | 1:2 (1:1) | |||||
Беране | |||||||||
05.12 13:00 | Будучност | | Рудар | 0:0 | |||||
Подгорица | |||||||||
05.12 13:00 | Дечич | | Грбаль | 1:3 (0:1) | |||||
Подгорица | |||||||||
05.12 13:00 | Ком | | Могрен | 0:2 (0:1) | |||||
Подгорица | |||||||||
05.12 13:00 | Петровац | | Зета | 0:1 (0:0) | |||||
Петровац | |||||||||
05.12 13:00 | Сутьеска | | Ловчен | 1:1 (0:0) | |||||
Никшич Градски стадион |
18-й тур | |||||||||
30.12 19:45 | Хартс | | Мазервэлл | 1:0 (1:0) | |||||
Эдинбург | |||||||||
30.12 19:45 | Глазго Рейнджерс | | Данди Юнайтед | 7:1 (3:0) | |||||
Глазго | |||||||||
17-й тур | |||||||||
26.12 15:00 | Селтик | | Гамильтон | 2:0 (1:0) | |||||
Глазго | |||||||||
26.12 15:00 | Данди Юнайтед | | Килмарнок | 0:0 | |||||
Данди | |||||||||
26.12 15:00 | Фолкерк | | Хартс | 0:1 (0:1) | |||||
Фолкерк | |||||||||
26.12 15:00 | Мазервэлл | | Сент-Джонстон | 1:3 (1:0) | |||||
Мазервэлл | |||||||||
27.12 12:00 | Хайберниан | | Глазго Рейнджерс | 1:4 (1:2) | |||||
Эдинбург | |||||||||
16-й тур | |||||||||
19.12 15:00 | Абердин | | Хайберниан | 0:2 (0:1) | |||||
Абердин | |||||||||
19.12 15:00 | Килмарнок | | Фолкерк | 1:2 (1:1) | |||||
Килмарнок | |||||||||
19.12 15:00 | Глазго Рейнджерс | | Мазервэлл | 6:1 (1:0) | |||||
Глазго | |||||||||
19.12 15:00 | Сент-Джонстон | | Сент-Миррен | 1:0 (1:0) | |||||
Перт | |||||||||
20.12 12:30 | Хартс | | Селтик | 2:1 (1:1) | |||||
Эдинбург | |||||||||
15-й тур | |||||||||
12.12 12:45 | Мазервэлл | | Селтик | 2:3 (2:1) | |||||
Мазервэлл | |||||||||
12.12 15:00 | Абердин | | Гамильтон | 1:2 (0:1) | |||||
Абердин | |||||||||
12.12 15:00 | Хартс | | Данди Юнайтед | 0:0 | |||||
Эдинбург | |||||||||
12.12 15:00 | Килмарнок | | Хайберниан | 1:1 (0:0) | |||||
Килмарнок | |||||||||
12.12 15:00 | Глазго Рейнджерс | | Сент-Джонстон | 3:0 (2:0) | |||||
Глазго | |||||||||
12.12 15:00 | Сент-Миррен | | Фолкерк | 1:1 (0:0) | |||||
Пейсли | |||||||||
14-й тур | |||||||||
05.12 12:30 | Фолкерк | | Глазго Рейнджерс | 1:3 (1:2) | |||||
Фолкерк | |||||||||
05.12 15:00 | Селтик | | Абердин | 3:0 (1:0) | |||||
Глазго | |||||||||
05.12 15:00 | Данди Юнайтед | | Сент-Миррен | 3:2 (2:0) | |||||
Данди | |||||||||
05.12 15:00 | Хайберниан | | Мазервэлл | 2:0 (1:0) | |||||
Эдинбург | |||||||||
05.12 15:00 | Сент-Джонстон | | Килмарнок | 0:1 (0:1) | |||||
Перт | |||||||||
06.12 12:45 | Гамильтон | | Хартс | 2:1 (2:1) | |||||
Гамильтон | |||||||||
10-й тур | |||||||||
15.12 19:45 | Данди Юнайтед | | Глазго Рейнджерс | 0:3 (0:1)* | |||||
Данди |
38-й тур | |||||||||
05.12 18:30 | Наутико | | Аваи | 0:1 (0:1) | |||||
Ресифи | |||||||||
05.12 19:30 | Атлетико Минейро | | Коринтианс | 0:3 (0:2) | |||||
Белу-Оризонти | |||||||||
06.12 16:00 | Витория | | Гоияс | 2:2 (1:0) | |||||
Салвадор | |||||||||
06.12 17:00 | Сантос | | Крузейро | 1:2 (0:1) | |||||
Сантус | |||||||||
06.12 17:00 | Сан-Паулу | | Спорт | 4:0 (1:0) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
06.12 17:00 | Баруэри | | Атлетико Паранаэнсе | 0:0 | |||||
Баруэри | |||||||||
06.12 17:00 | Ботафого | | Палмейрас | 2:1 (0:0) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
06.12 17:00 | Фламенго | | Гремио | 2:1 (1:1) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
06.12 17:00 | Интернасьонал | | Санту-Андре | 4:1 (2:0) | |||||
Порту-Алегри | |||||||||
06.12 17:00 | Коритиба | | Флуминенсе | 1:1 (1:1) | |||||
Куритиба |
21-й тур | |||||||||
26.12 17:00 | Голд-Кост Юнайтед | | Брисбен Роур | 5:1 (1:1) | |||||
Голд-Кост | |||||||||
26.12 17:00 | Перт Глори | | Ньюкасл Юнайтед Джетс | 4:0 (3:0) | |||||
Перт | |||||||||
27.12 19:00 | Сидней | | Аделаида Юнайтед | 1:0 (0:0) | |||||
Сидней | |||||||||
27.12 20:00 | Норт Квинсленд Фури | | Мельбурн Виктори | 1:0 (1:0) | |||||
Таунсвилл | |||||||||
31.12 18:00 | Сентрал Кост Маринерс | | Веллингтон Феникс | 0:2 (0:0) | |||||
Госфорд | |||||||||
20-й тур | |||||||||
18.12 19:30 | Аделаида Юнайтед | | Веллингтон Феникс | 1:1 (0:0) | |||||
Аделаида | |||||||||
19.12 18:00 | Сентрал Кост Маринерс | | Брисбен Роур | 2:3 (1:2) | |||||
Госфорд | |||||||||
19.12 20:00 | Мельбурн Виктори | | Сидней | 0:0 | |||||
Мельбурн | |||||||||
20.12 17:00 | Ньюкасл Юнайтед Джетс | | Норт Квинсленд Фури | 3:2 (2:1) | |||||
Ньюкасл | |||||||||
20.12 18:00 | Голд-Кост Юнайтед | | Перт Глори | 2:0 (1:0) | |||||
Голд-Кост | |||||||||
19-й тур | |||||||||
16.12 19:30 | Брисбен Роур | | Норт Квинсленд Фури | 2:0 (2:0) | |||||
Брисбен | |||||||||
23.12 19:30 | Сидней | | Сентрал Кост Маринерс | 1:0 (1:0) | |||||
Сидней | |||||||||
18-й тур | |||||||||
11.12 19:30 | Норт Квинсленд Фури | | Перт Глори | 1:0 (1:0) | |||||
Таунсвилл | |||||||||
12.12 19:00 | Сентрал Кост Маринерс | | Мельбурн Виктори | 0:3 (0:0) | |||||
Госфорд | |||||||||
12.12 19:00 | Веллингтон Феникс | | Сидней | 0:1 (0:1) | |||||
Палмерстон-Норт | |||||||||
12.12 20:00 | Брисбен Роур | | Аделаида Юнайтед | 0:1 (0:0) | |||||
Брисбен | |||||||||
13.12 17:00 | Ньюкасл Юнайтед Джетс | | Голд-Кост Юнайтед | 3:2 (1:1) | |||||
Ньюкасл | |||||||||
17-й тур | |||||||||
04.12 19:30 | Веллингтон Феникс | | Мельбурн Виктори | 1:1 (0:0) | |||||
Веллингтон | |||||||||
04.12 19:30 | Аделаида Юнайтед | | Ньюкасл Юнайтед Джетс | 0:2 (0:1) | |||||
Аделаида | |||||||||
05.12 19:00 | Сидней | | Норт Квинсленд Фури | 4:1 (2:0) | |||||
Сидней | |||||||||
05.12 20:00 | Голд-Кост Юнайтед | | Сентрал Кост Маринерс | 2:1 (0:1) | |||||
Голд-Кост | |||||||||
06.12 16:00 | Перт Глори | | Брисбен Роур | 1:1 (0:0) | |||||
Перт |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Сидней | 27 | 15 | 3 | 9 | 35-23 | 48 | ||
2. | Мельбурн Виктори | 27 | 14 | 5 | 8 | 47-32 | 47 | ||
3. | Голд-Кост Юнайтед | 27 | 13 | 5 | 9 | 39-35 | 44 | ||
4. | Веллингтон Феникс | 27 | 10 | 10 | 7 | 37-29 | 40 | ||
5. | Перт Глори | 27 | 11 | 6 | 10 | 40-34 | 39 | ||
6. | Ньюкасл Юнайтед Джетс | 27 | 10 | 4 | 13 | 33-45 | 34 | ||
7. | Норт Квинсленд Фури | 27 | 8 | 8 | 11 | 29-46 | 32 | ||
8. | Сентрал Кост Маринерс | 27 | 7 | 9 | 11 | 32-29 | 30 | ||
9. | Брисбен Роур | 27 | 8 | 6 | 13 | 32-42 | 30 | ||
10. | Аделаида Юнайтед | 27 | 7 | 8 | 12 | 24-33 | 29 |
29.07.2024 текущий турнир Добавлен Чемпионат Испании, примера 2024/25 |
29.07.2024 текущий турнир |
28.07.2024 текущий турнир Добавлен Кубок Футбольной лиги 2024/25 |
28.07.2024 текущий турнир Добавлен второй раунд Кубка шотландской лиги 2024/25 |
22.07.2024 текущий турнир Добавлен третий отборочный раунд Лиги Чемпионов УЕФА 2024/25 |
22.07.2024 текущий турнир Добавлен третий отборочный раунд Лиги Европы 2024/25 |
22.07.2024 текущий турнир Добавлен третий отборочный раунд Лиги конференций УЕФА 2024/25 |
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
19:00 | |
19:00 | |
19:45 | |
20:00 | |
20:00 | |
20:00 | |
20:30 | |
17:00 | |
19:00 | |
20:00 | |
20:00 | |
21:00 | |
16:00 | |
18:00 | |
18:00 | |
Время матчей местное | |
1:3 | |
0:0 | |
0:0 | |
0:2 | |
0:1 | |
1:2 | |
4:0 | |
2:2 | |
2:2 | |
1:0 | |
3:1 | |
3:3 | |
4:3 | |
4:1 | |
1:1 | |
1:2 | |
2:2 | |
1:1 | |
5:0 | |
0:4 | |
0:1 | |
3:1 | |
4:1 | |
0:1 | |
0:2 | |
1:1 | |
2:0 | |
20:00* | |
20:00* | |
0:0 | |
0:1 | |
0:1 | |
3:0 | |
2:2 | |
2:2 | |
2:2 | |
0:0 | |
1:2 | |
0:2* | |
1:3 | |
4:1* | |
19:15* | |
5:1 | |
0:0 | |
1:3 | |
1:0 | |
0:0 | |
2:2 | |
2:0 | |
4:3 | |
0:0 | |
1:0 | |
2:2 | |
2:0 | |
0:1 | |
18:30* | |
1:0 | |
1:1 | |
17:30* | |
0:1 | |
1:1 | |
3:0 | |
1:0 | |
1:0 | |
4:0 | |
3:0 | |
1:2 | |
0:0 | |
1:1 | |
1:1 | |
4:1 | |
2:1 | |
1:0 | |
0:0 | |
0:1 | |
2:0 | |
1:2 | |
2:1 | |
1:0 | |
4:2 | |
1:3 | |
1:0 | |
Время матчей местное |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
12.10.2023 – 10.09.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
09.07.2024 – 31.05.2025
11.07.2024 – 21.05.2025
10.07.2024 – 28.05.2025
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |