18:31
Махачкалинское "Динамо" обратится в ЭСК РФС из-за неназначенного пенальти в ворота "Локомотива".
Махачкалинское "Динамо" обратится в ЭСК РФС из-за судейства в матче 4-го тура РПЛ с московским "Локомотивом" (0:2), сообщил генеральный директор ...
18:19
Гаджи Гаджиев: "Нам нужен хороший форвард, а он стоит денег".
Махачкалинское "Динамо" хочет приобрести форварда хорошего класса, но у клуба недостаточно финансов, чтобы провернуть такой трансфер. Об этом ...
18:11
Алексис Санчес пополнил состав "Удинезе".
Экс-нападающий "Интера" Алексис Санчес продолжит карьеру в "Удинезе". Об этом сообщает пресс-служба клуба. Чилийский футболист пополнил состав ...
17:55
Первая лига. "Сокол" - "Балтика". Онлайн трансляция.
В 18:00 мск. начинается матч 5-го тура чемпионата "Мелбет - Первая лига" между "Соколом" и "Балтикой" (стадион "Локомотив"). ФНК проводит прямую ...
17:54
Хасанби Биджиев: "Начали достаточно нормально, но после первого гола упустили инициативу".
— В нашем исполнении два разных тайма. Начали достаточно нормально, но после первого гола упустили инициативу. Второй тайм начали активнее, чем ...
17:51
Первая лига. Безголевой мир хабаровского СКА и "Шинника".
Первая лига, 5-й тур СКА-Хабаровск - Шинник 0:0 (0:0). Статистика матча Первая лига.
17:46
Шамиль Газизов: "Локомотив" заслуженно победил".
Генеральный директор махачкалинского "Динамо" Шамиль Газизов заявил, что "Локомотив" одержал заслуженную победу над его командой в рамках 4-го тура ...
17:36
Михаил Галактионов: "Динамо" - вязкая и боевая команда. Важно было сыграть на ноль в этом матче".
Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов рассказал о том, почему команда нервно начала второй тайм матча 4-го тура РПЛ с ...
17:32
Николай Наумов: "Рано говорить о том, что "Локомотив" нашел решение своих проблем".
«Рано говорить о том, что «Локомотив» нашел решение своих проблем. То, что «Локомотив» сейчас выглядит хорошо, это, конечно, заслуга тренерского ...
17:29
Сослан Кагермазов: "Надо прибавлять, особенно в атаке, чтобы появился результат".
— Мы знали о слабых местах, но по разным причинам не смогли ими воспользоваться. Будем разбирать, почему это не получилось. Знали, что у них есть ...
17:25
Премьер-лига. "Оренбург" - "Акрон". Онлайн трансляция.
В 17:30 мск. начинается матч 4-го тура чемпионата России между "Оренбургом" и "Акроном" (стадион "Газовик"). ФНК проводит прямую текстовую Онлайн ...
17:25
Премьер-лига. "Зенит" - "Динамо". Онлайн трансляция.
В 17:30 мск. начинается матч 4-го тура чемпионата России между "Зенитом" и "Динамо" (стадион "Газпром Арена"). ФНК проводит прямую текстовую Онлайн ...
17:22
Максим Ненахов: "Сейчас нет смысла смотреть в турнирную таблицу и следить, какое место мы занимаем".
— Идет сезон, нет смысла смотреть в турнирную таблицу и следить, какое место мы там занимаем. Надо продвигаться вверх и не отвлекаться. Не загадываем
17:14
Илья Самошников - лучший игрок матча "Локомотив" - "Динамо-Махачкала".
Защитник «Локомотива» Илья Самошников признан лучшим игроком матча 4‑го тура РПЛ с махачкалинским «Динамо», сообщает "Матч ТВ". Встреча в субботу в Москве завершилась победой "железнодорожников" со счетом 2:0, Самошников стал автором первого гола. «Локомотив» набрал 9 очков и вышел на второе место в турнирной таблице РПЛ.
17:09
Премьер-лига. Легкая и непринужденная победа "Локомотива".
В прошлом туре «Локомотив» без проблем разгромил на выезде «Ахмат» (5:0). Теперь вот на своем поле москвичи переиграли еще один клуб, представляющий ...
Футбольные матчи за декабрь 1967 года |
17.12 | Португалия | | Болгария | 0:0 | |||||
Лиссабон |
Матч 05.11.1967 Швеция - Норвегия см. Северный чемпионат 1964/67 |
23.12 | Франция | | Люксембург | 3:1 (1:0) | |||||
Париж |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
Эфиопия | | Мадагаскар | 8:3 | 0:1 | 8:4 | ||||
1-й тур | |||||||||
Мадагаскар | | Эфиопия | 1:0 | ||||||
Бирма | | Южный Вьетнам | 2:1 (1:0) | ||||||
Бангкок |
Бирма | | Лаос | 2:0 (1:0) | ||||||
Бангкок | |||||||||
Таиланд | | Южный Вьетнам | 0:5 (0:3) | ||||||
Бангкок |
1-й тур | |||||||||
Южный Вьетнам | | Лаос | 5:0 (1:0) | ||||||
Бангкок |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
06.12 20:15 | Андерлехт | | Спарта Прага | 3:3 (0:1) | 2:3 (1:2) | 5:6 | |||
Брюссель | |||||||||
13.12 20:15 | Рапид Бухарест | | Ювентус | 0:0 | 0:1 (0:0) | 0:1 | |||
Бухарест |
1-й тур | |||||||||
20.12 20:00 | Лидс Юнайтед | | Хайберниан Эдинбург | 1:0 (1:0) | |||||
Лидс |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
06.12 20:00 | Лидс Юнайтед | | Партизан | 1:1 (1:0) | 2:1 (1:0) | 3:2 | |||
Лидс | |||||||||
13.12 20:00 | Фиорентина | | Спортинг Лиссабон | 1:1 (1:0) | 1:2 (0:1) | 2:3 | |||
Флоренция | |||||||||
1-й тур | |||||||||
06.12 20:00 | Спортинг Лиссабон | | Фиорентина | 2:1 (1:0) | |||||
Лиссабон |
Глазго Рейнджерс, Данди, Болонья и Атлетик Бильбао вышли сразу в 1/4 финала |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
13.12 | Аталанта | | Аустрия Вена | 0:2 (0:1) | 2:1 (0:1) | 2:3 | |||
17.12 | Вардар | | ЛАСК | 2:1 (0:1) | 0:0 | 2:1 | |||
19.12 | Хапоэль Тель-Авив | | Селангор | 2:1 | |||||
Бангкок |
3-й тур | |||||||||
27.12 | Энглебер | | Асанте Котоко | +:-* | |||||
Камерун, Дуала |
37-й тур | |||||||||
Динамо Киев | | Динамо Минск | 0:1 | ||||||
Киев | |||||||||
Кайрат | | Торпедо Москва | 0:0 | ||||||
Чимкент |
13-й тур | |||||||||
02.12 | Аустрия Вена | | Штурм | 2:2 | |||||
Вена Wacker-Platz | |||||||||
02.12 | Адмира | | Винер Шпортклуб | 1:1 | |||||
Мариа-Энцерсдорф | |||||||||
02.12 | Айзенштадт | | Радентайн | 1:2 | |||||
Айзенштадт | |||||||||
03.12 | Аустрия Зальцбург | | Шварц-Вайсс | 3:1 | |||||
Зальцбург | |||||||||
03.12 | Аустрия Клагенфурт | | ЛАСК | 1:1 | |||||
Клагенфурт | |||||||||
03.12 | ГАК | | Фёрст | 1:0 | |||||
Грац GAK-Platz | |||||||||
03.12 | Рапид | | Ваккер | 3:1 | |||||
Вена |
05.12 | Арсенал | | Барнли | 2:1* | |||||
Лондон | |||||||||
12.12 | Хаддерсфилд Таун | | Фулхэм | 2:1 д.в.* | |||||
Хаддерсфилд | |||||||||
13.12 | Лидс Юнайтед | | Сток Сити | 2:0 | |||||
13-й тур | |||||||||
17.12 | Андерлехт | | Расинг Уайт | 4:2 (2:2) | |||||
Брюссель | |||||||||
17.12 | Сент-Трюйден | | Шарлеруа | 1:1 (1:1) | |||||
Синт-Трёйден | |||||||||
17.12 | Льерс | | Льеж | 3:2 (2:2) | |||||
Лир | |||||||||
17.12 | Брюгге | | Мехелен | 5:0 (3:0) | |||||
Брюгге | |||||||||
17.12 | Варегем | | Антверпен | 1:0 (0:0) | |||||
Варегем | |||||||||
17.12 | Шарлеруа | | Беринген | 2:0 (0:0) | |||||
Шарлеруа | |||||||||
17.12 | Беерсхот | | Беверен-Ваас | 2:0 (2:0) | |||||
Антверпен | |||||||||
17.12 | Стандард | | Даринг | 4:1 (0:0) | |||||
Льеж | |||||||||
12-й тур | |||||||||
10.12 | Антверпен | | Льеж | 1:1 (1:0) | |||||
Антверпен | |||||||||
10.12 | Шарлеруа | | Беерсхот | 2:0 (1:0) | |||||
Шарлеруа | |||||||||
10.12 | Даринг | | Андерлехт | 1:0 (0:0) | |||||
Брюссель | |||||||||
10.12 | Стандард | | Беринген | 2:1 (2:0) | |||||
Льеж | |||||||||
10.12 | Брюгге | | Варегем | 2:1 (0:0) | |||||
Брюгге | |||||||||
10.12 | Сент-Трюйден | | Шарлеруа | 2:0 (1:0) | |||||
Синт-Трёйден | |||||||||
10.12 | Мехелен | | Расинг Уайт | 2:1 (2:0) | |||||
Мехелен | |||||||||
10.12 | Беверен-Ваас | | Льерс | 0:3 (0:1) | |||||
Беверен | |||||||||
11-й тур | |||||||||
02.12 | Андерлехт | | Брюгге | 1:1 (0:1) | |||||
Брюссель | |||||||||
03.12 | Льеж | | Сент-Трюйден | 2:1 (1:0) | |||||
Льеж | |||||||||
03.12 | Беерсхот | | Стандард | 2:1 (0:0) | |||||
Антверпен | |||||||||
03.12 | Расинг Уайт | | Беверен-Ваас | 1:2 (1:1) | |||||
Брюссель | |||||||||
03.12 | Шарлеруа | | Антверпен | 1:1 (1:1) | |||||
Шарлеруа | |||||||||
03.12 | Беринген | | Шарлеруа | 2:5 (1:3) | |||||
Беринген | |||||||||
03.12 | Варегем | | Даринг | 5:2 (4:1) | |||||
Варегем | |||||||||
03.12 | Льерс | | Мехелен | 1:0 (0:0) | |||||
Лир |
15-й тур | |||||||||
09.12 | Спартак София | | Марица | 4:0 | |||||
10.12 | Ботев Бургас | | Тракия | 1:0 | |||||
10.12 | Ботев Враца | | Локомотив София | 1:2 | |||||
10.12 | Локомотив Пловдив | | Левски | 1:3 | |||||
10.12 | Миньор | | Сливен | 2:1 | |||||
10.12 | Славия | | Черно море | 3:0 | |||||
10.12 | Спартак Плевен | | Берое | 3:1 | |||||
10.12 | ЦСКА Червено знаме | | Добруджа | 2:0 | |||||
14-й тур | |||||||||
02.12 | Локомотив София | | Миньор | 7:0 | |||||
02.12 | Марица | | ЦСКА Червено знаме | 0:2 | |||||
03.12 | Берое | | Ботев Враца | 3:1 | |||||
03.12 | Добруджа | | Славия | 0:1 | |||||
03.12 | Левски | | Ботев Бургас | 2:0 | |||||
03.12 | Сливен | | Локомотив Пловдив | 1:0 | |||||
03.12 | Тракия | | Спартак София | 3:3 | |||||
03.12 | Черно море | | Спартак Плевен | 6:2 | |||||
17-й тур | |||||||||
09.12 15:30 | Карлсруэ | | Кайзерслаутерн | 2:2 (1:1) | |||||
Карлсруэ | |||||||||
09.12 15:30 | Боруссия Дортмунд | | Нюрнберг | 1:2 (0:0) | |||||
Дортмунд | |||||||||
09.12 15:30 | Боруссия Мёнхенгладбах | | Мюнхен 1860 | 1:1 (0:0) | |||||
Мёнхенгладбах | |||||||||
09.12 15:30 | Кёльн | | Айнтрахт Брауншвейг | 1:0 (0:0) | |||||
Кёльн | |||||||||
09.12 15:30 | Бавария | | Дуйсбург | 0:4 (0:3) | |||||
Мюнхен | |||||||||
09.12 15:30 | Айнтрахт Франкфурт | | Шальке 04 | 2:2 (1:1) | |||||
Франкфурт-на-Майне | |||||||||
09.12 15:30 | Ганновер | | Алемания | 1:1 (0:1) | |||||
Ганновер | |||||||||
09.12 15:30 | Гамбург | | Штутгарт | 1:1 (0:0) | |||||
Гамбург | |||||||||
09.12 15:30 | Боруссия Нойнкирхен | | Вердер | 0:0 | |||||
Нойнкирхен | |||||||||
16-й тур | |||||||||
02.12 16:00 | Алемания | | Кёльн | 4:2 (2:2) | |||||
Аахен | |||||||||
02.12 16:00 | Нюрнберг | | Бавария | 7:3 (3:0) | |||||
Нюрнберг | |||||||||
02.12 16:00 | Кайзерслаутерн | | Боруссия Дортмунд | 2:2 (2:1) | |||||
Кайзерслаутерн | |||||||||
02.12 16:00 | Айнтрахт Брауншвейг | | Боруссия Мёнхенгладбах | 2:1 (1:0) | |||||
Брауншвейг | |||||||||
02.12 16:00 | Мюнхен 1860 | | Айнтрахт Франкфурт | 5:0 (0:0) | |||||
Мюнхен | |||||||||
02.12 16:00 | Шальке 04 | | Гамбург | 3:0 (3:0) | |||||
Гельзенкирхен | |||||||||
02.12 16:00 | Дуйсбург | | Ганновер | 1:2 (0:2) | |||||
Дуйсбург | |||||||||
02.12 16:00 | Вердер | | Карлсруэ | 6:1 (4:0) | |||||
Бремен | |||||||||
16.12 16:00 | Штутгарт | | Боруссия Нойнкирхен | 2:1 (1:1) | |||||
Штутгарт |
17-й тур | |||||||||
10.12 | Бремерхафен 93 | | Итцехо | 2:0 (1:0) | |||||
Бремерхафен | |||||||||
10.12 | Фёникс | | Бергедорф | 2:0 (0:0) | |||||
10.12 | Хольштайн | | Бармбек-Уленхорст | 1:2 (0:0) | |||||
Киль | |||||||||
10.12 | Спербер | | Гёттинген 05 | 2:0 (2:0) | |||||
10.12 | Ольденбург | | Арминия Ганновер | 0:1 (0:0) | |||||
Ольденбург | |||||||||
10.12 | Конкордия | | Любек | 2:1 (1:1) | |||||
10.12 | Альтона 93 | | Хасте 01 | 2:2 (2:1) | |||||
Гамбург | |||||||||
30.12 | Оснабрюк | | Санкт-Паули | 2:0 (1:0) | |||||
Оснабрюк | |||||||||
16-й тур | |||||||||
02.12 | Арминия Ганновер | | Хольштайн | 2:0 (1:0) | |||||
Ганновер | |||||||||
02.12 | Гёттинген 05 | | Вольфсбург | 2:2 (2:1) | |||||
Гёттинген | |||||||||
02.12 | Санкт-Паули | | Фёникс | 1:0 (0:0) | |||||
Гамбург | |||||||||
02.12 | Любек | | Альтона 93 | 1:2 (1:1) | |||||
Любек | |||||||||
02.12 | Итцехо | | Конкордия | 2:1 (2:0) | |||||
02.12 | Бармбек-Уленхорст | | Оснабрюк | 3:0 (2:0) | |||||
02.12 | Бергедорф | | Бремерхафен 93 | 1:2 (0:1) | |||||
Гамбург | |||||||||
02.12 | Хасте 01 | | Спербер | 1:2 (1:0) | |||||
15-й тур | |||||||||
16.12 | Теннис Боруссия | | Ваккер 04 | 3:0 (1:0) | |||||
Берлин | |||||||||
16.12 | Герта-Целендорф | | Зюдринг | 4:1 (0:0) | |||||
Берлин | |||||||||
16.12 | Блау-Вайсс | | Рапиде-Веддинг | 3:3 (1:2) | |||||
Берлин | |||||||||
16.12 | Берлин 1892 | | Герта | 0:1 (0:0) | |||||
16.12 | Райниккендорф Фюкзе | | Тасмания | 0:0 | |||||
16.12 | Нойкёльн | | Шпандауер | 1:1 (0:0) | |||||
16.12 | Нойкёльнер Спортфройнде | | Алемания | 3:2 (2:0) | |||||
16.12 | Хермсдорф | | Киккерс Берлин | 3:3 (2:3) | |||||
13-й тур | |||||||||
02.12 | Ваккер 04 | | Шпандауер | 2:5 (0:3) | |||||
Берлин | |||||||||
02.12 | Тасмания | | Герта | 0:1 (0:1) | |||||
Берлин | |||||||||
02.12 | Блау-Вайсс | | Алемания | 0:2 (0:2) | |||||
Берлин | |||||||||
02.12 | Берлин 1892 | | Нойкёльн | 1:0 (0:0) | |||||
02.12 | Рапиде-Веддинг | | Герта-Целендорф | 1:3 (0:1) | |||||
02.12 | Киккерс Берлин | | Теннис Боруссия | 1:4 (1:1) | |||||
02.12 | Нойкёльнер Спортфройнде | | Зюдринг | 0:4 (0:1) | |||||
02.12 | Хермсдорф | | Райниккендорф Фюкзе | 6:3 (5:0) | |||||
7-й тур | |||||||||
30.12 | Алемания | | Райниккендорф Фюкзе | 2:0 (2:0) | |||||
30.12 | Рапиде-Веддинг | | Берлин 1892 | 1:3 (0:2) | |||||
18-й тур | |||||||||
26.12 | Рот-Вайсс Оберхаузен | | Люнен | 6:1 (3:0) | |||||
Оберхаузен | |||||||||
17-й тур | |||||||||
10.12 | Байер | | Шварц-Вайсс | 1:1 (0:1) | |||||
Леверкузен | |||||||||
10.12 | Рот-Вайсс Эссен | | Хамборн 07 | 4:2 (2:2) | |||||
Эссен | |||||||||
10.12 | Фортуна Дюссельдорф | | Арминия Билефельд | 1:1 (1:1) | |||||
Дюссельдорф | |||||||||
10.12 | Марль-Хюлс | | Нойс | 1:0 (0:0) | |||||
Марль | |||||||||
10.12 | Пройссен | | Вупперталь | 1:0 (1:0) | |||||
Мюнстер | |||||||||
10.12 | Айнтрахт Гельзенкирхен | | Бохум | 2:1 (1:1) | |||||
10.12 | Фортуна Кёльн | | Рот-Вайсс Оберхаузен | 0:5 (0:0) | |||||
10.12 | Вестфалия | | Люнен | 1:1 (0:0) | |||||
Херне | |||||||||
10.12 | Ботроп | | Виктория | 0:0 | |||||
Ботроп | |||||||||
16-й тур | |||||||||
03.12 | Арминия Билефельд | | Рот-Вайсс Эссен | 4:2 (1:1) | |||||
Билефельд | |||||||||
03.12 | Бохум | | Марль-Хюлс | 1:2 (0:1) | |||||
Бохум | |||||||||
03.12 | Шварц-Вайсс | | Пройссен | 4:0 (2:0) | |||||
Эссен | |||||||||
03.12 | Люнен | | Фортуна Дюссельдорф | 4:2 (2:0) | |||||
Люнен | |||||||||
03.12 | Хамборн 07 | | Рот-Вайсс Оберхаузен | 1:1 (0:1) | |||||
Дуйсбург | |||||||||
03.12 | Виктория | | Фортуна Кёльн | 3:1 (1:1) | |||||
Кёльн | |||||||||
03.12 | Нойс | | Вестфалия | 1:0 (0:0) | |||||
03.12 | Вупперталь | | Айнтрахт Гельзенкирхен | 1:1 (0:0) | |||||
Вупперталь | |||||||||
03.12 | Ботроп | | Байер | 2:1 (1:1) | |||||
Ботроп |
16-й тур | |||||||||
30.12 | Нойндорф | | Саарбрюкен | 3:1 (0:0) | |||||
Кобленц | |||||||||
30.12 | Пирмазенс | | Айнтрахт | 1:0 (0:0) | |||||
Пирмазенс | |||||||||
30.12 | Зюдвест | | Майнц | 1:0 (1:0) | |||||
30.12 | Рёхлинг | | Людвигсхафен | 1:0 (0:0) | |||||
Фёльклинген | |||||||||
30.12 | Вайзенау-Майнц | | Франкенталь | 2:0 (1:0) | |||||
30.12 | Ворматия | | Мюльхайм | 5:1 (2:0) | |||||
Вормс | |||||||||
30.12 | Фридрихсталь | | Хомбург | 1:2 (0:2) | |||||
15-й тур | |||||||||
10.12 | Альзенборн | | Майнц | 3:2 (2:1) | |||||
Энкенбах-Альзенборн | |||||||||
10.12 | Пирмазенс | | Франкенталь | 1:0 (1:0) | |||||
Пирмазенс | |||||||||
10.12 | Рёхлинг | | Фридрихсталь | 8:1 (3:1) | |||||
Фёльклинген | |||||||||
10.12 | Саар 05 | | Зюдвест | 0:0 | |||||
10.12 | Вайзенау-Майнц | | Нойндорф | 4:2 (3:0) | |||||
10.12 | Ворматия | | Саарбрюкен | 1:2 (0:2) | |||||
Вормс | |||||||||
10.12 | Людвигсхафен | | Хомбург | 2:5 (1:2) | |||||
10.12 | Мюльхайм | | Айнтрахт | 1:7 (0:2) | |||||
14-й тур | |||||||||
03.12 | Нойндорф | | Рёхлинг | 1:1 (1:0) | |||||
Кобленц | |||||||||
03.12 | Майнц | | Мюльхайм | 2:0 (2:0) | |||||
Майнц | |||||||||
03.12 | Саарбрюкен | | Людвигсхафен | 4:0 (1:0) | |||||
Саарбрюкен | |||||||||
03.12 | Зюдвест | | Пирмазенс | 0:3 (0:1) | |||||
03.12 | Айнтрахт | | Альзенборн | 1:4 (0:2) | |||||
Трир | |||||||||
03.12 | Хомбург | | Ворматия | 2:1 (2:0) | |||||
Хомбург | |||||||||
03.12 | Франкенталь | | Саар 05 | 2:0 (0:0) | |||||
03.12 | Фридрихсталь | | Вайзенау-Майнц | 0:2 (0:1) | |||||
17-й тур | |||||||||
17.12 | Киккерс Оффенбах | | Мангейм | 1:0 | |||||
Оффенбах | |||||||||
17.12 | Швайнфурт 05 | | Киккерс Штутгарт | 2:0 | |||||
Швайнфурт | |||||||||
17.12 | Гессен | | Фюрт | 1:2 | |||||
Кассель | |||||||||
17.12 | Фрайбургер | | Филлинген | 2:0 | |||||
Фрайбург | |||||||||
17.12 | Вальдхоф | | Франкфурт | 2:1 | |||||
Мангейм | |||||||||
17.12 | Швабен | | Ройтлинген 05 | 0:4 | |||||
17.12 | Дармштадт | | Бавария | 0:4 | |||||
Дармштадт | |||||||||
17.12 | Регенсбург | | Опель | 1:0 | |||||
Регенсбург | |||||||||
17.12 | Бакнанг | | Висбаден | 1:1 | |||||
16-й тур | |||||||||
09.12 | Ройтлинген 05 | | Вальдхоф | 6:2 (3:0) | |||||
Ройтлинген | |||||||||
09.12 | Киккерс Штутгарт | | Дармштадт | 1:0 (0:0) | |||||
Штутгарт | |||||||||
09.12 | Мангейм | | Швайнфурт 05 | 1:2 (1:1) | |||||
Мангейм | |||||||||
09.12 | Фюрт | | Фрайбургер | 3:1 (1:0) | |||||
Фюрт | |||||||||
09.12 | Филлинген | | Бакнанг | 2:0 (1:0) | |||||
09.12 | Опель | | Швабен | 4:2 (2:0) | |||||
09.12 | Франкфурт | | Регенсбург | 3:1 (1:0) | |||||
Франкфурт-на-Майне | |||||||||
09.12 | Висбаден | | Гессен | 2:1 (2:0) | |||||
23.12 | Бавария | | Киккерс Оффенбах | 1:1 (1:1) | |||||
Хоф | |||||||||
15-й тур | |||||||||
03.12 | Киккерс Оффенбах | | Дармштадт | 6:2 (1:0) | |||||
Оффенбах | |||||||||
03.12 | Киккерс Штутгарт | | Мангейм | 6:4 (3:0) | |||||
Штутгарт | |||||||||
03.12 | Швайнфурт 05 | | Бавария | 0:0 | |||||
Швайнфурт | |||||||||
03.12 | Фрайбургер | | Гессен | 2:1 (0:1) | |||||
Фрайбург | |||||||||
03.12 | Филлинген | | Висбаден | 1:0 (1:0) | |||||
03.12 | Опель | | Франкфурт | 4:0 (1:0) | |||||
03.12 | Вальдхоф | | Швабен | 3:0 (1:0) | |||||
Мангейм | |||||||||
03.12 | Регенсбург | | Ройтлинген 05 | 0:3 (0:0) | |||||
Регенсбург | |||||||||
03.12 | Бакнанг | | Фюрт | 3:6 (1:2) | |||||
13-й тур | |||||||||
23.12 15:00 | Мотор | | Локомотив Лейпциг | 2:0 | |||||
23.12 15:00 | Ганза | | Карл-Маркс-Штадт | 1:0 | |||||
23.12 15:00 | Карл Цейсс | | Локомотив Штендаль | 1:0 | |||||
23.12 15:00 | Хеми Галле | | Рот-Вайсс | 3:2 | |||||
23.12 15:00 | Магдебург | | Висмут | 1:0 | |||||
23.12 15:00 | Хеми Лейпциг | | Динамо Дрезден | 0:0 | |||||
23.12 15:00 | Унион | | Форвертс | 1:0 | |||||
12-й тур | |||||||||
16.12 15:00 | Динамо Дрезден | | Унион | 3:1 | |||||
16.12 15:00 | Висмут | | Хеми Лейпциг | 4:0 | |||||
16.12 15:00 | Рот-Вайсс | | Магдебург | 1:1 | |||||
16.12 15:00 | Локомотив Штендаль | | Хеми Галле | 2:0 | |||||
16.12 15:00 | Карл-Маркс-Штадт | | Карл Цейсс | 0:4 | |||||
16.12 15:00 | Локомотив Лейпциг | | Ганза | 2:2 | |||||
16.12 15:00 | Форвертс | | Мотор | 2:1 | |||||
11-й тур | |||||||||
09.12 15:00 | Ганза | | Мотор | 3:0 | |||||
09.12 15:00 | Карл Цейсс | | Локомотив Лейпциг | 3:1 | |||||
09.12 15:00 | Хеми Галле | | Карл-Маркс-Штадт | 1:0 | |||||
09.12 15:00 | Магдебург | | Локомотив Штендаль | 3:2 | |||||
09.12 15:00 | Хеми Лейпциг | | Рот-Вайсс | 2:0 | |||||
09.12 15:00 | Унион | | Висмут | 1:5 | |||||
09.12 15:00 | Динамо Дрезден | | Форвертс | 0:0 | |||||
19-й тур | |||||||||
24.12 | НАК | | Гоу Эхед Иглс | 1:2 (0:2) | |||||
24.12 | МВВ | | Гронинген | 1:1 (1:1) | |||||
24.12 | Ксеркс | | Волендам | 1:1 (0:1) | |||||
24.12 | ПСВ | | ДВС | 5:1 (2:0) | |||||
24.12 | НЕК | | Утрехт | 1:1 (0:1) | |||||
24.12 | Фортуна | | Ден Хаг | 1:2 (1:0) | |||||
24.12 | Спарта | | Фейеноорд | 1:1 (1:0) | |||||
24.12 | Твенте | | Ситтардия | 5:1 (1:1) | |||||
24.12 | Аякс | | Телстар | 3:0 (1:0) | |||||
18-й тур | |||||||||
17.12 | Гоу Эхед Иглс | | Аякс | 0:1 (0:1) | |||||
17.12 | Фейеноорд | | Ксеркс | 0:1 (0:0) | |||||
17.12 | Гронинген | | Фортуна | 2:0 (0:0) | |||||
17.12 | Телстар | | НЕК | 2:0 (0:0) | |||||
17.12 | Волендам | | ПСВ | 2:0 (2:0) | |||||
17.12 | ДВС | | Твенте | 2:1 (0:1) | |||||
17.12 | Ситтардия | | МВВ | 2:2 (1:2) | |||||
17.12 | Утрехт | | Спарта | 1:1 (1:1) | |||||
17.12 | Ден Хаг | | НАК | 2:1 (0:1) | |||||
17-й тур | |||||||||
03.12 | Фортуна | | НАК | 1:1 (0:0) | |||||
03.12 | Фейеноорд | | ПСВ | 4:2 (3:1) | |||||
03.12 | Гоу Эхед Иглс | | НЕК | 3:1 (1:1) | |||||
03.12 | Гронинген | | Ситтардия | 1:2 (0:1) | |||||
03.12 | ДВС | | МВВ | 0:0 | |||||
03.12 | Телстар | | Спарта | 1:3 (1:0) | |||||
03.12 | Волендам | | Твенте | 1:1 (1:1) | |||||
03.12 | Ден Хаг | | Аякс | 1:0 (0:0) | |||||
03.12 | Утрехт | | Ксеркс | 1:1 (0:1) | |||||
13-й тур | |||||||||
26.12 | НАК | | Спарта | 1:0 (0:0) | |||||
26.12 | Фортуна | | Ксеркс | 3:1 (2:1) | |||||
26.12 | Фейеноорд | | ДВС | 4:0 (2:0) | |||||
26.12 | Утрехт | | Ситтардия | 2:1 (1:0) | |||||
26.12 | Ден Хаг | | ПСВ | 0:0 | |||||
13-й тур | |||||||||
31.12 | Ювентус | | Интер | 3:2 (1:1) | |||||
Турин | |||||||||
31.12 | Аталанта | | СПАЛ | 1:0 | |||||
31.12 | Фиорентина | | Мантова | 2:0 | |||||
31.12 | Виченца | | Сампдория | 0:0 | |||||
31.12 | Милан | | Болонья | 4:2 | |||||
31.12 | Наполи | | Торино | 2:2 | |||||
31.12 | Рома | | Брешиа | 2:0 | |||||
31.12 | Варезе | | Кальяри | 2:1 | |||||
12-й тур | |||||||||
17.12 | Брешиа | | Ювентус | 0:1 (0:1) | |||||
Брешиа | |||||||||
17.12 | Кальяри | | Виченца | 1:1 | |||||
17.12 | Фиорентина | | Аталанта | 1:0 | |||||
17.12 | Интер | | Сампдория | 2:0 | |||||
17.12 | Рома | | Болонья | 0:0 | |||||
17.12 | СПАЛ | | Мантова | 1:0 | |||||
17.12 | Торино | | Милан | 2:3 | |||||
17.12 | Варезе | | Наполи | 1:0 | |||||
11-й тур | |||||||||
09.12 | Ювентус | | Наполи | 1:1 (1:0) | |||||
Турин | |||||||||
09.12 | Аталанта | | Виченца | 1:0 | |||||
09.12 | Болонья | | Варезе | 1:0 | |||||
09.12 | Брешиа | | Милан | 1:2 | |||||
09.12 | Кальяри | | СПАЛ | 2:0 | |||||
09.12 | Интер | | Торино | 1:0 | |||||
09.12 | Мантова | | Рома | 0:0 | |||||
09.12 | Сампдория | | Фиорентина | 1:1 | |||||
10-й тур | |||||||||
03.12 | Виченца | | Ювентус | 0:2 (0:1) | |||||
Виченца | |||||||||
03.12 | Фиорентина | | Интер | 1:1 | |||||
03.12 | Милан | | Аталанта | 0:0 | |||||
03.12 | Наполи | | Мантова | 0:0 | |||||
03.12 | Рома | | Кальяри | 2:3 | |||||
03.12 | СПАЛ | | Сампдория | 1:0 | |||||
03.12 | Торино | | Болонья | 0:1 | |||||
03.12 | Варезе | | Брешиа | 0:0 | |||||
11-й тур | |||||||||
31.12 | Порту | | Баррейренсе | 3:2 (2:1) | |||||
Порту | |||||||||
31.12 | Санжоауненсе | | Белененсиш | 1:1 (1:0) | |||||
Сан-Жуан-да-Мадейра | |||||||||
31.12 | Спортинг Лиссабон | | Бенфика | 3:1 (2:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
31.12 | КУФ | | Лейсоеш | 1:1 (1:0) | |||||
Баррейру | |||||||||
31.12 | Спортинг Брага | | Тирсенсе | 3:0 (3:0) | |||||
Брага | |||||||||
31.12 | Варзим | | Витория Гимарайнш | 0:1 (0:0) | |||||
Повуа-де-Варзин | |||||||||
31.12 | Академика | | Витория Сетубал | 3:0 (2:0) | |||||
Коимбра | |||||||||
10-й тур | |||||||||
24.12 | Бенфика | | Академика | 3:1 (1:1) | |||||
Лиссабон | |||||||||
24.12 | Витория Гимарайнш | | Порту | 2:1 (1:1) | |||||
Гимарайнш | |||||||||
24.12 | Белененсиш | | КУФ | 2:1 (0:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
24.12 | Витория Сетубал | | Санжоауненсе | 1:0 (1:0) | |||||
Сетубал | |||||||||
24.12 | Варзим | | Спортинг Брага | 2:1 (1:1) | |||||
Повуа-де-Варзин | |||||||||
24.12 | Баррейренсе | | Спортинг Лиссабон | 1:1 (0:0) | |||||
Баррейру | |||||||||
24.12 | Лейсоеш | | Тирсенсе | 2:0 (2:0) | |||||
Матозиньюш | |||||||||
9-й тур | |||||||||
10.12 | Академика | | Баррейренсе | 2:0 (2:0) | |||||
Коимбра | |||||||||
10.12 | Тирсенсе | | Белененсиш | 2:1 (1:1) | |||||
Санту-Тирсу | |||||||||
10.12 | Санжоауненсе | | Бенфика | 1:4 (0:1) | |||||
Сан-Жуан-да-Мадейра | |||||||||
10.12 | Спортинг Брага | | Лейсоеш | 0:1 (0:0) | |||||
Брага | |||||||||
10.12 | Порту | | Варзим | 3:0 (1:0) | |||||
Порту | |||||||||
10.12 | Спортинг Лиссабон | | Витория Гимарайнш | 2:1 (1:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
10.12 | КУФ | | Витория Сетубал | 1:1 (0:1) | |||||
Баррейру | |||||||||
8-й тур | |||||||||
03.12 | Витория Гимарайнш | | Академика | 2:0 (0:0) | |||||
Гимарайнш | |||||||||
03.12 | Белененсиш | | Лейсоеш | 2:1 (2:1) | |||||
Лиссабон | |||||||||
03.12 | Баррейренсе | | Санжоауненсе | 0:1 (0:0) | |||||
Баррейру | |||||||||
03.12 | Порту | | Спортинг Брага | 4:2 (2:1) | |||||
Порту | |||||||||
03.12 | Варзим | | Спортинг Лиссабон | 1:2 (1:0) | |||||
Повуа-де-Варзин | |||||||||
03.12 | Витория Сетубал | | Тирсенсе | 1:0 (0:0) | |||||
Сетубал | |||||||||
05.12 | Бенфика | | КУФ | 3:1 (1:0) | |||||
Лиссабон |
19-й тур | |||||||||
17.12 | Ред Стар | | Седан | 3:0 (1:0) | |||||
Бове | |||||||||
17.12 | Экс | | Лион | 2:0 (0:0) | |||||
Экс-ан-Прованс | |||||||||
17.12 | Ланс | | Страсбур | 1:0 (0:0) | |||||
Ланс | |||||||||
17.12 | Валансьен | | Сошо | 0:0 | |||||
Валансьен | |||||||||
17.12 | Сент-Этьен | | Марсель | 2:0 (1:0) | |||||
Сент-Этьен | |||||||||
17.12 | Ницца | | Анжер | 2:1 (1:0) | |||||
Ницца | |||||||||
17.12 | Аяччо | | Лилль | 2:1 (1:0) | |||||
Аяччо | |||||||||
17.12 | Бордо | | Мец | 1:0 (1:0) | |||||
Бордо | |||||||||
17.12 | Нант | | Монако | 0:0 | |||||
Нант | |||||||||
18-й тур | |||||||||
09.12 | Сошо | | Ред Стар | 1:0 (0:0) | |||||
Монбельяр | |||||||||
10.12 | Ренн | | Ницца | 4:0 (1:0) | |||||
Ренн | |||||||||
10.12 | Монако | | Страсбур | 2:1 (0:0) | |||||
Монте-Карло | |||||||||
10.12 | Лион | | Руан | 2:1 (1:1) | |||||
Лион | |||||||||
10.12 | Лилль | | Сент-Этьен | 2:2 (0:1) | |||||
Лилль | |||||||||
10.12 | Марсель | | Ланс | 2:0 (2:0) | |||||
Марсель | |||||||||
10.12 | Седан | | Бордо | 1:2 (0:2) | |||||
Седан Stade Émile-Albeau | |||||||||
10.12 | Аяччо | | Экс | 8:2 (4:0) | |||||
Аяччо | |||||||||
10.12 | Мец | | Нант | 1:1 (1:0) | |||||
Мец | |||||||||
17-й тур | |||||||||
03.12 | Монако | | Сошо | 1:0 (0:0) | |||||
Монте-Карло | |||||||||
03.12 | Ред Стар | | Ницца | 1:1 (1:1) | |||||
Бове | |||||||||
03.12 | Страсбур | | Лилль | 2:0 (2:0) | |||||
Страсбург | |||||||||
03.12 | Ланс | | Лион | 1:0 (1:0) | |||||
Ланс | |||||||||
03.12 | Валансьен | | Ренн | 2:1 (1:0) | |||||
Валансьен | |||||||||
03.12 | Марсель | | Анжер | 3:1 (1:0) | |||||
Марсель | |||||||||
03.12 | Сент-Этьен | | Аяччо | 4:0 (1:0) | |||||
Сент-Этьен | |||||||||
03.12 | Бордо | | Руан | 1:0 (1:0) | |||||
Бордо | |||||||||
03.12 | Мец | | Седан | 1:5 (1:2) | |||||
Мец | |||||||||
03.12 | Нант | | Экс | 5:1 (1:0) | |||||
Нант | |||||||||
8-й тур | |||||||||
13.12 | Ницца | | Сент-Этьен | 1:2 (1:2) | |||||
Ницца |
14-й тур | |||||||||
10.12 | Банфилд | | Спортиво Гузман | 1:1 | |||||
10.12 | Колон | | Уракан | 0:0 | |||||
10.12 | Химнасия и Эсгрима | | Атлетико Хувентуд | 6:0 | |||||
10.12 | Расинг Кордова | | Олимпо | 2:1 | |||||
13-й тур | |||||||||
01.12 | Уракан | | Банфилд | 3:1 | |||||
03.12 | Колон | | Спортиво Гузман | 5:0 | |||||
03.12 | Олимпо | | Химнасия и Эсгрима | 1:2 | |||||
03.12 | Расинг Кордова | | Атлетико Хувентуд | 1:2 | |||||
18-й тур | |||||||||
23.12 | Альмагро | | Архентинос Хуниорс | 0:1 | |||||
23.12 | Атланта | | Чакарита Хуниорс | 2:3 | |||||
23.12 | Дефенсорес де Бельграно | | Тигре | 0:1 | |||||
23.12 | Эспаньол | | Ньюэллс Олд Бойз | 1:2 | |||||
23.12 | Лос Андес | | Унион | 2:1 | |||||
17-й тур | |||||||||
17.12 | Архентинос Хуниорс | | Лос Андес | 2:1 | |||||
17.12 | Чакарита Хуниорс | | Альмагро | 1:1 | |||||
17.12 | Ньюэллс Олд Бойз | | Атланта | 1:1 | |||||
17.12 | Тигре | | Эспаньол | 1:1 | |||||
17.12 | Унион | | Дефенсорес де Бельграно | 1:0 | |||||
16-й тур | |||||||||
09.12 | Альмагро | | Ньюэллс Олд Бойз | 1:0 | |||||
09.12 | Атланта | | Эспаньол | 4:0 | |||||
09.12 | Дефенсорес де Бельграно | | Архентинос Хуниорс | 1:1 | |||||
09.12 | Лос Андес | | Чакарита Хуниорс | 3:0 | |||||
09.12 | Унион | | Тигре | 1:0 | |||||
15-й тур | |||||||||
02.12 | Архентинос Хуниорс | | Унион | 2:1 | |||||
02.12 | Чакарита Хуниорс | | Дефенсорес де Бельграно | 1:0 | |||||
02.12 | Эспаньол | | Альмагро | 2:0 | |||||
02.12 | Ньюэллс Олд Бойз | | Лос Андес | 1:1 | |||||
02.12 | Тигре | | Атланта | 2:0 | |||||
3-й тур | |||||||||
Палмейрас (Сан-Паулу) | | Наутико (Ресифи) | 2:0 | ||||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
Палмейрас (Сан-Паулу) | | Наутико (Ресифи) | 1:2 | 3:1 | 4:3 | ||||
Сан-Паулу | |||||||||
1-й тур | |||||||||
Наутико (Ресифи) | | Палмейрас (Сан-Паулу) | 1:3 | ||||||
Ресифи |
3-й тур | |||||||||
Наутико (Ресифи) | | Крузейро (Белу-Оризонти) | 0:0 | ||||||
Ресифи | |||||||||
Палмейрас (Сан-Паулу) | | Гремио (Порту-Алегри) | 2:1 | ||||||
Сан-Паулу | |||||||||
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
Наутико (Ресифи) | | Крузейро (Белу-Оризонти) | 3:0 | 1:2 | 4:2 | ||||
Ресифи | |||||||||
Палмейрас (Сан-Паулу) | | Гремио (Порту-Алегри) | 3:1 | 1:2 | 4:3 | ||||
Сан-Паулу | |||||||||
1-й тур | |||||||||
Крузейро (Белу-Оризонти) | | Наутико (Ресифи) | 2:1 | ||||||
Белу-Оризонти | |||||||||
Гремио (Порту-Алегри) | | Палмейрас (Сан-Паулу) | 2:1 | ||||||
Порту-Алегри |
3-й тур | |||||||||
Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) | | Наутико (Ресифи) | 2:2 | ||||||
Белу-Оризонти |
10.08.2024 текущий турнир Добавлен второй предварительный раунд Кубка Англии 2024/25 |
09.08.2024 текущий турнир Добавлен Чемпионат Австралии, А-Лига 2024/25 |
09.08.2024 текущий турнир |
09.08.2024 текущий турнир |
09.08.2024 текущий турнир Добавлен Чемпионат Италии, серия А 2024/25 |
05.08.2024 текущий турнир Добавлен раунд плей-офф Лиги Чемпионов УЕФА 2024/25 |
05.08.2024 текущий турнир Добавлен раунд плей-офф Лиги Европы 2024/25 |
05.08.2024 текущий турнир Добавлен раунд плей-офф Лиги конференций УЕФА 2024/25 |
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
18:30 | |
20:00 | |
17:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
16:00 | |
17:00 | |
18:00 | |
19:00 | |
20:00 | |
15:30 | |
16:00 | |
16:00 | |
18:00 | |
14:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
18:00 | |
14:00 | |
14:00 | |
19:00 | |
16:00 | |
13:00 | |
15:30 | |
18:00 | |
18:45 | |
21:00 | |
17:00 | |
19:00 | |
15:30 | |
17:30 | |
19:30 | |
18:00* | |
20:00* | |
18:00 | |
20:00 | |
19:00 | |
20:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
16:00 | |
13:30 | |
16:00 | |
18:30 | |
19:15 | |
19:00 | |
21:15* | |
15:45 | |
18:00 | |
20:15 | |
12:15 | |
14:30 | |
14:30 | |
16:45 | |
17:00 | |
14:00 | |
17:00 | |
19:15 | |
19:15 | |
16:00 | |
18:00 | |
20:00 | |
16:00* | |
18:25 | |
17:00 | |
17:00 | |
19:15 | |
14:45 | |
17:30 | |
20:15 | |
15:30 | |
18:00 | |
18:00 | |
20:30 | |
18:00 | |
20:00 | |
20:00 | |
17:30 | |
17:30 | |
20:15 | |
18:30 | |
21:00 | |
21:00 | |
20:00 | |
20:00 | |
20:00 | |
20:00 | |
20:45 | |
14:30 | |
17:00 | |
17:00 | |
20:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
18:00 | |
12:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:00 | |
11:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
19:00 | |
19:35 | |
20:00 | |
Время матчей местное | |
2:1 | |
2:2 | |
2:3 | |
0:0 | |
1:1 | |
1:2 | |
1:1 | |
4:0 | |
3:1 | |
2:0 | |
1:0 | |
1:1 | |
0:3 | |
1:2 | |
3:0 | |
1:1 | |
2:5 | |
1:2 | |
20:00* | |
1:1 | |
4:2 | |
0:2 | |
0:0 | |
3:1 | |
2:1 | |
1:1 | |
4:1 | |
2:2 | |
2:2 | |
1:2 | |
0:0 | |
3:1 | |
1:2 | |
3:1 | |
2:0 | |
0:3 | |
3:1 | |
1:1 | |
1:1 | |
0:1 | |
3:1 | |
0:3 | |
7:2 | |
Время матчей местное |
Скоро начнутся
14.08.2024 – 17.05.2025
Вторая Лига Чемпионов АФК 2024/25
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
12.10.2023 – 10.09.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
09.07.2024 – 31.05.2025
11.07.2024 – 21.05.2025
10.07.2024 – 28.05.2025
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
06.08.2024 – 04.05.2025
Элитная Лига Чемпионов АФК 2024/25
26.07.2024 – 25.08.2024
30.07.2024 – 05.12.2024
Центральноамериканский кубок КОНКАКАФ 2024
Недавно закончились
25.07.2024 – 04.08.2024
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |