16:58
Игорь Акинфеев: "Футбол — это все‑таки вся моя жизнь".
Вратарь, капитан и легенда ЦСКА Игорь Акинфеев не исключил того, что он попробует себя в тренерской карьере после завершения карьеры игрока. Раньше ...
16:43
Вильярреал - Атлетико: прогноз на матч 17 августа.
19 августа в 22:30 по московскому времени на "Эстадио-де-ла-Серамика" в рамках первого тура чемпионата Испании состоится увлекательное противостояние
16:42
Ювентус - Комо: прогноз на матч 19 августа.
19 августа в 21:45 по московскому времени на стадионе "Альянц Стэдиум" в рамках первого тура итальянской серии А сыграют "Ювентус" и "Комо". ...
16:30
СМИ: "Краснодару" не интересен нападающий "Лилля" Андрей Илич.
"Краснодар" не интересуется нападающим "Лиллем" Андреем Иличем, утверждает "РБ Спорт". Как сообщает источник, "быкам" не интересен этот игрок, его ...
16:20
ЦСКА – Локомотив: анонс и прогноз на матч 18 августа.
18 августа в 17:30 по московскому времени на стадионе "ВЭБ-Арена" состоится центральный матч 5-го тура российской премьер-лиги, в котором сразятся ...
16:19
Секу Койта: "Адаптация в ЦСКА проходит хорошо. Меня очень хорошо принял коллектив".
Новоиспечённый нападающий ЦСКА Секу Койта, ранее защищавший цвета австрийского "Зальцбурга", рассказал о своей адаптации в российском клубе. В ...
16:07
Александр Коваленко перешел из "Зенита" в "Оренбург".
"Александр Коваленко подписал контракт с "Оренбургом", это полноценный трансфер. Сейчас идет процедура регистрации в заявку нашим клубом", - ...
16:06
Ваня Дркушич арендован "Црвеной Звездой".
«Зенит» и «Црвена Звезда» достигли соглашения о переходе защитника российского клуба Вани Дркушича в стан чемпионов Сербии на правах аренды до конца ...
16:03
Келвин Филлипс на правах аренды пополнил состав "Ипсвича".
"Ипсвич" арендовал футболиста до конца сезона-2024/25. Его трансферная стоимость оценивается в 25 миллионов евро. "Горожане" купили Филлипса у ...
15:51
Артём Концевой сменил "Урал" на "Родину".
Состав "Родины" пополнил 24-летний полузащитник сборной Беларуси и «Урала» Артём Концевой. Об этом сообщает пресс-служба столичной команды. По ...
15:37
Пресс-служба "Ростова" сообщила, что все средства, вырученные от продажи билетов на матч 5-го тура РПЛ с "Оренбургом", будут направлены пострадавшим ...
15:25
Три женщины-арбитра назначены на матчи 2-го раунда Пути регионов Кубка России.
«Уралец-ТС» (Нижний Тагил) – «Амкар» (Пермь): судья – Андрей Стрелков, помощники судьи – Илья Волков, Ильгизяр Вафин; резервный судья – Семён ...
15:11
Габибулла Хасаев: "Дзюбу мы вообще не рассматривали".
— Откуда же вся эта информация берется? Это как у Высоцкого, знаете: и словно мухи, тут и там ходят слухи по домам, а беззубые старухи их разносят по
15:00
С "Манчестер Сити" могут снять от 70 до 80 очков за финансовые нарушения.
По информации, полученной от одного из руководителей клуба чемпионата Англии, который пожелал сохранить свою анонимность, независимая комиссия АПЛ ...
14:53
Нападающий Парис Бруннер подписал контракт с "Монако" и ушёл в аренду в "Серкль Брюгге".
Нападающий дортмундской "Боруссии" Парис Бруннер сменил клубную прописку. О трансфере 18-летнего футболиста объявил "Монако", "монегаски" сразу же ...
Футбольные матчи за июнь 1966 года |
5-й тур | |||||||||
Ямайка | | Сальвадор | 0:1 | ||||||
Сан-Хуан | |||||||||
Голландские Антильские острова | | Куба | 4:2 | ||||||
Сан-Хуан | |||||||||
Пуэрто-Рико | | Мексика | 0:2 | ||||||
Сан-Хуан | |||||||||
4-й тур | |||||||||
Куба | | Сальвадор | 0:0 | ||||||
Сан-Хуан | |||||||||
Мексика | | Ямайка | 1:0 | ||||||
Сан-Хуан | |||||||||
Пуэрто-Рико | | Голландские Антильские острова | 0:4 | ||||||
Сан-Хуан | |||||||||
3-й тур | |||||||||
Мексика | | Сальвадор | 5:2 | ||||||
Сан-Хуан | |||||||||
Голландские Антильские острова | | Ямайка | 1:0 | ||||||
Сан-Хуан | |||||||||
Пуэрто-Рико | | Куба | 1:1 | ||||||
Сан-Хуан | |||||||||
2-й тур | |||||||||
Мексика | | Куба | 1:0 | ||||||
Сан-Хуан | |||||||||
Голландские Антильские острова | | Сальвадор | 2:0 | ||||||
Сан-Хуан | |||||||||
Пуэрто-Рико | | Ямайка | 0:4 | ||||||
Сан-Хуан | |||||||||
1-й тур | |||||||||
Куба | | Ямайка | 7:0 | ||||||
Сан-Хуан | |||||||||
Мексика | | Голландские Антильские острова | 2:0 | ||||||
Сан-Хуан | |||||||||
Пуэрто-Рико | | Сальвадор | 2:2 | ||||||
Сан-Хуан |
01.06 | ФРГ | | Румыния | 1:0 (0:0) | |||||
Людвигсхафен-на-Рейне | |||||||||
01.06 | Югославия | | Болгария | 0:2 (0:1) | |||||
Белград | |||||||||
04.06 | Бразилия | | Перу | 4:0 | |||||
05.06 | Бразилия | | Польша | 4:1 | |||||
Белу-Оризонти | |||||||||
05.06 | Венгрия | | Швейцария | 3:1 (2:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
05.06 | СССР | | Франция | 3:3 (1:2) | |||||
Москва | |||||||||
08.06 | Бразилия | | Перу | 3:1 | |||||
08.06 | Бразилия | | Польша | 2:1 | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
11.06 | Аргентина | | Польша | 1:1 | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
12.06 | Бразилия | | Чехословакия | 2:1 | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
12.06 | Португалия | | Норвегия | 4:0 (3:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
14.06 | Италия | | Болгария | 6:1 (2:0) | |||||
Болонья | |||||||||
15.06 | Бразилия | | Чехословакия | 2:2 | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
15.06 | Израиль | | Уругвай | 1:2 | |||||
Рамат-Ган | |||||||||
17.06 | Дания | | Аргентина | 0:2 | |||||
18.06 | Италия | | Австрия | 1:0 (0:0) | |||||
Милан | |||||||||
18.06 | Шотландия | | Португалия | 0:1 (0:0) | |||||
Глазго | |||||||||
19.06 | Румыния | | Уругвай | 1:0 (1:0) | |||||
Бухарест | |||||||||
19.06 | Швейцария | | Мексика | 1:1 | |||||
Лозанна | |||||||||
21.06 | Дания | | Португалия | 1:3 (0:1) | |||||
Эсбьерг | |||||||||
22.06 | Италия | | Аргентина | 3:0 (1:0) | |||||
Турин | |||||||||
22.06 | Северная Ирландия | | Мексика | 4:1 | |||||
Белфаст | |||||||||
23.06 | Испания | | Уругвай | 1:1 | |||||
Ла-Корунья | |||||||||
23.06 | ФРГ | | Югославия | 2:0 (1:0) | |||||
Ганновер | |||||||||
25.06 | Шотландия | | Бразилия | 1:1 | |||||
Глазго | |||||||||
26.06 | Финляндия | | Англия | 0:3 (0:2) | |||||
Хельсинки | |||||||||
26.06 | Португалия | | Уругвай | 3:0 (1:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
27.06 | Швеция | | Югославия | 1:1 (1:0) | |||||
Мальмё | |||||||||
29.06 | Италия | | Мексика | 5:0 (2:0) | |||||
Флоренция | |||||||||
29.06 | Норвегия | | Англия | 1:6 (1:5) | |||||
Осло | |||||||||
30.06 | Швеция | | Бразилия | 2:3 | |||||
Гетеборг |
19.06 | Фиорентина | | Еднота Тренчин | 1:0 (0:0) | |||||
Флоренция |
18.06 | Вашаш | | Винер Шпортклуб | 4:3 (4:0) | |||||
Пиза |
15.06 | Еднота Тренчин | | Вашаш | 1:0 (0:0) | |||||
Ливорно | |||||||||
15.06 | Фиорентина | | Винер Шпортклуб | 4:2 (3:0) | |||||
Флоренция |
5-й тур | |||||||||
Фейеноорд | | Ланеросси | 2:0 | ||||||
Ла-Шо-де-Фон | | Айнтрахт Франкфурт | 2:4 | ||||||
4-й тур | |||||||||
Айнтрахт Франкфурт | | Ланеросси | 1:5 | ||||||
Фейеноорд | | Ла-Шо-де-Фон | 4:1 | ||||||
3-й тур | |||||||||
Ланеросси | | Айнтрахт Франкфурт | 0:1 | ||||||
Ла-Шо-де-Фон | | Фейеноорд | 1:2* | ||||||
2-й тур | |||||||||
Ланеросси | | Ла-Шо-де-Фон | 2:2 | ||||||
Фейеноорд | | Айнтрахт Франкфурт | 1:4 | ||||||
1-й тур | |||||||||
Айнтрахт Франкфурт | | Ла-Шо-де-Фон | 3:1 | ||||||
Ланеросси | | Фейеноорд | 2:1 | ||||||
2-й тур | |||||||||
Ганза | | Карлсруэ | 0:2 | ||||||
Заглембе Сосновец | | Олимпия Любляна | 2:1 | ||||||
1-й тур | |||||||||
Заглембе Сосновец | | Карлсруэ | 2:1 | ||||||
Олимпия Любляна | | Ганза | 3:4 | ||||||
2-й тур | |||||||||
Унион Теплице | | Шомберки | 0:2 | ||||||
Гетеборг | | Локомотив Лейпциг | 2:2 | ||||||
1-й тур | |||||||||
Шомберки | | Гетеборг | 8:0 | ||||||
Локомотив Лейпциг | | Унион Теплице | 1:1 | ||||||
2-й тур | |||||||||
Айнтрахт Брауншвейг | | Гурник Забже | 2:4 | ||||||
АИК | | Карл Цейсс | 0:0 | ||||||
1-й тур | |||||||||
Айнтрахт Брауншвейг | | Карл Цейсс | 2:3 | ||||||
Гурник Забже | | АИК | 3:2 | ||||||
Гурник исключен из дальнейших соревнований в связи с участием в Кубке Чемпионов |
2-й тур | |||||||||
Интер Братислава | | Кайзерслаутерн | 5:2 | ||||||
Висла Краков | | Мальмё | 4:0 | ||||||
1-й тур | |||||||||
Мальмё | | Интер Братислава | 1:2 | ||||||
Кайзерслаутерн | | Висла Краков | 2:4 | ||||||
2-й тур | |||||||||
Боруссия Нойнкирхен | | Форвертс Берлин | 2:4 | ||||||
Кошице | | Эльфсборг | 3:0 | ||||||
1-й тур | |||||||||
Форвертс Берлин | | Кошице | 3:1 | ||||||
Эльфсборг | | Боруссия Нойнкирхен | 1:0 | ||||||
Форвертс исключен из дальнейших соревнований в связи с участием в Кубке Чемпионов |
2-й тур | |||||||||
Норрчёпинг | | Спартак Градец-Кралове | 2:0 | ||||||
Полония Бытом | | Динамо Дрезден | 0:0 | ||||||
1-й тур | |||||||||
Динамо Дрезден | | Спартак Градец-Кралове | 2:0 | ||||||
Норрчёпинг | | Полония Бытом | 5:1 | ||||||
14-й тур | |||||||||
Спартак | | Крылья Советов | 4:1 (2:0) | ||||||
Москва | |||||||||
Динамо Тбилиси | | Локомотив | 2:0 (0:0) | ||||||
Тбилиси | |||||||||
Динамо Москва | | СКА Ростов-на-Дону | 4:0 (1:0) | ||||||
Москва | |||||||||
Пахтакор | | Черноморец | 2:2 (1:0) | ||||||
Ташкент | |||||||||
Зенит | | Шахтер | 4:2 (0:0) | ||||||
Ленинград | |||||||||
Динамо Минск | | СКА Одесса | 2:1 (0:1) | ||||||
Минск | |||||||||
Кайрат | | Динамо Киев | 2:4 (1:3) | ||||||
Алма-Ата | |||||||||
Арарат | | ЦСКА | 0:4 (0:2) | ||||||
Ереван | |||||||||
Торпедо Москва | | Торпедо Кутаиси | 2:2 (1:0) | ||||||
Москва | |||||||||
13-й тур | |||||||||
ЦСКА | | Спартак | 1:2 (1:2) | ||||||
Москва | |||||||||
Динамо Минск | | Торпедо Москва | 0:1 (0:0) | ||||||
Минск | |||||||||
Арарат | | Черноморец | 0:0 | ||||||
Ереван | |||||||||
Зенит | | Крылья Советов | 3:2 (2:1) | ||||||
Ленинград | |||||||||
СКА Одесса | | Торпедо Кутаиси | 0:2 (0:1) | ||||||
Одесса | |||||||||
Нефтяник | | Динамо Киев | 0:0 | ||||||
Баку | |||||||||
Пахтакор | | Шахтер | 3:1 (2:1) | ||||||
Ташкент | |||||||||
СКА Ростов-на-Дону | | Динамо Тбилиси | 1:2 (1:0) | ||||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
Локомотив | | Кайрат | 1:2 (1:1) | ||||||
Москва | |||||||||
12-й тур | |||||||||
Торпедо Кутаиси | | Зенит | 1:0 (0:0) | ||||||
Кутаиси | |||||||||
Локомотив | | ЦСКА | 1:5 (1:2) | ||||||
Москва | |||||||||
СКА Одесса | | Пахтакор | 0:1 (0:1) | ||||||
Одесса | |||||||||
Крылья Советов | | Динамо Москва | 2:0 (2:0) | ||||||
Куйбышев | |||||||||
Нефтяник | | Черноморец | 1:0 (0:0) | ||||||
Баку | |||||||||
СКА Ростов-на-Дону | | Кайрат | 3:1 (0:1) | ||||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
Динамо Минск | | Шахтер | 1:0 (1:0) | ||||||
Минск | |||||||||
Торпедо Москва | | Динамо Тбилиси | 1:1 (1:0) | ||||||
Москва | |||||||||
11-й тур | |||||||||
СКА Одесса | | Кайрат | 0:1 (0:1) | ||||||
Одесса | |||||||||
ЦСКА | | СКА Ростов-на-Дону | 4:6 (1:3) | ||||||
Москва | |||||||||
Пахтакор | | Нефтяник | 3:2 (2:2) | ||||||
Ташкент | |||||||||
Черноморец | | Спартак | 2:0 (1:0) | ||||||
Одесса | |||||||||
Крылья Советов | | Локомотив | 0:0 | ||||||
Куйбышев | |||||||||
Динамо Тбилиси | | Зенит | 3:0 (0:0) | ||||||
Тбилиси | |||||||||
Шахтер | | Арарат | 3:0 (1:0) | ||||||
Донецк | |||||||||
Динамо Минск | | Торпедо Кутаиси | 2:2 (1:2) | ||||||
Минск | |||||||||
Торпедо Москва | | Динамо Москва | 4:0 (0:0) | ||||||
Москва | |||||||||
10-й тур | |||||||||
Торпедо Москва | | СКА Ростов-на-Дону | 1:3 (0:2) | ||||||
Москва | |||||||||
Динамо Киев | | Спартак | 1:0 (0:0) | ||||||
Киев | |||||||||
Локомотив | | Арарат | 2:0 (1:0) | ||||||
Москва | |||||||||
Шахтер | | ЦСКА | 0:1 (0:0) | ||||||
Донецк | |||||||||
Кайрат | | Нефтяник | 1:0 (0:0) | ||||||
Алма-Ата | |||||||||
Черноморец | | Динамо Москва | 3:3 (1:2) | ||||||
Одесса | |||||||||
Динамо Тбилиси | | Динамо Минск | 1:1 (0:1) | ||||||
Тбилиси | |||||||||
Торпедо Кутаиси | | Крылья Советов | 2:0 (1:0) | ||||||
Кутаиси | |||||||||
Зенит | | СКА Одесса | 2:0 (1:0) | ||||||
Ленинград |
15-й тур | |||||||||
28.06 | Динамо Кировабад | | Динамо Батуми | 3:1 | |||||
Кировабад | |||||||||
28.06 | Локомотив Тбилиси | | Спартак Нальчик | 1:0 (1:0) | |||||
Тбилиси | |||||||||
28.06 | Динамо Ставрополь | | Ширак | 0:0 | |||||
Ставрополь | |||||||||
28.06 | Даугава | | Кубань | 0:2 | |||||
Рига | |||||||||
28.06 | Динамо Таллин | | Трактор | 1:2 | |||||
28.06 | Балтика | | Жальгирис | 0:0 | |||||
Калининград | |||||||||
28.06 | Спартак Гомель | | Рубин | 0:1 | |||||
Гомель | |||||||||
28.06 | Текстильщик | | Ростсельмаш | 2:3 (2:2) | |||||
Иваново | |||||||||
14-й тур | |||||||||
22.06 18:30 | Даугава | | Спартак Гомель | 0:0 | |||||
Рига | |||||||||
23.06 | Терек | | Динамо Батуми | 0:0 | |||||
Грозный | |||||||||
23.06 | Локомотив Тбилиси | | Динамо Ставрополь | 1:0 | |||||
Тбилиси | |||||||||
23.06 | Ширак | | Динамо Кировабад | 1:2 | |||||
Ленинакан | |||||||||
23.06 | Динамо Таллин | | Кубань | 1:0 | |||||
Таллин | |||||||||
23.06 | Ростсельмаш | | Рубин | 1:2 | |||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
23.06 | Балтика | | Трактор | 2:0 | |||||
Калининград | |||||||||
23.06 | Текстильщик | | Жальгирис | 2:3 (2:1) | |||||
Иваново | |||||||||
13-й тур | |||||||||
07.06 18:00 | Спартак Гомель | | Динамо Таллин | 2:0 (0:0) | |||||
Гомель | |||||||||
15.06 | Ширак | | Терек | 1:2 | |||||
Ленинакан | |||||||||
15.06 | Динамо Батуми | | Спартак Нальчик | 0:2 (0:1) | |||||
Батуми | |||||||||
15.06 | Кубань | | Локомотив Тбилиси | 1:1 | |||||
Краснодар | |||||||||
15.06 | Трактор | | Даугава | 2:2 | |||||
Волгоград | |||||||||
15.06 | Текстильщик | | Балтика | 0:0 | |||||
Иваново | |||||||||
15.06 | Рубин | | Динамо Ставрополь | 1:0 | |||||
Казань | |||||||||
15.06 18:00 | Ростсельмаш | | Динамо Кировабад | 0:0 | |||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
12-й тур | |||||||||
10.06 | Динамо Кировабад | | Кубань | 0:1 | |||||
Кировабад | |||||||||
10.06 | Локомотив Тбилиси | | Терек | 2:2 | |||||
Тбилиси | |||||||||
10.06 | Динамо Батуми | | Ширак | 2:0 | |||||
Батуми | |||||||||
10.06 | Даугава | | Жальгирис | 4:1 | |||||
Рига | |||||||||
10.06 | Трактор | | Текстильщик | 2:3 (1:1) | |||||
Волгоград | |||||||||
10.06 | Спартак Гомель | | Балтика | 1:0 (0:0) | |||||
Гомель | |||||||||
10.06 | Рубин | | Динамо Таллин | 0:0 | |||||
Казань | |||||||||
10.06 18:00 | Динамо Ставрополь | | Спартак Нальчик | 2:1 (0:1) | |||||
Ставрополь | |||||||||
11-й тур | |||||||||
04.06 | Терек | | Спартак Гомель | 0:2 | |||||
Грозный | |||||||||
04.06 | Локомотив Тбилиси | | Ширак | 4:0 | |||||
Тбилиси | |||||||||
04.06 | Спартак Нальчик | | Текстильщик | 2:1 (1:0) | |||||
Нальчик | |||||||||
04.06 | Динамо Батуми | | Трактор | 5:0 | |||||
Батуми | |||||||||
04.06 | Динамо Таллин | | Ростсельмаш | 1:1 | |||||
Таллин | |||||||||
04.06 16:00 | Даугава | | Балтика | 3:0 | |||||
Рига | |||||||||
04.06 17:00 | Рубин | | Жальгирис | 2:3 (0:2) | |||||
Казань | |||||||||
04.06 18:00 | Кубань | | Динамо Ставрополь | 0:0 | |||||
Краснодар |
15-й тур | |||||||||
28.06 | Авынтул | | Звезда Кировоград | 2:1 | |||||
Кишинев | |||||||||
28.06 19:00 | Локомотив Винница | | Волга Горький | 1:1 (0:1) | |||||
Винница | |||||||||
29.06 | СКА Львов | | Авангард | 1:0 (0:0) | |||||
Львов | |||||||||
29.06 | Металлург | | Заря | 0:2 (0:1) | |||||
Запорожье | |||||||||
29.06 | Волга Калинин | | Динамо Ленинград | 0:0 | |||||
Калинин | |||||||||
29.06 | Шинник | | Карпаты | 0:0 | |||||
Ярославль | |||||||||
29.06 | Сокол | | Таврия | 0:0 | |||||
Саратов | |||||||||
29.06 18:30 | Днепр | | Судостроитель | 0:2 (0:2) | |||||
Днепропетровск | |||||||||
29.06 18:30 | Труд | | СКА Киев | 1:0 | |||||
Воронеж | |||||||||
14-й тур | |||||||||
24.06 | Судостроитель | | Авангард | 1:1 | |||||
Николаев | |||||||||
24.06 | Динамо Ленинград | | Карпаты | 1:0 | |||||
Ленинград | |||||||||
24.06 | Волга Калинин | | СКА Киев | 3:0 (0:0) | |||||
Калинин | |||||||||
24.06 | Сокол | | Металлург | 1:2 | |||||
Саратов | |||||||||
24.06 18:00 | Таврия | | Заря | 1:2 (1:2) | |||||
Симферополь | |||||||||
24.06 18:30 | СКА Львов | | Авынтул | 2:1 | |||||
Львов | |||||||||
24.06 18:30 | Звезда Кировоград | | Днепр | 1:0 (1:0) | |||||
Кировоград | |||||||||
24.06 18:30 | Волга Горький | | Труд | 1:3 | |||||
Горький | |||||||||
24.06 19:00 | Локомотив Винница | | Шинник | 4:1 | |||||
Винница | |||||||||
13-й тур | |||||||||
14.06 | Судостроитель | | Звезда Кировоград | 3:0 (0:0) | |||||
Николаев | |||||||||
14.06 | Таврия | | Авангард | 1:1 (0:0) | |||||
Симферополь | |||||||||
14.06 | Динамо Ленинград | | СКА Киев | 3:2 (2:0) | |||||
14.06 | Волга Горький | | Карпаты | 1:0 | |||||
Горький | |||||||||
14.06 | Труд | | Волга Калинин | 4:0 (4:0) | |||||
Воронеж | |||||||||
14.06 | Шинник | | Сокол | 1:2 | |||||
Ярославль | |||||||||
14.06 18:30 | Днепр | | Металлург | 1:1 (0:1) | |||||
Днепропетровск | |||||||||
14.06 18:30 | СКА Львов | | Заря | 1:0 (0:0) | |||||
Львов | |||||||||
14.06 19:00 | Локомотив Винница | | Авынтул | 0:0 | |||||
Винница | |||||||||
12-й тур | |||||||||
08.06 | Таврия | | Карпаты | 0:0 | |||||
Симферополь | |||||||||
08.06 | СКА Киев | | Волга Горький | 0:0 | |||||
Киев | |||||||||
08.06 | Авангард | | Авынтул | 0:1 (0:0) | |||||
Харьков | |||||||||
08.06 | Волга Калинин | | Шинник | 1:1 (1:1) | |||||
Калинин | |||||||||
08.06 | Труд | | Динамо Ленинград | 2:1 (1:0) | |||||
Воронеж | |||||||||
08.06 18:00 | Металлург | | Звезда Кировоград | 2:0 | |||||
Запорожье | |||||||||
08.06 18:30 | СКА Львов | | Локомотив Винница | 0:0 | |||||
Львов | |||||||||
08.06 18:30 | Заря | | Судостроитель | 2:0 | |||||
Луганск | |||||||||
08.06 18:30 | Днепр | | Сокол | 2:0 (1:0) | |||||
Днепропетровск | |||||||||
11-й тур | |||||||||
01.06 | Динамо Ленинград | | Шинник | 1:2 | |||||
Ленинград | |||||||||
02.06 | СКА Киев | | СКА Львов | 0:2 | |||||
Киев | |||||||||
02.06 | Авангард | | Заря | 0:0 | |||||
Харьков | |||||||||
02.06 | Авынтул | | Металлург | 1:1 | |||||
Кишинев | |||||||||
02.06 | Звезда Кировоград | | Труд | 0:0 | |||||
Кировоград | |||||||||
02.06 | Волга Калинин | | Волга Горький | 1:0 | |||||
Калинин | |||||||||
02.06 | Сокол | | Судостроитель | 0:1 | |||||
Саратов | |||||||||
02.06 18:00 | Днепр | | Таврия | 2:2 (1:0) | |||||
Днепропетровск | |||||||||
02.06 18:30 | Карпаты | | Локомотив Винница | 0:1 (0:0) | |||||
Львов |
16-й тур | |||||||||
23.06 19:00 | Иртыш | | Нефтяник | 3:2 | |||||
Омск | |||||||||
28.06 | Уралмаш | | Локомотив Челябинск | 0:1 | |||||
Свердловск | |||||||||
15-й тур | |||||||||
29.06 | Энергетик | | Строитель Ашхабад | 2:2 | |||||
Душанбе | |||||||||
14-й тур | |||||||||
28.06 19:00 | Иртыш | | СКА Хабаровск | 0:1 | |||||
Омск | |||||||||
13-й тур | |||||||||
28.06 | Восток | | Нефтяник | 2:0 | |||||
Усть-Каменогорск | |||||||||
28.06 | Кузбасс | | Звезда Пермь | 2:2 | |||||
Кемерово | |||||||||
28.06 | СКА Новосибирск | | Темп | 2:0 | |||||
Новосибирск | |||||||||
28.06 | Алга | | Строитель Уфа | 3:3 | |||||
Фрунзе | |||||||||
28.06 18:30 | Торпедо | | Политотдел | 0:1 | |||||
Томск | |||||||||
12-й тур | |||||||||
23.06 | Восток | | Строитель Ашхабад | 2:3 | |||||
Усть-Каменогорск | |||||||||
23.06 | Локомотив Челябинск | | СКА Новосибирск | 0:0 | |||||
Челябинск | |||||||||
23.06 | Политотдел | | Энергетик | 2:1 | |||||
Колхоз Политотдел | |||||||||
23.06 | Уралмаш | | Звезда Пермь | 2:1 | |||||
Свердловск | |||||||||
23.06 | Строитель Уфа | | Шахтер | 1:2 | |||||
Уфа | |||||||||
23.06 18:30 | Торпедо | | Луч | 2:1 | |||||
Томск | |||||||||
23.06 19:00 | Темп | | СКА Хабаровск | 0:0 | |||||
Барнаул | |||||||||
11-й тур | |||||||||
16.06 | Луч | | Темп | 4:0 | |||||
Владивосток | |||||||||
16.06 | Восток | | Иртыш | 0:0 | |||||
Усть-Каменогорск | |||||||||
16.06 | Кузбасс | | Локомотив Челябинск | 1:0 | |||||
Кемерово | |||||||||
16.06 | Политотдел | | Строитель Ашхабад | 1:0 (1:0) | |||||
Колхоз Политотдел | |||||||||
16.06 | Нефтяник | | Шахтер | 1:0 (1:0) | |||||
Фергана | |||||||||
16.06 | Алга | | Энергетик | 3:3 | |||||
Фрунзе | |||||||||
16.06 | Звезда Пермь | | Торпедо | 1:2 | |||||
Пермь | |||||||||
16.06 | Уралмаш | | СКА Новосибирск | 0:1 (0:0) | |||||
Свердловск | |||||||||
16.06 | СКА Хабаровск | | Строитель Уфа | 0:0 | |||||
Хабаровск | |||||||||
10-й тур | |||||||||
11.06 | Иртыш | | Строитель Уфа | 0:0 | |||||
11.06 | Политотдел | | Нефтяник | 1:0 | |||||
Колхоз Политотдел | |||||||||
11.06 | Энергетик | | Шахтер | 2:1 | |||||
Душанбе | |||||||||
11.06 | Алга | | Восток | 3:0 | |||||
Фрунзе | |||||||||
11.06 | Звезда Пермь | | Темп | 2:0 | |||||
Пермь | |||||||||
11.06 | СКА Хабаровск | | СКА Новосибирск | 1:0 | |||||
Хабаровск | |||||||||
11.06 16:00 | Торпедо | | Локомотив Челябинск | 1:2 | |||||
Томск | |||||||||
11.06 18:00 | Уралмаш | | Кузбасс | 0:0 | |||||
Свердловск | |||||||||
11.06 19:00 | Строитель Ашхабад | | Луч | 1:0 | |||||
Ашхабад | |||||||||
9-й тур | |||||||||
06.06 | СКА Новосибирск | | Кузбасс | 0:1 | |||||
Новосибирск | |||||||||
06.06 | Иртыш | | Торпедо | 1:1 | |||||
Омск | |||||||||
06.06 | Энергетик | | Восток | 0:0 | |||||
Душанбе | |||||||||
06.06 | Алга | | Политотдел | 0:1 | |||||
Фрунзе | |||||||||
06.06 | Шахтер | | Луч | 0:1 | |||||
Караганда | |||||||||
06.06 | Строитель Уфа | | Локомотив Челябинск | 0:0 | |||||
Уфа | |||||||||
06.06 18:00 | Нефтяник | | Строитель Ашхабад | 0:1 | |||||
Фергана | |||||||||
06.06 18:00 | Уралмаш | | Темп | 0:0 | |||||
Свердловск | |||||||||
06.06 18:30 | Звезда Пермь | | СКА Хабаровск | 1:2 | |||||
Пермь | |||||||||
8-й тур | |||||||||
01.06 | Кузбасс | | Луч | 2:0 | |||||
Кемерово | |||||||||
01.06 | Восток | | Торпедо | 2:0 | |||||
Усть-Каменогорск | |||||||||
01.06 | Строитель Ашхабад | | Алга | 0:4 | |||||
Ашхабад | |||||||||
01.06 | Шахтер | | Политотдел | 1:0 (0:0) | |||||
Караганда | |||||||||
01.06 | Звезда Пермь | | Нефтяник | 1:0 | |||||
Пермь | |||||||||
01.06 18:00 | Уралмаш | | СКА Хабаровск | 2:0 (0:0) | |||||
Свердловск | |||||||||
01.06 19:00 | Темп | | Энергетик | 3:0 (2:0) | |||||
Барнаул | |||||||||
01.06 19:00 | Иртыш | | Локомотив Челябинск | 1:0 | |||||
Омск |
Труд (Воронеж) | | Локомотив (Тбилиси) | 0:1 (0:1) | ||||||
Воронеж | |||||||||
Днепр (Днепропетровск) | | Балтика (Калининград) | 3:0 (1:0) | ||||||
Днепропетровск | |||||||||
Локомотив (Винница) | | Таврия (Симферополь) | 3:2 д.в. (1:0, 1:1) | ||||||
Винница | |||||||||
Десна (Чернигов) | | Авынтул (Кишинев) | 0:1 (0:0) | ||||||
Чернигов | |||||||||
Алга (Фрунзе) | | Строитель (Ашхабад) | 3:0 (1:0) | ||||||
Фрунзе | |||||||||
Гранитас (Клайпеда) | | Звезда (Кировоград) | 2:1 д.в. (0:0, 1:1) | ||||||
Клайпеда | |||||||||
Терек (Грозный) | | Динамо (Батуми) | 1:0 (0:0) | ||||||
Грозный | |||||||||
Химик (Чирчик) | | Авангард (Харьков) | 2:0 (0:0) | ||||||
Чирчик |
Химик (Чирчик) | | Шахтер (Ош) | 1:0 (1:0) | ||||||
Ташкент |
Север (Мурманск) | | Онежец (Петрозаводск) | 1:2 (1:0) | ||||||
Мурманск |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
Полад (Сумгаит) | | Локомотив (Баку) | 3:0* | 3:0 | |||||
Сумгаит | |||||||||
0-й тур | |||||||||
Полад (Сумгаит) | | Локомотив (Баку) | 1:1 д.в. | ||||||
Сумгаит | |||||||||
Прогресс (Каменск-Шахтинский) | | Калитва (Белая Калитва) | 1:0 (1:0) | ||||||
Каменск-Шахтинский |
Металлург (Златоуст) | | Химик (Салават) | 3:1 (1:0) | ||||||
Златоуст | |||||||||
Чайка (Зеленодольск) | | Энергия (Чебоксары) | 3:1 (0:1) | ||||||
Зеленодольск |
Шахтер (Прокопьевск) | | Иртыш (Павлодар) | 1:2 | ||||||
Прокопьевск | |||||||||
Старт (Ангарск) | | Локомотив (Красноярск) | 0:2 (0:0) | ||||||
Ангарск |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
Авангард (Макеевка) | | Авангард (Краматорск) | 1:3 д.в. (0:0, 1:1)* | 1:3 | |||||
Макеевка | |||||||||
0-й тур | |||||||||
Старт (Дзержинск) | | Локомотив (Донецк) | 2:0 (0:0) | ||||||
Дзержинск | |||||||||
Десна (Чернигов) | | Полесье (Житомир) | 0:1 (0:0) | ||||||
Чернигов | |||||||||
Дунаец (Измаил) | | Спартак (Мелитополь) | 2:0 (1:0) | ||||||
Измаил | |||||||||
Кривбасс (Кривой Рог) | | Шахтер (Александрия) | 2:0 (1:0) | ||||||
Кривой Рог | |||||||||
Шахтер (Кадиевка) | | Коммунарец (Коммунарск) | 2:3 (2:2) | ||||||
Кадиевка | |||||||||
Волынь (Луцк) | | Колхозник (Ровно) | 1:2 (0:0) | ||||||
Луцк | |||||||||
Нефтяник (Дрогобыч) | | Динамо (Хмельницкий) | 3:1 (1:0) | ||||||
Дрогобыч Стадион Нефтяник |
Чайка (Севастополь) | | Авангард (Керчь) | 4:1 д.в. (1:0, 1:1) | ||||||
Севастополь Стадион Авангард | |||||||||
Азовец (Жданов) | | Авангард (Желтые Воды) | 0:2 (0:0) | ||||||
Жданов | |||||||||
Днепровец (Днепродзержинск) | | Шахтер (Горловка) | 1:0 (0:0) | ||||||
Днепродзержинск | |||||||||
Авангард (Тернополь) | | Верховина (Ужгород) | 0:1 (0:0) | ||||||
Тернополь | |||||||||
Спартак (Сумы) | | Торпедо (Харьков) | 1:0 (0:0) | ||||||
Сумы | |||||||||
Днепр (Кременчуг) | | Шахтер (Красный Луч) | 3:1 (1:1) | ||||||
Кременчуг | |||||||||
Шахтер (Торез) | | Шахтер (Енакиево) | 2:1 (1:1) | ||||||
Торез | |||||||||
Спартак (Ивано-Франковск) | | Буковина (Черновцы) | 2:1 (1:0) | ||||||
Ивано-Франковск |
01.06 | Волга | | Онежец | 1:0 | |||||
01.06 | Торпедо Павлово | | Торпедо Люберцы | 0:0 | |||||
Павлово | |||||||||
01.06 | Спартак Саранск | | Автомобилист | 0:1 (0:0) | |||||
Саранск Стадион Спартак | |||||||||
01.06 | Химик Дзержинск | | Торпедо Подольск | 2:0 (1:0) | |||||
Дзержинск | |||||||||
01.06 03:00 | Трактор | | Сатурн | 0:3 (0:2) | |||||
Владимир | |||||||||
01.06 03:00 | Ковровец | | Динамо Вологда | 2:0 (2:0) | |||||
Ковров | |||||||||
01.06 18:00 | Металлург Липецк | | Химик Клин | 0:0 | |||||
Липецк | |||||||||
05.06 | Трактор | | Металлург Череповец | 0:0 | |||||
05.06 | Волга | | Автомобилист | 2:1 | |||||
05.06 | Торпедо Павлово | | Металлург Липецк | 1:0 | |||||
05.06 | Ковровец | | Сатурн | 1:3 (1:1) | |||||
Ковров | |||||||||
05.06 | Спартак Саранск | | Север | 1:2 (1:1) | |||||
Саранск Стадион Спартак | |||||||||
05.06 | Химик Дзержинск | | Торпедо Люберцы | 2:3 (1:1) | |||||
Дзержинск | |||||||||
05.06 | Велозаводец | | Онежец | 0:0 | |||||
05.06 | Химик Клин | | Торпедо Подольск | 1:2 | |||||
Клин | |||||||||
05.06 03:00 | Текмаш | | Динамо Вологда | 5:0 | |||||
Кострома | |||||||||
10.06 | Волга | | Север | 2:2 | |||||
10.06 | Металлург Череповец | | Ковровец | 1:0 | |||||
Череповец | |||||||||
10.06 | Спартак Саранск | | Онежец | 3:0 (3:0) | |||||
Саранск | |||||||||
10.06 | Химик Дзержинск | | Металлург Липецк | 1:1 (0:0) | |||||
Дзержинск | |||||||||
10.06 | Велозаводец | | Автомобилист | 0:1 | |||||
10.06 | Химик Клин | | Торпедо Люберцы | 1:1 (0:1) | |||||
10.06 03:00 | Динамо Вологда | | Трактор | 0:0 | |||||
Вологда | |||||||||
10.06 19:00 | Сатурн | | Текмаш | 1:1 (1:0) | |||||
Рыбинск | |||||||||
14.06 | Текмаш | | Велозаводец | 1:0 | |||||
15.06 | Автомобилист | | Север | 1:2 | |||||
15.06 | Торпедо Павлово | | Химик Дзержинск | 2:0 | |||||
15.06 | Ковровец | | Спартак Саранск | 1:0 (0:0) | |||||
Ковров | |||||||||
15.06 03:00 | Трактор | | Волга | 1:0 (0:0) | |||||
Владимир | |||||||||
15.06 03:00 | Динамо Вологда | | Торпедо Подольск | 2:1 (1:0) | |||||
Вологда | |||||||||
15.06 19:00 | Сатурн | | Металлург Липецк | 0:1 | |||||
Рыбинск | |||||||||
17.06 | Торпедо Подольск | | Торпедо Люберцы | 1:0 | |||||
19.06 | Торпедо Люберцы | | Сатурн | 1:1 (1:1) | |||||
19.06 | Онежец | | Автомобилист | 0:0 | |||||
19.06 | Спартак Саранск | | Текмаш | 1:1 (1:0) | |||||
Саранск | |||||||||
19.06 | Химик Дзержинск | | Химик Клин | 3:1 | |||||
19.06 | Торпедо Подольск | | Металлург Череповец | 0:1 | |||||
19.06 03:00 | Велозаводец | | Трактор | 1:2 | |||||
Пенза | |||||||||
19.06 17:00 | Металлург Липецк | | Динамо Вологда | 0:3 (0:3) | |||||
Липецк | |||||||||
19.06 19:00 | Волга | | Ковровец | 4:1 (3:0) | |||||
Ульяновск | |||||||||
24.06 | Север | | Онежец | 0:1 | |||||
24.06 | Торпедо Подольск | | Сатурн | 0:1 | |||||
24.06 | Химик Клин | | Торпедо Павлово | 0:0 | |||||
Клин | |||||||||
24.06 03:00 | Торпедо Люберцы | | Динамо Вологда | 2:1 (2:0) | |||||
Люберцы | |||||||||
24.06 03:00 | Спартак Саранск | | Трактор | 0:1 | |||||
Саранск Стадион Спартак | |||||||||
24.06 18:00 | Металлург Липецк | | Металлург Череповец | 1:0 (0:0) | |||||
Липецк | |||||||||
24.06 19:00 | Волга | | Текмаш | 1:2 | |||||
Ульяновск | |||||||||
29.06 | Трактор | | Химик Клин | 2:0 (0:0) | |||||
Владимир | |||||||||
29.06 | Автомобилист | | Торпедо Люберцы | 1:1 (1:0) | |||||
Ленинград | |||||||||
29.06 | Волга | | Спартак Саранск | 3:0 | |||||
29.06 | Онежец | | Металлург Липецк | 1:1 | |||||
29.06 | Ковровец | | Торпедо Павлово | 0:0 | |||||
Ковров | |||||||||
29.06 | Север | | Торпедо Подольск | 0:0 | |||||
29.06 19:00 | Сатурн | | Динамо Вологда | 6:0 | |||||
Рыбинск |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Стрела | 32 | 17 | 9 | 6 | 40-16 | 43 | ||
2. | Спартак Йошкар-Ола | 32 | 17 | 7 | 8 | 46-25 | 41 | ||
3. | Металлург Магнитогорск | 32 | 16 | 7 | 9 | 40-28 | 39 | ||
4. | Нефтяник Бугульма | 32 | 15 | 7 | 10 | 35-35 | 37 | ||
5. | Нефтяник Тюмень | 32 | 12 | 11 | 9 | 36-25 | 35 | ||
6. | Металлург Златоуст | 32 | 12 | 11 | 9 | 33-24 | 35 | ||
7. | Зенит | 32 | 11 | 12 | 9 | 40-36 | 34 | ||
8. | Химик Салават | 32 | 13 | 7 | 12 | 33-23 | 33 | ||
9. | Локомотив Оренбург | 32 | 12 | 9 | 11 | 33-30 | 33 | ||
10. | Уралец | 32 | 11 | 9 | 12 | 49-36 | 31 |
04.06 | Колос | | Шахтер Александрия | 1:0 | |||||
04.06 | Коммунарец | | Волынь | 1:2 | |||||
11.06 | Локомотив Донецк | | Колос | 1:3 | |||||
11.06 | Волынь | | Старт | 3:2 | |||||
15.06 | Волынь | | Авангард Краматорск | 2:1 | |||||
15.06 | Авангард Макеевка | | Колос | 0:2 | |||||
19.06 | Автомобилист | | Волынь | 0:1 | |||||
19.06 | Старт | | Колос | 0:2 | |||||
23.06 | Авангард Краматорск | | Колос | 2:3 | |||||
23.06 | Дунаец | | Волынь | 0:1 | |||||
28.06 | Колос | | Кривбасс | 0:1 | |||||
28.06 | Колхозник Ровно | | Волынь | 2:0 | |||||
05.06 | Металлург Темиртау | | Динамо | 0:1 (0:1) | |||||
10.06 03:00 | Динамо | | АДК | 1:0 (0:0) | |||||
Целиноград | |||||||||
25.06 03:00 | Динамо | | Спартак Андижан | 1:0 (0:0) | |||||
Целиноград | |||||||||
29.06 03:00 | Динамо | | Пахтакор | 1:0 (1:0) | |||||
Целиноград |
26-й тур | |||||||||
11.06 | Капфенберг | | Аустрия Клагенфурт | 1:2 | |||||
Капфенберг | |||||||||
11.06 | Аустрия Вена | | Адмира | 3:4 | |||||
Вена | |||||||||
11.06 | Винер-Нойштадт | | Фёрст | 6:1 | |||||
Винер-Нойштадт | |||||||||
11.06 | Аустрия Зальцбург | | ЛАСК | 1:4 | |||||
Зальцбург | |||||||||
11.06 | Ваккер | | ГАК | 2:2 | |||||
Инсбрук | |||||||||
11.06 | Винер Шпортклуб | | Рапид | 2:2 | |||||
Вена | |||||||||
12.06 | Зиммеринг | | Швехат | 2:2 | |||||
Зиммеринг Simmering-Platz | |||||||||
25-й тур | |||||||||
03.06 | Фёрст | | Винер Шпортклуб | 4:4 | |||||
Вена | |||||||||
04.06 | ГАК | | Аустрия Вена | 0:2 | |||||
Грац GAK-Platz | |||||||||
04.06 | Швехат | | Капфенберг | 0:0 | |||||
Швехат | |||||||||
04.06 | ЛАСК | | Ваккер | 5:2 | |||||
Линц | |||||||||
04.06 | Рапид | | Аустрия Зальцбург | 6:1 | |||||
Вена | |||||||||
05.06 | Аустрия Клагенфурт | | Винер-Нойштадт | 2:1 | |||||
Клагенфурт | |||||||||
05.06 | Адмира | | Зиммеринг | 4:0 | |||||
Вена Jedlesee II |
30-й тур | |||||||||
12.06 | Берое | | Ботев Враца | 4:1 | |||||
12.06 | Ботев Бургас | | Марек | 1:2 | |||||
12.06 | Ботев Пловдив | | Спартак Плевен | 4:0 | |||||
12.06 | Левски | | Локомотив Пловдив | 4:0 | |||||
12.06 | Спартак Варна | | Локомотив София | 4:2 | |||||
12.06 | Спартак Пловдив | | Славия | 2:1 | |||||
12.06 | Спартак София | | Дунав | 3:0 | |||||
12.06 | ЦСКА Червено знаме | | Черно море | 4:2 | |||||
29-й тур | |||||||||
07.06 | Локомотив София | | Ботев Пловдив | 2:2 | |||||
08.06 | Ботев Враца | | Спартак Пловдив | 1:2 | |||||
08.06 | Дунав | | Берое | 1:0 | |||||
08.06 | Локомотив Пловдив | | Спартак София | 1:0 | |||||
08.06 | Марек | | ЦСКА Червено знаме | 2:3 | |||||
08.06 | Славия | | Спартак Варна | 3:1 | |||||
08.06 | Спартак Плевен | | Ботев Бургас | 1:1 | |||||
08.06 | Черно море | | Левски | 1:0 | |||||
28-й тур | |||||||||
04.06 | Ботев Бургас | | Локомотив София | 2:3 | |||||
04.06 | Ботев Пловдив | | Славия | 1:0 | |||||
04.06 | Дунав | | Локомотив Пловдив | 1:4 | |||||
04.06 | ЦСКА Червено знаме | | Спартак Плевен | 3:2 | |||||
05.06 | Берое | | Спартак Пловдив | 0:0 | |||||
05.06 | Марек | | Левски | 2:2 | |||||
05.06 | Спартак Варна | | Ботев Враца | 1:0 | |||||
05.06 | Спартак София | | Черно море | 1:0 | |||||
04.06 16:00 | Бавария (Мюнхен) | | Мейдерих (Дуйсбург) | 4:2 (1:1) | |||||
Франкфурт-на-Майне |
6-й тур | |||||||||
26.06 | Пирмазенс | | Герта | 2:1 (0:0) | |||||
Людвигсхафен-на-Рейне | |||||||||
26.06 | Киккерс Оффенбах | | Фортуна | 1:5 (0:3) | |||||
Оффенбах | |||||||||
5-й тур | |||||||||
22.06 | Фортуна | | Пирмазенс | 2:0 (1:0) | |||||
Дюссельдорф | |||||||||
22.06 | Герта | | Киккерс Оффенбах | 2:1 (0:0) | |||||
Берлин | |||||||||
4-й тур | |||||||||
18.06 | Пирмазенс | | Киккерс Оффенбах | 2:0 (1:0) | |||||
Людвигсхафен-на-Рейне | |||||||||
18.06 | Герта | | Фортуна | 3:2 (1:0) | |||||
Берлин | |||||||||
3-й тур | |||||||||
12.06 | Фортуна | | Герта | 4:1 (1:1) | |||||
Дюссельдорф | |||||||||
12.06 | Киккерс Оффенбах | | Пирмазенс | 2:2 (0:1) | |||||
Оффенбах | |||||||||
2-й тур | |||||||||
08.06 | Пирмазенс | | Фортуна | 3:2 (1:0) | |||||
Людвигсхафен-на-Рейне | |||||||||
08.06 | Киккерс Оффенбах | | Герта | 1:0 (0:0) | |||||
Оффенбах | |||||||||
1-й тур | |||||||||
04.06 | Фортуна | | Киккерс Оффенбах | 2:0 (1:0) | |||||
Дюссельдорф | |||||||||
04.06 | Герта | | Пирмазенс | 1:1 (1:1) | |||||
Берлин |
6-й тур | |||||||||
26.06 | Рот-Вайсс Эссен | | Санкт-Паули | 0:1 (0:1) | |||||
Эссен | |||||||||
26.06 | Швайнфурт 05 | | Саарбрюкен | 0:0 | |||||
Швайнфурт | |||||||||
5-й тур | |||||||||
22.06 | Санкт-Паули | | Швайнфурт 05 | 3:1 (3:1) | |||||
Гамбург | |||||||||
22.06 | Саарбрюкен | | Рот-Вайсс Эссен | 1:2 (1:0) | |||||
Саарбрюкен | |||||||||
4-й тур | |||||||||
18.06 | Саарбрюкен | | Санкт-Паули | 3:1 (1:1) | |||||
Саарбрюкен | |||||||||
18.06 | Швайнфурт 05 | | Рот-Вайсс Эссен | 1:2 (0:0) | |||||
Швайнфурт | |||||||||
3-й тур | |||||||||
12.06 | Рот-Вайсс Эссен | | Швайнфурт 05 | 3:0 (0:0) | |||||
Эссен | |||||||||
12.06 | Санкт-Паули | | Саарбрюкен | 3:2 (2:2) | |||||
Гамбург | |||||||||
2-й тур | |||||||||
08.06 | Рот-Вайсс Эссен | | Саарбрюкен | 3:2 (0:0) | |||||
Эссен | |||||||||
08.06 | Швайнфурт 05 | | Санкт-Паули | 2:1 (0:1) | |||||
Швайнфурт | |||||||||
1-й тур | |||||||||
04.06 | Санкт-Паули | | Рот-Вайсс Эссен | 1:0 (1:0) | |||||
Гамбург | |||||||||
04.06 | Саарбрюкен | | Швайнфурт 05 | 4:2 (2:1) | |||||
Саарбрюкен |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Рот-Вайсс Эссен | 6 | 4 | 0 | 2 | 10-6 | 8 | ||
2. | Санкт-Паули | 6 | 4 | 0 | 2 | 10-8 | 8 | ||
3. | Саарбрюкен | 6 | 2 | 1 | 3 | 12-11 | 5 | ||
4. | Швайнфурт 05 | 6 | 1 | 1 | 4 | 6-13 | 3 |
9-й тур | |||||||||
18.06 | Лислебю | | Одд | 0:1 | |||||
19.06 | Сарпсборг | | Волеренген | 3:0 | |||||
19.06 | Люн | | Стейнхьер | 2:1 | |||||
19.06 | Ходд | | Фредрикстад | 1:3 | |||||
20.06 | Скейд | | Фригг | 2:0 | |||||
8-й тур | |||||||||
15.06 | Одд | | Скейд | 1:1 | |||||
15.06 | Стейнхьер | | Лислебю | 4:2 | |||||
15.06 | Фригг | | Ходд | 5:1 | |||||
15.06 | Фредрикстад | | Сарпсборг | 4:0 | |||||
16.06 | Волеренген | | Люн | 3:0 | |||||
7-й тур | |||||||||
05.06 | Люн | | Одд | 4:3 | |||||
05.06 | Скейд | | Фредрикстад | 0:1 | |||||
05.06 | Сарпсборг | | Стейнхьер | 1:1 | |||||
05.06 | Лислебю | | Фригг | 1:0 | |||||
05.06 | Ходд | | Волеренген | 1:3 | |||||
38-й тур | |||||||||
10.06 | Ред Стар | | Седан | 3:3 (2:2) | |||||
Бове | |||||||||
10.06 | Валансьен | | Анжер | 4:1 (0:0) | |||||
Валансьен | |||||||||
10.06 | Сошо | | Руан | 4:0 (1:0) | |||||
Монбельяр | |||||||||
11.06 | Тулуза | | Стад Франсо | 1:1 (1:1) | |||||
Тулуза | |||||||||
11.06 | Ним | | Ницца | 1:0 (0:0) | |||||
Ним | |||||||||
11.06 | Канн | | Нант | 1:6 (0:1) | |||||
Канны | |||||||||
11.06 | Ренн | | Сент-Этьен | 2:0 (1:0) | |||||
Ренн | |||||||||
11.06 | Страсбур | | Лилль | 4:1 (1:1) | |||||
Страсбург | |||||||||
11.06 | Лион | | Ланс | 3:2 (1:1) | |||||
Лион | |||||||||
12.06 | Монако | | Бордо | 0:2 (0:1) | |||||
Монте-Карло | |||||||||
37-й тур | |||||||||
15.06 | Ницца | | Ренн | 3:2 (2:0) | |||||
Ницца |
10-й тур | |||||||||
16.06 | Юргорден | | Браге | 4:0 | |||||
Солна | |||||||||
16.06 | Эльфсборг | | Гетеборг | 2:3 | |||||
Бурос | |||||||||
16.06 | Мальмё | | Норрчёпинг | 2:2 | |||||
Мальмё | |||||||||
16.06 | Эребру | | АИК | 1:0 | |||||
Эребру | |||||||||
16.06 | Эргрюте | | Дегерфорс | 3:1 | |||||
Гетеборг | |||||||||
19.06 | ГАИС | | Хельсингборг | 2:3 | |||||
Гетеборг | |||||||||
9-й тур | |||||||||
12.06 | АИК | | Эргрюте | 3:1 | |||||
Солна | |||||||||
12.06 | Браге | | Эребру | 1:5 | |||||
Бурленге | |||||||||
12.06 | Дегерфорс | | Мальмё | 0:2 | |||||
Дегерфорс | |||||||||
12.06 | Гетеборг | | ГАИС | 1:0 | |||||
Гетеборг | |||||||||
12.06 | Хельсингборг | | Юргорден | 2:4 | |||||
Хельсингборг | |||||||||
12.06 | Норрчёпинг | | Эльфсборг | 2:0 | |||||
Норрчёпинг | |||||||||
8-й тур | |||||||||
07.06 | АИК | | Норрчёпинг | 1:0 | |||||
Солна | |||||||||
07.06 | ГАИС | | Юргорден | 0:0 | |||||
Гетеборг | |||||||||
09.06 | Эльфсборг | | Браге | 3:0 | |||||
Бурос | |||||||||
09.06 | Мальмё | | Хельсингборг | 4:1 | |||||
Мальмё | |||||||||
09.06 | Эребру | | Дегерфорс | 2:1 | |||||
Эребру | |||||||||
09.06 | Эргрюте | | Гетеборг | 0:2 | |||||
Гетеборг | |||||||||
7-й тур | |||||||||
01.06 | Юргорден | | Эребру | 3:0 | |||||
Солна |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Расинг | 38 | 24 | 13 | 1 | 70-24 | 61 | ||
2. | Ривер Плейт | 38 | 22 | 12 | 4 | 66-26 | 56 | ||
3. | Бока Хуниорс | 38 | 17 | 14 | 7 | 51-32 | 48 | ||
4. | Сан-Лоренсо де Альмагро | 38 | 17 | 12 | 9 | 48-34 | 46 | ||
5. | Велес Сарсфилд | 38 | 15 | 16 | 7 | 49-38 | 46 | ||
6. | Индепендьенте | 38 | 14 | 16 | 8 | 54-34 | 44 | ||
7. | Эстудиантес | 38 | 12 | 17 | 9 | 44-37 | 41 | ||
8. | Химнасия и Эсгрима | 38 | 13 | 13 | 12 | 49-41 | 39 | ||
9. | Архентинос Хуниорс | 38 | 14 | 11 | 13 | 40-44 | 39 | ||
10. | Атланта | 38 | 10 | 18 | 10 | 45-39 | 38 |
15.08.2024 текущий турнир Добавлен второй раунд Кубка Футбольной лиги 2024/25 |
09.08.2024 текущий турнир |
09.08.2024 текущий турнир Добавлен Чемпионат Италии, серия А 2024/25 |
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
17:00 | |
18:00 | |
19:00 | |
19:30 | |
17:00 | |
19:30 | |
17:00 | |
17:30 | |
19:00 | |
19:24 | |
16:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
17:00 | |
18:00 | |
19:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:30 | |
18:00 | |
18:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
16:00 | |
18:00 | |
14:00 | |
15:00 | |
14:00 | |
14:00 | |
14:00 | |
16:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
13:00 | |
15:30 | |
18:00 | |
18:15 | |
20:30 | |
18:00 | |
* | |
17:00 | |
19:00 | |
21:00 | |
* | |
18:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
19:30 | |
12:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
12:30 | |
12:30 | |
12:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
12:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
16:00 | |
18:15 | |
20:45 | |
19:00* | |
21:15 | |
17:00 | |
19:30 | |
20:30 | |
16:30 | |
18:45 | |
20:00 | |
21:00 | |
20:00 | |
21:00 | |
14:00 | |
19:00 | |
21:30 | |
18:30 | |
18:30 | |
20:45 | |
20:45 | |
19:00* | |
18:00 | |
14:45 | |
17:30 | |
20:15 | |
15:30 | |
18:00 | |
20:30 | |
17:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
17:30 | |
20:15 | |
17:00 | |
19:00 | |
21:00 | |
21:00 | |
17:15 | |
20:00 | |
20:00 | |
20:00 | |
14:30 | |
17:00 | |
17:00 | |
20:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:45 | |
17:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:00 | |
20:00 | |
16:00 | |
18:30 | |
18:30 | |
21:00 | |
19:00 | |
19:35 | |
19:35 | |
20:00 | |
Время матчей местное | |
2:0 | |
2:1 | |
2:0 | |
1:0 | |
1:0 | |
3:1 д.в. | |
0:1 д.в. | |
2:2 д.в. | |
1:2 | |
3:0 | |
3:1 д.в. | |
1:1 | |
0:1 | |
3:1 | |
3:1 | |
1:0 д.в. | |
1:2 | |
2:4 | |
1:0 д.в. | |
0:1 | |
4:0 д.в. | |
3:1 д.в. | |
1:0 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
0:1 д.в. | |
2:0 | |
3:1 д.в. | |
1:0 | |
3:2 д.в. | |
2:2 д.в. | |
3:2 | |
2:0 | |
3:3 | |
0:1 | |
2:1 д.в. | |
0:0 | |
2:0 | |
1:1 | |
2:1 | |
1:0 | |
0:0 | |
3:1 | |
1:0 | |
1:2 | |
0:0 | |
0:1 | |
0:2* | |
1:1 | |
1:1 | |
1:4 | |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
12.10.2023 – 10.09.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
09.07.2024 – 31.05.2025
11.07.2024 – 21.05.2025
10.07.2024 – 28.05.2025
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
06.08.2024 – 04.05.2025
Элитная Лига Чемпионов АФК 2024/25
14.08.2024 – 17.05.2025
Вторая Лига Чемпионов АФК 2024/25
26.07.2024 – 25.08.2024
30.07.2024 – 05.12.2024
Центральноамериканский кубок КОНКАКАФ 2024
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |