16:29
Рашид Рахимов: "Мне очень не понравилась реакция команды после первого удаления у соперника".
Встреча 28‑го тура МИР РПЛ, прошедшая в Казани, завершилась со счетом 3:1. Во втором тайме с поля были удалены футболисты «Ростова» Иван ...
16:27
Владимир Слишкович: "Джикии еще нужно время, чтобы набрать форму".
Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Владимир Слишкович объяснил выбор стартового состава на матч 28‑го тура МИР РПЛ против ...
16:25
Премьер-лига. "Спартак" - "Краснодар". Текстовая трансляция.
В 16:30 мск. начинается матч 28-го тура чемпионата России между "Спартаком" и "Краснодаром" (стадион "Лукойл-Арена"). ФНК проводит прямую текстовую ...
16:24
Защитник ЦСКА Матвей Лукин ведет переговоры о продлении контракта с ЦСКА.
Защитник ЦСКА Матвей Лукин на данный момент обсуждает продление контракта с армейским клубом, заявил «Матч ТВ» агент футболиста Тимофей Бердышев. Ранее журналист Иван Карпов написал в своем Telegram‑канале, что 20‑летний игрок может перейти в «Спартак». — У Матвея действующий контракт. Мы с уважением относимся к клубу и в данный момент находимся в процессе обсуждения продления, — сказал Бердышев.
16:24
Премьер-лига. "Рубин" благодаря победе обошёл "Ростов" в таблице.
”Рубин” продлил свою беспроигрышную серию в чемпионате до пяти матчей. Казанцы на своём поле обыграли “Ростов”. С самого начала встречи гости ...
16:23
Александр Мартынович - лучший игрок матча "Рубин" - "Ростов".
Защитник «Рубина» Александр Мартынович признан лучшим игроком матча 28‑го тура МИР РПЛ с «Ростовом». Встреча прошла в Казани и завершилась со счетом 3:1, Мартынович отметился забитым мячом. «Рубин» набрал 41 очко и поднялся на шестое место в турнирной таблице.
16:08
Министр спорта Татарстана отметил прогресс "Рубина" в последних матчах сезона.
Казанский клуб "Рубин" в концовке сезона добился прогресса и показывает интересный футбол. Такое мнение ТАСС высказал министр спорта Республики ...
16:04
Шамиль Газизов: "Лицензирование идет правильным путем, все вопросы решим".
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов рассказал «РБ Спорт» о ситуации с лицензированием. Также он отметил, что с финансами ...
16:00
Премьер-лига. "Рубин" - "Ростов" - 3:1.
Премьер-лига, 28-й тур. 11 мая. Казань. Стадион "Ак Барс Арена". Судья - Артем Любимов (Санкт-Петербург). Рубин (Казань) - Ростов (Ростов-на-Дону) - 3:1 (2:0). Голы: Рыбус, 30 (1:0). Мартынович, 38 (2:0). Йочич, 65 (3:0). Щетинин, 73 (3:1). Статистика матча. Он-лайн трансляция.
15:57
Вячеслав Колосков: "В РПЛ у футболистов посредственный уровень мастерства".
Почётный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков в разговоре с Legalbet высказался о нестабильности команд в Российской ...
15:47
В РФС признали проблему с картой болельщика на матчах РПЛ.
Руководство футбольных клубов "Зенит" и ЦСКА ведет работу по возвращению фанатов на трибуны стадионов, заявил РИА Новости генеральный секретарь ...
15:39
В "Спартаке" сообщили, что Срджан Бабич продолжает восстановление после травмы.
Сербский защитник "Спартака" Срджан Бабич пропустит матч 28-го тура Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ) с "Краснодаром", так как восстанавливается от
15:19
Источник: Модрич покинет "Реал" в конце сезона.
По информации источника, 10-й номер, под которым играет хорватский футболист, достанется французскому нападающему Килиану Мбаппе. Ранее Мбаппе ...
15:13
Срджан Бабич и Даниил Зорин не приехали со "Спартаком" на матч с "Краснодаром".
Футболисты «Спартака» Срджан Бабич и Даниил Зорин не приехали с командой на матч 28-го тура РПЛ против «Краснодара», передает «СЭ». Голкипер красно-белых Александр Селихов и защитник Георгий Джикия прибыли на игру вместе с московским коллективом.
15:00
Александр Бородюк: "Если бы у "Факела" был современный стадион, то все 30 тысяч бы заполнялись".
Бывший тренер сборной России по футболу Александр Бородюк высказался о возможном вылете воронежского «Факела» из Российской Премьер-Лиги (РПЛ) по ...
Футбольные матчи за сентябрь 1958 года |
Чехословакия | | Швейцария | 2:1 (1:1) | ||||||
Братислава |
07.09 | Новая Каледония | | Новая Зеландия | 1:5 | |||||
14.09 | Новая Каледония | | Новая Зеландия | 1:2 | |||||
14.09 | Австрия | | Югославия | 3:4 (3:1) | |||||
Вена | |||||||||
14.09 | ГДР | | Румыния | 3:2 (1:1) | |||||
Лейпциг | |||||||||
14.09 | Польша | | Венгрия | 1:3 (0:1) | |||||
Хожув | |||||||||
24.09 | Дания | | ФРГ | 1:1 (0:1) | |||||
Копенгаген | |||||||||
28.09 | Бельгия | | Голландия | 2:3 (1:1) | |||||
Антверпен |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
09.09 20:15 | Хартс | | Стандард | 2:1 (0:0) | 1:5 (1:2) | 3:6 | |||
Эдинбург | |||||||||
18.09 20:15 | Шальке 04 | | КБ Копенгаген | 5:2 (2:0) | 0:3 (0:2) | 5:5 | |||
Гельзенкирхен | |||||||||
28.09 20:15 | Петролул | | Висмут Ауе | 2:0 (1:0) | 2:4 (1:2) | 4:4 | |||
Плоешти | |||||||||
30.09 20:15 | Гетеборг | | Женесс Эш | 0:1 (0:1) | 2:1 (1:1) | 2:2 | |||
Гетеборг | |||||||||
1-й тур | |||||||||
03.09 20:15 | Стандард | | Хартс | 5:1 (2:1) | |||||
Льеж | |||||||||
10.09 20:15 | Динамо Загреб | | Дукла Прага | 2:2 (0:1) | |||||
Загреб Stadion Dinamo | |||||||||
14.09 20:15 | Женесс Эш | | Гетеборг | 1:2 (1:1) | |||||
Эш | |||||||||
17.09 20:15 | Ардс Ньютаунардс | | Реймс | 1:4 (0:3) | |||||
Белфаст | |||||||||
17.09 20:15 | Полония Бытом | | МТК | 0:3 (0:3) | |||||
Бытом | |||||||||
17.09 20:15 | Атлетико Мадрид | | Хоум Фарм | 8:0 (2:0) | |||||
Мадрид | |||||||||
17.09 20:15 | Висмут Ауе | | Петролул | 4:2 (2:1) | |||||
Ауэ | |||||||||
24.09 20:15 | Ювентус | | Винер Шпортклуб | 3:1 (1:1) | |||||
Турин |
1-й тур | |||||||||
24.09 20:00 | Белград XI | | Лозанна | 6:1 (1:1) | |||||
Белград | |||||||||
30.09 20:00 | Копенгаген XI | | Челси | 1:3 (1:1) | |||||
Копенгаген |
22-й тур | |||||||||
ЦСК МО | | Молдова | 2:2 (2:2) | ||||||
Москва | |||||||||
21-й тур | |||||||||
Динамо Киев | | Динамо Тбилиси | 4:0 (3:0) | ||||||
Киев | |||||||||
Торпедо | | Локомотив | 3:4 (2:2) | ||||||
Москва | |||||||||
Молдова | | Крылья Советов | 1:0 (1:0) | ||||||
Кишинев | |||||||||
20-й тур | |||||||||
Динамо Киев | | Крылья Советов | 2:1 (1:0) | ||||||
Киев | |||||||||
Локомотив | | Спартак | 2:2 (1:1) | ||||||
Москва | |||||||||
Динамо Тбилиси | | Шахтер | 2:0 (1:0) | ||||||
Тбилиси | |||||||||
19-й тур | |||||||||
Адмиралтеец | | Торпедо | 0:5 (0:1) | ||||||
Ленинград | |||||||||
Спартак | | Динамо Москва | 1:2 (1:1) | ||||||
Москва | |||||||||
18-й тур | |||||||||
Динамо Москва | | ЦСК МО | 2:1 (0:1) | ||||||
Москва | |||||||||
Молдова | | Зенит | 1:1 (0:0) | ||||||
Кишинев | |||||||||
Динамо Киев | | Шахтер | 1:0 (0:0) | ||||||
Киев | |||||||||
17-й тур | |||||||||
Динамо Москва | | Локомотив | 2:0 (1:0) | ||||||
Москва | |||||||||
Зенит | | Спартак | 4:2 (2:1) | ||||||
Ленинград | |||||||||
Торпедо | | ЦСК МО | 1:2 (0:2) | ||||||
Москва | |||||||||
16-й тур | |||||||||
Зенит | | Динамо Тбилиси | 2:1 (0:1) | ||||||
Ленинград | |||||||||
15-й тур | |||||||||
Адмиралтеец | | Спартак | 0:4 (0:1) | ||||||
Ленинград | |||||||||
Торпедо | | Динамо Киев | 2:1 (0:1) | ||||||
Москва | |||||||||
14-й тур | |||||||||
Динамо Москва | | Молдова | 1:0 (1:0) | ||||||
Москва | |||||||||
Зенит | | Крылья Советов | 1:2 (0:1) | ||||||
Ленинград | |||||||||
13-й тур | |||||||||
Крылья Советов | | Локомотив | 4:1 (1:0) | ||||||
Куйбышев |
03.09 | Трудовые резервы Ленинград | | Локомотив Саратов | 3:1 | |||||
Ленинград | |||||||||
03.09 03:00 | СКВО Одесса | | Динамо Киров | 2:1 (0:0) | |||||
Одесса | |||||||||
04.09 | Искра | | Торпедо Таганрог | 0:2 | |||||
Казань | |||||||||
04.09 | Энергия Волжский | | Команда г. Воронежа | 0:1 (0:0) | |||||
Волжский | |||||||||
04.09 03:00 | Авангард Николаев | | Динамо Ульяновск | 1:0 (1:0) | |||||
Николаев Стадион Авангард | |||||||||
04.09 03:00 | Спартак Херсон | | Торпедо Горький | 2:2 (1:1) | |||||
Херсон | |||||||||
05.09 03:00 | Звезда Кировоград | | Зенит | 2:3 | |||||
Кировоград Стадион Авангард | |||||||||
05.09 03:00 | Трактор Сталинград | | Трудовые резервы Липецк | 2:1 (2:0) | |||||
Сталинград | |||||||||
09.09 | Динамо Ульяновск | | Динамо Киров | 2:1 | |||||
Ульяновск | |||||||||
09.09 | Искра | | Команда г. Воронежа | 0:1 (0:0) | |||||
Казань | |||||||||
09.09 | Локомотив Саратов | | Трактор Сталинград | 1:0 (0:0) | |||||
Саратов | |||||||||
09.09 | Торпедо Горький | | Зенит | 1:0 (1:0) | |||||
Горький | |||||||||
09.09 03:00 | Авангард Николаев | | СКВО Одесса | 2:1 (0:1) | |||||
Николаев Стадион Авангард | |||||||||
09.09 03:00 | Звезда Кировоград | | Спартак Херсон | 1:2 (0:1) | |||||
Кировоград Стадион Авангард | |||||||||
10.09 03:00 | Трудовые резервы Ленинград | | Трудовые резервы Липецк | 5:0 | |||||
Ленинград | |||||||||
10.09 17:00 | Торпедо Таганрог | | Энергия Волжский | 4:0 (0:0) | |||||
Таганрог | |||||||||
13.09 | Торпедо Горький | | Динамо Киров | 2:1 (2:0) | |||||
Горький | |||||||||
14.09 | Динамо Ульяновск | | Зенит | 0:2 | |||||
Ульяновск | |||||||||
14.09 | Искра | | Трудовые резервы Липецк | 1:2 | |||||
Казань | |||||||||
14.09 | Трудовые резервы Ленинград | | Команда г. Воронежа | 3:1 (2:0) | |||||
Ленинград | |||||||||
14.09 03:00 | Локомотив Саратов | | Энергия Волжский | 4:2 (2:1) | |||||
Саратов | |||||||||
14.09 03:00 | Спартак Херсон | | Авангард Николаев | 1:1 (1:0) | |||||
Херсон | |||||||||
14.09 03:00 | СКВО Одесса | | Звезда Кировоград | 0:1 (0:0) | |||||
Одесса | |||||||||
20.09 03:00 | Энергия Волжский | | Звезда Кировоград | 3:2 | |||||
Волжский Стадион Энергия | |||||||||
21.09 | Зенит | | Искра | 0:1 | |||||
Ижевск | |||||||||
21.09 | Трудовые резервы Липецк | | Динамо Ульяновск | 3:0 (2:0) | |||||
Липецк Стадион Строитель | |||||||||
21.09 03:00 | Динамо Киров | | Трудовые резервы Ленинград | 0:1 (0:1) | |||||
Киров | |||||||||
21.09 03:00 | Локомотив Саратов | | СКВО Одесса | 1:1 (0:1) | |||||
Саратов | |||||||||
21.09 16:00 | Торпедо Таганрог | | Авангард Николаев | 2:0 (0:0) | |||||
Таганрог | |||||||||
24.09 | Команда г. Воронежа | | Торпедо Горький | 1:1 (1:1) | |||||
Воронеж | |||||||||
28.09 | Динамо Киров | | Искра | 6:0 (1:0) | |||||
Киров | |||||||||
28.09 03:00 | Зенит | | Трудовые резервы Ленинград | 0:0 | |||||
Ижевск | |||||||||
28.09 03:00 | Локомотив Саратов | | Авангард Николаев | 0:0 | |||||
Саратов | |||||||||
28.09 03:00 | Трудовые резервы Липецк | | Торпедо Горький | 2:1 (2:0) | |||||
Липецк Стадион Строитель | |||||||||
28.09 03:00 | Энергия Волжский | | Спартак Херсон | 1:1 (1:0) | |||||
Волжский | |||||||||
28.09 03:00 | Команда г. Воронежа | | Динамо Ульяновск | 7:1 (4:1) | |||||
Воронеж | |||||||||
28.09 16:00 | Торпедо Таганрог | | СКВО Одесса | 0:2 (0:1) | |||||
Таганрог |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | СКВО Одесса | 30 | 19 | 7 | 4 | 51-15 | 45 | ||
2. | Трудовые резервы Ленинград | 30 | 16 | 10 | 4 | 52-23 | 42 | ||
3. | Авангард Николаев | 30 | 15 | 10 | 5 | 40-26 | 40 | ||
4. | Трактор Сталинград | 30 | 16 | 7 | 7 | 46-22 | 39 | ||
5. | Торпедо Таганрог | 30 | 17 | 4 | 9 | 40-24 | 38 | ||
6. | Торпедо Горький | 30 | 12 | 10 | 8 | 48-40 | 34 | ||
7. | Локомотив Саратов | 30 | 13 | 7 | 10 | 48-39 | 33 | ||
8. | Команда г. Воронежа | 30 | 13 | 5 | 12 | 45-35 | 31 | ||
9. | Динамо Киров | 30 | 13 | 4 | 13 | 52-41 | 30 | ||
10. | Зенит | 30 | 12 | 5 | 13 | 36-32 | 29 |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | СКЧФ | 30 | 16 | 9 | 5 | 52-23 | 41 | ||
2. | Металлург Запорожье | 30 | 17 | 5 | 8 | 55-29 | 39 | ||
3. | Ростсельмаш | 30 | 18 | 3 | 9 | 62-35 | 39 | ||
4. | Труд Сталиногорск | 30 | 16 | 4 | 10 | 37-36 | 36 | ||
5. | Текстильщик | 30 | 15 | 5 | 10 | 36-29 | 35 | ||
6. | Трудовые резервы Луганск | 30 | 12 | 10 | 8 | 35-26 | 34 | ||
7. | Колхозник Полтава | 30 | 12 | 10 | 8 | 32-27 | 34 | ||
8. | Химик Ярославль | 30 | 14 | 6 | 10 | 41-37 | 34 | ||
9. | Металлург Днепропетровск | 30 | 14 | 5 | 11 | 52-45 | 33 | ||
10. | Знамя труда | 30 | 11 | 9 | 10 | 34-51 | 31 |
04.09 03:00 | ЛТИ | | Спартак Минск | 1:5 (0:4) | |||||
Минск | |||||||||
04.09 03:00 | СКВО Киев | | Спартак Ужгород | 1:0 | |||||
Киев | |||||||||
05.09 03:00 | Даугава | | Динамо Таллин | 2:4 | |||||
Рига | |||||||||
05.09 03:00 | Колхозник Ровно | | Локомотив Винница | 2:3 | |||||
Ровно | |||||||||
05.09 03:00 | Труд Глухово | | Балтика | 2:0 | |||||
Ногинск | |||||||||
05.09 03:00 | Урожай Минск | | Спартак Станислав | 2:1 (2:1) | |||||
Минск | |||||||||
05.09 03:00 | СКВО Львов | | Черноморец | 2:1 (1:0) | |||||
Львов | |||||||||
09.09 03:00 | Волга Калинин | | Труд Глухово | 0:1 | |||||
Калинин | |||||||||
09.09 03:00 | Даугава | | Спартак Минск | 0:3 (0:2) | |||||
Рига | |||||||||
09.09 03:00 | Динамо Таллин | | ЛТИ | 2:2 | |||||
Таллин | |||||||||
09.09 03:00 | Спартак Станислав | | Колхозник Ровно | 2:0 | |||||
Станислав | |||||||||
09.09 03:00 | Урожай Минск | | СКВО Киев | 2:1 (1:1) | |||||
Минск | |||||||||
09.09 03:00 | СКВО Львов | | Спартак Ужгород | 3:1 | |||||
Львов | |||||||||
09.09 17:45 | Локомотив Винница | | Черноморец | 2:0 (0:0) | |||||
Винница | |||||||||
14.09 03:00 | Балтика | | Спартак Минск | 0:2 (0:1) | |||||
Калининград | |||||||||
14.09 03:00 | Колхозник Ровно | | Спартак Ужгород | 2:2 | |||||
Ровно | |||||||||
14.09 03:00 | Спартак Вильнюс | | Даугава | 1:0 | |||||
Вильнюс | |||||||||
14.09 03:00 | Труд Глухово | | ЛТИ | 2:1 | |||||
Ногинск | |||||||||
14.09 03:00 | Урожай Минск | | Локомотив Винница | 1:1 (0:0) | |||||
Минск | |||||||||
14.09 03:00 | СКВО Киев | | Черноморец | 6:1 (1:0) | |||||
Киев | |||||||||
14.09 03:00 | СКВО Львов | | Спартак Станислав | 3:0 | |||||
Львов | |||||||||
16.09 03:00 | Динамо Таллин | | Волга Калинин | 2:3 | |||||
Таллин | |||||||||
17.09 03:00 | Спартак Станислав | | СКВО Львов | 2:0 | |||||
Станислав | |||||||||
17.09 03:00 | Спартак Минск | | Урожай Минск | 0:2 (0:1) | |||||
Минск | |||||||||
21.09 03:00 | Балтика | | СКВО Львов | 1:1 (1:0) | |||||
Калининград | |||||||||
21.09 03:00 | Спартак Вильнюс | | Колхозник Ровно | 0:0 | |||||
Вильнюс | |||||||||
21.09 03:00 | Спартак Станислав | | Спартак Минск | 0:3 (0:1) | |||||
Станислав | |||||||||
21.09 03:00 | Спартак Ужгород | | Даугава | 1:0 | |||||
Ужгород | |||||||||
21.09 03:00 | ЛТИ | | Волга Калинин | 1:4 | |||||
Ленинград Стадион мясокомбината | |||||||||
21.09 03:00 | СКВО Киев | | Локомотив Винница | 0:0 | |||||
Киев | |||||||||
24.09 03:00 | Спартак Вильнюс | | Балтика | 0:0 | |||||
Вильнюс | |||||||||
27.09 03:00 | Черноморец | | Труд Глухово | 2:1 (1:0) | |||||
Одесса | |||||||||
27.09 03:00 | СКВО Киев | | ЛТИ | 4:2 | |||||
Киев | |||||||||
28.09 03:00 | Балтика | | Колхозник Ровно | 3:1 (2:0) | |||||
Калининград | |||||||||
28.09 03:00 | Спартак Станислав | | Даугава | 3:0 | |||||
Станислав | |||||||||
28.09 03:00 | Спартак Ужгород | | Спартак Минск | 2:2 (2:1) | |||||
Ужгород Стадион Спартак |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | СКВО Львов | 30 | 18 | 7 | 5 | 45-26 | 43 | ||
2. | Спартак Минск | 30 | 18 | 5 | 7 | 56-25 | 41 | ||
3. | Локомотив Винница | 30 | 14 | 7 | 9 | 42-37 | 35 | ||
4. | Спартак Ужгород | 30 | 11 | 13 | 6 | 36-33 | 35 | ||
5. | Спартак Станислав | 30 | 13 | 7 | 10 | 43-34 | 33 | ||
6. | Труд Глухово | 30 | 11 | 11 | 8 | 32-29 | 33 | ||
7. | Динамо Таллин | 30 | 10 | 12 | 8 | 44-37 | 32 | ||
8. | СКВО Киев | 30 | 11 | 9 | 10 | 44-38 | 31 | ||
9. | Урожай Минск | 30 | 9 | 13 | 8 | 33-31 | 31 | ||
10. | Спартак Вильнюс | 30 | 9 | 11 | 10 | 31-31 | 29 |
01.09 03:00 | Нефтяник | | Металлург Сталинград | 3:0 | |||||
Баку | |||||||||
03.09 03:00 | Шахтер Шахты | | Темп | 0:0 | |||||
Шахты | |||||||||
05.09 03:00 | Локомотив Сталино | | СКВО Тбилиси | 3:1 (3:1) | |||||
Сталино | |||||||||
05.09 03:00 | Нефтяник | | Труд Астрахань | 3:0 | |||||
Баку | |||||||||
05.09 03:00 | Спартак Ереван | | Спартак Ставрополь | 0:0 | |||||
Ереван | |||||||||
05.09 03:00 | Ширак | | Кубань | 2:1 (1:0) | |||||
Ленинакан | |||||||||
05.09 03:00 | СКВО Ростов-на-Дону | | Терек | 6:1 (3:0) | |||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
06.09 03:00 | Буревестник | | Металлург Сталинград | 2:1 | |||||
Тбилиси | |||||||||
09.09 03:00 | Локомотив Кутаиси | | Металлург Сталинград | 6:0 | |||||
Кутаиси | |||||||||
09.09 03:00 | Локомотив Сталино | | Шахтер Кадиевка | 2:1 | |||||
Сталино | |||||||||
09.09 03:00 | Нефтяник | | Буревестник | 1:1 (1:0) | |||||
Баку | |||||||||
09.09 03:00 | Спартак Ереван | | Ширак | 4:0 (2:0) | |||||
Ереван | |||||||||
09.09 03:00 | Темп | | Спартак Ставрополь | 3:2 (1:0) | |||||
Махачкала | |||||||||
10.09 03:00 | Терек | | Кубань | 2:3 (1:2) | |||||
Грозный | |||||||||
10.09 03:00 | Шахтер Шахты | | СКВО Ростов-на-Дону | 0:0 | |||||
Шахты | |||||||||
10.09 03:00 | СКВО Тбилиси | | Труд Астрахань | 6:1 | |||||
Тбилиси | |||||||||
14.09 03:00 | Локомотив Кутаиси | | Труд Астрахань | 4:0 (1:0) | |||||
Кутаиси | |||||||||
14.09 03:00 | Локомотив Сталино | | СКВО Ростов-на-Дону | 3:2 | |||||
Сталино | |||||||||
14.09 03:00 | Темп | | Кубань | 0:1 (0:1) | |||||
Махачкала | |||||||||
14.09 03:00 | Терек | | Спартак Ставрополь | 2:0 (1:0) | |||||
Грозный | |||||||||
14.09 03:00 | Ширак | | Нефтяник | 1:2 (0:1) | |||||
Ленинакан | |||||||||
14.09 03:00 | СКВО Тбилиси | | Металлург Сталинград | 1:0 | |||||
Тбилиси | |||||||||
16.09 03:00 | Шахтер Кадиевка | | Шахтер Шахты | 2:1 | |||||
Кадиевка | |||||||||
18.09 03:00 | Буревестник | | Спартак Ереван | 0:2 (0:1) | |||||
Тбилиси | |||||||||
18.09 03:00 | Ширак | | Локомотив Кутаиси | 3:0 (1:0) | |||||
Ленинакан | |||||||||
20.09 03:00 | СКВО Ростов-на-Дону | | Шахтер Кадиевка | 2:0 (0:0) | |||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
21.09 03:00 | Спартак Ставрополь | | Кубань | 0:2 (0:0) | |||||
Ставрополь | |||||||||
21.09 03:00 | Терек | | Темп | 3:0 (2:0) | |||||
Грозный | |||||||||
21.09 03:00 | Шахтер Шахты | | Локомотив Сталино | 1:6 | |||||
Шахты | |||||||||
22.09 03:00 | Труд Астрахань | | Металлург Сталинград | 2:1 (2:0) | |||||
Астрахань | |||||||||
22.09 03:00 | СКВО Тбилиси | | Локомотив Кутаиси | 1:0 (0:0) | |||||
Тбилиси | |||||||||
23.09 03:00 | Буревестник | | Ширак | 3:0 (0:0) | |||||
Тбилиси | |||||||||
24.09 03:00 | Нефтяник | | Спартак Ереван | 1:0 (1:0) | |||||
Баку | |||||||||
28.09 03:00 | Кубань | | Труд Астрахань | 6:1 (4:0) | |||||
Краснодар | |||||||||
28.09 03:00 | Локомотив Сталино | | Нефтяник | 2:2 (0:1) | |||||
Сталино | |||||||||
28.09 03:00 | Металлург Сталинград | | Спартак Ставрополь | 4:0 | |||||
Сталинград | |||||||||
28.09 03:00 | Темп | | Локомотив Кутаиси | 1:1 (0:1) | |||||
Махачкала | |||||||||
28.09 03:00 | Терек | | СКВО Тбилиси | 0:0 | |||||
Грозный | |||||||||
28.09 03:00 | Шахтер Кадиевка | | Буревестник | 5:1 | |||||
Кадиевка | |||||||||
28.09 03:00 | Шахтер Шахты | | Спартак Ереван | 1:3 (0:0) | |||||
Шахты | |||||||||
28.09 03:00 | СКВО Ростов-на-Дону | | Ширак | 1:0 (1:0) | |||||
Ростов-на-Дону |
03.09 03:00 | Колхозчы | | Машиностроитель | 1:0 (0:0) | |||||
Ашхабад Городской стадион | |||||||||
05.09 03:00 | Звезда Пермь | | Химик Березники | 2:0 (1:0) | |||||
Пермь | |||||||||
05.09 03:00 | Металлург Нижний Тагил | | СКВО Свердловск | 0:0 | |||||
Нижний Тагил Стадион Металлург | |||||||||
05.09 03:00 | Трудовые резервы Ташкент | | Шахтер Караганда | 2:2 | |||||
Ташкент | |||||||||
06.09 03:00 | Девон | | Металлург Магнитогорск | 3:1 (0:1) | |||||
Уфа | |||||||||
09.09 03:00 | Колхозчы | | Хосилот | 4:1 (2:0) | |||||
Ашхабад Городской стадион | |||||||||
09.09 03:00 | Памир | | Пахтакор | 0:1 | |||||
Ленинабад Стадион им. С.М.Кирова | |||||||||
09.09 03:00 | СКВО Свердловск | | Звезда Пермь | 3:0 (1:0) | |||||
Свердловск | |||||||||
10.09 03:00 | Машиностроитель | | Девон | 4:1 (1:0) | |||||
Свердловск | |||||||||
10.09 03:00 | Металлург Магнитогорск | | Локомотив Челябинск | 4:2 (2:1) | |||||
Магнитогорск | |||||||||
10.09 03:00 | Металлург Нижний Тагил | | Химик Березники | 2:2 (1:0) | |||||
Нижний Тагил Стадион Металлург | |||||||||
14.09 03:00 | Колхозчы | | Пахтакор | 2:1 (2:1) | |||||
Ашхабад Городской стадион | |||||||||
14.09 03:00 | Локомотив Челябинск | | Девон | 1:1 (0:0) | |||||
Челябинск | |||||||||
14.09 03:00 | Металлург Магнитогорск | | Машиностроитель | 1:0 (1:0) | |||||
Магнитогорск | |||||||||
14.09 03:00 | Металлург Нижний Тагил | | Звезда Пермь | 0:3 (0:1) | |||||
Нижний Тагил Стадион Металлург | |||||||||
14.09 03:00 | Памир | | Хосилот | 4:3 (1:0) | |||||
Ленинабад Стадион им. С.М.Кирова | |||||||||
14.09 03:00 | Спартак Фрунзе | | Трудовые резервы Ташкент | 2:1 (1:0) | |||||
Фрунзе | |||||||||
14.09 03:00 | СКВО Свердловск | | Химик Березники | 4:0 (4:0) | |||||
Свердловск | |||||||||
21.09 03:00 | Девон | | Металлург Нижний Тагил | 1:1 (0:0) | |||||
Уфа | |||||||||
21.09 03:00 | Колхозчы | | Трудовые резервы Ташкент | 1:0 | |||||
Ашхабад Городской стадион | |||||||||
21.09 03:00 | Локомотив Челябинск | | Звезда Пермь | 1:1 (0:0) | |||||
Челябинск | |||||||||
21.09 03:00 | Металлург Магнитогорск | | СКВО Свердловск | 0:2 (0:1) | |||||
Магнитогорск | |||||||||
21.09 03:00 | Памир | | Шахтер Караганда | 3:2 | |||||
Ленинабад Стадион им. С.М.Кирова | |||||||||
21.09 03:00 | Пахтакор | | Спартак Фрунзе | 4:2 (1:1) | |||||
Ташкент | |||||||||
21.09 03:00 | Хосилот | | Кайрат | 0:1 | |||||
Сталинабад | |||||||||
24.09 03:00 | Машиностроитель | | Химик Березники | 3:1 (2:0) | |||||
Свердловск | |||||||||
25.09 03:00 | Локомотив Челябинск | | Металлург Нижний Тагил | 0:0* | |||||
Челябинск | |||||||||
25.09 03:00 | Трудовые резервы Ташкент | | Кайрат | 0:2 | |||||
Ташкент | |||||||||
28.09 03:00 | Девон | | СКВО Свердловск | 1:1 (0:0) | |||||
Уфа | |||||||||
28.09 03:00 | Колхозчы | | Спартак Фрунзе | 0:2 (0:2) | |||||
Ашхабад Городской стадион | |||||||||
28.09 03:00 | Локомотив Челябинск | | Химик Березники | 2:1 (0:1) | |||||
Челябинск | |||||||||
28.09 03:00 | Машиностроитель | | Звезда Пермь | 3:0 | |||||
Свердловск | |||||||||
28.09 03:00 | Металлург Магнитогорск | | Металлург Нижний Тагил | 1:1 (0:0) | |||||
Магнитогорск | |||||||||
28.09 03:00 | Памир | | Кайрат | 0:2 (0:0) | |||||
Ленинабад Стадион им. С.М.Кирова | |||||||||
28.09 03:00 | Трудовые резервы Ташкент | | Пахтакор | 0:1 (0:0) | |||||
Ташкент | |||||||||
28.09 03:00 | Хосилот | | Шахтер Караганда | 1:0 | |||||
Сталинабад |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | СКВО Свердловск | 30 | 23 | 5 | 2 | 79-19 | 51 | ||
2. | Кайрат | 30 | 20 | 5 | 5 | 62-20 | 45 | ||
3. | Звезда Пермь | 30 | 18 | 7 | 5 | 52-22 | 43 | ||
4. | Пахтакор | 30 | 14 | 10 | 6 | 55-33 | 38 | ||
5. | Локомотив Челябинск | 30 | 14 | 9 | 7 | 55-36 | 37 | ||
6. | Машиностроитель | 30 | 15 | 5 | 10 | 52-38 | 35 | ||
7. | Девон | 30 | 9 | 12 | 9 | 43-45 | 30 | ||
8. | Трудовые резервы Ташкент | 30 | 10 | 9 | 11 | 41-42 | 29 | ||
9. | Колхозчы | 30 | 12 | 4 | 14 | 44-44 | 28 | ||
10. | Металлург Магнитогорск | 30 | 9 | 10 | 11 | 49-50 | 28 |
07.09 | Локомотив Улан-Удэ | | Сибсельмаш | 0:0 | |||||
Улан-Удэ | |||||||||
07.09 | Энергия Иркутск | | Химик Кемерово | 4:0 | |||||
07.09 | СКВО Хабаровск | | Металлург Сталинск-Кузнецк | 1:0 | |||||
14.09 | Локомотив Красноярск | | Химик Кемерово | 2:1 | |||||
14.09 | Локомотив Свободный | | СКВО Хабаровск | 0:1 | |||||
14.09 | Локомотив Улан-Удэ | | Иртыш | 1:2 (1:1) | |||||
14.09 | Луч | | Металлург Сталинск-Кузнецк | 1:0 (0:0) | |||||
14.09 | Энергия Иркутск | | Урожай Барнаул | 2:0 | |||||
20.09 | Локомотив Комсомольск-на-Амуре | | Металлург Сталинск-Кузнецк | 0:0 | |||||
21.09 | Локомотив Улан-Удэ | | Урожай Барнаул | 0:1 (0:1) | |||||
Улан-Удэ | |||||||||
21.09 | Луч | | Энергия Иркутск | 1:1 | |||||
21.09 | СКВО Хабаровск | | Локомотив Красноярск | 3:2 | |||||
27.09 | Локомотив Улан-Удэ | | Химик Кемерово | 0:2 (0:0) | |||||
Улан-Удэ | |||||||||
27.09 | Луч | | СКВО Хабаровск | 3:0 | |||||
28.09 | Локомотив Комсомольск-на-Амуре | | Энергия Иркутск | 2:0 | |||||
28.09 | СКВО Чита | | Урожай Барнаул | 1:1 (1:1) | |||||
30.09 | Металлург Сталинск-Кузнецк | | Иртыш | 2:1 | |||||
4-й тур | |||||||||
27.09 | Фёрст | | ГАК | 2:0 | |||||
Вена | |||||||||
27.09 | Винер Атлетик | | Рапид | 0:2 | |||||
Вена | |||||||||
28.09 | Винер Шпортклуб | | Кремс | 3:1 | |||||
Вена | |||||||||
28.09 | Олимпия | | Зиммеринг | 0:3* | |||||
Вена Red Star-Platz | |||||||||
28.09 | Капфенберг | | ЛАСК | 0:4 | |||||
Капфенберг Bruck | |||||||||
28.09 | Адмира | | Ваккер | 1:3 | |||||
Вена Jedlesee II | |||||||||
28.09 | Альпин | | Аустрия Вена | 3:1 | |||||
Леобен Stadion Donawitz | |||||||||
3-й тур | |||||||||
20.09 | Зиммеринг | | Аустрия Вена | 1:3 | |||||
Вена | |||||||||
20.09 | Рапид | | Фёрст | 1:1 | |||||
Вена | |||||||||
21.09 | Ваккер | | Винер Атлетик | 2:3 | |||||
Вена Wacker-Platz | |||||||||
21.09 | ГАК | | Капфенберг | 1:4 | |||||
Грац GAK-Platz | |||||||||
21.09 | Кремс | | Адмира | 3:2 | |||||
Кремс-на-Дунае | |||||||||
21.09 | ЛАСК | | Олимпия | 3:2 | |||||
Линц LASK-Platz | |||||||||
21.09 | Винер Шпортклуб | | Альпин | 5:1 | |||||
Вена | |||||||||
2-й тур | |||||||||
06.09 | Фёрст | | Ваккер | 2:2 | |||||
Вена | |||||||||
06.09 | Аустрия Вена | | ЛАСК | 4:3 | |||||
Вена | |||||||||
07.09 | Альпин | | Зиммеринг | 3:3 | |||||
Леобен Stadion Donawitz | |||||||||
07.09 | Олимпия | | ГАК | 1:1 | |||||
Вена Red Star-Platz | |||||||||
07.09 | Винер Атлетик | | Кремс | 2:1 | |||||
Вена | |||||||||
07.09 | Адмира | | Винер Шпортклуб | 1:1 | |||||
Вена Jedlesee II | |||||||||
07.09 | Капфенберг | | Рапид | 1:3 | |||||
Капфенберг Bruck |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Вулвергемптон Уондерерс | 42 | 28 | 5 | 9 | 110-49 | 61 | ||
2. | Манчестер Юнайтед | 42 | 24 | 7 | 11 | 103-66 | 55 | ||
3. | Арсенал | 42 | 21 | 8 | 13 | 88-68 | 50 | ||
4. | Болтон Уондерерс | 42 | 20 | 10 | 12 | 79-66 | 50 | ||
5. | Вест Бромвич Элбион | 42 | 18 | 13 | 11 | 88-68 | 49 | ||
6. | Вест Хэм Юнайтед | 42 | 21 | 6 | 15 | 85-70 | 48 | ||
7. | Барнли | 42 | 19 | 10 | 13 | 81-70 | 48 | ||
8. | Блэкпул | 42 | 18 | 11 | 13 | 66-49 | 47 | ||
9. | Бирмингем Сити | 42 | 20 | 6 | 16 | 84-68 | 46 | ||
10. | Блэкберн Роверс | 42 | 17 | 10 | 15 | 76-70 | 44 |
5-й тур | |||||||||
10.09 | Дунав | | ЦДНА | 2:3 (1:2) | |||||
20.09 | Левски | | Миньор | 2:0 (1:0) | |||||
21.09 | Ботев Варна | | Локомотив | 2:1 (1:1) | |||||
21.09 | Ботев Пловдив | | Спартак Пловдив | 1:1 (0:0) | |||||
21.09 | Ботев Стара Загора | | Спартак Варна | 1:1 (0:0) | |||||
21.09 | Славия | | Спартак Плевен | 2:0 (0:0) | |||||
4-й тур | |||||||||
13.09 | Локомотив | | Левски | 2:1 (1:0) | |||||
14.09 | Дунав | | Славия | 0:0 | |||||
14.09 | Миньор | | Спартак Плевен | 1:0 (1:0) | |||||
14.09 | Спартак Варна | | Ботев Пловдив | 1:1 (1:1) | |||||
14.09 | Спартак Пловдив | | Ботев Варна | 4:1 (3:1) | |||||
14.09 | ЦДНА | | Ботев Стара Загора | 2:1 (0:0) | |||||
3-й тур | |||||||||
06.09 | Славия | | Миньор | 3:2 (0:1) | |||||
07.09 | Ботев Варна | | Спартак Варна | 0:0 | |||||
07.09 | Ботев Пловдив | | ЦДНА | 0:4 | |||||
07.09 | Ботев Стара Загора | | Дунав | 1:0 (1:0) | |||||
07.09 | Левски | | Спартак Пловдив | 3:0 (2:0) | |||||
07.09 | Спартак Плевен | | Локомотив | 0:0 | |||||
21.09 | Саарбрюкен (Саарбрюкен) | | Штутгарт (Штутгарт) | 1:4 (0:1) | |||||
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
21.09 | Оснабрюк (Оснабрюк) | | Тасмания (Берлин) | 1:3 (1:2)* | 1:3 | ||||
20-й тур | |||||||||
28.09 15:30 | Эмпор | | Мотор Йена | 2:1 | |||||
28.09 15:30 | Динамо | | Турбина | 0:2 | |||||
28.09 15:30 | Висмут | | Хеми | 4:0 | |||||
28.09 15:30 | Мотор Цвикау | | Локомотив | 2:1 | |||||
28.09 15:30 | Фортшритт | | Айнхайт | 3:0 | |||||
28.09 15:30 | Активист | | Ротацьон Бабельсберг | 5:0 | |||||
28.09 15:30 | Ротацьон Лейпциг | | Форвертс | 1:2 | |||||
19-й тур | |||||||||
21.09 15:30 | Эмпор | | Ротацьон Лейпциг | 3:1 | |||||
21.09 15:30 | Айнхайт | | Мотор Цвикау | 2:1 | |||||
21.09 15:30 | Динамо | | Хеми | 5:1 | |||||
21.09 15:30 | Мотор Йена | | Ротацьон Бабельсберг | 6:1 | |||||
21.09 15:30 | Турбина | | Активист | 2:1 | |||||
21.09 15:30 | Фортшритт | | Форвертс | 1:1 | |||||
21.09 15:30 | Локомотив | | Висмут | 0:0 | |||||
18-й тур | |||||||||
14.09 15:30 | Айнхайт | | Активист | 2:0 | |||||
14.09 15:30 | Висмут | | Динамо | 3:1 | |||||
14.09 15:30 | Ротацьон Бабельсберг | | Локомотив | 1:4 | |||||
14.09 15:30 | Мотор Цвикау | | Мотор Йена | 1:1 | |||||
14.09 15:30 | Хеми | | Турбина | 3:2 | |||||
14.09 15:30 | Ротацьон Лейпциг | | Фортшритт | 2:0 | |||||
14.09 15:30 | Форвертс | | Эмпор | 3:1 | |||||
5-й тур | |||||||||
21.09 | Твенте | | Ден Хаг | 2:1 (1:0) | |||||
21.09 | Холланд Спорт | | Фортуна | 2:0 (1:0) | |||||
21.09 | ВВВ-Венло | | Элинквейк | 4:1 (2:1) | |||||
21.09 | НОАД | | ПСВ | 1:3 (0:1) | |||||
21.09 | Блау-Вит | | НАК | 4:2 (0:2) | |||||
21.09 | МВВ | | Спарта | 2:0 (1:0) | |||||
21.09 | Утрехт | | Рода | 2:1 (0:0) | |||||
21.09 | Аякс | | Виллем II | 3:1 (2:1) | |||||
21.09 | Фейеноорд | | ДВС | 0:0 | |||||
4-й тур | |||||||||
14.09 | НОАД | | Утрехт | 2:0 (2:0) | |||||
14.09 | ПСВ | | Виллем II | 3:0 (0:0) | |||||
14.09 | Рода | | Блау-Вит | 3:1 (0:0) | |||||
14.09 | Спарта | | Холланд Спорт | 6:1 (5:1) | |||||
14.09 | НАК | | Твенте | 0:3 (0:0) | |||||
14.09 | Фортуна | | ВВВ-Венло | 3:1 (2:0) | |||||
14.09 | ДВС | | МВВ | 1:1 (0:0) | |||||
14.09 | Ден Хаг | | Фейеноорд | 2:1 (1:1) | |||||
14.09 | Элинквейк | | Аякс | 2:2 (2:1) | |||||
3-й тур | |||||||||
07.09 | Холланд Спорт | | ДВС | 3:2 (3:0) | |||||
07.09 | ВВВ-Венло | | Спарта | 3:3 (0:2) | |||||
07.09 | Твенте | | Рода | 1:0 (0:0) | |||||
07.09 | Виллем II | | Элинквейк | 5:1 (2:1) | |||||
07.09 | Блау-Вит | | НОАД | 5:1 (1:1) | |||||
07.09 | МВВ | | Ден Хаг | 7:1 (3:1) | |||||
07.09 | Утрехт | | ПСВ | 2:2 (1:1) | |||||
07.09 | Аякс | | Фортуна | 2:0 (2:0) | |||||
07.09 | Фейеноорд | | НАК | 2:2 (1:1) | |||||
3-й тур | |||||||||
28.09 | Атлетико Мадрид | | Реал Сосьедад | 2:0 (1:0) | |||||
28.09 | Атлетико Осасуна | | Эспаньол | 2:1 (1:0) | |||||
28.09 | Барселона | | Гранада | 3:0 (2:0) | |||||
28.09 | Реал Бетис | | Атлетико Бильбао | 4:0 (4:0) | |||||
28.09 | Сельта | | Реал Мадрид | 2:4 (1:1) | |||||
28.09 | Реал Овьедо | | Валенсия | 1:1 (0:1) | |||||
28.09 | Реал Сарагоса | | Севилья | 4:2 (2:0) | |||||
28.09 | Лас Пальмас | | Реал Хихон | 4:0 (2:0) | |||||
2-й тур | |||||||||
21.09 | Атлетико Бильбао | | Атлетико Осасуна | 3:1 (3:1) | |||||
21.09 | Севилья | | Реал Бетис | 2:4 (2:1) | |||||
21.09 | Валенсия | | Атлетико Мадрид | 4:2 (2:1) | |||||
21.09 | Гранада | | Реал Сарагоса | 4:1 (2:0) | |||||
21.09 | Эспаньол | | Сельта | 2:1 (2:1) | |||||
21.09 | Реал Мадрид | | Реал Хихон | 5:1 (1:0) | |||||
21.09 | Реал Овьедо | | Лас Пальмас | 2:1 (1:1) | |||||
21.09 | Реал Сосьедад | | Барселона | 1:1 (1:0) | |||||
1-й тур | |||||||||
14.09 | Атлетико Мадрид | | Реал Овьедо | 2:0 (0:0) | |||||
14.09 | Атлетико Осасуна | | Севилья | 2:2 (2:1) | |||||
14.09 | Барселона | | Валенсия | 6:0 (1:0) | |||||
14.09 | Реал Бетис | | Гранада | 2:1 (2:0) | |||||
14.09 | Сельта | | Атлетико Бильбао | 0:3 (0:3) | |||||
14.09 | Реал Сарагоса | | Реал Сосьедад | 1:0 (0:0) | |||||
14.09 | Реал Хихон | | Эспаньол | 1:0 (0:0) | |||||
14.09 | Лас Пальмас | | Реал Мадрид | 1:2 (1:0) | |||||
2-й тур | |||||||||
28.09 | Ювентус | | Удинезе | 3:0 (2:0) | |||||
Турин | |||||||||
28.09 | Алессандрия | | Фиорентина | 1:4 | |||||
28.09 | Болонья | | Дженоа | 2:1 | |||||
28.09 | Интер | | Падова | 3:0 | |||||
28.09 | Виченца | | Лацио | 1:0 | |||||
28.09 | Наполи | | Милан | 0:1 | |||||
28.09 | Рома | | Бари | 3:1 | |||||
28.09 | Сампдория | | Торино | 3:0 | |||||
28.09 | Триестина | | СПАЛ | 0:1 | |||||
1-й тур | |||||||||
21.09 | Бари | | Болонья | 0:0 | |||||
21.09 | Фиорентина | | Виченца | 3:1 | |||||
21.09 | Дженоа | | Наполи | 3:3 | |||||
21.09 | Лацио | | Сампдория | 1:0 | |||||
21.09 | Милан | | Триестина | 2:0 | |||||
21.09 | Падова | | Рома | 3:3 | |||||
21.09 | СПАЛ | | Ювентус | 0:0 | |||||
21.09 | Торино | | Алессандрия | 6:1 | |||||
21.09 | Удинезе | | Интер | 1:3 | |||||
6-й тур | |||||||||
26.09 | Грёкер | | Эйк | 1:1 | |||||
26.09 | Саннефьорд | | Фредрикстад | 0:3 | |||||
26.09 | Бранн | | Викинг | 1:2 | |||||
26.09 | Аскер | | Орстад | 1:1 | |||||
5-й тур | |||||||||
07.09 | Фредрикстад | | Бранн | 4:0 | |||||
07.09 | Саннефьорд | | Аскер | 3:1 | |||||
07.09 | Орстад | | Грёкер | 0:3 | |||||
07.09 | Викинг | | Эйк | 1:3 | |||||
3-й тур | |||||||||
28.09 | Бенфика | | Академика | 5:0 (2:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
28.09 | Белененсиш | | Калдас | 0:0 | |||||
Лиссабон | |||||||||
28.09 | Спортинг Брага | | КУФ | 1:2 (0:2) | |||||
Брага | |||||||||
28.09 | Витория Сетубал | | Лузитано | 2:1 (1:1) | |||||
Сетубал | |||||||||
28.09 | Торреенсе | | Спортинг Ковильян | 2:1 (1:0) | |||||
Торреш-Ведраш | |||||||||
28.09 | Порту | | Спортинг Лиссабон | 1:0 (0:0) | |||||
Порту | |||||||||
28.09 | Баррейренсе | | Витория Гимарайнш | 1:2 (1:0) | |||||
Баррейру | |||||||||
2-й тур | |||||||||
21.09 | КУФ | | Баррейренсе | 2:2 (1:0) | |||||
21.09 | Витория Гимарайнш | | Белененсиш | 3:0 (1:0) | |||||
Гимарайнш | |||||||||
21.09 | Калдас | | Бенфика | 1:1 (1:0) | |||||
Калдаш-да-Раинья | |||||||||
21.09 | Лузитано | | Порту | 1:2 (1:2) | |||||
Эвора | |||||||||
21.09 | Спортинг Лиссабон | | Спортинг Брага | 3:4 (1:1) | |||||
Лиссабон | |||||||||
21.09 | Академика | | Спортинг Ковильян | 2:1 (1:0) | |||||
Коимбра | |||||||||
21.09 | Витория Сетубал | | Торреенсе | 4:0 (2:0) | |||||
Сетубал | |||||||||
1-й тур | |||||||||
14.09 | Торреенсе | | Академика | 2:1 (1:0) | |||||
Торреш-Ведраш | |||||||||
14.09 | Спортинг Ковильян | | Калдас | 6:3 (4:1) | |||||
Ковильян | |||||||||
14.09 | Белененсиш | | КУФ | 3:0 (2:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
14.09 | Спортинг Брага | | Лузитано | 5:0 (3:0) | |||||
Брага | |||||||||
14.09 | Баррейренсе | | Спортинг Лиссабон | 0:1 (0:1) | |||||
Баррейру | |||||||||
14.09 | Бенфика | | Витория Гимарайнш | 7:0 (3:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
14.09 | Порту | | Витория Сетубал | 3:3 (3:0) | |||||
Порту |
10-й тур | |||||||||
27.09 | Страсбур | | Ренн | 0:1 | |||||
27.09 | Лилль | | Нанси | 2:0 | |||||
27.09 | Сент-Этьен | | Марсель | 4:2 | |||||
27.09 | Анжер | | Реймс | 3:0 | |||||
28.09 | Тулуза | | Лимож | 2:1 | |||||
28.09 | Але | | Ним | 0:4 | |||||
28.09 | Расинг | | Валансьен | 3:0 | |||||
28.09 | Сошо | | Лион | 5:3 | |||||
28.09 | Ницца | | Монако | 2:0 | |||||
28.09 | Седан | | Ланс | 1:2 | |||||
9-й тур | |||||||||
24.09 | Лимож | | Сент-Этьен | 4:0 | |||||
24.09 | Валансьен | | Седан | 1:1 | |||||
24.09 | Ланс | | Лилль | 2:2 | |||||
24.09 | Нанси | | Анжер | 3:2 | |||||
24.09 | Расинг | | Ренн | 1:0 | |||||
24.09 | Реймс | | Страсбур | 2:3 | |||||
25.09 | Марсель | | Але | 2:1 | |||||
25.09 | Ним | | Тулуза | 3:1 | |||||
25.09 | Лион | | Ницца | 1:0 | |||||
25.09 | Монако | | Сошо | 1:0 | |||||
7-й тур | |||||||||
14.09 | Але | | Седан | 1:1 | |||||
14.09 | Марсель | | Ренн | 1:3 | |||||
14.09 | Лилль | | Монако | 2:2 | |||||
14.09 | Нанси | | Тулуза | 0:1 | |||||
14.09 | Реймс | | Ним | 3:1 | |||||
14.09 | Сошо | | Валансьен | 1:1 | |||||
14.09 | Ницца | | Ланс | 3:1 | |||||
14.09 | Расинг | | Лион | 2:2 | |||||
14.09 | Сент-Этьен | | Страсбур | 1:5 | |||||
14.09 | Анжер | | Лимож | 4:0 | |||||
6-й тур | |||||||||
10.09 | Лилль | | Страсбур | 2:3 | |||||
10.09 | Але | | Ницца | 0:0 | |||||
10.09 | Марсель | | Лион | 1:1 | |||||
10.09 | Ланс | | Реймс | 2:1 | |||||
10.09 | Нанси | | Валансьен | 1:1 | |||||
10.09 | Сошо | | Лимож | 3:1 | |||||
10.09 | Седан | | Ренн | 1:1 | |||||
10.09 | Анжер | | Расинг | 1:2 | |||||
10.09 | Монако | | Ним | 1:1 | |||||
11.09 | Сент-Этьен | | Тулуза | 4:3 | |||||
5-й тур | |||||||||
07.09 | Тулуза | | Расинг | 1:1 | |||||
07.09 | Лимож | | Нанси | 0:0 | |||||
07.09 | Страсбур | | Марсель | 3:1 | |||||
07.09 | Ренн | | Сошо | 4:0 | |||||
07.09 | Ланс | | Але | 2:4 | |||||
07.09 | Ним | | Лилль | 3:0 | |||||
07.09 | Лион | | Реймс | 1:5 | |||||
07.09 | Монако | | Валансьен | 2:1 | |||||
07.09 | Седан | | Сент-Этьен | 5:0 | |||||
07.09 | Анжер | | Ницца | 1:2 | |||||
4-й тур | |||||||||
03.09 | Реймс | | Лилль | 4:3 | |||||
1-й тур | |||||||||
04.09 | Монако | | Тулуза | 1:0 | |||||
30-й тур | |||||||||
28.09 | АИК | | Мальмё | 1:4 | |||||
Солна | |||||||||
28.09 | Гетеборг | | Мутала | 4:0 | |||||
Гетеборг | |||||||||
28.09 | Хельсингборг | | Хальмстад | 3:0 | |||||
Хельсингборг | |||||||||
28.09 | ИФК Мальмё | | ГАИС | 0:3 | |||||
Мальмё | |||||||||
28.09 | Норрчёпинг | | Эскильстуна | 2:2 | |||||
Норрчёпинг | |||||||||
28.09 | Сандвикен | | Юргорден | 2:4 | |||||
Сандвикен | |||||||||
29-й тур | |||||||||
21.09 | АИК | | Хельсингборг | 4:1 | |||||
Солна | |||||||||
21.09 | Эскильстуна | | Сандвикен | 0:0 | |||||
Эскильстуна | |||||||||
21.09 | ГАИС | | Норрчёпинг | 2:1 | |||||
Гетеборг | |||||||||
21.09 | Хальмстад | | ИФК Мальмё | 3:1 | |||||
Хальмстад | |||||||||
21.09 | Мальмё | | Гетеборг | 5:3 | |||||
Мальмё | |||||||||
21.09 | Мутала | | Юргорден | 0:4 | |||||
Мутала | |||||||||
28-й тур | |||||||||
07.09 | Юргорден | | ГАИС | 1:0 | |||||
Солна | |||||||||
07.09 | Гетеборг | | Эскильстуна | 5:0 | |||||
Гетеборг | |||||||||
07.09 | Хельсингборг | | Мальмё | 1:0 | |||||
Хельсингборг | |||||||||
07.09 | ИФК Мальмё | | Мутала | 3:1 | |||||
Мальмё | |||||||||
07.09 | Норрчёпинг | | АИК | 4:2 | |||||
Норрчёпинг | |||||||||
07.09 | Сандвикен | | Хальмстад | 6:2 | |||||
Сандвикен |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
16.09 | Данфермлин Атлетик | | Килмарнок | 3:3 | 1:4 | 4:7 | |||
17.09 | Арброт | | Партик Тистл | 1:1 | 1:2 | 2:3 | |||
17.09 | Коуденбет | | Селтик | 1:8 | 0:2 | 1:10 | |||
17.09 | Хартс | | Эйр Юнайтед | 3:1 | 5:1 | 8:2 | |||
1-й тур | |||||||||
10.09 | Эйр Юнайтед | | Хартс | 1:5 | |||||
10.09 | Селтик | | Коуденбет | 2:0 | |||||
10.09 | Килмарнок | | Данфермлин Атлетик | 4:1 | |||||
10.09 | Партик Тистл | | Арброт | 2:1 | |||||
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
04.04.2024 Апрельское обновление рейтинга ФИФА |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:00 | |
16:00 | |
16:30 | |
19:00 | |
13:00 | |
14:00 | |
16:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
18:00 | |
19:00 | |
16:00 | |
14:00 | |
14:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
19:00 | |
13:00 | |
13:00 | |
13:00 | |
14:00 | |
15:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
09:00 | |
13:00* | |
15:30* | |
18:00* | |
12:00* | |
13:00* | |
17:00 | |
19:30 | |
16:00 | |
18:00 | |
20:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
21:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
16:30 | |
12:00 | |
14:15 | |
14:15 | |
19:30 | |
15:30 | |
17:30 | |
19:30 | |
14:30 | |
14:30 | |
14:30 | |
14:30 | |
14:30 | |
14:30 | |
14:30 | |
14:30 | |
14:30 | |
17:00 | |
19:15 | |
19:15 | |
14:00 | |
16:15 | |
18:30 | |
21:00 | |
12:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
18:00 | |
20:45 | |
15:00 | |
16:00 | |
18:25 | |
14:30 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
19:15 | |
12:30 | |
15:00 | |
17:30 | |
15:30 | |
18:00 | |
18:00 | |
20:30 | |
15:00 | |
17:30 | |
21:00 | |
21:00 | |
21:00 | |
21:00 | |
21:00 | |
21:00 | |
21:00 | |
17:00 | |
19:10 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
14:00 | |
14:00 | |
16:30 | |
16:30 | |
14:30 | |
17:00 | |
19:00 | |
16:30 | |
16:30 | |
17:45 | |
17:45 | |
20:15 | |
16:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
18:30 | |
18:30 | |
13:45 | |
19:35 | |
20:00 | |
16:00 | |
Время матчей местное | |
0:2 | |
5:1 | |
2:3 | |
0:1 | |
1:1 | |
0:3 | |
0:1 | |
2:1 | |
1:1 | |
3:3 | |
1:0 | |
1:1 | |
2:2 | |
0:5 | |
4:1 | |
1:1 | |
4:0 | |
4:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
1:1 | |
2:1 | |
2:1 | |
1:2 | |
3:2 | |
2:0 | |
21:00* | |
2:2 | |
4:2 | |
5:2 | |
1:2 | |
Время матчей местное |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 25.05.2024
18.08.2023 – 25.05.2024
18.08.2023 – 19.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
Недавно закончились
08.08.2023 – 05.05.2024
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |