16:02
Сергей Ташуев снова принял "Ахмат".
Главным тренером «Ахмата» назначен Сергей Ташуев. Трудовой договор со специалистом подписан на два года, сообщает пресс-служба клуба из Грозного.
16:00
Нападающий "Валенсии" Рафа Мир арестован по подозрению в сексуальном насилии.
Нападающий "Валенсии" Рафа Мир, выступающий за "летучих мышей" на правах аренды из "Севильи", задержан по подозрению в сексуальном насилии, сообщает ...
15:48
ЦСКА не получал предложений по Виктору Мендесу.
Московский ЦСКА не получал предложений по трансферу полузащитника команды Виктора Мендеса. Ранее сообщалось, что "Оренбург" заинтересован в услугах ...
15:41
Гендиректор ЦСКА: "На встрече с Мажичем проговорили стратегические моменты".
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев вслед за своим коллегой из "Спартака" Олегом Малышевым назвал полезной встречу с главой департамента судейства
15:27
Во вторник, 3 сентября, в Москве состоялась встреча представителей клубов РПЛ с главой департамента судейства и инспектирования РФС Милорадом Мажичем
15:16
Гаджи Гаджиев: "Уровень готовности Агаларова вызывает вопросы".
«С точки зрения ментальности он готов. А к специальной подготовке, которая включает в себя физическую, тактическую и техническую составляющие, у нас ...
15:01
Паулу Барбоза: "На мой взгляд, переход в "Зенит" - глоток свежего воздуха для Соболева".
«На мой взгляд, переход в «Зенит» — глоток свежего воздуха для Соболева, потому что вся эта история затянулась, стояла на месте. Хорошо, что в итоге ...
14:44
Гендиректор "Ахмата": "Сегодня решимся с новым главным тренером".
Генеральный директор «Ахмата» Ахмед Айдамиров сообщил, что сегодня, 3 сентября, должно стать известно имя нового главного тренера команды. Грозненцы ...
14:34
Евгений Алдонин: "Целеустремлённость Тамерлана Мусаева бросается в глаза".
Экс-полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин высказался об игре нападающего красно-синих Тамерлана Мусаева в стартовавшем сезоне. Воспитанник академии ЦСКА ...
14:18
Николай Наумов: "Продление контракта с Пиняевым - хорошая новость. За этим футболистом будущее".
Экс-глава «Локомотива» Николай Наумов высказался о продлении контракта с полузащитником команды Сергеем Пиняевым. Сегодня, 3 сентября, ...
14:09
Нападающий Марвин Чуни близок к переходу из "Фрозиноне" в "Рубин".
Генеральный директор «Фрозиноне» Гвидо Анджелоцци заявил, что казанский "Рубин" в ближайшее время может подписать албанского нападающего команды ...
14:04
Игорь Шалимов: "Для ЦСКА важно забирать матчи с соперниками, которые ниже уровнем".
Известный российский тренер Игорь Шалимов прокомментировал победу ЦСКА над «Химками» (2:0) в матче 7-го тура РПЛ. Он отметил, что столичной команде ...
13:45
Полузащитник ЦСКА Виктор Мендес интересен "Оренбургу".
«Оренбург» рассматривает годичную аренду или полноценный трансфер опорного полузащитника ЦСКА Виктора Мендеса, сообщает Sport24. Отмечается, что проблемой может стать высокая зарплата игрока в районе 900 тысяч евро. Оренбуржцы не готовы платить больше 500 тысяч. Чилиец перешел в армейский клуб из «Эспаньолы» летом 2022 года за 2,5 миллиона евро. В текущем сезоне футболист не провел ни одного матча.
13:27
Агент Франка Оньеки: "Из России действительно был интерес от ЦСКА".
Агент Эммануэль Адейоле, представляющий интересы полузащитника «Брентфорда» Франка Оньеки, подтвердил, что ЦСКА интересовался его клиентом минувшим ...
13:13
Марио Митай на правах аренды перешёл в "Аль-Иттихад".
Защитник "Локомотива" Марио Митай на правах аренды перешёл в клуб «Иттихад», выступающий в высшем дивизионе Саудовской Аравии. Об этом сообщает ...
31.12.1969 < | Футбольные матчи 0 августа 1955 года | > 02.01.1970 |
9-й тур | |||||||||
Сальвадор | | Куба | 2:1 | ||||||
Тегусигальпа | |||||||||
8-й тур | |||||||||
Гондурас | | Коста-Рика | 1:2 | ||||||
Тегусигальпа | |||||||||
Голландские Антильские острова | | Куба | 2:0 | ||||||
Тегусигальпа | |||||||||
7-й тур | |||||||||
Голландские Антильские острова | | Сальвадор | 3:0 | ||||||
Тегусигальпа | |||||||||
Аруба | | Гватемала | 1:0* | ||||||
Тегусигальпа | |||||||||
6-й тур | |||||||||
Коста-Рика | | Голландские Антильские острова | 2:1 | ||||||
Тегусигальпа | |||||||||
Сальвадор | | Аруба | 2:0 | ||||||
Тегусигальпа | |||||||||
Гондурас | | Гватемала | 1:0* | ||||||
Тегусигальпа | |||||||||
5-й тур | |||||||||
Куба | | Гватемала | 1:0* | ||||||
Тегусигальпа | |||||||||
Гондурас | | Аруба | 1:1 | ||||||
Тегусигальпа | |||||||||
4-й тур | |||||||||
Гондурас | | Голландские Антильские острова | 0:2 | ||||||
Тегусигальпа | |||||||||
Гватемала | | Коста-Рика | 0:2* | ||||||
Тегусигальпа | |||||||||
3-й тур | |||||||||
Гватемала | | Голландские Антильские острова | 4:1 | ||||||
Тегусигальпа | |||||||||
Аруба | | Куба | 4:1 | ||||||
Тегусигальпа | |||||||||
Коста-Рика | | Сальвадор | 4:0 | ||||||
Тегусигальпа | |||||||||
2-й тур | |||||||||
Коста-Рика | | Куба | 6:0 | ||||||
Тегусигальпа | |||||||||
Голландские Антильские острова | | Аруба | 2:1 | ||||||
Тегусигальпа | |||||||||
Гондурас | | Сальвадор | 3:1 | ||||||
Тегусигальпа | |||||||||
1-й тур | |||||||||
Коста-Рика | | Аруба | 3:2 | ||||||
Тегусигальпа | |||||||||
Гондурас | | Куба | 3:0 | ||||||
Тегусигальпа | |||||||||
Гватемала | | Сальвадор | 2:3 | ||||||
Тегусигальпа |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
УДА Прага | | Вереш Лобого | 1:2 (1:0) | 0:6 (0:4) | 1:8 | ||||
Прага |
22-й тур | |||||||||
Спартак Москва | | Шахтер | 4:3 (2:2) | ||||||
Москва | |||||||||
Динамо Тбилиси | | Динамо Москва | 2:6 (0:2) | ||||||
Тбилиси | |||||||||
21-й тур | |||||||||
Зенит | | Трудовые резервы | 3:3 (2:1) | ||||||
Ленинград | |||||||||
Динамо Тбилиси | | Шахтер | 3:1 (3:1) | ||||||
Тбилиси | |||||||||
20-й тур | |||||||||
Динамо Киев | | Трудовые резервы | 3:2 (3:1) | ||||||
Киев | |||||||||
19-й тур | |||||||||
Зенит | | Спартак Минск | 2:0 (0:0) | ||||||
Ленинград | |||||||||
Динамо Киев | | Крылья Советов | 4:1 (0:1) | ||||||
Киев | |||||||||
Спартак Москва | | Торпедо | 3:4 (1:1) | ||||||
Москва | |||||||||
18-й тур | |||||||||
Динамо Москва | | Зенит | 0:1 (0:0) | ||||||
Москва | |||||||||
Трудовые резервы | | Динамо Тбилиси | 1:0 (1:0) | ||||||
Ленинград | |||||||||
Крылья Советов | | ЦДСА | 0:1 (0:1) | ||||||
Куйбышев | |||||||||
Торпедо | | Шахтер | 1:3 (0:2) | ||||||
Москва | |||||||||
Спартак Москва | | Динамо Киев | 4:0 (1:0) | ||||||
Москва | |||||||||
Локомотив | | Спартак Минск | 1:0 (1:0) | ||||||
Москва | |||||||||
17-й тур | |||||||||
Динамо Киев | | Зенит | 1:2 (1:0) | ||||||
Киев | |||||||||
Локомотив | | ЦДСА | 0:0 | ||||||
Москва | |||||||||
16-й тур | |||||||||
Динамо Москва | | Спартак Минск | 0:0 | ||||||
Москва | |||||||||
Динамо Киев | | Динамо Тбилиси | 2:1 (1:1) | ||||||
Киев | |||||||||
Крылья Советов | | Локомотив | 1:2 (0:2) | ||||||
Куйбышев | |||||||||
ЦДСА | | Шахтер | 4:0 (1:0) | ||||||
Москва | |||||||||
15-й тур | |||||||||
Торпедо | | Локомотив | 1:4 (1:1) | ||||||
Москва | |||||||||
Шахтер | | Зенит | 0:0 | ||||||
Сталино | |||||||||
14-й тур | |||||||||
Локомотив | | Динамо Тбилиси | 1:0 (1:0) | ||||||
Москва | |||||||||
12-й тур | |||||||||
Динамо Москва | | ЦДСА | 4:0 (3:0) | ||||||
Москва |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Буревестник | 30 | 20 | 6 | 4 | 86-46 | 46 | ||
2. | Спартак Калинин | 30 | 16 | 5 | 9 | 48-31 | 37 | ||
3. | ОДО Киев | 30 | 14 | 8 | 8 | 44-27 | 36 | ||
4. | Спартак Вильнюс | 30 | 13 | 10 | 7 | 40-29 | 36 | ||
5. | Красное знамя | 30 | 13 | 10 | 7 | 43-33 | 36 | ||
6. | Команда г. Ступино | 30 | 13 | 6 | 11 | 48-35 | 32 | ||
7. | ОДО Львов | 30 | 13 | 6 | 11 | 47-40 | 32 | ||
8. | Металлург Запорожье | 30 | 13 | 6 | 11 | 37-33 | 32 | ||
9. | Локомотив | 30 | 12 | 6 | 12 | 48-34 | 30 | ||
10. | Металлург Днепропетровск | 30 | 14 | 2 | 14 | 53-47 | 30 |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | ОДО Свердловск | 30 | 20 | 5 | 5 | 56-23 | 45 | ||
2. | Спартак Ереван | 30 | 18 | 6 | 6 | 44-17 | 42 | ||
3. | ОДО Тбилиси | 30 | 18 | 5 | 7 | 61-32 | 41 | ||
4. | Торпедо Горький | 30 | 17 | 6 | 7 | 53-28 | 40 | ||
5. | Нефтяник Краснодар | 30 | 17 | 4 | 9 | 60-39 | 38 | ||
6. | Нефтяник Баку | 30 | 12 | 9 | 9 | 48-44 | 33 | ||
7. | Команда г. Воронежа | 30 | 12 | 9 | 9 | 37-37 | 33 | ||
8. | Зенит | 30 | 9 | 10 | 11 | 24-29 | 28 | ||
9. | Торпедо Ростов-на-Дону | 30 | 9 | 9 | 12 | 35-52 | 27 | ||
10. | Урожай | 30 | 7 | 12 | 11 | 24-32 | 26 |
ЦДСА (Москва) | | Крылья Советов (Куйбышев) | 3:2 (2:1) | ||||||
Москва | |||||||||
Спартак (Калинин) | | Спартак (Москва) | 1:3 (1:2) | ||||||
Калинин | |||||||||
ОДО (Киев) | | Шахтер (Сталино) | 3:2 (1:1) | ||||||
Киев |
Команда г. Воронежа | | Нефтяник (Баку) | 0:1 (0:1) | ||||||
Воронеж |
1-й тур | |||||||||
ФК Вена | | Ваккер | 3:5 | ||||||
Вена FC Wien-Platz | |||||||||
Адмира | | Винер Шпортклуб | 1:3 | ||||||
Вена Red Star-Platz | |||||||||
Штадлау | | Аустрия Зальцбург | 2:3 | ||||||
Вена Stadlauer Platz | |||||||||
Аустрия Вена | | Капфенберг | 2:3 | ||||||
Вена | |||||||||
Фёрст | | Штурм | 7:1 | ||||||
Вена | |||||||||
ГАК | | Аустрия Грац | 1:2 | ||||||
Грац GAK-Platz | |||||||||
Рапид | | Зиммеринг | 4:2 | ||||||
Вена |
18-й тур | |||||||||
Завод-12 | | Локомотив София | 2:0 | ||||||
Спартак Сталин | | Спартак Плевен | 2:2 | ||||||
Спартак Пловдив | | Локомотив Пловдив | 0:3 | ||||||
ВВС | | Червено Знаме | 0:0 | ||||||
Ударник | | ВМС | 3:1 | ||||||
ДНА | | Миньор | 1:4 | ||||||
17-й тур | |||||||||
ВМС | | Динамо | 0:1 | ||||||
Спартак Пловдив | | Локомотив София | 2:4 | ||||||
ВВС | | Миньор | 0:0 | ||||||
Спартак Плевен | | ДНА | 1:3 | ||||||
Червено Знаме | | Ударник | 0:3 | ||||||
Локомотив Пловдив | | Спартак Сталин | 0:1 | ||||||
16-й тур | |||||||||
Миньор | | Ударник | 1:2 | ||||||
Спартак Плевен | | ВВС | 1:1 | ||||||
Завод-12 | | ВМС | 0:1 | ||||||
Локомотив Пловдив | | ДНА | 0:1 | ||||||
Динамо | | Червено Знаме | 4:0 | ||||||
Спартак Сталин | | Спартак Пловдив | 0:0 | ||||||
1-й тур | |||||||||
16:00 | Висмут | | Фортшритт | 2:2 | |||||
Карл-Маркс-Штадт | |||||||||
16:00 | Айнхайт | | Ротацьон Бабельсберг | 3:5 | |||||
16:00 | Эмпор | | Хеми | 6:0 | |||||
16:00 | Активист | | Динамо | 0:4 | |||||
16:00 | Форвертс | | Мотор | 3:5 | |||||
16:00 | Ротацьон Лейпциг | | Локомотив Штендаль | 1:0 | |||||
16:00 | Турбина | | Локомотив Лейпциг | 1:0 | |||||
4-й тур | |||||||||
Ларвик | | Викинг | 3:0 | ||||||
Бранн | | Волеренген | 2:2 | ||||||
Саннефьорд | | Одд | 4:1 | ||||||
Рапид | | Варегг | 3:3 | ||||||
3-й тур | |||||||||
Варегг | | Бранн | 3:2 | ||||||
Волеренген | | Рапид | 3:2 | ||||||
Одд | | Ларвик | 1:0 | ||||||
Саннефьорд | | Викинг | 1:1 | ||||||
2-й тур | |||||||||
Рапид | | Одд | 2:0 | ||||||
Викинг | | Варегг | 2:2 | ||||||
Бранн | | Саннефьорд | 2:1 | ||||||
Ларвик | | Волеренген | 3:1 | ||||||
4-й тур | |||||||||
Аскер | | Фригг | 2:1 | ||||||
Фредрикстад | | Ранхейм | 3:2 | ||||||
Квик | | Сарпсборг | 3:1 | ||||||
Скейд | | Лиллестрём | 3:0 | ||||||
3-й тур | |||||||||
Лиллестрём | | Аскер | 1:4 | ||||||
Фригг | | Скейд | 1:2 | ||||||
Сарпсборг | | Фредрикстад | 4:4 | ||||||
Квик | | Ранхейм | 0:0 | ||||||
2-й тур | |||||||||
Ранхейм | | Фригг | 0:4 | ||||||
Скейд | | Квик | 5:1 | ||||||
Фредрикстад | | Лиллестрём | 4:1 | ||||||
Аскер | | Сарпсборг | 1:1 | ||||||
2-й тур | |||||||||
Нанси | | Мец | 1:2 | ||||||
Реймс | | Марсель | 1:1 | ||||||
Сошо | | Труа | 5:1 | ||||||
Страсбур | | Лилль | 3:1 | ||||||
Монако | | Сент-Этьен | 2:3 | ||||||
Ланс | | Ним | 3:1 | ||||||
Лион | | Ницца | 2:4 | ||||||
Тулуза | | Седан | 1:1 | ||||||
Расинг | | Бордо | 3:0 | ||||||
1-й тур | |||||||||
Ним | | Расинг | 1:5 | ||||||
Бордо | | Нанси | 3:3 | ||||||
Труа | | Тулуза | 0:2 | ||||||
Мец | | Сошо | 3:1 | ||||||
Лилль | | Монако | 2:0 | ||||||
Марсель | | Ланс | 2:2 | ||||||
Сент-Этьен | | Реймс | 3:1 | ||||||
Ницца | | Страсбур | 2:1 | ||||||
Седан | | Лион | 2:2 | ||||||
4-й тур | |||||||||
Дегерфорс | | Хальмстад | 4:4 | ||||||
Дегерфорс | |||||||||
Юргорден | | Хельсингборг | 5:0 | ||||||
Стокгольм | |||||||||
Мальмё | | АИК | 4:2 | ||||||
Мальмё | |||||||||
Норрчёпинг | | Гетеборг | 3:0 | ||||||
Норрчёпинг | |||||||||
Сандвикен | | Норрби | 4:2 | ||||||
Сандвикен | |||||||||
Хаммарбю | | Вестерос СК | 1:0 | ||||||
Стокгольм | |||||||||
3-й тур | |||||||||
Гетеборг | | Сандвикен | 4:2 | ||||||
Гетеборг | |||||||||
Хальмстад | | Мальмё | 3:4 | ||||||
Хальмстад | |||||||||
Хельсингборг | | Норрчёпинг | 0:3 | ||||||
Хельсингборг | |||||||||
Норрби | | Хаммарбю | 2:2 | ||||||
Бурос | |||||||||
Вестерос СК | | Дегерфорс | 1:1 | ||||||
Вестерос | |||||||||
АИК | | Юргорден | 3:1 | ||||||
Солна | |||||||||
2-й тур | |||||||||
Юргорден | | Вестерос СК | 4:2 | ||||||
Стокгольм | |||||||||
Гетеборг | | АИК | 2:5 | ||||||
Гетеборг | |||||||||
Хельсингборг | | Мальмё | 4:1 | ||||||
Хельсингборг | |||||||||
Норрби | | Хальмстад | 5:2 | ||||||
Бурос | |||||||||
Норрчёпинг | | Дегерфорс | 2:1 | ||||||
Норрчёпинг | |||||||||
Сандвикен | | Хаммарбю | 1:2 | ||||||
Сандвикен | |||||||||
1-й тур | |||||||||
Хаммарбю | | Юргорден | 2:1 | ||||||
Солна | |||||||||
Хальмстад | | Гетеборг | 1:0 | ||||||
Хальмстад | |||||||||
Мальмё | | Норрчёпинг | 5:2 | ||||||
Мальмё | |||||||||
АИК | | Хельсингборг | 1:0 | ||||||
Солна | |||||||||
Дегерфорс | | Сандвикен | 1:1 | ||||||
Дегерфорс | |||||||||
Вестерос СК | | Норрби | 2:2 | ||||||
Вестерос |
5-й тур | |||||||||
Эйрдрионианс | | Сент-Миррен | 2:4 | ||||||
Килмарнок | | Данди | 0:0 | ||||||
4-й тур | |||||||||
Данди | | Эйрдрионианс | 2:2 | ||||||
Сент-Миррен | | Килмарнок | 3:0 | ||||||
3-й тур | |||||||||
Данди | | Сент-Миррен | 2:0 | ||||||
Килмарнок | | Эйрдрионианс | 2:0 | ||||||
2-й тур | |||||||||
Данди | | Килмарнок | 1:2 | ||||||
Сент-Миррен | | Эйрдрионианс | 3:2 | ||||||
1-й тур | |||||||||
Эйрдрионианс | | Данди | 4:0 | ||||||
Килмарнок | | Сент-Миррен | 0:0 | ||||||
5-й тур | |||||||||
Партик Тистл | | Ист Файф | 2:1 | ||||||
Ройт Роверс | | Хартс | 0:2 | ||||||
4-й тур | |||||||||
Ист Файф | | Ройт Роверс | 0:2 | ||||||
Хартс | | Партик Тистл | 2:1 | ||||||
3-й тур | |||||||||
Ист Файф | | Хартс | 1:0 | ||||||
Партик Тистл | | Ройт Роверс | 4:0 | ||||||
2-й тур | |||||||||
Ист Файф | | Партик Тистл | 2:3 | ||||||
Хартс | | Ройт Роверс | 5:0 | ||||||
1-й тур | |||||||||
Партик Тистл | | Хартс | 0:2 | ||||||
Ройт Роверс | | Ист Файф | 2:4 | ||||||
5-й тур | |||||||||
Данфермлин Атлетик | | Абердин | 2:2 | ||||||
Хайберниан | | Клайд | 2:1 | ||||||
4-й тур | |||||||||
Абердин | | Хайберниан | 2:1 | ||||||
Клайд | | Данфермлин Атлетик | 3:2 | ||||||
3-й тур | |||||||||
Абердин | | Клайд | 3:2 | ||||||
Хайберниан | | Данфермлин Атлетик | 3:1 | ||||||
2-й тур | |||||||||
Абердин | | Данфермлин Атлетик | 3:2 | ||||||
Клайд | | Хайберниан | 2:2 | ||||||
1-й тур | |||||||||
Данфермлин Атлетик | | Клайд | 4:2 | ||||||
Хайберниан | | Абердин | 0:1 | ||||||
5-й тур | |||||||||
Селтик | | Глазго Рейнджерс | 0:4 | ||||||
Фолкерк | | Куин оф де Саут | 4:0 | ||||||
4-й тур | |||||||||
Куин оф де Саут | | Фолкерк | 0:3 | ||||||
Глазго Рейнджерс | | Селтик | 1:4 | ||||||
3-й тур | |||||||||
Селтик | | Фолкерк | 5:1 | ||||||
Куин оф де Саут | | Глазго Рейнджерс | 1:2 | ||||||
2-й тур | |||||||||
Куин оф де Саут | | Селтик | 0:2 | ||||||
Глазго Рейнджерс | | Фолкерк | 4:3 | ||||||
1-й тур | |||||||||
Селтик | | Куин оф де Саут | 4:2 | ||||||
Фолкерк | | Глазго Рейнджерс | 0:5 | ||||||
5-й тур | |||||||||
Аллоа Атлетик | | Коуденбет | 5:3 | ||||||
Гамильтон Академикал | | Арброт | 7:0 | ||||||
4-й тур | |||||||||
Арброт | | Аллоа Атлетик | 1:2 | ||||||
Коуденбет | | Гамильтон Академикал | 1:2 | ||||||
3-й тур | |||||||||
Коуденбет | | Арброт | 5:1 | ||||||
Гамильтон Академикал | | Аллоа Атлетик | 1:1 | ||||||
2-й тур | |||||||||
Арброт | | Гамильтон Академикал | 1:2 | ||||||
Коуденбет | | Аллоа Атлетик | 5:3 | ||||||
1-й тур | |||||||||
Аллоа Атлетик | | Арброт | 5:3 | ||||||
Гамильтон Академикал | | Коуденбет | 6:1 | ||||||
5-й тур | |||||||||
Куинз Парк | | Эйр Юнайтед | 2:0 | ||||||
Сент-Джонстон | | Стерлинг Альбион | 3:2 | ||||||
4-й тур | |||||||||
Эйр Юнайтед | | Сент-Джонстон | 3:2 | ||||||
Стерлинг Альбион | | Куинз Парк | 1:0 | ||||||
3-й тур | |||||||||
Куинз Парк | | Сент-Джонстон | 1:2 | ||||||
Стерлинг Альбион | | Эйр Юнайтед | 3:1 | ||||||
2-й тур | |||||||||
Эйр Юнайтед | | Куинз Парк | 3:2 | ||||||
Стерлинг Альбион | | Сент-Джонстон | 0:1 | ||||||
1-й тур | |||||||||
Куинз Парк | | Стерлинг Альбион | 3:0 | ||||||
Сент-Джонстон | | Эйр Юнайтед | 5:1 | ||||||
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Сент-Джонстон | 6 | 5 | 0 | 1 | 16-7 | 10 | ||
2. | Стерлинг Альбион | 6 | 2 | 1 | 3 | 8-10 | 5 | ||
3. | Эйр Юнайтед | 6 | 2 | 1 | 3 | 10-16 | 5 | ||
4. | Куинз Парк | 6 | 2 | 0 | 4 | 8-9 | 4 |
5-й тур | |||||||||
Данди Юнайтед | | Мазервэлл | 0:3 | ||||||
Форфар Атлетик | | Альбион Роверс | 2:1 | ||||||
4-й тур | |||||||||
Альбион Роверс | | Данди Юнайтед | 3:3 | ||||||
Мазервэлл | | Форфар Атлетик | 2:1 | ||||||
3-й тур | |||||||||
Альбион Роверс | | Мазервэлл | 0:2 | ||||||
Форфар Атлетик | | Данди Юнайтед | 2:5 | ||||||
2-й тур | |||||||||
Альбион Роверс | | Форфар Атлетик | 1:0 | ||||||
Мазервэлл | | Данди Юнайтед | 7:1 | ||||||
1-й тур | |||||||||
Данди Юнайтед | | Альбион Роверс | 1:3 | ||||||
Форфар Атлетик | | Мазервэлл | 1:6 | ||||||
5-й тур | |||||||||
Брихин Сити | | Стенхаусмюир | 3:3 | ||||||
Мортон | | Терд Ланарк | 2:0 | ||||||
4-й тур | |||||||||
Стенхаусмюир | | Мортон | 2:4 | ||||||
Терд Ланарк | | Брихин Сити | 1:4 | ||||||
3-й тур | |||||||||
Мортон | | Брихин Сити | 7:1 | ||||||
Стенхаусмюир | | Терд Ланарк | 1:1 | ||||||
2-й тур | |||||||||
Стенхаусмюир | | Брихин Сити | 2:0 | ||||||
Терд Ланарк | | Мортон | 1:0 | ||||||
1-й тур | |||||||||
Брихин Сити | | Терд Ланарк | 2:1 | ||||||
Мортон | | Стенхаусмюир | 3:1 | ||||||
4-й тур | |||||||||
Ист Стирлингшир | | Берик Рейнджерс | 3:2 | ||||||
Странраер | | Дамбартон | 3:3 | ||||||
3-й тур | |||||||||
Ист Стирлингшир | | Странраер | 5:2 | ||||||
Монтроз | | Дамбартон | 0:2 | ||||||
2-й тур | |||||||||
Берик Рейнджерс | | Странраер | 2:0 | ||||||
Монтроз | | Ист Стирлингшир | 2:5 | ||||||
1-й тур | |||||||||
Дамбартон | | Берик Рейнджерс | 2:0 | ||||||
Странраер | | Монтроз | 3:2 | ||||||
16-й тур | |||||||||
Бока Хуниорс | | Ньюэллс Олд Бойз | 4:1 | ||||||
Эстудиантес | | Индепендьенте | 2:4 | ||||||
Платенсе | | Чакарита Хуниорс | 0:3 | ||||||
Расинг | | Химнасия и Эсгрима | 1:1 | ||||||
Росарио Сентраль | | Ланус | 4:0 | ||||||
Сан-Лоренсо де Альмагро | | Феррокариль Оэсте | 0:2 | ||||||
Тигре | | Ривер Плейт | 0:0 | ||||||
Велес Сарсфилд | | Уракан | 2:1 | ||||||
02.09.2024 текущий турнир Добавлен общий этап Лиги Европы 2024/25 |
02.09.2024 текущий турнир Добавлен общий этап Лиги конференций УЕФА 2024/25 |
29.08.2024 текущий турнир Добавлен третий раунд Кубка Футбольной лиги 2024/25 |
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
16:00 | |
18:00 | |
21:00 | |
19:00 | |
16:30 | |
18:00 | |
21:00 | |
16:00 | |
17:00 | |
18:00 | |
Знамя Труда (Орехово-Зуево) Ленинградец (Ленинградская область) | 18:00 |
18:00 | |
18:30 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
14:00 | |
19:45* | |
19:45* | |
Время матчей местное | |
1:0 | |
0:0 | |
2:1 | |
3:1 | |
0:3* | |
5:2* | |
1:0 | |
1:1 | |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
20.03.2024 – 18.11.2024
Кубок африканских наций 2025,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 10.09.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
09.07.2024 – 31.05.2025
11.07.2024 – 21.05.2025
10.07.2024 – 28.05.2025
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
06.08.2024 – 04.05.2025
Элитная Лига Чемпионов АФК 2024/25
14.08.2024 – 17.05.2025
Вторая Лига Чемпионов АФК 2024/25
30.07.2024 – 05.12.2024
Центральноамериканский кубок КОНКАКАФ 2024
20.08.2024 – 05.12.2024
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |