Чемпионат Белоруссии 2023, Высшая лига, Второй круг |
| 02.12.2023 | | Динамо Брест | | Белшина | | 3:2 (1:1) |
| Брест |
Чемпионат Белоруссии 2023, Высшая лига, Второй круг |
| 26.11.2023 | | Белшина | | Динамо Минск | | 0:4 (0:1) |
| Бобруйск |
Чемпионат Белоруссии 2023, Высшая лига, Второй круг |
| 12.11.2023 | | ФК Минск | | Белшина | | 2:1 (1:1) |
| Городея |
Чемпионат Белоруссии 2023, Высшая лига, Второй круг |
| 05.11.2023 | | Белшина | | Энергетик-БГУ | | 0:1 (0:0) |
| Бобруйск |
Чемпионат Белоруссии 2023, Высшая лига, Второй круг |
| 29.10.2023 | | Белшина | | ФК Гомель | | 0:2 (0:1) |
| Бобруйск |
Чемпионат Белоруссии 2023, Высшая лига, Второй круг |
| 22.10.2023 | | Белшина | | Шахтер | | 1:4 (0:2) |
| Бобруйск |
Чемпионат Белоруссии 2023, Высшая лига, Второй круг |
| 07.10.2023 | | Неман | | Белшина | | 3:1 (2:1) |
| Гродно |
Чемпионат Белоруссии 2023, Высшая лига, Второй круг |
| 30.09.2023 | | Белшина | | Нафтан | | 0:3 (0:1) |
| Бобруйск |
Чемпионат Белоруссии 2023, Высшая лига, Второй круг |
| 22.09.2023 | | БАТЭ | | Белшина | | 2:1 (2:1) |
| Борисов |
Чемпионат Белоруссии 2023, Высшая лига, Второй круг |
| 02.09.2023 | | Славия | | Белшина | | 4:1 (2:0) |
| Мозырь |
Чемпионат Белоруссии 2023, Высшая лига, Второй круг |
| 26.08.2023 | | Белшина | | Ислочь | | 0:2 (0:1) |
| Бобруйск |
Чемпионат Белоруссии 2023, Высшая лига, Первый круг |
| 01.07.2023 | | Динамо Минск | | Белшина | | 7:2 (4:1) |
| Минск |
Чемпионат Белоруссии 2023, Высшая лига, Первый круг |
| 25.06.2023 | | Белшина | | ФК Минск | | 1:2 (1:2) |
| Бобруйск |
Чемпионат Белоруссии 2023, Высшая лига, Первый круг |
| 03.06.2023 | | ФК Гомель | | Белшина | | 2:0 (2:0) |
| Гомель |
Чемпионат Белоруссии 2023, Высшая лига, Первый круг |
| 26.05.2023 | | Шахтер | | Белшина | | 7:3 (4:2) |
| Солигорск |
Чемпионат Белоруссии 2023, Высшая лига, Первый круг |
| 20.05.2023 | | Белшина | | Неман | | 0:2 (0:0) |
| Бобруйск |
Чемпионат Белоруссии 2023, Высшая лига, Первый круг |
| 06.05.2023 | | Белшина | | БАТЭ | | 0:3 (0:2) |
| Бобруйск |
Чемпионат Белоруссии 2023, Высшая лига, Первый круг |
| 28.04.2023 | | ФК Слуцк | | Белшина | | 2:1 (1:0) |
| Слуцк Стадион государственного колледжа |
Чемпионат Белоруссии 2023, Высшая лига, Первый круг |
| 14.04.2023 | | Ислочь | | Белшина | | 2:0 (1:0) |
| Минск |
Чемпионат Белоруссии 2023, Высшая лига, Первый круг |
| 19.03.2023 | | ФК Сморгонь | | Белшина | | 1:0 (0:0) |
| Островец |
Чемпионат Белоруссии 2022, Высшая лига, Второй круг |
| 12.11.2022 | | Шахтер | | Белшина | | -:- * |
| Солигорск |
Чемпионат Белоруссии 2022, Высшая лига, Второй круг |
| 06.11.2022 | | Белшина | | Славия | | 1:4 (0:2) |
| Бобруйск |
Чемпионат Белоруссии 2022, Высшая лига, Второй круг |
| 19.10.2022 | | Энергетик-БГУ | | Белшина | | 3:1 (1:1) |
| Минск |
Чемпионат Белоруссии 2022, Высшая лига, Второй круг |
| 09.10.2022 | | Ислочь | | Белшина | | 2:0 (0:0) |
| Молодечно |
Чемпионат Белоруссии 2022, Высшая лига, Второй круг |
| 11.09.2022 | | Белшина | | Торпедо-БелАЗ | | 1:3 (1:2) |
| Бобруйск |
Чемпионат Белоруссии 2022, Высшая лига, Второй круг |
| 06.08.2022 | | Днепр | | Белшина | | 4:3 (1:0) |
| Могилев |
Чемпионат Белоруссии 2022, Высшая лига, Первый круг |
| 18.07.2022 | | Белшина | | Шахтер | | 1:2 (0:0) |
| Бобруйск |
Чемпионат Белоруссии 2022, Высшая лига, Первый круг |
| 08.07.2022 | | Славия | | Белшина | | 2:0 (1:0) |
| Мозырь |
Чемпионат Белоруссии 2022, Высшая лига, Первый круг |
| 17.06.2022 | | Белшина | | Энергетик-БГУ | | 0:1 (0:0) |
| Бобруйск |
Чемпионат Белоруссии 2022, Высшая лига, Первый круг |
| 07.05.2022 | | Белшина | | ФК Слуцк | | 0:2 (0:2) |
| Бобруйск |
Чемпионат Белоруссии 2022, Высшая лига, Первый круг |
| 11.04.2022 | | Белшина | | ФК Гомель | | 2:3 (2:1) |
| Бобруйск |
Чемпионат Белоруссии 2022, Высшая лига, Первый круг |
| 02.04.2022 | | Белшина | | БАТЭ | | 0:3 (0:1) |
| Бобруйск |
Чемпионат Белоруссии 2020, Высшая лига, Второй круг |
| 28.11.2020 | | Белшина | | Рух | | 3:7 (1:4) |
| Бобруйск |
Чемпионат Белоруссии 2020, Высшая лига, Второй круг |
| 22.11.2020 | | БАТЭ | | Белшина | | 5:0 (1:0) |
| Борисов |
Чемпионат Белоруссии 2020, Высшая лига, Второй круг |
| 08.11.2020 | | Белшина | | Энергетик-БГУ | | 1:5 (0:2) |
| Бобруйск |
Чемпионат Белоруссии 2020, Высшая лига, Второй круг |
| 31.10.2020 | | Белшина | | Шахтер | | 1:5 (0:0) * |
| Бобруйск |
Чемпионат Белоруссии 2020, Высшая лига, Второй круг |
| 24.10.2020 | | Динамо Минск | | Белшина | | 3:1 (1:1) |
| Минск |
Чемпионат Белоруссии 2020, Высшая лига, Второй круг |
| 13.09.2020 | | Белшина | | Ислочь | | 2:3 (1:1) |
| Бобруйск |
Чемпионат Белоруссии 2020, Высшая лига, Второй круг |
| 25.07.2020 | | Белшина | | Неман | | 0:1 (0:1) |
| Бобруйск |
Чемпионат Белоруссии 2020, Высшая лига, Второй круг |
| 17.07.2020 | | ФК Городея | | Белшина | | 2:1 (0:0) |
| Городея |
Чемпионат Белоруссии 2020, Высшая лига, Первый круг |
| 28.06.2020 | | Рух | | Белшина | | 3:0 (3:0) |
| Брест |
Чемпионат Белоруссии 2020, Высшая лига, Первый круг |
| 21.06.2020 | | Белшина | | БАТЭ | | 0:2 (0:1) |
| Бобруйск |
Чемпионат Белоруссии 2020, Высшая лига, Первый круг |
| 07.06.2020 | | Белшина | | Динамо Минск | | 0:4 (0:2) |
| Бобруйск |
Чемпионат Белоруссии 2020, Высшая лига, Первый круг |
| 30.05.2020 | | Белшина | | Славия | | 2:3 (2:1) |
| Бобруйск |
Чемпионат Белоруссии 2020, Высшая лига, Первый круг |
| 22.05.2020 | | Шахтер | | Белшина | | 4:0 (1:0) |
| Солигорск |
Чемпионат Белоруссии 2020, Высшая лига, Первый круг |
| 10.05.2020 | | Ислочь | | Белшина | | 2:1 (1:0) |
| Минск |
Чемпионат Белоруссии 2020, Высшая лига, Первый круг |
| 03.05.2020 | | Белшина | | Динамо Брест | | 0:3 (0:1) |
| Бобруйск |
Чемпионат Белоруссии 2020, Высшая лига, Первый круг |
| 26.04.2020 | | ФК Слуцк | | Белшина | | 3:2 (2:1) |
| Слуцк |
Чемпионат Белоруссии 2020, Высшая лига, Первый круг |
| 03.04.2020 | | Белшина | | ФК Городея | | 0:1 (0:0) |
| Бобруйск |
Чемпионат Белоруссии 2020, Высшая лига, Первый круг |
| 27.03.2020 | | Торпедо-БелАЗ | | Белшина | | 1:0 (0:0) |
| Жодино |
Чемпионат Белоруссии 2020, Высшая лига, Первый круг |
| 22.03.2020 | | Белшина | | ФК Минск | | 1:3 (1:0) |
| Бобруйск |
Чемпионат Белоруссии 2016, Высшая лига, Второй круг |
| 29.10.2016 | | Динамо Минск | | Белшина | | 3:1 (2:1) |
| Минск |
Чемпионат Белоруссии 2016, Высшая лига, Второй круг |
| 23.10.2016 | | Белшина | | Шахтер | | 0:1 (0:0) |
| Бобруйск |
Чемпионат Белоруссии 2016, Высшая лига, Второй круг |
| 01.10.2016 | | Белшина | | Торпедо-БелАЗ | | 1:3 (1:1) |
| Бобруйск |
Чемпионат Белоруссии 2016, Высшая лига, Второй круг |
| 10.09.2016 | | Неман | | Белшина | | 1:0 (0:0) |
| Гродно |
Чемпионат Белоруссии 2016, Высшая лига, Второй круг |
| 28.08.2016 | | БАТЭ | | Белшина | | 2:1 (2:0) |
| Борисов |
Чемпионат Белоруссии 2016, Высшая лига, Второй круг |
| 21.08.2016 | | Белшина | | ФК Минск | | 0:2 (0:1) |
| Бобруйск |
Чемпионат Белоруссии 2016, Высшая лига, Второй круг |
| 13.08.2016 | | Динамо Брест | | Белшина | | 2:1 (1:1) |
| Брест |
Чемпионат Белоруссии 2016, Высшая лига, Второй круг |
| 08.08.2016 | | ФК Витебск | | Белшина | | 1:0 (1:0) |
| Витебск |
Чемпионат Белоруссии 2016, Высшая лига, Второй круг |
| 31.07.2016 | | Крумкачы | | Белшина | | 2:1 (0:1) |
| Минск |
Чемпионат Белоруссии 2016, Высшая лига, Первый круг |
| 19.06.2016 | | ФК Слуцк | | Белшина | | 2:1 (2:0) |
| Слуцк |
Чемпионат Белоруссии 2016, Высшая лига, Первый круг |
| 15.06.2016 | | Белшина | | Динамо Минск | | 1:2 (0:0) |
| Бобруйск |
Чемпионат Белоруссии 2016, Высшая лига, Первый круг |
| 10.06.2016 | | Шахтер | | Белшина | | 3:0 (1:0) |
| Солигорск |
Чемпионат Белоруссии 2016, Высшая лига, Первый круг |
| 03.06.2016 | | Белшина | | ФК Городея | | 0:2 (0:1) |
| Бобруйск |
Чемпионат Белоруссии 2016, Высшая лига, Первый круг |
| 29.04.2016 | | Белшина | | БАТЭ | | 2:3 (0:1) |
| Бобруйск |
Чемпионат Белоруссии 2016, Высшая лига, Первый круг |
| 11.04.2016 | | Белшина | | ФК Витебск | | 0:1 (0:1) |
| Бобруйск |
Чемпионат Белоруссии 2015, Высшая лига, Второй круг |
| 08.11.2015 | | Белшина | | Гранит-Микашевичи | | 0:1 (0:1) |
| Бобруйск |
Чемпионат Белоруссии 2015, Высшая лига, Второй круг |
| 14.09.2015 | | Динамо Брест | | Белшина | | 2:1 (1:1) |
| Брест |
Чемпионат Белоруссии 2015, Высшая лига, Второй круг |
| 31.08.2015 | | БАТЭ | | Белшина | | 1:0 (0:0) |
| Борисов |
Чемпионат Белоруссии 2015, Высшая лига, Первый круг |
| 27.06.2015 | | Белшина | | Динамо Минск | | 0:2 (0:1) |
| Бобруйск |
Чемпионат Белоруссии 2015, Высшая лига, Первый круг |
| 21.06.2015 | | ФК Минск | | Белшина | | 2:1 (0:0) |
| Минск |
Чемпионат Белоруссии 2015, Высшая лига, Первый круг |
| 10.05.2015 | | Белшина | | БАТЭ | | 0:1 (0:1) |
| Бобруйск |
Чемпионат Белоруссии 2015, Высшая лига, Первый круг |
| 10.04.2015 | | ФК Гомель | | Белшина | | 2:0 (2:0) |
| Гомель |
Чемпионат Белоруссии 2014, высшая лига, Турнир за 7-12 места, Второй круг |
| 29.11.2014 | | Неман | | Белшина | | 5:2 (1:2) |
| Гродно |
Чемпионат Белоруссии 2014, высшая лига, Турнир за 7-12 места, Второй круг |
| 01.11.2014 | | ФК Слуцк | | Белшина | | 3:1 (2:0) |
| Слуцк |
Чемпионат Белоруссии 2014, высшая лига, Турнир за 7-12 места, Второй круг |
| 25.10.2014 | | Белшина | | ФК Минск | | 1:2 (1:1) |
| Бобруйск |
Чемпионат Белоруссии 2014, высшая лига, Турнир за 7-12 места, Первый круг |
| 19.10.2014 | | Белшина | | Неман | | 1:3 (0:2) |
| Бобруйск |
Чемпионат Белоруссии 2014, высшая лига, Первый этап, Второй круг |
| 19.07.2014 | | Нафтан | | Белшина | | 3:1 (0:0) |
| Новополоцк |
Чемпионат Белоруссии 2014, высшая лига, Первый этап, Второй круг |
| 12.07.2014 | | Белшина | | Динамо Минск | | 0:1 (0:0) |
| Бобруйск |
Чемпионат Белоруссии 2014, высшая лига, Первый этап, Второй круг |
| 05.07.2014 | | ФК Слуцк | | Белшина | | 1:0 (0:0) |
| Слуцк |
Чемпионат Белоруссии 2014, высшая лига, Первый этап, Второй круг |
| 29.06.2014 | | Белшина | | БАТЭ | | 1:2 (0:1) |
| Бобруйск |
Чемпионат Белоруссии 2014, высшая лига, Первый этап, Второй круг |
| 15.06.2014 | | Белшина | | Торпедо-БелАЗ | | 0:1 (0:0) |
| Бобруйск |
Чемпионат Белоруссии 2014, высшая лига, Первый этап, Второй круг |
| 11.06.2014 | | Белшина | | ФК Гомель | | 1:2 (1:2) |
| Бобруйск |
Чемпионат Белоруссии 2014, высшая лига, Первый этап, Первый круг |
| 06.06.2014 | | Белшина | | ФК Минск | | 0:3 (0:2) |
| Бобруйск |
Чемпионат Белоруссии 2014, высшая лига, Первый этап, Первый круг |
| 25.05.2014 | | Белшина | | Неман | | 3:4 (3:1) |
| Бобруйск |
Чемпионат Белоруссии 2014, высшая лига, Первый этап, Первый круг |
| 04.05.2014 | | Динамо Минск | | Белшина | | 4:1 (1:1) |
| Минск |
Чемпионат Белоруссии 2014, высшая лига, Первый этап, Первый круг |
| 27.04.2014 | | Белшина | | ФК Слуцк | | 1:2 (0:0) |
| Бобруйск |
Чемпионат Белоруссии 2014, высшая лига, Первый этап, Первый круг |
| 19.04.2014 | | БАТЭ | | Белшина | | 5:2 (2:0) |
| Борисов |
Чемпионат Белоруссии 2014, высшая лига, Первый этап, Первый круг |
| 30.03.2014 | | ФК Гомель | | Белшина | | 3:1 (2:0) |
| Гомель |
Чемпионат Белоруссии 2013, высшая лига, Турнир за 7-12 места, Второй круг |
| 10.11.2013 | | Белшина | | Динамо Брест | | 0:4 (0:0) |
| Бобруйск |
Чемпионат Белоруссии 2013, высшая лига, Первый этап, Второй круг |
| 18.08.2013 | | Динамо Минск | | Белшина | | 2:0 (0:0) |
| Минск |
Чемпионат Белоруссии 2013, высшая лига, Первый этап, Второй круг |
| 10.08.2013 | | Белшина | | Торпедо-БелАЗ | | 1:3 (1:1) |
| Бобруйск |
Чемпионат Белоруссии 2013, высшая лига, Первый этап, Второй круг |
| 30.06.2013 | | ФК Минск | | Белшина | | 2:1 (1:0) |
| Минск |
Чемпионат Белоруссии 2013, высшая лига, Первый этап, Второй круг |
| 24.06.2013 | | Белшина | | БАТЭ | | 0:1 (0:1) |
| Бобруйск |
Чемпионат Белоруссии 2013, высшая лига, Первый этап, Второй круг |
| 19.06.2013 | | Неман | | Белшина | | 2:1 (0:1) |
| Гродно |
Чемпионат Белоруссии 2013, высшая лига, Первый этап, Второй круг |
| 15.06.2013 | | Динамо Брест | | Белшина | | 1:0 (1:0) |
| Брест |
Чемпионат Белоруссии 2013, высшая лига, Первый этап, Первый круг |
| 05.05.2013 | | Шахтер | | Белшина | | 3:0 (1:0) |
| Солигорск |
Чемпионат Белоруссии 2013, высшая лига, Первый этап, Первый круг |
| 13.04.2013 | | БАТЭ | | Белшина | | 2:0 (1:0) |
| Жодино |
Чемпионат Белоруссии 2012, Высшая лига, Третий круг |
| 17.11.2012 | | Шахтер | | Белшина | | 3:1 (0:0) |
| Солигорск |
Чемпионат Белоруссии 2012, Высшая лига, Третий круг |
| 20.10.2012 | | ФК Брест | | Белшина | | 4:0 (3:0) |
| Брест |
Чемпионат Белоруссии 2012, Высшая лига, Третий круг |
| 07.10.2012 | | Белшина | | БАТЭ | | 0:1 (0:1) |
| Бобруйск |
Чемпионат Белоруссии 2012, Высшая лига, Третий круг |
| 15.09.2012 | | Белшина | | Динамо Минск | | 0:2 (0:1) |
| Бобруйск |
Чемпионат Белоруссии 2012, Высшая лига, Второй круг |
| 11.08.2012 | | Славия | | Белшина | | 1:0 (1:0) |
| Мозырь |
Чемпионат Белоруссии 2012, Высшая лига, Второй круг |
| 07.07.2012 | | Нафтан | | Белшина | | 3:0 (0:0) |
| Новополоцк |
Чемпионат Белоруссии 2012, Высшая лига, Второй круг |
| 27.06.2012 | | Шахтер | | Белшина | | 2:1 (1:1) |
| Солигорск |
Чемпионат Белоруссии 2012, Высшая лига, Второй круг |
| 15.06.2012 | | Неман | | Белшина | | 1:0 (0:0) |
| Гродно |
Чемпионат Белоруссии 2012, Высшая лига, Второй круг |
| 11.06.2012 | | Белшина | | БАТЭ | | 0:1 (0:0) |
| Бобруйск |
Чемпионат Белоруссии 2012, Высшая лига, Первый круг |
| 12.05.2012 | | ФК Минск | | Белшина | | 3:0 (1:0) |
| Минск |
Чемпионат Белоруссии 2012, Высшая лига, Первый круг |
| 03.05.2012 | | ФК Гомель | | Белшина | | 1:0 (1:0) |
| Гомель |
Чемпионат Белоруссии 2012, Высшая лига, Первый круг |
| 14.04.2012 | | Белшина | | Шахтер | | 0:4 (0:1) |
| Бобруйск |
Чемпионат Белоруссии 2012, Высшая лига, Первый круг |
| 10.04.2012 | | Динамо Минск | | Белшина | | 1:0 (0:0) |
| Минск |
Чемпионат Белоруссии 2012, Высшая лига, Первый круг |
| 31.03.2012 | | БАТЭ | | Белшина | | 3:1 (1:0) |
| Борисов |
Чемпионат Белоруссии 2011, Высшая лига, Третий круг |
| 19.11.2011 | | Белшина | | Шахтер | | 0:2 (0:1) |
| Бобруйск |
Чемпионат Белоруссии 2011, Высшая лига, Третий круг |
| 16.10.2011 | | Белшина | | Неман | | 2:3 (1:2) |
| Бобруйск |
Чемпионат Белоруссии 2011, Высшая лига, Второй круг |
| 07.08.2011 | | БАТЭ | | Белшина | | 1:0 (0:0) |
| Борисов |
Чемпионат Белоруссии 2011, Высшая лига, Второй круг |
| 27.05.2011 | | Белшина | | Динамо Минск | | 2:3 (2:2) |
| Бобруйск |
Чемпионат Белоруссии 2011, Высшая лига, Первый круг |
| 15.05.2011 | | Нафтан | | Белшина | | 1:0 (1:0) |
| Новополоцк |
Чемпионат Белоруссии 2011, Высшая лига, Первый круг |
| 11.05.2011 | | Белшина | | БАТЭ | | 0:2 (0:0) |
| Бобруйск |
Чемпионат Белоруссии 2011, Высшая лига, Первый круг |
| 07.05.2011 | | ФК Гомель | | Белшина | | 3:1 (2:1) |
| Гомель |
Чемпионат Белоруссии 2011, Высшая лига, Первый круг |
| 23.04.2011 | | Неман | | Белшина | | 2:0 (1:0) |
| Гродно |
Чемпионат Белоруссии 2011, Высшая лига, Первый круг |
| 02.04.2011 | | Динамо Минск | | Белшина | | 3:1 (0:1) |
| Минск |
Чемпионат Белоруссии 2010, Высшая лига, Третий круг |
| 21.11.2010 | | Динамо Брест | | Белшина | | 2:0 (1:0) |
| Брест |
Чемпионат Белоруссии 2010, Высшая лига, Третий круг |
| 13.11.2010 | | Белшина | | БАТЭ | | 1:3 (1:0) |
| Бобруйск |
Чемпионат Белоруссии 2010, Высшая лига, Третий круг |
| 06.11.2010 | | Неман | | Белшина | | 2:0 (1:0) |
| Гродно |
Чемпионат Белоруссии 2010, Высшая лига, Третий круг |
| 26.09.2010 | | Белшина | | Шахтер | | 1:3 (0:2) |
| Бобруйск |
Чемпионат Белоруссии 2010, Высшая лига, Третий круг |
| 12.09.2010 | | Динамо Минск | | Белшина | | 4:0 (1:0) |
| Минск |
Чемпионат Белоруссии 2010, Высшая лига, Второй круг |
| 25.07.2010 | | Нафтан | | Белшина | | 4:0 (0:0) |
| Новополоцк |
Чемпионат Белоруссии 2010, Высшая лига, Второй круг |
| 03.07.2010 | | Белшина | | Неман | | 0:2 (0:1) |
| Бобруйск |
Чемпионат Белоруссии 2010, Высшая лига, Второй круг |
| 27.06.2010 | | ФК Минск | | Белшина | | 3:1 (0:0) |
| Минск |
Чемпионат Белоруссии 2010, Высшая лига, Второй круг |
| 09.06.2010 | | Белшина | | БАТЭ | | 0:1 (0:1) |
| Бобруйск |
Чемпионат Белоруссии 2010, Высшая лига, Второй круг |
| 05.06.2010 | | Динамо Минск | | Белшина | | 3:0 (1:0) |
| Минск |
Чемпионат Белоруссии 2010, Высшая лига, Первый круг |
| 10.04.2010 | | БАТЭ | | Белшина | | 2:0 (1:0) |
| Борисов |
Чемпионат Белоруссии 2010, Высшая лига, Первый круг |
| 03.04.2010 | | Белшина | | Динамо Минск | | 0:2 (0:1) |
| Могилев |
Чемпионат Белоруссии 2006, Высшая лига, Второй круг |
| 04.11.2006 | | Белшина | | Торпедо | | 1:3 (1:1) |
| Бобруйск |
Чемпионат Белоруссии 2006, Высшая лига, Второй круг |
| 29.10.2006 | | МТЗ-РИПО | | Белшина | | 2:0 (0:0) |
| Минск |
Чемпионат Белоруссии 2006, Высшая лига, Второй круг |
| 15.10.2006 | | Дарида | | Белшина | | 1:0 (1:0) |
| Минск |
Чемпионат Белоруссии 2006, Высшая лига, Второй круг |
| 30.09.2006 | | Белшина | | Динамо Минск | | 1:3 (1:0) |
| Бобруйск |
Чемпионат Белоруссии 2006, Высшая лига, Второй круг |
| 24.09.2006 | | БАТЭ | | Белшина | | 1:0 (0:0) |
| Борисов |
Чемпионат Белоруссии 2006, Высшая лига, Второй круг |
| 16.09.2006 | | Белшина | | Динамо Брест | | 0:1 (0:0) |
| Любань |
Чемпионат Белоруссии 2006, Высшая лига, Второй круг |
| 10.09.2006 | | Локомотив Витебск | | Белшина | | 1:0 (1:0) |
| Витебск |
Чемпионат Белоруссии 2006, Высшая лига, Второй круг |
| 20.08.2006 | | ФК Гомель | | Белшина | | 2:1 (2:0) |
| Гомель |
Чемпионат Белоруссии 2006, Высшая лига, Второй круг |
| 05.08.2006 | | Шахтер | | Белшина | | 3:1 (2:1) |
| Солигорск |
Чемпионат Белоруссии 2006, Высшая лига, Второй круг |
| 30.07.2006 | | Белшина | | Нафтан | | 0:4 (0:4) |
| Бобруйск |
Чемпионат Белоруссии 2006, Высшая лига, Первый круг |
| 28.06.2006 | | Белшина | | МТЗ-РИПО | | 1:4 (0:0) |
| Бобруйск |
Чемпионат Белоруссии 2006, Высшая лига, Первый круг |
| 10.06.2006 | | Динамо Минск | | Белшина | | 2:0 (2:0) |
| Минск |
Чемпионат Белоруссии 2006, Высшая лига, Первый круг |
| 06.06.2006 | | Белшина | | БАТЭ | | 1:2 (0:1) |
| Бобруйск |
Чемпионат Белоруссии 2006, Высшая лига, Первый круг |
| 22.05.2006 | | Белшина | | Локомотив Витебск | | 0:1 (0:0) |
| Бобруйск |
Чемпионат Белоруссии 2006, Высшая лига, Первый круг |
| 10.05.2006 | | Локомотив Минск | | Белшина | | 1:0 (1:0) |
| Молодечно |
Чемпионат Белоруссии 2006, Высшая лига, Первый круг |
| 05.05.2006 | | Белшина | | ФК Гомель | | 1:3 (1:2) |
| Бобруйск |
Чемпионат Белоруссии 2006, Высшая лига, Первый круг |
| 30.04.2006 | | Белшина | | Шахтер | | 1:3 (0:2) |
| Бобруйск |
Чемпионат Белоруссии 2006, Высшая лига, Первый круг |
| 25.04.2006 | | Нафтан | | Белшина | | 2:1 (1:1) |
| Новополоцк |
Чемпионат Белоруссии 2006, Высшая лига, Первый круг |
| 18.04.2006 | | Белшина | | Днепр | | 1:2 (1:0) |
| Бобруйск |
Чемпионат Белоруссии 2004, Высшая лига, Второй круг |
| 31.10.2004 | | Дарида | | Белшина | | 1:0 (1:0) |
| Минск |
Чемпионат Белоруссии 2004, Высшая лига, Второй круг |
| 17.10.2004 | | БАТЭ | | Белшина | | 2:1 (1:0) |
| Борисов |
Чемпионат Белоруссии 2004, Высшая лига, Второй круг |
| 04.10.2004 | | Белшина | | Шахтер | | 1:2 (1:1) |
| Бобруйск |
Чемпионат Белоруссии 2004, Высшая лига, Второй круг |
| 30.09.2004 | | Звезда-ВА-БГУ | | Белшина | | 2:1 (0:0) |
| Минск |
Чемпионат Белоруссии 2004, Высшая лига, Второй круг |
| 21.09.2004 | | Белшина | | Торпедо | | 0:1 (0:1) |
| Бобруйск |
Чемпионат Белоруссии 2004, Высшая лига, Второй круг |
| 17.09.2004 | | Днепр-Трансмаш | | Белшина | | 2:0 (1:0) |
| Могилев |
Чемпионат Белоруссии 2004, Высшая лига, Второй круг |
| 12.09.2004 | | Белшина | | МТЗ-РИПО | | 1:2 (0:2) |
| Бобруйск |
Чемпионат Белоруссии 2004, Высшая лига, Второй круг |
| 30.08.2004 | | ФК Гомель | | Белшина | | 4:1 (3:0) |
| Гомель |
Чемпионат Белоруссии 2004, Высшая лига, Второй круг |
| 26.08.2004 | | Белшина | | Неман | | 0:3 (0:3) |
| Бобруйск |
Чемпионат Белоруссии 2004, Высшая лига, Второй круг |
| 22.08.2004 | | Нафтан | | Белшина | | 3:0 (3:0) |
| Новополоцк |
Чемпионат Белоруссии 2004, Высшая лига, Второй круг |
| 07.08.2004 | | Белшина | | Торпедо-СКА | | 0:1 (0:1) |
| Бобруйск |
Чемпионат Белоруссии 2004, Высшая лига, Второй круг |
| 01.08.2004 | | Динамо Минск | | Белшина | | 5:0 (2:0) |
| Минск |
Чемпионат Белоруссии 2004, Высшая лига, Первый круг |
| 17.07.2004 | | Славия | | Белшина | | 2:1 (1:0) |
| Мозырь |
Чемпионат Белоруссии 2004, Высшая лига, Первый круг |
| 30.06.2004 | | Локомотив | | Белшина | | 2:1 (1:0) |
| Витебск |
Чемпионат Белоруссии 2004, Высшая лига, Первый круг |
| 23.06.2004 | | Белшина | | БАТЭ | | 0:5 (0:1) |
| Солигорск |
Чемпионат Белоруссии 2004, Высшая лига, Первый круг |
| 16.06.2004 | | Шахтер | | Белшина | | 2:0 (0:0) |
| Солигорск |
Чемпионат Белоруссии 2004, Высшая лига, Первый круг |
| 06.06.2004 | | Торпедо | | Белшина | | 3:0 (2:0) |
| Жодино |
Чемпионат Белоруссии 2004, Высшая лига, Первый круг |
| 20.05.2004 | | Белшина | | Днепр-Трансмаш | | 0:1 (0:0) |
| Бобруйск |
Чемпионат Белоруссии 2004, Высшая лига, Первый круг |
| 10.05.2004 | | МТЗ-РИПО | | Белшина | | 2:1 (0:1) |
| Минск |
Чемпионат Белоруссии 2004, Высшая лига, Первый круг |
| 06.05.2004 | | Белшина | | ФК Гомель | | 1:4 (1:1) |
| Бобруйск |
Чемпионат Белоруссии 2004, Высшая лига, Первый круг |
| 19.04.2004 | | Торпедо-СКА | | Белшина | | 3:0 (1:0) |
| Минск |
Чемпионат Белоруссии 2004, Высшая лига, Первый круг |
| 15.04.2004 | | Белшина | | Динамо Минск | | 1:3 (0:1) |
| Бобруйск |
Чемпионат Белоруссии 2003, Высшая лига, Второй круг |
| 05.11.2003 | | Белшина | | Днепр-Трансмаш | | 4:5 (1:3) |
| Бобруйск |
Чемпионат Белоруссии 2003, Высшая лига, Второй круг |
| 01.11.2003 | | Торпедо-СКА | | Белшина | | 5:2 (2:1) |
| Минск |
Чемпионат Белоруссии 2003, Высшая лига, Второй круг |
| 22.10.2003 | | Неман | | Белшина | | 2:0 (1:0) |
| Гродно |
Чемпионат Белоруссии 2003, Высшая лига, Второй круг |
| 28.09.2003 | | Торпедо | | Белшина | | 2:1 (0:0) |
| Жодино |
Чемпионат Белоруссии 2003, Высшая лига, Второй круг |
| 14.09.2003 | | ФК Гомель | | Белшина | | 4:2 (1:2) |
| Гомель |
Чемпионат Белоруссии 2003, Высшая лига, Второй круг |
| 31.08.2003 | | Белшина | | Динамо Минск | | 0:1 (0:0) |
| Бобруйск |
Чемпионат Белоруссии 2003, Высшая лига, Второй круг |
| 16.08.2003 | | БАТЭ | | Белшина | | 2:0 (2:0) |
| Борисов |
Чемпионат Белоруссии 2003, Высшая лига, Первый круг |
| 13.07.2003 | | Днепр-Трансмаш | | Белшина | | 5:2 (1:0) |
| Могилев |
Чемпионат Белоруссии 2003, Высшая лига, Первый круг |
| 02.07.2003 | | Славия | | Белшина | | 3:2 (0:0) |
| Мозырь |
Чемпионат Белоруссии 2003, Высшая лига, Первый круг |
| 22.06.2003 | | Дарида | | Белшина | | 1:0 (0:0) * |
| Минск |
Чемпионат Белоруссии 2003, Высшая лига, Первый круг |
| 18.06.2003 | | Локомотив | | Белшина | | 3:2 (0:0) |
| Минск |
Чемпионат Белоруссии 2003, Высшая лига, Первый круг |
| 14.06.2003 | | Белшина | | Нафтан | | 1:3 (1:2) |
| Бобруйск |
Чемпионат Белоруссии 2003, Высшая лига, Первый круг |
| 12.05.2003 | | Белшина | | ФК Гомель | | 0:2 (0:1) |
| Бобруйск |
Чемпионат Белоруссии 2003, Высшая лига, Первый круг |
| 26.04.2003 | | Молодечно-2000 | | Белшина | | 1:0 (0:0) |
| Молодечно |
Чемпионат Белоруссии 2002, Высшая лига, Второй круг |
| 03.11.2002 | | Торпедо | | Белшина | | 4:0 (2:0) |
| Жодино |
Чемпионат Белоруссии 2002, Высшая лига, Второй круг |
| 20.10.2002 | | Белшина | | Локомотив-96 | | 1:2 (1:1) |
| Бобруйск |
Чемпионат Белоруссии 2002, Высшая лига, Второй круг |
| 31.08.2002 | | Белшина | | Неман | | 1:5 (0:1) |
| Бобруйск |
Чемпионат Белоруссии 2002, Высшая лига, Второй круг |
| 14.08.2002 | | Белшина | | Шахтер | | 0:1 (0:1) |
| Бобруйск |
Чемпионат Белоруссии 2002, Высшая лига, Второй круг |
| 03.08.2002 | | Динамо Минск | | Белшина | | 2:1 (1:0) |
| Минск |
Чемпионат Белоруссии 2002, Высшая лига, Первый круг |
| 02.07.2002 | | Днепр-Трансмаш | | Белшина | | 2:0 (1:0) |
| Могилев |
Чемпионат Белоруссии 2002, Высшая лига, Первый круг |
| 31.05.2002 | | ФК Гомель | | Белшина | | 1:0 (1:0) |
| Гомель |
Чемпионат Белоруссии 2002, Высшая лига, Первый круг |
| 14.05.2002 | | Неман | | Белшина | | 1:0 (0:0) |
| Гродно |
Чемпионат Белоруссии 2002, Высшая лига, Первый круг |
| 06.05.2002 | | Торпедо-МАЗ | | Белшина | | 1:0 (0:0) |
| Минск |
Чемпионат Белоруссии 2002, Высшая лига, Первый круг |
| 12.04.2002 | | Шахтер | | Белшина | | 1:0 (1:0) |
| Солигорск |
Чемпионат Белоруссии 2001, Высшая лига, Второй круг |
| 03.11.2001 | | Белшина | | Динамо Минск | | 1:2 (0:2) |
| Бобруйск |
Чемпионат Белоруссии 2001, Высшая лига, Второй круг |
| 26.10.2001 | | Шахтер | | Белшина | | 4:2 (2:1) |
| Солигорск |
Чемпионат Белоруссии 2001, Высшая лига, Первый круг |
| 10.06.2001 | | Белшина | | БАТЭ | | 2:3 (0:1) |
| Бобруйск |
Чемпионат Белоруссии 2001, Высшая лига, Первый круг |
| 22.05.2001 | | Славия | | Белшина | | 1:0 (0:0) |
| Мозырь |
Чемпионат Белоруссии 2000, Высшая лига, Второй круг |
| 19.10.2000 | | Днепр-Трансмаш | | Белшина | | 1:0 (1:0) |
| Могилев |
Чемпионат Белоруссии 2000, Высшая лига, Второй круг |
| 29.09.2000 | | Белшина | | Торпедо-МАЗ | | 0:1 (0:1) |
| Бобруйск |
Чемпионат Белоруссии 2000, Высшая лига, Второй круг |
| 17.09.2000 | | Динамо Минск | | Белшина | | 1:0 (1:0) |
| Минск |
Чемпионат Белоруссии 2000, Высшая лига, Второй круг |
| 10.09.2000 | | Белшина | | Нафтан-Девон | | 1:3 (1:1) |
| Бобруйск |
Чемпионат Белоруссии 2000, Высшая лига, Второй круг |
| 06.09.2000 | | ФК Гомель | | Белшина | | 1:0 (0:0) |
| Гомель |
Чемпионат Белоруссии 2000, Высшая лига, Второй круг |
| 28.08.2000 | | Белшина | | Славия | | 3:6 (2:0) |
| Бобруйск |
Чемпионат Белоруссии 2000, Высшая лига, Второй круг |
| 13.08.2000 | | Белшина | | Локомотив-96 | | 0:2 (0:1) |
| Бобруйск |
Чемпионат Белоруссии 2000, Высшая лига, Второй круг |
| 06.08.2000 | | БАТЭ | | Белшина | | 1:0 (0:0) |
| Борисов |
Чемпионат Белоруссии 2000, Высшая лига, Первый круг |
| 22.07.2000 | | Неман-Белкард | | Белшина | | 1:0 (0:0) |
| Гродно |
Чемпионат Белоруссии 2000, Высшая лига, Первый круг |
| 05.07.2000 | | Шахтер | | Белшина | | 1:0 (0:0) |
| Солигорск |
Чемпионат Белоруссии 2000, Высшая лига, Первый круг |
| 12.06.2000 | | Торпедо-МАЗ | | Белшина | | 3:1 (0:0) |
| Минск |
Чемпионат Белоруссии 2000, Высшая лига, Первый круг |
| 24.05.2000 | | Белшина | | Динамо Минск | | 1:3 (1:1) |
| Бобруйск |
Чемпионат Белоруссии 2000, Высшая лига, Первый круг |
| 11.05.2000 | | Белшина | | ФК Гомель | | 0:2 (0:0) |
| Бобруйск |
Чемпионат Белоруссии 2000, Высшая лига, Первый круг |
| 07.05.2000 | | Славия | | Белшина | | 3:2 (2:1) |
| Мозырь |
Чемпионат Белоруссии 1999, Высшая лига, Второй круг |
| 23.10.1999 | | Торпедо-МАЗ | | Белшина | | 2:1 (0:0) |
| Минск |
Чемпионат Белоруссии 1999, Высшая лига, Второй круг |
| 04.10.1999 | | Днепр-Трансмаш | | Белшина | | 3:0 (0:0) |
| Могилев |
Чемпионат Белоруссии 1999, Высшая лига, Второй круг |
| 22.09.1999 | | Шахтер | | Белшина | | 2:1 (0:0) |
| Солигорск |
Чемпионат Белоруссии 1999, Высшая лига, Второй круг |
| 18.09.1999 | | Белшина | | БАТЭ | | 0:3 (0:2) |
| Бобруйск |
Чемпионат Белоруссии 1999, Высшая лига, Второй круг |
| 11.09.1999 | | Славия | | Белшина | | 1:0 (1:0) |
| Мозырь |
Чемпионат Белоруссии 1999, Высшая лига, Первый круг |
| 11.07.1999 | | БАТЭ | | Белшина | | 3:1 (1:0) * |
| Борисов |
Чемпионат Белоруссии 1999, Высшая лига, Первый круг |
| 24.06.1999 | | Динамо Минск | | Белшина | | 2:1 (1:0) |
| Минск |
Чемпионат Белоруссии 1999, Высшая лига, Первый круг |
| 17.06.1999 | | Белшина | | Днепр-Трансмаш | | 0:1 (0:1) |
| Бобруйск |
Чемпионат Белоруссии 1999, Высшая лига, Первый круг |
| 13.06.1999 | | Неман-Белкард | | Белшина | | 1:0 (0:0) |
| Гродно |
Чемпионат Белоруссии 1999, Высшая лига, Первый круг |
| 15.05.1999 | | Динамо Брест | | Белшина | | 2:0 (1:0) |
| Брест |
Чемпионат Белоруссии 1999, Высшая лига, Первый круг |
| 03.05.1999 | | ФК Лида | | Белшина | | 5:1 (3:0) |
| Лида |
Чемпионат Белоруссии 1998, Высшая лига, Второй круг |
| 15.08.1998 | | Днепр-Трансмаш | | Белшина | | 1:0 (1:0) |
| Могилев |
Чемпионат Белоруссии 1998, Высшая лига, Второй круг |
| 02.08.1998 | | Локомотив-96 | | Белшина | | 1:0 (0:0) |
| Орша |
Чемпионат Белоруссии 1998, Высшая лига, Первый круг |
| 14.06.1998 | | БАТЭ | | Белшина | | 1:0 (1:0) |
| Борисов |
Чемпионат Белоруссии 1998, Высшая лига, Первый круг |
| 25.04.1998 | | ФК Гомель | | Белшина | | 1:0 (1:0) |
| Гомель |
Чемпионат Белоруссии 1998, Высшая лига, Первый круг |
| 12.04.1998 | | Славия | | Белшина | | 1:0 (1:0) |
| Мозырь |
Чемпионат Белоруссии 1997, Первая лига, Второй круг |
| 11.11.1997 | | Торпедо Минск | | Белшина | | 1:0 (0:0) |
| Минск |
Чемпионат Белоруссии 1997, Первая лига, Второй круг |
| 03.11.1997 | | Коммунальник | | Белшина | | 1:0 (0:0) |
| Слоним |
Чемпионат Белоруссии 1997, Первая лига, Второй круг |
| 22.10.1997 | | Белшина | | Локомотив-96 | | 1:2 (0:2) |
| Бобруйск |
Чемпионат Белоруссии 1997, Первая лига, Второй круг |
| 15.10.1997 | | Белшина | | Динамо Минск | | 1:2 (0:1) |
| Бобруйск |
Чемпионат Белоруссии 1997, Первая лига, Второй круг |
| 01.09.1997 | | Динамо Брест | | Белшина | | 2:1 (0:0) |
| Брест |
Чемпионат Белоруссии 1997, Первая лига, Первый круг |
| 16.04.1997 | | Днепр | | Белшина | | 3:0 (1:0) |
| Могилев |
Чемпионат Белоруссии 1996, Первая лига, Второй круг |
| 24.10.1996 | | Динамо-93 | | Белшина | | 1:0 (1:0) |
| Минск |
Чемпионат Белоруссии 1996, Первая лига, Второй круг |
| 20.10.1996 | | Белшина | | МПКЦ | | 1:2 (0:1) |
| Бобруйск |
Чемпионат Белоруссии 1996, Первая лига, Второй круг |
| 15.08.1996 | | Динамо Минск | | Белшина | | 4:0 (3:0) |
| Минск |
Чемпионат Белоруссии 1996, Первая лига, Первый круг |
| 27.06.1996 | | МПКЦ | | Белшина | | 5:1 (2:0) |
| Мозырь |
Чемпионат Белоруссии 1996, Первая лига, Первый круг |
| 19.06.1996 | | Днепр | | Белшина | | 3:0 (1:0) |
| Могилев Стадион Химволокно |
Чемпионат Белоруссии 1996, Первая лига, Первый круг |
| 27.04.1996 | | Нафтан-Девон | | Белшина | | 2:1 (1:1) |
| Новополоцк |
Чемпионат Белоруссии 1996, Первая лига, Первый круг |
| 22.04.1996 | | Белшина | | Динамо Минск | | 0:2 (0:1) |
| Бобруйск |
Чемпионат Белоруссии 1995, Первая лига |
| 06.11.1995 | | Шинник | | Торпедо Могилев | | 0:2 (0:2) |
| Бобруйск |
Чемпионат Белоруссии 1995, Первая лига |
| 14.10.1995 | | Шинник | | Динамо-93 | | 0:1 (0:0) |
| Бобруйск |
Чемпионат Белоруссии 1995, Первая лига |
| 09.09.1995 | | ФК Молодечно | | Шинник | | 6:1 (4:0) |
| Молодечно |
Чемпионат Белоруссии 1995, Первая лига |
| 26.08.1995 | | Динамо Брест | | Шинник | | 4:2 (3:1) |
| Брест |
Чемпионат Белоруссии 1995, Первая лига |
| 19.08.1995 | | Шинник | | Днепр | | 1:2 (0:0) |
| Бобруйск |
Чемпионат Белоруссии 1995, Первая лига |
| 14.08.1995 | | Атака-Аура | | Шинник | | 3:0 (1:0) |
| Минск |
Чемпионат Белоруссии 1995, Первая лига |
| 25.07.1995 | | Шинник | | Динамо Минск | | 0:3 (0:2) |
| Бобруйск |
Чемпионат Белоруссии 1995, Первая лига |
| 20.07.1995 | | МПКЦ | | Шинник | | 4:0 (3:0) |
| Мозырь |
Чемпионат Белоруссии 1994/95, Первая лига |
| 23.06.1995 | | Ведрич | | Шинник | | 3:1 (1:0) |
| Речица |
Чемпионат Белоруссии 1994/95, Первая лига |
| 19.06.1995 | | Шинник | | ФК Молодечно | | 0:5 (0:2) |
| Бобруйск |
Чемпионат Белоруссии 1994/95, Первая лига |
| 15.06.1995 | | Шинник | | Гомсельмаш | | 3:4 (1:3) |
| Бобруйск |
Чемпионат Белоруссии 1994/95, Первая лига |
| 11.06.1995 | | Динамо Минск | | Шинник | | 3:0 (0:0) |
| Минск |
Чемпионат Белоруссии 1994/95, Первая лига |
| 02.06.1995 | | Шинник | | Динамо-93 | | 2:3 (0:2) |
| Бобруйск |
Чемпионат Белоруссии 1994/95, Первая лига |
| 28.05.1995 | | Двина | | Шинник | | 2:1 (1:1) |
| Витебск |
Чемпионат Белоруссии 1994/95, Первая лига |
| 16.04.1995 | | Торпедо Минск | | Шинник | | 3:1 (2:0) |
| Минск |
Чемпионат Белоруссии 1994/95, Первая лига |
| 23.10.1994 | | Гомсельмаш | | Шинник | | 4:2 (0:0) |
| Гомель |
Чемпионат Белоруссии 1994/95, Первая лига |
| 16.10.1994 | | Шинник | | Динамо Минск | | 0:2 |
| |
Чемпионат Белоруссии 1994/95, Первая лига |
| 01.10.1994 | | Динамо-93 | | Шинник | | 4:1 (0:0) |
| Минск |
Чемпионат Белоруссии 1994/95, Первая лига |
| 26.09.1994 | | Шинник | | КИМ | | 1:2 (1:1) |
| Бобруйск |
Чемпионат Белоруссии 1994/95, Первая лига |
| 18.09.1994 | | Шахтер | | Шинник | | 3:2 (2:1) |
| Солигорск |
Чемпионат Белоруссии 1994/95, Первая лига |
| 21.08.1994 | | Днепр | | Шинник | | 2:0 (0:0) |
| Могилев |
Чемпионат Белоруссии 1994/95, Первая лига |
| 01.08.1994 | | Обувщик | | Шинник | | 2:1 (1:0) |
| Лида |
Чемпионат Белоруссии 1993/94, Первая лига |
| 08.06.1994 | | Шинник | | Динамо Брест | | 1:3 (1:2) |
| Бобруйск |
Чемпионат Белоруссии 1993/94, Первая лига |
| 29.05.1994 | | Ведрич | | Шинник | | 3:2 (2:1) |
| |
Чемпионат Белоруссии 1993/94, Первая лига |
| 11.05.1994 | | Шинник | | Динамо Минск | | 0:1 (0:1) |
| |
Чемпионат Белоруссии 1993/94, Первая лига |
| 19.04.1994 | | Шинник | | Фандок | | 1:3 (0:1) |
| |
Чемпионат Белоруссии 1993/94, Первая лига |
| 09.04.1994 | | Локомотив | | Шинник | | 3:0 * |
| |
Чемпионат Белоруссии 1993/94, Первая лига |
| 15.10.1993 | | Динамо-93 | | Шинник | | 3:0 (1:0) |
| Минск |
Чемпионат Белоруссии 1993/94, Первая лига |
| 10.10.1993 | | Динамо Брест | | Шинник | | 1:0 (0:0) |
| Брест |
Чемпионат Белоруссии 1993/94, Первая лига |
| 25.09.1993 | | Шинник | | Ведрич | | 0:1 (0:0) |
| Бобруйск |
Чемпионат Белоруссии 1993/94, Первая лига |
| 18.09.1993 | | Торпедо Могилев | | Шинник | | 2:0 (1:0) |
| Могилев |
Чемпионат Белоруссии 1993/94, Первая лига |
| 05.09.1993 | | Динамо Минск | | Шинник | | 4:1 (1:0) |
| Минск |
Чемпионат Белоруссии 1993/94, Первая лига |
| 27.08.1993 | | Неман | | Шинник | | 2:1 (1:1) |
| Гродно |
Чемпионат Белоруссии 1993/94, Первая лига |
| 17.08.1993 | | Шинник | | ФК Молодечно | | 1:2 (1:1) |
| Бобруйск |
Чемпионат Белоруссии 1993/94, Первая лига |
| 06.08.1993 | | Фандок | | Шинник | | 1:0 (0:0) |
| Бобруйск |
Чемпионат Белоруссии 1993/94, Первая лига |
| 29.07.1993 | | КИМ | | Шинник | | 1:0 (1:0) |
| Витебск |