Чемпионат России 2022/23, второй дивизион, Группа 3Б, Второй круг |
| 21.05.2023 | | ФК Строгино | | Знамя | | 3:2 (2:0) |
| Москва |
Чемпионат России 2022/23, второй дивизион, Группа 3Б, Второй круг |
| 15.05.2023 | | Сахалин | | Знамя | | 3:1 (2:0) |
| Южно-Сахалинск |
Чемпионат России 2022/23, второй дивизион, Группа 3Б, Первый круг |
| 29.04.2023 | | Арсенал-2 | | Знамя | | 2:0 (0:0) |
| Тула |
Чемпионат России 2022/23, второй дивизион, Группа 3, подгруппа 2, Второй круг |
| 24.10.2022 | | Сатурн | | Знамя | | 3:1 (2:0) |
| Раменское |
Чемпионат России 2022/23, второй дивизион, Группа 3, подгруппа 2, Второй круг |
| 19.10.2022 | | Космос | | Знамя | | 4:0 (2:0) |
| Долгопрудный |
Чемпионат России 2022/23, второй дивизион, Группа 3, подгруппа 2, Второй круг |
| 15.10.2022 | | Знамя | | ФК Калуга | | 0:2 (0:2) |
| Орехово-Зуево |
Чемпионат России 2022/23, второй дивизион, Группа 3, подгруппа 2, Второй круг |
| 08.10.2022 | | Знамя | | Салют-Белгород | | 1:3 (0:1) |
| Орехово-Зуево |
Чемпионат России 2022/23, второй дивизион, Группа 3, подгруппа 2, Второй круг |
| 02.10.2022 | | Знамя | | ФК Химки-М | | 1:5 (1:2) |
| Орехово-Зуево |
Чемпионат России 2022/23, второй дивизион, Группа 3, подгруппа 2, Первый круг |
| 10.09.2022 | | Зенит Пенза | | Знамя | | 1:0 (1:0) |
| Пенза |
Чемпионат России 2022/23, второй дивизион, Группа 3, подгруппа 2, Первый круг |
| 27.08.2022 | | Салют-Белгород | | Знамя | | 1:0 (0:0) |
| Белгород |
Чемпионат России 2022/23, второй дивизион, Группа 3, подгруппа 2, Первый круг |
| 20.08.2022 | | ФК Калуга | | Знамя | | 2:0 (2:0) |
| Калуга |
Чемпионат России 2022/23, второй дивизион, Группа 3, подгруппа 2, Первый круг |
| 10.08.2022 | | Знамя | | Сатурн | | 1:2 (0:0) |
| Ногинск |
Чемпионат России 2022/23, второй дивизион, Группа 3, подгруппа 2, Первый круг |
| 06.08.2022 | | ФК Коломна | | Знамя | | 1:0 (0:0) |
| Коломна |
Чемпионат России 2022/23, второй дивизион, Группа 3, подгруппа 2, Первый круг |
| 19.07.2022 | | Динамо Владивосток | | Знамя | | 3:0 (2:0) |
| Владивосток |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 3Б, Второй круг |
| 28.05.2022 | | ФК Калуга | | Знамя | | 3:0 (2:0) |
| Калуга |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 3Б, Первый круг |
| 30.04.2022 | | Зенит | | Знамя | | 1:0 (0:0) |
| Пенза |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 3Б, Первый круг |
| 23.04.2022 | | Знамя | | ФК Калуга | | 1:2 (0:1) |
| Ногинск |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 3Б, Первый круг |
| 16.04.2022 | | Факел-М | | Знамя | | 2:0 (0:0) |
| Воронеж |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 3, подгруппа 1, Второй круг |
| 14.11.2021 | | ФК Строгино | | Знамя | | 4:3 (1:3) * |
| Москва |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 3, подгруппа 1, Второй круг |
| 10.11.2021 | | Знамя | | ФК Химки-М | | 0:5 (0:1) |
| Ногинск |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 3, подгруппа 1, Второй круг |
| 04.11.2021 | | Сатурн | | Знамя | | 5:0 (2:0) * |
| Раменское |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 3, подгруппа 1, Второй круг |
| 25.10.2021 | | Пересвет | | Знамя | | 2:1 (0:1) |
| Домодедово |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 3, подгруппа 1, Второй круг |
| 19.10.2021 | | Знамя | | Родина | | 1:4 (1:3) |
| Ногинск |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 3, подгруппа 1, Второй круг |
| 14.10.2021 | | ФК Коломна | | Знамя | | 6:2 (2:1) |
| Коломна |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 3, подгруппа 1, Второй круг |
| 04.10.2021 | | ФК Саранск | | Знамя | | 1:0 (0:0) |
| Саранск |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 3, подгруппа 1, Первый круг |
| 14.09.2021 | | Знамя | | Сатурн | | 0:1 (0:0) |
| Ногинск |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 3, подгруппа 1, Первый круг |
| 03.09.2021 | | Знамя | | Пересвет | | 0:2 (0:1) |
| Ногинск |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 3, подгруппа 1, Первый круг |
| 29.08.2021 | | Родина | | Знамя | | 3:0 (3:0) |
| Москва |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 3, подгруппа 1, Первый круг |
| 07.08.2021 | | Знамя | | ФК Саранск | | 0:5 (0:3) |
| Ногинск |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 3, подгруппа 1, Первый круг |
| 24.07.2021 | | СКА-Хабаровск-2 | | Знамя | | 3:0 (1:0) |
| Хабаровск |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 3, Второй круг |
| 04.06.2021 | | Сатурн | | Знамя | | 3:2 (1:2) |
| Раменское |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 3, Второй круг |
| 25.05.2021 | | ФК Калуга | | Знамя | | 3:2 (1:0) |
| Калуга |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 3, Второй круг |
| 03.05.2021 | | ФК Рязань | | Знамя | | 3:1 (2:1) |
| Рязань |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 3, Второй круг |
| 23.04.2021 | | Сокол | | Знамя | | 1:0 (1:0) |
| Саратов |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 3, Второй круг |
| 06.04.2021 | | Знамя | | Авангард | | 0:2 (0:0) |
| Ногинск |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 3, Первый круг |
| 08.11.2020 | | Знамя | | Салют-Белгород | | 0:1 (0:0) |
| Ногинск |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 3, Первый круг |
| 12.09.2020 | | Знамя | | Квант | | 1:2 (1:1) |
| Ногинск |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 3, Первый круг |
| 06.09.2020 | | Химик-Арсенал | | Знамя | | 3:1 (1:1) |
| Новомосковск |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 3, Первый круг |
| 29.08.2020 | | Знамя | | ФК Рязань | | 1:2 (0:2) |
| Ногинск |
Чемпионат России 2002, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 26.10.2002 | | БСК | | Автомобилист | | 4:3 (0:2) |
| |
Чемпионат России 2002, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 23.10.2002 | | Уралан Плюс | | Автомобилист | | 1:0 (1:0) |
| |
Чемпионат России 2002, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 07.10.2002 | | Спартак Кострома | | Автомобилист | | 1:0 (0:0) |
| |
Чемпионат России 2002, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 04.10.2002 | | Спартак-Телеком | | Автомобилист | | 3:0 (1:0) |
| Шуя |
Чемпионат России 2002, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 20.09.2002 | | Краснознаменск | | Автомобилист | | 2:1 (0:0) |
| |
Чемпионат России 2002, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 17.09.2002 | | Спортакадемклуб | | Автомобилист | | 2:1 (1:1) |
| |
Чемпионат России 2002, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 10.09.2002 | | Автомобилист | | Мосэнерго | | 0:1 (0:1) |
| |
Чемпионат России 2002, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 07.09.2002 | | Автомобилист | | Балтика | | 0:1 (0:0) |
| |
Чемпионат России 2002, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 01.09.2002 | | Арсенал | | Автомобилист | | 1:0 (1:0) |
| |
Чемпионат России 2002, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 29.08.2002 | | Спартак Щелково | | Автомобилист | | 3:1 (1:0) |
| |
Чемпионат России 2002, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 10.08.2002 | | Псков-2000 | | Автомобилист | | 2:0 (0:0) |
| |
Чемпионат России 2002, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 05.08.2002 | | Автомобилист | | Торпедо Владимир | | 0:2 (0:2) |
| |
Чемпионат России 2002, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 12.07.2002 | | ФК Рыбинск | | Автомобилист | | 3:2 (1:0) |
| |
Чемпионат России 2002, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 09.07.2002 | | Северсталь | | Автомобилист | | 3:0 (1:0) |
| |
Чемпионат России 2002, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 04.07.2002 | | Автомобилист | | Спартак Кострома | | 2:3 (2:2) |
| |
Чемпионат России 2002, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 01.07.2002 | | Автомобилист | | Спартак-Телеком | | 1:3 (1:3) |
| Ногинск |
Чемпионат России 2002, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 25.06.2002 | | Светогорец | | Автомобилист | | 4:2 (2:0) |
| |
Чемпионат России 2002, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 12.06.2002 | | Автомобилист | | Спортакадемклуб | | 0:2 (0:1) |
| |
Чемпионат России 2002, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 05.06.2002 | | Мосэнерго | | Автомобилист | | 1:0 (0:0) |
| |
Чемпионат России 2002, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 02.06.2002 | | Балтика | | Автомобилист | | 2:0 (1:0) |
| |
Чемпионат России 2002, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 26.05.2002 | | Автомобилист | | Арсенал | | 1:2 (0:1) |
| |
Чемпионат России 2002, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 16.05.2002 | | Нефтяник | | Автомобилист | | 1:0 (1:0) |
| |
Чемпионат России 2002, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 13.05.2002 | | Динамо Вологда | | Автомобилист | | 1:0 (1:0) |
| |
Чемпионат России 2002, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 07.05.2002 | | Автомобилист | | Волочанин-89 | | 1:2 (0:1) |
| |
Чемпионат России 2002, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 04.05.2002 | | Автомобилист | | Псков-2000 | | 0:1 (0:0) |
| |
Чемпионат России 2002, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 26.04.2002 | | Торпедо Владимир | | Автомобилист | | 1:0 (0:0) |
| |
Чемпионат России 2001, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 22.10.2001 | | Автомобилист | | Мосэнерго | | 1:2 (0:1) |
| |
Чемпионат России 2001, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 13.10.2001 | | Волочанин-89 | | Автомобилист | | 1:0 (0:0) |
| |
Чемпионат России 2001, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 04.10.2001 | | Динамо Вологда | | Автомобилист | | 3:1 (2:0) |
| |
Чемпионат России 2001, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 26.09.2001 | | Кривичи | | Автомобилист | | 2:1 (1:0) |
| |
Чемпионат России 2001, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 21.09.2001 | | Автомобилист | | Ника | | 0:3 (0:0) |
| |
Чемпионат России 2001, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 18.09.2001 | | Автомобилист | | Лотто-МКМ | | 1:3 (1:2) |
| |
Чемпионат России 2001, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 12.09.2001 | | Автомобилист | | Торпедо Владимир | | 0:2 (0:0) |
| |
Чемпионат России 2001, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 03.09.2001 | | Светогорец | | Автомобилист | | 1:0 (1:0) |
| |
Чемпионат России 2001, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 31.08.2001 | | Динамо-СПб | | Автомобилист | | 1:0 (0:0) |
| |
Чемпионат России 2001, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 26.08.2001 | | Автомобилист | | Северсталь | | 1:2 (0:1) |
| |
Чемпионат России 2001, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 15.08.2001 | | Спартак-Телеком | | Автомобилист | | 4:1 (2:0) |
| |
Чемпионат России 2001, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 12.08.2001 | | Спартак Кострома | | Автомобилист | | 1:0 (0:0) |
| |
Чемпионат России 2001, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 03.08.2001 | | Автомобилист | | Спортакадемклуб | | 1:4 (1:0) |
| |
Чемпионат России 2001, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 23.07.2001 | | Спартак Щелково | | Автомобилист | | 3:0 (2:0) |
| Щелково |
Чемпионат России 2001, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 14.07.2001 | | Автомобилист | | Локомотив-Зенит-2 | | 0:4 (0:1) |
| |
Чемпионат России 2001, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 11.07.2001 | | Автомобилист | | Волочанин-89 | | 0:3 (0:2) |
| |
Чемпионат России 2001, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 26.06.2001 | | Автомобилист | | Псков-2000 | | 0:1 (0:0) |
| |
Чемпионат России 2001, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 03.06.2001 | | Торпедо Владимир | | Автомобилист | | 2:0 (0:0) |
| |
Чемпионат России 2001, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 28.05.2001 | | Автомобилист | | Светогорец | | 1:3 (1:1) |
| |
Чемпионат России 2001, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 25.05.2001 | | Автомобилист | | Динамо-СПб | | 0:3 (0:0) |
| |
Чемпионат России 2001, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 18.05.2001 | | Северсталь | | Автомобилист | | 1:0 (0:0) |
| |
Чемпионат России 2000, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 20.10.2000 | | Энергия Великие Луки | | Автомобилист | | 2:0 (1:0) |
| Великие Луки |
Чемпионат России 2000, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 11.10.2000 | | Автомобилист | | Северсталь | | 2:3 (1:1) |
| Ногинск |
Чемпионат России 2000, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 05.10.2000 | | Спартак-2 | | Автомобилист | | 4:1 (1:0) |
| Москва |
Чемпионат России 2000, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 10.09.2000 | | Автомобилист | | Торпедо-2 | | 1:2 (0:0) |
| Ногинск |
Чемпионат России 2000, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 07.09.2000 | | Автомобилист | | Сатурн-2 | | 1:2 (0:1) |
| Ногинск |
Чемпионат России 2000, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 28.08.2000 | | Зенит-2 | | Автомобилист | | 2:0 (1:0) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2000, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 17.08.2000 | | Мосэнерго | | Автомобилист | | 1:0 (0:0) |
| Москва |
Чемпионат России 2000, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 12.08.2000 | | Автомобилист | | Спартак Кострома | | 0:1 (0:0) |
| Ногинск |
Чемпионат России 2000, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 03.08.2000 | | Спартак Щелково | | Автомобилист | | 2:1 (1:1) |
| Щелково |
Чемпионат России 2000, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 13.07.2000 | | Автомобилист | | Энергия Великие Луки | | 0:1 (0:1) |
| Ногинск |
Чемпионат России 2000, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 19.06.2000 | | Спортакадемклуб | | Автомобилист | | 1:0 (1:0) |
| Москва |
Чемпионат России 2000, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 28.05.2000 | | Сатурн-2 | | Автомобилист | | 3:1 (2:0) |
| Рыболово |
Чемпионат России 2000, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 10.05.2000 | | Автомобилист | | Мосэнерго | | 1:3 (0:1) |
| Ногинск |
Чемпионат России 2000, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 01.05.2000 | | Нефтяник | | Автомобилист | | 2:1 (1:0) |
| Ярославль |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Плей-офф, Плей-офф |
| 03.11.1999 | | Автомобилист | | Спартак-Чукотка | | 1:4 (0:2) |
| Ногинск |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 06.10.1999 | | Нефтяник Ярославль | | Автомобилист | | 1:0 (0:0) |
| Ростов-Великий |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 17.09.1999 | | Локомотив-2 | | Автомобилист | | 2:1 (1:0) |
| Балашиха |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 27.08.1999 | | Торпедо-2 | | Автомобилист | | 1:0 (0:0) |
| Москва |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 12.08.1999 | | Автомобилист | | Зенит-2 | | 1:3 (0:1) |
| Ногинск |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 23.05.1999 | | Автомобилист | | Сатурн-2 | | 0:1 (0:1) |
| Ногинск |
Чемпионат России 1998, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 03.11.1998 | | Нефтяник Ярославль | | Автомобилист | | 1:0 (1:0) |
| Ростов-Великий |
Чемпионат России 1998, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 22.10.1998 | | Автомобилист | | Мосэнерго | | 1:2 (0:0) |
| |
Чемпионат России 1998, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 13.10.1998 | | Автомобилист | | Спортакадемклуб | | 1:2 (0:1) |
| |
Чемпионат России 1998, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 20.09.1998 | | Зенит-2 | | Автомобилист | | 2:1 (1:1) |
| |
Чемпионат России 1998, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 17.09.1998 | | Динамо Санкт-Петербург | | Автомобилист | | 3:1 (2:0) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 1998, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 29.08.1998 | | Энергия Великие Луки | | Автомобилист | | 4:0 (3:0) |
| |
Чемпионат России 1998, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 15.05.1998 | | Динамо-2 | | Автомобилист | | 1:0 (1:0) |
| |
Чемпионат России 1998, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 12.05.1998 | | Локомотив-2 | | Автомобилист | | 4:3 (1:1) |
| |
Чемпионат России 1998, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 03.05.1998 | | Автомобилист | | Волочанин | | 0:2 (0:2) |
| Ногинск |
Чемпионат России 1997, вторая лига, Запад, Второй круг |
| 01.11.1997 | | Автозапчасть | | Автомобилист | | 2:0 (0:0) |
| Баксан |
Чемпионат России 1997, вторая лига, Запад, Второй круг |
| 29.10.1997 | | Ангушт | | Автомобилист | | 1:0 (0:0) |
| Назрань |
Чемпионат России 1997, вторая лига, Запад, Второй круг |
| 10.10.1997 | | Торпедо Таганрог | | Автомобилист | | 1:0 (0:0) |
| Таганрог |
Чемпионат России 1997, вторая лига, Запад, Второй круг |
| 01.10.1997 | | Автомобилист | | Арсенал | | 2:4 (2:3) |
| Ногинск |
Чемпионат России 1997, вторая лига, Запад, Второй круг |
| 25.08.1997 | | Спартак Тамбов | | Автомобилист | | 3:1 (1:0) |
| Тамбов |
Чемпионат России 1997, вторая лига, Запад, Второй круг |
| 09.08.1997 | | Волгарь-Газпром | | Автомобилист | | 1:0 (0:0) |
| Астрахань |
Чемпионат России 1997, вторая лига, Запад, Первый круг |
| 19.06.1997 | | Локомотив | | Автомобилист | | 4:1 (1:0) |
| Лиски |
Чемпионат России 1997, вторая лига, Запад, Первый круг |
| 21.05.1997 | | Авангард | | Автомобилист | | 1:0 |
| Курск |
Чемпионат России 1997, вторая лига, Запад, Первый круг |
| 18.05.1997 | | Салют-ЮКОС | | Автомобилист | | 6:1 (4:1) |
| Белгород |
Чемпионат России 1997, вторая лига, Запад, Первый круг |
| 25.04.1997 | | Торпедо Армавир | | Автомобилист | | 2:0 (1:0) |
| Армавир |