Чемпионат России 2018/19, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 26.10.2018 | | Днепр | | Псков-747 | | 3:2 (1:2) |
| Смоленск |
Чемпионат России 2018/19, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 02.09.2018 | | ФК Чертаново-2 | | Днепр | | 0:2 (0:1) |
| Москва |
Чемпионат России 2018/19, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 25.08.2018 | | Днепр | | Луки-Энергия | | 1:0 (1:0) |
| Смоленск |
Чемпионат России 2018/19, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 26.07.2018 | | Днепр | | Ленинградец | | 1:0 (1:0) |
| Смоленск |
Чемпионат России 2017/18, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 27.05.2018 | | ЦРФСО | | ФК Коломна | | 3:1 (3:0) |
| Смоленск |
Чемпионат России 2017/18, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 11.05.2018 | | Знамя Труда | | ЦРФСО | | 1:2 (1:1) |
| Орехово-Зуево |
Чемпионат России 2017/18, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 04.05.2018 | | ЦРФСО | | Велес | | 2:0 (1:0) |
| Смоленск |
Чемпионат России 2017/18, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 04.11.2017 | | ФК Муром | | ЦРФСО | | 0:1 (0:0) |
| Муром |
Чемпионат России 2017/18, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 07.10.2017 | | Луки-Энергия | | ЦРФСО | | 1:2 (1:0) |
| Великие Луки |
Чемпионат России 2017/18, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 29.09.2017 | | ЦРФСО | | Знамя Труда | | 3:1 (1:0) |
| Смоленск |
Чемпионат России 2017/18, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 19.07.2017 | | ФК Коломна | | ЦРФСО | | 0:1 (0:1) |
| Коломна |
Чемпионат России 2016/17, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 28.05.2017 | | ЦРФСО | | Волга Тверь | | 6:0 (3:0) |
| Смоленск |
Чемпионат России 2016/17, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 14.05.2017 | | ЦРФСО | | Динамо Санкт-Петербург | | 3:2 (2:1) |
| Смоленск |
Чемпионат России 2016/17, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 22.04.2017 | | ФК Домодедово | | ЦРФСО | | 0:2 (0:1) |
| Домодедово |
Чемпионат России 2016/17, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 09.10.2016 | | ЦРФСО | | ФК Долгопрудный | | 2:1 (0:0) |
| Смоленск |
Чемпионат России 2016/17, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 11.08.2016 | | ЦРФСО | | ФК Строгино | | 1:0 (1:0) |
| Смоленск |
Чемпионат России 2016/17, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 28.07.2016 | | ФК Коломна | | ЦРФСО | | 1:3 (0:2) |
| Коломна |
Чемпионат России 2015/16, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 31.05.2016 | | Днепр | | Знамя Труда | | 3:0 (2:0) |
| Смоленск |
Чемпионат России 2015/16, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 11.05.2016 | | Днепр | | Псков-747 | | 2:1 (0:0) |
| Смоленск |
Чемпионат России 2015/16, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 05.05.2016 | | ФК Строгино | | Днепр | | 1:3 (0:0) |
| Москва |
Чемпионат России 2015/16, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 24.04.2016 | | Днепр | | ФК Коломна | | 1:0 (0:0) |
| Смоленск |
Чемпионат России 2015/16, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 26.10.2015 | | Днепр | | ФК Домодедово | | 2:0 (1:0) |
| Смоленск |
Чемпионат России 2015/16, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 05.10.2015 | | Днепр | | Карелия | | 2:0 (0:0) |
| Смоленск |
Чемпионат России 2015/16, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 01.10.2015 | | Псков-747 | | Днепр | | 0:1 (0:1) |
| Псков |
Чемпионат России 2014/15, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 24.04.2015 | | Днепр | | Знамя Труда | | 1:0 (0:0) |
| Смоленск |
Чемпионат России 2014/15, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 04.11.2014 | | ФК Коломна | | Днепр | | 2:4 (0:3) |
| Коломна |
Чемпионат России 2014/15, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 23.09.2014 | | Днепр | | Сатурн | | 4:2 (2:0) |
| Смоленск |
Чемпионат России 2014/15, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 11.09.2014 | | Днепр | | Торпедо Владимир | | 3:0 (2:0) |
| Смоленск |
Чемпионат России 2014/15, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 04.09.2014 | | Знамя Труда | | Днепр | | 0:2 (0:2) |
| Орехово-Зуево |
Чемпионат России 2014/15, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 16.08.2014 | | Днепр | | ФК Строгино | | 2:0 (0:0) |
| Смоленск |
Чемпионат России 2014/15, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 12.07.2014 | | Днепр | | Солярис | | 2:1 (1:0) |
| Смоленск |
Чемпионат России 2013/14, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 02.06.2014 | | Волга Тверь | | Днепр | | 0:2 (0:1) |
| Тверь |
Чемпионат России 2013/14, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 27.05.2014 | | Днепр | | ФК Вологда | | 2:1 (0:0) |
| Смоленск |
Чемпионат России 2013/14, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 24.05.2014 | | Днепр | | Спартак Кострома | | 2:1 (1:1) |
| Смоленск |
Чемпионат России 2013/14, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 19.05.2014 | | Знамя Труда | | Днепр | | 0:1 (0:0) |
| Орехово-Зуево |
Чемпионат России 2013/14, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 16.05.2014 | | ФК Коломна | | Днепр | | 0:3 (0:2) |
| Коломна |
Чемпионат России 2013/14, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 10.05.2014 | | Днепр | | Север | | 2:0 (2:0) |
| Смоленск |
Чемпионат России 2013/14, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 07.05.2014 | | Днепр | | Русь | | 3:0 * |
| |
Чемпионат России 2013/14, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 07.10.2013 | | Торпедо Владимир | | Днепр | | 2:3 (1:1) |
| Владимир |
Чемпионат России 2013/14, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 27.09.2013 | | Днепр | | Зенит-2 | | 2:1 (1:1) |
| Смоленск |
Чемпионат России 2013/14, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 07.09.2013 | | Днепр | | ФК Строгино | | 2:1 (1:0) |
| Смоленск |
Чемпионат России 2013/14, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 04.09.2013 | | Днепр | | ФК Долгопрудный | | 3:2 (0:2) |
| Смоленск |
Чемпионат России 2013/14, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 07.08.2013 | | Днепр | | Знамя Труда | | 1:0 (1:0) |
| Смоленск |
Чемпионат России 2013/14, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 04.08.2013 | | Днепр | | ФК Коломна | | 2:1 (1:0) |
| Смоленск |
Чемпионат России 2013/14, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 24.07.2013 | | Спартак Кострома | | Днепр | | 2:4 (2:2) |
| Караваево |
Чемпионат России 2013/14, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 18.07.2013 | | Днепр | | ФК Химки | | 2:0 (1:0) |
| Смоленск |
Чемпионат России 2012/13, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 31.05.2013 | | Днепр | | Знамя Труда | | 2:1 (1:1) |
| Смоленск |
Чемпионат России 2012/13, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 28.05.2013 | | Днепр | | Питер | | 2:1 (1:0) |
| Смоленск |
Чемпионат России 2012/13, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 08.05.2013 | | Карелия | | Днепр | | 1:3 (0:1) |
| Петрозаводск |
Чемпионат России 2012/13, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 29.04.2013 | | Днепр | | ФК Долгопрудный | | 1:0 (0:0) |
| Смоленск |
Чемпионат России 2012/13, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 14.10.2012 | | ФК Вологда | | Днепр | | 1:2 (1:2) |
| Вологда |
Чемпионат России 2012/13, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 03.10.2012 | | Днепр | | ФК Вологда | | 3:1 (1:0) |
| Смоленск |
Чемпионат России 2012/13, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 21.09.2012 | | Текстильщик | | Днепр | | 0:1 (0:0) |
| Иваново |
Чемпионат России 2012/13, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 10.09.2012 | | Днепр | | Русь | | 1:0 (1:0) |
| Смоленск |
Чемпионат России 2012/13, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 14.08.2012 | | Днепр | | Карелия | | 2:0 (2:0) |
| Смоленск |
Чемпионат России 2012/13, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 06.08.2012 | | Днепр | | Локомотив-2 | | 3:1 (0:0) |
| Смоленск |
Чемпионат России 2012/13, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 23.07.2012 | | Питер | | Днепр | | 0:1 (0:1) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Запад, Третий круг |
| 01.06.2012 | | Днепр | | Сатурн | | 6:0 (2:0) |
| Смоленск |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Запад, Третий круг |
| 25.05.2012 | | Днепр | | Локомотив-2 | | 4:1 (2:0) |
| Смоленск |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Запад, Третий круг |
| 05.05.2012 | | Днепр | | Спартак Кострома | | 1:0 (0:0) |
| Смоленск |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Запад, Третий круг |
| 02.05.2012 | | Днепр | | Шексна | | 2:0 (1:0) |
| Смоленск |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Запад, Третий круг |
| 22.04.2012 | | Волочанин-Ратмир | | Днепр | | 0:2 (0:2) |
| Вышний Волочек |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Запад, Третий круг |
| 29.10.2011 | | Днепр | | ФК Истра | | 2:1 (2:0) |
| Смоленск |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Запад, Третий круг |
| 20.10.2011 | | Карелия | | Днепр | | 0:1 (0:1) |
| Петрозаводск |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Запад, Третий круг |
| 07.10.2011 | | Днепр | | Динамо Кострома | | 4:0 (3:0) |
| Смоленск |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 27.09.2011 | | Сатурн | | Днепр | | 1:2 (0:1) |
| Раменское |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 11.09.2011 | | Днепр | | Псков-747 | | 2:1 (0:1) |
| Смоленск |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 08.09.2011 | | Днепр | | Петротрест | | 2:0 (0:0) |
| Смоленск |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 29.08.2011 | | Шексна | | Днепр | | 0:1 (0:1) |
| Череповец |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 19.08.2011 | | Днепр | | Волочанин-Ратмир | | 6:0 (3:0) |
| Смоленск |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 02.08.2011 | | Днепр | | Карелия | | 3:1 (2:0) |
| Смоленск |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 30.07.2011 | | Днепр | | Север | | 3:0 (1:0) |
| Смоленск |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 14.07.2011 | | Динамо Вологда | | Днепр | | 0:2 (0:1) |
| Вологда |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 30.06.2011 | | Знамя Труда | | Днепр | | 0:1 (0:0) |
| Орехово-Зуево |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 03.06.2011 | | Днепр | | Спартак Кострома | | 2:1 (1:1) |
| Смоленск |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 31.05.2011 | | Днепр | | Шексна | | 3:0 (2:0) |
| Смоленск |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 24.05.2011 | | Волга Тверь | | Днепр | | 1:4 (1:2) |
| Тверь |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 21.05.2011 | | Волочанин-Ратмир | | Днепр | | 0:1 (0:1) |
| Вышний Волочек |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 03.05.2011 | | Карелия | | Днепр | | 0:3 (0:2) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 30.04.2011 | | Север | | Днепр | | 0:3 (0:1) |
| Мурманск |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 18.04.2011 | | Днепр | | Динамо Кострома | | 3:0 (1:0) |
| Смоленск |
Чемпионат России 2010, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 27.10.2010 | | Днепр | | Динамо Кострома | | 1:0 (1:0) |
| Смоленск |
Чемпионат России 2010, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 20.10.2010 | | Спортакадемклуб | | Днепр | | 0:1 (0:1) |
| Москва |
Чемпионат России 2010, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 10.10.2010 | | Днепр | | Волга Тверь | | 3:1 (2:0) |
| Смоленск |
Чемпионат России 2010, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 26.09.2010 | | Нара-ШБФР | | Днепр | | 1:2 (0:1) |
| Наро-Фоминск |
Чемпионат России 2010, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 16.09.2010 | | Днепр | | Локомотив-2 | | 2:1 (1:0) |
| Смоленск |
Чемпионат России 2010, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 05.09.2010 | | Днепр | | Спартак Кострома | | 1:0 (1:0) |
| Смоленск |
Чемпионат России 2010, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 03.08.2010 | | Волочанин-Ратмир | | Днепр | | 0:2 (0:1) |
| Вышний Волочек |
Чемпионат России 2010, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 20.07.2010 | | Днепр | | Спортакадемклуб | | 2:1 (1:1) |
| Смоленск |
Чемпионат России 2010, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 08.07.2010 | | Волга Тверь | | Днепр | | 0:1 (0:1) |
| Тверь |
Чемпионат России 2010, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 03.05.2010 | | Днепр | | Торпедо-ЗИЛ | | 1:0 (0:0) |
| Смоленск |
Чемпионат России 2010, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 30.04.2010 | | Днепр | | Волочанин-Ратмир | | 2:0 (2:0) |
| Смоленск |
Чемпионат России 2010, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 18.04.2010 | | Динамо Кострома | | Днепр | | 1:3 (1:2) |
| Караваево |
Чемпионат России 2009, второй дивизион, Центр, Второй круг |
| 07.09.2009 | | Днепр Смоленск | | Сатурн-2 | | 2:1 (1:1) |
| Смоленск |
Чемпионат России 2009, второй дивизион, Центр, Второй круг |
| 04.09.2009 | | Днепр Смоленск | | Знамя Труда | | 2:1 (0:0) |
| Смоленск |
Чемпионат России 2009, второй дивизион, Центр, Второй круг |
| 13.08.2009 | | Днепр Смоленск | | ФК Рязань | | 2:0 (0:0) |
| Смоленск |
Чемпионат России 2009, второй дивизион, Центр, Первый круг |
| 18.07.2009 | | Днепр Смоленск | | ФК Губкин | | 1:0 (1:0) |
| Смоленск |
Чемпионат России 2009, второй дивизион, Центр, Первый круг |
| 25.06.2009 | | ФК Елец | | Днепр Смоленск | | 0:1 (0:0) |
| Елец |
Чемпионат России 2009, второй дивизион, Центр, Первый круг |
| 07.06.2009 | | Сатурн-2 | | Днепр Смоленск | | 0:1 (0:1) |
| Жуковский |
Чемпионат России 2009, второй дивизион, Центр, Первый круг |
| 07.05.2009 | | Днепр Смоленск | | Звезда | | 1:0 (0:0) |
| Смоленск |
Чемпионат России 2007, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 16.10.2007 | | ФК Смоленск | | Нара-Десна | | 3:0 (2:0) |
| |
Чемпионат России 2007, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 16.09.2007 | | Торпедо-РГ | | ФК Смоленск | | 1:4 (1:2) |
| |
Чемпионат России 2007, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 10.09.2007 | | ФК Смоленск | | Зеленоград | | 1:0 (1:0) |
| |
Чемпионат России 2007, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 28.08.2007 | | ФК Смоленск | | Балтика-2 | | 1:0 (1:0) |
| |
Чемпионат России 2007, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 22.08.2007 | | ФК Смоленск | | Волга Тверь | | 2:0 (2:0) |
| |
Чемпионат России 2007, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 09.08.2007 | | ФК Смоленск | | Спартак Щелково | | 2:1 (1:1) |
| |
Чемпионат России 2007, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 12.06.2007 | | Зеленоград | | ФК Смоленск | | 1:2 (0:1) |
| |
Чемпионат России 2007, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 29.05.2007 | | Балтика-2 | | ФК Смоленск | | 0:2 (0:1) |
| |
Чемпионат России 2006, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 19.10.2006 | | ФК Смоленск | | Торпедо-РГ | | 1:0 (0:0) |
| |
Чемпионат России 2006, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 01.10.2006 | | ФК Смоленск | | Арсенал | | 1:0 (1:0) |
| |
Чемпионат России 2006, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 21.09.2006 | | ФК Смоленск | | Волга Тверь | | 2:1 (2:0) |
| |
Чемпионат России 2006, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 06.09.2006 | | ФК Смоленск | | ФК Реутов | | 1:0 (1:0) |
| |
Чемпионат России 2006, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 14.08.2006 | | ФК Смоленск | | Фортуна | | 1:0 (0:0) |
| |
Чемпионат России 2006, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 14.06.2006 | | Петротрест | | ФК Смоленск | | 0:2 (0:0) |
| |
Чемпионат России 2006, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 22.05.2006 | | Пресня | | ФК Смоленск | | 1:3 (1:1) * |
| |
Чемпионат России 2006, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 14.05.2006 | | ФК Смоленск | | Спартак Щелково | | 1:0 (0:0) |
| |
Чемпионат России 2006, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 11.05.2006 | | ФК Смоленск | | Спортакадемклуб | | 2:0 (2:0) |
| |
Чемпионат России 2005, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 20.10.2005 | | ФК Смоленск | | Спартак Кострома | | 2:0 (0:0) |
| |
Чемпионат России 2005, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 10.10.2005 | | Зенит-2 | | ФК Смоленск | | 1:2 (0:0) |
| |
Чемпионат России 2005, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 18.09.2005 | | Текстильщик-Телеком | | ФК Смоленск | | 0:1 (0:1) |
| |
Чемпионат России 2005, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 08.09.2005 | | ФК Смоленск | | Волга Тверь | | 3:1 (1:1) |
| |
Чемпионат России 2005, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 19.08.2005 | | Спортакадемклуб | | ФК Смоленск | | 1:4 (0:2) |
| |
Чемпионат России 2005, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 08.08.2005 | | ФК Смоленск | | Нара-Десна | | 3:0 (1:0) |
| |
Чемпионат России 2005, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 09.06.2005 | | Волга Тверь | | ФК Смоленск | | 1:4 (1:1) |
| |
Чемпионат России 2009, второй дивизион, Центр, Второй круг |
| | | Днепр Смоленск | | ФК Елец | | 3:0 * |
| |
Чемпионат России 2009, второй дивизион, Центр, Второй круг |
| | | Днепр Смоленск | | Факел-Воронеж | | 3:0 * |
| |
Чемпионат России 2005, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| | | Псков-2000 | | ФК Смоленск | | 0:3 * |
| |