01:17

Леонардо Жардим: "Головин является игроком высокого уровня".

Российский полузащитник "Монако" тренировался в общей группе всего одну неделю после полученной травмы, и ему нужно время, чтобы выйти на свой ...

01:08

Пресс-служба сборной России поздравила Головина с дебютом в чемпионате Франции.

Пресс-служба сборной России поздравила Александра Головина с дебютом в чемпионате Франции. Напомним, что бывший футболист ЦСКА вышел на замену в ...

00:47

Вице-президент «Монако» Васильев: нет паники из-за неудачной серии команды

Вице-президент и генеральный директор «Монако» Вадим Васильев после домашней ничьей с «Нимом» (1:1) в матче 6-го тура чемпионата Франции прокомментировал серию из шести игр без побед во всех турнирах ...

00:24

Чемпионат Португалии. "Боавишта" уступила "Шавишу".

Чемпионат Португалии, 5-й тур. БОАВИШТА - ШАВИШ 1:2 (0:1). Голы: Маркао, 36-с пенальти (0:1). Лейте, 48-автогол (0:2). Рошинья, 60 (1:2). Чемпионат Португалии.

23:53

Чемпионат Испании. "Реал Сосьедад" побеждает вдевятером.

Чемпионат Испании, 5-й тур. УЭСКА - РЕАЛ СОСЬЕДАД 0:1 (0:0). Гол: Мерино, 64 (0:1). Статистика матча.

23:37

Чемпионат Франции. "Монако" не смог обыграть "Ним".

Чемпионат Франции, 6-й тур. МОНАКО - НИМ 1:1 (1:1). Голы: Брианкон, 19 (0:1). Фалькао, 27 (1:1). Чемпионат Франции.

23:26

Чемпионат Италии. Волевая победа "Сассуоло".

Чемпионат Италии, 5-й тур. САССУОЛО - ЭМПОЛИ 3:1 (1:1). Голы: Капуто, 1 (0:1). Боатенг, 13 (1:1). Феррари, 57 (2:1). Ди Франческо, 85 (3:1). Статистика матча.

23:22

Чемпионат Германии. Нулевая ничья в Штутгарте.

Чемпионат Германии, 4-й тур. ШТУТГАРТ - ФОРТУНА Д 0:0. Статистика матча.

23:18

В магазине "Спартака" появился набор для бани.

За 2990 рублей поклонникам столичного клуба предлагают приобрести набор для бани под названием «Портфель», который состоит из полотенца, тапочек, ...

23:03

Мирослав Ромащенко: "Глушаков? Мы посчитали, что к чемпионату мира должны готовиться футболисты?"

Старший тренер сборной России Мирослав Ромащенко рассказал о причинах непопадания полузащитника Дениса Глушакова в состав национальной команды на ...

22:54

Чемпионат Голландии. "Хераклес" разгромил "Де Графсхап".

Чемпионат Голландии, 6-й тур. ХЕРАКЛЕС - ДЕ ГРАФСХАП 4:0 (1:0). Голы: Вет, 28-автогол (1:0). Петерсон, 58 (2:0). Кювас, 81 (3:0). Вермей, 90+3 (4:0). Чемпионат Голландии.

22:28

Паоло Мальдини: "С Леонардо мы пытаемся объяснять игроков".

«Когда меня назначили на эту должность, у меня не было никакого опыта. Мне очень помог Леонардо, хоть он продолжает помогать и сейчас. Самое трудное ...

22:09

Джано Ананидзе вернулся к тренировкам в общей группе "Спартака".

После матча группового турнира Лиги Европы против «Рапида» футболисты «Спартака» сразу же вылетели из Вены в Москву, сообщает официальный сайт ...

22:03

Чемпионат Турции. "Бурсаспор" отобрал очки у "Истанбула", "Анкарагюджю" победил в меньшинстве.

Чемпионат Турции, 6-й тур. БУРСАСПОР - ИСТАНБУЛ ББ 0:0. ЭРЗУРУМСПОР ББ - АНКАРАГЮДЖЮ 0:1 (0:0). Гол: Озер, 90 (0:1). Чемпионат Турции.

21:56

Бернд Лено: "Я пришёл в "Арсенал" играть в каждом матче".

Состав может меняться. Может, не каждую неделю, но изменений будет много. Унаи не говорил, что чемпионат будет турниром Петра Чеха, а Лига Европы – ...

Кубок Футбольной лиги 2003/04

Финал
Полуфинал
Пятый раунд
Статистика личных встреч  17.12.2003 19:45Астон Вилла Челси2:1 (1:0)
 Бирмингем
Статистика личных встреч  17.12.2003 19:45Тоттенхэм Хотспур Мидлсбро1:1 д.в.
(1:0, 1:1),
пен. 4:5
 Лондон
Статистика личных встреч  16.12.2003 20:00Болтон Уондерерс Саутгемптон1:0 д.в.
(0:0)
 Болтон
Статистика личных встреч  16.12.2003 20:00Вест Бромвич Элбион Арсенал0:2 (0:1)
 Вест-Бромвич
Четвертый раунд
Третий раунд
Статистика личных встреч  29.10.2003Астон Вилла Лестер Сити1:0 (0:0)
 Бирмингем
Статистика личных встреч  29.10.2003Блэкберн Роверс Ливерпуль3:4 (1:1)
 Блэкберн
Статистика личных встреч  29.10.2003Ноттингем Форест Портсмут2:4 д.в.
(1:0, 2:2)
 Ноттингем
Статистика личных встреч  29.10.2003Ньюкасл Юнайтед Вест Бромвич Элбион1:2 д.в.
(0:1, 1:1)
 Ньюкасл-апон-Тайн
Статистика личных встреч  29.10.2003Тоттенхэм Хотспур Вест Хэм Юнайтед1:0 д.в.
(0:0)
 Лондон
Статистика личных встреч  29.10.2003Уиган Атлетик Мидлсбро1:2 (0:1)
 Уиган
Статистика личных встреч  29.10.2003Челси Ноттс Каунти4:2 (2:1)
 Лондон
Статистика личных встреч  29.10.2003Эвертон Чарльтон Атлетик1:0 (1:0)
 Ливерпуль
Статистика личных встреч  28.10.2003Арсенал Ротерем Юнайтед1:1 д.в.
(1:0, 1:1),
пен. 9:8
 Лондон
Статистика личных встреч  28.10.2003Блэкпул Кристал Пэлас1:3 (0:1)
 Блэкпул
Статистика личных встреч  28.10.2003Болтон Уондерерс Джиллингем2:0 (1:0)
 Болтон
Статистика личных встреч  28.10.2003Бристоль Сити Саутгемптон0:3 (0:1)
 Бристоль
Статистика личных встреч  28.10.2003Вулвергемптон Уондерерс Барнли2:0 (0:0)
 Вулвергемптон
Статистика личных встреч  28.10.2003Куинз Парк Рейнджерс Манчестер Сити0:3 (0:1)
 Лондон
Статистика личных встреч  28.10.2003Лидс Юнайтед Манчестер Юнайтед2:3 д.в.
(0:0, 1:1)
 Лидс
Статистика личных встреч  28.10.2003Рединг Хаддерсфилд Таун1:0 (0:0)
 Рединг
Второй раунд
Статистика личных встреч  24.09.2003Болтон Уондерерс Уолсолл3:1 (1:0)
 Болтон
Статистика личных встреч  24.09.2003Ковентри Сити Тоттенхэм Хотспур0:3 (0:2)
 Ковентри
Статистика личных встреч  24.09.2003Лидс Юнайтед Суиндон Таун2:2 д.в.
(0:1, 2:2),
пен. 4:3
 Лидс
Статистика личных встреч  24.09.2003Мидлсбро Брайтон энд Хоув Элбион1:0 д.в.
(0:0)
 Мидлсбро
Статистика личных встреч  24.09.2003Оксфорд Юнайтед Рединг1:3 (0:0)
 Оксфорд
Статистика личных встреч  24.09.2003Эвертон Стокпорт Каунти3:0 (2:0)
 Ливерпуль
Статистика личных встреч  23.09.2003Блэкпул Бирмингем Сити1:0 (1:0)
 Блэкпул
Статистика личных встреч  23.09.2003Бристоль Сити Уотфорд1:0 д.в.
(0:0)
 Бристоль
Статистика личных встреч  23.09.2003Вулвергемптон Уондерерс Дарлингтон2:0 (1:0)
 Вулвергемптон
Статистика личных встреч  23.09.2003Кардифф Сити Вест Хэм Юнайтед2:3 (2:1)
 Кардифф
Статистика личных встреч  23.09.2003Кристал Пэлас Донкастер Роверз2:1 (2:0)
 Лондон
Статистика личных встреч  23.09.2003Лестер Сити Крю Александра1:0 (0:0)
 Лестер
Статистика личных встреч  23.09.2003Ноттс Каунти Ипсвич Таун2:1 (2:1)
 Ноттингем
Статистика личных встреч  23.09.2003Портсмут Нортгемптон Таун5:2 (3:0)
 Портсмут
Статистика личных встреч  23.09.2003Ротерем Юнайтед Колчестер Юнайтед1:0 (1:0)
 Ротерем
Статистика личных встреч  23.09.2003Сандерленд Хаддерсфилд Таун2:4 (1:2)
 Сандерленд
Статистика личных встреч  23.09.2003Сканторп Юнайтед Барнли2:3 (1:2)
 Сканторп
Статистика личных встреч  23.09.2003Сток Сити Джиллингем0:2 (0:1)
 Сток-он-Трент
Статистика личных встреч  23.09.2003Транмир Роверз Ноттингем Форест0:0 д.в.,
пен. 1:4
 Биркенхед
Статистика личных встреч  23.09.2003Уиган Атлетик Фулхэм1:0 (0:0)
 Уиган
Статистика личных встреч  23.09.2003Уиком Уондерерс Астон Вилла0:5 (0:2)
 Хай-Уиком
Статистика личных встреч  23.09.2003Хартлипул Юнайтед Вест Бромвич Элбион1:2 (1:0)
 Хартлипул
Статистика личных встреч  23.09.2003Чарльтон Атлетик Лутон Таун4:4 д.в.
(1:2, 3:3),
пен. 8:7
 Лондон
Статистика личных встреч  23.09.2003Шеффилд Юнайтед Куинз Парк Рейнджерс0:2 (0:2)
 Шеффилд
Первый раунд
Статистика личных встреч  19.08.2003Сток Сити Рочдейл2:1 (1:0)
 Сток-он-Трент
Статистика личных встреч  13.08.2003 19:45Бостон Юнайтед Рединг1:3 (0:1)
 Бостон
Статистика личных встреч  13.08.2003Бристоль Сити Суонси Сити4:1 д.в.
(1:1, 1:1)
 Бристоль
Статистика личных встреч  13.08.2003Вест Хэм Юнайтед Рашден энд Даймондс3:1 (2:1)
 Лондон
Статистика личных встреч  13.08.2003Ипсвич Таун Киддерминстер Харриерс1:0 д.в.
(0:0)
 Ипсвич
Статистика личных встреч  13.08.2003Ковентри Сити Питерборо Юнайтед2:0 (0:0)
 Ковентри
Статистика личных встреч  13.08.2003Мансфилд Таун Сандерленд1:2 (0:1)
 Мансфилд
Статистика личных встреч  13.08.2003Шеффилд Уэнсди Хартлипул Юнайтед2:2 д.в.
(0:0, 1:1),
пен. 4:5
 Шеффилд
Статистика личных встреч  12.08.2003 19:45Линкольн Сити Стокпорт Каунти0:1 (0:0)
 Линкольн
Статистика личных встреч  12.08.2003 19:45Престон Норт Энд Ноттс Каунти0:0 д.в.,
пен. 6:7
 Престон
Статистика личных встреч  12.08.2003 19:45Уиком Уондерерс Уимблдон2:0 (1:0)
 Хай-Уиком
Статистика личных встреч  12.08.2003 19:45Хаддерсфилд Таун Дерби Каунти2:1 (0:1)
 Хаддерсфилд
Статистика личных встреч  12.08.2003Барнсли Блэкпул1:2 (0:2)
 Барнсли
Статистика личных встреч  12.08.2003Бристоль Роверз Брайтон энд Хоув Элбион0:1 (0:0)
 Бристоль
Статистика личных встреч  12.08.2003Брэдфорд Дарлингтон0:0 д.в.,
пен. 3:5
 Брэдфорд
Статистика личных встреч  12.08.2003Вест Бромвич Элбион Брентфорд4:0 (1:0)
 Вест-Бромвич
Статистика личных встреч  12.08.2003Донкастер Роверз Гримсби Таун3:2 (0:1)
 Донкастер
Статистика личных встреч  12.08.2003Кардифф Сити Лейтон Ориент4:1 (2:0)
 Кардифф
Статистика личных встреч  12.08.2003Кембридж Юнайтед Джиллингем1:2 (1:0)
 Кембридж
Статистика личных встреч  12.08.2003Колчестер Юнайтед Плимут Аргайл2:1 (2:1)
 Колчестер
Статистика личных встреч  12.08.2003Крю Александра Рексхэм2:0 (0:0)
 Крю
Статистика личных встреч  12.08.2003Лутон Таун Йовил Таун4:1 (1:0)
 Лутон
Статистика личных встреч  12.08.2003Маклсфилд Таун Шеффилд Юнайтед1:2 (1:1)
 Маклсфилд
Статистика личных встреч  12.08.2003Миллуолл Оксфорд Юнайтед0:1 (0:0)
 Лондон
Статистика личных встреч  12.08.2003Нортгемптон Таун Норвич Сити1:0 (1:0)
 Нортгемптон
Статистика личных встреч  12.08.2003Порт Вейл Ноттингем Форест0:0 д.в.,
пен. 1:3
 Сток-он-Трент
Статистика личных встреч  12.08.2003Ротерем Юнайтед Йорк Сити2:1 (2:1)
 Ротерем
Статистика личных встреч  12.08.2003Саутенд Юнайтед Суиндон Таун2:3 (2:1)
 Саутенд-он-Си
Статистика личных встреч  12.08.2003Сканторп Юнайтед Олдем Атлетик2:1 (0:0)
 Сканторп
Статистика личных встреч  12.08.2003Торки Юнайтед Кристал Пэлас1:1 д.в.
(0:1, 1:1),
пен. 1:3
 Торки
Статистика личных встреч  12.08.2003Транмир Роверз Бэри1:0 (0:0)
 Биркенхед
Статистика личных встреч  12.08.2003Уиган Атлетик Халл Сити2:0 (1:0)
 Уиган
Статистика личных встреч  12.08.2003Уолсолл Карлайл Юнайтед2:1 (1:1)
 Уолсолл
Статистика личных встреч  12.08.2003Уотфорд Борнмут1:0 д.в.
(0:0)
 Уотфорд
Статистика личных встреч  12.08.2003Челтнем Таун Куинз Парк Рейнджерс1:2 (1:1)
 Челтнем
Статистика личных встреч  12.08.2003Честерфилд Барнли0:0 д.в.,
пен. 2:3
 Честерфилд

Время матчей местное

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 804
Матчей:1 015 732
Клубов:10 721
Сборных:259
Стадионов:9 405
<2018>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Новости сайта
20.09.2018

Сентябрьское обновление рейтинга ФИФА

В футбольном мире

Завтра, 22 сентября

Аль-Ахли КаирОройя

21:00

 

ДинамоАнжи

14:00

ЕнисейУрал

15:30

АрсеналРубин

16:30

ФК РостовФК Уфа

19:00

АхматФК Оренбург

19:00

 

ФК КоломнаФК Чертаново-2

14:00

ЛенинградецФК Долгопрудный

15:00

Псков-747ФК Муром

16:00

Локомотив-КазанкаВелес

17:00

 

ФК Химки-МЗоркий

13:00

ФК РязаньФК Калуга

14:00

ТорпедоДинамо

15:00

СатурнРотор-2

15:00

СоколКвант

17:00

 

Спартак-НальчикЧерноморец

17:00

 

Лада-ТольяттиСызрань-2003

16:00

 

ФК МариупольФК Александрия

14:00

ФК ЛьвовКарпаты

17:00

Арсенал-КиевОлимпик

19:30

 

КолосМеталлист 1925

16:00

 

ЧайкаБуковина

16:00

ПодольеВерес

16:00

ФК МинайФК Калуш

17:00

Черкащина-АкадемияПолесье

18:00

 

МФК Николаев-2Кристалл

16:00

КременьЭнергия

16:00

ФК НикопольМир

16:00

ТаврияГорняк

16:00

 

СабаилСабах

18:30

ЗираНефтчи

20:30

 

АлашкертЛори

16:00

ГандзасарАрарат

19:00

 

ИслочьШахтер

14:00

ФК СлуцкФК Минск

16:00

ФК ВитебскДинамо Бр

18:00

Торпедо-БелАЗФК Гомель

19:45

 

КайсарШахтер

16:00

ЖетысуКайрат

16:00

АтырауКызылжар

17:30

АктобеТобол

19:00

ОрдабасыИртыш

19:00

 

СперанцаСфынтул Георге

16:00

Динамо-АвтоМилсами

16:00

ШерифЗаря

18:00

ЗимбруПетрокуб

20:00

 

ПахтакорБухара

18:00

 

НефтчиНасаф

18:00

КызылкумКоканд 1912

20:00

 

ШтурмМаттерсбург

17:00

АльтахВольфсберг

17:00

Санкт-ПёльтенХартберг

17:00

 

ФулхэмУотфорд

12:30

БарнлиАФК Борнмут

15:00

Кардифф СитиМанчестер Сити

15:00

Кристал ПэласНьюкасл Юнайтед

15:00

Лестер СитиХаддерсфилд Таун

15:00

Манчестер ЮнайтедВулвергемптон Уондерерс

15:00

ЛиверпульСаутгемптон

15:00

Брайтон энд Хоув ЭлбионТоттенхэм Хотспур

17:30

 

Астон ВиллаШеффилд Уэнсди

15:00

Дерби КаунтиБрентфорд

15:00

МидлсброСуонси Сити

15:00

РедингХалл Сити

15:00

Ипсвич ТаунБолтон Уондерерс

15:00

Лидс ЮнайтедБирмингем Сити

15:00

Ноттингем ФорестРотерем Юнайтед

15:00

Шеффилд ЮнайтедПрестон Норт Энд

15:00

Сток СитиБлэкберн Роверс

15:00

Вест Бромвич ЭлбионМиллуолл

15:00

Куинз Парк РейнджерсНорвич Сити

17:30

 

Лимингтон ТаунТорки Юнайтед

12:30

ЧестерСити оф Ливерпуль

15:00

Эштон ЮнайтедТраффорд

15:00

РэдклиффКарзон Эштон

15:00

Фарсли СелтикСаутпорт

15:00

МослиКидсгроув Атлетик

15:00

Стейвли Майнерз ВелфайрГисли

15:00

Саут ШилдзСтокпорт Каунти

15:00

Нейрсбро ТаунУокингтон

15:00

Клиторпс ТаунБэмбер Бридж

15:00

Йорк СитиАштон Атлетик

15:00

МаринФрикли Атлетик

15:00

Данстон UTCЭрлам

15:00

Юнайтед оф МанчестерКоулн

15:00

Нантвич ТаунБлит Спартанс

15:00

ДарлингтонБрэдфорд Парк Авеню

15:00

ЧорлиЛик Таун

15:00

Уиттон ЭлбионСпеннимур Таун

15:00

ОлтрингемУитли Бэй

15:00

КонсеттУоррингтон Таун

15:00

Саттон Колдфилд ТаунАлфретон Таун

15:00

Бостон ЮнайтедПитерборо Спортс

15:00

Сент-Айвз ТаунГрэнтем Таун

15:00

Киддерминстер ХарриерсЭтерстон Таун

15:00

СтоурбриджЛемингтон

15:00

Регби ТаунХенсфорд Таун

15:00

Сент-Ниотс ТаунРомулус

15:00

Ньюнитон ТаунБрэкли Таун

15:00

АлвечерчКорби Таун

15:00

Кеттеринг ТаунАФК Мансфилд

15:00

Ансти НоумадзМайкловер Спортс

15:00

Хейлзоуин ТаунГейнсборо Тринити

15:00

АФК Телфорд ЮнайтедБедфорд Таун

15:00

БакстонКоулвилл Таун

15:00

Хэмптон энд Ричмонд БороБёрджес Хилл Таун

15:00

Кингс ЛэнглиЛуис

15:00

УэлдстоунГрейт Уокеринг Роверз

15:00

Уэллинг ЮнайтедЧезем Юнайтед

15:00

ХендонФиникс Спортс

15:00

УокингТутинг энд Митчем Юнайтед

15:00

Хануэлл ТаунЛоустофт Таун

15:00

Эгем ТаунБрайтлингси Риджент

15:00

Челмсфорд СитиУорсинг

15:00

Конкорд РейнджерсМаргит

15:00

Леверсток ГринДоркинг Уондерерс

15:00

Хэрингей БороЭрит Таун

15:00

ЛейстонГастингс Юнайтед

15:00

Коджишол ТаунУолтон Кэжуелз

15:00

Сент-Олбанс СитиУайтлиф

15:00

Боуэрз энд ПитсиХемел Хемпстед Таун

15:00

Билерики ТаунБёрнем

15:00

Кемпстон РоверзМарлоу

15:00

Хитчин ТаунДидкот Таун

15:00

Богнор Реджис ТаунСадбери

15:00

Хейврил РоверзЛезерхед

15:00

Ист Таррок ЮнайтедУайтхок

15:00

Брэнтем АтлетикИстборн Боро

15:00

Оксфорд СитиКрей Вэлли Пэйпер Миллз

15:00

Госпорт БороРамсгит

15:00

АФК ХорнчерчИст Гринстед Таун

15:00

АФК Акфилд ТаунДартфорд

15:00

Хейз энд Йединг ЮнайтедМанифилдс

15:00

ФК РумынияБэконсфилд Таун

15:00

ХоршамХейбридж Свифтс

15:00

Далвич ХэмлетТонбридж Эйнджелс

15:00

Метрополитен ПолисНидем Маркет

15:00

Мертир ТаунВинчестер Сити

15:00

Чиппенем ТаунСуиндон Супермарин

15:00

Бристоль Мэнор ФармБейзингсток Таун

15:00

Уэстон-сьюпер-МэрСолсбери

15:00

Тивертон ТаунДорчестер Таун

15:00

ХерефордТруро Сити

15:00

Пул ТаунСиндерфорд Таун

15:00

Тонтон ТаунБиттон

15:00

Банбери ЮнайтедБат Сити

15:00

Хангерфорд ТаунУонтидж Таун

15:00

БинфилдСайренстер Таун

15:00

Слау ТаунШолинг

15:00

Кингс Линн ТаунСтаффорд Рейнджерс

15:00

 

Васланд-БеверенШарлеруа

18:00

ЭйпенОстенде

20:00

ЛокеренМускрон-Перювельз

20:00

Сент-ТрюйденАнтверпен

20:30

 

СептемвриЛокомотив

17:30

Ботев ВЦСКА

20:00

 

ХоффенхаймБоруссия Д

15:30

ГертаБоруссия М

15:30

АугсбургВердер

15:30

ВольфсбургФрайбург

15:30

НюрнбергГанновер

15:30

Шальке 04Бавария

18:30

 

Фортуна СиттардВиллем II

18:30

ЭксельсиорХеренвен

19:45

ВВВ-ВенлоНАК

19:45

ВитессДен Хаг

20:45

 

Райо ВальеканоАлавес

13:00

СельтаРеал Вальядолид

16:15

ЭйбарЛеганес

16:15

ХетафеАтлетико

18:30

Реал МадридЭспаньол

20:45

 

ПармаКальяри

15:00

ФиорентинаСПАЛ

18:00

СампдорияИнтер

20:30

 

СтумбрасЖальгирис К

13:00

 

ОддВолеренга

18:00

 

КраковияВисла П

15:30

ЛехияЗаглембе Л

18:00

МедзьЛегия

20:30

 

Санта КлараРио Аве

16:30

МаритимуБелененсиш

19:00

Витория СетубалПорту

21:00

 

НапредакДинамо

16:00

ЗемунБачка

16:00

ВойводинаВождовац

19:00

РадникРаднички

19:00

МладостПролетер

19:00

РадМачва

19:00

 

ГорицаКршко

18:00

МариборДомжале

20:15

 

ЛилльНант

17:00

АнжерТулуза

20:00

МонпельеНицца

20:00

РеймсДижон

20:00

Сент-ЭтьенКан

20:00

СтрасбурАмьен

20:00

 

ОсиекГорица

16:30

ЛокомотиваРиека

19:00

 

РударИскра

15:00

ЛовченЗета

15:30

ПетровацТитоград

19:00

 

СигмаДукла

15:00

КарвинаПршибрам

17:00

Млада-БолеславСловацко

17:00

ОпаваТеплице

17:00

СпартаСлован

19:00

 

ЭльфсборгЭребру

16:00

СириусЭстерсунд

16:00

ТреллеборгЮргорден

16:00

ДалкурдНоррчёпинг

18:00

 

АбердинМазервэлл

15:00

ДандиХайберниан

15:00

Гамильтон АкадемикалСент-Миррен

15:00

ХартсЛивингстон

15:00

 

ТулевикТаммека

13:00

КурессаареФКИ Левадия

13:00

ПайдеТранс

16:00

ФлораПярну

19:00

 

Сан-ПаулуАмерика Минейро

16:00

 

Лос-АнджелесСан-Хосе Эртквейкс

12:30

Нью-Йорк Ред БуллзТоронто

17:00

Атланта ЮнайтедРеал Солт-Лейк

19:00

Миннесота ЮнайтедПортленд Тимберс

19:00

Коламбус КрюКолорадо Рэпидз

19:30

Монреаль ИмпактНью-Йорк Сити

19:30

Нью-Ингленд РеволюшнЧикаго Файр

19:30

Орландо СитиХьюстон Динамо

19:30

 

Далянь ИфанШанхай Гринлэнд Шеньхуа

15:30

Хэнань ЦзяньеШаньдун Лунэн Тайшань

19:35

Гуйчжоу ХенфенБэйцзин Синобо Гоань

19:35

Цзянсу СунинГуанчжоу Эвергранд Таобао

19:35

Хэбэй Чайна ФортунТяньцзинь Цюаньцзянь

19:35

Шанхай ШИПГЧанчунь Ятай

19:35

Время матчей местное

Вчера, 20 сентября

АЕК ЛарнакаЦюрих

0:1

ЛудогорецБайер

2:3

СелтикРусенборг

1:0

ЛейпцигРед Булл

2:3

КопенгагенЗенит

1:1

Славия ПрагаБордо

1:0

Спартак ТрнаваАндерлехт

1:0

Динамо ЗагребФенербахче

4:1

Спортинг ЛиссабонКарабах

2:0

АрсеналВорскла

4:2

Ф91Милан

0:1

Олимпиакос ПирейРеал Бетис

0:0

ВильярреалГлазго Рейнджерс

2:2

Рапид ВенаСпартак Москва

2:0

Олимпик МарсельАйнтрахт Франкфурт

1:2*

ЛациоАполлон Лимасол

2:1

БешикташСарпсборг 08

3:1

ГенкМальмё

2:0

СевильяСтандард

5:1

Акхисар БеледиеспорФК Краснодар

0:1

РеннБаумит

2:1

Динамо КиевАстана

2:2

МОЛ ВидиБАТЭ

0:2

ПАОКЧелси

0:1

Коло-КолоПалмейрас

0:2

Депортиво КуэнкаФлуминенсе

0:2

БаияБотафого

2:1

ТауроМотагуа

2:1

ЭредианоАрабе Унидо

2:0

 

ТракайПаланга

3:0

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Недавно закончились

04.09.2018 – 15.09.2018

Кубок Южноазиатской федерации футбола (SAFF) 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru