00:40

Чемпионат Испании. "Атлетико" дожал "Эльче".

Корабль Диего Симеоне продолжает неуклонно следовать чемпионским курсом. Вышколенный коллектив аргентинца поставил победы на конвейер, и даже когда ...

00:32

"Динамо" организовало бесплатную электричку для болельщиков.

"Динамо" организует традиционную для болельщиков бесплатную электричку в Химки на матч 26-го тура премьер-лиги с "Краснодаром", информирует ...

00:32

Криштиану Роналду и Марсело часть тренировки занимались наравне со всеми.

Футболисты "Реала" нападающий Криштиану Роналду и защитник Марсело провели первую часть тренировки в пятницу наравне с остальными партнерами по ...

00:24

Чемпионат Франции. "Сент-Этьен" и "Ренн" голов не забили.

Чемпионат Франции, 34-й тур. СЕНТ-ЭТЬЕН - РЕНН - 0:0 Статистика матча.

00:10

Яя Туре: "Многие до сих пор считают африканцев животными, а не людьми.

Полузащитник "Манчестер Сити" Яя Туре выразил мнение, что в мире несправедливо относятся к темнокожим футболистам. Ранее одноклубник ивуарийца по ...

00:01

Леонардо Бонуччи: "Мы настроены только на победу, ведь титул совсем рядом".

- Я считаю, что мы показали свой класс в игре прошлого тура с "Удинезе". Сейчас мы тоже настроены на победу, ведь чемпионат скоро завершится, а мы ...

23:36

Алексей Удальцов: "Нет никаких преград для того, чтобы Быстров и Бухаров сыграли против "Зенита".

Пиар-директор махачкалинского «Анжи» Алексей Удальцов рассказал о том, смогут ли арендованные у «Зенита» игроки Владимир Быстров и Александр Бухаров ...

23:34

Руководство"Челси" разрабатывает план проведения чемпионского парада.

Руководство лондонского «Челси» уже разрабатывает план проведения чемпионского парада вокруг стадиона «Стэмфорд Бридж» по окончании нынешнего сезона,

23:29

"Тулуза" продлила контракты с двумя футболистами.

Хавбек Этьен Дидо и защитник Жан-Даниэль Акпа-Акпро продлили контракты с "Тулузой", сообщается на официальном сайте французского футбольного клуба. ...

22:59

Видео: подготовка "Краснодара" к матчу с "Динамо"

"Краснодар" ведёт подготовку к ближайшему матчу с "Динамо". Игра состоится 20 апреля в Химках на стадионе "Арена Химки" в рамках 26-го тура российской Премьер-Лиги. Начало матча запланировано на 16:00...

22:57

Эден Азар может успеть восстановиться к матчу против "Атлетико".

Стив Холланд, помощник главного тренера «Челси» Жозе Моуринью, выразил сомнение в том, что один из лидеров атак лондонского клуба Эден Азар выйдет на

22:55

Игорь Суркис: "Никакой компенсации Блохин не получит".

– Я его мог уволить еще в прошлом сезоне за предыдущее третье место, – цитирует segodnya.ua Суркиса. – Но я подумал, что у него было мало времени на ...

22:53

Иржи Ярошик: "Спартак" возродится, как возродится и "Милан".

- До меня доходила не вся информация, но вот на тот момент, когда "Спарта" решила меня продать, лучшие предложения сделали ЦСКА и московский ...

22:32

Кларенс Зеедорф: "Уверен, что буду тренировать "Милан" и в следующем сезоне".

«Уверен, что буду тренировать «Милан» и в следующем сезоне. Никто не обязывал меня быть на пятом месте по итогам сезона. Меня лишь попросили ...

22:31

Роман Орещук: "Спартак" будет бороться за пятое место".

"Да какой "Спартак"… Было бы здорово, если бы красно-белые вообще попали в еврокубки, чтобы на одну московскую команду у нас стало больше. ...

Кяпаз

Гянджа

См. также:  Кяпаз (Гянджа), Азербайджан

Основан: 1959

Стадион: Городской стадион

Другие названия:

 1959 – 1962  Текстильщик
 1962 – 1974  Динамо
 1975 – 1981  Прогресс
 1982 – 1991  Кяпаз

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Кубок СССР - статистика выступлений
Кубок СССР 1991/92 - 1/64 финала
Кубок СССР 1989/90 - 1/64 финала
Кубок СССР 1987/88 - 1/64 финала
Кубок СССР 1986/87 - 1/8 финала
Кубок СССР 1970 - 1/128 финала
Кубок СССР 1969 - 1/64 финала
Кубок СССР 1967/68 - 1/16 финала
Кубок СССР 1966/67 - 1/16 финала
Кубок СССР 1965/66 - 1/8 финала
Кубок СССР 1964 - Зона 4 РСФСР, 1/4 финала
Кубок СССР 1963 - Зона 1 Союзных республик, 1/4 финала
Кубок СССР 1962 - 1/4 финала
Кубок СССР 1961 - Зона 2 Союзных республик, финал
Кубок СССР 1959/60 - Зона 3, 1/2 финала

Статистика выступлений Чемпионат СССР, высшая лига - статистика выступлений

Статистика выступлений Чемпионат СССР, первая лига - статистика выступлений

Статистика выступлений Чемпионат СССР, вторая лига - статистика выступлений

Выступления в чемпионате по сезонам:

  -    -  Чемпионат СССР 1991, вторая лига Запад - 3-е место
  -    -  Чемпионат СССР 1990, вторая лига Центр - 5-е место
  -    -  Чемпионат СССР 1989, вторая лига 9-я зона - 9-е место
  -    -  Чемпионат СССР 1988, вторая лига 9-я зона - 2-е место
  -    -  Чемпионат СССР 1987, вторая лига 9-я зона - 7-е место
  -    -  Чемпионат СССР 1986, вторая лига Финал А - 2-е место
  -    -  Чемпионат СССР 1985, вторая лига 9-я зона - 2-е место
  -    -  Чемпионат СССР 1984, вторая лига 9-я зона - 7-е место
  -    -  Чемпионат СССР 1983, вторая лига 9-я зона - 13-е место
  -    -  Чемпионат СССР 1982, вторая лига 9-я зона - 17-е место
  -    -  Чемпионат СССР 1981, вторая лига 9-я зона, турнир за 9-16 места - 15-е место
  -    -  Чемпионат СССР 1980, вторая лига 9-я зона - 9-е место
  -    -  Чемпионат СССР 1979, вторая лига 4-я зона - 20-е место
  -    -  Чемпионат СССР 1978, вторая лига 4-я зона - 23-е место
  -    -  Чемпионат СССР 1977, вторая лига 4-я зона - 20-е место
  -    -  Чемпионат СССР 1976, вторая лига 1-я зона - 12-е место
  -    -  Чемпионат СССР 1975, вторая лига 1-я зона - 13-е место
  -    -  Чемпионат СССР 1974, вторая лига 3-я зона - 10-е место
  -    -  Чемпионат СССР 1973, вторая лига 3-я зона - 5-е место
  -    -  Чемпионат СССР 1972, вторая лига 4-я зона - 2-е место
  -    -  Чемпионат СССР 1971, вторая лига 5-я зона - 5-е место
  -    -  Чемпионат СССР 1970, вторая группа А 2-я зона - 20-е место
  -  Чемпионат СССР 1969, вторая группа А Подгруппа 4 - 15-е место ↓ 
30-й чемпионат СССР, 1968г. Первая группа А - 20-е место ↓ 
  -  Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1967 Турнир за 1-3 места - 1-е место ↑ 
  -  Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1966 Подгруппа 1 - 4-е место
  -    -  Чемпионат СССР 1965, класс Б Союзные республики, финал - 1-е место ↑ 
  -    -  Чемпионат СССР 1964, класс Б РСФСР, 4-я зона - 3-е место
  -    -  Чемпионат СССР 1963, класс Б Союзные республики, 1-я зона - 3-е место
  -  Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1962 Союзные республики, 2-я зона - 3-е место ↓ 
  -  Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1961 Союзные республики, 2-я зона - 6-е место
  -  Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1960 Союзные республики, 2-я зона - 10-е место
  -  Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1959 3-я зона - 14-е место

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:143
Турниров:7 925
Матчей:915 205
Клубов:9 711
Сборных:256
Стадионов:8 534
<2014>
<Апрель>
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Новости сайта
11.04.2014
текущий турнир

Добавлены 1/8 и 1/4 финала
Кубка Либертадорес 2014

11.04.2014
текущий турнир

Добавлена 1/2 финала
Лиги Европы 2013/14

11.04.2014
текущий турнир

Добавлена 1/2 финала
Лиги Чемпионов УЕФА 2013/14

10.04.2014
текущий турнир

Добавлен первый этап
Кубка Казахстана 2014

10.04.2014

Апрельское обновление рейтинга ФИФА

Гаджет

Гаджет для Windows

В футбольном мире

Завтра, 19 апреля

НканаБизертен

15:00

 

ЛокомотивТерек

15:30

ТомьКрылья Советов

16:00

АнжиЗенит

18:00

 

Псков-747Русь

3:0*

Зенит-2Знамя труда

ФК ТосноСевер

14:00

ТорпедоФК Вологда

16:00

ФК СтрогиноЛокомотив-2

17:00

ТекстильщикСпартак

17:00

ФК ДолгопрудныйДнепр

18:00

 

ГоверлаИльичевец

14:00

ВолыньЗаря

15:00

ШахтерМеталлург Д

17:00

 

СкалаМир

+:-

ФК ТернопольДинамо

+:-

Энергия НШахтер

-:+

СтальКремень

14:00

МакеевугольАрсенал-Киевщина

15:00

ФК КарловкаШахтер-3

15:00

ГорнякКристалл

16:00

 

ГандзасарШирак

16:00

АраратБананц

18:00

 

НафтанШахтер

16:00

ФК ГомельФК Слуцк

17:00

Динамо МнФК Минск

17:00

ДнепрНеман

18:00

БАТЭБелшина

19:00

 

ИртышАстана

15:00

ТаразАтырау

16:00

СпартакЖетысу

16:00

ШахтерОрдабасы

16:00

АктобеКайсар

16:00

ТоболКайрат

16:00

 

ОлимпияРапид

3:0*

Академия УТМДинамо-Авто

17:00

СперанцаШериф

17:00

МилсамиТирасполь

17:00

ФК КостуленьДачия

17:00

ВерисЗимбру

17:00

 

АустрияВольфсберг

16:30

ШтурмРид

19:00

ВаккерВинер-Нойштадт

19:00

Адмира ВаккерРед Булл

19:00

 

Тоттенхэм ХотспурФулхэм

12:45

Астон ВиллаСаутгемптон

15:00

Кардифф СитиСток Сити

15:00

Ньюкасл ЮнайтедСуонси Сити

15:00

Вест Хэм ЮнайтедКристал Пэлас

15:00

ЧелсиСандерленд

17:30

 

УотфордИпсвич Таун

15:00

Ноттингем ФорестБирмингем Сити

15:00

МидлсброМиллуолл

15:00

Лестер СитиКуинз Парк Рейнджерс

15:00

БарнслиЛидс Юнайтед

15:00

 

Васланд-БеверенГент

20:00

ЛьерсОстенде

20:00

 

ШарлеруаСеркль

20:00

МехеленКортрейк

20:00

 

МонсАуд-Хеверле

20:00

 

Локомотив ПБотев

16:15

 

ПиринЛокомотив С

17:00

 

ЛомбардЭТО

14:00

ПакшДебрецен

16:00

КечкеметМТК

16:00

УйпештВидеотон

18:00

РакоциХаладаш

20:00

 

Боруссия ДМайнц

15:30

ВердерХоффенхайм

15:30

ФрайбургБоруссия М

15:30

АугсбургГерта

15:30

Айнтрахт ББавария

15:30

ГамбургВольфсбург

18:30

 

МеталлургДинамо

16:00

СиониЗестафони

16:00

ЧихураГурия

16:00

 

БаияДила

16:00

 

Атлетико ОсасунаВаленсия

16:00

ЛевантеХетафе

18:00

Реал СосьедадЭспаньол

20:00

 

ДженоаКальяри

15:00

АталантаВерона

15:00

ПармаИнтер

15:00

МиланЛиворно

15:00

УдинезеНаполи

15:00

КатаньяСампдория

15:00

КьевоСассуоло

15:00

ЛациоТорино

15:00

ЮвентусБолонья

18:30

ФиорентинаРома

21:00

 

Даугава ДМЕТТА/ЛУ

14:00

СпартакЮрмала

17:00

 

ЭкранасШяуляй

12:00

ГранитасСудува

16:00

 

МаритимуАкадемика

16:00

Пасуш де ФеррейраНасьонал

16:00

Жил ВисентеЭшторил-Прайя

17:00

БелененсишСпортинг Лиссабон

19:15

 

КркаКопер

16:30

ДомжалеЦеле

16:30

ЗаврчМарибор

19:30

ГорицаТриглав

20:00

РударОлимпия

20:05

 

ЗадарСплит

15:00

ОсиекРиека

19:00

 

БудучностДечич

16:00

ПетровацЧелик

16:00

МорнарЛовчен

16:00

ЗетаСутьеска

16:00

РударМогрен

16:00

ГрбальМладост

16:00

 

СлованСловацко

16:00

ЗноймоБаник

16:00

Млада-БолеславБаумит

20:15

 

ЛокомотивЛевадия

13:00

Калев СНымме Калью

16:00

Калев ТФлора

19:45

 

Росарио СентральЭстудиантес

17:10

КильмесОлимпо

17:10

Сан-Лоренсо де АльмагроНьюэллс Олд Бойз

20:30

 

ФлуминенсеФигейренсе

18:30

ИнтернасьоналВитория

18:30

ШапекоэнсеКоритиба

21:00

 

Чикаго ФайрНью-Ингленд Революшн

15:00

Филадельфия ЮнионХьюстон Динамо

16:00

Колорадо РэпидзСан-Хосе Эртквейкс

16:00

Ванкувер УайткепсЛос-Анджелес Гэлекси

16:00

Коламбус КрюDC Юнайтед

19:30

ДалласТоронто

19:30

Спортинг Канзас-СитиМонреаль Импакт

19:30

Реал Солт-ЛейкПортленд Тимберс

19:30

Чивас СШАСиэтл Саундерс

19:30

 

Бэйцзин ГоаньШаньдун Лунэн Тайшань

19:30

Гуанчжоу ЭверграндШанхай Шэньхуа

20:00

 

Сентрал Кост МаринерсАделаида Юнайтед

16:30

Время матчей местное

Вчера, 17 апреля

СтронгестДефенсор Спортинг

2:0

 

Ростов (Ростов-на-Дону)Луч-Энергия (Владивосток)

3:1

 

ТаврияФК Севастополь

0:2*

МеталлистЗаря

1:1*

 

НиваБуковина

1:0

 

СтандардЛокерен

2:2

 

НефтохимикСлавия

0:3

Любимец 2007Черноморец

0:4

 

Айнтрахт ФГанновер

2:3

 

Спартак-ЦхинвалиВИТ-Джорджия

2:0

 

ТракайКруоия

1:4

 

Витория ГимарайншАрока

2:3

 

Спартак Златибор ВодаВождовац

1:0

Раднички 1923ОФК

1:3

РадЯвор

1:0

Нови-ПазарЦрвена Звезда

0:1

ПартизанЯгодина

2:0

СлободаВойводина

1:2

РадничкиНапредак

1:0

ЧукаричкиДоньи Срем

3:1

 

ГетеборгОтвидаберг

5:0

ЕвлеБроммапойкарна

3:0

ФалькенбергКальмар

1:3

ЭльфсборгХельсингборг

1:0

 

Олл БойзАрсенал

1:1

БельграноГодой-Крус

1:2

РасингХимнасия и Эсгрима

0:1

 

Баия (Салвадор)Вилла-Нова (Нова-Лима)

21:00

Время матчей местное

Международные турниры

Проходят

02.07.2013 – 24.05.2014

Лига Чемпионов УЕФА 2013/14

02.07.2013 – 14.05.2014

Лига Европы 2013/14

29.01.2014 – 01.11.2014

Лига Чемпионов АФК 2014

02.02.2014 – 18.10.2014

Кубок АФК 2014

15.10.2013 – 10.05.2014

Лига Чемпионов ОФК 2013/14

28.01.2014 – 13.08.2014

Кубок Либертадорес 2014

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2014Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru