17:32

«Тоттенхэм» подтвердил готовность избавиться от Роуза и Янссена

Лондонский «Тоттенхэм Хотспур» подтвердил тот факт, что ряд его ведущих футболистов в ближайшее время могут покинуть клуб. Так, на предсезонный тур команды в Азии не поехали защитник Дэнни Роуз, полуз...

17:21

Задержанному после матча «Арсенал» — «Динамо» болельщику грозит до 8 лет тюрьмы

Одному из болельщиков, который был задержан правоохранительными органами после матча 1-го тура Российской Премьер-Лиги между «Арсеналом» и «Динамо», грозит до 8 лет тюрьмы. Об этом сообщает Телеграм-к...

16:57

«Зенит» вступил в борьбу за Гилерме

«Зенит» проявляет интерес к вратарю «Локомотива» и сборной России Маринато Гилерме, сообщается в телеграм-канале комментатора Нобеля Арустамяна. По данным источника, главный тренер петербургског...

16:50

В УФСИН опровергли информацию о помещении Кокорина и Мамаева в изолятор

Пресс-служба УФСИН России по Белгородской области опровергла информацию о том, что полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев и нападающий «Зенита» Александр Кокорин находятся в штрафном изоляторе в колон...

16:45

УФСИН: разрешение на съёмку Кокорина и Мамаева не выдавалось

Пресс-служба УФСИН России по Белгородской области прокомментировала видео, на котором футболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин играют в футбол на территории колонии. «В связи с появлением в и...

16:40

Агент: Оникуру получил предложение от ЦСКА, но отказал московскому клубу

Гильям Костет-Бармада, агент нападающего «Эвертона» Анри Чуквуемека Оникуру, сообщил, что его клиент отказался переходить в ЦСКА. «У нас было предложение от ЦСКА, но игрок принял решение отказат...

16:29

Каборе подписал контракт с «Динамо» на два года и присоединился к команде

К «Динамо» присоединился седьмой новичок летней трансферной кампании полузащитник Шарль Каборе. Главный тренер бело-голубых Дмитрий Хохлов представил нового игрока команде, в которой Каборе многие зна...

16:24

Стала известна новая команда сына Андрея Тихонова

Защитник Михаил Тихонов, сын бывшего футболиста «Спартака» и сборной России Андрея Тихонова, пополнил состав «Химок», сообщает пресс-служба подмосковного клуба. Футболист будет выступать за молодежную...

16:15

«Манчестер Юнайтед» разгромил «Лидс» в товарищеском матче

«Манчестер Юнайтед» в товарищеском матче разгромил «Лидс Юнайтед» со счётом 4:0. Встреча состоялась в австралийском Перте на стадионе «Оптус». Счёт был открыт на 7-й минуте. Автором гола стал Мэ...

16:07

Бышовец: надо судить не Москалёва, а тех, кто его назначил

Бывший главный тренер сборной России Анатолий Бышовец поделился мнением о матче 1-го тура чемпионата России «Спартак» — «Сочи» (1:0). «Прежде я хочу сказать добрые слова о «Сочи», о тренере Алек...

16:06

Сын экс-футболиста «Торпедо» получил два года ограничения свободы

Илья Лухвич, сын бывшего футболиста сборной Беларуси и «Торпедо» Александра Лухвича, получил два года ограничения свободы без направления в исправительное учреждение закрытого типа. Как сообщает Onlin...

15:45

Стала известна зарплата украинского полузащитника в «Аталанте»

Новичок «Аталанты» украинский полузащитник Руслан Малиновский будет получать € 1 млн в год, сообщает Footboom. По размеру зарплаты Малиновский стал третьим игроком клуба после Алехандро Гомеса (€ 1,6 ...

15:39

«Вест Хэм» купил Аллера, совершив рекордный трансфер в истории клуба

Лондонский «Вест Хэм Юнайтед» объявил о переходе французского нападающего франкфуртского «Айнтрахта» Себастьена Аллера. Сумма трансфера составила € 40 млн и она стала рекордной в истории английс...

15:27

Умер бывший главный тренер сборной Бельгии Робер Васеж

Бывший главный тренер сборной Бельгии Робер Васеж умер в возрасте 79 лет. Об этом сообщил официальный сайт Королевской бельгийской футбольной ассоциации. Васеж являлся главным тренером н...

15:21

Румменигге сравнил Левандовски со Шварценеггером

Председатель правления «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге восхитился рельефной мускулатурой нападающего команды Роберта Левандовски, сравнив его с семикратным обладателем титула «Мистер Олимпия» Арнольдо...

Памир

Душанбе

См. также:  СКА-Памир (Душанбе), Таджикистан

Основан: 1950

Стадион: Стадион Памир

Другие названия:

 1950  Большевик Сталинабад
 1951 – 1955  Динамо Сталинабад
 1956  Колхозчи Сталинабад
 1957  Урожай Сталинабад
 1958 – 1959  Хосилот Сталинабад
 1960 – 1961  Энергетик Сталинабад
 1961 – 1969  Энергетик Душанбе
 1970 – 1991  Памир

Последние результаты

Кубок СССР 1991/92, 1/2 финала

Статистика личных встреч  16.04.1992ЦСКА (Москва) Памир (Душанбе)2:0 (1:0)
Программа матча
 Москва

Кубок СССР 1991/92, 1/4 финала

  25.03.1992Памир (Душанбе) Победитель пары
Динамо (Минск)
- Динамо (Киев)
+:- *
 

Кубок СССР 1991/92, 1/8 финала

  21.11.1991Памир (Душанбе) Победитель пары
Нива (Тернополь)
- Арарат (Ереван)
+:- *
 

Кубок СССР 1991/92, 1/16 финала

Статистика личных встреч  11.11.1991Памир (Душанбе) Тилигул (Тирасполь)4:0 (2:0)
 Душанбе

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Кубок СССР - статистика выступлений
Кубок СССР 1991/92 - 1/2 финала
Кубок СССР 1990/91 - 1/16 финала
Кубок СССР 1989/90 - 1/16 финала
Кубок СССР 1988/89 - 1/64 финала
Кубок СССР 1987/88 - 1/32 финала
Кубок СССР 1986/87 - 1/32 финала
Кубок СССР 1985/86 - 1/16 финала
Кубок СССР 1984/85 - 1/64 финала
Кубок СССР 1984 - 1/16 финала
Кубок СССР 1983 - 1/32 финала
Кубок СССР 1982 - 3-я зона - 4-е место
Кубок СССР 1981 - 1/8 финала
Кубок СССР 1980 - 7-я зона - 3-е место
Кубок СССР 1979 - 1/4 финала
Кубок СССР 1978 - 1/16 финала
Кубок СССР 1977 - 1/16 финала
Кубок СССР 1976 - 1/32 финала
Кубок СССР 1975 - 1/8 финала
Кубок СССР 1974 - 1/16 финала
Кубок СССР 1973 - 1/16 финала
Кубок СССР 1972 - 1/16 финала
Кубок СССР 1971 - 1/16 финала
Кубок СССР 1970 - 1/16 финала
Кубок СССР 1969 - 1/64 финала
Кубок СССР 1967/68 - 1/128 финала
Кубок СССР 1966/67 - 1/128 финала
Кубок СССР 1965/66 - 1/32 финала
Кубок СССР 1965 - 1/64 финала
Кубок СССР 1964 - 1/16 финала
Кубок СССР 1963 - Зона 2 Союзных республик, финал
Кубок СССР 1962 - Зона 2 Союзных республик, 1/8 финала
Кубок СССР 1961 - 1/16 финала
Кубок СССР 1959/60 - Зона 6, 1/2 финала
Кубок СССР 1958 - Зона 5, 1/8 финала
Кубок СССР 1957 - Зона 3, 1/4 финала
Кубок СССР 1953 - 1/64 финала
Кубок СССР 1952 - 1/32 финала
Кубок СССР 1951 - 1/32 финала
Кубок СССР 1950 - 1/64 финала
Кубок СССР 1949 - 1/8 финала
Кубок СССР 1947 - Среднеазиатская зона, финал
Кубок СССР 1939 - 1/4 финала
Кубок СССР 1938 - 12-я (ташкентская) зона, 1-й круг
Кубок СССР 1937 - 1/32 финала

Статистика выступлений Кубок Федерации Футбола СССР - статистика выступлений
Кубок Федерации Футбола СССР 1990 - Группа Б - 3-е место
Кубок Федерации Футбола СССР 1989 - 1/4 финала

Статистика выступлений Чемпионат СССР, высшая лига - статистика выступлений

Статистика выступлений Чемпионат СССР, первая лига - статистика выступлений

Статистика выступлений Чемпионат СССР, вторая лига - статистика выступлений

Выступления в чемпионате по сезонам:

54-й чемпионат СССР, 1991г. Высшая лига - 10-е место
53-й чемпионат СССР, 1990г. Высшая лига - 10-е место
52-й чемпионат СССР, 1989г. Высшая лига - 13-е место
  -  Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1988 - 1-е место ↑ 
  -  Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1987 - 4-е место
  -  Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1986 - 5-е место
  -  Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1985 Группа А - 4-е место
  -  Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1984 - 8-е место
  -  Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1983 - 12-е место
  -  Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1982 - 9-е место
  -  Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1981 - 9-е место
  -  Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1980 - 4-е место
  -  Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1979 - 3-е место
  -  Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1978 - 13-е место
  -  Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1977 - 5-е место
  -  Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1976 - 11-е место
  -  Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1975 - 10-е место
  -  Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1974 - 9-е место
  -  Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1973 - 14-е место
  -  Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1972 - 8-е место
  -  Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1971 - 15-е место
  -  Чемпионат СССР по футболу, первая группа А 1970 - 18-е место
  -  Чемпионат СССР 1969, вторая группа А Подгруппа 4 - 4-е место
  -  Чемпионат СССР 1968, вторая группа А Подгруппа 4 - 9-е место
  -  Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1967 Подгруппа 3 - 7-е место
  -  Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1966 Подгруппа 3 - 9-е место
  -  Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1965 Турнир за 17-32 места - 29-е место
  -  Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1964 Турнир за 15-27 места - 26-е место
  -    -  Чемпионат СССР 1963, класс Б Союзные республики, 2-я зона - 8-е место ↑ 
  -  Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1962 Союзные республики, 2-я зона - 6-е место ↓ 
  -  Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1961 Союзные республики, 2-я зона - 7-е место
  -  Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1960 Союзные республики, 2-я зона - 6-е место
  -  Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1959 6-я зона - 14-е место
  -  Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1958 5-я зона - 16-е место
  -  Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957 3-я зона - 16-е место
  -  Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1956 2-я зона - 18-е место
  -  Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1952 Турнир за 10-18 места - 17-е место
  -  Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1951 - 15-е место
  -  Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1950 - 14-е место
  -  Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1948 Среднеазиатская зона - 6-е место
  -  Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1947 Финал - 5-е место

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:8 979
Матчей:1 026 441
Клубов:10 789
Сборных:259
Стадионов:9 517
<2019>
<Июль>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Новости сайта
17.07.2019
текущий турнир

Добавлен Кубок России 2019/20

В футбольном мире

Завтра, 18 июля

ВануатуТонга

09:00

Новая КаледонияТувалу

10:00

ТаитиАмериканское Самоа

13:00

СамоаВануату

16:00

ФиджиСоломоновы острова

19:00

 

МакедонияАлашкерт

16:30

ТеутаВентспилс

17:00

ТоболЖенесс Эш

18:00

Интер ТуркуБрённбю

18:30

ВадуцБрейдаблик

19:00

ЗриньскиАкадемия Пандев

19:00

КРМолде

19:00

КраковияДАК 1904

19:00

ФКИ ЛевадияСтьярнан

19:00

РоПСАбердин

19:00

РФШОлимпия Любляна

19:00

ХёугесуннКлифтонвилл

19:00

Б-36Крузейдерс

19:00

ЛевскиРужомберок

19:30

ЭнгорданьДинамо Тбилиси

19:30

Динамо МинскФК Лиепая

19:30

ПрогрессКорк Сити

19:30

Бэллимена ЮнайтедМальмё

19:45

КилмарнокКоннас Куэй Номадс

19:45

Глазго РейнджерсСент-Джозефс

19:45

Шемрок РоверсБранн

20:00

Хайдук СплитГзира Юнайтед

20:00

МОЛ ВидиЗета

20:00

Хайбернианс ПаолаШахтер Солигорск

20:00

Аполлон ЛимасолЖальгирис Каунас

20:00

ПетрокубАЕК Ларнака

20:00

НоррчёпингСент-Патрикс

20:00

Университатя КрайоваСабаил

20:00

МилсамиСтяуа

20:00

КукесиДебрецен

20:00

Жальгирис ВильнюсГонвед

20:00

МураМаккаби Хайфа

20:00

ШкупиПюник

20:30

Хапоэль Беэр-ШеваЛачи

20:30

КайратШироки Бриег

20:30

Спартак ТрнаваРадник

20:45

ДомжалеБальцан

20:45

БудучностТранс

20:45

РадничкиФлора

20:45

Торпедо КутаисиОрдабасы

21:00

НефтчиСперанца

21:00

ЛегияЕвропа

21:00

ФК ВитебскКуопио

21:30

Архентинос ХуниорсКолон

21:30

 

Портленд ТимберсОрландо Сити

19:00

ЦинциннатиDC Юнайтед

20:00

Время матчей местное

Вчера, 16 июля

ИндияСирия

1:1

ФиорентинаГвадалахара

2:1

 

ШкендияНымме Калью

1:2

ХБ ТорсхавнХИК

2:2

ВалеттаФ91

1:1

ФерроникелиТНС

0:1

Црвена ЗвездаСудува

2:1

СабурталоШериф

1:3

 

КлаксвикРитеряй

0:0

БананцЧукарички

0:5

ТитоградЦСКА София

0:0

Ла ЭкидадРойял Пари

2:1

 

Гуанчжоу ФулиТяньцзинь Тэда

2:1

Шанхай Гринлэнд ШеньхуаХэнань Цзянье

3:2

Гуанчжоу Эвергранд ТаобаоДалянь Ифан

4:1

Международные турниры

Проходят

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

21.06.2019 – 19.07.2019

Кубок африканских наций 2019,
Финальная часть

06.06.2019 – 29.03.2022

Кубок Азии 2023,
Отборочные матчи

16.07.2019 – 10.08.2019

Международный Кубок Чемпионов 2019

25.06.2019 – 30.05.2020

Лига Чемпионов УЕФА 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Лига Европы 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru