15:25
Агент Боржеса: "Кади не покинет "Краснодар" из-за ухода Ивича".
Футбольный агент Хелсио Алиск заявил «РБ Спорт», что уход Владимира Ивича никак не повлияет на будущее Кади Боржеса. Игрок не планирует покидать ...
15:13
Федерация футбола Парагвая — об игре с Россией: "Помех со стороны ФИФА и КОНМЕБОЛ не было".
Генеральный секретарь Федерации футбола Парагвая Луис Канонникофф заявил, что ФИФА и КОНМЕБОЛ не были против проведения товарищеского матча со ...
15:06
Хосе Рамон Сандоваль принял "Гранаду".
«Гранада» объявила о назначении на пост главного тренера Хосе Рамона Сандоваля, сообщает пресс-служба команды. Ранее данный пост из-за ...
14:52
Сергей Волков: "Если бы я играл плохо за "Краснодар", меня бы никто в сборную России не вызвал".
Защитник сборной России Сергей Волков заявил «Матч ТВ», что в случае его плохой игры за «Краснодар» Валерий Карпин не включил бы его в состав ...
14:44
Сергей Лапочкин: "В Турции отличный чемпионат и хорошие судьи".
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин отреагировал на информацию о приглашении турецкой бригады арбитров для работы на товарищеском матче сборных России ...
14:41
Валерий Газзаев: "Хочется, чтобы сборная показала результат и качественную игру".
«Это очень хорошая возможность показать свою игру, хороший футбол с сильными соперниками. Конечно, хочется показать результат и качественную игру! ...
14:35
Владимир Ивич: "Пока ничего не готов говорить о моем уходе из "Краснодара".
Бывший главный тренер «Краснодара» Владимир Ивич в беседе с «РБ Спорт» заявил, что пока не готов говорить о том, почему он покинул кубанский клуб. В ...
14:29
"Галатасарай" не получал предложений от "Спартака" по Керему Актюркоглу.
Вингер стамбульского «Галатасарая» Керем Актюркоглу находится в трансферном шорт-листе московского «Спартака». Об этом сообщает «Евро-Футбол.Ру». При
14:11
"Гранада" осталась без главного тренера.
Главный тренер "Гранады" Александр Медина покидает свой пост, сообщает пресс-служба клуба. 45-летний специалист возглавил клуб в ноябре 2023 года. При нем «Гранада» потерпела 12 поражений в 17 матчах, одержав одну победу.
14:09
Футболисты "Акрона" и "Сокола" могут быть дисквалифицированы за потасовку в матче Первой лиги.
Глава Контрольно‑дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) Артур Григорьянц заявил, что на заседании комитета будет ...
14:01
КДК РФС рассмотрит поведение болельщиков "Зенита" на матче с "Динамо".
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) рассмотрит поведение болельщиков петербургского "Зенита" на ответном матче ...
13:58
"Фенербахче" может сняться с чемпионата Турции.
17 марта фанаты «Трабзонспора» напали на игроков «Фенербахче» (2:3) после матча 30-го тура чемпионата Турции. Болельщики выбежали на поле и устроили ...
13:56
Дани Алвес попросил суд Испании освободить его на время рассмотрения обжалования.
Суд испанской Барселоны провел слушания по делу бразильского футболиста Дани Алвеса, попросившего отпустить его из-под стражи на время рассмотрения ...
13:39
СМИ: Матс Хуммельс хочет завершить карьеру футболиста.
Как сообщает источник, сам футболист осознает, что ему сложно поддерживать нужный темп в матчах, поэтому он не хочет упустить подходящий момент для ...
13:35
КДК РФС рассмотрит использование пиротехники фанатами "Спартака" на матче с "Оренбургом".
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) на ближайшем заседании рассмотрит использование пиротехники болельщиками ...
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1981 |
Всего | Дома | В гостях | |||||||||||||||||||
Клуб | И | В | Н | П | М | О | В | Н | П | М | О | В | Н | П | М | О | |||||
1. | Металлист | 46 | 25 | 12 | 9 | 68 - 33 | 62 | ВЛ | 19 | 3 | 1 | 49 - 12 | 41 | 6 | 9 | 8 | 19 - 21 | 21 | |||
2. | Торпедо | 46 | 26 | 4 | 16 | 57 - 46 | 56 | ВЛ | 20 | 2 | 1 | 40 - 12 | 42 | 6 | 2 | 15 | 17 - 34 | 14 | |||
3. | Локомотив | 46 | 21 | 15 | 10 | 65 - 41 | 54 | 17 | 5 | 1 | 41 - 10 | 39 | 4 | 10 | 9 | 24 - 31 | 15 | ||||
4. | Шинник | 46 | 21 | 10 | 15 | 68 - 58 | 52 | 17 | 5 | 1 | 45 - 17 | 39 | 4 | 5 | 14 | 23 - 41 | 13 | ||||
5. | Колос | 46 | 20 | 11 | 15 | 68 - 53 | 51 | 17 | 2 | 4 | 52 - 21 | 36 | 3 | 9 | 11 | 16 - 32 | 15 | ||||
6. | Жальгирис | 46 | 17 | 15 | 14 | 48 - 39 | 46 | 11 | 9 | 3 | 30 - 14 | 31 | 6 | 6 | 11 | 18 - 25 | 15 | ||||
7. | Искра | 46 | 17 | 12 | 17 | 48 - 45 | 46 | 15 | 3 | 5 | 32 - 15 | 33 | 2 | 9 | 12 | 16 - 30 | 13 | ||||
8. | Нистру | 46 | 17 | 12 | 17 | 54 - 51 | 46 | 16 | 4 | 3 | 45 - 21 | 36 | 1 | 8 | 14 | 9 - 30 | 10 | ||||
9. | Памир | 46 | 17 | 11 | 18 | 52 - 54 | 45 | 13 | 8 | 2 | 35 - 14 | 34 | 4 | 3 | 16 | 17 - 40 | 11 | ||||
10. | Факел | 46 | 17 | 10 | 19 | 45 - 44 | 44 | 15 | 5 | 3 | 26 - 10 | 35 | 2 | 5 | 16 | 19 - 34 | 9 | ||||
11. | Карпаты | 46 | 17 | 10 | 19 | 57 - 60 | 44 | х | 14 | 7 | 2 | 40 - 19 | 35 | 3 | 3 | 17 | 17 - 41 | 9 | |||
12. | Спартак Кострома | 46 | 16 | 16 | 14 | 49 - 50 | 44 | 13 | 9 | 1 | 27 - 9 | 35 | 3 | 7 | 13 | 22 - 41 | 9 | ||||
13. | Металлург | 46 | 16 | 14 | 16 | 57 - 51 | 44 | 13 | 8 | 2 | 43 - 18 | 34 | 3 | 6 | 14 | 14 - 33 | 10 | ||||
14. | Гурия | 46 | 16 | 13 | 17 | 50 - 56 | 44 | 13 | 8 | 2 | 38 - 18 | 34 | 3 | 5 | 15 | 12 - 38 | 10 | ||||
15. | Заря | 46 | 16 | 13 | 17 | 44 - 53 | 44 | 14 | 8 | 1 | 33 - 14 | 36 | 2 | 5 | 16 | 11 - 39 | 8 | ||||
16. | СКА Одесса | 46 | 16 | 13 | 17 | 62 - 54 | 44 | 15 | 5 | 3 | 48 - 17 | 35 | 1 | 8 | 14 | 14 - 37 | 9 | ||||
17. | СКА Киев | 46 | 16 | 10 | 20 | 59 - 71 | 42 | 14 | 5 | 4 | 42 - 25 | 33 | 2 | 5 | 16 | 17 - 46 | 9 | ||||
18. | Бустон | 46 | 16 | 9 | 21 | 47 - 63 | 41 | 13 | 6 | 4 | 35 - 16 | 32 | 3 | 3 | 17 | 12 - 47 | 9 | ||||
19. | СКА Хабаровск | 46 | 16 | 8 | 22 | 50 - 58 | 40 | 16 | 3 | 4 | 36 - 12 | 35 | 0 | 5 | 18 | 14 - 46 | 5 | ||||
20. | Прикарпатье | 46 | 14 | 13 | 19 | 44 - 56 | 40 | 2л | 11 | 9 | 3 | 26 - 17 | 31 | 3 | 4 | 16 | 18 - 39 | 9 | |||
21. | Спартак Орджоникидзе | 46 | 14 | 12 | 20 | 36 - 49 | 40 | 2л | 12 | 6 | 5 | 24 - 9 | 30 | 2 | 6 | 15 | 12 - 40 | 10 | |||
22. | Кузбасс | 46 | 14 | 12 | 20 | 47 - 51 | 40 | 2л | 12 | 6 | 5 | 29 - 17 | 30 | 2 | 6 | 15 | 18 - 34 | 10 | |||
23. | Динамо | 46 | 13 | 14 | 19 | 45 - 60 | 38 | 2л | 13 | 8 | 2 | 37 - 21 | 34 | 0 | 6 | 17 | 8 - 39 | 4 | |||
24. | Трактор | 46 | 12 | 15 | 19 | 41 - 65 | 39 | 2л | 11 | 8 | 4 | 31 - 19 | 30 | 1 | 7 | 15 | 10 - 46 | 9 |
Система начисления очков: 2 за победу, 1 за ничью и 0 за поражение
В целях борьбы с договорными матчами был введён лимит ничьих. Очки командам начислялись только за первые 12 ничейных результатов
13.11.1981 19:30 | Торпедо | | Шинник | 4:1 (2:0) | |||
Кутаиси | |||||||
13.11.1981 19:30 | СКА Киев | | Локомотив | 2:0 (1:0) | |||
Киев | |||||||
13.11.1981 19:00 | Памир | | Металлург | 1:1 (0:0) | |||
Душанбе | |||||||
13.11.1981 18:30 | Факел | | Трактор | 0:0 | |||
Воронеж | |||||||
13.11.1981 18:30 | Динамо | | Прикарпатье | 2:2 (1:2) | |||
Ставрополь | |||||||
13.11.1981 18:30 | Металлист | | Кузбасс | 2:1 (1:1) | |||
Харьков | |||||||
13.11.1981 18:30 | СКА Одесса | | Жальгирис | 2:1 (2:1) | |||
Одесса | |||||||
13.11.1981 18:00 | Заря | | СКА Хабаровск | 2:0 (0:0) | |||
Ворошиловград | |||||||
13.11.1981 | Бустон | | Карпаты | 3:2 (2:1) | |||
Джизак | |||||||
13.11.1981 | Гурия | | Спартак Кострома | 2:2 (2:0) | |||
Ланчхути | |||||||
13.11.1981 | Нистру | | Искра | 2:2 (2:1) | |||
Кишинев | |||||||
13.11.1981 | Спартак Орджоникидзе | | Колос | 3:0 (0:0) | |||
Орджоникидзе |
15.11.1981 | Нистру | | Жальгирис | 2:1 (1:0) | |||
Кишинев | |||||||
10.11.1981 18:30 | Металлист | | СКА Хабаровск | 2:2 (0:1) | |||
Харьков | |||||||
10.11.1981 18:30 | Факел | | Локомотив | 2:1 (2:0) | |||
Воронеж | |||||||
10.11.1981 18:30 | СКА Киев | | Трактор | 1:1 (0:0) | |||
Киев | |||||||
10.11.1981 18:30 | СКА Одесса | | Искра | 3:2 (3:2) | |||
Одесса | |||||||
10.11.1981 18:00 | Заря | | Кузбасс | 1:1 (0:0) | |||
Ворошиловград | |||||||
10.11.1981 16:00 | Бустон | | Металлург | 3:1 (2:1) | |||
Джизак | |||||||
10.11.1981 | Гурия | | Шинник | 1:0 (1:0) | |||
Ланчхути | |||||||
10.11.1981 | Динамо | | Колос | 2:0 (2:0) | |||
Ставрополь | |||||||
10.11.1981 | Памир | | Карпаты | 1:0 (1:0) | |||
Душанбе | |||||||
10.11.1981 | Спартак Орджоникидзе | | Прикарпатье | 2:0 (1:0) | |||
Орджоникидзе | |||||||
10.11.1981 | Торпедо | | Спартак Кострома | 3:0 (1:0) | |||
Кутаиси |
02.11.1981 19:00 | Кузбасс | | СКА Киев | 2:1 (0:0) | |||
Кемерово | |||||||
02.11.1981 19:00 | Локомотив | | Металлист | 2:1 (0:1) | |||
Москва | |||||||
02.11.1981 19:00 | СКА Хабаровск | | Факел | 1:1 (0:0) | |||
Хабаровск | |||||||
02.11.1981 19:00 | Карпаты | | Динамо | 4:1 (2:1) | |||
Львов | |||||||
02.11.1981 19:00 | Прикарпатье | | Бустон | 1:0 (0:0) | |||
Ивано-Франковск | |||||||
02.11.1981 18:30 | Спартак Кострома | | СКА Одесса | 2:0 (2:0) | |||
Кострома | |||||||
02.11.1981 18:30 | Трактор | | Заря | 1:0 (0:0) | |||
Павлодар | |||||||
02.11.1981 18:00 | Колос | | Памир | 3:2 (1:1) | |||
Никополь | |||||||
02.11.1981 | Жальгирис | | Гурия | 4:0 (1:0) | |||
Вильнюс | |||||||
02.11.1981 | Искра | | Торпедо | 3:0 (2:0) | |||
Смоленск | |||||||
02.11.1981 | Металлург | | Спартак Орджоникидзе | 1:0 (0:0) | |||
Запорожье | |||||||
02.11.1981 | Шинник | | Нистру | 3:1 (1:0) | |||
Ярославль |
Время матчей местное
18.03.2024 текущий турнир Добавлена 1/2 финала Кубка Белоруссии 2023/24 |
17.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Англии 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Европы 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги конференций УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка чемпионов КОНКАКАФ 2024 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов КАФ 2023/24 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка Конфедерации КАФ 2023/24 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:45 | |
Время матчей местное | |
2:1 | |
1:0 | |
0:4 | |
1:3 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
2:1 | |
Скоро начнутся
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |