Чемпионат России 2000, второй дивизион, Плей-офф, Плей-офф |
| 06.11.2000 | | Кубань | | Светотехника | | 0:0 |
| Краснодар |
Чемпионат России 2000, второй дивизион, Плей-офф, Плей-офф |
| 01.11.2000 | | Светотехника | | Кубань | | 0:1 (0:0) |
| Саранск |
Чемпионат России 2000, второй дивизион, Юг, Второй круг |
| 25.10.2000 | | Дружба | | Кубань | | 0:1 (0:1) |
| Майкоп |
Чемпионат России 2000, второй дивизион, Юг, Второй круг |
| 20.10.2000 | | Кубань | | ФК Моздок | | 2:0 (1:0) |
| Краснодар |
Чемпионат России 2000, второй дивизион, Юг, Второй круг |
| 15.10.2000 | | Нарт | | Кубань | | 3:2 (2:1) |
| Нарткала Стадион Химик |
Чемпионат России 2000, второй дивизион, Юг, Второй круг |
| 10.10.2000 | | Спартак-Кавказтрансгаз | | Кубань | | 0:1 (0:1) |
| Изобильный |
Чемпионат России 2000, второй дивизион, Юг, Второй круг |
| 04.10.2000 | | Кубань | | СКА | | 0:0 |
| Краснодар |
Чемпионат России 2000, второй дивизион, Юг, Второй круг |
| 29.09.2000 | | Торпедо Таганрог | | Кубань | | 0:5 (0:2) |
| Таганрог |
Чемпионат России 2000, второй дивизион, Юг, Второй круг |
| 24.09.2000 | | Кубань | | Славянск | | 3:0 (2:0) |
| Краснодар |
Чемпионат России 2000, второй дивизион, Юг, Второй круг |
| 18.09.2000 | | Кавказкабель | | Кубань | | 4:1 (2:0) |
| Прохладный |
Чемпионат России 2000, второй дивизион, Юг, Второй круг |
| 13.09.2000 | | Кубань | | Судостроитель | | 2:0 (1:0) |
| Краснодар |
Чемпионат России 2000, второй дивизион, Юг, Второй круг |
| 10.09.2000 | | Шахтер | | Кубань | | 0:2 (0:1) |
| Шахты |
Чемпионат России 2000, второй дивизион, Юг, Второй круг |
| 07.09.2000 | | Иристон | | Кубань | | 0:1 (0:0) |
| Владикавказ |
Чемпионат России 2000, второй дивизион, Юг, Второй круг |
| 02.09.2000 | | Кубань | | Черноморец-2 | | 8:0 (3:0) |
| Краснодар |
Чемпионат России 2000, второй дивизион, Юг, Второй круг |
| 28.08.2000 | | Витязь | | Кубань | | 0:1 (0:0) |
| Крымск |
Чемпионат России 2000, второй дивизион, Юг, Второй круг |
| 23.08.2000 | | Кубань | | Венец | | 4:1 (2:0) |
| Краснодар |
Чемпионат России 2000, второй дивизион, Юг, Второй круг |
| 18.08.2000 | | Ростсельмаш-2 | | Кубань | | 0:5 (0:2) |
| Ростов-на-Дону |
Чемпионат России 2000, второй дивизион, Юг, Второй круг |
| 12.08.2000 | | Кубань | | Динамо Ставрополь | | 3:0 (2:0) |
| Краснодар |
Чемпионат России 2000, второй дивизион, Юг, Второй круг |
| 02.08.2000 | | Кубань | | Ангушт | | 3:0 (0:0) |
| Краснодар |
Чемпионат России 2000, второй дивизион, Юг, Второй круг |
| 28.07.2000 | | Динамо Махачкала | | Кубань | | 0:2 (0:1) |
| Махачкала |
Чемпионат России 2000, второй дивизион, Юг, Второй круг |
| 23.07.2000 | | Кубань | | Автодор | | 2:0 (0:0) |
| Краснодар |
Чемпионат России 2000, второй дивизион, Юг, Первый круг |
| 13.07.2000 | | ФК Моздок | | Кубань | | 0:1 (0:0) |
| Моздок |
Чемпионат России 2000, второй дивизион, Юг, Первый круг |
| 09.07.2000 | | Кубань | | Нарт | | 4:0 (0:0) |
| Краснодар |
Чемпионат России 2000, второй дивизион, Юг, Первый круг |
| 04.07.2000 | | Кубань | | Спартак-Кавказтрансгаз | | 3:0 (3:0) |
| Краснодар |
Чемпионат России 2000, второй дивизион, Юг, Первый круг |
| 29.06.2000 | | СКА | | Кубань | | 1:0 (1:0) |
| Ростов-на-Дону |
Чемпионат России 2000, второй дивизион, Юг, Первый круг |
| 22.06.2000 | | Кубань | | Торпедо Таганрог | | 3:0 (2:0) |
| Краснодар |
Чемпионат России 2000, второй дивизион, Юг, Первый круг |
| 17.06.2000 | | Славянск | | Кубань | | 1:1 (1:1) |
| Славянск-на-Кубани |
Чемпионат России 2000, второй дивизион, Юг, Первый круг |
| 11.06.2000 | | Кубань | | Кавказкабель | | 0:0 |
| Краснодар |
Чемпионат России 2000, второй дивизион, Юг, Первый круг |
| 06.06.2000 | | Судостроитель | | Кубань | | 0:2 (0:1) |
| Астрахань |
Чемпионат России 2000, второй дивизион, Юг, Первый круг |
| 31.05.2000 | | Кубань | | Иристон | | 9:0 (3:0) |
| Краснодар |
Чемпионат России 2000, второй дивизион, Юг, Первый круг |
| 24.05.2000 | | Черноморец-2 | | Кубань | | 1:3 (0:2) |
| Новороссийск |
Чемпионат России 2000, второй дивизион, Юг, Первый круг |
| 19.05.2000 | | Кубань | | Витязь | | 1:0 (1:0) |
| Краснодар |
Чемпионат России 2000, второй дивизион, Юг, Первый круг |
| 13.05.2000 | | Венец | | Кубань | | 0:2 (0:0) |
| Гулькевичи |
Чемпионат России 2000, второй дивизион, Юг, Первый круг |
| 08.05.2000 | | Кубань | | Ростсельмаш-2 | | 4:1 (2:1) |
| Краснодар |
Чемпионат России 2000, второй дивизион, Юг, Первый круг |
| 03.05.2000 | | Динамо Ставрополь | | Кубань | | 0:3 (0:1) |
| Ставрополь |
Чемпионат России 2000, второй дивизион, Юг, Первый круг |
| 27.04.2000 | | Кубань | | Шахтер | | 2:0 (1:0) |
| Краснодар |
Чемпионат России 2000, второй дивизион, Юг, Первый круг |
| 22.04.2000 | | Ангушт | | Кубань | | 1:2 (0:0) |
| Назрань |
Чемпионат России 2000, второй дивизион, Юг, Первый круг |
| 14.04.2000 | | Кубань | | Динамо Махачкала | | 4:0 (3:0) |
| Краснодар |
Чемпионат России 2000, второй дивизион, Юг, Первый круг |
| 08.04.2000 | | Автодор | | Кубань | | 0:1 (0:0) |
| Октябрьское |
Чемпионат России 2000, второй дивизион, Юг, Первый круг |
| 02.04.2000 | | Кубань | | Дружба | | 2:0 (0:0) |
| Краснодар |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Плей-офф, Плей-офф |
| 06.11.1999 | | Кубань | | Лада | | 1:1 (0:1) |
| Краснодар |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Плей-офф, Плей-офф |
| 31.10.1999 | | Лада | | Кубань | | 2:1 (1:0) |
| Тольятти |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Юг, Второй круг |
| 24.10.1999 | | Кубань | | Венец | | 1:0 (0:0) |
| Краснодар |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Юг, Второй круг |
| 18.10.1999 | | Иристон | | Кубань | | 1:3 (0:2) |
| Владикавказ |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Юг, Второй круг |
| 12.10.1999 | | Кубань | | Торпедо Георгиевск | | 9:1 (6:0) |
| Краснодар |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Юг, Второй круг |
| 07.10.1999 | | ФК Моздок | | Кубань | | 1:2 (0:1) |
| Моздок |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Юг, Второй круг |
| 01.10.1999 | | Кубань | | Нарт | | 3:0 (2:0) |
| Краснодар |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Юг, Второй круг |
| 25.09.1999 | | Дружба | | Кубань | | 0:0 |
| Майкоп |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Юг, Второй круг |
| 19.09.1999 | | Кубань | | СКА Ростов-на-Дону | | 1:0 (1:0) |
| |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Юг, Второй круг |
| 13.09.1999 | | Торпедо Таганрог | | Кубань | | 0:3 (0:1) |
| Таганрог |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Юг, Второй круг |
| 09.09.1999 | | Кубань | | Ангушт | | 2:0 (1:0) |
| Краснодар |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Юг, Второй круг |
| 05.09.1999 | | Жемчужина-2 | | Кубань | | 0:2 (0:2) |
| Адлер |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Юг, Второй круг |
| 30.08.1999 | | Кубань | | Автодор | | 2:0 (1:0) |
| Краснодар |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Юг, Второй круг |
| 26.08.1999 | | Витязь | | Кубань | | 0:2 (0:0) |
| Крымск |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Юг, Второй круг |
| 16.08.1999 | | Кубань | | Шахтер | | 3:0 (1:0) |
| Краснодар |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Юг, Второй круг |
| 12.08.1999 | | Кавказкабель | | Кубань | | 2:1 (2:0) |
| Прохладный |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Юг, Второй круг |
| 08.08.1999 | | Кубань | | Ростсельмаш-2 | | 2:0 (1:0) |
| Краснодар |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Юг, Второй круг |
| 02.08.1999 | | Динамо Махачкала | | Кубань | | 0:0 |
| Махачкала |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Юг, Второй круг |
| 29.07.1999 | | Кубань | | Бештау | | 7:0 (3:0) |
| Краснодар |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Юг, Второй круг |
| 25.07.1999 | | Славянск | | Кубань | | 0:3 (0:2) |
| Славянск-на-Кубани Муниципальный стадион |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Юг, Первый круг |
| 16.07.1999 | | Кубань | | Иристон | | 3:1 (2:1) |
| Краснодар |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Юг, Первый круг |
| 12.07.1999 | | Торпедо Георгиевск | | Кубань | | 0:3 (0:1) |
| Георгиевск |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Юг, Первый круг |
| 06.07.1999 | | Кубань | | ФК Моздок | | 2:0 (0:0) |
| Краснодар |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Юг, Первый круг |
| 02.07.1999 | | Нарт | | Кубань | | 0:1 (0:1) |
| Нарткала Стадион Химик |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Юг, Первый круг |
| 25.06.1999 | | Кубань | | Дружба | | 2:0 (0:0) |
| Краснодар |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Юг, Первый круг |
| 22.06.1999 | | СКА Ростов-на-Дону | | Кубань | | 1:1 (0:0) |
| Ростов-на-Дону |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Юг, Первый круг |
| 16.06.1999 | | Кубань | | Торпедо Таганрог | | 2:0 (1:0) |
| Краснодар |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Юг, Первый круг |
| 10.06.1999 | | Ангушт | | Кубань | | 2:1 (1:0) |
| Орджоникидзевская |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Юг, Первый круг |
| 04.06.1999 | | Кубань | | Жемчужина-2 | | 3:1 (2:0) |
| Краснодар |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Юг, Первый круг |
| 29.05.1999 | | Автодор | | Кубань | | 1:0 (0:0) |
| Октябрьское |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Юг, Первый круг |
| 23.05.1999 | | Кубань | | Витязь | | 4:0 (1:0) |
| Краснодар |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Юг, Первый круг |
| 11.05.1999 | | Шахтер | | Кубань | | 0:1 (0:1) |
| Шахты |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Юг, Первый круг |
| 05.05.1999 | | Кубань | | Кавказкабель | | 2:0 (0:0) |
| Краснодар |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Юг, Первый круг |
| 29.04.1999 | | Ростсельмаш-2 | | Кубань | | 0:1 |
| |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Юг, Первый круг |
| 23.04.1999 | | Кубань | | Динамо Махачкала | | 1:0 (0:0) |
| Краснодар |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Юг, Первый круг |
| 17.04.1999 | | Бештау | | Кубань | | 1:1 (1:1) |
| Лермонтов |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Юг, Первый круг |
| 11.04.1999 | | Кубань | | Славянск | | 4:1 (1:1) |
| Краснодар |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Юг, Первый круг |
| 05.04.1999 | | Венец | | Кубань | | 0:2 (0:2) |
| Гулькевичи |
Чемпионат России 1995, вторая лига, Запад, Второй круг |
| 29.10.1995 | | Гекрис | | Кубань | | 2:0 (2:0) |
| Анапа |
Чемпионат России 1995, вторая лига, Запад, Второй круг |
| 26.10.1995 | | Венец | | Кубань | | 2:2 (1:2) |
| Гулькевичи |
Чемпионат России 1995, вторая лига, Запад, Второй круг |
| 20.10.1995 | | Кубань | | Анжи | | 3:0 (1:0) |
| Краснодар |
Чемпионат России 1995, вторая лига, Запад, Второй круг |
| 17.10.1995 | | Кубань | | Иристон | | 8:3 (4:0) |
| Краснодар |
Чемпионат России 1995, вторая лига, Запад, Второй круг |
| 10.10.1995 | | Кавказкабель | | Кубань | | 1:3 (1:1) |
| Прохладный |
Чемпионат России 1995, вторая лига, Запад, Второй круг |
| 07.10.1995 | | Спартак-Нальчик | | Кубань | | 6:3 (4:2) |
| Нальчик |
Чемпионат России 1995, вторая лига, Запад, Второй круг |
| 01.10.1995 | | Кубань | | СКА Ростов-на-Дону | | 4:1 (2:1) |
| Краснодар |
Чемпионат России 1995, вторая лига, Запад, Второй круг |
| 28.09.1995 | | Кубань | | Торпедо Таганрог | | 2:1 (0:1) |
| Краснодар |
Чемпионат России 1995, вторая лига, Запад, Второй круг |
| 21.09.1995 | | Салют | | Кубань | | 1:4 (0:0) |
| Белгород |
Чемпионат России 1995, вторая лига, Запад, Второй круг |
| 18.09.1995 | | Металлург Липецк | | Кубань | | 0:3 (0:2) |
| Липецк |
Чемпионат России 1995, вторая лига, Запад, Второй круг |
| 12.09.1995 | | Кубань | | Трион-Волга | | 2:0 (0:0) |
| Краснодар |
Чемпионат России 1995, вторая лига, Запад, Второй круг |
| 09.09.1995 | | Кубань | | ЦСК ВВС-Кристалл | | 4:2 (2:1) |
| Краснодар |
Чемпионат России 1995, вторая лига, Запад, Второй круг |
| 03.09.1995 | | Автодор-БМК | | Кубань | | 3:2 (1:0) |
| Владикавказ |
Чемпионат России 1995, вторая лига, Запад, Второй круг |
| 31.08.1995 | | Автозапчасть | | Кубань | | 0:1 (0:1) |
| Баксан |
Чемпионат России 1995, вторая лига, Запад, Второй круг |
| 24.08.1995 | | Кубань | | Локомотив | | 2:1 (1:1) |
| Краснодар |
Чемпионат России 1995, вторая лига, Запад, Второй круг |
| 21.08.1995 | | Кубань | | ФК Гатчина | | 5:1 (2:0) |
| Краснодар |
Чемпионат России 1995, вторая лига, Запад, Второй круг |
| 14.08.1995 | | ГФК Орехово | | Кубань | | 1:3 (1:1) |
| Орехово-Зуево |
Чемпионат России 1995, вторая лига, Запад, Второй круг |
| 11.08.1995 | | Динамо Вологда | | Кубань | | 1:1 (0:1) |
| Вологда |
Чемпионат России 1995, вторая лига, Запад, Второй круг |
| 05.08.1995 | | Кубань | | Спартак Щелково | | 1:1 (0:1) |
| Краснодар |
Чемпионат России 1995, вторая лига, Запад, Второй круг |
| 02.08.1995 | | Кубань | | Авангард-Кортэк | | 4:1 (0:0) |
| Краснодар |
Чемпионат России 1995, вторая лига, Запад, Второй круг |
| 27.07.1995 | | Кубань | | Энергия | | 0:0 |
| Краснодар |
Чемпионат России 1995, вторая лига, Запад, Первый круг |
| 11.07.1995 | | Кубань | | Венец | | 5:0 (2:0) |
| Краснодар |
Чемпионат России 1995, вторая лига, Запад, Первый круг |
| 08.07.1995 | | Кубань | | Гекрис | | 2:7 (2:4) |
| Краснодар |
Чемпионат России 1995, вторая лига, Запад, Первый круг |
| 30.06.1995 | | Анжи | | Кубань | | 2:0 (0:0) |
| Каспийск |
Чемпионат России 1995, вторая лига, Запад, Первый круг |
| 27.06.1995 | | Иристон | | Кубань | | 3:1 (2:1) |
| Владикавказ |
Чемпионат России 1995, вторая лига, Запад, Первый круг |
| 21.06.1995 | | Кубань | | Кавказкабель | | 3:1 |
| Краснодар |
Чемпионат России 1995, вторая лига, Запад, Первый круг |
| 18.06.1995 | | Кубань | | Спартак-Нальчик | | 6:0 |
| Краснодар |
Чемпионат России 1995, вторая лига, Запад, Первый круг |
| 11.06.1995 | | СКА Ростов-на-Дону | | Кубань | | 0:0 |
| Ростов-на-Дону |
Чемпионат России 1995, вторая лига, Запад, Первый круг |
| 08.06.1995 | | Торпедо Таганрог | | Кубань | | 1:2 (0:1) |
| Таганрог |
Чемпионат России 1995, вторая лига, Запад, Первый круг |
| 01.06.1995 | | Кубань | | Салют | | 5:2 |
| Краснодар |
Чемпионат России 1995, вторая лига, Запад, Первый круг |
| 29.05.1995 | | Кубань | | Металлург Липецк | | 4:2 |
| Краснодар |
Чемпионат России 1995, вторая лига, Запад, Первый круг |
| 23.05.1995 | | Трион-Волга | | Кубань | | 0:2 (0:1) |
| Тверь |
Чемпионат России 1995, вторая лига, Запад, Первый круг |
| 20.05.1995 | | ЦСК ВВС-Кристалл | | Кубань | | 0:1 |
| Смоленск |
Чемпионат России 1995, вторая лига, Запад, Первый круг |
| 12.05.1995 | | Кубань | | Автодор-БМК | | 3:1 (2:1) |
| Краснодар |
Чемпионат России 1995, вторая лига, Запад, Первый круг |
| 09.05.1995 | | Кубань | | Автозапчасть | | 5:2 (2:0) |
| Краснодар |
Чемпионат России 1995, вторая лига, Запад, Первый круг |
| 03.05.1995 | | Локомотив | | Кубань | | 3:0 (3:0) |
| Красное Село |
Чемпионат России 1995, вторая лига, Запад, Первый круг |
| 30.04.1995 | | ФК Гатчина | | Кубань | | 1:0 (0:0) |
| Гатчина |
Чемпионат России 1995, вторая лига, Запад, Первый круг |
| 23.04.1995 | | Кубань | | ГФК Орехово | | 5:2 (3:0) |
| Краснодар |
Чемпионат России 1995, вторая лига, Запад, Первый круг |
| 20.04.1995 | | Кубань | | Динамо Вологда | | 2:1 (1:1) |
| Краснодар |
Чемпионат России 1995, вторая лига, Запад, Первый круг |
| 14.04.1995 | | Спартак Щелково | | Кубань | | 3:0 (1:0) |
| Ивантеевка |
Чемпионат России 1995, вторая лига, Запад, Первый круг |
| 11.04.1995 | | Авангард-Кортэк | | Кубань | | 1:3 (0:1) |
| Коломна |
Чемпионат России 1995, вторая лига, Запад, Первый круг |
| 05.04.1995 | | Энергия | | Кубань | | 1:1 (0:0) |
| Пятигорск |
Чемпионат России 1994, вторая лига, Запад, Второй круг |
| 07.11.1994 | | Кубань | | Авангард-Кортэк | | 4:0 |
| Краснодар |
Чемпионат России 1994, вторая лига, Запад, Второй круг |
| 04.11.1994 | | Кубань | | Трион-Волга | | 0:0 |
| Краснодар |
Чемпионат России 1994, вторая лига, Запад, Второй круг |
| 30.10.1994 | | ФК Орехово | | Кубань | | 0:1 |
| Орехово-Зуево |
Чемпионат России 1994, вторая лига, Запад, Второй круг |
| 27.10.1994 | | Текстильщик | | Кубань | | 3:1 |
| Иваново |
Чемпионат России 1994, вторая лига, Запад, Второй круг |
| 21.10.1994 | | Кубань | | Вымпел | | 1:0 (0:0) |
| Краснодар |
Чемпионат России 1994, вторая лига, Запад, Второй круг |
| 18.10.1994 | | Кубань | | Динамо Вологда | | 4:0 |
| Краснодар |
Чемпионат России 1994, вторая лига, Запад, Второй круг |
| 12.10.1994 | | Спартак-Нальчик | | Кубань | | 3:0 |
| Нальчик |
Чемпионат России 1994, вторая лига, Запад, Второй круг |
| 09.10.1994 | | Анжи | | Кубань | | 3:1 |
| Махачкала |
Чемпионат России 1994, вторая лига, Запад, Второй круг |
| 03.10.1994 | | Кубань | | Локомотив | | 0:1 (0:0) |
| Краснодар |
Чемпионат России 1994, вторая лига, Запад, Второй круг |
| 23.09.1994 | | Колос | | Кубань | | 7:2 |
| Краснодар |
Чемпионат России 1994, вторая лига, Запад, Второй круг |
| 20.09.1994 | | Спартак Анапа | | Кубань | | 3:1 |
| Анапа |
Чемпионат России 1994, вторая лига, Запад, Второй круг |
| 13.09.1994 | | Кубань | | Салют | | 4:0 |
| Краснодар |
Чемпионат России 1994, вторая лига, Запад, Второй круг |
| 10.09.1994 | | Кубань | | Торпедо Таганрог | | 2:1 (1:0) |
| Краснодар |
Чемпионат России 1994, вторая лига, Запад, Второй круг |
| 03.09.1994 | | Факел | | Кубань | | 5:0 |
| Воронеж |
Чемпионат России 1994, вторая лига, Запад, Второй круг |
| 31.08.1994 | | Металлург Липецк | | Кубань | | 1:0 |
| Липецк |
Чемпионат России 1994, вторая лига, Запад, Второй круг |
| 23.08.1994 | | Кубань | | Иристон | | 3:0 |
| Краснодар |
Чемпионат России 1994, вторая лига, Запад, Второй круг |
| 20.08.1994 | | Кубань | | Кавказкабель | | 8:1 |
| Краснодар |
Чемпионат России 1994, вторая лига, Запад, Второй круг |
| 05.08.1994 | | Кубань | | Венец | | 4:0 |
| Краснодар |
Чемпионат России 1994, вторая лига, Запад, Первый круг |
| 12.07.1994 | | Авангард-Кортэк | | Кубань | | 1:2 |
| Коломна |
Чемпионат России 1994, вторая лига, Запад, Первый круг |
| 09.07.1994 | | Трион-Волга | | Кубань | | 1:4 |
| Тверь |
Чемпионат России 1994, вторая лига, Запад, Первый круг |
| 03.07.1994 | | Кубань | | ФК Орехово | | 3:0 |
| Краснодар |
Чемпионат России 1994, вторая лига, Запад, Первый круг |
| 30.06.1994 | | Кубань | | Текстильщик | | 0:0 |
| Краснодар |
Чемпионат России 1994, вторая лига, Запад, Первый круг |
| 22.06.1994 | | Вымпел | | Кубань | | 1:2 (1:1) |
| Рыбинск |
Чемпионат России 1994, вторая лига, Запад, Первый круг |
| 19.06.1994 | | Динамо Вологда | | Кубань | | 0:0 |
| Вологда |
Чемпионат России 1994, вторая лига, Запад, Первый круг |
| 13.06.1994 | | Кубань | | Спартак-Нальчик | | 4:2 |
| Краснодар |
Чемпионат России 1994, вторая лига, Запад, Первый круг |
| 10.06.1994 | | Кубань | | Анжи | | 1:0 |
| Краснодар |
Чемпионат России 1994, вторая лига, Запад, Первый круг |
| 04.06.1994 | | Локомотив | | Кубань | | 1:1 (1:1) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 1994, вторая лига, Запад, Первый круг |
| 01.06.1994 | | Эрзи | | Кубань | | 1:2 * |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 1994, вторая лига, Запад, Первый круг |
| 25.05.1994 | | Кубань | | Спартак Анапа | | 3:1 |
| Краснодар |
Чемпионат России 1994, вторая лига, Запад, Первый круг |
| 22.05.1994 | | Кубань | | Колос | | 1:3 |
| Краснодар |
Чемпионат России 1994, вторая лига, Запад, Первый круг |
| 15.05.1994 | | Салют | | Кубань | | 1:0 (1:0) |
| Белгород |
Чемпионат России 1994, вторая лига, Запад, Первый круг |
| 12.05.1994 | | Торпедо Таганрог | | Кубань | | 0:0 |
| Таганрог |
Чемпионат России 1994, вторая лига, Запад, Первый круг |
| 05.05.1994 | | Кубань | | Металлург Липецк | | 3:1 |
| Краснодар |
Чемпионат России 1994, вторая лига, Запад, Первый круг |
| 02.05.1994 | | Кубань | | Факел | | 1:0 |
| Краснодар |
Чемпионат России 1994, вторая лига, Запад, Первый круг |
| 25.04.1994 | | Иристон | | Кубань | | 2:2 |
| Владикавказ |
Чемпионат России 1994, вторая лига, Запад, Первый круг |
| 22.04.1994 | | Кавказкабель | | Кубань | | 1:0 |
| Прохладный |
Чемпионат России 1994, вторая лига, Запад, Первый круг |
| 15.04.1994 | | Кубань | | Терек | | 7:0 |
| Краснодар |
Чемпионат России 1994, вторая лига, Запад, Первый круг |
| 12.04.1994 | | Кубань | | Динамо Махачкала | | 4:0 |
| Краснодар |
Чемпионат России 1994, вторая лига, Запад, Первый круг |
| 05.04.1994 | | Венец | | Кубань | | 1:3 (1:1) |
| Кропоткин |
Чемпионат России 1994, вторая лига, Запад, Второй круг |
| | | Динамо Махачкала | | Кубань | | 0:3 * |
| |
Чемпионат России 1994, вторая лига, Запад, Второй круг |
| | | Терек | | Кубань | | 0:3 * |
| |