16:31
Сборная Уругвая готова провести матч с Россией в 2025 году.
«Это правда. РФС действительно вел с нами переговоры по товарищескому матчу в марте. В этом году мы хотели бы провести товарищеские встречи со ...
16:24
Игорь Осинькин: "Надеемся дать бой "Зениту" за счет фактора домашнего поля".
Главный тренер «Крылья Советов» Игорь Осинькин в эфире «Матч ТВ» заявил, что самарская команда постарается оказать сопротивление петербургскому ...
16:14
Алексей Попов: "У Зиньковского нет лидерских качеств".
Двукратный чемпион России в составе «Рубина» Алексей Попов в разговоре с Legalbet выразил сомнение, что вингер московского «Спартака» Антон ...
16:01
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 22-го тура РПЛ.
«Динамо» – «Ростов»: судья – Павел Кукуян, ассистенты судьи – Андрей Гурбанов, Владислав Назаров; резервный судья – Анатолий Жабченко; VAR – Сергей ...
15:58
В "Ювентусе" опровергли информацию об интересе к Марио Митаю.
Заместитель спортивного директора «Ювентуса» Джованни Манна заявил, что клуб не ведет никаких переговоров с «Локомотивом» по трансферу защитника ...
15:48
Прогноз на матч Челси – Бернли 30 марта.
30 марта в 18:00 по московскому времени в матче 30-го тура чемпионата Англии «Челси» на «Стэмфорд Бридж» сыграет против «Бернли». В двух последних ...
15:47
Ушёл из жизни двукратный победитель Кубка европейских чемпионов Ларри Лойд.
В составе "Ноттингем Форест" он дважды выиграл Кубок европейских чемпионов (1979 и 1980 гг.) (ныне - Лига чемпионов). Также вместе с ней Ллойд ...
15:47
Прогноз на матч Байер – Хоффенхайм 30 марта.
30 марта в 17:30 по московскому времени в матче 27-го тура чемпионата Германии «Байер» примет «Хоффенхайм». В первом круге встреча этих соперников ...
15:45
Прогноз на матч Балтика – Пари НН 30 марта.
30 марта в 17:30 по московскому времени в матче 22-го тура чемпионата России «Балтика» сыграет против «Пари НН». Калининградцы находятся в той ...
15:44
Прогноз на матч Сочи – ЦСКА 30 марта.
30 марта в 16:30 по московскому времени в матче 22-го тура чемпионата России «Сочи» сыграют против московского ЦСКА. И у одной команды, и у второй ...
15:43
Прогноз на матч Наполи – Аталанта 30 марта.
30 марта в 14:30 по московскому времени в матче 30-го тура чемпионата Италии «Наполи» дома сыграет против «Аталанты». Важный поединок в контексте ...
15:42
Сергей Силкин: "Зенит" на две головы выше всех, но все может измениться".
Бывший главный тренер «Динамо» Сергей Силкин в беседе с «РБ Спорт» высказался о чемпионской интриге в РПЛ. До финиша турнира всем клубам осталось ...
15:41
Прогноз на матч Крылья Советов – Зенит 30 марта.
30 марта в 14:00 по московскому времени в матче 22-го тура чемпионата России «Крылья Советов» в Самаре сыграют против «Зенита». Сохранит ли команда ...
15:31
Виталий Кафанов: "Если бы Акинфеев не завершил карьеру в сборной, он был бы первым номером".
Тренер вратарей сборной России Виталий Кафанов заявил «Матч ТВ», что голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев был бы первым номером в национальной команде, если ...
15:20
Игорь Колыванов покинул пост главного тренера "Текстильщика" из-за проблем личного характера.
«Текстильщик» сообщил, что в связи с проблемами личного характера, возникшими у главного тренера команды Игоря Колыванова, было принято решение о ...
28.07.1999 < | Футбольные матчи 29 июля 1999 года | > 30.07.1999 |
3-й тур | |||||||||
18:00 | Египет | | Саудовская Аравия | 1:5 (0:2) | |||||
Мехико | |||||||||
20:30 | Мексика | | Боливия | 1:0 (0:0) | |||||
Мехико |
1-й тур | |||||||||
Эль Насьональ | | Университарио | 4:1 (1:0) | ||||||
Клуб | И | В | Н | П | М | О | ||||
1. | Америка Кали | 6 | 4 | 2 | 0 | 13-8 | 14 | |||
2. | Эль Насьональ | 6 | 2 | 1 | 3 | 10-14 | 7 | |||
3. | Атлетико Насьональ | 6 | 1 | 3 | 2 | 11-9 | 6 | |||
4. | Университарио | 6 | 1 | 2 | 3 | 7-10 | 5 |
1-й тур | |||||||||
Универсидад Католика | | Сан-Лоренсо де Альмагро | 1:0 (1:0) | ||||||
Сантьяго |
1-й тур | |||||||||
Пеньяроль | | Васко да Гама | 2:1 (2:1) | ||||||
Монтевидео |
23-й тур | |||||||||
Динамо | | Лада-Симбирск | 3:0* | ||||||
16:00 | Волгарь-Газпром | | Локомотив Санкт-Петербург | 3:0 (3:0) | |||||
Астрахань | |||||||||
17:00 | Анжи | | Балтика | 2:0 (1:0) | |||||
Махачкала | |||||||||
17:00 | Газовик-Газпром | | Торпедо-ЗИЛ | 3:0 (1:0) | |||||
Ижевск | |||||||||
18:00 | ФК Тюмень | | Локомотив Чита | 1:0 (0:0) | |||||
Тюмень | |||||||||
18:00 | Спартак-Орехово | | Факел | 0:1 (0:1) | |||||
Орехово-Зуево | |||||||||
18:00 | Спартак Нальчик | | Сокол | 2:1 (1:0) | |||||
Нальчик | |||||||||
18:30 | Амкар | | Кристалл | 1:2 | |||||
Пермь | |||||||||
19:30 | Томь | | Металлург Красноярск | 1:2 (0:2) | |||||
Томск |
21-й тур | |||||||||
Автодор | | Венец | 3:0 (0:0) | ||||||
Октябрьское | |||||||||
Ангушт | | Торпедо Георгиевск | 3:0 (2:0) | ||||||
Орджоникидзевская | |||||||||
Витязь | | Славянск | 1:0 (1:0) | ||||||
Крымск | |||||||||
Жемчужина-2 | | Иристон | 3:0 (2:0) | ||||||
Адлер | |||||||||
Кавказкабель | | Ростсельмаш-2 | 2:0 (2:0) | ||||||
Прохладный | |||||||||
Кубань | | Бештау | 7:0 (3:0) | ||||||
Краснодар | |||||||||
СКА Ростов-на-Дону | | Нарт | 2:1 (2:1) | ||||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
Торпедо Таганрог | | ФК Моздок | 2:1 (1:1) | ||||||
Таганрог | |||||||||
Шахтер | | Динамо Махачкала | 2:0 (2:0) | ||||||
Шахты |
Майами Фьюжн | | Тампа Бэй Мьютини | 3:2 (0:2), пен. 3:2 | ||||||
Форт-Лодердейл |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | DC Юнайтед | 32 | 17 | 0 | 6 | 71-46 | 57 | ||
2. | Коламбус Крю | 32 | 13 | 0 | 9 | 54-43 | 45 | ||
3. | Тампа Бэй Мьютини | 32 | 9 | 0 | 11 | 56-57 | 32 | ||
4. | Майами Фьюжн | 32 | 8 | 0 | 15 | 47-63 | 29 | ||
5. | Нью-Ингленд Революшн | 32 | 7 | 0 | 13 | 43-60 | 26 | ||
6. | МетроСтарз | 32 | 4 | 0 | 20 | 35-69 | 15 |
16-й тур | |||||||||
Далянь Ваньда Шидэ | | Шэньчжэнь Пинъань Иншуренс | 2:0 | ||||||
Тяньцзинь Тэда | | Цзилинь Аодун | 4:1 | ||||||
Ляонин Фушунь | | Шэньян Хайши | 3:1 | ||||||
Шанхай Шэньхуа | | Шаньдун Лунэн Тайшань | 0:1 | ||||||
Бэйцзин Гоань | | Ухань Хунтао К | 6:0 | ||||||
Чунцин Лунсинь | | Гуанчжоу Сунжи | 3:0 | ||||||
Циндао Ичжун Хайню | | Сычуань Цюаньсин Ланцзю | 1:1 | ||||||
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Шаньдун Лунэн Тайшань | 26 | 13 | 9 | 4 | 33-13 | 48 | ||
2. | Ляонин Фушунь | 26 | 13 | 8 | 5 | 42-24 | 47 | ||
3. | Сычуань Цюаньсин Ланцзю | 26 | 12 | 9 | 5 | 38-20 | 45 | ||
4. | Чунцин Лунсинь | 26 | 10 | 10 | 6 | 40-27 | 40 | ||
5. | Шанхай Шэньхуа | 26 | 9 | 11 | 6 | 26-25 | 38 | ||
6. | Бэйцзин Гоань | 26 | 9 | 9 | 8 | 38-25 | 36 | ||
7. | Тяньцзинь Тэда | 26 | 8 | 11 | 7 | 32-28 | 35 | ||
8. | Цзилинь Аодун | 26 | 8 | 9 | 9 | 27-40 | 33 | ||
9. | Далянь Ваньда Шидэ | 26 | 7 | 10 | 9 | 30-30 | 31 | ||
10. | Циндао Ичжун Хайню | 26 | 8 | 6 | 12 | 30-36 | 30 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
21:00 | |
19:30 | |
* | |
16:30 | |
19:00 | |
12:30 | |
13:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:00 | |
14:00 | |
16:30 | |
19:00 | |
20:00 | |
21:00 | |
15:30 | |
18:00 | |
20:30 | |
14:00 | |
16:00 | |
18:00 | |
18:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:15 | |
21:00 | |
15:50 | |
18:00 | |
19:45 | |
Время матчей местное |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
Недавно закончились
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |