16:07
Бывший игрок сборной России по футболу Александр Мостовой в интервью Betonmobile высказался о ходе чемпионской гонки в текущем розыгрыше Российской ...
16:01
Экс-футболист "Ньюкасла" Джоуи Бартон обвинил Лионеля Месси в использовании стероидов.
Бывший футболист "Манчестер Сити" и "Ньюкасла" Джоуи Бартон заявил, что восьмикратный обладатель "Золотого мяча" Лионель Месси подвергся генетической
15:55
Чемпионат Франции. "Гавр" - "Страсбур". Текстовая трансляция.
В 16:00 мск. начинается матч 32-го тура чемпионата Франции между "Гавром" и "Страсбуром" (стадион "Стад Осеан"). ФНК проводит прямую текстовую ...
15:51
Агент Захаряна: "Арсен уже всем все доказал, и клуб понял, что не ошибся с трансфером".
«Виден потенциал Арсена. Он уже всем все доказал, и клуб понял, что не ошибся с трансфером. Тем более это видно по последним играм. С нового года ...
15:45
Саша Илич: "Я получил от Владимира Ивича много нужной информации".
— Владимир действительно является моим большим другом. Мы играли вместе, сейчас мы очень и очень близки. Мы общаемся почти каждый день, и, да, мы ...
15:35
Зоран Тошич: "Уверен, Илич проявит себя в России".
Главный тренер "Пари Нижний Новгород" серб Саша Илич знает много о футболе и отдает себя полностью работе, поэтому у него все получится в Мир - ...
15:34
Борис Игнатьев: "От Дзюбы ждали более результативного сезона".
Бывший тренер сборной России Борис Игнатьев в беседе с «РБ Спорт» поделился мнением об Артеме Дзюбе. Нападающий московского «Локомотива» последний ...
15:12
Давид Де Хеа может вернуться в "Атлетико".
Отмечается, что мадридский клуб рассматривает нескольких вратарей в качестве замены Яну Облаку, который может покинуть клуб по окончании текущего ...
15:01
Миралем Пьянич завершил карьеру в сборной Боснии и Герцеговины.
Экс-полузащитник "Ювентуса" и "Барселоны" Миралем Пьянич, выступающий за "Аль-Шараджу" из ОАЭ, объявил о завершении карьеры в сборной Боснии и ...
14:55
Дмитрий Булыкин: "Илич в "Пари НН"? Опять хотят поиграться с иностранными специалистами".
Бывший нападающий нижегородской «Волги» Дмитрий Булыкин в беседе с Vprognoze.ru оценил назначение «Пари НН» Сашу Илича главным тренером команды. «Ну хотят опять поиграться с иностранными специалистами. Нам остаётся только ждать и смотреть, что из этого получится», — сказал Булыкин.
14:55
Первая лига. "Черноморец" - "Торпедо". Текстовая трансляция.
В 15:00 мск. начинается матч 31-го тура чемпионата "Мелбет - Первая лига" между "Черноморцем" и "Торпедо" (стадион "Центральный"). ФНК проводит ...
14:55
Чемпионат Испании. "Реал Сосьедад" - "Лас-Пальмас". Текстовая трансляция.
В 15:00 мск. начинается матч 34-го тура чемпионата Испании между "Реалом Сосьедад" и "Лас-Пальмасом" (стадион "Реале Арена"). ФНК проводит прямую ...
14:47
Агент Гоцука: "Кирилл не бросит клуб в такое время".
Футбольный агент Андрей Талаев заявил «РБ Спорт», что вариант с трансфером Кирилла Гоцука не рассматривается. Защитник останется в «Пари НН», ...
14:31
Александр Тарханов: "Тихонова слишком строго наказали. Могли бы условно дисквалифицировать".
Бывший тренер сборной России по футболу Александр Тарханов высоко оценил качество работы арбитра Веры Опейкиной и отметил, что главному тренеру ...
14:25
Первая лига. "Химки" - "Сокол". Текстовая трансляция.
В 14:30 мск. начинается матч 31-го тура чемпионата "Мелбет - Первая лига" между "Химками" и "Соколом" (стадион "Арена Химки"). ФНК проводит прямую ...
01.08.2000 < | Футбольные матчи 2 августа 2000 года | > 03.08.2000 |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
19:45 | КР Рейкьявик | | Брённбю | 0:0 | 1:3 (1:1) | 1:3 | |||
Рейкьявик | |||||||||
20:45 | Интер Братислава | | Хака | 1:0 д.в. (0:0, 0:0) | 0:0 | 1:0 | |||
Братислава | |||||||||
20:45 | Дунафер | | Хайдук Сплит | 2:2 (1:2) | 2:0 (0:0) | 4:2 | |||
Дьёр | |||||||||
20:45 | Русенборг | | Шелбурн | 1:1 (0:0) | 3:1 (2:0) | 4:2 | |||
Тронхейм | |||||||||
20:45 | Марибор | | Зимбру | 1:0 (1:0) | 0:2 (0:0) | 1:2 | |||
Марибор | |||||||||
20:45 | Полония Варшава | | Динамо Бухарест | 3:1 (0:1) | 4:3 (1:2) | 7:4 | |||
Плоцк | |||||||||
21:45 | Хапоэль Тель-Авив | | Штурм | 1:2 (0:0) | 0:3 (0:1) | 1:5 | |||
Тель-Авив | |||||||||
21:45 | Анортосис | | Андерлехт | 0:0 | 2:4 (1:3) | 2:4 | |||
Никосия | |||||||||
21:45 | Каунас | | Глазго Рейнджерс | 0:0 | 1:4 (1:1) | 1:4 | |||
Каунас | |||||||||
21:45 | БАТЭ | | Хельсингборг | 0:3 (0:2) | 0:0 | 0:3 | |||
Минск | |||||||||
21:45 | Левски | | Бешикташ | 1:1 (0:1) | 0:1 (0:0) | 1:2 | |||
София | |||||||||
21:45 | Левадия | | Шахтер Донецк | 1:5 (0:2) | 1:4 (0:2) | 2:9 | |||
Таллин | |||||||||
22:45 | Шамкир | | Славия Прага | 1:4 (0:1) | 0:1 (0:1) | 1:5 | |||
Баку | |||||||||
23:45 | Торпедо Кутаиси | | Црвена Звезда | 2:0 (1:0) | 0:4 (0:3) | 2:4 | |||
Кутаиси |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
Хмел | | Сигма | 0:0 | 1:3 (1:2) | 1:3 | ||||
Блшаны | |||||||||
Стандард | | Штутгарт | 0:1 (0:1) | 1:1 (0:0) | 1:2 | ||||
Льеж | |||||||||
Брэдфорд Сити | | Зенит | 0:3 (0:0) | 0:1 (0:1) | 0:4 | ||||
Брэдфорд | |||||||||
Астон Вилла | | Сельта | 1:2 (0:1) | 0:1 (0:0) | 1:3 | ||||
Вест-Бромвич | |||||||||
Удинезе | | Аустрия Вена | 2:0 (2:0) | 1:0 (1:0) | 3:0 | ||||
Удине | |||||||||
Вольфсбург | | Осер | 1:2 д.в. (0:1, 1:1) | 1:1 (1:0) | 2:3 | ||||
Вольфсбург |
2-й тур | |||||||||
Эстудиантес Мерида | | Гвадалахара | 2:3 (1:0) | ||||||
Клуб | И | В | Н | П | М | О | ||||
1. | Гвадалахара | 6 | 3 | 2 | 1 | 12-7 | 11 | |||
2. | Эль Насьональ | 6 | 2 | 3 | 1 | 7-6 | 9 | |||
3. | Эстудиантес Мерида | 6 | 2 | 1 | 3 | 9-11 | 7 | |||
4. | Америка Кали | 6 | 1 | 2 | 3 | 3-7 | 5 |
2-й тур | |||||||||
Альянса | | Атлетико Насьональ | 2:3 (0:1) | ||||||
1-й тур | |||||||||
Олимпия | | Бока Хуниорс | 0:1 (0:0) | ||||||
Коринтианс | | Насьональ | 1:2 (0:0) | ||||||
1-й тур | |||||||||
Мунисипаль | | Саприсса | 1:1 (0:0) | ||||||
Гватемала | |||||||||
Олимпия | | Панама-Вьеха | 5:0 (1:0) | ||||||
Гватемала |
Турнир в Гватемале |
25-й тур | |||||||||
18:30 | Спартак | | Сатурн | 3:0 (1:0) | |||||
Москва | |||||||||
20-й тур | |||||||||
19:00 | Анжи | | Локомотив Москва | 1:0 (0:0) | |||||
Махачкала |
22-й тур | |||||||||
Дружба | | Спартак-Кавказтрансгаз | 3:1 (2:1) | ||||||
Майкоп | |||||||||
Иристон | | Черноморец-2 | 2:1 (0:1) | ||||||
Владикавказ | |||||||||
Кавказкабель | | Венец | 2:0 (1:0) | ||||||
Прохладный | |||||||||
Кубань | | Ангушт | 3:0 (0:0) | ||||||
Краснодар | |||||||||
Нарт | | Динамо Махачкала | 1:0 (0:0) | ||||||
Нальчик | |||||||||
СКА | | Шахтер | 6:0 (1:0) | ||||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
Славянск | | Ростсельмаш-2 | 0:1 (0:0) | ||||||
Славянск-на-Кубани Муниципальный стадион | |||||||||
Судостроитель | | Витязь | 4:3 (3:3) | ||||||
Астрахань | |||||||||
Торпедо Таганрог | | Динамо Ставрополь | 0:7 (0:3) | ||||||
Таганрог | |||||||||
ФК Моздок | | Автодор | 1:1 (1:0) | ||||||
Моздок |
17-й тур | |||||||||
Стабек | | Тромсё | 2:3 | ||||||
Мосс | | Бодо-Глимт | 1:6 | ||||||
Лиллестрём | | Одд | 2:0 | ||||||
Брюн | | Волеренга | 1:0 | ||||||
Хёугесунн | | Викинг | 1:1 | ||||||
13-й тур | |||||||||
Гетеборг | | Хальмстад | 1:2 | ||||||
Гетеборг | |||||||||
Сундсвалль | | Эльфсборг | 2:1 | ||||||
Сундсвалль |
2-й тур | |||||||||
Интернасьонал | | Гоияс | 0:1 (0:0) | ||||||
Порту-Алегри | |||||||||
Фламенго | | Гремио | 3:0 (1:0) | ||||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
Баия | | Атлетико Паранаэнсе | 2:1 (0:1) | ||||||
Салвадор | |||||||||
Понте-Прета | | Америка Минейро | 3:1 (0:1) | ||||||
Кампинас | |||||||||
Коритиба | | Спорт | 0:0 | ||||||
Куритиба | |||||||||
Сантос | | Витория | 2:0 (1:0) | ||||||
Сантус | |||||||||
Гама | | Флуминенсе | 2:1 (2:1) | ||||||
Бразилиа |
Канзас-Сити Уизардс | | Колорадо Рэпидз | 3:1 (1:0) | ||||||
Канзас-Сити | |||||||||
Нью-Ингленд Революшн | | Даллас Бёрн | 1:2 (0:1) | ||||||
Фоксборо | |||||||||
Тампа Бэй Мьютини | | Чикаго Файр | 0:1 (0:0) | ||||||
Тампа | |||||||||
DC Юнайтед | | МетроСтарз | 3:2 д.в. (1:1, 2:2) | ||||||
Вашингтон | |||||||||
Сан-Хосе Эртквейкс | | Коламбус Крю | 1:2 (0:1) | ||||||
Сан-Хосе |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | МетроСтарз | 32 | 17 | 3 | 12 | 64-56 | 54 | ||
2. | Нью-Ингленд Революшн | 32 | 13 | 6 | 13 | 47-49 | 45 | ||
3. | Майами Фьюжн | 32 | 12 | 5 | 15 | 54-56 | 41 | ||
4. | DC Юнайтед | 32 | 8 | 6 | 18 | 44-63 | 30 |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Чикаго Файр | 32 | 17 | 6 | 9 | 67-51 | 57 | ||
2. | Тампа Бэй Мьютини | 32 | 16 | 4 | 12 | 62-50 | 52 | ||
3. | Даллас Бёрн | 32 | 14 | 4 | 14 | 54-54 | 46 | ||
4. | Коламбус Крю | 32 | 11 | 5 | 16 | 48-58 | 38 |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Канзас-Сити Уизардс | 32 | 16 | 9 | 7 | 47-29 | 57 | ||
2. | Лос-Анджелес Гэлекси | 32 | 14 | 8 | 10 | 47-37 | 50 | ||
3. | Колорадо Рэпидз | 32 | 13 | 4 | 15 | 43-59 | 43 | ||
4. | Сан-Хосе Эртквейкс | 32 | 7 | 8 | 17 | 35-50 | 29 |
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
04.04.2024 Апрельское обновление рейтинга ФИФА |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:00 | |
16:30 | |
19:00 | |
16:00 | |
18:00 | |
14:00 | |
15:00 | |
16:00 | |
17:30 | |
18:00 | |
12:00 | |
14:00 | |
14:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:30 | |
16:00 | |
13:00 | |
13:00 | |
14:00 | |
14:00 | |
14:00 | |
15:00 | |
17:00 | |
13:00* | |
15:30* | |
18:00* | |
16:30 | |
19:00 | |
15:00 | |
18:00 | |
18:30 | |
14:00 | |
14:00 | |
16:30 | |
16:00 | |
18:30 | |
15:30 | |
17:30 | |
19:30 | |
12:15 | |
12:15 | |
14:30 | |
14:30 | |
16:45 | |
20:00 | |
14:00 | |
16:15 | |
18:30 | |
21:00 | |
21:00 | |
12:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
18:00 | |
20:45 | |
14:00 | |
16:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
19:15 | |
12:30 | |
15:00 | |
17:30 | |
15:30 | |
18:00 | |
18:00 | |
20:30 | |
15:00 | |
17:30 | |
17:00 | |
19:30 | |
14:00 | |
14:00 | |
16:30 | |
16:30 | |
14:30 | |
16:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
18:30 | |
18:30 | |
15:30 | |
16:00 | |
17:00 | |
Время матчей местное | |
1:2 | |
3:1 | |
0:2* | |
0:0* | |
1:3 | |
0:0 | |
1:2 | |
1:1 | |
1:1 | |
4:0 | |
1:1 | |
0:0 | |
1:1 | |
0:2 | |
0:0 | |
1:0 | |
5:0 | |
2:1 | |
1:0 | |
1:2 | |
2:0 | |
1:3 | |
4:2 | |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 25.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 25.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |