13:35
КДК РФС рассмотрит использование пиротехники фанатами "Спартака" на матче с "Оренбургом".
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) на ближайшем заседании рассмотрит использование пиротехники болельщиками ...
13:27
Сербский защитник «Химок» Петар Голубович заявил, что игра между сборными России и Сербии должна быть интересной и пообещал посмотреть ее с трибун ...
13:24
Егор Титов: "Надеюсь, в оставшихся матчах РПЛ у "Спартака" будут только победы".
Бывший футболист «Спартака» Егор Титов выразил надежду, что «красно-белые» сумеют победить в оставшихся матчах Российской Премьер-Лиги (РПЛ) в ...
13:22
Юношеская сборная России U‑18 в марте проведет три матча с турецкими клубами.
Команда под руководством штаба Дениса Первушина прибыла в Стамбул на учебно-тренировочный сбор, который продлится до 26 марта. В его рамках пройдут ...
13:05
Агент Горбани: "Мохаммаду не нужен российский паспорт, иранцы очень патриотичны".
— Пока у Мохаммада все отлично в России, — говорит Курто. — Конечно, он проходит через период адаптации, это всегда занимает какое-то время, плюс ...
13:00
СМИ: Турки рассудят Россию и Сербию в товарищеском матче.
По неофициальной информации, в нее войдут судья Арда Кардешлер, ассистенты Абдулла Бора Эзкара и Мурат Тугберк Джурбай, видеоарбитр (ВАР) Хакан ...
12:42
Агент подтвердил, что ЦСКА контактировал с нападающим "Фламенго".
Ранее в бразильских СМИ появилась информация, что ЦСКА предложил 700 тысяч долларов за 70% прав на 19-летнего нигерийца. Игрок принадлежит клуба ...
12:37
Данил Липовой: "Смена чемпиона в РПЛ станет сенсацией, но я бы хотел, чтобы он поменялся".
- Слежу за всеми командами. Болею за своих ребят, с которыми провел большую часть времени. «Динамо» сейчас нравится по игре. Этот сезон получается ...
12:31
Александр Головин прибыл в расположение сборной России.
Полузащитник «Монако» Александр Головин прибыл в расположение сборной России, сообщает пресс‑служба национальной команды. Сборная России под руководством Валерия Карпина 21 марта проведет товарищеский матч против Сербии, а 25 марта примет Парагвай.
11:59
Юлен Лопетеги может вернуться в "Севилью".
Юлен Лопетеги может вернуться в Испанию, утверждает Todofichajes. На 57-летнего тренера претендует «Севилья». Лопетеги возглавлял нервионцев с 2019 ...
11:52
Юлия Ефимова: Верим в "Спартак", что у них в чемпионате России всё будет нормально".
Трехкратный призер ОИ, шестикратная чемпионка мира по плаванию, болельщица «Спартака» Юлия Ефимова высказалась относительно положения московского ...
11:49
Фермин Лопес: "У нас всё ещё есть вера в то, что мы сможем выиграть Ла Лигу".
Полузащитник «Барселоны» Фермин Лопес высказался о борьбе за чемпионство. - В Лиге чемпионов мы будем бороться до самого конца, но у нас также всё ещё есть вера в то, что мы сможем выиграть Ла Лигу, – цитирует Лопеса Sport.
11:34
Даниил Хлусевич: "Настроение хорошее - что в клубе, что сейчас в сборной".
Сборная Сербии немного сильнее команды Парагвая, но соперники российских футболистов в марте показывают приличный уровень. Такое мнение ТАСС высказал
11:29
Данил Липовой: "С таким составом "Нефтехимик" способен побороться за "стыки".
- Мы подобрали правильную схему, выбегали в контратаки, забили два мяча, а потом перестраховывались и играли в закрытый футбол. «Химки» хорошо ...
11:21
Дортмундская "Боруссия" готова заплатить за Джейдона Санчо 35 миллионов евро.
Полузащитник дортмундской «Боруссии» Джейдон Санчо, права на которого принадлежат «Манчестер Юнайтед», может остаться в немецком клубе, сообщает ...
25.08.2000 < | Футбольные матчи 26 августа 2000 года | > 27.08.2000 |
22-й тур | |||||||||
17:00 | Динамо-Машиностроитель | | Спартак Курган | 3:1 (2:0) | |||||
Киров | |||||||||
18:00 | Динамо Ижевск | | Металлург-Метизник | 2:4 (2:3) | |||||
Ижевск | |||||||||
18:00 | Зенит | | Газовик | 6:0 (3:0) | |||||
Челябинск | |||||||||
18:00 | Спартак Йошкар-Ола | | ФК Тюмень | 0:1 (0:0) | |||||
Йошкар-Ола | |||||||||
18:00 | Уралмаш | | Содовик | 3:0 (0:0) | |||||
Екатеринбург | |||||||||
18:00 | Энергия Чайковский | | УралАЗ | 1:0 (0:0) | |||||
Чайковский |
3-й тур | |||||||||
Энергетик | | Сокол | 1:0 | ||||||
Цементник-Хорда | | Полесье | 1:2 | ||||||
Динамо | | Тернополь-Нива-2 | 1:0 | ||||||
Газовик | | ФК Красилов | 0:1 | ||||||
Верес | | Техно-Центр | 0:3 | ||||||
Динамо-3 | | ФК Калуш | 2:0 | ||||||
Нефтяник Долина | | Карпаты-2 | 1:1 | ||||||
Прикарпатье-2 | | Галичина | 2:1 | ||||||
3-й тур | |||||||||
Черноморец-2 | | Подолье | 1:0 | ||||||
Система-Борэкс | | ФК Черкассы-2 | 1:0 | ||||||
Кривбасс-2 | | Днепр-3 | 3:2 | ||||||
Портовик | | Олимпия ФК АЭС | 0:1 | ||||||
СК Херсон | | Металлург-2 Запорожье | 1:3 | ||||||
Титан | | Ригонда | 1:0 | ||||||
Горняк-Cпорт | | Олком | 1:0 | ||||||
3-й тур | |||||||||
АДОМС | | СДЮШОР-Металлург | 3:0 | ||||||
Заря | | Нефтяник Ахтырка | 2:0 | ||||||
Арсенал | | Сталь-2 | 3:1 | ||||||
Электрон | | Металлург-2 Мариуполь | 2:1 | ||||||
Оскол | | Шахтер-3 | 2:0 | ||||||
Машиностроитель | | Фрунзенец-Лига-99 | 1:1 | ||||||
Десна | | Ворскла-2 | 6:1 | ||||||
Авангард | | Металлист-2 | 0:1 | ||||||
19-й тур | |||||||||
18:00 | Днепр-Трансмаш | | Коммунальник | 2:0 (1:0) | |||||
Могилев |
1-й тур | |||||||||
Шахтер-Испат-Кармет (Караганда) | | Восток-Алтын (Усть-Каменогорск) | 1:0 (0:0) | ||||||
6-й тур | |||||||||
Хайдук-Спортинг | | Тилигул | 0:2 | ||||||
Зимбру | | Олимпия | 3:0 | ||||||
26-й тур | |||||||||
Насаф | | Андижан | 5:2 (3:2) | ||||||
Сурхан | | Нефтчи | 1:3 (0:3) | ||||||
Металлург | | Кызылкум | 0:0 | ||||||
Трактор | | Бухара | 5:1 | ||||||
Пахтакор | | Темирйулчи | 7:1 (3:0) | ||||||
Семург | | Навбахор | 2:3 (1:2) | ||||||
Хорезм | | Кимёгар | 0:2 | ||||||
Согдиана | | Зарафшан | 3:2 (0:1) | ||||||
25-й тур | |||||||||
Пахтакор | | Навбахор | 2:1 (2:1) | ||||||
Сурхан | | Андижан | 0:5 (0:2) | ||||||
Насаф | | Нефтчи | 4:2 (2:0) | ||||||
Трактор | | Кызылкум | 3:2 (2:2) | ||||||
Металлург | | Бухара | 4:2 (3:0) | ||||||
Гулистан | | Зарафшан | 1:1 (0:1) | ||||||
Семург | | Темирйулчи | 4:1 (0:1) | ||||||
Турон | | Кимёгар | 2:1 (1:1) | ||||||
9-й тур | |||||||||
19:00 | Вюстенрот | | Штурм | 1:0 (1:0) | |||||
Зальцбург | |||||||||
19:30 | ГАК | | Адмира Ваккер | 5:1 (3:0) | |||||
Грац | |||||||||
19:30 | ЛАСК | | Рид | 1:1 (0:0) | |||||
Линц | |||||||||
19:30 | Брегенц | | Аустрия Вена | 1:4 (1:1)* | |||||
Брегенц |
3-й тур | |||||||||
19:45 | Мидлсбро | | Лидс Юнайтед | 1:2 (0:2) | |||||
Мидлсбро | |||||||||
19:45 | Ньюкасл Юнайтед | | Тоттенхэм Хотспур | 2:0 (1:0) | |||||
Ньюкасл-апон-Тайн | |||||||||
19:45 | Вест Хэм Юнайтед | | Манчестер Юнайтед | 2:2 (0:1) | |||||
Лондон | |||||||||
19:45 | Эвертон | | Дерби Каунти | 2:2 (2:0) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
19:45 | Саутгемптон | | Ливерпуль | 3:3 (0:1) | |||||
Саутгемптон | |||||||||
19:45 | Арсенал | | Чарльтон Атлетик | 5:3 (1:2) | |||||
Лондон | |||||||||
19:45 | Брэдфорд Сити | | Лестер Сити | 0:0 | |||||
Брэдфорд | |||||||||
19:45 | Ипсвич | | Сандерленд | 1:0 (0:0) | |||||
Ипсвич | |||||||||
19:45 | Манчестер Сити | | Ковентри Сити | 1:2 (0:2) | |||||
Манчестер |
3-й тур | |||||||||
Барнсли | | Вест Бромвич Элбион | 4:1 (0:1) | ||||||
Барнсли | |||||||||
Блэкберн Роверс | | Норвич Сити | 3:2 (1:0) | ||||||
Блэкберн | |||||||||
Болтон Уондерерс | | Престон Норт Энд | 2:0 (1:0) | ||||||
Болтон | |||||||||
Фулхэм | | Стокпорт Каунти | 4:1 (1:1) | ||||||
Лондон | |||||||||
Гримсби Таун | | Шеффилд Уэнсди | 0:1 (0:1) | ||||||
Клиторпес | |||||||||
Хаддерсфилд Таун | | Кристал Пэлас | 1:2 (1:1) | ||||||
Хаддерсфилд | |||||||||
Ноттингем Форест | | Бирмингем Сити | 1:2 (0:2) | ||||||
Ноттингем | |||||||||
Куинз Парк Рейнджерс | | Крю Александра | 1:0 (1:0) | ||||||
Лондон | |||||||||
Шеффилд Юнайтед | | Транмир Роверз | 2:0 (1:0) | ||||||
Шеффилд | |||||||||
Уимблдон | | Уотфорд | 0:0 | ||||||
Лондон | |||||||||
Вулвергемптон Уондерерс | | Барнли | 1:0 (0:0) | ||||||
Вулвергемптон |
Йейт Таун | | Брайлингтон | 0:3 | ||||||
Лоустофт Таун | | Фейкенем Таун | 2:3 | ||||||
Рондз Таун | | Соуэм Таун Рейнджерс | 2:3 | ||||||
Мелкшем Таун | | Фалмут Таун | 1:0 | ||||||
Тау-Ло Таун | | Сент-Хеленз Таун | 2:0 | ||||||
Бригг Таун | | Уиллингтон | 3:0 | ||||||
Армторп Велфайр | | Пенрит | 0:1 | ||||||
Холбич Юнайтед | | Хейлзоуин Харриерз | 1:0 | ||||||
Ройстон Таун | | Ньюмаркет Таун | 0:5 | ||||||
Бакингем Таун | | Холстед Таун | 4:1 | ||||||
Хэрингей Боро | | Конкорд Рейнджерс | 4:1 | ||||||
Гизбро Таун | | Чаддертон | 1:1 | ||||||
Уимборн Таун | | Бридпорт | 2:0 | ||||||
Эклсхилл Юнайтед | | Шеффилд | 2:3 | ||||||
Пелсолл Вилла | | Кидсгроув Атлетик | 1:1 | ||||||
Саут Шилдз | | Гарфорт Таун | 2:1 | ||||||
Скуайрз Гейт | | Вест Окленд Таун | 1:2 | ||||||
3-й тур | |||||||||
Андерлехт | | Беверен | 4:0 | ||||||
Мехелен | | Эксельсиор | 1:5 | ||||||
Сент-Трюйден | | Генк | 2:2 | ||||||
4-й тур | |||||||||
Ловеч | | Славия | 6:1 | ||||||
Миньор | | Черно море | 1:1 | ||||||
Спартак | | Велбъжд | 0:3 | ||||||
Хебър 1920 | | Берое | 3:0 | ||||||
Черноморец | | Левски | 1:1 | ||||||
6-й тур | |||||||||
20:00 | Халадаш | | Кишпешт-Гонвед | 1:1 (0:1) | |||||
Сомбатхей |
6-й тур | |||||||||
17:00 | Печ | | Видеотон-Фехервар | 0:2 (0:2) | |||||
Печ | |||||||||
17:00 | Надьканижа | | Уйпешт | 2:4 (0:2) | |||||
Надьканижа |
2-й тур | |||||||||
Капумайоренсе | | Салгейруш | 2:3 (0:3) | ||||||
Витория | | Спортинг Лиссабон | 1:4 (0:3) | ||||||
17-й тур | |||||||||
Гетеборг | | Сундсвалль | 1:0 | ||||||
Гетеборг |
6-й тур | |||||||||
15:00 | Данфермлин Атлетик | | Данди Юнайтед | 1:0 (1:0) | |||||
Данфермлин | |||||||||
15:00 | Сент-Джонстон | | Килмарнок | 1:1 (1:1) | |||||
Перт | |||||||||
15:00 | Хайберниан | | Сент-Миррен | 2:0 (1:0) | |||||
Эдинбург |
4-й тур | |||||||||
Ньюэллс Олд Бойз | | Бока Хуниорс | 1:3 | ||||||
10-й тур | |||||||||
Атлетико Паранаэнсе | | Сан-Паулу | 2:1 (2:0) | ||||||
Куритиба | |||||||||
Гуарани | | Ботафого | 1:2 (0:0) | ||||||
Кампинас | |||||||||
Крузейро | | Витория | 3:1 (2:0) | ||||||
Белу-Оризонти | |||||||||
Флуминенсе | | Жувентуде | 2:0 (1:0) | ||||||
Рио-де-Жанейро |
7-й тур | |||||||||
Коринтианс Алагоано | | АСА | 0:0 | ||||||
Масейо | |||||||||
Камасари | | Жуазейру | 0:2 | ||||||
Камасари |
7-й тур | |||||||||
Фламенго Терезина | | Баре | 1:0 | ||||||
Терезина |
Даллас Бёрн | | МетроСтарз | 4:6 (1:3) | ||||||
Даллас | |||||||||
Нью-Ингленд Революшн | | Коламбус Крю | 2:1 (1:1) | ||||||
Фоксборо | |||||||||
Колорадо Рэпидз | | Канзас-Сити Уизардс | 1:1 д.в. (0:1, 1:1) | ||||||
Денвер | |||||||||
Тампа Бэй Мьютини | | Чикаго Файр | 3:3 д.в. (2:1, 3:3) | ||||||
Тампа | |||||||||
DC Юнайтед | | Майами Фьюжн | 2:1 д.в. (0:1, 1:1) | ||||||
Вашингтон | |||||||||
Сан-Хосе Эртквейкс | | Лос-Анджелес Гэлекси | 0:3 (0:1) | ||||||
Сан-Хосе |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | МетроСтарз | 32 | 17 | 3 | 12 | 64-56 | 54 | ||
2. | Нью-Ингленд Революшн | 32 | 13 | 6 | 13 | 47-49 | 45 | ||
3. | Майами Фьюжн | 32 | 12 | 5 | 15 | 54-56 | 41 | ||
4. | DC Юнайтед | 32 | 8 | 6 | 18 | 44-63 | 30 |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Чикаго Файр | 32 | 17 | 6 | 9 | 67-51 | 57 | ||
2. | Тампа Бэй Мьютини | 32 | 16 | 4 | 12 | 62-50 | 52 | ||
3. | Даллас Бёрн | 32 | 14 | 4 | 14 | 54-54 | 46 | ||
4. | Коламбус Крю | 32 | 11 | 5 | 16 | 48-58 | 38 |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Канзас-Сити Уизардс | 32 | 16 | 9 | 7 | 47-29 | 57 | ||
2. | Лос-Анджелес Гэлекси | 32 | 14 | 8 | 10 | 47-37 | 50 | ||
3. | Колорадо Рэпидз | 32 | 13 | 4 | 15 | 43-59 | 43 | ||
4. | Сан-Хосе Эртквейкс | 32 | 7 | 8 | 17 | 35-50 | 29 |
18.03.2024 текущий турнир Добавлена 1/2 финала Кубка Белоруссии 2023/24 |
17.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Англии 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Европы 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги конференций УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка чемпионов КОНКАКАФ 2024 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов КАФ 2023/24 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка Конфедерации КАФ 2023/24 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:45 | |
Время матчей местное | |
2:1 | |
1:0 | |
0:4 | |
1:3 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
2:1 | |
Скоро начнутся
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |